Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 20:53 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дистанционное видение (дневник исследований)
Дистанционное видение
FreyaДата: Понедельник, 05 Апр 2010, 20:38 | Сообщение # 21
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, вета. После написания прошлого сообщения не занималась. В субботу я узнала о том, что беременна))) Идёт уже вторая или третья неделя, у врача ещё не была.

Quote
Какими именно способностями ты занималась? Поставь вопрос на те события. Без причины боли нет.

Честно говоря, я не помню точно какими. Осознанные сновидения, намерение и что-то вроде чувствования на расстоянии другого человека... Сейчас мои прошлые занятия больше боловство напоминают. Причина прошлогодней боли не до конца понятна, в ответ на "причина боли" я просто вижу себя со стороны, всё очень яркое - солнечно ужасно. Думаю, организм тогда просто указал на неверное решение. Тогда в самом деле стоило развернуться и пойти обратно.
Кстати, боли в затылке за последние 3 дня тоже было. Разве что когда я о нём думаю, чувствуется легкое напряжение, которое проходит как только обращаю внимание на что-то другое. Если быть точнее, напряжение бывает между 84 леп. и 83, в самом 84 нет.
 
ветаДата: Среда, 07 Апр 2010, 17:50 | Сообщение # 22
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Freya, ! Очень рада за тебя! Вот ты и нашла причину своих болей. Поставь вопрос исходя из данной ситуации- организм тебе поможет сразу. Он всегда огораживает человека от неверных поступков, просто порой мы не прислушиваемся к нему.
Можно еще подождать ответа Кошки, что она подскажет на этот счет.
Я наверно не училась бы дальше, нагрузка пойдет сильная, может отразиться на малыше. Отложи пока.
Хотя- подождем ответа старших преподавателей. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 10 Апр 2010, 23:23 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Лично от себя могу сказать, что предстоящая радость материанства отнюдь не является помехой для развития способностей организма. Это я из личного опыта пишу, сама занималась будучи беременной.
Выбор за Freya, smile


Крим - це Україна.
 
FreyaДата: Понедельник, 12 Апр 2010, 20:26 | Сообщение # 24
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда идём дальше))) На сколько я поняла, повредить может первый курс университета, а колледж - нет. Нагрузка не пугает, подобное мне необходимо. Если что - буду устраивать выходные.

Code
Кстати, боли в затылке за последние 3 дня тоже было.

Хотела написать, что боли НЕ было)))
За последнюю неделю её тоже не было. Что делать с лекцией 14? Я не считаю её завершенной. Отложить до тех пор, пока боль/напряжение в указанных там лепестках не появится, а пока идти дальше?

Прошлые дня 3-4 и сейчас бывает давление в лепестках 54, 50/49 (точно определить не могу), 53, 52 и во 2-ом кажется тоже. В основном в левой части головы. Давление ощущается чётко, то в одном, то в другом лепестке. Чаще не больше пары секунд держится.

 
ветаДата: Среда, 14 Апр 2010, 10:19 | Сообщение # 25
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и отлично, идем вперед! smile
Quote (Freya)
Что делать с лекцией 14? Я не считаю её завершенной.

Эта лекция ознакомительная, теперь ты знакома с техникой безопасности.

Quote (Freya)
Прошлые дня 3-4 и сейчас бывает давление в лепестках 54, 50/49 (точно определить не могу), 53, 52 и во 2-ом кажется тоже. В основном в левой части головы. Давление ощущается чётко, то в одном, то в другом лепестке. Чаще не больше пары секунд держится.

Это открывается твоя связь с нервной системой.
Идем дальше, топтаться нельзя на одном месте. Лекция №4. smile
 
FreyaДата: Пятница, 16 Апр 2010, 12:55 | Сообщение # 26
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мешает управлению НС. В АУ получила такие ответы:
1. Недостаточная концентрация
2. Неудобное положение
3. Усталость
Во время занятия ненадолго напряглись лепестки 96 на обеих руках.

Вопрос "Что помогает...?" задавала во время другого занятия. Результат:
1. Умение расслабляться
2. Умение слушать тело

 
ветаДата: Пятница, 16 Апр 2010, 21:33 | Сообщение # 27
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер Freya, .
Твой ответ- не обычен. Если мне не удобно сидеть- то я и не смогу расслабиться. А если я могу расслабиться- значит мне в любом положении будет удобно, за одно и усталость смогу снять, потому что именно в расслабленном состоянии мы и отдыхаем.
Твой ответ - перетекает один из другого, вроде как по кругу шагаешь. Может подробнее обьяснишь свое состояние, когда ставишь вопрос своему организму: что мешает и что помогает. cool
 
FreyaДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 17:47 | Сообщение # 28
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо дело было больше в усталости. Либо организм указывал на то, что лёжа есть шанс заснуть, и для более эффективного управления НС стоит сменить положение.
Ответы были не в словесной форме, это просто было понимание.
 
ветаДата: Воскресенье, 18 Апр 2010, 21:59 | Сообщение # 29
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Занятия делаем только сидя, тогда есть шанс- не заснуть. Выбери удобное положение- я занимаюсь в кресле (специально купила его и выбирала под себя). Тогда- лекция 5. Удачи. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Май 2010, 15:44 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Freya, лекция 5?

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дистанционное видение (дневник исследований)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога