Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 07:28 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » долголетие и самоисцеление
долголетие и самоисцеление
ГравицапаДата: Суббота, 12 Фев 2011, 04:35 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую.
первоначальная цель была "бессмертие и самоисцеление", но когда я написал это в название темы тело испугалось, так что цель упростилась.

прочитал первую лекцию колледжа. цель есть вполне определенная - "долголетие и самоисцеление".
под долголетием понимаю 300-500 лет активной жизни. самоисцеление означает сознательный или бессознательный вывод тела в режим исцеления.

недавно я понял, что какие бы цели не ставил, ограниченная протяженность человеческого тела во времени будет преследовать меня. пока не догонит)

собственно, ближайшая цель определена. как понял из материалов на сайте, долголетие связано с позвоночником. примем за рабочую гипотезу.
и как же я определю, что цель достигнута? кто ставил цели, результат которых сильно отдален во времени или трудноопределим, отзовитесь. как вы определяли, что цель достигнута?

а пока перехожу ко второй лекции.
по ней уже вопрос - как долго продолжать делать упражнение?

Добавлено (12 Фев 2011, 05:35)
---------------------------------------------
сейчас тело немножко поутихло и могу сказать что то, что назвал "страхом" шло из позвоночника. и еще правая лопатка заболела. позвоночник "вибрировал" вместе со всем телом. похоже на то, как бывает, когда общаешься с "воздушными людьми", если им поддаться, они захватывают своей скоростью, своей повышенной частотой.
на самом деле это было просто некоторое ощущение, и 1. как новое/редкое ощущение неприятно; 2. название давать ему не вполне корректно, это навешивает ярлык (к которому потом прицепится мозг и будет всячески эксплуатировать) на гамму ощущений.

вообще ощущалка у меня очень не плохая.
хорошо бы куратора найти, лучше нескольких, и лучше самых лучших.

 
ЗмеяДата: Суббота, 12 Фев 2011, 17:23 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Гравицапа, здравствуйте!

Quote (Гравицапа)
по ней уже вопрос - как долго продолжать делать упражнение?

Максимум минут 45 в день, все зависит от фоновых факторов. Можно и за несколько минут выполнить. А вообще на эту лекцию 15-25 минут отводится.

Подумайте о цели, в колледже закладывется потенциал активной жизни на 100-120 лет (простатический центр), дальнейшее развитие в этом направлении - университет. Рекомендуется для колледжа ставить цели более доступные, тогда Вы сразу увидете насколько эффективна внутренняя работа. Т.е. если у Вас нет значительных отклонений в здоровье и Вы лишь хотите увеличить продолжительность активной жизни, то целесообразней будет задать: омоложение, красота и гармония. Это Вам даст высокую толерантность к стрессам, выносливость, ловкость физических движений и сексуальное влечение. Выбор за Вами, удачи!

 
babybarabooДата: Суббота, 12 Фев 2011, 17:33 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Гравицапа, день добрый!
Quote (Гравицапа)
прочитал первую лекцию колледжа. цель есть вполне определенная - "долголетие и самоисцеление".

Можно и так цель ставить...

Quote (Гравицапа)
под долголетием понимаю 300-500 лет активной жизни.

Это, вы конечно загнули... smile

Quote (Гравицапа)
долголетие связано с позвоночником

Не совсем верно, но разберетесь с этим по ходу работы.

Quote (Гравицапа)
как вы определяли, что цель достигнута?

Смотря кто и по каким целям работает...
Я вот всегда буду идти, изменяя цели по подцели, так что, вряд ли могу сказать, что достигла.
Если брать изначальную цель по телепатии и каверзному сплетению, то считаю, что за это время потенциал в работе стал лучше.

Quote (Гравицапа)
как долго продолжать делать упражнение?

Первое время минут 30.

Гравицапа, можете переходить ко второй лекции: Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

С уважением,
babybaraboo

 
ГравицапаДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:34 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, Змея, спасибо за ответы.

Quote (Змея)
Это Вам даст высокую толерантность к стрессам, выносливость, ловкость физических движений и сексуальное влечение.

да вроде нормально все с этим. цель вполне определенная.

Quote (Змея)
Максимум минут 45 в день, все зависит от фоновых факторов. Можно и за несколько минут выполнить. А вообще на эту лекцию 15-25 минут отводится.

Quote (babybaraboo)
Первое время минут 30.

я имел ввиду сколько раз нужно делать это упражнение - дней, недель. заканчивать ли делать упражнения из предыдущих лекций при переходе к следующим?

Quote (babybaraboo)
Quote (Гравицапа)
под долголетием понимаю 300-500 лет активной жизни.
Это, вы конечно загнули...

почему же? где-то в теле есть триггер на продолжительность жизни. надо его переключить. управление нервной системой, в моем представлении, дает доступ и к таким "тригерам".
 
ЗмеяДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:28 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 270
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гравицапа)
цель вполне определенная.

Отлично, я рада, что это сознательный выбор. Желаю успехов в достижении долголетия и самоисцеления!!!

Quote (Гравицапа)
я имел ввиду сколько раз нужно делать это упражнение - дней, недель. заканчивать ли делать упражнения из предыдущих лекций при переходе к следующим?

Желательно делать упражнение не более 30 - 40 минут в день (чтобы не перенапрягать нервную систему), описываете результаты в дневнике, как только Ваш преподаватель babybaraboo сочтет результат достаточным, чтобы перейти к следующей лекции, сообщит Вам об этом, тогда можете прекратить выполнение этого занятия. Самостоятельно вперед по лекциям лучше не забегать. Упражнения из предыдущих лекций при переходе к следующим можете выполнять, если захочется.
Поздравляю Вас с отличным преподавателем wink Успехов в обучении!!! flower
 
babybarabooДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:00 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Гравицапа)
почему же? где-то в теле есть триггер на продолжительность жизни. надо его переключить. управление нервной системой, в моем представлении, дает доступ и к таким "тригерам".

Удачи в переключении! smile

Что у Вас по исследованиям по второй лекции?

С уважением,
babybaraboo

 
ГравицапаДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 01:04 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Змея, спасибо на добром слове hello

babybaraboo, тоже спасибо)

2010.02.13. Лекция №2
практику делал в такой позе, ноги в полулотосе.
(поза становится удобной, если под зад положить подушку-две, чтобы туловище чуть приподнялось и обе коленки уперлись в пол.)

1. цель, которая задается организму - разбил на две части "самоисцеление" и "продолжительная жизнь". на первую реакция тела чувствовалась. чуть напряглись мышцы около шеи. именно в этой части тела основные ощущения были.
на вторую цель тело не отзывалось, но это из-за смущающей формулировки - 300 или 500 или продолжительной - надо подумать.

2. блуждания ума. наблюдаются) в большом количестве, и не только на тему установок из первого задания. остановить больше чем на секунду не получается. что надо ВД притормаживать вспоминается крайне редко.

 
babybarabooДата: Пятница, 18 Фев 2011, 16:54 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Гравицапа, утро доброе!
Quote (Гравицапа)
на первую реакция тела чувствовалась. чуть напряглись мышцы около шеи. именно в этой части тела основные ощущения были.

Что, кроме напряжения в шее Вы ощущали на данную цель?
Скорее всего, у Вас есть способность к мантрическому исцелению, т.е. работа с силой звука.

Quote (Гравицапа)
надо подумать.

Подумайте.

Quote (Гравицапа)
блуждания ума. наблюдаются) в большом количестве, и не только на тему установок из первого задания. остановить больше чем на секунду не получается. что надо ВД притормаживать вспоминается крайне редко.

В начале остановка ВД у многих наблюдается не более от нескольких секунд до нескольким минут.

Гравицапа, давайте еще раз по второй лекции, чтобы окончательно определиться с формулировкой цели (ее потом нельзя будет) и по результатам идем дальше.

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (18 Фев 2011, 17:54)
---------------------------------------------
Гравицапа, день добрый!
На какой цели вы решили окончательно остановиться, чтобы идти дальше?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » долголетие и самоисцеление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога