Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 19:30 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Познание себя, развитие сверхспособностей маленькими шажками (начну с нуля, определюсь куда в первую очеред идти и в путь.)
Познание себя, развитие сверхспособностей маленькими шажками
SoulStarДата: Пятница, 12 Сен 2008, 12:00 | Сообщение # 61
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, mal,
рада вашему возвращению, с нетерпением жду продолжения описания ваших исследований. У вас все получится! Успехов вам! smile

Добавлено (12 Сен 2008, 13:00)
---------------------------------------------
Mal, как успехи? smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 23 Сен 2008, 11:15 | Сообщение # 62
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mal, А-У-У-У!!!
 
GarnataДата: Среда, 22 Окт 2008, 22:26 | Сообщение # 63
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, поможет ли это Малу, но хочу поделиться очень кратко моими поисками в лекции 4.
Это весенний результат: То, с чем я в конце концов столкнулась лицом к лицу, и чего абсолютно не хотела видеть, оказалось "нечто" под кодовым понятием ПОРОК.
Приближаясь к этому "нечто", испытала такой ужас, которого не помню в своей жизни. Я не боязлива и со страхом работала основательно в моей жизни.
Но это чувство ужаса было очень сильным. Сейчас не могу восстановить как реагировало тело, но это из-за нежелания помнить.
ПОРОК - это совсем не то, что "нам сказали по телевизору" или в других формах маскультуры. ПОРОКОМ оказалось приятие и согласие с "мыслью о собственной малости и незначительности".

Наверное, само по себе это не звучит сколько-нибудь "порочным", но какой же ужас это вызвало, когда я это увидела воочию и вживую - это трудно описать!

Может быть я "залезла" слишком глубоко в вопросе "что мешает?", но может быть это и нужно было. Для меня лично...

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 09:48 | Сообщение # 64
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Более полные результаты поисков Гарнаты находятся здесь (в её дневнике исследований, страницы 5 и 6). Всем приятного прочтения! smile

mal,

Quote (mal)
А вообще я застрял на 4й лекции.
Сейчас попросту отрабатываю БПС и пробую выражать разные слова.
Пока кроме легкой вибрации в теле, особых ощущений нет.

Нельзя так надолго задерживаться. БПСы вообще-то уже 6-я лекция. По 4-й результаты у Вас есть, хорошие результаты. Комментарии к ним тоже присутствуют (благодарность всем участвующим в этой ветки). Нет следующей лекции - так что прямая дорога к выполнению - правильное направление. Только после неё Вы сможете в БПСах выразить полную гамму, а ДО - просто вибрации, как Вы и написали. Так что сначала всё-таки лекция 5. Ждём! Удачи!

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Познание себя, развитие сверхспособностей маленькими шажками (начну с нуля, определюсь куда в первую очеред идти и в путь.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога