Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 05:12 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Крылатое человечество
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 14:06 | Сообщение # 1
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
В данной теме буду проводить исследования по теме метальные крылья легкости.

Данные крылья появились у меня после второго занятия по автотрофному питанию.
Занятие было не очень глубокое, с результатами можно ознакомиться в статье по лекции университета. Практически сразу после начала занятия, когда легкая тягучая сладковатая жидкость полилась внутрь моего горла, сильно задергала точка на верхней губе, отвечающей за беззащитность перед познанием.
Я прекратила занятие, но нектар лился на меня. Сначала прохлада нектара коснулась моего лица, растекаясь по губам, глазам, потом полилась на все тело. Я почувствовала легкую волну энергии в 85 лепестке. Напрягся каверзный нервный центр. Расслабившись, я увидела, как светло-розовая переливающаяся энергия начинает просачиваться сквозь кожу на месте лепестков, постепенно трансформируясь и приобретая форму крыльев бабочки. Крылья довольно внушительных размеров, размахов с вытянутую руку. Ы попробовала ими пошевелить, взмахи давались необычайно легко, окутывая теплой волной мою спину, потом все мое тело, а затем и комнату.
Вдруг слетелись в больших количествах маленькие светлые создания с такими же крыльями, похожие на эльфов. Они кружили вокруг меня, создавая из светлой энергии, исходящей от их тел, тонкое одеяло и укрыли меня им. Вдруг, словно сильная мощная светлая волна энергии приподняла меня над кроватью. Я увидела, что лежу на огромной слепящей-светлой мужской руке. Эта рука заполнила всю комнату, я себе казалась такой маленькой, словно величиной с мизинец. Поначалу, попыталась скатиться с руки на кровать. Волна энергии мощным толчком подкинула меня обратно.
Я обратилась к Логосу за поддержкой и разъяснениями:
- Все в порядке. Это природная сила. Она тебе покровительствует.
Так теперь и сплю…
Под энергетическим одеялом на огромной руке.

В последние дни стала заниматься крыльями. Когда начинаю делать ими взмахи, меня окутывает истомное тепло, словно я в состояние легкого оргазма. Слегка пьянящее состояние в теле, горячей волной пульсирует низ живота, учащенное дыхание. Первый раз долго не могла прекратить махать крыльями. Ходить целый день в состоянии оргазма оказалось – тяжело. Да и встречные люди вели себя странно, буквально застывали на месте, мужчин тянуло словно магнитом. К вечеру пряталась от всех, даже родителей, которые безумно хотели моего внимания и не отпускали ни на минуту. То же самое произошло и на собеседовании, когда работодатель так не хотел меня отпускать, что удерживали всем коллективом разными способами: чай, поболтать. Если люди от моего присутствия испытывали что-то схожее со мной, тогда становиться понятно, почему такое повышенное внимание.
Животные тоже чутко реагировали на мое присутствие с крыльями. Собаки бежали в мою сторону, начинали прыгать на меня, лизать руки и тереться об ноги. Владельцы очень долго пытались забрать своих питомцев от меня.
Есть у крыльев и другой эффект «легкого» обезболивающего. Когда сильно разболелась голова, крылья моментально сняли боль. По ощущениям было похоже на действие анальгина.

Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 07 Июн 2007, 02:47
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 19:53 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
очень интересно! specool
а что-то более конкретное мне сказать сложно т к я только начала Университет, и лекцию по автотрофному питанию не читала))


Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 19:56
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 19:58 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
очень интересно!

Спасибо.
Единственная проблема пока в том, что крылья сложно контролировать.

Добавлено (28 Май 2007, 20:58)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
а что-то более конкретное мне сказать сложно т к я только начала Университет, и лекцию по автотрофному питанию не читала))

Мне пока тоже сложно. Надеюсь на помощь преподавателей.

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 20:03 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
babybaraboo, скажи, когда ты свечение видишь ты видела светящийся желтый нимб над головой? причем такой интересный внутри этого круга светлый фон, а сам круг ярко очерчен бело-голубой.....я сегодня даже не поверила вначале что увидела)))

интересно... а можно на этих крыльях взлететь? пробовала???

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:11 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
baraboo, скажи, когда ты свечение видишь ты видела светящийся желтый нимб над головой? причем такой интересный внутри этого круга светлый фон, а сам круг ярко очерчен бело-голубой.....я сегодня даже не поверила вначале что увидела)))

Фея, именно так... Светящийся над головой желтый круг энергии. К центру золотой цвет светлеет и становиться очень ярким и светлым. Контуру пульсируют золотоистой и голубой энергие. Еще внутри пульсирует монада "Я" в точке, где родничок, светло голубым свечением.
Правда, вижу пока только, когда глаза закрываю.
Quote (Фея)
интересно... а можно на этих крыльях взлететь? пробовала???

Неа, летать еще не пробовала. Пока только начала исследование. Активируются они быстро, но проблемы с "отключением" - а в рабочем состоянии создают сильное поле. Становлюсь "магнитом". happy

Добавлено (28 Май 2007, 22:11)
---------------------------------------------
Чувствую вибрации теплого воздуха при взмахах крыльев.
Находящиеся рядом начинают оборачиваться, смотрят на окна.

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:16 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Правда, вижу пока только, когда глаза закрываю.

а я с открытыми видела, как наяву поэтому от неожиданности немного даже напугалась, думала глюки... к тому же ни в какой резонанс ведь не входила....

думаю тебе для начала нужно научиться "включать" и "выключать".... а потом уже дальше идти.... с этого начинается контроль ..))

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:26 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Фея, я с открытыми глазами только монаду "Я" вижу. Иногда вижу монаду "Я" у других людей. Они разные по цвету и силе сияния. Нимб пока только с закрытыми, но четко и ярко. Мне сейчас, что с закрытыми, что с открытыми глазами. Комната не пропадает, словно веки прозрачные. Светло, как днем. Силуэты светлые мелькают. Летают эти маленькие светлые крылатые эльфы. Так что - с закрытыми я даже больше вижу.
Quote (Фея)
от неожиданности немного даже напугалась

Я первый раз действительно напугалась, когда ко мне стали приходить "светлые" разговаривать. Хотя все остальное вызывает ощущение естественности, словно я возвращаюсь к себе, к первоначальной себе. Не знаю, как точно это сформулировать.

Quote (Фея)
думаю тебе для начала нужно научиться "включать" и "выключать".... а потом уже дальше идти.... с этого начинается контроль ..))

Этим и занимаюсь. Как только пойму, как их контролировать - пойду дальше.
А сейчас они и ночью могут работать, сплю "божественно", а ощущения - просто сказочные. tongue

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:32 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Мне сейчас, что с закрытыми, что с открытыми глазами. Комната не пропадает, словно веки прозрачные. Светло, как днем. Силуэты светлые мелькают. Летают эти маленькие светлые крылатые эльфы. Так что - с закрытыми я даже больше вижу.

а пробовала на улице идти с закрытыми глазами или к примеру ходить по квартире и что то делать с закрытыми глазами? я вот иногда так делаю.... правда долго не получается т к боязнь какая то появляется....
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:35 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Хочу добавить...
Когда крылья светло-розовые они взмахами передают ощущения легкость, невесомости, радости, детства.
А когда приобретают более насыщенные красно-розовые оттенки - вот тут и приходит ощущение, близкое к оргазму. happy

Добавлено (28 Май 2007, 22:35)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
а пробовала на улице идти с закрытыми глазами или к примеру ходить по квартире и что то делать с закрытыми глазами?

Ночью постоянно дома и по улице хожу (на даче). Но делать что-то не пробовала. Задумаюсь...

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:41 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
они еще и цвет меняют? surprised интересно....

интересно, а можно будет контролировать и осознанно менять цвет и тем самым вызывать нужные эмоции у окружения?

Добавлено (28 Май 2007, 22:41)
---------------------------------------------
я думаю для исследований крыльев тебе будет проще план написать по пунктам что ты хочешь рассмотреть, и систематизировать его, так удобней будет)))

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 21:46
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:46 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
интересно, а можно будет контролировать цвет и тем самым вызывать нужные эмоции у окружения?

Думаю можно.

Я не могу точно сказать, что они резко меняют цвет. Они переливаются, как искра Света, то ярче и насыщеннее, то светлее.
Возможно, интенсивность также влияет на расстояние воздействия, так как сильная внешняя реакция людей и животных наблюдается пока только при розово-красноватых оттенках (точнее, цвет чайной розы). При более светлом оттенке крыльев – у меня наступает эффект «шампанского»: легкость, веселье, небольшой эффект обезболивающего. Реакция родителей, находящихся рядом, когда я пробовала светло-розовые крылья – молчание и умиротворение, хотя до этого бурно спорили о чем-то. Думаю, таким образом можно выходить, «гасить» негативные и агрессивные ситуации.

Добавлено (28 Май 2007, 22:46)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
я думаю для исследований крыльев тебе будет проще план написать по пунктам что ты хочешь рассмотреть, и систематизировать его, так проще будет)))

Спасибо за подсказку.
Вопросов огромное количество. Даже и не знаю с чего начать.
Буду писать исследования по темам. Например, влияние цвета или как контролировать и управлять крыльями.
Хотя, обсуждение тоже имеют для меня весомое значение – в плане поддержки и советов.

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:51 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вопросов огромное количество. Даже и не знаю с чего начать.
Буду писать исследования по темам. Например, влияние цвета или как контролировать и управлять крыльями.

думаю вначале нужно исследовать все что связанно с контролем и управлением, а потом уже исследовать то, что составляет качественные характеристики (цвет, сила, полет, значение, подвиды, изменения, влияние, рост тд....)


Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 21:53
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:54 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
думаю вначале нужно исследовать все что связанно с контролем и управлением, а потом уже исследовать то, что составляет качественные характеристики (цвет, сила, полет, значение, подвиды, изменения, влияние, рост и тд....)

Думаю, в самую точку. biggrin
Контролировать надо учиться. wacko

Добавлено (28 Май 2007, 22:54)
---------------------------------------------
Фея, спокойной ночи! hello
Приятных снов!
Увидимся. Удачи!

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:57 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
приятных снов тебе

пока bye

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 21:58
 
babybarabooДата: Вторник, 29 Май 2007, 07:23 | Сообщение # 15
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Уважаемый администратор! Можно Вас попросить немного изменить название темы? Конкретно, описание темы.
Она будет звучать (крылья экстаза и крылья мудрости).
Почему? Спасибо Эхо! tongue
Уточнения по этому вопросу будут в статье, когда закончу исследования по всем лепесткам сердечного центра.


Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 29 Май 2007, 07:23
 
АлёнаДата: Вторник, 29 Май 2007, 11:47 | Сообщение # 16
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Фея, babybaraboo, smile smile ЗДОРОВО... , надеюсь и мне не долго осталось....
но, вопросов столько , что очень трудно переходить от одной темы не исследовав достаточно предыдущую..... wacko , а это время.... sad smile
 
ФеяДата: Вторник, 29 Май 2007, 17:29 | Сообщение # 17
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
babybaraboo, ждем с нетерпением продолжения smile

Добавлено (29 Май 2007, 18:29)
---------------------------------------------
хочу добавить... может повлиял наш вчерашний разговор, но сегодня все утро чесались как будто шишечки те места, из которых по моему предположению могут расти крылья.. happy

 
babybarabooДата: Среда, 30 Май 2007, 19:17 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
хочу добавить... может повлиял наш вчерашний разговор, но сегодня все утро чесались как будто шишечки те места, из которых по моему предположению могут расти крылья..

Фея, вечер добрый!
Возможно, это так. Когда я увлечена темой исследований на форуме каких-то лепестков, они у меня тоже начинают срабатывать. Может быть, это связано с тем, что внутренне обращаюсь к ним?

Quote (Алёна)
но, вопросов столько , что очень трудно переходить от одной темы не исследовав достаточно предыдущую.....

Алёна, рада тебя видеть!
Это точно. Столько всего вокруг интересного, столько новых тем для исследований. Хочется уделить внимание им всем. А это время.

Quote (Фея)
babybaraboo, ждем с нетерпением продолжения

Буду стараться.

 
ЭхоДата: Четверг, 31 Май 2007, 01:45 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Уважаемый администратор! Можно Вас попросить немного изменить название темы? Конкретно, описание темы.
Она будет звучать (крылья экстаза и крылья мудрости).

Кроме названной пары крыльев существует крылья Любви и Развивающие Сомнения (Обман). Они находятся ниже первой пары. Махи этими крыльями наполняют пространство соответствующим качеством. Радиус действия зависит от количества энергии, которая извлекается из души.

Вопрос: как изменять название темы? smile

 
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 08:16 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Кроме названной пары крыльев существует крылья Любви и Развивающие Сомнения (Обман). Они находятся ниже первой пары. Махи этими крыльями наполняют пространство соответствующим качеством. Радиус действия зависит от количества энергии, которая извлекается из души.

Обалдеть! biggrin
Сколько всего нового и интересного! happy

Quote (Эхо)
Вопрос: как изменять название темы?

Название темы оставить прежним, просто поменять в описании темы – крылья легкости и мудрости.
Думаю, на первое время достаточно будет изучать эти два вида.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога