Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 13:15 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Материя - суть энергия
ЭхоДата: Пятница, 13 Июн 2008, 10:20 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, осторожнее с Силой (с грозовыми разрядами).
Вы отжимаетесь от пола для контроля за выносливостью?
 
SoulStarДата: Пятница, 13 Июн 2008, 19:07 | Сообщение # 102
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Моя первая реакция на ваш комментарий – сказать – это ж не я, а они так себя ведут – если я не права - можно попросить теоретических разъяснений на данную тему?
Тем не менее, про отжимания – никогда не получалось, хотя раньше пробовала. Это у великолепной Пятнистой Кошки легко даже на руках ходить, а я ни отжиматься, ни подтягиваться не могу (не могла). Ну раз сказано – значит пробую – отжалась 6 раз по два с 2хсекундными паузами, подумала, что если чуть передохну, то еще смогу (у меня организм может мгновенно расслабляясь, отдыхать и восстанавливаться за короткие паузы). Но физика еще не готова к подвигам. Поэтому попробовала более привычное – пресс качать – поднимала-поднимала ноги, задумалась и сбилась со счета, усталости не чувствую, но я так раньше не экспериментировала нагружаться – поэтому решила не перегружать мышцы, тогда закрепила ноги и стала поднимать туловище – эффект тот же – остановилась из разумных соображений. Тогда еще поприседала немного и могу сказать, что выносливость явно возросла, надо физику малость укрепить. Да, поясница устает немного.
Сегодня ясное солнечное небо, поэтому никаких погодных эффектов не ожидалось, хотя в момент медитации облачка начали появляться, но это и все – потом убежали. Продолжается накачка Силой, только теперь она как бы стекает по позвоночнику в место обитания Самости и чуть ниже (свадхистану) и накапливается, а уже оттуда поступает в простатическое и другие НС, которые затем распространяют тепло и энергию по всему телу. В анахате теплое и пушистое чувство любви, я даже видела что-то пушистое. В сахасрару идет фиолетовый поток – соответственно внимание аджны в него сразу переключилось (эта медитация – как прямое продолжение вчерашней). Брат перед мысленным взором как книгу читает. Побеседовали немного спокойно. Потом в аджне фиолетовое поле сахасрары сменилось как туннелем в таких морозных узорах – белое на синем фоне, и вдалеке в конце его, как маленькое пятно Света сияет. Опять Логос сказал – «не сегодня». Видела такой полупрозрачный рисунок сосуда в обрамлении сфер, который заполняется Силой, и еще видела опять спирали ДНК, которые как бы оживлялись солнечным светом (одного раза видно было недостаточно). Очень сильно расслабилась и на этом завершила, хотя поток в 83й продолжает идти. Еще могу сказать, что периодически пытаются навалиться темные пятна каких-то глупых тревог с желанием резких поступков, но я им просто говорю – не, ребята, это – не мое – отступают ( к счастью, я еще раньше натренировалась отличать «мое» и «не мое», а то было бы просто запутаться и принять вымысел за реальность и погрузиться в темные слои бытия). Ну вообще помехи периодически возникали, просто сейчас меньше и не в виде поступков окружающих.
p.s. мне в рассылке приходят карты Таро на мой гороскоп, сегодня прямо-таки есть над чем подумать: «The Justice card suggests that my alter ego is a portal to a Reality Check, whose access to where truth lies is guarded by the superpower of my Karmic Credit/Debit Card. The verdict or results are in and I will get the payoff or payback I deserve today through the natural laws and cycles of accountability, reward, truth and consequences. But the "return on my investment" will diminish or intensify until I finally notice or reap the message sown loud and clear. Whichever way it comes in, at least it happens for a reason and keeps my life in balance. So today when it comes full circle, whatever the result, I accept that I will use it as an opportunity to either try again, make amends or make it right. Let it come around in its own time, keep my hands off the Wheel while this ride is in motion, or impose my brand and risk paying the price.»


Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 13 Июн 2008, 19:08
 
ЭхоДата: Суббота, 14 Июн 2008, 09:27 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Имея критерий, нервную систему, можно заглядывать вперед. Ставим цель-интенцию. Отвечает каверза. Затем находим резонанс и воспринимаем образы. Гадание на картах ограничивает человека (или вспомогательный обряд). Это мое отношение. smile

Quote (SoulStar)
можно попросить теоретических разъяснений на данную тему?

Имелось ввиду - внимательнее быть с Силой. Не в смысле не общаться, но контролировать себя, чтобы не было неконтролируемых выбросов.
 
SoulStarДата: Суббота, 14 Июн 2008, 16:15 | Сообщение # 104
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю за ответ, Эхо!
Quote (Эхо)
Гадание на картах ограничивает человека (или вспомогательный обряд)
- это точно, если пытаться гаданием предположить будущее. (А иногда бывает: день никакой - посмотришь вечером на пришедшее в рассылке и скажешь - а, это ж день просто никакой был biggrin - и настроение опять в порядке. Мне еще далеко до совершенства!)
А если учесть, что карты Таро создавались в прошлом веке, а сейчас энергия поменялась, и карты должны быть другими (в частности еще 2 года назад мне в медитации давали новые пять мастей карт Таро на это столетие, рисунки и толкования к ним, чем я так и не занялась из-за дефицита времени, да и нет особого рвения гадать), хотя совпадения в рассылке иногда забавляют (но это ж компьютерный расчет). А что касается людей, которые гадают, то 1) для правильной сонастройки на карты, нужно на каждую медитировать от 1 недели до месяца – а их больше 70ти!; 2) при качественной настройке и происходит правильный резонанс по видению картинок будущего, а карты являются просто ключами входа; 3) гадающий человек должен быть в идеальном состоянии здоровья, равновесия, в хорошем настроении и проч.; 4) если гадатель берется предсказывать судьбу, то он берет на себя ответственность за содеянное, а много ли таких? – не так ли? – это мое мнение – высказала при случае, может, кому интересно будет.
Эхо, а какое ваше мнение о нумерологии? В частности вот по квадрату: http://cabinet.pifagor.org/important/ ?
И, если можно, об астрологии, в общем плане?

Quote (Эхо)
контролировать себя, чтобы не было неконтролируемых выбросов.

постараюсь научиться smile Хотя еще не знаю как (контроль эмоций? что-то еще?)

Добавлено (14 Июн 2008, 17:15)
---------------------------------------------
Сегодня медитация была необычной. Сначала – как продолжение вчерашнего (вроде и не прерывалась вовсе), но потом активизировались ВСЕ лепестки головы, лица, носа. Стала искать резонанс – начал дуть ветер в центр простатического НС. Потом в него как бы снизу Сила пошла – и то же в этот же сосуд, очень разогрелась поясница. Думаю – и куда это всё?
А зря я не уделяла особого внимания шарику в копчике – он начал ворочаться со стреляющими болями. Начала искать резонанс для него. Далее все происходило, начиная со следующей цепочки, которую обозначу как «*»: ветер в простатическое - > вдох силы в него - > колющая боль в шарике - > поиск резонанса - > действие. Сначала меня начало разворачивать по вертикали правым плечом на левое против часовой, если смотреть сверху. Сопротивляюсь – рези усиливаются, А, ладно, пусть поворачивает – решила я, и меня развернуло. Очень странное ощущение. Потом * - и меня начало опрокидывать спереди назад – как вверх ногами. Ладно, опрокинулись, что дальше? - * - и как полоса энергии с левого плеча пошла на правое колено и через спину вверх обратно, * и вокруг ног начала подниматься вверх спираль, вращаясь по часовой, * - и теперь от правого плеча к левому колену поток энергии, * - и Сила пошла в анахату. В сердце появляется такая особенная легкость, и меня внезапно – все тело сразу – заполняет солнечный свет. Сижу, наслаждаюсь. Резко замедляется дыхание (то было частым, а теперь где-то 6 раз/мин.). Чувствую, что еще будет продолжение. Опять * - и меня из этого шарика в копчике, снизу вверх, через центр тела начинает протыкать раскаленный стержень! (На поднятие кундалини – не похоже – она же по сушумне идет…). Вот дошли да надчревного и как заполняем его Силой и теплом, потом – все повороты (меня и энергий) и опять * - и следующая чакра. Вот так, не спеша, дошло это до верха и чувствую в сахасраре как огромный шар Силы колышится. На этот раз я решила испугаться (мало ли что? куда же все это дальше?) – тут же вся эта сила мощным потоком слилась вниз по позвоночнику в шарик на копчике. Сработал 84й – тяжесть тупая как навалилась – нечего пугаться зря. Я сказала – верю, знаю, убеждена, что все правильно и хорошо. 84й умолк. Опять началось все по новой – в смысле с раскаленным стержнем, но теперь быстрее, и шар наверху более плотный и ровный. Внимание в аджне перешло в сахасрару – вижу белый шар Света, потом он стал переливаться всеми цветами радуги, и я увидела вокруг себя ПРОСТРАНСТВО, и оно было ЧИСТЫМ. Внимание вернулось в аджну – и я вижу себя заполненной Светом (т.е. я – тело света). Сижу, дышу сверху и снизу, чисто, легко, хорошо, шарик в копчике спокойно пульсирует. Так расслабилась, прямо растеклась, даже не сразу удалось ручку взять, чтобы записать всё это. А вот спать совершенно не хочется. А вот что это было? Есть какие-нибудь теории? Я о таком нигде не читала…

 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Июн 2008, 11:08 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
К астрологии отношение очень положительное. Точнее к натальным картам, которые составляются по дате и месту рождения.
Нумерологию не исследовал.

SoulStar, о шарике энергии в крестцовом центре. Добавляйте интенцию - осознание явления. Тогда будет приходить понимание происходящего.

 
SoulStarДата: Вторник, 17 Июн 2008, 19:55 | Сообщение # 106
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю за ответ, Эхо!
Про нумерологию – у нас многие свои квадраты онлайн-считают увлеченно, некоторые говорят – так и есть, а некоторые – полная чушь, не совпадает – почему так – не понятно.

А сегодняшняя медитация напоминает что-то из серии фентези. Началось нормально – увидела тело света, добавила интенцию «осознать явление». Сначала я увидела бабку, символизирующую черные деньги – теперь справа притаилась и дремала, я ее толкнула, и она убежала. Попросила Логоса – раз такое дело – показать мне путь к золотым деньгам. Увидела огромного Золотого как бы быка, но не совсем похоже на него, и он периодически превращался в золотого юношу и обратно – подошел ко мне поближе и стал рассматривать меня в упор. Потом появился Брат и сказал: «Вот теперь пора», показал мне весы в равновесии – «твое тело и дух в равновесии» - сказал. Дальше мне в руки (полупрозрачные, растущие из локтей) вложили простой железный ключ. Спрашиваю – Что это? – «Ключ», - Для чего? – «открывает любые врата». Пока я размышляла над этим, ключ кинули мне в анахату (даже вздрогнула – так явно почувствовала, что он туда упал), и вроде как обратно не вынуть уже. Дальше мне на фоне внепространственной плоскости предложили такой небольшой пустой мешок (вид как из-под картошки), опять спрашиваю что это, для чего это – отвечают, что из этого мешка можно достать любую вещь. Как-то я притормозила его брать, не поняла чем и куда.
Опять возвращаюсь к повторению интенции. Повторилось как вчера, начиная с напряжения всех лепестков головы, потом дыхание простатическим НС и так далее. Но на этот раз стержень, поднимающийся из шарика в копчике, в диаметре стал больше моего тела; все горячее, а в сердцевине как какое-то другое измерение. – Зачем это все? – спрашиваю, раз осознание явления медлит, отвечает Логос: «Для путешествий». И стержень пошел вверх. Когда он дошел до анахаты, то ключ как активизировался солнечным светом Любви и стал золотым (возникло понятие, что путешествовать можно только с любовью в сердце), картинка множества распахивающихся врат возникла. Передо мной, чуть левее, появился как эльф в позе лотоса и с крылышками, глаза закрыты, спит, ждет. «Проводник» - пояснение идет, спрашиваю как зовут проводника, доносится вроде «Элоа» или «Эола». Ладно, двигаемся дальше, доходит стержень до вишудхи, и в нижней трети горла появляется (трепещет) цветок стебельком наружу как бы, доносится пояснение «говорить на любых языках» (чтоб путешественника понимали где угодно – поясняю себе). Эльф приоткрывает глаза и говорит «Элогим» (или Элохим). Думаю, что перед этим неправильно услышала его имя, и он внес корректировку. В горле ощущение от этого цветка, что я могу позвать кого угодно, откуда угодно. Сразу могу сказать, что позвать Логоса с его помощью стало гораздо легче – мгновенно откликается. Дошло до аджны, «Всевидящее Око дремлет» - донеслось пояснение. И стержень завершил свой подъем очень высоким куполом света над головой. Типа снарядили меня для путешествий, но готовности к оным вовсе не ощущаю.
Говорю – это, конечно, все здорово, но вообще-то тема моей медитции была молодость и красота, а что-то никаких подвижек внешних на данную тему нет. Брат посмотрел на меня сверху и, как соглашаясь, кивнул; в руках у него появился кувшин полупрозрачный с золотисто-зеленоватой жидкостью и стакан, наливает и мне дает – пей. Ну вроде виртуальное все, тем не менее, из неба вниз по пищеводу в желудок потекла такая легкая ментоловая с холодком струя, даже не на жидкость, а на газ похоже, потому что из желудка как расширяться во все поры тела стала, как пропитывать («чтобы тело стало текучим и изменяемым» - пояснение). Опять увидела два образа разных возрастов, но их как бы убрали быстро, чтобы не смотрела пока. И такое странное ощущение, что меня потянули за макушку вверх – высоко-высоко, но продолжения никакого нет. И опять мне настойчиво напоминают про пустой мешок, висящий в пространстве передо мной. Ну ладно. Тут все так весело – попробую взять, только чем и куда не знаю. Говорят два варианта – либо в простатическое НС (что меня несколько шокировало), либо в район желудка, выбрала второй вариант. Как ни странно, но тут же возникли руки из-под груди и взяли этот мешок, который тут же из невзрачного превратился в какой-то сияющее-серебристый, чем-то парчу напомнил; мешок засунули за желудок, и руки спрятались. Наступило полное и глубоко удовлетворенное расслабление, я поняла, что пока все. Вот такая вот фэнтези сегодня происходила.
Но это еще не всё. Хожу и думаю – Элогим, Элохим… где-то я это встречала…- Вспомнила – в ритуальной магии, достала эту старенькую книжку и сразу же открыла на нужной странице, прочитала – удивилась. Цитирую выдержками: «психический центр, расположенный в месте солнечного сплетения… Когда этот центр полностью расширяется, он включает в себя и сердце… Соответственное этому центру имя Бога … Эл-о-а-В’даат… Центр в области горла не имеет названия, но известен как «звено». … Его Божественное имя … Эл-о-хим.».
Вот как интересно. Я не знаю, что и думать – либо эти имена из памяти всплыли, либо это Истинные имена?
Про отжимания вспомнила – сегодня 9 раз, остановилась не от усталости, а от боли в мышцах с непривычки (шутка ли – за всю жизнь до этого ни разу не отжималась!), пресс – 40, думаю, - чуть позже попробую подтягиваться – вдруг получится?!
Эхо, а зубы новые можно научиться выращивать? (А то завтра к зубному приходится идти…).

Добавлено (17 Июн 2008, 20:55)
---------------------------------------------
Вчера был отходняк после зубного – у меня организм очень трудно переживает эту тему, и медитацию провела с целью приведения себя в боле-менее нормального самочувствия. Тем не менее, отмечу, что процесс этих медитация как будто идет по своей программе, не взирая на обстоятельства – поток Силы в простатическое НС усилился.
А сегодня – по личным закономерностям развития этих медитаций – поток Силы шел в тело со всех сторон, т.е. я дышала всем телом Силой (а не праной, как было раньше). Очень сильно ветер дул в простатическое НС, и цвет в нем был голубовато-беловатый – какой-то непривычный. Странное ощущение, что я вытягиваюсь верх метра на два, но потом разобралась, что это чувствуется так двусторонний канал связи с Логосом. А еще я ощутила вокруг себя как несколько оболочек. Когда стержень-цилиндр из копчика дошел до манипуры – я увидела образ себя молодой, но с какой-то мудростью в глазах, что ли (до этого периодически видела два образа – как ранее описывала). И вот этот образ тело как всосало в себя – такое было ощущение. Потом, когда цилиндр поднялся до горла, опять появился этот эльф с крылышками – Эл-о-хим – повторил, и ключ из анахаты поднялся верх в аджну, но вместе с тем остался на месте, но ощущения скольжения вверх по горлу чего-то похожего на металл было очень отчетливым, но не очень приятным. В аджне я увидела Пространство, Бесконечность, было ощущении, что надо выбрать цель (путь куда хочу), и тогда будет следующий шаг. Я не знала надо ли что выбирать сейчас, да и не особо хотела. Однако, еще возникли символические ощущения – кисти рук потяжелели и как бы скованы цепью, и вот эта цепь рвется с ощутимым звуком «чпок» - и руки становятся свободными и легкими. Потом в позвоночнике на уровне лопаток (там, где один позвонок был выбит) – как что-то ворочаться начало и править его – «прочистка сушумны» - вроде так поняла. И каждая клеточка тела как трепетала энергией. А потом наступил Свет, легкость и расслабление.
Вот такие вещи происходят. Внимательно слежу за сигналами негативов – но их нет.

p.s. или инет сбоит, или сервер, но из-за новой системы залогинивания, доступ на сайт под своим ником стал очень сложным процессом….т.е. этак попытки с 10й удается, а то и не удается вообще… Можно попросить подправить – если это возможно?

 
ЭхоДата: Среда, 18 Июн 2008, 16:13 | Сообщение # 107
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
а зубы новые можно научиться выращивать?

Об этом последний курс университета и экзамен. Короче, да можно.

Quote (SoulStar)
p.s. или инет сбоит, или сервер, но из-за новой системы залогинивания, доступ на сайт под своим ником стал очень сложным процессом….

С 15 по 17 система Ucoz, управляющая сайтом, обновлялась. Были тех. сбои.
 
SoulStarДата: Среда, 18 Июн 2008, 18:52 | Сообщение # 108
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, Эхо!
Quote (Эхо)
Короче, да можно.
- это весьма вдохновляет! тут же возникает вопрос - а у кого-нибудь уже получилось? (не могу сдержать любопытство smile ) - здорово, если да! - еще более вдохновляет smile

Краткий отчет о продолжении медитаций. Кстати, это - 32я медитация на заданную тему. И думаю, что близка к успеху.
Сегодня как в капсуле сижу – дышу Силой, тело все вибрирует, все горячее, периодически все озаряется солнечным светом (тело) и я как засыпаю, но это длилось недолго ~ 15мин. Потом Простатическое НС напряглось и прямо раскалилось, за ним – вишудха – насквозь до 7го шейного, а потом все тело очень сильно напряглось (с ног до головы). Стала искать резонанс – стараться достичь расслабления. То в прост. НС цвет был зелено-голобовато-белый, а то стал солнечным. Включалось дыхание Силой акцентировано в П.НС, а сверху она просто шла потоком. Быстро крутанулся шарик в копчике и поднялся цилиндр вокруг тела (точнее как «освежился»). Напряжение из тела ушло, а из П.НС не совсем. Я наконец-то увидела полноценно свой образ молодой и красивой, в белом брючном костюме иду по набережной, спокойная и радостная. Сей образ мне понравился, хотя точно определить возраст не смогла – это могло быть и 17, и 25, но вроде как правильный образ. Открыла глаза – оказалось – прошло 1,5 часа (куда только время девалось – не понятно). Хотя напряжение в П.НС не до конца ушло, но решила пока хватит медитировать. Потом продолжится...

Добавлено (18 Июн 2008, 19:52)
---------------------------------------------
Да, забыла написать (читала дневник коллективного исследования новых слушателей - они все про позвоночник упоминают) - в процессе последних медитаций периодически щелкают отдельные позвонки - как подправляются, что очень приятно.
Чисто из опыта работы массажиста- мануального терапевта: я все время старалась найти комплекс упражнений для людей, чтобы они сами могли себе все вправлять. Ну вот за >18 лет работы и поисков такой полноценный универсальный комплекс физических упражнений (тренингов) для любых исправлений не найден (только для некоторых отделов позв.). А вот с помощью энергетики это реально! smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 18 Июн 2008, 19:23
 
ЭхоДата: Четверг, 19 Июн 2008, 10:54 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, немного о восстановление необновляющихся структур организма.
К ним относятся, например, зубы.
Смысл внутренней работы заключается в контроле широчайшего пласта Космоса. Для этого необходима лунная память, которая в миллиарды раз емче чем нейронная память. В десне появляется зародыш (нервные отростки и хрящ). Дальше идет рост зуба.
Для таких достижений нужна соразмерность духовного состояния цивилизации и личности.

Quote (SoulStar)
Я наконец-то увидела полноценно свой образ молодой и красивой, в белом брючном костюме иду по набережной, спокойная и радостная. Сей образ мне понравился, хотя точно определить возраст не смогла – это могло быть и 17, и 25, но вроде как правильный образ.

Класс!

SoulStar, напишите свое мнение о позвоночнике в кол. дневнике.

Желаю успехов!

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 19 Июн 2008, 10:57
 
SoulStarДата: Понедельник, 23 Июн 2008, 00:10 | Сообщение # 110
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! Спасибо!
Почитала ссылки – поняла, что это за купол над головой – похоже, что солнечный нимб вытянулся - наверное «защищает от окружающего негативного влияния на энергетику организма» - это я вас цитирую.
А вот про зубы интересно – если их нет (удалены), и растут новые – все вроде легко, а если они есть, но ремонтные – что будет происходить? (В том смысле, что коренной зуб держится в десне гораздо крепче молочного, если новый зуб станет вытеснять старый – трудно и больно будет?) Кстати, читала ранее, что у человека в организме заложен рост третьей смены зубов, но только не всегда (далеко не всегда) срабатывает. Есть пример – у знакомого дедушки 73х лет растут третьи зубы – здоровые и крепкие (вторые перед этим частично повыпадали), а сам он частично парализован – как такое может происходить?

Продолжаю свои радостные медитации. Сегодня опять было необычно. Вначале в намизе как солнце вспыхнуло и стало расширяться на весь организм, это раз пять повторилось. Я стала легкая, как пушинка, прямо как воздух себя чувствовала. Потом начался разворот тела вокруг вертикальной оси слева направо и сверху вниз по горизонтальной оси (то я назад как бы опрокидывалась, а теперь вперед – как кланяюсь). Сижу и думаю, что меня вернули на место – ничего подобного – опять повторяется разворот справа налево и снизу вверх и – одновременно! – описанные перед этим повороты – вобщем сижу развернутая во всех направлениях одновременно – ну очень интересное состояние. Лепестки под ягодицами - 79е – уже заняли всю поверхность ягодиц – горят, вибрируют (как на раскаленной сковородке сижу). Все остальные лепестки П.НС тоже необычайно активизировались и как бы более глубокими (толстыми) стали. Тело прямо парит. Немного покалывало сердце и напрягся 40й надчревного НС – стала искать резонанс. Вот интересно! – в аджну как стержень засовываться начал – прямо через лобную кость в мозг что-то лезет. Сначала встревожилась, потом прочувствовала, что ключ, прошедший в аджну ранее, не пропустит всякую бяку. (Немного отступления: Раньше мы с друзьями развлекались – я делала луч из аджны и посылала им в голову картинки, которые они мне потом описывали. Так вот ощущения, которые они мне описывали, сегодня на себе прочувствовала). Вспомнила это развлечение и попробовала что-нибудь разглядеть, но видела только глубоко фиолетовый цвет – более привычный для сахасрары. Вот, в ответ из меня выходили сине-солнечные цвета – так мы общались некоторое время. При этом казалось, что мой лоб и глаза как в другом измерении находятся. А потом сработал центр отдыха сзади и произошел прямо-таки оргазм в аджне (!) – никогда о таком не слышала! Полное расслабление. Опять увидела свой вчерашний образ, к нему добавилось ощущение «крепкая» - более удачного слова не могу подобрать. Вот так забавно все происходит. Еще в процессе Логос подключался – я его радостно поприветствовала, а в ответ почувствовала тепло, заботу, любовь – очень приятно и радостно!

Добавлено (21 Июн 2008, 21:54)
---------------------------------------------
Следующая медитация началась как-то необычно: сильное давление в затылок между и чуть ниже зрительных бугров, прямо голову вперед наклоняло. Вроде 84й центр ниже, а это – что? Стала искать резонанс. Из горла, чуть выше надключичной ямки, как что-то в затылок подтягивает (ощущение серебряного шнура), уши как-бы наполнились большей плотностью, чем воздух. Пятно давления вытянулось вверх и вниз – овал, а потом как на небольшом расстоянии от головы такое трепетание поля поперечного овала – непонятно – что это? Поток в 83й идет, напряжение спадает. Повторялась эта процедура несколько раз. Говорю цели, как только сказала про глаза – слышу: «мне делали операцию….» - женский голос говорит несколько раз, неотвязно. Я не могу от этого голоса отгородиться, и спрашиваю – Какую операцию? – «На глазах». – Ну и как? – «всё хорошо» - Вот и хорошо, - говорю. Голос ушел. Странное совпадение .(У меня-то глаза в порядке, просто от компа уставать быстрее начали. При чем здесь про операцию?) Опять говорю цель про глаза – опять этот голос, но отдалился. При этом давление в затылок, уши, виски (немного) продолжается. Потом начинают образы всякие, куски картинок мелькать, фразы говорят – ерунда какая-то. Подумала – не подключилась ли я на какую-то инфу? На всякий случай сказала «СА» - как у Вас, Эхо, рекомендуется для прекращения новостей. Опять начались развороты меня во всех плоскостях, цилиндр, купол, в темя тоже энергия пошла. Начались прямо колючки в 5м – тоже с затылком перекликаются – как линии связи серебряные. Стала искать резонанс – откликнулся центр отдыха, я резко расслабилась и стала засыпать. Замечательные сны, отлично выспалась. Поняла, что пора немного отдохнуть, чем и занималась.

Добавлено (21 Июн 2008, 22:00)
---------------------------------------------
p.s. Если раньше во время медитаций вокруг все просто щелкало и скрипело, то теперь начали обои лопаться – а ремонт всего лишь два года назад делала – обидно! Как бы это остановить (перевести энергию в мирное русло) ?

Добавлено (23 Июн 2008, 01:10)
---------------------------------------------
Вчера легла спать - организм внезапно решил поработать - прошлась кундалини по сушумне вверх - прочистила. Вобщем получается - цель поставлена, и организм периодически включается и над ней работает.
Снился очень интересный сон - телепортация в космосе с космического корабля на лунную станцию. В исходном передатчике человек окружался мощным энергетическим импульсом, потом, в приемнике, после бесконечно малой паузы, возникал тоже энергетический импульс, и человек собирался. Данные о том, как человек должен выглядеть, и все прочее, считывались с мозга - КАК ОН СЕБЯ ВИДИТ - в передатчике. Я ввела в мозг новые данные -молодой. красивой и т.п. - и собралась в НОВОМ ВИДЕ. Фантастика. Однако, сегодня подключился Логос, и объяснил мне, что для мгновенного изменения физического тела и иже с ним, надо усилить окружающее поле и включить ИЗНАЧАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ (что это такое?) - для этого и создана вокруг меня МЕРКАБА (наиболее подходящее определение) - для путешествий из себя в себя.
Фантастика... К сожалению. я пока не ощущаю в себе подобного потенциала. cool
Сегодня все как обычно в последнее время, увидела образ. Потом началось интересное - шарик в копчике кололся, ворочался, пошел вверх стержень-цилиндр, дошел до надчревного - и вибрации охватили бедра и ягодицы (проблемные зоны, как говорится), как шарики энергетические бегали туда-сюда, потом прошло ощущение, что поле в них изменилось, другие свойства приобрело, стало легче, прозрачнее, колебания другие. Произошло расслабление в них, а шарик опять погнал стержень до верхнего лепестка надчревного - так же прорабатывался живот и талия. А потом я вообще расслабилась и поняла, что пока хватит. smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Суббота, 21 Июн 2008, 21:08
 
ЭхоДата: Среда, 25 Июн 2008, 11:14 | Сообщение # 111
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, да, с ростом третьих зубов примерно так.

О телепортации речь идет на четвертом курсе! smile

SoulStar, вы определились с образом себя? biggrin

 
SoulStarДата: Воскресенье, 29 Июн 2008, 10:30 | Сообщение # 112
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Пару дней отдыхала в связи с днем варенья у дочки, а вот сегодня зашла в инет и увидела, что вы мне ответ написали. Села и спросила у своего прост.НС – как насчет образа? Увидела сразу – образ примерно 20ти лет, который и ранее описывала (перед этим П.НС напряглось и, дав образ, расслабилось). Я удивилась такой быстрой реакции и решила ещё помедитировать на тему «увидеть образ себя». Вообще, с утра было ощущение, что пора бы идти дальше – типа сейчас будет следующий этап. Вобщем села медитировать, отложив все дела. Только закрыла глаза – увидела вокруг себя бело-зелёное поле – типа ауру, удивилась – ранее такого не наблюдала. На улице было пасмурно. Ставлю интенцию – напрягается П.НС, крестцовое НС, и чуть менее, надчревное, СС, сердечное. Голова то напрягается, то отпускает (в смысле все лепестки). Небо мгновенно очистилось от облаков и засияло солнце. К нижним центрам подключились и бедра, и ягодицы – колючки бегают под кожей, одновременно все тело дышит Силой (в не очень сильном режиме), такая гармония чувствуется. Ищу резонанс, ожидая увидеть образ себя. И вдруг я оказываюсь в комнате, в которой колышутся-переливаются поля бело-синей энергии. Почему-то ощутилось как присутствие Вас, Эхо. Тут же появляется человеческая фигура, сотканная из голубой энергии (сначала думала. что это – Вы, но потом поняла, что нет) и распахивает передо мной ДВЕРЬ, а за дверью темно… «Попробуй перешагнуть ПОРОГ». Эффект распахнутой Двери очень материально почувствовался – я аж вздрогнула – как настоящую дверь открыли. Шагать в темноту? Это что? Проверка на страх? Оглядываюсь, и вижу только ВХОДЫ в эту комнату – разноцветные и красивые двери, А ВЫХОД – только один, и за ним тьма и неизвестность. Упс. Я верю в себя и не боюсь тьмы – делаю шаг, двигаюсь волей. Как сквозь вязкую жижу продвигаюсь к этой двери и прохожу сквозь нее, впрочем, могу и вернуться – комната сзади. Продолжаю движение вперед, но выхода, другой стороны, не вижу еще впереди. Если смотреть по бокам – то внизу в темноте красные рожи корчатся – пытаются испугать, вверху – месиво неопределенности блеклых цветов. Продолжаю движение. Понимаю, что этот путь может быть бесконечным, если застрять в неуверенности и страхе. – Ну, хватит! – решаю я. – Я перешагиваю порог! Я верю в себя. И я перешагну порог! – прорываюсь сквозь поблескивающую плотную завесу поля и оказываюсь на ДРУГОЙ СТРОНЕ. Про погоду я упоминала неспроста. В этот момент все за окном как взбесилось – начал дуть сильнейший ветер (это после безветрия и ясного солнца), небо обложили плотные свинцовые тучи, хлынул ливень. Потом – внезапно – нет туч и солнце, потом – опять ливень, ветер не прекращается. Опять солнце… Я нахожусь в Пространстве… (как это описать?) энергий, сил, информации, мыслеформ, готовых материализоваться, и не очень, будущих воплощений предметов и событий… И оно – это Пространство – безмерно удивлено моим появлением – я для него как внезапная заноза – пытается вытолкнуть меня назад. – Нетушки, - говорю я. – Я пришла за образом и себя, и я его увижу. – Ну и, разумеется, Вера в себя и Воля прилагаются. Дверь за спиной захлопывается и отдаляется. Чувствуется некое замешательство в Пространстве, а потом меня ПРИНИМАЮТ. Я ощущаю себя чем-то родным в этом Пространстве, могу легко перемещаться в любом направлении. Погода внезапно успокаивается. Опять ни облачка и светит солнце, ветра нет. Пространство спрашивает – «Образ, а что еще?», - Пока образ, - отвечаю, - потом будет еще. - Появляется образ – вид – моя левая рука – как её внимательно рассматривают (а я на ней вижу то глаз, то зеленоватый кристалл) – мне говорят – «Это очень большая ценность» (что-то вроде этих слов) – «ты потом хорошо увидишь и поймешь что это». А потом ответ - « Ты всегда можешь придти через ДВЕРЬ». После некоторых, не очень-то простых поисков, я нашла свой образ. Но перед этим было много всяких образов, отражающих различные стороны человеческой натуры – некоторые приятные, от некоторых 60е срабатывали неприятным покалыванием. Понятно, что личность человеческая многогранна, но не хотела брать ни одно из качеств, как преобладающе. Пришлось уточнить – «базовый образ физического тела». И вот я увидела 16ти летнюю девушку – меня, такую полупрозрачную, сотканную из энергии и Силы, более сильную и прочную, чем материя, но выглядящую хрупкой. Вместе с тем, в материальном мире она проявлялась как тот образ 20ти-летней. Ладно, хорошо, я принимаю этот образ. «Ты говорила – потом будет еще – что?» - спрашивает Пространство. – Знания, умения. – Отвечаю. – «Хорошо, приходи, будешь учиться» - ответ. Я вижу ДВЕРЬ, через которую возвращаются в мой мир, точнее, много дверей, много миров, но выбранный будет той же комнатой, из которой я вышла, но вместе с тем уже другой (с новыми качествами?). Шагаю в комнату своей реальности со своим образом в душе, и вижу опять поля энергий, только в них теперь добавился розовый и золотистый цвета, а бело-голубые как искриться начали. Да, вспомнила, в процессе поисков образа однажды увидела, как ко мне навстречу идут золотые бык (но не совсем бык) и юноша – они у меня ассоциируются с образом «Золотых Денег». Потом меня юноша подсадил на быка и, некоторое время, я ехала верхом, а он мне объяснял, что Золотые Деньги – это ДАР, а не то, что я понимаю под деньгами. А еще что он говорил – забыла. Ну вот, в общем вернулась я сюда, но какая-то связь – ощущение Пространства остались. Центры опасности молчали, аджна сначала очень напрягалась, но потом прямо как задышала легко и свободно яркими синими и фиолетовыми цветами, а в центре сияла маленькая серебряная искра. А когда картинки появлялись – то это немного по-другому воспринималось, чем перед мысленным взором – более похоже на полноценный сон – когда в нем живешь, но я же не спала! – то в окно гляну, приоткрыв глаза – на погоду, то на часы… А с погодой сегодня вообще прикольные совпадения. Потом меня зацепили – попытались настроение испортить – вобщем я нахмурилась – тут же опять свинцовые тучи и дождь. – Вот интересно, - думаю, - а если я перестану нервничать? – отстранилась от раздражающих факторов, вошла в равновесие. Хм. Солнце! И так еще пару раз. ОЙ!
Чувствую себя и помолодевшей и повзрослевшей одновремено, ДРУГОЙ.

Добавлено (28 Июн 2008, 00:39)
---------------------------------------------
В следующих 2х медитациях все повторялось как до предыдущей. Но ощущения были странные – как будто я очень легкая и прозрачная, а воздух вокруг – как капсула – более плотный и насыщен Силой, т.е. будто бы плотность моего тела ощущалась меньше плотности окружающего воздуха.
Еще интересный момент – побеседовала вчера с коллегой – описала ему медитацию со стержнем внутри. Он удивленно сказал, что это медитация ДАО «Взращивание Древа Жизни», в результате которой внутри образуется «Жемчужина», которая затем создает «Алмазное Тело». Купол над головой – это и есть зародыш «алмазного тела» - насколько поняла его объяснения – которое затем растет и формируется. Через довольно длительный период – как он описал - разум и тонкие составляющие человека переходят в это «алмазное тело», которое затем обретает материальность, а старое тело исчезает; «алмазное тело» обладает неуязвимостью, неразрушаемостью и бессмертием. Т.е. человек совершает путешествие «из себя в себя» - как мне объяснял Логос ранее – когда я выясняла – зачем это все. А я об этой даосской медитации ранее никогда не слышала.

Стала искать в инете – нашла только про Жемчужину, вот некоторые выдержки из текста: «Слияние Пяти Элементов и Очищение Органов являются Медитацией Внутренней Алхимии. Внутренняя Алхимия основывается на концепции даосов, что внутренняя Вселенная тождественна внешней Вселенной. Знание Внутренней Алхимии - необходимый шаг в установлении связи с внешней Вселенной, из которой можно извлечь неограниченные запасы мощной энергии для развития личности. Даосские мастера убеждены, что для установления связи с внешней Вселенной, человеку необходимо прежде всего достичь понимания и контроля над своей внутренней Вселенной….. Сущность энергии жизненной силы, заложенная в органах, железах и ощущениях, преобразовывается, приумножается и соединяется с силами Природы, Земли и Вселенной во время выполнения практики Слияния Пяти Элементов в единое гармоничное целое. Контролирование этой энергии даёт возможность каждому человеку достичь сбалансированности и гармонии этих энергий на физическом, эмоциональном и духовном уровне. Приобретенная сбалансированность и гармония во внутренней Вселенной дает возможность человеку соединиться и достичь сбалансированности и гармонии во внешней Вселенной…»
Поскольку я перед медитацией использую ритуал защитной пентаграммы, которая строится по четырем сторонам света и четырем стихиям, а пятая – эфир (дух) в центре, - то очень похоже на вышеописанное. А все эти развороты в медитации – выравнивание энергетик (стихий) в теле. Очень похоже! Плюс эта загадочная точка за-над пупком, в которую собираются Силы периодически – напоминает «Котел», о котором ниже:
«… В Слиянии Пяти Элементов используются Точки Сборки и Багуа для уравновешивания, соединения и вытягивания эмоциональных энергий, находящихся в пяти главных органах тела для объединения в гармоничное целое. Эти энергии, вместе с соответствующими им энергиями внутренних органов и чувств сплавляются в Даньтяне и преобразуются в Чистую Энергию Жизненной Силы в виде шара или Жемчужины. Чистота этой энергии имеет качества склеивания и магнетизма, позволяющей ей конденсироваться в шар очищенной энергии, Жемчужины. Затем эта Жемчужина используется для соединения с силами Вселенной, Космическими Частицами и Силами Земли, энергия которых становится её частью….. Перемещение Жемчужины по Микрокосмической Орбите активизирует её и впитывает энергию Вселенной, космические частицы и силы Земли. Она укрепляет физическое тело (органы, железы) и чувства. Во время выполнения практики Слияния Жемчужина играет главную роль в развитии и питании энергетического тела. В этом процессе Жемчужина открывает, очищает и защищает особые каналы, проходящие сквозь физическое и энергетическое тело….. Энергия четырех 6агуа уравновешивается и конденсируется в их центрах Тайцзи, которые обычно "светятся" белым или золотым светом. Центр Тайцзи каждого багуа вращательным движением смешивает энергию и направляет её по пирамидообразному туннелю из задней части багуа в Котел….. Котел считается центром тела. Он расположен между пупком и Дверью Жизни, но находится ближе к спине, перед почками. Это место, где сформировалась Пренатальная Сила как часть Универсальной, или Изначальной Силы. Это также место, где силы всех Пяти Стихий соединяются и преобразуются в Чистую энергию. В Котле энергии смешиваются ещё раз, конденсируются и из них формируется Жемчужина….. Сияющая Жемчужина как сущность души всегда соприкасается с источником Универсальной Силы. Сосредоточение осознания в Жемчужине предоставляет возможность управлять своей внутренней духовной жизнью, а так же взаимодействием с внешними силами - Силой Земли и Космической Силой, которые оказывают определенное влияние на вашу повседневную жизнь…. Человеку полезно поддерживать постоянный контакт с Универсальной Силой посредством регулярного обращения к Жемчужине, или сущности души….. Сила ума, органов и ощущений вместе с Земной и Универсальной Силами обеспечивают очень мощной энергией, которую можно использовать для того, чтобы достойно следовать по своему жизненному пути. ……»
Вот такие интересные совпадения…

Добавлено (29 Июн 2008, 00:10)
---------------------------------------------
Куда-то Эхо совсем отвлекся, а тут процессы продолжаются….
Как бы то ни было, но у этих медитаций свои законы. Собиралась идти в магазин - на улице прямо буря началась, возникло желание (понимание), что требуется медитация, прежде чем куда-то идти.
Я так понимаю, что предыдущие два дня были отдыхом перед продолжением.
Не успела сегодня сесть, проговорить БПСми интенции, как в аджне сначала пошли шары зеленой плазмы, а потом увидела свой образ. Могу сказать, что теперь я его вижу довольно устойчиво, только наряды все время разные, и настроения тоже. Сегодня я танцевала в длинной юбке с яркими цветками и желтой кофточке. Это так, для начала. Потом Простатическое и крестцовое НС-ния резко напряглись и разогрелись - впечатление, что я сижу в колючем костре. А надчревное НС вообще интересные ощущения дало – в 40м жар, в 41е дует холодный ветер, в 45х колючки. Все тело легкое, а руки наоборот налились тяжестью и колючками где-то с середины плеча и вниз до кончиков пальцев. Ранее меня все удивляло - почему физ. руки как исчезают в ощущениях - ну вот дошло дело и до них - видимо, за бытность массажистом, много успела набрать негатива, пришла пора почиститься, но для этого надо было подготовиться. Началось дыхание Силой и сверху и снизу, и она вся собиралась в намизе. Думаю, что этот центр - скорее всего и есть жемчужина, как описано у даосов, потому что в него Сила собирается, из него идет солнечный свет, Сила, энергия, и он не очень фиксирован, но буду называть по-прежнему - намиз. По позвоночнику из шарика в копчике прошла горячая струя огня вверх до 83го и вниз почти по центру тела, но ближе к позвоночнику - в П.НС. Далее с рук как начали стягивать негативы - в аджне видела струи синего огня обвивают руки, выбивают из них темноту и, сворачиваясь спиралью, утягивают ее в точку исчезновения. Рукам немного полегчало, но тут вдруг сработал 84й - не могла понять в чем дело, пока не повернула руки ладонями вверх (до этого лежали ладонями вниз) - тут же 84й умолк, а в руки сверху стали падать кольца золотисто-белого огня. Опять это как выжимало - выбивало темные пучки энергий из рук - она стекала к кончикам пальцев и, подхватываемая спиралью, исчезала. При этом позвоночник - низ грудного 11-12, и верх поясничного - 1-2 - прямо огнем горели. Было ощущение, что между этими отделами позв. и руками есть непосредственная взаимосвязь, так как вытягивание черноты из рук одновремено как что-то подобное вытягивало из позвоночника. В процессе лепестки надчревного перешли в ровное теплое состояние, без контрастов. Руки вроде почистили, аджна переливается синим-зеленым-солнечным, пауза. Потом началось удивительное - дыхание Силой через ладони и стопы ног одновременно! И эта Сила опять концентрировалась в намизе – т.е. я прямо через ладони и стопы вдыхала прямо в него – вот такие ощущения. Костер, в котором я сидела, то разгорался перед очередной активностью, то утихал немного. Ну вот теперь опять разгорелся, тепло пошло вверх по позвоночнику, и начала зудеть-колоть вся кожа лица. Могу сказать, что лицу соответствуют 2-4е позвонки грудного отдела – тоже горели и кололи. А когда с лица стягивались негативы – из них тоже что-то плохое вытягивалось. При этом еще и ахилловы сухожилия подключились – сначала холодный ветер и колючки в них, потом, по мере очистки – жар и дыхание Силой. Попутно подключилась и проработка шеи (поверхности), могу сказать, что ей соответствуют, по ощущениям, 5-7е позвонки грудного отд.
А потом я посмотрела на время – оказалось, что сижу уже очень долго, да и усталость чувствовалась. Тем не менее, погода в норме – солнце, тишь да гладь. Все-таки пошла в магазин. Когда зашла домой – у дочки и комп вырубился и мобильник (потом включили – все нормально), а телевизор (как техника без интеллекта) продолжал работать. То ли дочка, то ли я… Вообще-то у меня с техникой очень положительные отношения – у меня работает все, даже когда работать вроде и не должно. Загадка – чего они поотключались?...
(Обои в моей комнате уже полопались где могли, теперь зловещие щелчки (лопанья чего-то) раздаются внутри бревен, из которых моя избушка сложена – ох, домедитируюсь я…. А на нонешнюю страховку разве что курятник можно построить, но никак не новый дом…. Кстати, после физ. нагрузок все щелкает и лопается еще активнее… )

Добавлено (29 Июн 2008, 11:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Эхо, еще раз в этом посте.

Подскажите, пожалуйста, как определить – дело, которым предлагают заняться - правильное на данном этапе пути, или нет (т.е. правильно ли вообще сильно отвлечься на дело, и правильное ли это дело в принципе)? Какими лепестками шевелить, как правильно вопрос ставить? sad
Хотела сначала в личку написать, но потом подумала, что это всем интересно будет знать.

А если Эхо совсем отвлекся, то, может, другие мудрые старшие подскажут? smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 29 Июн 2008, 10:33
 
ЭхоДата: Среда, 02 Июл 2008, 10:27 | Сообщение # 113
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Чувствую себя и помолодевшей и повзрослевшей одновремено, ДРУГОЙ.

Отлично! На этом колледж закончен. Поздравляю. biggrin
Ответы на вопросы найдите из новых исследований.

SoulStar, университет начинается с сентября. Июль-август - отдых для преподавателей. Сейчас можно сдать вступительный экзамен.

Удачи!

 
SoulStarДата: Среда, 02 Июл 2008, 17:48 | Сообщение # 114
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю, Эхо за ответы!
Я рада, что закончила колледж.
Вот еще немного ответов на свои вопросы:
1. По вопросу дела – поскольку это вопрос будущих событий – то реагируют 3и и 4е лепестки. Правильное дело – 3,4, справа. Если с компаньонами не все так, как хочется – то подключаются 4й слева – предупреждает, а 3й слева – уже конкретно менять подход надо, или запросы, так сказать. Но, пока из центра темечка печать вверх не пойдет, можно знать, что дело еще в сыром замысле, и есть непродуманные вопросы. Ну вот так, вкратце.
2. Еще на некоторые вопросы относительно дел у других – реагировала точка – назову ее условно «х», расположенная между нижними окончаниями 55х, по центру на затылке, после чего начинали срабатывать и 55е лепестки. В атласе ее нет – попробовала с ней разобраться. Попробую покороче. При активном сопереживании чужой неверной идеи, при активном вовлечении в нее желанием поддержать, т.е. при погружении в мир чужих неверных галлюцинаций – начинается потеря целостности. Вот эта точка «х» показывает, что идея в принципе неправильная. А вот если очень хочется в нее поверить – начинают 55е срабатывать. Избавиться от этой мысли можно просто - послав свет в эту точку «х» - сразу все восстанавливается.
3. Да, а чтобы бревна больше не лопались внутри, и обои не трескались – попросила комнату прекратить это безобразие – вот так просто попросила и всё. И оно прекратилось – только подушки дивана теперь скрипят слегка. biggrin

Ну вот пока все. До встречи!
hello

 
SoulStarДата: Среда, 02 Июл 2008, 20:55 | Сообщение # 115
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще вот небольшой рисуночек местного масштаба в честь окончания колледжа (уж как получилось…) :
Победа!
Прикрепления: 0861274.jpg (37.3 Kb)
 
ЭхоДата: Суббота, 05 Июл 2008, 19:31 | Сообщение # 116
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, по ответам на вопросы просто супур. biggrin

И с окончанием колледжа.


Идиллический уголок
 
SoulStarДата: Суббота, 12 Июл 2008, 19:00 | Сообщение # 117
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Благодарю за ответ! Картинка очень понравилась! Светло и легко отдыхать на склоне холма среди радостно зеленеющих березок! – такое ощущение возникло.
Я написала ответы на билеты. А теперь долго ждать дальнейшего продвижения событий, результатов? smile

Добавлено (12 Июл 2008, 20:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте все, кто сюда заглядывает!
Занятия в колледже закончились, экзамен сдан, но процесс продолжается. На этой неделе я действительно ощутила, что упражнения по омоложению не прошли даром (то, что при замене паспорта меня подозрительно сличали с фото, не веря, что мне 45 – это приятная ерунда). А вот реальный эффект. ВРЕМЯ УСКОРИЛОСЬ! Известно, что время – понятие относительное для различных возрастов: для молодых оно течет быстрее, для старых медленнее. Не раз в последние годы мы задавали друг другу вопрос – «почему мне не хватает времени все сделать? Раньше я все успевал, а теперь – нет? В сутках ничего не изменилось вроде, режим тот же, а дел удается сделать гораздо меньше, да и усталости больше…» Так вот сейчас вдруг оказалось, что у меня много времени, и дел я успеваю сделать гораздо больше, да и усталости как-то нет. ОРГАНИЗМ ВЫШЕЛ В РЕЖИМ БОЛЕ МОЛОДОГО ВОЗРАСТА! – Вот в чем дело! Мне как раз попался научно-популярный фильм про время, в котором объясняются феномены времени для разных возрастов. А повышение выносливости – это факт! Здорово! hands

А еще вчера произошла прямо-таки мистика – еще не знаю, как к этому подойти, чтобы объяснить, пока хожу и удивляюсь. У меня рядом с большим зеркалом стоят павлиньи перья (подарили как-то). И вот сижу я за компом, и вдруг краем глаза замечаю, что перья дергаются. Подошла, смотрю – ничего нет, а перья дергаются. Хм, перевела взгляд на ихнее отражение в зеркале и обалдела – огромный комар зацепился за перо и дергается, пытаясь освободиться. (Мы в детстве таких комаров «малярийными» называли, но этот был еще больше). Я давай перья рассматривать, рукой вокруг них вожу – нет ничего! А в зеркале – комар! Стало жутко руками вокруг водить, взяла метелочку для смахивания пыли и попыталась отцепить комара. И так, и сяк – нет реакции, комара-то я не вижу! Начала махать метелкой по перьям, глядя в зеркало, зацепила это отражение комара – как смахнула – и он исчез! Не улетел никуда, а просто исчез! В комнате он так и не появился… Никогда с таким не сталкивалась, как объяснить не знаю.
Очень хотелось бы Старших спросить про это – что это такое, как на это смотреть?...

 
ЭхоДата: Среда, 16 Июл 2008, 00:20 | Сообщение # 118
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Можно много говорить... А смысл - супер!


В ожидании!


Путь в небе!


Голубиное танго

Трудно выбрать одно направление и пройти пустышь. Я бы выбрал... все сразу! И пропал бы в Каракумах...

 
SoulStarДата: Среда, 23 Июл 2008, 01:13 | Сообщение # 119
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Эхо, ВАУ! картинки меня прямо заворожили!
Quote (Эхо)
Я бы выбрал... все сразу! И пропал бы в Каракумах...
- не верю! Вы - нигде не пропадете! biggrin

По поводу того комара решили, что некая сущность из параллельного мира застряла на границе между мирами... дня через два я подумала - почему не догадалась заснять это на видео? Но в тот момент думала только - как помочь освободиться... Ладно, если будет следующий раз - постараюсь заснять - если вспомню про это. biggrin

А тем временем мой организм продолжает "обдумывать" способы достижения цели. Вот решила немного записать, а то потом лень будет, если много инфы соберется, писать все.
Вобщем позавчера вспомнила свою формулировку "Энергетически видеть и мгновенно изменять материю мыслеформами" - и почему-то стала задавать себе вопросы: Чем видеть? - напряглись зоны за глазами - "лапки паучка" и... ладони рук... - вот странно, я думала, что аджной - 6м лепестком. Может, организм так среагировал, потому что "всевидящее око" еще неполно работает? След вопрос: А где создаются мыслеформы? - активно заработала анахата, С.С. Ладно, размышляю дальше - продумать ВСЕ невозможно - слишком сложная система - организм, значит откуда-то надо брать информацию по тем моментам, которые не охвачены разумом. Вопрос: Чем же взять информацию для создания полноценного мыслеобраза? - напряглась аджна - т.е.6й лепесток, сильно напряглась. Следующий вопрос: - Откуда берется информация? - все заработало - уши, виски, вишудха, цветок под межключичной ямкой, вся поверхность тела как бы включилась - отовсюду - так понимаю ответ. Да, в процессе этого всего макушка, Логос, непрерывно почти реагировали. И, наконец, коварный вопрос самой себе: Что в моем организме способно мгновенно изменять материю? - Включилось все надчревное, но верхние лепестки стали гораздо горячее еще, чем остальные, крестцовое Н.С. - завибрировало и нагрелось, С.С. как бы спокойно задышало, не особо напрягаясь. А вот в намизе странная штука - как будто воронка открылась сзади-вперед, состоящая из другого пространственно-временного поля, какая-то такая безличная (или первичная) энегия-сила - очень необычная и странная штука - никогда раньше не чувствовала такого в себе. А вот из центра надчревного вперед конус полупрозрачный вытягивался - вроде нормальное явление. smile
ух ты! если мой организм вроде все знает - что же мешает мне это делать? - свет заполнил организм и стал вытягивать из потайных уголков черные хлопья - чистил - увы wink мешает несовершенство организма, надо работать над над собой, работать... работать... А что-нибудь мне помогает в достижении цели? - Ну ты даешь! - возмутился мой организм - отреагировало все и вся, но особенно выделялись руки и указательные с большими пальцами - горячее покалывание - как будто лепить что-то собираюсь.
Вот так - еще немножко подумала на тему своей цели....

А вчера довелось ехать в маршрутке - напротив сидела девушка с удивительно чистой, свежей, молодой кожей лица. И я задумалась - Чем же молодая кожа отличается от старой? Что такого содержится в ее структурах? Что происходит при старении? Мгновенно напряглась аджна - 6й лепесток (получатель информации), и из нее устремился луч "исследования" на щеку этой девушки (да простит меня девушка, я не думала, что мой организм так начнет реагировать, попыталась от нее отвернуться, но луч все равно к ней устремлялся). Появились картины - клетки кожи, мышц, кости - как вглубь разрез шел исследования. И я увидела, что все клетки пронизаны особой энергетической структурой - как бы не трехмерной, а немного больше измерений, которые ускользали от понимания, и эта структура была очень правильной, красивой - напомнило фотографии воды, заряженной положительными энергиями - как красивые снежинки н-мерные, соединенные в общую "энергетическую" (так назову) решетку. И вот решетка эта создавалась из центра внутри головы, расположенного под 83м лепестком и чуть вперед, где-то см на 7 вниз от макушки. В этот центр тянулась информация о всем состоянии тела, внутренних органов в виде тоже энергетических решеток. И, разумеется, состояние кожи лица зависело от этой информации. (Если вспомнить акупунктуру, то так и есть - по лицу можно лечить внутренние органы. Но для меня это, тем не менее, явилось открытием). Мне очень неудобно было так пристально изучать девушку своей аджной, но луч все стремился мне что-то еще показать, пришлось подавить усилием воли - хватит, достаточно пока. Напоследок луч скользнул по сидевшей рядом с ней толстой тетке в летах и одарил меня информацией о нарушенной, некрасивой энергетической решетке, пронизывающей ее тело. и даже чуток показал мне целлюлит, где решетка не просто искажена, а истончена, деформирована местами до исчезновения, и в мечтах деформации-разрывов присутствую сгустки таких отдельных энергетических образований серого цвета - вот так все запущено - неудивительно, что борьба с целлюлитом - сложное дело - раз такие нарушени энергетики в глубине скрываются.

По этому поводу вспомнила, что во время учебы по омоложению, мне сначала показывали энергетическую решетку тела (как в 3D MAXe рисунок). Напоминание - энергетическая структура - основа тела - получилось.

Добавлено (23 Июл 2008, 02:13)
---------------------------------------------
А вчера ночью очередная мистика. До этого проблемы с инетом были. Вобщем мылась в ванне и возмущалась этими проблемами - довозмущалась - в это время здесь в комнате взорвалось триплексное стекло, которое стояло между стеной и шкафом (я через него выкройки переводила раньше), и осыпалось красивыми кубиками! sad biggrin Вот бы эту энергию - да в мирных целях... cool

 
alligaterДата: Среда, 23 Июл 2008, 15:54 | Сообщение # 120
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
SoulStar, хороший исследовательский материал по состоянию кожи. Все конкретно и естественно.

А еще вы показали, что человек - это естественный исследовательский прибор, который есть у каждого из нас. Для научного света владение такими инструментами очень важно.

Класс! hands

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога