Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 16:49 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Исследование свадхистханы, простатический центр
babybarabooДата: Суббота, 22 Янв 2011, 16:01 | Сообщение # 141
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
Синяя более тяжелая, это как одеть на себя валенки и огромную шубу - не очень комфортно, хотя ко всему можно привыкнуть, действительно постоянно болезненное ощущение в каверзе, люди, как мне показалось, не тянутся как обычно ко мне, словно их что-то отталкивает.

На самом деле, синяя отталкивает только тех, то может нести негативные формы энергий на человека, у которого стоит синя защита.
И то, что она для Вас тяжела говорит о неразвитости на данном этапе Вашей системы и энергии (ну или не корректность адаптации методики). Если это момент некорректности, то ощущение тяжести при дальнейшем развитии ТСС. не исчезнет. В таком случае, советую обратиться к Эхо с просьбой корректировки (ну или ко мне).

Скажу по секрету, это очень облегченный и слабый вариант, выделенный для ТСС (дополнительно подправленный уважаемым ЭХО). Но даже первоначальный вариант спокойно выполняют дети!
Я бы поставила на Вашем месте намерение понять, почему идет ощущение тяжести, где идет утечка энергии из Вашего организма.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Суббота, 22 Янв 2011, 16:03
 
ЗмеяДата: Суббота, 22 Янв 2011, 16:47 | Сообщение # 142
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
И то, что она для Вас тяжела говорит о неразвитости на данном этапе Вашей системы и энергии (ну или не корректность адаптации методики). Если это момент некорректности, то ощущение тяжести при дальнейшем развитии ТСС. не исчезнет. В таком случае, советую обратиться к Эхо с просьбой корректировки (ну или ко мне).

Хорошо, я Вас поняла. Я изменю формулировку: в сравнении с белой защитой, синяя - это как одеть шубу вместо лекого платья. В первый раз был небольшой дискомфорт, который возможно вызван именно настроем, что синяя защита - это нечто прохладное и тягучее. Сейчас я себя чувствую хорошо и с синей защитой.

Quote (babybaraboo)
На самом деле, синяя отталкивает только тех, то может нести негативные формы энергий на человека, у которого стоит синя защита.

Я не умею читать мысли своих подружек и приятельниц, хотя возможно стоит научится suspect

babybaraboo, мне нравится Ваш способ защиты и в этом варианте, я проработаю его и пойму со временем лучше. Про утечку энергии... я попробую, т.к. не исключено.

Добавлено (22 Янв 2011, 17:47)
---------------------------------------------
babybaraboo, если Вам не нравится мне помогать, я у Вас вызываю раздражение, то не обижусь если Вы меня лишите своей поддержки. Спасибо, Вы мне уже очень помогли, я не забуду этого flower Никаких обид в моем обращении нет.

С уважением,
Змея

 
babybarabooДата: Суббота, 22 Янв 2011, 19:44 | Сообщение # 143
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
babybaraboo, если Вам не нравится мне помогать, я у Вас вызываю раздражение, то не обижусь если Вы меня лишите своей поддержки. Спасибо, Вы мне уже очень помогли, я не забуду этого flower Никаких обид в моем обращении нет.

Эм... очень странная интерпретация моих слов...
Каждый слышит то, что ему нужно на данный момент.

Да, я иногда бываю резка... Но только в тех случаях, когда это нужно человеку.

А по защите... Это хорошо, что у Вас сегодня уже идет нормальное состояния.

Quote (Змея)
синяя защита - это нечто прохладное и тягучее. Сейчас я себя чувствую хорошо и с синей защитой.

ну да... она довольно плотная и прохладная. Она не только защищает, она еще и успокаивает мысли, нервную систему. Если ее лишний раз активировать после неудачного рабочего дня или ссоры, очень быстро приходит раздражение.

Хотела написать Вам случай (в тему), как может реагировать неподготовленная (или ослабленная) психика в первый момент на действенную сильную защиту.
Делала как-то по просьбе защиту на дом. Там была именно защита от входа негативной энергии, т.к. ребенок хозяев часто видел кошмары, людей (мертвых) в доме и т.д.
А у меня есть проблема, когда дело касается детей, часто перенасыщаю защитные ритуалы энергией. Вот и в этот раз вышло нечто подобное. По окончанию действия, люди отказывались выйти на улицу в течение 10 дней. Как сами признались просто боялись выйти в "большой мир". Они настолько закрыто, уединенно себя ощущали дома, словно в лежбище медведя зимой, что просто не было желание выйти из места защиты и уединения. Так вот у них среагировала психика. По истечению 10 дней, психика адаптировалась и все вошло в колею...

К чему я это рассказала. Я хоть и адаптировала методику, все-таки Эхо обладает сильные вещами на основе ТСС, поэтому совместно, надеюсь, вышло более-менее рабочая защита.
А в первый момент психика могла так среагировать.

Что касается тяжести... Это скорее, ощущение идет от того, что держать на себе и поддерживать энергетически сильную защиту всегда сложнее, чем более легкую.

Один раз, я делала нечто подобное, но с другими структурами. Все это заняло около 3 часов непрерывной работы. Ушло много энергии, носить в начале было ужасно тяжело, я просто горела, как от близости камина 9все время было жарко и сильно потела). Энергию восстанавливала долго. Но и прослужило мне это все очень и очень благородно!

С уважением,
babybaraboo

 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 16:38 | Сообщение # 144
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Всем привет!

Одним словом, по результатам исследований принимаем "кокон белой и синей защиты" в арсенал безопасности. Есть что добавить?
От себя - есть такой эффект прозрачность третьей сигнальной системы для внешних энергий, когда внешние энергии проходят сквозь чакры как свет через прозрачное стекло. В таком свойстве прозрачности ТСС есть преимущество - человек не борется и не затрачивает внутреннюю энергию; внешнее влияние минимальное. Прозрачностью ТСС можно управлять, делая прозрачным как воздух, как хрусталь, как алмаз, как мутный хрусталь,.. до твердости чакр. При занятиях с ТСС или исследованиях на основе ТСС "прозрачность" чакр автоматически исчезает, ибо человек ставит цель организму и прозрачность исчезает. Есть так же недостаток - сквозь человека проходят мимо внешние энергии.
Для нашего времени с бедами, кризисами, военными конфликтами, смертями, катастрофами ... для сенситива может быть единственным способом защиты. Повторю, это одна из защит для сверхчувствительных людей.

Змея, ждем продолжения по колледжу.

Желаю удачи!

 
ЗмеяДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 11:46 | Сообщение # 145
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вчера умер дедушка, чувствую напряжение в сердечном центре, ослабляю - становится легче. Практикую синюю защиту, получается все качественнее. Вчера бабушке стало совсем плохо, она захотела уйти за дедой, я положила ей руки на солнечное сплетение, вошла в АУ и попыталась передать ей своей энергии, не знаю получилось ли, но бабушке стало легче, через пару минут уже в себя пришла и сказала: "Я сильная, я справлюсь". В контакт с дедой боюсь входить.
 
babybarabooДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 12:32 | Сообщение # 146
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
У меня вчера умер дедушка, чувствую напряжение в сердечном центре, ослабляю - становится легче. Практикую синюю защиту, получается все качественнее. Вчера бабушке стало совсем плохо, она захотела уйти за дедой, я положила ей руки на солнечное сплетение, вошла в АУ и попыталась передать ей своей энергии, не знаю получилось ли, но бабушке стало легче, через пару минут уже в себя пришла и сказала: "Я сильная, я справлюсь". В контакт с дедой боюсь входить.

Мои соболезнования...
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 15:46 | Сообщение # 147
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Змея, здравствуйте!

Крепитесь! Дедушка навсегда останется в Вашей памяти. Только пожалуйста, не держите в себе горе.
Это статья Смерть и жизнь. Фея, главный автор. К этим исследованиям Фею подтолкнула смерть близкого человека, дедушки.

Соболезную.

 
ЗмеяДата: Вторник, 25 Янв 2011, 20:29 | Сообщение # 148
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, Эхо, спасибо!!!

Я в норме, нужно уметь отпускать, когда хотят уйти. Я отпустила, но всегда буду помнить деду и любить. Во мне нет горя, я даже рада за дедушку, он очень мучился, ему было очень тяжело жить, очень сильно болел, хотя никогда и виду не подавал, он долго боролся со смертью, даже когда никто не верил в то, что он встанет на ноги, он вставал и ходил, и гулял, и смеялся... просто устал, не захотел дальше бороться.

Добавлено (24 Янв 2011, 21:09)
---------------------------------------------
В момент смерти человека в сердечном центре появляется вихрь (водоворот), который вытягивает энергетику из организма.
А я слышала, что все через главный меридиан выходит... Было бы здорово в этом разобраться, чтобы суметь приостановить процесс.

Добавлено (25 Янв 2011, 21:29)
---------------------------------------------
Мне кажется, что я ослабла, я расходую энергии больше чем получаю. Можно мне перейти к методу восстановления сейчас? Занятие по надчревному не могу пока выполнить, предметами боюсь скрипеть, т.к. живу в квартире деда с бабушкой на данный момент, тут итак все скрипит, стучит и т.д., чем пугает меня ночью до жути.

 
babybarabooДата: Вторник, 25 Янв 2011, 20:52 | Сообщение # 149
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
тут итак все скрипит, стучит и т.д., чем пугает меня ночью до жути.

До 40 дней астральная проекция ушедшего человека очень сильна и может вызывать такие явления при своих передвижениях, как полтергейст.
Этого не стоит боятся, т.к. Ваш дедушка - чистый человек, поэтому не думаю, что он будет причинять беспокойство.
 
ЗмеяДата: Вторник, 25 Янв 2011, 21:18 | Сообщение # 150
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, понимаю и что боятся глупо понимаю, но все-равно жутко. может это с непривычки, в первый раз я так испугалась, потом буду спокойно реагировать... Вера, можете подсказать какие-нибудь методы срочного восстановления энергии, которые бы не спорили с моим обучением в колледже, т.к. что-то мне подсказывает, что перепрыгнуть через лекции у меня не получится.
 
ЭхоДата: Среда, 26 Янв 2011, 00:29 | Сообщение # 151
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет!
Quote (Змея)
Мне кажется, что я ослабла, я расходую энергии больше чем получаю. Можно мне перейти к методу восстановления сейчас?

Вам полезно отдохнуть. Выспаться. Для хорошо сна, перед засыпанием можно представить теплое море, на котором играют зайчики света. Или другой приятный теплый природный образ.

Так же есть метод "Призма Радуги".
Метод заключается в том, чтобы в течении 10-20 минут различать в себе внутренние ассоциации ума по цвету. Темные ассоциации останавливать. А красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые, синие и фиолетовые допускать. Каждый цвет ассоциаций влияет по разному. Можете выбрать для себя любой цвет и ощутить реакцию. Так же можно запустить только белые ассоциации ума.

Наконец, искренне поделиться переживаниями, выговориться близкому человеку или подруге.

Добавлено (26 Янв 2011, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Змея)
В момент смерти человека в сердечном центре появляется вихрь (водоворот), который вытягивает энергетику из организма.
А я слышала, что все через главный меридиан выходит... Было бы здорово в этом разобраться, чтобы суметь приостановить процесс.

Да! Через точку на главном меридиане между левым и "правым" сердцем.
 
ЗмеяДата: Среда, 26 Янв 2011, 02:37 | Сообщение # 152
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте! Вы правы, мне нужно отдохнуть, но бабушка не может уснуть и я себе не позволяю + нервы. Спать 3-4 часа - это мало. Еще и дел куча, сессия началась. Воспользуюсь Вашими советами. Спасибо!!! Кстати на кладбище у меня затылок постоянно болел, может реакция на место wacko , не было времени входить качественно в АУ. Вообще я прихожу к выводу, что жизнь ко мне щедра, столько опыта дает, спасибо ей, только еще бы передышки мне давала, а то из стресса в стресс кидает, только поводы разные. Я достаточно спокойна, но переживаю за бабушку. Как мозаику пытаюсь собрать опыт за последнее время и сделать выводы - увлекательное занятие.
 
babybarabooДата: Среда, 26 Янв 2011, 07:45 | Сообщение # 153
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
babybaraboo, понимаю и что боятся глупо понимаю, но все-равно жутко. может это с непривычки, в первый раз я так испугалась, потом буду спокойно реагировать... Вера, можете подсказать какие-нибудь методы срочного восстановления энергии, которые бы не спорили с моим обучением в колледже, т.к. что-то мне подсказывает, что перепрыгнуть через лекции у меня не получится.

Змея, день добрый!
На данный момент, я бы посоветовала успокоится...
Сейчас эмоциональные выплески энергий притягивают астральные проекции и не только. Это лишнее.

Я прекрасно понимаю Ваше состояние, пережила смерть дедушки, когда занималась на первом курсе данного ресурса. У меня тогда открылся на эмоциональной почве (ну и наследственно) некроканал и повалили умершие к общению. Это было ужасно - я их видела с отрытыми и закрытыми глазами. Я их слышала, они постоянно пытались дотронуться.

На тот момент, я была не готова к этой особенности своих предназначений и заблокировала канал, что потом вредило мне долгие годы. Сейчас я уже иначе ко всему этому отношусь. но в дом мертвым заходить запрещено. Поэтому, когда они появляются на пороге моего дома, чтобы я знала об их приходе, посылают насекомых: бабочки и божьи коровки. Зимой народ, кто приходит в гости выпадают в шок от наличия таких вот крылатых жильцов.

Возможно, Вы, когда мысленно обращались к дедушке, то могли услышать, словно в ответ, сту, крик птицы и т.п. Это так дают понять, что они нас слышат.

Восстановление энергии пойдет через неделю. Если не будет улучшений, подумаю, чем помочь.

 
ЗмеяДата: Среда, 26 Янв 2011, 09:43 | Сообщение # 154
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, здравствуйте!!!
Quote (babybaraboo)
На данный момент, я бы посоветовала успокоится...
Сейчас эмоциональные выплески энергий притягивают астральные проекции и не только. Это лишнее.

Согласна!

Quote (babybaraboo)
Я прекрасно понимаю Ваше состояние, пережила смерть дедушки, когда занималась на первом курсе данного ресурса. У меня тогда открылся на эмоциональной почве (ну и наследственно) некроканал и повалили умершие к общению. Это было ужасно - я их видела с отрытыми и закрытыми глазами. Я их слышала, они постоянно пытались дотронуться.

surprised это жутко наверное!

Quote (babybaraboo)
Возможно, Вы, когда мысленно обращались к дедушке, то могли услышать, словно в ответ, сту, крик птицы и т.п. Это так дают понять, что они нас слышат.

Да, что-то подобное было.

Quote (babybaraboo)
Восстановление энергии пойдет через неделю. Если не будет улучшений, подумаю, чем помочь.

Хорошо, спасибо!
 
babybarabooДата: Среда, 26 Янв 2011, 09:45 | Сообщение # 155
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
это жутко наверное!

не айс... конечно smile
Сейчас уже нормально отношусь к таким вот вещам, ибо успела повидать куда более "страшные" вещи и создания.

Quote (Змея)
Да, что-то подобное было.

Это хорошо!

Quote (Змея)
Хорошо, спасибо!

Пока не за что.
В любом случае, советую принимать прохладный дух по вечерам, он смывает негатив, мало ли что...
 
ЗмеяДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:03 | Сообщение # 156
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
В любом случае, советую принимать прохладный дух по вечерам, он смывает негатив, мало ли что...


wacko по вечерам дух принимать!!! smile хорошо, хотя я горячий люблю, но можно и прохладный душ потерпеть.

Quote (babybaraboo)
Сейчас уже нормально отношусь к таким вот вещам, ибо успела повидать куда более "страшные" вещи и создания.

Даже спрашивать страшно об этих "страшных" вещах wacko Ну его, дайте мне розовые очки, сладкую вату и воздушные шарики icecream "нет" - сказала реальность: "на тебе покойников, духов и энергетические атаки" tongue "А будешь еще выпендриваться, получишь что-нибудь повкуснее" smile Все-таки человек может привыкнуть ко всему и находить удовлетворение в чем угодно!!!
 
babybarabooДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:14 | Сообщение # 157
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Змея)
по вечерам дух принимать!!

опечаточка happy
Quote (Змея)
Все-таки человек может привыкнуть ко всему и находить удовлетворение в чем угодно!!!

практически )
 
ЗмеяДата: Пятница, 28 Янв 2011, 17:54 | Сообщение # 158
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера ночью выполняла занятие по надчревному сплетению. Результаты такие:
Ничего плохого я не обнаружила в квартире, только было ощущение гостей временных, еще увидела в углу комнаты нечто похожее на кристаллы, они как бы в связке растут и то ли мох, то ли еще что-то на них, в общем не знаю как объяснить... Напряжение в надчревном со спины началось, а потом только спереди почувствовала, каверза подключилась позже. Мне приснилось, что я беременная, хотя до этого таких снов ни разу не было. У меня, судя по животу, был небольшой срок, но ребенок был необычный. У меня с ним была очень хорошая связь, я его чувствовала, понимала чего он хочет, как-будто этот человек уже есть, просто сидит в хранилище и ждет момента, когда можно выйти. А я единственная, кто с ним может держать связь и помогать ему. Кажется это мальчик был. Он мог самостоятельно сдвинуть предмет, или еще что-нибудь вытворить, если был недоволен и ему что-то нужно, например, обратить на себя внимание. Я удивлялась, но мне никто не верил и я даже один раз мысленно попросила его, чтобы он показал как это делает моему другу, тогда малыш начал делать круги на воде, в соседней луже. Я не прилагала никаких усилий. Наверное это из-за того, что я перед сном занятие делала.
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Янв 2011, 23:13 | Сообщение # 159
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Змея, здравствуйте!
Это Вам


Пусть не угаснет желание творить.

Quote (Змея)
Ничего плохого я не обнаружила в квартире, только было ощущение гостей временных, еще увидела в углу комнаты нечто похожее на кристаллы, они как бы в связке растут и то ли мох, то ли еще что-то на них, в общем не знаю как объяснить... Напряжение в надчревном со спины началось, а потом только спереди почувствовала, каверза подключилась позже.

При работе с надчревным центром обязательно контролируйте цвет взаимодействия. Если темный, тогда переключайте внимание на поиск светлых взаимодействий. Со светлыми взаимодействиями вступайте в контакт и ищите резонанс. Ок?
Что же, если вы готовы, тогда попробуйте поскрипеть (телекинез).

Quote (Змея)
Мне приснилось, что я беременная, хотя до этого таких снов ни разу не было. У меня, судя по животу, был небольшой срок, но ребенок был необычный. У меня с ним была очень хорошая связь, я его чувствовала, понимала чего он хочет, как-будто этот человек уже есть, просто сидит в хранилище и ждет момента, когда можно выйти. А я единственная, кто с ним может держать связь и помогать ему. Кажется это мальчик был. Он мог самостоятельно сдвинуть предмет, или еще что-нибудь вытворить, если был недоволен и ему что-то нужно, например, обратить на себя внимание. Я удивлялась, но мне никто не верил и я даже один раз мысленно попросила его, чтобы он показал как это делает моему другу, тогда малыш начал делать круги на воде, в соседней луже. Я не прилагала никаких усилий.

Сновидение прекрасное. Беременность - это сказочное таинство, женщина находится под защитой всей Вселенной и Логоса. Вам есть, о чём подумать...

Змея, приятно было Вас слышать. Спокойной ночи!

 
ЗмеяДата: Суббота, 29 Янв 2011, 14:22 | Сообщение # 160
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо!!! smile И мне Вас приятно!

Quote (Эхо)
При работе с надчревным центром обязательно контролируйте цвет взаимодействия. Если темный, тогда переключайте внимание на поиск светлых взаимодействий. Со светлыми взаимодействиями вступайте в контакт и ищите резонанс. Ок?

Точно!!! surprised Забыла совсем про это!

Quote (Эхо)
Что же, если вы готовы, тогда попробуйте поскрипеть (телекинез).

Готова.

Доброй ночи!

Добавлено (29 Янв 2011, 15:22)
---------------------------------------------
Телекинез не сказать, что успешно, но прошел. Безмолвным намерением поставила цель сдвинуть предмет в комнате, напряглось место где верхний и нижний пресс, виски и каверза, настроила резонанс каверзы и начала резонировать со светлой энергией надчревным и солнечным. Снова настроила резонанс, громко загудел стоящий рядом комп, тут я начала почему-то пугаться и пошли ассоциации ума, я прекратила работу с энергетическими центрами. Вскоре я повторила занятие, результат такой же - на завершающем резонансе громко загудел комп. В начале занятия я разминала каверзу и увидела над собой на потолке нечто похожее на летучую мышь, когда она сидит со сложенными крыльями, только эта полметра была. Я забила на нее, т.к. ТСС не предупреждала об опасности, а я только начала с каверзой работать. Кстати опять каверзу долго раскачивала, не хотела она включаться. Когда я легла спать, у меня возникло ощущение что меня за шею сзади схватили раскаленной железной рукой и сжали, было очень больно!!! Я настроила резонанс, насколько это было возможно, увидела шествие целой армию безликих людей. Поймала резонанс от Логоса, он сказал о них что-то типа обреченные, или что-то похожее. Я спросила, что с ними делать... но мне помешало какое-то летающее и жужжащее насекомое (откуда зимой оно?) surprised село мне на 51 лепесток, а потом на руку, больше я это насекомое не слышала. Сегодня в стакане у деда, под хлебом обнаружила большую мошку, или комарика, в общем что-то с крыльями длинными достаточно.
Чистила квартиру огнем сейчас и еще взяла пиалу воды, положила сверху руки, ладонями к воде, вошла в АУ и настроила резонанс сердечного центра, попробовала через ладони передать все самое хорошее из анахаты в воду. Потом побрызгала этой водой помещение. Мне стало легче находится в квартире и бабушка немного оживилась, перестала ворчать и обвинять весь мир в своей судьбе.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Исследование свадхистханы, простатический центр (санск. – свадхистхана чакра, кит. - Хуэй-Инь)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога