Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 06:28 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Искатель_СветаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 13:25 | Сообщение # 61
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Например, возьмем тему влияния электромагнитных полей на человека от всей присутствующей электроники в наших домах и на улицах, все знают, что это не полезно тем немения это создают и этим пользуются. То есть если бы создатели компьютеров ломали бы голову над тем как компьютер будет влиять на человека

Да, не самый удачный пример, каждый знает, что электромагнитное поле влияет на здоровье и делает выбор, может не совсем осознанный, что для него важнее не пользоваться компьютером и сохранить частику здоровья или получить те блага, которые может принести компьютер на в качестве побочного эффекта потерять немного здоровья. Т. е. выбор делает каждый для себя.

Quote (beautylife)
Каким образом узнать, согласен на это воскрешаемый или нет?

О каком совершенствовании идет речь, если человек после смерти теряет все знания и все жизненные наработки и смысл тогда появляться в другом теле, какой-то тормоз в развитии просматривается, это чисто мое мнение.

Полагаю, что с решения этих вопросов и установления истинности этих суждений должны начаться Ваши исследования! Хотя это только Ваш выбор и Ваше решение!

И еще можно почитать исследования по этому поводу здесь

 
beautylifeДата: Суббота, 05 Янв 2008, 23:43 | Сообщение # 62
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
beautylife, непонятные ощущения могли быть попытками Хаоса проникнуть...
Обычно занятие по поиску Искры Света может сопровождаться такими попытками.

10 дней по занятиям вообще не было никаких ответов, но было ощущение страха, давление черных продолговатых форм, они как-будто наваливались на меня. Я просил защиты и помощи у Бога. Через несколько дней получил ответ
"Увидел светящуюся точку, выразил намерение поместить ее в макушку, после чего точка исчезла.
Чувствовал укол в затылок, потом в макушку, были непонятные ощущения в макушке.
Появилось ощущение уверенности и спокойствия, чувство удовлетворения."
К этому могу добавить, что это была яркая светящаяся белым цветом точка, задал вопрос, где моя искра света, получил ответ - она здесь и при этом было ощущение уверенности
Я обратился повторно, но ответа не получил.
По лекции Вы писали, если Бог не отвечает, то это нормально. К нему не обращаются много раз с теми же вопросами. Он рассказал, показал - и достаточно. Иначе, получается суета.
Так, что мне делать, продолжать работу по этой лекции, чтобы подробно сделать описание Монады "Я"?

Добавлено (06 Янв 2008, 00:13)
---------------------------------------------
Что-то я вообще запутался, изучая душу и монаду «Я».
С кем или чем тогда общаются люди, с какими личностями, с какими индивидуальностями или энергиями, может это вообще представления ума или сущности, не относящиеся к людям, когда говорят, что общаются с душами, ведь по лекции понятно, что это невозможно делать не с душой не с монадой «Я».

Добавлено (06 Янв 2008, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Искатель_Света)
Да, не самый удачный пример, каждый знает, что электромагнитное поле влияет на здоровье и делает выбор, может не совсем осознанный, что для него важнее не пользоваться компьютером и сохранить частику здоровья или получить те блага, которые может принести компьютер на в качестве побочного эффекта потерять немного здоровья. Т. е. выбор делает каждый для себя.

Рекламная компания таких фирм занимающихся продажей электроники построена таким образом, что бы все люди приобретали их товар, для этого они используют разную агрессивную рекламу.
Это был просто пример, замес-то этого можно привести любой другой, где выбор делается за человека.

Quote (Искатель_Света)
Полагаю, что с решения этих вопросов и установления истинности этих суждений должны начаться Ваши исследования! Хотя это только Ваш выбор и Ваше решение!
И еще можно почитать исследования по этому поводу здесь

Ок.
Вот я, и исследуя и меня интересует не только воскрешение, а перевоплощения и трансформации души и монады «Я».

Сообщение отредактировал beautylife - Суббота, 05 Янв 2008, 22:55
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 08:46 | Сообщение # 63
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
10 дней по занятиям вообще не было никаких ответов, но было ощущение страха, давление черных продолговатых форм, они как-будто наваливались на меня. Я просил защиты и помощи у Бога. Через несколько дней получил ответ "Увидел светящуюся точку, выразил намерение поместить ее в макушку, после чего точка исчезла. Чувствовал укол в затылок, потом в макушку, были непонятные ощущения в макушке. Появилось ощущение уверенности и спокойствия, чувство удовлетворения." К этому могу добавить, что это была яркая светящаяся белым цветом точка, задал вопрос, где моя искра света, получил ответ - она здесь и при этом было ощущение уверенности Я обратился повторно, но ответа не получил. По лекции Вы писали, если Бог не отвечает, то это нормально. К нему не обращаются много раз с теми же вопросами. Он рассказал, показал - и достаточно. Иначе, получается суета. Так, что мне делать, продолжать работу по этой лекции, чтобы подробно сделать описание Монады "Я"?

beautylife, утро доброе!
Предлагаю идти дальше. Ок? cool

Почему выражаю столь сильный интерес к данной теме? Дело в том, что поиск Монады "Я" очень серьезная и сложная тема. Не у вех получается сразу, начинается постэффект. Поэтому, хочется убедиться, выслушав точный ответ, как выглядела ваша Искра Света. Ведь Монада "Я" рассеивает негативные токи энергий, отражает токи Хаоса. Зная, что Вы отыскали свою Искру Света - можно идти дальше.

Не обязательно каждый раз спрашивать Логоса.
Можно ставить себе цели, тем более, раз Вы пишите, что отыскали Искру Света и переместили ее в макушку, то Вы сможете рассеивать негатив, увидеть свою Монаду без помощи Логоса.

Итак, раз у Вас есть уверенность и удовлетворение от хода исследования, то идем к следующей лекции: Как нервная система принимает и формулирует мысль?

 
beautylifeДата: Среда, 09 Янв 2008, 21:36 | Сообщение # 64
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
И еще можно почитать исследования по этому поводу здесь

Прочитал, интересно и познавательно.
Сам попытался провести исследования.

Поставил себе задачу увидеть Искру свой сестры, несколько дней уже пробую, просил помощи у Логоса, у ангелов, у Будды, было много разных ощущений - давление и напряжение в голове и в виска, щикотания и покалывания, но ответа я так и не понял, в руках и вокруг головы чуствуется энергетика.

Quote (babybaraboo)
Почему выражаю столь сильный интерес к данной теме? Дело в том, что поиск Монады "Я" очень серьезная и сложная тема. Не у вех получается сразу, начинается постэффект. Поэтому, хочется убедиться, выслушав точный ответ, как выглядела ваша Искра Света. Ведь Монада "Я" рассеивает негативные токи энергий, отражает токи Хаоса. Зная, что Вы отыскали свою Искру Света - можно идти дальше.
Не обязательно каждый раз спрашивать Логоса.

.

Сегодня во время занятия было красивое видения.
Поставил цель снова увидеть свою искру, легко вошел в резонанс и увидел выше уровня глаз много одинаковых ярко светящихся лампочек или шариков похожих на гирлянду они располагались в виде буквы П, меня это удивило.

Иногда во время занятий слышу обрывки чьих-то голосов, как монологи, так и диалоги.

 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 10:32 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Иногда во время занятий слышу обрывки чьих-то голосов, как монологи, так и диалоги.

Да, такое случается во время занятий.

beautylife, попробуйте для занятия по лекции формирования мысли пообщаться с Селеной - Демиургом Луны или Матушкой Землей.

Внимательно следите за реакцией нервной системы, ознакомтесь по-лучше с лекцией, чтобы было понятно, как наша нервная система формирует и направляет мысли и как принимает.

Ждем интересного рассказа! happy

Удачи! cool

 
beautylifeДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 20:45 | Сообщение # 66
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
beautylife, попробуйте для занятия по лекции формирования мысли пообщаться с Селеной - Демиургом Луны или Матушкой Землей.
Внимательно следите за реакцией нервной системы, ознакомтесь по-лучше с лекцией, чтобы было понятно, как наша нервная система формирует и направляет мысли и как принимает.

Вечер добрый.

Ощущения по занятиям.
Общался я не только с Матушкой Землей, но и решил пообщаться со свом Ангелом Хранителем
Вопросы задавал разнообразные. Дня 3 после занятий болела голова. Во время занятий, если и было какое-то напряжение, то оно было внутри головы, казалось, что мозг сжимается с периодическими расслаблениями. Почему-то Ангел Хранитель на мои вопросы не отвечает. Несколько занятий на вопрос к Матушке Земле слышался приятный женский голос, который что-то мне говорил, я разобрал всего лишь два слова - вместе с водой. Не понимаю, как при резонансе в ментальном состоянии, человек формулирует ответ в адекватное понимание, слова или образ?

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 15:53 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Не понимаю, как при резонансе в ментальном состоянии, человек формулирует ответ в адекватное понимание, слова или образ?

Когда как.

Если восприятие идёт через каверзу - просто для понимания, мысленно - тоже, виски - тоже. Именно для таких пониманий мы занимались безмолвным психическим состоянием в лекции 6 со словами. wink

 
babybarabooДата: Среда, 16 Янв 2008, 08:35 | Сообщение # 68
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
beautylife, утро доброе!
Хорошие результаты.
Давайте еще раз пройдем эту лекцию: попробуйте еще с кем-нибудь пообщаться.
И переходим дальше?

Вы согласны?

 
beautylifeДата: Суббота, 19 Янв 2008, 22:46 | Сообщение # 69
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вы согласны?

Да конечно. Интересное занятие. smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
Именно для таких пониманий мы занимались безмолвным психическим состоянием в лекции 6 со словами

Это я понимаю, но просто интересен процесс преобразования приходящих мыслей.

Quote (babybaraboo)
Давайте еще раз пройдем эту лекцию: попробуйте еще с кем-нибудь пообщаться.

Я когда обращался с матушкой землей и ангелом разговор был построен на вопросах, интересно узнать, может Вы подскажите каким образом нужно общаться с той сущностью, с которой обращаешься?

Подскажите, а общение с чей либо искрой возможно?

 
babybarabooДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 09:28 | Сообщение # 70
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Я когда обращался с матушкой землей и ангелом разговор был построен на вопросах, интересно узнать, может Вы подскажите каким образом нужно общаться с той сущностью, с которой обращаешься?

beautylife, утро доброе!
Общение происходит, как и в реальной жизни.
Единственно, не всегда можно перевести и интерпретировать услышанные понятия в наш земной язык.
С этим возникают трудности.

Я предложила еще раз пройти тему, чтобы более точно понять, как приходит мысль и как уходит.
Для этого, желательно более подробно описать результаты Ваших исследований.

После этого, переходим к следующей лекции.

Добавлено (20 Янв 2008, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Подскажите, а общение с чей либо искрой возможно?

Возможно взаимодействие с искрой Света, так же, как и Душой другого человека или создания.
 
beautylifeДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 13:52 | Сообщение # 71
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обращался к Матушке Земле, Селене, Иисусу Христу, Ангелу Хранителю.
Задавал вопрос, хотят ли они пообщаться, слышат ли они меня и др.
Получал ответы в виде ощущений.
Вопрос - давления в висках, ушах, нахожу психический резонанс, напряжение спадает.
Получаю ответ от Селены - вижу на темном фоне контуры женского лица, похоже на негатив на фото пленки, при этом подергивание глаза, чувствовалась в ухе энергетика.
На разных этапах на вопрос и ответ были ощущения сильного тепла и покалывания в руках, пульсации в ушах, почесывания и подерпгивания на разных участках тела

Добавлено (20 Янв 2008, 14:52)
---------------------------------------------
Сегодня ехал в маршрукте и увидел красивое видение -
фиолетовое свичение в виде тонкого столбика.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 20 Янв 2008, 14:01 | Сообщение # 72
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Задавал вопрос, хотят ли они пообщаться, слышат ли они меня и др.
Получал ответы в виде ощущений.
Вопрос - давления в висках, ушах, нахожу психический резонанс, напряжение спадает.
Получаю ответ от Селены - вижу на темном фоне контуры женского лица, похоже на негатив на фото пленки, при этом подергивание глаза, чувствовалась в ухе энергетика.
На разных этапах на вопрос и ответ были ощущения сильного тепла и покалывания в руках, пульсации в ушах, почесывания и подерпгивания на разных участках тела

А как Вы сами интерпретируете ответы в словах?

 
beautylifeДата: Четверг, 24 Янв 2008, 00:42 | Сообщение # 73
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А как Вы сами интерпретируете ответы в словах?

Привет. smile
Принципе я делаю все то, что я изучал на протяжении трех месяцев.
Сажусь в удобной мне обстановки заниматься, что бы мне никто не мешал.
Если я хочу с кем-то пообщаться или просто задаю цель и погружаюсь в резонанс при этом получаю разнообразные ощущения по всему телу. Иногда в таком состоянию слышу голоса (я так понимаю это ответы на мои вопросы) и это как бы внутри головы, каким-то внутреннем ухом и различные образы при этом в основном отвечает каверза, виски и чувствую различные ощущения внутри головы.

Quote (babybaraboo)
После этого, переходим к следующей лекции.

Там походу переменка, ее пропускать? А сколько вообще длится переменка?

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 11:36 | Сообщение # 74
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Для чего и зачем переменка?

Quote
Переменки между уроками – это небольшой отдых (перерыв) от каждодневных занятий с психикой. За время переменки отдыхает психика. Кроме этого, даже если вы не устали и хотите продолжать, перерывы необходимы для релаксации психофизических процессов организма. Например, чтобы понять положительную разницу между днями занятий и отдыха.
Переменки не всегда назначаются после каждого урока. В первом случае, после второго урока длительность “переменки” - 1-3 дня. Во всех остальных случаях, после каждых 49-и дней занятий - в течение одной недели. Т. о., подчеркнем - следите за числом дней занятий, и, когда будет 49-ый день, назначается неделя отдыха.
В это время можно задавать вопросы преподавателю по всему курсу образования Аллига Тэр. Здесь же можно рассказать какую-нибудь историю или сказку для “школьников”. Наконец, можно исчезнуть на неделю, например, поехав в Париж!!!

biggrin

 
babybarabooДата: Четверг, 24 Янв 2008, 16:05 | Сообщение # 75
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Там походу переменка, ее пропускать? А сколько вообще длится переменка?

beautylife, день добрый! biggrin
Ну, переменку никто не отменял.
Она, прежде всего, необходима именно Вам. wink
Поэтому недельку отдыхаем и идем дальше к следующей лекции. holiday
 
beautylifeДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 10:20 | Сообщение # 76
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем.

Перешел к изучению десятой лекции - http://alligater.my1.ru/faq/12-1

Интересно, впечатляют исследования других участников.

smile

Добавлено (18 Фев 2008, 11:20)
---------------------------------------------
Привет smile

Первые занятия в области межбровья появлялись только цветные пятна, в основном фиолетовый цвет. Потом было такое ощущение как будто хожу в полутемном помещении. Далее задал цель - увидеть море, лес, небо с облаками. Отключился. Услышал пение, мужской хрипловатый голос, казалось, пел в микрофон. Слов не разобрал, но отчетливо слышал ритм музыки, увидел темноватое помещение и движущиеся в танце силуэты, они двигались парами. До этого момента, я не слышал ни этого голоса, ни этой музыки. На следующем занятии в области межбровья, появилось маленькое окошко, оно было как-бы в тумане или в побелке. У меня появилось желание протереть это окошко, для того, чтобы что-то увидеть. И повинуясь моему желанию, появилась рука, которая стала энергично протирать это окошко. Я увидел ясное небо, яркое солнце, зеленые деревья, траву, и все это двигалось, т.е. было такое ощущение, что я еду в авто и за окном сменяется пейзаж, почувствовалась боль в правом виске и исчезло.
Во время одного из занятий видел только силуэты людей, стоящие лицом комне.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 10:46 | Сообщение # 77
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, хороший результат по лекции 10. smile Теперь Вы занимаетесь лекцией 11 - Правило безопасности и восстановления дистанционного восприятия. Солнечное сплетение и человеческие проклятия surprised

Желаю удачи! biggrin

 
beautylifeДата: Среда, 27 Фев 2008, 10:26 | Сообщение # 78
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лекция 11

Задавалась цель - полетать дистанционным взором в небе, вместо этого видел танец женщины в шикарном платье, но это было не четко, а как в тумане, но краски были не черно-белые, а с розоватым оттенком. Возможно, к занятию это не имеет никакого отношения, но вовремя занятия у меня было интересное ощущения, я знал, что две мои руки находятся вдоль тела, когда вышел из резонанса не открывая глаза, стал менять их место положения, но когда я открыл глаза, понял, что все занятие я пролежал головой на своей правой руке и, что принципе вдоль тела лежать или как-либо передвигаться она не могла, не понял, что это было, но было четкое ощущение движения руки отдельно от ее самой.
Во время занятий вижу почему-то облики, лица, глаза каких-то людей.

Поставил цель - полетать дистанционным взором в небе. Видел яркое голубое бездонное небо с проплывающими полупрозрачными облаками. Сначала услышал мелодию, а затем голос, слов не мог разобрать. Потом увидел море и молодого парня, который пел эту песню, смог разобрать несколько слов - “я вижу… на небесах, … в твоих глазах». Недалеко от парня стояла девушка, на ней были светлые, почти прозрачные кусочки ткани, подобие платья. Оба они находились немного в воде. Видел, что парень на большом камне трогает, как мне показалось краба. Картинка была очень яркая, четкая, красочная, но ограничивалась какими-то рамками. Потом снова близко увидел небо, облака проплывали прямо перед глазами. Картинка начала изменяться, она становилась то ярче, то бледнее и потом вообще исчезла. Дракона не видел.

Сообщение отредактировал beautylife - Среда, 27 Фев 2008, 10:31
 
СияниеДата: Четверг, 28 Фев 2008, 11:35 | Сообщение # 79
Человек: Первооткрыватель
Общество: Друзья
Деятельность: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
beautylife, Вы хорошо и правильно выполнили задание. Теперь можно переходить к следующей лекции 12. При появлении астрального Дракона Вы теперь знаете, что надо делать.
 
beautylifeДата: Четверг, 06 Мар 2008, 09:59 | Сообщение # 80
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик smile

Стал заниматься по лекции, ничего необычного я не чувствовал на протяжении нескольких дней, ставил цель, входил в состояние акцента, было напряжение в висках. Целью было услышать многое: прибой моря, пение птиц и др.
На некоторых занятиях вобще не было никаких ответов, на других - вместо задаваемых целей, слышал голоса людей, говорящих между собой, но когда выходил из акцента, не мог вспомнить о чем они говорили. Слышал шум прибоя.
На одном из занятий увидел как-бы сквозь туман, два человеческих силуэта, когда приблизился взором к одному из них, стал различать лицо, мимику лица. Я видел движения его губ, но не слышал голоса и вдруг четко услышал его голос, он сказал - Мне пора домой.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога