Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 20:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » РАЗВИТИЕ УПРАВЛЕНИЯ.. (история исследований... (довольнотоки занятно))
РАЗВИТИЕ УПРАВЛЕНИЯ..
MirantisДата: Среда, 09 Дек 2009, 17:35 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем самого приятного вечера, чумового вдохновения и отличного настроения, с нотой легкой страсти к жизни smile

Посмотрел Ваш сайт, темы, ответы пользователей, исследования, миссию, задачи, цели.. очень все понравилось, даже друг у вас стал учиться. Теперь я и горю желание достигнуть цели..

Итак, цель: хочу развить полный контроль окружающего мира, а именно - телекенез(любые перемещия предметов);
мысли: читать, передавать, управлять; будущее: видеть, изменять ход событий.

Вот пожалуй все.. думаю с моим неутамим желанием я это освою smile

Сообщение отредактировал Mirantis - Среда, 09 Дек 2009, 17:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Дек 2009, 19:38 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Mirantis)
хочу развить полный контроль окружающего мира

Mirantis, такая формулировка цели отпугивает. Мы не любим, когда нас контролируют.

Quote (Mirantis)
телекенез(любые перемещия предметов);
мысли: читать, передавать, управлять; будущее: видеть, изменять ход событий

телекинез соотносится с управлением энергии надчревным нервным сплетение, мысли и видение будущего связаны с теменем и отчасти каверзой. Ставить целью развитие всех трёх центров одновременно - задача непосильная для организма, надо выбрать что-то одно или цель задать не такую конкретную, а более общую. Из написанного Вами я склоняюсь к цели, развивающей теменной нервный центр, например "управление мыслями и событиями"


Крим - це Україна.
 
MirantisДата: Среда, 09 Дек 2009, 19:59 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
печально smile
 
AnandaДата: Среда, 09 Дек 2009, 20:52 | Сообщение # 4
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 118
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Mirantis, вы развлекаетесь?
 
MirantisДата: Среда, 09 Дек 2009, 20:59 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
нет, думаю что же мне начать развивать ..
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Дек 2009, 22:37 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Выбирайте...

Крим - це Україна.
 
Beata_TwinДата: Пятница, 11 Дек 2009, 20:52 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Mirantis!
Добрый день. Вы находитесь на форуме в статусе "Студент". Каково Ваше решение по первой лекции (выбор цели)? smile
Quote (Mirantis)
Не могли бы вы мне подсказать, что бы это значило.

Образование на сайте Аллига Тер подразумевает систему. Со временем, обучаясь по этой системе, Вы научитесь различать игру воображения и прикосновения к Реальности, при этом обращают внимание на работу верхней триады (первоначально, каверзы). Чтобы начать получать истинные ответы на свои вопросы, нужно начать учиться. smile Либо перенести свою беседу с участниками форума в другую ветку, не относящуюся к Колледжу.
Вы пытаетесь определить свой Талант. Определение "профессии" и "хобби", связанных со способностями человека, происходит в Университете. Начните с малого! smile
Удачи и правильного выбора! smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.

Сообщение отредактировал Beata_Twin - Пятница, 11 Дек 2009, 20:55
 
MirantisДата: Суббота, 12 Дек 2009, 17:24 | Сообщение # 8
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем приятного дня !! Я решил развивать верхнею триаду центров, сделав упор на развитие теменной части !!
 
Beata_TwinДата: Суббота, 12 Дек 2009, 17:36 | Сообщение # 9
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Mirantis,
Прекрасно. Проводите второе занятие и - удачи smile
Во время занятия, не спешите анализировать, не старайтесь запоминать... Доверьтесь реакциям организма, плывите по течению. Только когда почувствуете, что задание окончено, попробуйте всё описать.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
MirantisДата: Суббота, 12 Дек 2009, 20:17 | Сообщение # 10
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я все понял ..побежал творить )))

Добавлено (12 Дек 2009, 21:17)
---------------------------------------------
И так лекция №2

И так я сел поудобнее, расслабился, выключил свет, отключил музыку и занялся постановкой цели. В момент тово, когда я ставил цель, я чувствовал, что мое тело расслабляется очень сльно, а сознание как будто его покидает и перемещается в другой мир, поэтому сидя на стуле я чуть не упал..
Поэтому мне пришлось лечь на кровать, убрал подушку, снова расслабился и стал заниматься постановкой цели... как будто своим состоянием выражая то, чего я хочу от своей психики, но после этого, почему то стал выбрасываться адреналин так, что мне пришлось несколько раз вскочить, ибо тело напрягалось, потом по всему телу прошла какая то сильная дрожь... после этого этим же выражением состояния я снова повторил свою цель своей присихике.. после этого я почувствовал себя единым целым, как камень.
Спустя промежуток времени это состояние целостности так и осталось, без всякого напряжения. Я почувствовал как у меня напрягся лоб, потом переносица, брови, но также у меня заработали нервы.. у окончания глаз по бокам (дергалась кожа)...
После этого я почувствовал нежное прикосновение у висков плавно перетекающее к макушке... После этого было ощущение какого то легкого дуновения прохладного ветерка.. спустя время.. пребывания в состоянии безмолвия, когда у же нет ни мыслей, ни образов, а одна пустота внутри тела.. Было такое ощущение,что снесло полголовы... тело перестало чувствоваться и я как бы перешел в ту цель, которую же сам и поставл для психики. Цель чувствовалась состоянием какого то величия, мощи, но в тоже время наблюдалось полное какое то безмолвие.. это состояние трудно выразить словами..
В нем я прибывал все остальное время... после этого я просто встал... но состояние безмолвия так и осталось со мной..

 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 01:11 | Сообщение # 11
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Mirantis,
Хорошо! Дают о себе знать центры, выбранные для работы. По Вашему описанию, Вы добились акцента ума. wink Но все же подробнее, об АУ - Третья Лекция!
Удачи! smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
MirantisДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 03:23 | Сообщение # 12
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы знаете, просто я с детства обладаю контролем мыслей, а безмолвным состоянием для чувствования объектов тоже пользуюсь с детства.

Добавлено (13 Дек 2009, 03:41)
---------------------------------------------
Сделал 4-ю лекцию... Сделал намерение узнать препятствия развития психики.. ответ пришел в виде знания - никаких... а когда только хотел сделать намерение, что помогает мне развивать психику..сразу пришло знание .. Бог.., при этом когда я делал 4-ю лекию, никакого напряжения центров не было, так как находился в состоянии "не-я", что умею тоже делать давно.

Добавлено (13 Дек 2009, 03:52)
---------------------------------------------
Сделал 5-ю лекцию.. хм..странная, да дырка и правда есть, но еще ощущая уже с детства, когда с бабушкой ходил в храм, а размер с другом измерил с 2-х рублевую манету, думаю это свидетельствует о правильной работе психики.

Добавлено (13 Дек 2009, 04:23)
---------------------------------------------
Сделал 6-ю лекцию с помощью друга. Мне говорил слова друг и я чувствовал их суть, и вот что у нас получилось...
Он говорил:

ИСТОРИЯ - при звучании этого слова сразу почувствовалась временная труба, двигаясь по которой, чувствовались эмоции, чувства и переживания народов разного промежутка времени, тяжеловато для восприятия... (напряглась вся голова ...)

ДАО - почувствовался сосуд сложной формы, в котором сосредоточена огромная сила и знания, в центре которого пылает белое свечение...

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ АЛЛИГА ТЕР - увидился образ в виде пирамидки, почувствовались жесткие связи между уровнями, двигаясь к вершине уровень сужается, а людей все меньше и меньше...

ДУША - увидился белый неоновый свет..очень яркий.. а почувтвовав его, ощущение было легкости..какой незыблеммости и силы...

Сообщение отредактировал Mirantis - Воскресенье, 13 Дек 2009, 03:41
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 23:17 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mirantis)
с детства

Опыт помогает пройти лекции быстрее! если только не наработаны ложные техники и стереотипы... smile
Quote (Mirantis)
никакого напряжения центров не было, так как находился в состоянии "не-я"

Не-я - это прекрасно, а вот напряжение центров должно быть в любом случае, т.к. истину мы познаем именно через нервную систему человека, работаем в Колледже и далее - с ней же, ее деятельность является критерием истинности-ложности воспринимаемой информации. Поэтому ВАЖНО: повторите, пожалуйста, 4-е занятие, задействуя центры нервной системы. Внимательней читайте лекцию.

Quote (Mirantis)
хм..странная, да дырка и правда есть

Как можно подробнее, пожалуйста! smile Как зарождалось это ощущение на занятии, чем сопровождалось ощущение отверстия - теплом, холодом, поступлением энергии, чьим-то прикосновением, другое?

Quote (Mirantis)
Сделал 6-ю лекцию

Очень торопитесь... Важен порядок лекций (для Вашего же организма), а Вы, повторюсь, не выполнили 4-е задание, и есть сомнения по поводу 5-го. Правильные ли были словоощущения во время 6-го, проверит опытный преподаватель smile На мой взгляд - все верно.

Жду подробностей по 4 и 5! smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
MirantisДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 23:30 | Сообщение # 14
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте !!! Напряжение в любом случае, боюсь вы не правы ! (простые вещи не вызывают напряжения)
Как зарождалась ..хм... это ощущение есть с детства, оно у меня всегда !!!!
а 6-я я просто сходу могу это делать !
 
Beata_TwinДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 14:40 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mirantis)
Напряжение в любом случае, боюсь вы не правы ! (простые вещи не вызывают напряжения)

Может быть, мы о разном напряжении говорим. Я говорю о связи Человек - Космос, которая проявляется через ТСС или, если хотите, "чакры". Не работает энергетика, - значит, всё плод ума. Просто! И именно в состоянии Не-Я, Аллига Тер также использует этот термин, нервные центры работают наиболее полно, с физическими ощущениями.
Quote (Mirantis)
а 6-я я просто сходу могу это делать !

А как же помощь "друга"? wink Ассоциации ума, действительно, проводить очень легко... Вибрации энергий в организме отличают постижение словоощущения так, как его понимают во всеобщем Космосе, от ассоциаций ума. Было ли напряжение центров?
Quote (Mirantis)
это ощущение есть с детства, оно у меня всегда !!!!

В чем выражается? "Отверстие" ценно, опять же, возможностью накачивания в Организм космических энергий. Происходит ли это? С какими ощущениями? Если оно есть ВСЕГДА, на данном занятии Ваши ощущения должны были быть очень и очень бурными, так как почва была подготовлена.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Дек 2009, 19:24 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mirantis, Ваш куратор Beata_Twin, слушайтесь её, пожалуйста.

Крим - це Україна.
 
MirantisДата: Вторник, 15 Дек 2009, 19:54 | Сообщение # 17
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, я уже прошел колледж, не могли бы вы удалить меня, заранее спасибо!
 
Beata_TwinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 20:41 | Сообщение # 18
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Mirantis,
Удалять Вас не надо, форум интересует всех wink Если Вы остановитесь на Колледже, у Вас может не возникнуть проблем с самостоятельным "выпуском". smile Будем на это надеяться!
Если всё прошли, учитесь контролировать токи крестцового сплетения, они у Вас сильно преобладают.
Удачи smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
MirantisДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:11 | Сообщение # 19
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо Вам за совет! и Отличного настроения smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Янв 2010, 14:01 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Mirantis, хотелось бы прочитать итоговое сообщение - результат ваших занятий по курсу Колледжа. Это возможно?

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » РАЗВИТИЕ УПРАВЛЕНИЯ.. (история исследований... (довольнотоки занятно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога