Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 16:23 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж
ЭхоДата: Суббота, 21 Мар 2015, 08:58 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Ну, я теперь вообще запуталась cry Занималась вчера вечером (25 минут), так как вы описали.
Все как описано + сработала и каверза и височное нервное сплетение.

Я просто попадаю в какое-то другое МЯГКОЕ пространство - пространство покоя. Выбивают оттуда (мысли), потом вновь попадаю.
Ну и нахожусь в нем. Там нет образов. Скорее состояние.
Прекрасно! Правильно! Так и есть и происходит! Это гармонизация нервной системы, психики и организма человека. Через несколько занятий начнут приходить образы себя!

Желаю удачи! smile
 
ПредтечаДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 10:35 | Сообщение # 62
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый день!

Продолжаю заниматься. по 25 минут. Все то же, все там же - пространство без образов.

Реагируют попеременно разные органы. Если в какой-то момент среагировали глаза и лобные лепестки, то потом появляются золотые геометрические рисунки. Я не во что не иду, все отбрасываю.

И уже реально ничего не понимаю(((( cry
Я могу месяцами в этом пространстве бесцельно находится. Я в нем живу, как только закрываю глаза...

Единственное что меняется, так это растет и растет внутреннее раздражение angry ))
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 13:09 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Предтеча, добрый день!

Цитата Предтеча ()
Продолжаю заниматься. по 25 минут. Все то же, все там же - пространство без образов.

Реагируют попеременно разные органы. Если в какой-то момент среагировали глаза и лобные лепестки, то потом появляются золотые геометрические рисунки. Я не во что не иду, все отбрасываю.
Хорошо!

Цитата Предтеча ()
И уже реально ничего не понимаю(((( cry
Я могу месяцами в этом пространстве бесцельно находится. Я в нем живу, как только закрываю глаза...
Главное, сосредоточение на 79, нахождение резонанса и концентрация на этом резонансе (состоянии). Цвет резонанса обязательно имеет белый цвет. Активность в каверзу придет сама! Активность каверзы будет очень настойчивой! Потом ищите резонанс каверзы и видите образ себя.

Цитата Предтеча ()
Единственное что меняется, так это растет и растет внутреннее раздражение angry ))
Значит будет большая радость от достижения! Не торопите нервную систему. Не стремитесь. Просто делайте и получайте от этого новые достижения и радость.

Желаю всего доброго! smile
 
ПредтечаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 11:41 | Сообщение # 64
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый день, спасибо за поддержку!... а то я уже реально близка к отчаянию, broken что ничего у меня не получается. И меня это бесит.

Занималась вчера вечером, 25 минут.
Цитата Эхо ()
Активность в каверзу придет сама! Активность каверзы будет очень настойчивой!

Она есть, причем очень явная. Только образов нет. Вспышка света и потом - покой.
 
ЭхоДата: Среда, 25 Мар 2015, 08:34 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Предтеча, добрый теплый день!

Цитата Предтеча ()
Занималась вчера вечером, 25 минут.
Цитата Эхо ()
Активность в каверзу придет сама! Активность каверзы будет очень настойчивой!

Она есть, причем очень явная. Только образов нет. Вспышка света и потом - покой.
Очень хорошо! В этом резонансном состоянии на основе 79 гармонизируется нервная система. Так было, например, со мной. Не волнуйтесь! Образы придут.

Желаю добра!
 
ПредтечаДата: Пятница, 27 Мар 2015, 14:18 | Сообщение # 66
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Занимаюсь, результаты те же.
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Мар 2015, 20:24 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Предтеча ()
Занимаюсь, результаты те же.
В моем случае прошел примерно месяц. Видимостью изменений были отжимания от пола! Выносливость выросла в несколько раз. Окружающие так же отмечали, очень хорошо выглядишь, заманчиво. И это притом, что только концентрировался и был в резонансе с 79. А потом появилась настойчивая активность в каверзе, которую все время игнорировал, акцентируясь только на 79. И, наконец, из-за невероятной активности нашел резонанс для каверзы. Пришел первый образ...

Как Вы отжимаетесь, насколько выросла выносливость?

Желаю всего хорошего! smile
 
ПредтечаДата: Пятница, 27 Мар 2015, 20:50 | Сообщение # 68
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще вспомнила про отжимания только вчера, когда чуть-чуть улучшилось настроение.
Еле-еле отжалась 2 раза. Без сил (((, но с мыслью "да пропади оно все пропадом" wink
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Мар 2015, 22:21 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Предтеча ()
Я вообще вспомнила про отжимания только вчера, когда чуть-чуть улучшилось настроение.
Еле-еле отжалась 2 раза. Без сил (((, но с мыслью "да пропади оно все пропадом" wink
Плохо! Не удовлетворительно.

Мной незнакомый путь пройден за месяц или чуть больше. Это значит, что следующие путем пройдут за 10-20 дней. Так и было со всеми. Правда, наиболее способные проходили и за несколько дней.

Добавляю Вам, две недели. Это значит - 10 трудовых дней.

Итак, Вы акцентируетесь только на 79, находите резонанс для белых энергий! БЕЛЫХ ЭНЕРГИЙ! На остальную активность нервной системы не обращаете внимание во внутреннем мире, тем более не обращаете внимание на представления разума (когда нет никакой активности верхней триады). При очень настойчивой активности каверзы в третий-пятый раз находите резонанс для каверзы. Придет образ себя. Не смотря на это Вы продолжаете занятия по акценту 79 и резонанс этих токов... Будет новая активность каверзы и новый образ себя... Итак три раза или три образа, пока не активизируется сердечный центр и его резонанс утвердит из всех образов единственный наиболее жизненный для последующей жизни.

Проводите отжимы для женщины, сколько раз отжались и из этого сколько на силе воли! Т.е. будет две цифры для сравнения с предыдущими днями.

Как видите во всем важен прежде всего акцент на 79 и резонанс 79, и, затем только, резонанс каверзы и сердца.

Для Вас букет ландышей.



Желаю новых достижений!
Прикрепления: 9135592.jpg (965.3 Kb)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 29 Мар 2015, 14:27 | Сообщение # 70
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый вечер!

Цитата Предтеча ()
Вот я белая ворона (((.
Не так! Каждый человек неповторим и его ценность самая высшая на Земле, а его творчество бесценно, нетленно! Так и Ваше творчество.

Цитата Предтеча ()
Ладно, иду дальше!
27.04 - цифры 2/5
28.04 - цифры 2/7
Очень хорошо!

Продолжайте главное -

Цитата Эхо ()
Итак, Вы акцентируетесь только на 79, находите резонанс для белых энергий! БЕЛЫХ ЭНЕРГИЙ! На остальную активность нервной системы не обращаете внимание во внутреннем мире, тем более не обращаете внимание на представления разума (когда нет никакой активности верхней триады). При очень настойчивой активности каверзы в третий-пятый раз находите резонанс для каверзы. Придет образ себя. Не смотря на это Вы продолжаете занятия по акценту 79 и резонанс этих токов... Будет новая активность каверзы и новый образ себя... Итак три раза или три образа, пока не активизируется сердечный центр и его резонанс утвердит из всех образов единственный наиболее жизненный для последующей жизни.

Проводите отжимы для женщины, сколько раз отжались и из этого сколько на силе воли! Т.е. будет две цифры для сравнения с предыдущими днями.

Как видите во всем важен прежде всего акцент на 79 и резонанс 79, и, затем только, резонанс каверзы и сердца.


Желаю успеха! bye
 
ПредтечаДата: Понедельник, 30 Мар 2015, 11:37 | Сообщение # 71
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
29 марта

Выносливость:
до - 3 отжимания
после - 7 отжиманий. Из них 3 на физике, остальные 4 на силе воли.

Занятие:
акцент только на 79 - есть, резонанс для светлых энергий - есть, активность каверзы - есть, образ себя - нет
 
ЭхоДата: Понедельник, 30 Мар 2015, 11:55 | Сообщение # 72
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Выносливость:
до - 3 отжимания
после - 7 отжиманий. Из них 3 на физике, остальные 4 на силе воли.
Отлично!

Цитата Предтеча ()
Занятие:
акцент только на 79 - есть, резонанс для светлых энергий - есть, активность каверзы - есть, образ себя - нет
Прекрасно! Только когда будет чрезмерная активность каверзы, после этого - "акцент только на 79 - есть, резонанс для светлых энергий - есть" - ищите резонанс для каверзы, просто резонанс! Но, главным, остается акцент и резонанс 79.
 
ПредтечаДата: Вторник, 31 Мар 2015, 11:35 | Сообщение # 73
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый день!

Результаты вчерашних занятий. donatello

До - 4 отжимания ( 3шт на физике + одно на силе воли)

акцент на 79 - есть,
Резонанс для белых энергий - нет. Энергии цветные.
Активность других узлов нервной системы - есть и многократная. Особенно сильно реагировал крестец. Не обращаю внимания.
Активность каверзы - практически не было вчера. Однократно и очень-очень слабая, минуте на 20 занятий.

Все время концентрируюсь на 79 лепестке. Нахожу резонанс, но образов нет.

После занятия - 7 отжиманий (3шт на физике + 4шт на воле)

meeting

Заметка!!!
Зато в реальной жизни наблюдала вчера очень много гармоничных, молодых и красивых женщин - в спортзале, на работе, в кафе. Одна лучше другой - выбирай!!!!!
Кроме того, и в интернете, в журналах который день случайно попадаю на какие-то особенные картинки очень красивых и вдохновляющих женских образов причем разных-разных (словно вообще из разных опер), статьи про внутреннюю гармонию. И все они как никогда очень активно и настойчиво резонируют %)


Сообщение отредактировал Предтеча - Вторник, 31 Мар 2015, 11:45
 
ЭхоДата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:08 | Сообщение # 74
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Предтеча ()
Все время концентрируюсь на 79 лепестке. Нахожу резонанс, но образов нет.
Очень хорошо. При резонансе 79 образов не должно быть! Образы возникают при резонансе каверзы (в целом лобно-теменной части головного мозга).
Цитата Предтеча ()
После занятия - 7 отжиманий (3шт на физике + 4шт на воле)
Супер! В три раза вырастает выносливость и гармония нервной системы!

Цитата Предтеча ()
Резонанс для белых энергий - нет. Энергии цветные.
У Вас есть воля и выбор. Отказывайтесь буквально от цветных энергий, ищите в них только белый цвет взаимодействия.

Цитата Предтеча ()
Зато в реальной жизни наблюдала вчера очень много гармоничных, молодых и красивых женщин - в спортзале, на работе, в кафе. Одна лучше другой - выбирай!!!!!
Кроме того, и в интернете, в журналах который день случайно попадаю на какие-то особенные картинки очень красивых и вдохновляющих женских образов причем разных-разных (словно вообще из разных опер), статьи про внутреннюю гармонию. И все они как никогда очень активно и настойчиво резонируют wacko
Очень хорошо! Направлении гармонии нервной системы работает! smile

Продолжайте свои усилия на акценте и резонансе 79!
 
ПредтечаДата: Четверг, 02 Апр 2015, 13:14 | Сообщение # 75
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, Добрый вечер

занятие 30/03
ДО - 7 отжиманий.

В этот раз было напряжение каверзы. Возник образ очень-очень странный, светлый surprised wacko Попытаюсь описать то что увидела словами.
После нахождения резонанса я почувствовала себя и свое тело и как вокруг меня верчусь я же, но в виде дымки. Эта дымка раздражает меня в самых различных частях тела своими мыслями, словами и действиями. На ее возлействие у меня идет раздражение или агрессия, или злость. Как только я хочу ее поймать. Она суперловко уворачивается и делает так, что мое раздражение, злость сразу тухнут. Так этот дымок (я) проходится по многим органам тела, обвивая меня как змея.
Странный образ - девушка, пробуждающая в другом человеке - злость, злобу, раздражение. И затем гасящая эту злобу.

Отжимания после - 11

Занятие 01.04
До - 10 отжиманий
После - 9 отжиманий

Ни образов, ни резонанса каверзы не было.
 
ЭхоДата: Пятница, 03 Апр 2015, 06:20 | Сообщение # 76
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Предтеча, доброе утро!

Цитата Предтеча ()
занятие 30/03
ДО - 7 отжиманий.

В этот раз было напряжение каверзы. Возник образ очень-очень странный, светлый surprised wacko Попытаюсь описать то что увидела словами.
После нахождения резонанса я почувствовала себя и свое тело и как вокруг меня верчусь я же, но в виде дымки. Эта дымка раздражает меня в самых различных частях тела своими мыслями, словами и действиями. На ее возлействие у меня идет раздражение или агрессия, или злость. Как только я хочу ее поймать. Она суперловко уворачивается и делает так, что мое раздражение, злость сразу тухнут. Так этот дымок (я) проходится по многим органам тела, обвивая меня как змея.
Странный образ - девушка, пробуждающая в другом человеке - злость, злобу, раздражение. И затем гасящая эту злобу.

Отжимания после - 11
Прекрасно, очень хорошо. Первый образ есть. smile

Цитата Предтеча ()
Занятие 01.04
До - 10 отжиманий
После - 9 отжиманий

Ни образов, ни резонанса каверзы не было.
Хорошо!

Продолжайте акцент на 79 и поиск резонанса для 79. И только при сильной активности каверзы ищите резонанс для каверзы.
 
ПредтечаДата: Пятница, 03 Апр 2015, 14:33 | Сообщение # 77
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , хорошо!

Эхо, я вот только не понимаю почему этот образ принимается, а образы которые у меня были 15 марта нет.
У меня кстати после той даты и пропали сразу любые картинки, даже при сильной активности каверзы. И при этом каждый раз странное внутреннее ощущение - обиды и непонимания.

Добавлено (03 Апр 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Смогу быть здесь теперь только во вторник((((. Уезжаю по делам.

 
ЭхоДата: Пятница, 03 Апр 2015, 23:01 | Сообщение # 78
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Предтеча ()
Эхо, я вот только не понимаю почему этот образ принимается, а образы которые у меня были 15 марта нет.
Они то же засчитываются и принимаются! smile Вчерашний образ был более глубокий!

Продолжайте гармонизировать себя на основе резонанса 79!
 
ПредтечаДата: Четверг, 09 Апр 2015, 16:16 | Сообщение # 79
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я вернулась! Во время поездки не занималась. cool
А уже по дороге домой, летела в самолете и решила позаниматься. Поставила цель. Вошла в АУ, сконцентрировалась на 79 лепестке. Нашла резонанс каверзы, светлые энергии и пришло ровно 3 образа.

первый образ

Сначала я увидела чуть выше уровня глаз три овальных яйцеообразных камешка. Справа голубой, посередине зеленый, а слева неопознала - то ли коричневый, то ли прозразно-белый как лунный камень.

Затем левое камень-яйцо превращается словно в каменный торт, в котором как будто сьедено уже несколько кусочков, ("торт" цветом как пластмасса или как лунный камень, непрозрачный) и картинка видится уровнем ниже.

И эта картинка тоже испаряется и еще уровнем ниже появляется сверкающий ослепительно чистый, с гранями крутящийся бриллиант.

Затем темнота как звездное небо.
Спустя некоторое время снова заработала каверза. Резонанс и

второй образ

Из ничего на насыщенно терракотовом или бордовом фоне (не помню) появился темно-коричневый шнур или даже ближе к черному (формой как георгиевская ленточка), как на рисунке.

По обоим концам шнура словно висят ведра темного цвета.

Затем ведра пропали и осталась лишь эта лента.

И опять пустота, как звездное небо....
Опять заработала каверза. Резонанс и

третий образ

Из пустоты вдруг появляется лотос. И исчезает.

На его месте возникает роза, сначала лишь несколько лепестков насыщенного яркого бордового цвета. Она начала распускаться и раскрываться быстро-быстро, словно нет конца и краю ее цветению, становясь все мощнее и моЩнее, лепестки очень нежные, мягкие, тонки, в середине цветка много много черных тычинок. Чем больше она раскрывалась и увеличивалась в обьеме, тем более она становился похожа не на розу а на пион, с мелкими волнами по краям лепестков.

Затем цветок исчезает и появляется его каркас, основа что-ли. Лепестки из металла, а стебель как стержень. Как копье, то ли длинный прозрачный кристалл, то ли камень - крепкий, прочный. И вертится внутри лепестков то в одну то в другую стороны.

Тут у меня начинает стучать сердце !

Меняется картинка и появляются две мощные кобры, смотрящие друг на друга, соприкасающиеся и образующие фигуру как георгиевская ленточка из предыдущего образа.
Опять пошли сильные вибрации на уровне груди.
И ощущение что вроде пора выходить из состояния, но словно чего-то не хватает...
И тут вдруг кобры сплелись так, что образовали фигуру сердца. И эта фигура начала медленно-медленно крутиться то в одну сторону то в другую. Снова я ощутила мощные вибрации в груди.

И мягкая пустота. Ощущение полной законченности.

Отжимания ни до , ни после... соответственно местоположению занятий ...не делала angel
 
ПредтечаДата: Четверг, 09 Апр 2015, 16:22 | Сообщение # 80
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, зарисовала образы, чтобы не забыть!!! Картинку прилагаю ))) tongue

Прикрепления: 0004046.jpg (103.8 Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований, Резонанс со Светом, Колледж (в гармонии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога