Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 02:08 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изменение мировозрения и установление взаимоотношений (Привлечение положительных эмоций и передача их окружению)
Изменение мировозрения и установление взаимоотношений
AladinДата: Среда, 06 Окт 2010, 15:24 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времяни суток, сегодня попытаюсь установить взаимосвязь со своим внутренним миром, и описать его.
Грудное нервное сплетение.

Добавлено (05 Окт 2010, 17:45)
---------------------------------------------
И так начну с того, что не мог выбрать место для "медитации" с начала в зале на стуле, потом в туалете, но мешали шумы, вернулся в зал и лег на диван. Закрыл глаза и попытался уйти в себя с первого раза не удалось, потом все же думаю получилось! Ощущения: 1) дышать стало тяжело, возникло сердцебиение побольше чем прежде, 2) дыхание восстановилось возникла пульсация в теле пошло тепло по рукам к ногам потом через копчик как будто 3 или 4 раза кто-то мягко прошел, и после этого все тело стало как бы тяжелым. 3) Тело расслаблялось, но в то же время ощущал как оно сжимается (как лист от дерева либо липесток) потом я решил что хватит сжиматся стал расширятся так как будто я тесто и меня раскатывали. Общее ощущение получение энергии. До сих пор чувствую легкость в руках.

Но я не могу понять как нужно чтоб заработала именно эта часть "Грудное нервное сплетение" его визуализировал и про себя повторял цель. Посоветуйте что ни будь!?

Добавлено (06 Окт 2010, 16:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Прочел 3 лекцию и хочется добавить, ближе к концу занятия увидел и чувствовал яркие вспышки даже чувствовал, что при каждой вспышке меня как бы трясло, прошла минута или две и ощущения которые были ранее закончились.
Подскажите пожалуйста, мне продолжать дальше или еще поработать на данном этапе?
С Уважением и с нетерпением жду Вашего ответа!

Сообщение отредактировал Aladin - Среда, 06 Окт 2010, 15:12
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06 Окт 2010, 16:02 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Aladin, доброго дня!

Вам ещё рано заниматься лекцией 3, потому что Ваш организм ещё не воспринял Вашу цель. Об этом лекция 2.

И ещё. Может быть вместо "грудное нервное сплетение" Вы постараетесь задать организму цель "Сердечное нервное сплетение" с какой-нибудь мягкой формулировкой, или "солнечное нервное сплетение - дорога сказок"...

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
AladinДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 15:15 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, буду работать в этом направлении! smile

Сообщение отредактировал Aladin - Вторник, 12 Окт 2010, 15:11
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15 Окт 2010, 23:24 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Aladin, напишите о своих результатах по лекции 2.

Крим - це Україна.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изменение мировозрения и установление взаимоотношений (Привлечение положительных эмоций и передача их окружению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога