Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 09:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Мар 2008, 22:22 | Сообщение # 81
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, очень хороший результат!!! Действительно! Так что вполне можно отправляться дальше - в лекцию 13 - Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? Это новый взгляд на вещи. Желаю хорошенько разглядеть! Удачи.
 
beautylifeДата: Среда, 12 Мар 2008, 22:51 | Сообщение # 82
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
beautylife, очень хороший результат!!! Действительно! Так что вполне можно отправляться дальше - в лекцию 13 - Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? Это новый взгляд на вещи. Желаю хорошенько разглядеть! Удачи.

Поставил цель. На разных занятиях по этой лекции отвечали разные центры, то каверза с височным, то височный с теменным и др. Ответы приходили такие. На первом занятии на постановку цели, возможно ли общение? – услышал – да. Задаю вопрос, – каким образом? Чувствую и вижу, как на мое внутреннее видение наплывало что-то черное, также ощущал мурашки по всему телу, потом было много других, разных ощущений, очутился в космосе, увидел огромное белое кольцо и путь вниз, похоже на тоннель. Исчезло ли напряжение в центрах - не проследил. На некоторых занятиях на постановку цели вообще не приходило никаких ответов. На одном из занятий поставил цель, ответили центры, нашел состояние, когда центры расслабились, увидел сквозь желтый туман свои руки на руле автомобиля, которым я управлял. На вопрос, каким образом возможно общение с душой человека, которого нет, сильно напрягся височный центр, слабее каверзный и теменной, когда расслабился – сначала услышал ответ, - яйцо, потом увидел светлое пятно в форме обычного яйца. Ответ не понял.

Сообщение отредактировал beautylife - Четверг, 13 Мар 2008, 10:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Мар 2008, 21:57 | Сообщение # 83
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, очень хорошо!!! Следующее занятие - ознакомительное - лекция 14 - опасность и беззащитность. Прочитав эту лекцию Вы будете готовы к некоторым опасным моментам и в случае надобности будете знать, что делать. Если не будет никаких вопросов, то сразу приступайте к изучению лекции 15 - духовный помощник. Желаю удачи!
 
beautylifeДата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 00:32 | Сообщение # 84
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет

Ознакомился с 14 лекцией, все понял, так, что вопросов принципе нет.

Что касается 15 лекции, то я с ней ознакомился, но уделить ей много времени из-за переезда не удалось, поэтому я еще буду работать над ней.

Сел заниматься, закрыл глаза, зада цель хочу увидеть (услышать) ангела(ов) и моего Духовного Родственника.

Ответила каверза, ощутил, что мое тело совершенно в другом месте и получил такие ответы - увидел три разных картинки, 1 увидел двух девочек и одна из них пела другой песню, 2 увидел обычную городскую дорогу, на которой стоят и общаются парень с девчонкой, четко слышу, о чем они общаются, 3 сижу на заднем сидении авто, а на передних общается мужчина с женщиной. Я так понял ангелов я не увидел. Не могу понять, кто были увиденные мной люди?

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 25 Мар 2008, 23:10 | Сообщение # 85
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, увиденные Вами люди скорее всего Ваши духовные родственники, ведь именно так Вы ствили цель организму. smile

Quote (beautylife)
цель хочу увидеть (услышать) ангела(ов) и моего Духовного Родственника

Теперь конкретизируйте цель - познакомиться с Духовным Родственником. Скорее всего Вы воспримите одного человека - самого развитого духовно из той череды людей, которых Вы восприняли ранее. Вот с ним и познакомьтесь. Удачи!

 
beautylifeДата: Суббота, 29 Мар 2008, 18:11 | Сообщение # 86
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Решил отдельно обратиться к ангелу и к духовному наставнику. Все занятия были похожими. Стал заниматься.
В основном отвечала каверза. Видел облики, слышал голоса. Но все было как-то
не четко. На одном из занятий поставил цель – увидеть Ангела. Увидел лицо маленькой девочки со светлыми волосами. На другом занятии поставил цель - увидеть, услышать
Духовных Родственников. Услышал голос, похоже на то, как кто-то подсказывает на ухо
- Спроси сколько ему лет? Вижу двух женщин, идущих впереди. Одна у другой спрашивает - Сколько ему лет? Другая отвечает - Год назад ему было,,, Больше ничего
я не услышал, т.к. вышел из этого состояния.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 07:46 | Сообщение # 87
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, следующая лекция 16: Как влияет горловое нервное сплетение на речь? Желаю удачи! smile
 
beautylifeДата: Понедельник, 07 Апр 2008, 23:11 | Сообщение # 88
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет.
У меня такие результаты по лекции. Ставил цель, - какую роль выполняет горловое сплетение и на что влияет? Сосредотачивался на горловом центре. На некоторых занятиях не ощущал никаких реакций. На некоторых было ощущение как будто что-то перекрывает горло, это ощущение выводило меня из состояния резонанса. На других занятиях было ощущение, легкости и тепла в области шеи. Приходили ответы на вопросы, не относящиеся к лекции.
 
ЭхоДата: Среда, 09 Апр 2008, 00:56 | Сообщение # 89
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, ёщё раз то же занятие. smile
 
beautylifeДата: Суббота, 12 Апр 2008, 10:14 | Сообщение # 90
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, спасибо. smile

Добавлено (12 Апр 2008, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
beautylife, следующая лекция 16: Как влияет горловое нервное сплетение на речь? Желаю удачи!

По занятию получил такие результаты. Ощутил сдавливание в области кадыка, давление, распирание и энергетику в ушах. Почувствовал внутри головы какую-то связь, как будто между ушами и кадыком висит треугольник вершиной вниз. Вверху на линии между ушами также чувствовал носовые проходы. Там 2-3 раза что-то щелкнуло, как будто лопнули маленькие шарики. Также была тяжесть в области темени, ощущение, как там образовался кармашек и туда во внутрь положили что-то тяжелое. Во время занятия, стал петь песню. Когда понял, что пою, очень удивился и перестал петь.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Апр 2008, 22:13 | Сообщение # 91
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Во время занятия, стал петь песню. Когда понял, что пою, очень удивился и перестал петь.

Вот. Это то, что надо! Очень хорошо. А Вам понравился Ваш голос?!

Следующее занятие по лекции 17 - сердечные дела smile

Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 14 Апр 2008, 22:13
 
beautylifeДата: Среда, 16 Апр 2008, 12:57 | Сообщение # 92
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Вот. Это то, что надо! Очень хорошо. А Вам понравился Ваш голос?!
Следующее занятие по лекции 17 - сердечные дела
Желаю удачи!

Честно говоря, голос мне необычным не показался, а вот само пение (причем песню пел новогоднюю biggrin ) это меня удивило.

Полностью изучил 17 лекцию и приступил к занятиям.

Занятие 1 по 17 лекции.

Задал разнообразные цели, относящиеся к взаимоотношениям.
Захотелось узнать об отношениях к людям вообще и к родственникам, жизненным различным ситуациям.
Почувствовал, как растворились все обиды, ощутил любовь, доброту и радость, по отношению к жизненным различным ситуациям почувствовалось, как исчезло напряжение и тревога.
Обычно к претензиям я отношусь терпимо, но сегодня меня как подменило, почему-то рассердился, но потом обдумал эту ситуацию и, позанимавшись, принял это легко и разрешил этот вопрос. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Апр 2008, 14:04 | Сообщение # 93
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, занятие 1 по лекции 17 - замечательно выполнено!!! Теперь занятие 2. Удачи! smile
 
beautylifeДата: Вторник, 13 Май 2008, 08:55 | Сообщение # 94
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик.

Занимался по всем трем занятиям 17 лекции, но реально получилось только по первому,
на втором вообще ничего небыло, а на третьем, были какие-то неприятные ощущения, как-то, аж
странно.
Что касается первого занятия, то задал интересующий меня вопрос насчет отношения к жизненной ситуации
после занятия пришло понимание, что надо позитивней смотреть на эту ситуацию и захотелось позвонить своей бывшей девчонки и сказать ей комплимент, хотя у меня с ней напряженные отношения.
Подскажите, что мне делать со вторым и третьим занятием.

Добавлено (21 Апр 2008, 17:48)
---------------------------------------------
Несколько дней занимался над вторым занятием.

ПОЛУЧИЛ ТАКИЕ ОТВЕТЫ.
Чувствовалось напряжение давление в области 19 лепестка, сердечного центра.
Так же отвечала каверза, но ничего я не увидел, чувствовал давление, напряжение, энергетику в этой области.

Добавлено (21 Апр 2008, 17:53)
---------------------------------------------
Треть не получается, только неприятные какие-то ощущения.

Добавлено (26 Апр 2008, 00:09)
---------------------------------------------
Теперь, если у меня какая-то спорная жизненная ситуация, я обращаюсь к первому занятию и после того понимаю, как нужно обращаться к этим ситуациям.
По второму занятию отвечала каверза и было ощущение, что я стал маленьким, и вижу перед собой огромное сердце.
На днях приснился сон, и я не знаю, как его понимать, относится он как-то к занятиям.
Приснилось, что я попал в какое-то огромное здание, которое находится в космосе и девушка, которая мне много разного рассказывала, про жизнь, про вселенную и отвечала на любой мой вопрос, а ощущения были приятные, но не с какими земными их сравнить нельзя, вот это меня удивило.

Добавлено (13 Май 2008, 09:55)
---------------------------------------------
Привет всем. smile

Подскажите пожалуйста мне переходить
на следующее занятие или заниматься этим.

Сообщение отредактировал beautylife - Пятница, 18 Апр 2008, 23:08
 
ЭхоДата: Среда, 14 Май 2008, 09:53 | Сообщение # 95
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, хороший сон.
Попробуйте воспользоваться каверзным восприятием (обязательно резонанс) и получить ответ, что за девушка.
Ждем рассказа. smile
 
beautylifeДата: Понедельник, 19 Май 2008, 23:51 | Сообщение # 96
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Занимался несколько дней, ответа не получил или получил но не понял, потому как видел какие-то облики,
людей и животных. Заинтересовало меня другое, снова приснился интересный сон.
Сниться, что я выхожу из дома на улицу и камне подходит моя сестра и говорит - я знаю, что Вы хотите меня воскресить и что хотите открыть исследовательский центр - и говорит, что она согласна на воскрешение и также говорит, то, что задумали, то и делайте.
Не знаю, как это воспринимать
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Май 2008, 08:56 | Сообщение # 97
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (beautylife)
она согласна на воскрешение и также говорит, то, что задумали, то и делайте.

Для такого центра собирают знания по организму, душе (космосу) и индивидуальности (монада "Я"), исследуют нравственные законы.
Нужно отметить: Космос воскрешает людей на Земле, которые имеют богатую душу, чтобы не терять связи между слоями пространства-времени.
beautylife, выполняйте следующее исследование.
 
beautylifeДата: Среда, 28 Май 2008, 08:46 | Сообщение # 98
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок.
Еще меня удивляет то, что сновидения стали длинными (такие мне не снились) сюжет похожий на сюжеты из каких-то фильмов и чувствуется какая-то реалистичность, что когда просыпаешься ощущение, что пришел из другого мира.

Добавлено (28 Май 2008, 09:46)
---------------------------------------------
Поставил цель почувствовать, как окружающая энергетика влияет на мой организм и как я влияю на окружающую обстановку. Почувствовала тепло и пульсацию в надчревном центре. Напряглись нижние лепестки. Вошел в резонанс.
Было ощущение как-будто нахожусь в какой-то пружинистой, вибрирующей массе, в руках чувствовалось сильное тепло и энергетика, казалось, что к рукам приклеены два энергетических шара. Чувствовал, что нахожусь в каком-то энергетическом коконе. Видел маленькие разноцветные шарики, преимущественно, зеленого, желтого, голубого цветов, они выбрасывались как маленькие фейерверки.

 
ЭхоДата: Среда, 28 Май 2008, 11:41 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, отлично!

А теперь пробуйте телекинез! Критерием является резонанс токов надчревного и солнечного центров + психологический испуг от телекинеза. smile

 
beautylifeДата: Среда, 18 Июн 2008, 22:04 | Сообщение # 100
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поставил цель - телекинез. направил свое внимание в раен живота почувствовал напряжение внизу солнечного и вверху надчревного центра. Вощел в резонанс и расслабился, ощутил энергию. Усышал как в комнате перевернулась подзарядка, в другой комнате были разные звуки и так несколько дней.

Добавлено (18 Июн 2008, 23:04)
---------------------------------------------
Приветик smile
Так же во время занятий слышал как скрипела дверь на кухне, в соседней комнате слышались непонятные звуки, цент был напряжен.

Сообщение отредактировал beautylife - Среда, 18 Июн 2008, 22:08
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога