Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 05:16 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие теменного нервного центра (Дневник Исследований)
Развитие теменного нервного центра
РастенийДата: Четверг, 12 Мар 2009, 19:09 | Сообщение # 21
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброй ночи.

Исследовал слово папа... Сила, мужественность, защита. Такие появились чувства. Но потом... Дал себе погрузиться в глубину и сам разлился. Необычное глубокое состояние, как будто и вовнутрь и снаружи. Почти ничего не видел, тьма или еле различимое. Сердце пульсировало, как будто очень быстро билось. Немного тянулся теменной центр (я это уже не очень замечаю), особенно напряглись лепестки, спускающиеся по бокам (51). И в ушах стали возникать тихие, непонятные звуки (слова?). Тихие, но явные.

Слово папа означает Творец, Мужчина. Я так понял, но сейчас не стану дальше объяснять (ведь надо?), если вообще могу. Пора спать...
Я ещё позанимаюсь... и напишу что-нибудь нормальное, раскрытое)

Всего наилучшего)

Добавлено (12 Мар 2009, 11:21)
---------------------------------------------
И мыслями, и состоянием. Я спрашивал, что такое папа? И скорее это понимание пришло.
Даже не знаю, ждать ли Ваших комментариев. Понимаю, что надо сделать занятие по 6 лекции, но что-то меня всё время в другую сторону уносит.

Удачного дня!

Добавлено (12 Мар 2009, 18:00)
---------------------------------------------
Вздыхаю. Так грустно. А я думал, почему когда вхожу в безмолвное психическое состояние в груди, будто в центре меня, становится больно, и моё лицо невольно искажается душевной болью. Я шёл домой и хотелось плакать. Эта боль стоит внутри комом, и похожа на ком слёз, он дрожит... Всегда я старался быть лучше, но что-то всплывало. Назову это "грубость". Грубость, которая пропитала всего меня и ищет выходы наружу. От прикосновения к вещам до встречи с мамой, первой встречи за весь день.
Я лучше, совсем другой, чуткий, понимающий, полный любви, он это всплывает, захватывает. Я столкнулся со своим пороком...

Раньше. Либо я брал верх, либо он, даже не думал. Теперь он передо мной. И я не знаю что делать... я не могу ничего делать... это называется "на тебе лица нет". я...

Добавлено (12 Мар 2009, 20:09)
---------------------------------------------
Чувствую себя как-то рвано внутри. Но уже лучше, всё будет хорошо. Иду на поправку. Помогли выключенный свет в комнате, влюблённость, добрые слова, посланные кое-кому в смс, вообще всё доброе.

Спасибо. Всем.

Сообщение отредактировал Растений - Четверг, 12 Мар 2009, 17:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 14 Мар 2009, 13:43 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, доброй ночи. bye
Это здорово, что с пороком Вы разобрались уже сейчас. smile Справиться с пороком помогают вера в себя и Бога и надежда на лучшее. Вы справились.
Со словом папа - хорошо. Но возникает ещё один момент для исследований. БПС слова папа отличается от БПС слова отец? Можете проверить. wink
Ну и мама тоже ещё для исследований осталась. Желаю удачи!

Добавлено (14 Мар 2009, 14:43)
---------------------------------------------
Растений, получается?

 
РастенийДата: Воскресенье, 15 Мар 2009, 12:43 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго дня!

Я упустил этот момент. Правда была подмена, вместо начального "папа" я уже незаметно искал значение слова "отец", уже незаметно проносились мысли именно "отец". Как я понял, они отличаются, но в моём занятии слились, и я написал сразу о двух (то есть ничего почти не написал). Разбираюсь...

Есть состояние, есть реакция организма, есть понимание, что это можно отправить из себя, и получить. А вот описать состояние словами проблема... Исследовал слово мама вот что получилось.

она, можно сказать, несёт на руках новую жизнь, своё дитя. Полная любви, заботы, отдаёт ему себя, полностью чувствует его и оберегает. Потому что он её смысл, как смысл мамы. Было такое состояние, на него организм отзывался теплом, напряглись узлы на щеках (60), височные(56), теплом отозвалось сердечный центр, тихо бился надчревный...

С наилучшими пожеланиями)

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 11:13 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Растений)
вместо начального "папа" я уже незаметно искал значение слова "отец", уже незаметно проносились мысли именно "отец". Как я понял, они отличаются, но в моём занятии слились, и я написал сразу о двух (то есть ничего почти не написал). Разбираюсь...

Хорошо! smile

Со словом мама очень хорошо. Это понятие исследуется не первый раз. Здесь другое описание. Ваше мне понравилось!

Желаю удачи ещё раз со словами папа и отец. Жду описаний.

Добавлено (16 Мар 2009, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Растений)
Исследовал слово папа... Сила, мужественность, защита.

Это БПС "папа". Только в определение мужественности ещё добавляется оттенок понятия надёжность. Или полностью подменяется мужественность на надёжность.


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Вторник, 17 Мар 2009, 17:14 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, согласен! спасибо за помощь)

Отец - старший, мудрый, ответы. Внутри почувствовал спокойствие, напряглись правый и левый сердечные узлы, я только верхние лепестки (19, 32) отчётливо ощутил, которые соединяются с главным меридианом, они нагрелись.

Я совсем ни тем занимаюсь... вчера весь день ходил с пульсирующими сердцами (это я так хотел чтобы все вокруг были добрыми и добро, тихо улыбались), с тёплыми лепестками которые соединяют их снизу, сверху, и узлами, в которых соединяются на спине. соединил всё это с горловым... так хорошо) был такой добрый я и мои слова)
Перед сном пытался оказаться на улице. Посидел с напряжённым каверзным и лепестком (5) на лбу. Не получалось)) лёг спать и почувствовал как сильно они напряглись.. я решал где оказаться и стоит ли вообще. Отдался новому... всё тело онемело, моё лицо, как будто стало стягивается старое или натягивается прохладное новое. Наверное я оставался на месте, наверное не решил где.... )
Сегодня сделал что-то ни то. Толи когда сидел с закрытыми глазами, толи когда общался (в чате), так думаю незаметно впустил тёмную энергию... раньше сверху спины (узлы 62) никогда так не болело. Чувствовал опасность (84), я пытался восстановится, чтобы было как прежде, не получалось. Пробовал почувствовать доброту, но от этого только в сердцах становилось больно. Искал свою искру, еле нашёл, но как-то мутно... Ничего не получалось... Но всё будет хорошо)

Знаю, что это детские эксперименты.. )
И надо учиться!

Всего доброго)

Сообщение отредактировал Растений - Вторник, 17 Мар 2009, 17:23
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 17 Мар 2009, 18:54 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, всё правильно! smile

Поэтому мы переходим к следующей лекции 7 - общение с Богом

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Пятница, 20 Мар 2009, 11:30 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет!

Столько радости) Сразу не очень хорошо получалось, это было три дня назад. Вот вчера мне было плохо, я так понял, я настраивался (еле был, усталость, особенно она чувствовалась в голове). Но уже вечером легко общался с Богом и с каждым разом всё быстрей нахожу общение.
Но не понимаю... лишь...

- Бог, помоги!
- Всё хорошо. Ты не один.

"Скажи мне что-нибудь" по височным течёт в уши что-то тёплое... потом хорошо всё слышал.
Задаю вопрос состоянием "Что такое любовь?", а ответа не понимаю. Запомнил только в руках пульсации, в сердцах. Ещё что-то спрашивал, даже там где ожидаю да или нет, не часто разберу. Вообще, когда устанавливается связь с Богом, уже многое понятно. Я просто сижу с закрытыми глазами... (но вопросы всё же есть, будут)
Лицо как будто не моё. Теменной, височные, каверзный в резонансе. Как будто на голову одели шлем) такое чувство. Тяжело открыть глаза, легче пошевелиться, пересесть. Большой светящийся шар, иногда точка вдалеке.
"Это моя искра?" не понимаю.. но помню что моя синенькая)
"Покажи мне мою" еле вижу.. наверное я устал и ещё не очень умею..
"Благодарю за всё!" и сама по себе получается открытая, широкая улыбака)))
И всегда помню. Всё хорошо.. Я не один..

Пятнистая_Кошка, доброго дня!

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Мар 2009, 12:33 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, добрый день!

Результаты выполнения задания - на отлично! biggrin

Quote (Растений)
- Бог, помоги!
- Всё хорошо. Ты не один.

Именно так всё и должно происходить. smile

Quote (Растений)
Задаю вопрос состоянием "Что такое любовь?", а ответа не понимаю. Запомнил только в руках пульсации, в сердцах.

Часто ответы могут выражаться реакциями нервных центров - это нормально и хорошо. При понимании любви реакции от сердца должны быть, не могут не быть, ведь мы этим сердцем чувствуем... smile

Если хотите, можно ещё позаниматься её день-два. Как?


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Пятница, 20 Мар 2009, 12:48 | Сообщение # 29
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Что нужно было, не сказал)
При обращении, напрягается пара лепестков для связи с Богом (49). И ещё для синтеза нимба (48). вхожу в резонанс. На самом деле потом напрягаются все (на сколько могу сказать) лепестки теменного, височных, каверзного, кроме лепестков (55), но раньше и они напрягались.. уже научился быть целым) ещё не замечал чтобы пара (54) напрягалась. Ищу резонанс. В итоге чувство, как сказал, шлема на голове, если эта голова вообще есть, потому что чувство двоякое. Например, как будто на теменной лепёшку (мягкую, прохладную?)) положили и как будто темя, верха головы, вообще нет. а я где-то и далеко, и везде...

Добавлено (20 Мар 2009, 13:48)
---------------------------------------------
Позаниматься.. С удовольствием) всю жизнь)

Сообщение отредактировал Растений - Пятница, 20 Мар 2009, 12:52
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Мар 2009, 15:41 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Растений)
При обращении, напрягается пара лепестков для связи с Богом (49). И ещё для синтеза нимба (48). вхожу в резонанс. На самом деле потом напрягаются все (на сколько могу сказать) лепестки теменного, височных, каверзного, кроме лепестков (55), но раньше и они напрягались.. уже научился быть целым) ещё не замечал чтобы пара (54) напрягалась. Ищу резонанс. В итоге чувство, как сказал, шлема на голове, если эта голова вообще есть, потому что чувство двоякое. Например, как будто на теменной лепёшку (мягкую, прохладную?)) положили и как будто темя, верха головы, вообще нет. а я где-то и далеко, и везде...

Я выделила момент, который является очень положительным и весомым! Просто замечательно!!!

Quote (Растений)
Позаниматься.. С удовольствием) всю жизнь)

smile


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 28 Мар 2009, 10:50 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, доброго утра!

Quote (Растений)
"Как питаться духовной пищей, как можно меньше материальной?" напряглись лепестки в переносице (7) наполнились теплом пищевод и желудок. Потом то ли попросил, то ли поставил цель "Питаться духовной пищей".

Хорошее и правильное исследование. Ответ верный - только сильно вперёд мы с таким вопросом забежали wink Это уже университетский первый курс...

Quote (Растений)
"Как лучше входить в резонанс?" часто задавал этот вопрос, только сегодня как-то так получилось, заметил, что на темени что-то есть. Обращаю внимание и напряжение уходит, как будто всасывается туда. Не теряя цели. Конечно, легче стало заниматься.. и никакой усталости.

Отлично. Задание Вы выполнили просто замечательно. Так что теперь мы переходим к одному из самых значимых занятий - поиск истинного "Я". При выполнении этого задания надо быть предельно внимательным. Для начала прочтите материалы лекции. Потом обдумайте полученную информацию, чтобы всё-всё было понятно. Если надо задавайте вопросы. Потом можно приступать к выполнению.
Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Суббота, 04 Апр 2009, 20:13 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброе утро)) ура, сайт заработал!

Да... с духовным питанием я забежал)

По восьмой лекции. Заблокировался теменной. Через лепесток 56, левый височный центр, и лепесток 14, слева на шее текла, захватывала тёмная энергия. Слева головы всё больно напрягалось и наполняло, когда я искал Искру и отступало, когда я переключался на борьбу, что тоже больно).
Атака началась в первую же ночь, было очень поздно и я хотел спать. Ничего не получалось, я просто закрылся от всего, спрятался под одеяло и уснул.
Весь следующий день прошёл в попытках, самый больший результат находил свою синенькую Искру и рассеивал тьму. Она была в сердце, уже ночью переместил её в теменной центр. Примечательно, что это произошло в лесу, в тёплую погоду и рядом был друг)

Атаки не прекратились, но стали слабее. Вчера вечером, сегодня утром их вообще не было. Мне свободно и легко) Заметил, дырку в затылке могу открывать и закрывать, наполнять всего себя энергией. Её диаметр уже не 5 мм, а 3-4 см) Заметил, и через дырку на макушке выпускать энергию. Легко, легче управлять её токами и своими способностями.. разбираюсь, учусь)
Иногда в виске появляется напряжение, но я с ним справлюсь.

Всего доброго))

Добавлено (02 Апр 2009, 12:06)
---------------------------------------------
ммм так сложилось всё, атака, сайт не работал. а я эту лекцию не читал, не дочитал...
сейчас буду

Добавлено (03 Апр 2009, 23:46)
---------------------------------------------
Сообщение... Я не думал, что оно отправится, на счету был минус. Я написал ей "Я люблю тебя". И просто смотрел на телефон, как будто в первый раз. И только начинал понимать, что именно я написал. Что такое любовь в жизни человека? Любовь к детям, к брату, другу, к родителям. Что такое моя любовь к ней?
Лишь слушал как бьются два сердца, как тепло во всей груди и на спине.
Она ответила "Мне больше нравится слово дружить, но я не могу запретить тебе любить." Я не сказал вслух "Думай, что хочешь." И меня унесла...
...Любовь. За спиной взмахи крыльев, они совпадали с биением сердец. Крылья бабочки и ни больше самой спины.
Минута и я открыл глаза. Ночь, двор в домах, шум невидимых машин вдалеке. Всё вокруг изменилось. Я сам изменился, новый, особенный взгляд на ночные облака, скамейки, поздних прохожих.
У меня замёрзли ноги. И сразу забыл о них, только крылья за спиной. Не знаю как я шёл домой, как во сне и сами закрывались глаза. Так в фильмах актёры играют влюблённых. По-другому не скажешь, сладко.
Я сам полон любви.

Добавлено (04 Апр 2009, 21:13)
---------------------------------------------
ждууу smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 15:12 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, я правильно поняла -

Quote (Растений)
Весь следующий день прошёл в попытках, самый больший результат находил свою синенькую Искру и рассеивал тьму. Она была в сердце, уже ночью переместил её в теменной центр.

Искру Света Вы нашли и поместили её в теменной нервный центр. Всё правильно? Сейчас она находится тоже там? Вы её чувствуете, видите?

Если всё в порядке и Искра находится в теменном сплетении, то предлагаю продолжить наши занятия лекцией 9

Quote (Растений)
Заметил, дырку в затылке могу открывать и закрывать, наполнять всего себя энергией. Её диаметр уже не 5 мм, а 3-4 см) Заметил, и через дырку на макушке выпускать энергию. Легко, легче управлять её токами и своими способностями.. разбираюсь, учусь)

Можно уточнить - дырка в затылке или же в макушке? Я так понимаю, что всё же в макушке. Тогда это просто замечательно!

Quote (Растений)
Добавлено (03 Апр 2009, 23:46)
---------------------------------------------
Сообщение... Я не думал, что оно отправится, на счету был минус.

smile

Quote (Растений)
..Любовь. За спиной взмахи крыльев, они совпадали с биением сердец. Крылья бабочки и ни больше самой спины.
Минута и я открыл глаза. Ночь, двор в домах, шум невидимых машин вдалеке. Всё вокруг изменилось. Я сам изменился, новый, особенный взгляд на ночные облака, скамейки, поздних прохожих.
У меня замёрзли ноги. И сразу забыл о них, только крылья за спиной. Не знаю как я шёл домой, как во сне и сами закрывались глаза. Так в фильмах актёры играют влюблённых. По-другому не скажешь, сладко.
Я сам полон любви.

hands


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 12:01 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, рад Вам)

Не просто. с БПС, с теменным и височными центрами. Это началось после 8 лекции.
Только если очень аккуратно, медленно, входить в БПС, легкость и свобода. Как раньше не чувствую верхней половины головы, верхняя триада в резонансе. Но если делать быстро, по вытоптанной тропинке за прошлый опыт, очень сильно напрягаются теменной и височный, и как не пытаюсь найти резонанс, не получается. Как будто блок.
На сколько я понимаю, это мой собственный ум и нервы.. Небольшая проблема с нервом на левой скуле у самого уха, виском (лепесток 56), после атаки. Или отдых.. или разбираться с головой (работать над собой). Я выбрал сочетание. По-минимуму думаю, внимательно наблюдаю, ищу благоприятное психическое состояние. Днём были результаты, сейчас голова прошла (идёт на поправку), неприятно напряжён нерв (пока пишу прошёл, то есть найти состояние, при котором не будет напряжён реально). Ещё хорошо посплю))

Искра Света на месте. Конечно, чувствую, вижу. Синяя искрится, её свет и тепло, чувствую её в теменном. Но не всё в порядке..

Quote (Пятнистая_Кошка)
Можно уточнить - дырка в затылке или же в макушке? Я так понимаю, что всё же в макушке. Тогда это просто замечательно!

ой... Дырка в макушке) даа здорово! Открываю или закрываю, через неё энергия опускается по позвоночнику или по каналу через горло в сердце, в руки и разливается по всему телу. Поднимается и выходит через темя, это чувствую, когда тихим водопадом циркулирует во мне. Или когда слишком много токов притекло к центрам в голове, они напряжены и ищу резонанс, тоже напряжение вытекает через теменной. Всё это время смотрю на Искру, чтобы сразу не впускать тёмные энергии. ммм

Я напишу ещё раз. Пока не буду переходить к следующей лекции. Моя голова... smile

Всего доброго!

Добавлено (06 Апр 2009, 13:01)
---------------------------------------------
Вспомнил, после 8 лекции всё было нормально. Я сам ухудшил положение, на днях один эксперимент провёл.. В результате испытал мощные токи.
Теперь теменной центр, лицевые нервы слева, левый височный центр чувствительны к токами . То быстрее остальных надуваются, становятся объёмными, то неприятно напрягаются. Теменной еле вытягивается, тоже в сопровождении странных ощущений. Эта сложность решается неравномерным распределением токов, меньше пропускать их в более чувствительные участки. То есть действовать медленно и аккуратно.

В дополнении, в БПС ставлю цель всё это "лечить", помогает) Пробовал "здоровье, восстановление" но получилось как "здоровье, омоложение, красота" и минуту сидел в пульсациях простатического центра, стараясь пропускать лишь светлые энергии, сравнивал их со своей Искрой. Ещё пробовал "Настройка нервной системы на более сильные токи" что-то интересное, но местами похожее на предыдущее, потому что началась такая же дрожь, сокращение мышц, и внимание притягивал простатический. Но потом меня отвлекли и исследование я не закончил.

Продолжу в таком духе, и вскоре перейду к следующей лекции. Хорошо? Посоветуйте что-нибудь.

Хорошего дня)

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 07 Апр 2009, 11:45 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, доброго дня!

Quote (Растений)
Только если очень аккуратно, медленно, входить в БПС, легкость и свобода. Как раньше не чувствую верхней половины головы, верхняя триада в резонансе. Но если делать быстро, по вытоптанной тропинке за прошлый опыт, очень сильно напрягаются теменной и височный, и как не пытаюсь найти резонанс, не получается. Как будто блок.

В таком случае наверное не стоит спешить с вхождением в АУ, а делать это медленно и аккуратно.

Quote (Растений)
Искра Света на месте. Конечно, чувствую, вижу. Синяя искрится, её свет и тепло, чувствую её в теменном.

Очень хорошо. А Вы можете попытаться подробнее описать свою Искру.

Quote (Растений)
Продолжу в таком духе, и вскоре перейду к следующей лекции. Хорошо? Посоветуйте что-нибудь.

Да, конечно.


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 09 Апр 2009, 22:43 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, отличное описание!
По занятию (лекция 9). Попробуйте отправить мысль кому-то другому.
А потом опишите что получится.


Крим - це Україна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Апр 2009, 10:36 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, вечер добрый! smile

Надо продолжать занятия по этой лекции. Надо находить резонансы. То, что нервная система работает и ночью - положительный момент. Если не спиться, можно пробовать и ночью входить в резонансы.

Желаю удачи! Хорошего дня.

Добавлено (23 Апр 2009, 11:36)
---------------------------------------------
Растений, как дела?


Крим - це Україна.
 
РастенийДата: Четверг, 23 Апр 2009, 20:12 | Сообщение # 38
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
b]Пятнистая_Кошка[/b], привет!

Каждый день думал, что сегодня у меня получится, поэтому не писал...
и ночью вырубался, сонный.

Так дела. Остановка ума, выражение цели в БПС, взаимодействие (резонанс) всё получается. Развиваюсь)
Чувствую круг за головой (1), энергии, постоянно, особенно когда сегодня решал тесты в универе) Если сконцентрироваться на нём, можно выйти в горизонт Мысли. При давней попытке, сработал узел над верхней губой (9) беззащитность перед познанием, я нашёл психическое состояние, при котором напряжение в нём исчезло, но исследование не закончил. Буду пытаться ещё.
Различаю цвет мыслей. В резонансе теменной и каверзный с лепестками над бровями, видел светлый, тёмный, яркий красно-розовый)
Обращался к Гуань-инь, внутри светлеет, но общаться ещё не получилось. Срабатывают лепестки (52).
Лишь раз случайно принял мысль, мне сказал мужской голос. Не знаю ни от кого она, ни цвет.

Скоро получится!

Вам всего доброго.

 
ЭхоДата: Пятница, 24 Апр 2009, 00:52 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
thumbup


Опал Сияния. Художник Ютака Кагайя
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05 Май 2009, 11:51 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Растений, доброй ночи! smile

Quote (Растений)
Различаю цвет мыслей. В резонансе теменной и каверзный с лепестками над бровями, видел светлый, тёмный, яркий красно-розовый)
Обращался к Гуань-инь, внутри светлеет, но общаться ещё не получилось. Срабатывают лепестки (52).
Лишь раз случайно принял мысль, мне сказал мужской голос. Не знаю ни от кого она, ни цвет.

Значит продолжаем работать над этой лекцией. Очень надеюсь, что скоро всё получится. smile

Добавлено (05 Май 2009, 12:51)
---------------------------------------------
Растений, как дела?


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Развитие теменного нервного центра (Дневник Исследований)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога