Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 23:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Исследование свадхистханы, простатический центр
babybarabooДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:55 | Сообщение # 161
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
Сегодня в стакане у деда, под хлебом обнаружила большую мошку, или комарика, в общем что-то с крыльями длинными достаточно.

Дедуля в гости приходил! smile
Это обычное явление!

Quote (Змея)
Чистила квартиру огнем сейчас и еще взяла пиалу воды, положила сверху руки, ладонями к воде, вошла в АУ и настроила резонанс сердечного центра, попробовала через ладони передать все самое хорошее из анахаты в воду. Потом побрызгала этой водой помещение. Мне стало легче находится в квартире и бабушка немного оживилась, перестала ворчать и обвинять весь мир в своей судьбе.

При чистке квартиры лучше выбрать один из систем:
- или РПЦ (церковные свечи)
- или уже свои способности, но мешать не советую...

Чтобы чистка прошла лучше, воспользуйтесь свечой восковой, но не церковной и по всем комнатам пройтись и помещением, вычерчивая на стенах знак квеорта:

Думаю при этом намерение об очищении квартиры на энергетическом уровне и выжигании всех негативных энергетических созданий.

Имейте в виду, часто не проводите, уйдет домовой, да и дедушка будет сторонится дома, все-таки астральные проекции умерших часто расцениваются, как негативные токи...

Тоже самое касается и любой чисткой огнем квартиры, будь то, церковная или алтарная свеча - домовые уходят! smile

Quote (Змея)
Я спросила, что с ними делать... но мне помешало какое-то летающее и жужжащее насекомое (откуда зимой оно?)

Не помню, писала Вам или нет, но очень часто, когда мертвые приходят, они дают о себе сигнал, вот такими вот насекомыми. У меня бывало зимой и божьи коровки и бабочки летали...
Просто с насекомыми им легче взаимодействовать и влиять.

С уважением,
babybaraboo

 
ЗмеяДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 00:19 | Сообщение # 162
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Дедуля в гости приходил! smile
Это обычное явление!

smile действительно обычное!

Quote (babybaraboo)
При чистке квартиры лучше выбрать один из систем:
- или РПЦ (церковные свечи)
- или уже свои способности, но мешать не советую...

Ага, спасибо, приму к сведению!!! Но я преследовала следующую цель: свечкой я хотела почистить помещение от негативной энергии, а водичкой создать соответствующее настроение мира и добра... у меня знаний в этой области особых нет, действую интуитивно, поэтому спасибо за инструктаж!!!

Quote (babybaraboo)
Чтобы чистка прошла лучше, воспользуйтесь свечой восковой, но не церковной и по всем комнатам пройтись и помещением, вычерчивая на стенах знак квеорта:

Я не использую церковные свечи, не знаю что за человек их освещал, поэтому не рискую. Знак квеорта нужно снизу-вверх чертить, или наоборот?
Quote (babybaraboo)
Имейте в виду, часто не проводите, уйдет домовой, да и дедушка будет сторонится дома, все-таки астральные проекции умерших часто расцениваются, как негативные токи...

Я заметила, у меня еще на прошлой квартире из-за частых чисток огнем было ощущение, что ушел домовой, теперь я убедилась, что это возможно. А как его вернуть?
Quote (babybaraboo)
Не помню, писала Вам или нет, но очень часто, когда мертвые приходят, они дают о себе сигнал, вот такими вот насекомыми. У меня бывало зимой и божьи коровки и бабочки летали...
Просто с насекомыми им легче взаимодействовать и влиять.

Да, писали, я об этом сразу подумала, когда насекомое прилетело, но решила удостоверится. А что вы думаете про мое видение в связи с активностью 55, я про "армию обреченных"?

Добавлено (30 Янв 2011, 21:22)
---------------------------------------------
Итак, 19 Лекция. Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви
Чтож, занимаюсь свадхистаной несколько месяцев. Это один из самых чувствительных энергетических центров у меня. Наблюдений много:

В самом начале моих исследований я не различала цветов энергий, но работать с этим центром было интересно, поэтому работала с ним часто. Сначала все было классно, меня поражали его возможности: можно спровоцировать сексуальное желание у человека без слов, действий и т.д., просто активизировав свадхистану с соответствующим АУ, можно даже засыпающего человека разбудить этой энергией и он захочет близости. Повышается сексуальность и выносливость организма в разы. Половой акт всякий раз проходит как настоящая симфония, становится может даже более одухотворенным, более страстным: каждый раз как последний. Изменений во внешнем виде сильных не наблюдала, т.к. итак все в отличном состоянии. Но могу отметить излечение от геморроя (ссори, что естественно - не безобразно). Следующим наблюдением стала возможность гонять энергию по организму с помощью свадхистаны. Все просто: энергия, которая находится в простатическом центре, при активизации этого центра поднимается вверх через главный меридиан и энергетические центры спереди, по очереди заполняя их, выходит из макушки, сопровождаясь оргазмом. Появилась поразительная ловкость в движениях. Через какое-то время начала видеть цвета энергий и поняла, что взаимодействую со многими цветными и темными энергиями. Они сыграли свою роль: у меня появилось состояние постоянной ненасытности, близкое к нимфомании, отсюда нервное состояние, даже когда половая жизнь была в достатке, склонность к извращенной любви, желание поработить мужчину, выпить из него все соки, пренебрежительное отношение к романтичной, чистой и нежной любви. Поняла, что работать с этим центром нужно осторожно, т.к. он несет в себе много опасностей, являясь достаточно искусительным, т.к. представляет собой эпицентр физического удовольствия и служит активной приманкой для негативной энергии. Дважды поймала инфекционную болезнь, в первый раз медикаментозным методом, а во второй раз сама от нее излечилась, благодаря положительным токам простатического центра. Конечно сейчас я контролирую токи свадхистаны, все негативное, что было утилизировалось. У меня теперь нет постоянно сексуального влечения и непонятных склонностей, наоборот хочется найти родную душу, любимого и неповторимого мужчину. Возможно на эти изменения повлияла работа с сердечным центром, появление принципа блаженства в 49-ом и активная защита энерготела от негативных энергий. Благо обстоятельства и воспитание не позволили натворить серьезных глупостей, но натворить их хотелось smile Фух... высказалась. Лепестки различаю и контролирую.

Добавлено (30 Янв 2011, 21:24)
---------------------------------------------
Я телекинез и дальше буду пробовать, принцип поняла, но эмоциональный барьер стоит.

Добавлено (31 Янв 2011, 01:19)
---------------------------------------------
20 Лекция

У меня уже две недели чувствуется напряжение в крестцовом центре, поэтому, увидев эту лекцию, не удержалась smile Задала цель "вера, знание, убеждение" напряглось крестцовое сплетение, поймала резонанс и тут у меня словно взбесилась верхняя триада, каверза, виски и 48, 49-ый начали пульсировать одновременно)) Я настроила для них резонанс и у меня куча картинок, мыслей и звуков сразу возникли, это и колокольчики, и белые крылья, целая "бригада" ангелочков, и благодать, и радость, и еще куча всего, разве что фанфар не хватало, а от Логоса получила "хорошо" smile Кстати, было так жарко, что я чуть не испеклась. Но потом я - балда, захотела проверить состояние "неверие, незнание, неуверенность" sad напрягся крестец, моментально начал выпирать поясничный отдел позвоночника, появился сигнал о потере целостности, началось давление на уши, активизировался 50-ый, напряглась шея спереди, стало страшно, неприятно, почувствовалась незащищенность... прекратила занятие, но от этого не легче. Возникло ощущение, что я потеряла всю защиту sad Начала активизировать 48-ой, сердечный центр... пыталась восстановить веру в доброе и хорошее, в Знания, в Логос. Получалось не очень... В итоге результат меня более-менее удовлетворил и я успокоилась. Прошло несколько секунд и мне очень больно резануло место между солнечным и надчревным сплетением, если честно, я понимаю, что меня могут счесть за паникершу и сказать: "девочка, не говори глупостей, что ты преувеличиваешь свои ощущения?", но у меня проскользнула мысль, что я сейчас умру... Это место продолжало больно резать и что-то проникало, мне было очень не хорошо, как-будто меня на живую препарируют. Я решила не тупить, закрыла ладонью это место, перед этим обнажив, быстро вошла в АУ и начала плести кокон защиты, начиная с солнечного сплетения. Я видела как это происходило, каверза все время была включена, очень долго плела кокон, сначала сделав пласт на животе, перешла к каверзе, теменному и ладоням, постепенно закрыла все тело, взаимодействие происходило с энергией черного цвета. Почувствовала себя в большей безопасности, настроила принцип блаженства, стало еще легче. Буря угомонилась, зато проснулась бабушка, ей стало очень плохо, чуть не задохнулась. Что интересно, 55-ый не предупреждал!!! Я восстановлю свою веру, свои убеждения конечно, но зато я поняла, что моя защита от негативной энергии, основана прежде всего на светлых принципах и убеждениях, их нужно укреплять и наращивать.

Сообщение отредактировал Змея - Воскресенье, 30 Янв 2011, 22:41
 
babybarabooДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 09:46 | Сообщение # 163
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Змея, сверху вниз...

Quote (Змея)
А как его вернуть?

Его? Никак.... надо нового звать! smile
 
ЗмеяДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 10:56 | Сообщение # 164
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо! А нового каким образом звать если не секрет? smile

Добавлено (31 Янв 2011, 11:56)
---------------------------------------------
Еще была сегодня удивлена: увидела у деда в стакане очень много муравьев мелких, ну ооочень много, хотя водичка стоит давно и ранее их там не наблюдала.

 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 11:45 | Сообщение # 165
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote (Змея)
Телекинез не сказать, что успешно, но прошел. Безмолвным намерением поставила цель сдвинуть предмет в комнате, напряглось место где верхний и нижний пресс, виски и каверза, настроила резонанс каверзы и начала резонировать со светлой энергией надчревным и солнечным. Снова настроила резонанс, громко загудел стоящий рядом комп, тут я начала почему-то пугаться и пошли ассоциации ума, я прекратила работу с энергетическими центрами. Вскоре я повторила занятие, результат такой же - на завершающем резонансе громко загудел комп.

Прекрасно.

Quote (Змея)
В начале занятия я разминала каверзу и увидела над собой на потолке нечто похожее на летучую мышь, когда она сидит со сложенными крыльями, только эта полметра была. Я забила на нее, т.к. ТСС не предупреждала об опасности, а я только начала с каверзой работать.

Правильно! Доверяйте ТСС, а резонансы пусть выступают критерием.

Quote (Змея)
Я настроила резонанс, насколько это было возможно, увидела шествие целой армию безликих людей. Поймала резонанс от Логоса, он сказал о них что-то типа обреченные, или что-то похожее. Я спросила, что с ними делать...

Интересное восприятие! Змея, армия безликих может быть связана с терактами, в целом, в результате несчастного случая.

Добавлено (31 Янв 2011, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Змея)
В самом начале моих исследований я не различала цветов энергий, но работать с этим центром было интересно, поэтому работала с ним часто. Сначала все было классно, меня поражали его возможности: можно спровоцировать сексуальное желание у человека без слов, действий и т.д., просто активизировав свадхистану с соответствующим АУ, можно даже засыпающего человека разбудить этой энергией и он захочет близости. Повышается сексуальность и выносливость организма в разы. Половой акт всякий раз проходит как настоящая симфония, становится может даже более одухотворенным, более страстным: каждый раз как последний. Изменений во внешнем виде сильных не наблюдала, т.к. итак все в отличном состоянии. Но могу отметить излечение от геморроя (ссори, что естественно - не безобразно). Следующим наблюдением стала возможность гонять энергию по организму с помощью свадхистаны. Все просто: энергия, которая находится в простатическом центре, при активизации этого центра поднимается вверх через главный меридиан и энергетические центры спереди, по очереди заполняя их, выходит из макушки, сопровождаясь оргазмом. Появилась поразительная ловкость в движениях. Через какое-то время начала видеть цвета энергий и поняла, что взаимодействую со многими цветными и темными энергиями. Они сыграли свою роль: у меня появилось состояние постоянной ненасытности, близкое к нимфомании, отсюда нервное состояние, даже когда половая жизнь была в достатке, склонность к извращенной любви, желание поработить мужчину, выпить из него все соки, пренебрежительное отношение к романтичной, чистой и нежной любви. Поняла, что работать с этим центром нужно осторожно, т.к. он несет в себе много опасностей, являясь достаточно искусительным, т.к. представляет собой эпицентр физического удовольствия и служит активной приманкой для негативной энергии. Дважды поймала инфекционную болезнь, в первый раз медикаментозным методом, а во второй раз сама от нее излечилась, благодаря положительным токам простатического центра. Конечно сейчас я контролирую токи свадхистаны, все негативное, что было утилизировалось. У меня теперь нет постоянно сексуального влечения и непонятных склонностей, наоборот хочется найти родную душу, любимого и неповторимого мужчину. Возможно на эти изменения повлияла работа с сердечным центром, появление принципа блаженства в 49-ом и активная защита энерготела от негативных энергий. Благо обстоятельства и воспитание не позволили натворить серьезных глупостей, но натворить их хотелось smile

Класс! flower

Добавлено (31 Янв 2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Змея)
Прошло несколько секунд и мне очень больно резануло место между солнечным и надчревным сплетением, если честно, я понимаю, что меня могут счесть за паникершу и сказать: "девочка, не говори глупостей, что ты преувеличиваешь свои ощущения?", но у меня проскользнула мысль, что я сейчас умру... Это место продолжало больно резать и что-то проникало, мне было очень не хорошо, как-будто меня на живую препарируют. Я решила не тупить, закрыла ладонью это место, перед этим обнажив, быстро вошла в АУ и начала плести кокон защиты, начиная с солнечного сплетения. Я видела как это происходило, каверза все время была включена, очень долго плела кокон, сначала сделав пласт на животе, перешла к каверзе, теменному и ладоням, постепенно закрыла все тело, взаимодействие происходило с энергией черного цвета. Почувствовала себя в большей безопасности, настроила принцип блаженства, стало еще легче. Буря угомонилась, зато проснулась бабушка, ей стало очень плохо, чуть не задохнулась. Что интересно, 55-ый не предупреждал!!! Я восстановлю свою веру, свои убеждения конечно, но зато я поняла, что моя защита от негативной энергии, основана прежде всего на светлых принципах и убеждениях, их нужно укреплять и наращивать.

Замечательно! Интересно, что это было за внешнее влияние, какой источник?!

Далее по колледжу несколько дней перерыва. Что думаете о перерыве?

Добавлено (31 Янв 2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Змея)
А нового каким образом звать если не секрет?

Домового можно найти, отправившись в любой старый дом. Критерий - работа и резонанс верхней триады. Выбирайте молодого, рыжего конопатого. Если он даёт согласие, тогда он сядет к Вам на плечо. Так домового можно перевезти с одного дома в другой.


РЫЖИЙ , РЫЖИЙ , КОНОПАТЫЙ
 
ЗмеяДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 15:26 | Сообщение # 166
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Интересное восприятие! Змея, армия безликих может быть связана с терактами, в целом, в результате несчастного случая

Ага, но причем здесь я? Или это все из-за чувствительности?

Quote (Эхо)
Что думаете о перерыве?

Восстановлю защиту, поработаю еще с сердечным, 48-м лепестком , ну и кокон буду еще ставить, а потом закреплю крестцовым энергетическим центром. Какое-то время на это понадобится.

Quote (Эхо)
Интересно, что это было за внешнее влияние, какой источник?!

Энергия по качеству и "наглости" похожа на ту, которая в 50 пыталась проникнуть, но отличается от той, которая в солнечное сплетение проникала... источник не знаю, может потом станет известно.
Quote (Эхо)
Домового можно найти, отправившись в любой старый дом. Критерий - работа и резонанс верхней триады. Выбирайте молодого, рыжего конопатого. Если он даёт согласие, тогда он сядет к Вам на плечо. Так домового можно перевезти с одного дома в другой.

Ой, блин, на себе его таскать... smile Хотя ладно, наберусь смелости и...

Quote (Эхо)
РЫЖИЙ , РЫЖИЙ , КОНОПАТЫЙ

smile smile smile
 
babybarabooДата: Вторник, 01 Фев 2011, 08:12 | Сообщение # 167
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
Ой, блин, на себе его таскать...

Ага. smile
Как критерий - у них энергия очень плотная, у меня однажды сумка порвалась спортивная, где проказник сидел, потащившись за мной на дачу... happy
Так что, тащить будет тяжело, особенно, ежели далеко.
Маленький комок размером в 20 см в диаметре весят более 15 кг.

Только вот в старых домах найти молодого невозможно... wink
Нового рождает энергия нового жилья...

Главное, что суть была светлая, не важно сколько лет. Кстати старые более требовательные, но и дают очень много дому.

 
ЭхоДата: Вторник, 01 Фев 2011, 12:24 | Сообщение # 168
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Quote (Эхо)

Интересное восприятие! Змея, армия безликих может быть связана с терактами, в целом, в результате несчастного случая

Ага, но причем здесь я? Или это все из-за чувствительности?

Да! Чувствительность, высокая сенситивность. Если не будете обращать внимание, тогда армия безликих перестанет Вас беспокоить.

Quote (Змея)
Восстановлю защиту, поработаю еще с сердечным, 48-м лепестком , ну и кокон буду еще ставить, а потом закреплю крестцовым энергетическим центром. Какое-то время на это понадобится.

Ок!

Какое будет мнение, вместо "кокон защиты" использовать благозвучное "облако защиты"?
Кроме этого, смысл приближается по функциям к тому, что есть у представителей высоких цивилизаций.
Т.е. облако защиты, именно облако, есть у представителей высоких цивилизаций. Чтобы не делал представитель высокой цивилизации, он не сможет подсмотреть на основе ТСС притягательные места девушки, женщины своей цивилизации. Они окружены белым облаком.
Для облака защиты, когда его концентрация будет падать, естественно включится каверза. (Здесь организм выступает в роли магнита, а облако защиты - биополем. Вместе, они - сбалансированная осознанная единица или тело человека. Уменьшение биополя облака защиты по закону самоиндукции активизирует организм, каверзу, сообщая, что концентрация облака защиты падает).
Т.е. организм сам даст сигнал и включит каверзу. Найдя резонансное состояние, Вы воспримите состояние облака защиты. А дальше на свое усмотрение и выбор: можете восстановить облако защиты, можете не делать этого, отложив на потом.
smile

 
ЗмеяДата: Вторник, 01 Фев 2011, 13:57 | Сообщение # 169
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Как критерий - у них энергия очень плотная, у меня однажды сумка порвалась спортивная, где проказник сидел, потащившись за мной на дачу... happy
Так что, тащить будет тяжело, особенно, ежели далеко.
Маленький комок размером в 20 см в диаметре весят более 15 кг.

Ого surprised вот это крепыши!!!
Quote (Эхо)
Какое будет мнение, вместо "кокон защиты" использовать благозвучное "облако защиты"?

Энергия выходит как синяя дымка, образуя облако, оно наращивается, пока не выйдет достаточное количество энергии из энергетических центров, а потом, с помощью намерения, оно обволакивает все тело как кокон, т.е приобретает более структурные очертания, образуя светящуюся синюю прослойку между человеком и окружающим миром. На животе я делаю более плотную прослойку, т.к. у меня это слабое место. Я вижу и чувствую так. Ничего не имею против того, чтобы это называлось "облаком защиты", т.к. очень похоже как раз на облако. biggrin

Quote (Эхо)
Для облака защиты, когда его концентрация будет падать, естественно включится каверза. (Здесь организм выступает в роли магнита, а облако защиты - биополем. Вместе, они - сбалансированная осознанная единица или тело человека. Уменьшение биополя облака защиты по закону самоиндукции активизирует организм, каверзу, сообщая, что концентрация облака защиты падает).

Я руководствуюсь интуицией, самочувствием и каверзой.
 
ЭхоДата: Среда, 02 Фев 2011, 11:25 | Сообщение # 170
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! flower

Quote (Змея)
Ничего не имею против того, чтобы это называлось "облаком защиты", т.к. очень похоже как раз на облако. biggrin

Отлично!


Окно к гармонии. Примерно так мы можем воспринимать через каверзу
Прикрепления: 4925672.jpeg (86.5 Kb)
 
ЗмеяДата: Четверг, 03 Фев 2011, 19:20 | Сообщение # 171
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, smile здравствуйте!!! лекция вроде дала результаты. Какое-то время не чувствовала эти лепестки, но уже процесс пошел. На мелких ситуациях убедилась, что это работает. Сейчас занимаюсь более серьезными целями, для которых нужно хорошо постараться. Думаю все получится!!! biggrin Чувствую в лепестках легкое напряжение и мурашки, когда ставлю намерение. Плохие для себя цели не пробовала, что-то не хочется smile

А каверзой я вижу почти так, как через видоискатель.

Добавлено (03 Фев 2011, 20:20)
---------------------------------------------
Вау!!!
Нашла у babybaraboo surprised Извините, что лазаю где не надо, но интересно стало. А тут эта картинка!!! Я видела именно так, когда над сердечным работала, именно корни, посередине озерцо, а под ним пустоты, точно такие же как на картинке! Круто! Только не пойму, это дерево нужно ведь взрастить, откуда у меня могут быть такие мощные корни? А на картинке в правом нижнем углу не птичка? Так интересно, объясните пожалуйста!!! smile

 
ЭхоДата: Пятница, 04 Фев 2011, 17:11 | Сообщение # 172
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет!

Quote (Змея)
Нашла у babybaraboo surprised Извините, что лазаю где не надо, но интересно стало. А тут эта картинка!!! Я видела именно так, когда над сердечным работала, именно корни, посередине озерцо, а под ним пустоты, точно такие же как на картинке! Круто! Только не пойму, это дерево нужно ведь взрастить, откуда у меня могут быть такие мощные корни? А на картинке в правом нижнем углу не птичка? Так интересно, объясните пожалуйста!!! smile

Еще в колледже при работе с сердечным центром (в целом, с грудным нервным сплетением) часто воспринимают подобные картинки: древо, корни, подземные водоемы, птиц, зверей... Или из семени начинает расти растение... Или просто корни в своей глубине...
Так влияет грудной центр на восприятие человека. Обычно, при этом приходит осознание - так будет... позже... в грядущем...
Т.о., еще в колледже наша душа даёт подсказки о направлении развитии, создавая и закладывая их последовательность.

Змея, прекрасно! smile

 
ЗмеяДата: Пятница, 04 Фев 2011, 18:17 | Сообщение # 173
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, классно! Мне к экзамену приступать, или еще лекцией позаниматься?
 
ЭхоДата: Суббота, 05 Фев 2011, 11:46 | Сообщение # 174
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет!
Quote (Змея)
Мне к экзамену приступать, или еще лекцией позаниматься?

Полезно описание исследований:
Двадцать первая лекция
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы? - современ.
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе манас-чакры? - по йоге
Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе Бай-Гуй? - по даосской технике

Лекция включает личное и общественное задание. Польза последнего заключается в том, что человек поляризует мысли в положительном направлении, создавая тенденции для развития нашего общества.
Пример, результаты Еl - резонанс по состоянию арабо-израильского конфликта. Из-за начала израильского строительства на палестинской территории, должны были начаться военные действия в октябре. Прошло четыре месяцев. Пока относительно спокойно!

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 05 Фев 2011, 11:48
 
ЗмеяДата: Суббота, 05 Фев 2011, 15:51 | Сообщение # 175
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, я не думаю, что у меня столько энергии, чтобы изменить политический ход событий, да и политикой я не особо интересуюсь, но постараюсь, что-нибудь придумаю smile

Личное: уже во всю руководствуюсь токами в этих лепестках, начала лучше контролировать свои мысли. 3 и 4 у меня работают только в АУ, как 55 - предупреждение в любом состоянии, нет.

Вчера работала со свадхистаной, ставила намерение положительной поляризации психики, т.е. гармонии и красоты. Напряжение в центре срезонировала, возникло напряжение в крестцовом, срезонировала, почувствовала как энергия поднимается по позвоночнику очень явно, местами немного болезненно, как-будто позвоночник во время массажа вправляют. Постепенно энергия поднялась вверх к шейному.

Добавлено (05 Фев 2011, 16:51)
---------------------------------------------
Эхо, я вот что подумала, может открытию узла властвования поспособствовала моя деятельность с исследованием возможностей свадхистаны, а точнее из-за моего намерения властвовать над определенной личностью, для чего я использовала токи этой чакры, свою сексуальную энергию? Я просто не пойму, кому я могу быть нужна, чтобы на меня совершали энергетические атаки. Это конечно более благородная версия, но не я ли сама виновата в своих проблемах с 50?

Сообщение отредактировал Змея - Суббота, 05 Фев 2011, 14:53
 
ЭхоДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 12:58 | Сообщение # 176
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Змея)
Эхо, я не думаю, что у меня столько энергии, чтобы изменить политический ход событий, да и политикой я не особо интересуюсь, но постараюсь, что-нибудь придумаю smile

El точно так же писала.
Возьмите любое общественное состояние, например, революция в Египте, чтобы быстро произошло восстановление страны, были как прежде турпоездки, работа Суэцкого канала...
...Или направление мировых финансов не на разработку нового оружия, а на науку, освоение Луны.

Этим самым, в колледже мы учимся активной позиции и влиянию на общественную жизнь.

Механизм данного влияния на события связан с поляризацией ментального напряжения. Такое резонансное влияние одного человека примерно равно тысячи неосознанных отношений простых людей. Два резонанса - это 10 тыс. неосознанных человек. Три резонанса - 100 тыс. Когда политик будет обдумывать ситуацию и решать "что делать", на него будет влиять новая ментальная поляризация по данному вопросу. Решение будет принято новое.

Quote (Змея)
Вчера работала со свадхистаной, ставила намерение положительной поляризации психики, т.е. гармонии и красоты. Напряжение в центре срезонировала, возникло напряжение в крестцовом, срезонировала, почувствовала как энергия поднимается по позвоночнику очень явно, местами немного болезненно, как-будто позвоночник во время массажа вправляют. Постепенно энергия поднялась вверх к шейному.

Прекрасно! Примем, что это начало выполнения экзамена.

Quote (Змея)
Эхо, я вот что подумала, может открытию узла властвования поспособствовала моя деятельность с исследованием возможностей свадхистаны, а точнее из-за моего намерения властвовать над определенной личностью, для чего я использовала токи этой чакры, свою сексуальную энергию? Я просто не пойму, кому я могу быть нужна, чтобы на меня совершали энергетические атаки. Это конечно более благородная версия, но не я ли сама виновата в своих проблемах с 50?

Токи 50 активизируются как из-за внешнего влияния, так и самим человеком. Подробнее об этом в университете.

smile

 
ЗмеяДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 18:59 | Сообщение # 177
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
El точно так же писала.
Возьмите любое общественное состояние, например, революция в Египте, чтобы быстро произошло восстановление страны, были как прежде турпоездки, работа Суэцкого канала...
...Или направление мировых финансов не на разработку нового оружия, а на науку, освоение Луны.

Этим самым, в колледже мы учимся активной позиции и влиянию на общественную жизнь.


Я поставила цель: "Улучшение положения русских на Северном Кавказе", почему-то срабатывала левая сторона, я переносила токи в правую, не знаю как получилось, но все вроде правильно делала и резонансы находила.

Quote (Эхо)
Прекрасно! Примем, что это начало выполнения экзамена.

Практиковала вновь, тело во время занятия было невесомым, но зато голова тяжелая, мозг сильно напрягся. Так же как и в том занятии: свадхистана, крестец, позвоночник. Энергия текла свободно, приятно, все тело как наэлектризованное было. Слышала шипение, наверное - звук энергии. После занятия долго уснуть не могла.
 
ЭхоДата: Вторник, 08 Фев 2011, 15:18 | Сообщение # 178
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (Змея)
Я поставила цель: "Улучшение положения русских на Северном Кавказе", почему-то срабатывала левая сторона, я переносила токи в правую, не знаю как получилось, но все вроде правильно делала и резонансы находила.

Ок!

Ныне о положении русских на Северном Кавказе пишет статья Северо-кавказская цивилизация и судьба русских (2011-02-02):
...выживание будет полностью доминировать над личностью.
Произойдёт социальная регрессия. Сходная с той, которая привела к появлению казачества. Или той, которая произошла с греками и южными славянами после завоевания их Османской империей.
Русские стандарты образа жизни претерпят колоссальную архаизацию. Они во многом сблизятся с кавказскими. Русских девушек, вероятнее всего, оденут в длинные мешковатые юбки и платки. Если не в паранджи. Статус человека будет чётко зависеть от его полезности для коллектива выживания. Сила, изворотливость и практицизм будут ценится даже больше, чем теперь. Очень важной будет считаться преданность коллективу выживания. Индивидуальность и непохожесть на других будет решительно искореняться.

Таким образом, чтобы выжить рядом с кавказцами без поддержки государства, русские должны будут стать на них максимально похожими. Тем более, что успешные социальные группы порождают стремление к подражанию им.
В ограниченном масштабе ( и территориально, и по глубине трансформации) это уже имело место среди кавказских казаков XVI – XIX вв. Условия Кавказской войны и проживания на сопредельных территориях до определённой степени сблизил образ жизни казаков и горцев. (Что отнюдь не предполагало межнациональной дружбы). Актуализировались архаичные казачьи ценности.
В будущем этот процесс может стать гораздо более масштабным.

Посмотрим, так ли будет?


Quote (Змея)
Практиковала вновь, тело во время занятия было невесомым, но зато голова тяжелая, мозг сильно напрягся. Так же как и в том занятии: свадхистана, крестец, позвоночник. Энергия текла свободно, приятно, все тело как наэлектризованное было. Слышала шипение, наверное - звук энергии. После занятия долго уснуть не могла.

Отлично!
Хочу объяснить. Данное задание не просто экзамен. Управление нервными токами гармонии и поляризация ими нервной системы делает не только нас гармоничными. На настоящее время это система оздоровления, которая претендует из всех известных продлить жизнь до 100-120 лет. Увеличение продолжительности активной жизни на 50% равнозначно увеличению богатства нашей цивилизации в 2-3 раза!
За несколько тыс. лет такой доступной системы долголетия не появилось, она не создана. Все прежние, от религиозных до современных нью-даосских практик не обеспечивают этого. Мы ведем в этом направлении исследования.

Желаю интересных результатов. smile

 
ЗмеяДата: Среда, 09 Фев 2011, 00:32 | Сообщение # 179
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Русские стандарты образа жизни претерпят колоссальную архаизацию. Они во многом сблизятся с кавказскими. Русских девушек, вероятнее всего, оденут в длинные мешковатые юбки и платки. Если не в паранджи. Статус человека будет чётко зависеть от его полезности для коллектива выживания. Сила, изворотливость и практицизм будут ценится даже больше, чем теперь. Очень важной будет считаться преданность коллективу выживания. Индивидуальность и непохожесть на других будет решительно искореняться.

Таким образом, чтобы выжить рядом с кавказцами без поддержки государства, русские должны будут стать на них максимально похожими.


Это уже в какой-то степени итак происходит, русские девушки надевают платки, красят волосы в темный цвет, конечно не больше половины населения, но многие. Сейчас на Сев. Кавказе происходит притеснение православных, многие русские переезжают в Краснодарский край, сдают позиции в социальной и материальной сферах. Город Ставрополь - главный город Ставропольского края официально присвоили Сев. Кавказу. В лучшем положении сейчас находится Краснодарский край и Ростовская область. Не думаю, что возможно остановить процесс, тем более что неочингисхан - Кадыров уже во всю внедряет своих людей в правоохранительные органы, отстраивает чеченские районы в городах Ставропольского края.

Quote (Эхо)
Отлично!
Хочу объяснить. Данное задание не просто экзамен. Управление нервными токами гармонии и поляризация ими нервной системы делает не только нас гармоничными. На настоящее время это система оздоровления, которая претендует из всех известных продлить жизнь до 100-120 лет. Увеличение продолжительности активной жизни на 50% равнозначно увеличению богатства нашей цивилизации в 2-3 раза!
За несколько тыс. лет такой доступной системы долголетия не появилось, она не создана. Все прежние, от религиозных до современных нью-даосских практик не обеспечивают этого. Мы ведем в этом направлении исследования.

Желаю интересных результатов.


Классно! Спасибо smile А как долго это практиковать?

Добавлено (09 Фев 2011, 00:35)
---------------------------------------------
Прочитала до конца задание выпускного экзамена и исследования слушателей, я обычно их не читаю, чтобы выполнять занятие без посторонних мыслей. И поняла, что забыла про одну деталь, а точнее не обратила внимание - образы. Сначала я видела красивый цветок, он был водяной, т.е. рос в воде или что-то типа того, потом я увидела себя в саду, я была как Ева, красивая, волевая, самодостаточная, искрящаяся энергией, силой и благодатью. Отличие со мной было: на этом образе грудь была больше, да и вообще "мяска" побольше на теле было, а точнее более женственные формы. Лица не видела. Этот образ был неуязвимо положительный - ни капли порочности, настоящая безупречность, даже скучно немного smile Он появился когда по мне начала растекаться гармония, красота и любовь, когда начала происходить поляризация психики, это все происходит из-за резонанса 79-го лепестка. Каверза и виски работали. Она - это олицетворение моего восприятия красоты, гармонии и любви, через собственное тело, после этого видения мое тело стало невесомым. Не знаю почему не написала об этом, просто этот образ восприняла как нечто само собой разумеющееся, у меня это не вызвало никакого удивления. Я попробую еще увидеть образы, но я так поняла, что моя психика выделила эталон и приняла его.

Добавлено (09 Фев 2011, 01:29)
---------------------------------------------
Итак результаты пока не забыла, только сделала, жарко до тошноты и лоб с висками болят, хоть об стенку бейся:
1. я как мячик, очень мускулистая и жилистая, быстрая, сильная, резвая, озорная в общем прикольная такая, очень сексуальная, возникает влечение с желанием обогнать и страх не успеть среагировать, такой азарт и страх к ней испытываешь
2. я с очень прямой осанкой, подбородок вверх, отрешенность в глазах и... сила, несгибаемая воля, ветер сильный дул в лицо, а я стояла ровная и невозмутимая. К ней влечет, хочется поклонятся, восхищаться, поймать ее взгляд.
3. водоросли увидела
4. я в шляпке, как-будто в порту где-то, только приехала и такой взгляд с чертовщинкой, говорящий: "я опасный игрок, тебе слабо?", очень притягательная особа, тоже чувствовалась энергия, сила. Влечение со вкусом приключений к ней испытываешь.
5. я как амазонка: сильная, серьезная, справедливая, суровая и красивая, такое животное инстинктивное влечение идет к этой особе
6. образ как и в том исследовании: добрая, естественная, красивая, волевая, самодостаточная, искрящаяся энергией, силой и благодатью. Этот образ был неуязвимо положительный - ни капли порочности, настоящая безупречность, даже скучно немного. Только теперь я лицо видела и сидела, смотрела прямо с легкой добродушной улыбкой. Влечение как к чему-то родному, надежному и положительному.

smile я не могу выбрать, еще и башка болит. Мне все образы нравятся. Каждый из них невероятно притягательный... я теперь понимаю мужчин, как им трудно на одной остановится smile мне кажется я могу еще кучу образов увидеть, но у меня итак мозг кипит...эх. Я еще подумаю над выбором. Единственное они все, кроме первой (она вся на мышцах, но худенькая очень) потолще меня немного, как мне показалось.

Добавлено (09 Фев 2011, 01:32)
---------------------------------------------
smile может выбрать образ водоросли!!! smile

 
babybarabooДата: Среда, 09 Фев 2011, 08:29 | Сообщение # 180
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
жарко до тошноты и лоб с висками болят

перекачка энергии... )
продет само через пару дней или можно слить, чтобы не мешало.

Еще в такие моменты бывают проблемы со сном - бессонница, слишком много энергии не дает заснуть!

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога