Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 16:08 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Моя тетя колдунья!
ПэриДата: Понедельник, 17 Мар 2014, 09:41 | Сообщение # 141
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не по теме.
есть Оксана Асокина и у неё есть практика: Дом Твоей мечты, можно посмотреть на Ютубе - запись этой техники есть пока в он-лайн доступе.
Это не медитация на тишине и спокойствии ума. Я вчера проделала эту технику. Результаты - обуяли Радость, Легкость и Счастье. В один момент были сильные боли в животе и раскручивало, в буквальном смысле слова меня разматывало по спирали вокруг вертикальной оси, так как технику Оксаны нужно проводить в положении сидя, представляя образ дома, а потом "примеряя его на себя". Потом я почувствовала течение энергии и по ногам. Т.е. растворялись какие-то внутренние блоки - это и выходило болью.
Милая техника.

По поводу:

Цитата
Четвертая лекция - по Аллига Тэр: Что мешает управлению нервной системой? Паразиты сознания


Попробовала, чтобы:
токи от макушки текли к вискам, потом по скулам к горлу, отсюда вдоль шеи втекали на затылке в нервный меридиан.

Всё-таки сохраняется напряжение в голове. Не смогда найти состояние не напряжения, хотя пыталась и напряжение перемещалось с одних точек головы на другие, но состояния расслабления пока не смогла достичь.
Щелчки в голове-то до сих пор не прошли. Щелкает постоянно, кроме ночи. И что это такое понять не могу никак.

Когда-то в 1998-1999гг. мой знакомый хороший - доктор экономических наук, профессор; академик Международной академии информатизации
сказал мне: "У тебя есть два выхода: либо делать трепанацию черепа и узнать - что это? Либо ждать до чего дощелкается". Сказала: "Лучше дождусь". Так я с этими щелчками хожу примерно с 1995г., сначала после всей этой истории - см выше были сильные головные боли, а потом боли с щелчками. Мне нельзя слышать даже как истерят люди, которые появляются в тех или иных ситуациях в моей жизни, сразу начинаются головные боли и поднимается давление.

В виду проведенной медитации "Дом своей мечты", хочу поставить эту цель по работе над:
Цитата:

Цитата
Возьми любую цель и концентрируйся на ней. Помогает Воля. Самоконтролем следи за акцентом на цели, отмечай, что мешает и сразу же разрешай помехи.


Раз радость проявилась, значит душа просит найти свой дом, который будет душу мою поддерживать - по сути, она давно ищет сиё.
 
Вопрос: как разрешить помехи, если что-то будет мешать? По сути, если смотреть выше из практики Оксаны:  боли - блоки растворялись - это и были помехи.
 
Но по практике Оксаны можно работать не более 1го раза в неделю. Но то, что энергия работа и после разблокировок несомненно.


Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 17 Мар 2014, 10:25
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Мар 2014, 13:38 | Сообщение # 142
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
"Дом своей мечты"
Возьми иную цель, без мечты!

Цитата Пэри ()
Вопрос: как разрешить помехи, если что-то будет мешать?
Прежде распознают, какие есть помехи. Разрешают их так, чтобы помехи не мешали сосредоточению на цели. Методы разные.
 
ПэриДата: Понедельник, 17 Мар 2014, 15:15 | Сообщение # 143
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
"Дом, который меня поддерживает во всем, придает силы и воодушевление, где мне радостно и комфортно"
такая цель. Душа просит этого.
 
Например, хоть 1н метод?
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Мар 2014, 14:38 | Сообщение # 144
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
"Дом, который меня поддерживает во всем, придает силы и воодушевление, где мне радостно и комфортно"
такая цель.
Прекрасно! Делай.

Цитата Пэри ()
Например, хоть 1н метод?
При концентрации на поставленной цели всплывает другая близкая, но другая цель, связанная с воспоминанием. Волей не обращают на воспоминание и продолжают сосредотачиваться на цели.
 
ПэриДата: Пятница, 21 Мар 2014, 08:54 | Сообщение # 145
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Условия дома у друзей не позволяют работать над собой как хотелось бы - из-за шума работающих телевизоров - но вчера удалось начать работать над целью
Цитата
 Дом, который меня поддерживает во всем, придает силы и воодушевление, где мне радостно и комфортно


Только я еще добавила к формулировке: где живет Любовь и Гармония, Радость и Изобилие.
 
Может это лишнее, но корректировка не помешает.
 
Вчера удалось поработать всего лищь 10 минут. Вот что происходило с организмом. Его буквально раскручивало по часовой стрелке. Все 10 минут. Состояние безмыслия было, хотя появлялись мысли незначительные и мне легко удавалось вновь вернуться к состоянию безмыслия.
 
Работаю дальше и буду описывать свое внутреннее состояние и реакции организма, возникающие мысли, ощущения.
 
Пришла к выводу, что я в большей степени кинестетик, чем визуал и аудиал.
 
ОГО! Может быть работу над собой перенести в другой раздел? Здесь могу описывать свой опыт проживания в Москве.

 
ЭхоДата: Суббота, 22 Мар 2014, 13:56 | Сообщение # 146
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
Только я еще добавила к формулировке: где живет Любовь и Гармония, Радость и Изобилие.
Прекрасно!

Цитата Пэри ()
ОГО! Может быть работу над собой перенести в другой раздел? Здесь могу описывать свой опыт проживания в Москве.
Пусть остается единым не разорванным текстом.
 
ПэриДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 08:49 | Сообщение # 147
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще немного работала над собой:
в пятницу чувствовался прохладный поток по позвоночнику. В голове возникали мелкие мысли, которые можно было легко отогнать и концентрация внимания возвращалась внутрь себя.
 
Кстати, друзья скоро будут перезжать в новую квартиру, в ссубботу ездили и смотрели её, ключ в кармане, так что им остается делать емонт, как только передут в новое жилье, перезжаю на съемную на их место. И вопрос с получением ключей у них долго не решался, а тут вдруг - чудо какое-то - ключи в руках у них.
 
В воскресенье меня опять раскручивало по часовой стрелке и всё-таки никак не могу найти состояние не распирания головы, там происходят свои процессы - ощущались давления на область ушей (внутри ушных раковин), висков и в области 84. Щелчки продолжаются. Внутри меня тихо и спокойно. Ощущаются вибрации во всем организме.
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Мар 2014, 15:31 | Сообщение # 148
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Пэри ()
Еще немного работала над собой:
в пятницу чувствовался прохладный поток по позвоночнику. В голове возникали мелкие мысли, которые можно было легко отогнать и концентрация внимания возвращалась внутрь себя.
Делают не безмыслие, но акцент на поставленной цели, сосредоточение и внимание, без слов.

Цитата Пэри ()
Кстати, друзья скоро будут перезжать в новую квартиру, в ссубботу ездили и смотрели её, ключ в кармане, так что им остается делать емонт, как только передут в новое жилье, перезжаю на съемную на их место. И вопрос с получением ключей у них долго не решался, а тут вдруг - чудо какое-то - ключи в руках у них.
Хорошо.
 
МедовоокийДата: Среда, 03 Сен 2014, 21:01 | Сообщение # 149
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пэри, с днем Знаний!

Желаю всего самого лучшего!
 
ФеяДата: Воскресенье, 02 Ноя 2014, 14:59 | Сообщение # 150
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Пэри
Дом, который меня поддерживает во всем, придает силы и воодушевление, где мне радостно и комфортно" такая цель. Душа просит этого.


правильно ли я поняла это обретение ресурсного места и сил для решения волнующих вопросов?
может не к месту мое дополнение, но возможно сначала стоит понять для чего конкретно данный ресурс нужен, чтобы полученные силы направиль в нужное русло?
 
и еще, у меня тоже иногда бывает реакция в голове на ругань и шумы... правда не щелканье, а общий туман... я всегда воспринимала это как само собой разумеющееся, ведь тонко настроенные центры реагируют на все. Или тут речь идет про другое? Извиняюсь заранее что влезла в чужую ветку....но почему то захотелось это сделать.
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 06:55 | Сообщение # 151
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую Вас всех.
Вот зашла спустя 3 года с небольшим. Много чего произошло в моей истории жизни и в истории земной.
Войны и мир. Уход из жизни людей и рождение, свадьбы и дни рождения.

В феврале 2015 года вляпалась в очередную историю "любви" не своей, попала на деньги. Подставили не хило. Правда, и с этой историей справилась практически, осталось немного и чуть больше, чем через год буду возвращаться на малую Родину. 13й год в стольной... Опыта выше крыши. Сейчас у меня очередной эгрегор в трудовой деятельности - по счету 10й - женский, скорее бабский даже. Среда обитания не моя, но физическому здоровью, мне рекомендуется больше двигаться и меньше сидеть на месте, а именно пребывать в офисном планктоне


Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 27 Фев 2018, 06:56
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 07:03 | Сообщение # 152
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На предыдущем месте работе, где я работала с 09-02-2009 года (символичная дата зеркально отраженные цифры 2009) почти 8 лет, до 31-12-2016 года. Выдерживала неимоверные психофизические энергетические нагрузки одного чела Мишустина Михаила Тимофеевича, вместе со своей женой, рожденных в конце октября - по знаку Зодиака Скорпионы (кстати папа Сергея Кривенко - второй тренер Донецкого Шахтера Николай Демьянович был рожден 19.11.1925 года - также знак Зодиака Скорпион - интересно. Мама Галина Никитична - жена Николая Демьяновича рождена 13.12.1931 года - и тоже 6 лет разницы, как и у нас с Сергеем Николаевичем было. Это открытие сделала совсем недавно, но не суть. Ей сейчас 87й годочек.
Прикрепления: 3723541.jpg (147.7 Kb)
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 07:07 | Сообщение # 153
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепила фото датированное мартом 2015 года, на свадьбе у своего сына этот профессор со своей мамой, а свадьба была как раз в самый год войны на Донбассе, люди гибнут, а семья Кривенко веселятся на свадьбе сына Сергея Николаевича (ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ... ЕЙ! ЕЙ!), который о Коленьке в октябре 1996 года сказал: "У меня есть сын 10ти лет, так лучше б он не рождался" А вот и сыночек Коленька со своей женой Танечкой Тютчевой. Вполне нормальная счастливая молодая пара. Только на свадьбе все веселы, кроме профессора. Так и хочется сказать ему: "Что детинушка невесел, что ж ты голову повесил"...
Прикрепления: 7072669.jpg (242.9 Kb)


Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 27 Фев 2018, 09:46
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 07:19 | Сообщение # 154
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак. По порядку. В продолжении истории моей жизни...
31 августа 2016 года я провожала родную сестру из Командировки, как обычно мы сидели в купейном вагоне и разговаривали. Обычно за 5 минут до отправления поезда я выходила да и проводник вагона предупреждал об отправке поезда. А тут... прослушали за беседой. И вдруг... девушка стоящая в коридоре вагона говорит: а поезд уже тронулся... Тут я в шоке, стремглав побежала с 8го купе до двери. Дверь была закрыта, а поезд набирал скорость. Проводнику сказала: я не успела выйти... В ответ: и что делать?... "Прыгать буду, открывайте дверь!"

И...
Боже мой! Это надо было видеть... Поезд набирал скорость с такой быстротой, у меня не тренированное тело, а прыжок совершить нужно.
Ну, что ж я прыгнула... По ходу поезда... И... вуаля! У меня получилось. БЕЗ ТРАВМ!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

Сразу позвонила на мобильник сестре, но ... увы!!! телефон сестры оказался вне доступа, хотя нас разделяло буквально метров 20-25, пришлось в контакте сообщать племяннице: "Лена! Передай маме, что тетя Оля с поезда спрыгнула и без травм. Все хорошо".
Возник недоуменный вопрос в ответ: С какого поезда? Какой прыжок?

Лена... все потом объясню

Вы не представляете себе. Я - Герой дня! Спрыгнула с поезда. Без травм. В свои-то почти 53 года. Не каждый мужчина таким похвастается и самое главное сделает это.
Возникла сразу ассоциация в связи с прыжком в физической реальность на платформе Казанского вокзала: ТЫ МОЛОДЧИНА!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!! ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА...

ТЫ ПРОРВАЛА ВОКРУГ СЕБЯ КОЛЬЦО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЛОКАДЫ СВОЕЙ, КОТОРОЕ СООРУДИЛА ТЕТКА, БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ Я Ж ЛЮБЛЮ ЕЕ ДО СИХ ПОР: ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ (захоронена она в г. Ялта, даст Бог попаду к ней на кладбище и поставлю свечу, окроплю ее могилу Святой водой).
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 07:39 | Сообщение # 155
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Далее. Конечно, на работе предыдущей я очень устала, меня энергетически вампирил работодатель почем свет. В сентябре мне предстоял отпуск, но в отпуск свой я не отдохнула.

Да. Позволю вернуться в начало 2015 года, когда меня развели (до сих пор не понятно мне как это произошло со мной, на деньги). Лямур-тужур опять!!! Но благодаря этому я пошла по другому пути - своему и сказала себе: Ты Молодчина! Спасибо Богу и Ангелу-Хранителю, что оставили в очередной раз Жизнь тебе и твоей душе. Летом я посетила снова источники летом - в Подмосковье. Они мне дают огромные силы Жить в этом городе Красивом и в тоже время не уютном для простого обывателя, но как оказалось - я неординарный человек и это меня спасает. Я научилась слышать пространство и видеть знаковые для себя ситуации, а скорее всего вспомнила все это и эти дары ко мне вернулись Снова. И Слава Богу.

Чтобы решить задачки ,в которые я вляпалась вначале 2015года, пришлось напрягаться, но в тоже время и получать удовольствия определенные от жизни в здесь и сейчас. Мне пришлось обратиться на сайт Президента, в определенные юридические фирмы, на Сайт по защите Прав человека, в интерпол, Министерство внутренних дел России и прочие структуры, но поняла, что ни одно из Государств не готово защищать своих граждан от мошенников Международного уровня и если уж, не дай Бог вляпался сам во что, то и сам выходи из ситуации (главное Живым Быть, не Зомбированным. Включать сердце и думать больше о себе и помогать себе. Сам себе помогать можешь, значит и другим тоже сможешь помочь. Глобально.

18 марта 2015 года приснился папа, он поднимался по лестнице подъезда, где находится квартира родителей, я стояла в самой квартире и нас с папой разделяла белая огромных размеров дверь. Я открыла ее и мы с папой обнялись, он сказал мне: Я пришел, вернуть деньги. От папы исходил свет необыкновенный и чувствовалась мощь энергетическая. Потом он прошел в квартиру и сон пропал. Когда проснулась, поняла, что папа мне в который раз помогает с Высшего мира в мире земном в моей жизни. Род Папы - Мощный и Светлый. Любовь пронизывает каждый миг и Это меня наполняет Силой Необыкновенной и Радостью неимоверной. Я поняла ,что я не одна в очередной раз.

В 2015й год пролетел и наступил 2016й. В январе 2016 года после рождественских праздников, в очередной раз вызвал меня руководитель на бывшей работе (почти год работаю в аэропорту, вернее нахожусь - об этом несколько позже) и сказал: сертификатов мы выпускаем меньше, так как вы работаете на работе долго, даю вам времени столько, пока вы не найдете работу новую.
Было неприятно от количества стрессов и это тоже мне нужно было пройти. Начала искать работу: подруга предложила сходить на собеседование, но когда пришла на новую работу, поняла, что у меня нет сил даже доехать до нее, не то чтобы работать там. Работа отмелась, а на работе, где подвели под увольнение сделали предложение заняться новым направлением (в одном из снов мне показали, что я возвращаюсь на предыдущее место работы к работодателю - вампиру). Как я не хотела открывать фирму по сертификации, но мне нужно было пережить опыт открытия фирмы и я это сделала, по направлению вендинг. Вы не представляете себе, что мне пришлось пережить в 2016м году, я приходила с работы практически в 23-30 или около того, сил не хватало на восстановление. Я взмолилась в очередной раз Богу - начиная с 2010 года, чтоб уйти мягким образом с этой адовой фирмы (много раз пыталась найти работу, но все безрезультатно, да, когда я устроилась к энерговампиру, моя тетушка Мэри была жива и еще находилась в силе, возможно это был не правильный мой выбор - устроится на работу в МиТМ фрахт (трах-тибидох), но это произошло и это мой опыт негативный, на этом он заканчивался. Слава Богу!!!

Да, спустя год, а именно 17 марта 2016 года снова приснился папа, мы с ним танцевали цыганочку в квартире у родителей, на моих ногах были кирзачи тяжелые и огроменные. Я присела на пол, сняла сапоги и оказалась в легких балетках.

Когда проснулась, поняла, что волей судьбы мне нужно было стать духовным воином, чтобы остановить тетушку, но я рождена девочкой и значит, нужно снова обрести женственность и мягкость, но в 2016м году было откровенно говоря не до этого. Не до жиру быть бы живу ( в очередной раз. Ох! и далась мне эта встреча в личном 1982 года нелегко ,а еще больше ошибка, когда в свои 12 лет я показала левую руку тетушке при кодовых словах ее: ну, покажи, что тебе жалко что ли!!! Отсюда). и пошли болезненные ситуации будущего моего проживания, ну кто ж это знал-то в эпоху Застоя и Счастья в человеческих отношениях.


Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 27 Фев 2018, 09:29
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 07:46 | Сообщение # 156
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Много научилась на этой фирме и работать на складе, и дистанционно работать с людьми, которые решали задачки мне легко и быстро. А работа с вендингом мне дали опыт продаж дистанционных и электронных на платформе Телеметрона. Круто!

После прыжка с поезда 31 августа 2016 года стала ослабевать энергетическая связь с Михаилом Тимофеевичем и с октября 2016 года он стал меня отправлять по кафе -нужно было провести инвентаризацию кофемашин по Москве. Сначала думала: Господи! Как он надоел со своими бредовыми идеями. Но я поняла весь вкус свободы.

27 ноября 2016 года меня вызвал на очередной разговор, который я записала на диктофон: мне сказали, какая я плохая, от меня идет один негатив, я все херю и разрушаю, меня раздавит жизнь.
Энергетика негативных слов из уст нелюдя была мощной и 1 декабря у меня началось сильное обезвоживание организма, ела и пила немного ,а из меня выливались литры воды, благодаря Святой воде из источников я выживала. Сил не хватало ни на что, еле доезжала до работы. И молила Бога: дожить до Нового 2017 года, чтобы не умереть
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 07:52 | Сообщение # 157
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В течение декабря 2016 года удалось попасть на собеседование в Ленту на позицию контролера - работа с аналитикой в том числе и рядом с домом (надо сказать, что если раньше меня даже на собеседования не приглашали, хотя работу искала через хэтхантер, а в 2016м году в течение года удалось посетить около десятков работ, что тоже удивило, вроде я стала старше, а на собеседования приглашают).

10-01-2017 года я должна была выйти на новую работу, но вместо этого угодила в клинику в своем городе и тоже Слава Богу, так как поставили диагноз = тромбоз глубоких вен правой нижней конечности. Мне не разрешали вставать, так как тромб поднялся от щиколотки о середины бедра. Так я пробыла в клинике до 20х чисел декабря, а потом до конца февраля 2017 года под наблюдением хирурга в поликлинике по месту жительства, а 1 марта вернулась в стольную для решения задачки сложной и устройства на работу. Нужно доработать же до пенсии.


Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 27 Фев 2018, 07:53
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 08:07 | Сообщение # 158
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Находясь в клинике я встретилась с удивительной молодой женщиной и не одной. С первой я дружу до сих пор. Наташенька. Цветочек - у нее двое деточек. А вторая мне открыла очи на Лунный гороскоп в разговоре. Был задан вопрос мне: а кто Вы по Лунному гороскопу (я не знала)? И что работу себе нужно искать именно по гороскопу Лунному - по душе.
Оказалось, что я Весы и отношусь к стихии Воздух, а для Воздуха важно Движение, а никак для Девы - статика = нахождение в офисном планктоне.

15 февраля увидела обычную позицию комплектовщика в аэропорту и нанялась на данную работу, дабы доработать до пенсии. А так как мне сказали в клинике: ходить сколь угодно много ,меньше сидеть и стоять, то я и обрадовалась. По зарплате я не потеряла, работаю 2 через 2, есть свободное время заняться собой. А для рожденных девочками - это очень Важно. Слава Богу! Вспомнила свою Сущность и вернулась к самой себе после стольких лет воинственных, многому меня научившим, но не моим.. хождения по лабиринтам судьбы
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 08:11 | Сообщение # 159
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного о карте метро стольной: удивительный раскрас веток метрополитена - по цветам чакр. Когда работала на предыдущем месте работы - я налаживала связь с Высшим - очередную. Ветка фиолетового цвета. Сейчас, я нормализую свою зеленую чакру и денежные вопросы: Любовь и Деньги.

Я занялась скандинавской ходьбой, ревитоникой - массаж руками лица + аэробикой танцевальной. Скандинавская ходьба позволяет тренировать все мышца тела + свежий воздух, танцевальная аэробика = музыка. А без музыки не представляю себя. Хотя всю жизнь проработала на механической и технической работе.
 
ПэриДата: Вторник, 27 Фев 2018, 08:15 | Сообщение # 160
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак. С 9 марта 2017 года я устраивалась на работу в аэропорт. Сначала меня проверяли все инстанции, вплоть до полиграфа, медицинское обследование ( поверьте я за всю свою жизнь не проходила столько врачей, сколько прошла с 20х чисел декабря 2016года по середину марта 2017 года). Перед тем как попасть в клинику с тромбозом прошла немеренно медицинских анализов, чтоб понять суть обезвоживания, все было чисто как в стерильной операционной. Опять я очень благодарна всем людям, которые мне в очередной раз помогли. Богу и родителям, сон о которых мне приснился, да и окна палаты выходили на кладбище, где захоронены тела физические моих папы и мамы.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога