Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 06:17 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Сила намерения и осознание. (Дневник исследований верхней триады.)
Сила намерения и осознание.
ветаДата: Пятница, 21 Май 2010, 22:52 | Сообщение # 61
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Юдифь, - мои поздравления. Я следила за твоими сообщениями, но ты очень на долго пропала, да и я немного занята. Но я слежу за тобой. smile
 
ЮдифьДата: Суббота, 22 Май 2010, 19:09 | Сообщение # 62
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вет!Я действительно немного закрутилась,и чувствую что меня наверно потеряли,наплыв событий и так трудно наити свободную минуту тишины,особенно летом.Вот и сегодня то же!Знаю что ты рядом,видела в форуме!Была на даче пыталась позаниматься,кругом играет музыка,очень отвлекает.Вошла в АУ энергии потекли,но всё прерывалось,ведь для работы нужна тишина! band smile
 
ветаДата: Суббота, 22 Май 2010, 23:45 | Сообщение # 63
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Юдифь. Ты знаешь, тишина нужна, но... на определенном этапе. а потом можно работать и в шуме. Самое главное --это отдаться своей задумке. вот например: Я ставлю себе цель-- хочу позаниматься. Все. Для меня начинает создаваться тишина т.е. -- от моего желания начинает создаваться картина в мире-- наступает тишина. У тебя это тоже будет- главное - это хотеть и к этому стремиться.
С занятиями не тяни. Есть темп- его не упускай, надо каждый день работать. Пойми, нас специально отвлекают разными проблемами или шумом, все это делается для того, чтобы мы не росли дальше. Преграды надо преодолевать, даже если это очень сложно. потом будет легче.
Не знаю что еще тебе пожелать, главное -- если есть желание, к нему надо стремиться.
Я вот тоже все собираюсь поступить в универ. но как-то трушу, все себя уговариваю и успокаиваю. Хотя учебу веду- только сама с собой. smile
 
ЮдифьДата: Четверг, 27 Май 2010, 00:50 | Сообщение # 64
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня удалось выкроить время!АУ ставлю на развитие способностей верхней триады,так быстрее получается входить.Отчётливо ощущаю энергии:темя,виски,каверза,какой то момент срабатывает лепесток 55.Искра Света в АУ,темя как бы выдавливает темноту изнутри,закрываю его.Из макушки начинает движение шипящая и очищающая энергия,Вибрации пазух носа,скул,верхняя губа(но не т.9),горло.Помещаю Искру Света в поясничный НЦ,пульсация перекликается с предстательным центром.Переношу ИС в надчревный центр энергия чувствуется но слабо,появляется образ паука на синем фон,выше находится светящееся кольцо,сжимающее его,паук не шевелится ,но присутствует.Дыхание сдавлено,Искра Света сжигает напряжение груди.Дыхание свободное.
Вот напряжение в затылке,отпускает,появляется желание сбросить груз с плеч.Пускаю ИС по позвоночнику,напряжение спины уходит но не полностью.Занималась около часа,всё же какой то беспорядок не даёт полного успокоения.

Добавлено (25 Май 2010, 02:05)
---------------------------------------------
Пробовала вечером повторить.Искра Света в теменной части мозга .Перемещаю постепенно по каналам,свет проходит симметрично по двойственным лепесткам,освещая и сжигая остатки негатива.По основному каналу позвоночника движение притормозилось,застой удалось расчистить с трудом.Поясничный и предстательный центры прошла легко,Остальные НЦ идущие спереди чувствую слабо.Далее в груди взрыв приятного тепла,защищающего и нежного.Таким образом прошла три круга,каждый последующий был четче ощутим.Искру оставила в макушке.Общий круговорот расчищен,энергия струиться ровно,тело расслабляется.
Почему то лепестки 7, 8 ,60 и верхняя губа срабатывают периодически?Что это?
Вот такой результат сегодня! uhm evolution

Добавлено (27 Май 2010, 01:50)
---------------------------------------------
Доброй ночи! Номер лекции-наверно все сразу!Несмотря на напряжённый день в Ау вошла быстро,энергии движутся свободно.Заметила что движутся в два захода,второй идёт в виде покалываний и щекотания,расходится от темени по окружности головы,освежающий запах снежной мяты,появляется свет.Головной мозг промывается.Приглашаю к разговору ангелов,Чувствую его присутствие,срабатывает темя и каверза,лёгкое прикосновение крыльев.Он рядом.Гул в ушах,голову затягивает в воронку к верху,постепенно напряжение спадает,понимание причастности к чему то общему и глобальному.Искра Света на защите.
Приступаю к лекции №9 smile .

Сообщение отредактировал Юдифь - Вторник, 25 Май 2010, 01:27
 
ветаДата: Среда, 07 Июл 2010, 22:10 | Сообщение # 65
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Юдифь, - здравствуй! Ты куда пропала? Как твои занятия или все забросила? Я иногда захожу на форум, ищу твои сообщения, но от тебя ничего нет. Я тут, тебя не бросила. Немного занимаюсь собой, напряженка по всем делам, честно иногда даже нет времени сделать упражнение. Все надеюсь на лучшее, авось времени станет больше.
Жду твоих результатов. Нельзя бросать учебу на середине. Пиши. smile
 
ЮдифьДата: Воскресенье, 18 Июл 2010, 18:04 | Сообщение # 66
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Вета!Летом действительно трудно выделит время на занятия!Кругом всё цветёт, поёт и танцует.Смотри и чувствуй!Прислушиваюсь к вибрациям природы,животных.Пытаюсь ощутить ответ в нервных центрах на поставленные вопросы.Не могу увидеть четкой картины взаимосвязей окружающего мира.Читаю литературу перекликающуюся с аллигой.Ощущение что должно прийти понимание,может поэтому не хочется торопиться,и прочувствовать в подробностях момент озарения.
 
МысльДата: Четверг, 19 Авг 2010, 08:34 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Юдифь, здравствуйте!
У Вас получается интересный дневник исследования "Сила намерения и осознание". Это документ и веха жизни.
Продолжайте. Ждём от Вас сообщения.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Сила намерения и осознание. (Дневник исследований верхней триады.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога