Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 22:32 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование верхних центров (Дневник исследований)
Исследование верхних центров
Mitras0138Дата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 12:26 | Сообщение # 21
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Пятнистая Кошка ваши комментарии всегда вдохновляющие. Вы очень хороший человек и учитель. Насчет точки 2 на предыдущем рисунке, мне стоило нарисовать еще одну картинку фронтально для лучшего понимания.Насколько я понял с тех картинок что на этом ресурсе, 55 идут по бокам ближе к кости черепа. В моем случае энергии были посредине.
Кажется можно пойти дальше параллельно практикуя с центральными энергиями, думаю со временем НС будет настраиваться все лучше и лучше.

Да и результат хороший получился, организм стал чуть меньше уставать, хоть и есть некая сонность иногда, что не может не радовать smile
------------------------------------------------------------------------------------------
В течении дня втягивал в себя энергии на автомате как батарейка, прилив сил не чувствуется но и слабости тоже. Пробовал пускать энергии в обратную сторону, но когда втягивал энергии, внутренним намерением, центр головы как бы расслабляется и есть небольшое давление сверху, а при попытке выпустить наружу, организм сопротивляется что ли, идет напряжение слабое, давление изнутри в макушку и чувство что выпускаю совсем чуть чуть …Пока для меня это новое...интересно правильно я все делаю.....
С Ув. Mitras.
Прикрепления: 3975318.jpg (26.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mitras0138 - Воскресенье, 24 Янв 2010, 18:01
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 21:29 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Mitras0138)
Насчет точки 2 на предыдущем рисунке, мне стоило нарисовать еще одну картинку фронтально для лучшего понимания.Насколько я понял с тех картинок что на этом ресурсе, 55 идут по бокам ближе к кости черепа. В моем случае энергии были посредине.

Благодарю за тёплые слова. smile После пояснения стало значительно понятнее что и как.

Quote (Mitras0138)
Кажется можно пойти дальше параллельно практикуя с центральными энергиями, думаю со временем НС будет настраиваться все лучше и лучше

Да, можно, дальше лекция 6 - исследования безмолвного психического состояния.

Quote (Mitras0138)
Пробовал пускать энергии в обратную сторону, но когда втягивал энергии, внутренним намерением, центр головы как бы расслабляется и есть небольшое давление сверху, а при попытке выпустить наружу, организм сопротивляется что ли, идет напряжение слабое, давление изнутри в макушку и чувство что выпускаю совсем чуть чуть …Пока для меня это новое...интересно правильно я все делаю.....

Хороший и правильный результат. Позже поток энергий, проходящих через макушку, будет увеличиваться (ток станет свободным). Обращай на неё время от времени своё внимание.


Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:59 | Сообщение # 23
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 6.
Пока могу улавливать только малое из бпс на слово. Причем только ощущения в теле.
На первое слово молодая трава почувствовал, что уменьшаюсь в размерах и то как то обрывками, терял ау постоянно.
Второе попробовал речная вода, лежал на боку во время занятия, и стал плыть словно на матрасе по реке.
На воздушный шар, получил небольшую легкость что ли.

В общем чувствуются только метаморфозы тела под выбраный предмет, ни запаха, ни вкуса пока не улавливаю sad
Буду дальше тренироваться...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 14:04 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mitras0138, уже есть результат, а это очень хорошо!

Quote (Mitras0138)
Буду дальше тренироваться...

Тут ты прав, действительно надо погрузиться глубже.

Попробуй исследовать слова по одному - одно занятие - одно слово. Потом можно будет попробовать переход между словами (состояниями), например между речной водой и воздушным шаром - это будет интересно.

Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Среда, 03 Фев 2010, 18:16 | Сообщение # 25
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Пятнистая Кошка.
Лекция 6. Из последних попыток мало, что получается. Вчерашнее занятие не увенчалось успехом. Брал слово "ветер". Во время упражнения работали немного виски, возможно организм хотел услышать ветер. При погружении начал исчезать физически, было такое ощущение. И после попытки углубляться в бпс ветер начал терять целостность, начали неприятно жечь 55-ые, иногда по разным участкам головы. Остановился.Вернулся в обыденное состояние. Продолжил дальше, дошел до того же состояние и опять начали 55 реагировать....Не пойму из за чего это?
Тяжело делать то что никогда не делал....Да и читая разные дневники, видя их результаты, сравниваю со своими и понимаю что подобных состояний у меня нет, а если учитывать что эти состояния для всех должны быть одинаковыми я понимаю, что я что то не правильно делаю....

Пишу потому как у меня остановилось продвижение вперед....

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Фев 2010, 21:49 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mitras0138, попробуй другое слово. Раз идёт рассогласование - значит этим понятием заниматься не стоит (хотя такой результат на слово ветер вполне возможен в качестве БПСа).

Завтра слово "вода". Послезавтра "воздушный шар".

Жду описаний занятий и результатов.

Удачи!


Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 12:48 | Сообщение # 27
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 6.
Вода. Опять ощущения плавучести, изменения тела, в области груди-позвоночник как бы сплющивалось. Лежал во время этого занятие на животе и казалось растекаюсь по кровати.
Трава. Опять чувство что уменьшаюсь в размерах, становлюсь маленьким.
Воздушный шар. В области груди начал раздуваться.

Кажется переход от слова к слову улавливаю изменения и в области груди больше чувствуется.Единственное не могу принять характерности (сила, мощь, эмоции,) то как себя чувствует предмет (не знаю как правильней выразится).

Реагировали во время занятия макушка впитывая энергии, центральный канал(тепло в позвоночнике) груд. центр, от 48 - 53, виски, болел лоб (наверно из за простуды,температуры). Пытался не обращать внимания на тело, так как концентрация на физ. теле выбивало из ау
Во время занятия или в конце среагировал 49 или 48, попытался с трудом войти в резонанс, сути полученного не понял, но почувствовал приятное тепло во всем теле (заботу что ли). Вот такие результаты.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 16:56 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mitras0138, если результаты сопоставимы, значит верны smile , так что двигаемся дальше - лекция 7!

Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Среда, 10 Фев 2010, 11:56 | Сообщение # 29
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Лекция 7.
Пару дней назад. Пробовал отсылать вопросы(процесс пропускаю). Обратную связь получал, входил в резонанс с 49-ми но вот интерпретировать ответ не вышло.

Вчера.Первые положительные результаты. Вошел в ау, стал пробовать отослать вопрос. Пытался стать вопросом через бпс с нечеловеческими усилиями."Логос, что для меня важно на данный момент". Практически тут же идет обратная связь напрягается 49 (правый лепесток вроде), настраиваюсь, вроде получилось войти в резонанс.....(кстати ответ всегда быстро приходит, иногда даже не успев отправить) Стало необычно жарко в области грудной клетки, такая линия параллельно земли и приятно чувство любви, заботы, что ли только слабое. В каком то дневнике читал это означает развитие души...Потом активировались участки на стопах ноги, показалось что начал впитывать или выпускать энергии, длилось это не так долго. Потому как следующими активировались точки посредине внутренней поверхности ладоней.

Вот такой маленький шаг сделал я на своем пути развития smile
Буду дальше практиковать поскольку лек.8 будет сложной и помощь логоса будет кстати, поскольку видеть мне будет сложно из-за столь не развитой каверзны sad А для этого надо поднять канал связи на более менее практичный уровень.

Сообщение отредактировал Mitras0138 - Среда, 10 Фев 2010, 12:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 10 Фев 2010, 15:51 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mitras0138, хорошие результаты, теперь осталось научиться правильно и быстро интерпретировать ответы. Это действительно поможет при выполнении следующей лекции. Так что желаю тебе удачи, общайся по лекции 7. Жду продолжения.

Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Среда, 17 Фев 2010, 11:16 | Сообщение # 31
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, Лекция 8.
Вчера практиковался 2 часа, еще не разу так не засиживался. Сидел и проговаривал периодически цель найти свою искру. Настроение не очень было, мысли заторможенные.Лепесток 50 терроризировал. Помощь совет от Логоса, на время гасила деятельность 50-го. Временами проваливался в сон...

И на темном фоне питался отыскать ее. Правда фон у меня после лек 6. уже не темный, а как экран телевизора с потерянным сигналом, серые шумы, вспышки постоянно. Из-за этого я думаю будет трудно отыскать там, в этом хаосе света маленькую искорку. И когда всматривался появлялись вспышка искры, причем она была ярче всего фона и была в движении, оставляя за собой цветовой след. Что то похоже когда увидишь свет от сварочного аппарата, и на глазнице остается на некоторое время световое пятно. Вот только цвет был иногда разный, то просто белый то бирюзовый, то зелёный. Если это та искра то складывается впечатление, что она непоседа и постоянно в движении. Поместить куда либо не мог (даже подвинуть намерением), поскольку она за секунда исчезала...

Подобное нашел у одного человека.

Проснулся сегодня на удивление более менее выспавшийся, даже с учетом того, что спал на два часа меньше обычного. И сегодня вроде 50 меньше (или даже почти не) реагирует . И сейчас буду читать дневники тех людей которые через это прошли, для самоанализа.

Данная анимация далека от действительности она лишь показывает наглядность того что я видел перед собой, только искры чуть меньше и период появления больше во времени.

Так как лекция еще не выполнена, описываю процесс тут.

Прикрепления: 5811762.gif (227.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mitras0138 - Среда, 17 Фев 2010, 15:50
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Фев 2010, 18:41 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Mitras0138)
И когда всматривался появлялись вспышка искры, причем она была ярче всего фона и была в движении, оставляя за собой цветовой след. Что то похоже когда увидишь свет от сварочного аппарата, и на глазнице остается на некоторое время световое пятно. Вот только цвет был иногда разный, то просто белый то бирюзовый, то зелёный. Если это та искра то складывается впечатление, что она непоседа и постоянно в движении. Поместить куда либо не мог (даже подвинуть намерением), поскольку она за секунда исчезала...

Уже кое что... Теперь ставим цель обрести связь со своей Искрой, за помощью опять-таки к Логосу. Потом целью станет переместить Искру ...


Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Понедельник, 22 Фев 2010, 14:10 | Сообщение # 33
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 8.
19.02.2010. Ночь. В этот день погрузился в глубочайший ау какой только у меня был. Погружаясь в темноту перед глазами в поиске монады. Чередовал цели, поиска и созерцания, иногда две вместе. После первых пол часа, начало клонить в сон. Решил эту проблему походив по квартире, по-присидав, делая во общем физ нагрузку, что бы взбодриться. Продолжил. Связь с логосом практически не было, было небольшое давление в макушку, работала усердно каверзна и давили 50-й. Иногда срабатывали 55, и тут же находил резонанс к ним. Но результаты были тщедушны.

Поменял тактику после того как использовал форсирования на ау ( то есть постоянна цель, концентрация, как то так) попробовал по другому. Параллельно пробуя пускать(пробивать блок) энергии через макушку к продолговатому мозгу. Стал сперва задавать цель и останавливаться, чтобы прислушаться к организму. И в этот момент расслабления я увидел перед глазами яркую искру, появилось чувство, что вот...это она. Она была перед взором несколько секунд. Я тут же внутренним намерением пожелал что б она двинулась в макушку. Опять темная пустота перед взором. Но спустя пару секунд , батс, и какое то расслабление в голове, 50-й сразу успокоился, появилось напряжение в макушке, обширное, и пошли энергии в нее. В этот момент у меня было, просветление разума, что ли. Спать не хотелось, приподнятое настроение. И было чувство, что за мной наблюдают. Спросил у логоса продолжать мне поиск или отдыхать, пришло, что то на подобии через некоторое время. Саму искру я не вижу но есть некое чувство что она в макушке, и там есть свет.
Да и еще одно во время занятие услышал или мне показалось, как будто падающий в пропасть звериный визг,хрюп или что то в этом роде с фразой "Мы будет хрю...." и сразу пропал, может работа разума? wacko

Надо проверить, на этом исследование не останавливаются, буду продолжать.

19.02.2010. Утро. После завтрака, по дороге на работу, заметил в себе изменения, разум стал более "прозрачный". Пропали множества ненужных мыслей, которые постоянно нагружали разум. Мысли которые ты выкидываешь с головы,но появляются все новые, сейчас же их намного меньше. Стало легко мыслить.Стало так спокойно и приятно, умиротворение. Так же пропала вся активность лепестков власти. Иногда возникает странное чувство что рядом со мной кто то или что то(может искра). Иногда кажется что есть свет в макушке, но наверное это работа разума.

После не занимался, так как заботы отвлекают и всю работу сводят на нет.

Сообщение отредактировал Mitras0138 - Понедельник, 22 Фев 2010, 14:51
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 18:53 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Mitras0138)
Стал сперва задавать цель и останавливаться, чтобы прислушаться к организму. И в этот момент расслабления я увидел перед глазами яркую искру, появилось чувство, что вот...это она. Она была перед взором несколько секунд. Я тут же внутренним намерением пожелал что б она двинулась в макушку. Опять темная пустота перед взором. Но спустя пару секунд , батс, и какое то расслабление в голове, 50-й сразу успокоился, появилось напряжение в макушке, обширное, и пошли энергии в нее. В этот момент у меня было, просветление разума, что ли. Спать не хотелось, приподнятое настроение. И было чувство, что за мной наблюдают. Спросил у логоса продолжать мне поиск или отдыхать, пришло, что то на подобии через некоторое время. Саму искру я не вижу но есть некое чувство что она в макушке, и там есть свет.

v

Лична я бы сделала ещё один "контрольный" подход. В принципе, я результатами твоей работы удовлетворена, но ты сам не до конца уверен в том, что сделал (твои сомнения по поводу работы разума), хотя изменения в себе ты уже отмечаешь сам (а это значит, что всё в порядке):

Quote (Mitras0138)
заметил в себе изменения, разум стал более "прозрачный". Пропали множества ненужных мыслей, которые постоянно нагружали разум. Мысли которые ты выкидываешь с головы,но появляются все новые, сейчас же их намного меньше. Стало легко мыслить.Стало так спокойно и приятно, умиротворение. Так же пропала вся активность лепестков власти. Иногда возникает странное чувство что рядом со мной кто то или что то(может искра).

Вобщем, на твоё усмотрение, но до "большой переменки" с этой лекцией надо закончить.


Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Понедельник, 08 Мар 2010, 12:25 | Сообщение # 35
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые Дамы, с праздником весны Вас!
Прикрепления: 4565774.jpg (128.5 Kb)


Сообщение отредактировал Mitras0138 - Понедельник, 08 Мар 2010, 12:27
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 19:42 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
shy

Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Пятница, 26 Мар 2010, 11:01 | Сообщение # 37
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Пятнистая_Кошка.
Лек. 9 Прием и посылка мыслей.
Несколько раз занимался, но все же результат не очень. Вся проблема заключается в не понимании до конца бпс приходящего ответа. Пробовал посылать сообщение Матушке Земля, и греческой Афродите. От Афродиты ничего не пришло sad Может из-за плохого ау ? schmoll uhm
А вот от Матушки Земля, на вопрос любит ли она людей живущих на ней, пришел ответ в область макушки, и появилось нежное, приятное тепло в области груди. Вообще немного не ясно в упражнении куда именно приходят ответы, там говорится в область темени, но она большая...

Вчерашнее занятие проходило как то необычно....После входа в ау на макушку просто лились потоком энергии, казалось, что я сижу под водопадом, льющего на голову стремительным потоком. Иногда подключались виски.Потом отвлекся от занятие, захотев увидеть эти потоки, какие они и какого цвета....появилось странное онемение или даже чувство что я отдельно от тела, или что сижу в скафандре, потом странный толчок энергии через каверзну внутрь и тд,потом к энергиям стоп подключились некоторые пальцы стоп ..... но так ничего не вышло cry

Да и во время занятия задал риторический вопрос у логоса, что мне дальше делать пришло тепло в груди спустя некоторое время, я так понял развиваться дальше, душу....Но это тепло отличалось от того что прислала Матушка Земля.....

Добавлено (26 Мар 2010, 12:01)
---------------------------------------------
Всем привет.
Лек. 9
Посыл мысли Зевсу и Аполлону, не увенчались успехом. Было ощущение что они рассыпались, растворились прежде чем отправится к адресату. А вот египетский Ра на вопрос, как развить в себе исходящий свет приносящий радость окружающим, прислал ощутимый поток энергии. Но это произошло не сразу, а спустя 10-15 сек., я уже было подумал, что и с Ра не выйдет, скорей всего они (мысли-вопрос) летели долго angel egypt И наверно все в том, что этот вопрос меня волновал, что нельзя сказать про вопросы посланные Аполлону и Зевсу. Я начал понемногу чувствовать каким образом идет создание мысли, и как они выходят, вылетают из темени... Но с приемом и резонансом у меня дела пока не ахти dry

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 31 Мар 2010, 19:54 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Mitras0138)
А вот от Матушки Земля, на вопрос любит ли она людей живущих на ней, пришел ответ в область макушки, и появилось нежное, приятное тепло в области груди.

Это и есть ответ! smile

Quote (Mitras0138)
Вообще немного не ясно в упражнении куда именно приходят ответы, там говорится в область темени, но она большая...

Ориентируйся на лепестки 48.

Quote (Mitras0138)
египетский Ра на вопрос, как развить в себе исходящий свет приносящий радость окружающим, прислал ощутимый поток энергии. Но это произошло не сразу, а спустя 10-15 сек

Такое возможно.

Quote (Mitras0138)
Я начал понемногу чувствовать каким образом идет создание мысли, и как они выходят, вылетают из темени... Но с приемом и резонансом у меня дела пока не ахти

Первое предложение - уже хорошо. Второе - тренировка, тренировка и ещё раз... ну ты меня понял.

В принципе можно приступать к лекции 10 - каверзное восприятие, а можно задержаться и потренироваться ещё с мыслями.


Крим - це Україна.
 
Mitras0138Дата: Среда, 21 Апр 2010, 12:11 | Сообщение # 39
Человек: Мореплаватель
Общество: Специалист
Деятельность: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Последние две недели занимался по лек 10, или точнее пытался заниматься. Поскольку результатов практически никаких...За эти дни присуще постоянное напряжение каверзны которое изредка удается расслабить, чем то это мне напоминает судорогу мышцы, когда хочешь сжать ее или расслабить, а она не поддается контролю. Напряжение не сильное, но почти постоянное. Расслабление приходит только тогда когда засыпаю... При попытке глубоко входить в ау область каверзны немеет и становится словно объемной. И потом подключается темя, и голова становится "воздушным шаром", и непонятное чувство, ощущение, к сожалению даже нет слов как его описать....Но оно не пугающие, а наоборот какое то знакомое, словно я был когда то в этом состояние.

Последние пару дней появилось слабое свечение (что ли сказать) когда закрываю глаза, как бы сверху светит что вниз на меня. Его почти не видно глазами, но я чувствую, что оно есть. Иногда во время практики вспыхивает ярчайший свет сверху и он настолько яркий, что непроизвольно вздрагивают (прищуриваются) глаза, такое иногда бывало пару лет назад, но никак не могу к нему привыкнуть.

Но кажется один раз все таки каверзна сработала на удивить море и лес, но это длилось пару сек и то картинка была очень темной и не четкой словно ночью прищурившись смотреть в темноте на какие то предметы.....Причем как говорится в лекции образы формируются в лобной части, а эти картинки у меня словно проецировались на сетчатку, и куда бы я не повернул глаза она перед ними, в то время когда допустим что то фантазируешь картинка остается на месте "где то"...
Мне кажется я топчусь на месте....Может я не правильно подхожу к выполнению лекции. cry

Добавлено (21 Апр 2010, 13:11)
---------------------------------------------


Вот, нашел подобные ощущения, очень схожи на мои пережитые, с одним только отличием я ничего не вижу cry Напряжение постоянное немного сошло и уже не такое сильное, но стали покрываться объемом те части тела где есть нарушения. Результатов пока никаких, тренироваться продолжаю. wiggle
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Май 2010, 15:43 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mitras0138, попробуй ознакомиться с лекцией 11, может быть дело в этом и надо сделать следующий шаг, чтобы решить проблему восприятия каверзой.
Хорошую цитаты нашёл, это из дневника Брута smile
Почитай у него же, как он с этим справлялся.
Желаю удачи! smile

Добавлено (17 Май 2010, 16:43)
---------------------------------------------
Mitras0138, ты куда пропал? Где результаты выполнения лекций 10-11?


Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование верхних центров (Дневник исследований)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога