Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 16:23 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Реальность и возможности биоэнергетики?
Реальность и возможности биоэнергетики?
7789Дата: Суббота, 19 Мар 2011, 21:45 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как утверждают люди, видящие энергетику человека, моя аура представляет из себя столб голубого цета, уходящая ввысь на неопределенное количество км. То же самое у моего сына, только золотого цвета. Фото ауры, подтверждает слова экстрасенов. Кроме этого, на мне "энергетический замок", так что ни прошлого, ни будущего, ни имени хоть одного более-менее близкого для меня человек, ни внутренних состаяние органов, "знатоки" угодать не могут. Я конечно скептик, но самопознание не чуждо мне.
Можно ли, понять, занимаясь в вашем колледже, есть ли у меня подобная энергия? кто поставил энергетический замок? можно ли его снять? последствия этого шага?
 
babybarabooДата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 08:13 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!
Quote (7789)
Можно ли, понять, занимаясь в вашем колледже, есть ли у меня подобная энергия? кто поставил энергетический замок? можно ли его снять? последствия этого шага?

Ответ на все Ваши вопросы - можно!
Последствия... сами поймете, когда увидите, зачем на Вас стоит замок!

С уважением,
babybaraboo

Добавлено (20 Мар 2011, 09:13)
---------------------------------------------
7789, и снова день добрый!
Решила расписать чуть подробнее...

Quote (7789)
Как утверждают люди, видящие энергетику человека, моя аура представляет из себя столб голубого цета, уходящая ввысь на неопределенное количество км. То же самое у моего сына, только золотого цвета.

У каждого человека есть такой столб, у кого его нет, он живет не более 1-3 лет.
В этом явление ничего удивительного не вижу. smile
Это обычный центральный энергетический канал, который связывает каждого человека с информационным полем.

Что касается цвета канала...
Голубой означает, что у Вас есть способность к целительству, не только в плане энергетики, но и в том плане, что Вы можете иметь медицинское образование или работать в медицинском учреждении.

Золотой цвет ауры более интересный в этом плане, сколько сыну лет?
Если больше 7, то у него очень хорошее духовное развитие, он верит в высшие силы.
Если меньше семи лет - то это обычное явление для детей этого возраста, т.к. они до 7 лет являются полностью открытыми в плане энергетики и центров.

Энергетический замок, наверное, не совсем верное определение в Вашем случае, скорей всего "зеркальная защита". В таком случае, она отражает или искажает "сканирование" эзотериков энергетики того или иного человека. Тоже самое может быть при ношении определенной вещи на себя.
Замок, как термин в энергетике приемлем в плане, закрытости способностей в наказание за созидания прошлого.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 10:06 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, мне очень приятно, что именно вы откликнулись.
Quote (babybaraboo)
Это обычный центральный энергетический канал, который связывает каждого человека с информационным полем.

Мне объясняли, что такое канал. Визуально он имеет размеры каната. У кого то их несколько. Необычность канала в котором постоянно нахожусь я - его размер, он несколько выходит за пределы моего тучного тела. Это привело даже к знакомству, через журналиста, с целителем из Индии. Эпититы, которомы экстрасенсы выражают мощь этого явления, я перечислять не буду. Процитирую: "ты обязана лечить". Но, медобразования - нет, элемантарных понятий, что именно надо делать - нет.
Quote (babybaraboo)
Золотой цвет ауры более интересный в этом плане, сколько сыну лет?

Сыну 13,5 лет. Он, конечно, допускает существование иррационального, но ему, мягко говоря, это не интересно. Сейчас, его мысли заняты проблемами, как нравиться девочкам и почему медленно растет пипирка.

И всё же, стремиться или нет снять зеркальную защиту, а может она мне вообще не мешает?

Можно ли предусматреть последствия снятия замака?

Целительство = управление материей???

Какой центр отвечает за управление материей?

 
babybarabooДата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 11:04 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!
Quote (7789)
Необычность канала в котором постоянно нахожусь я - его размер, он несколько выходит за пределы моего тучного тела

Я не могу сказать, что это необычный канал, просто Ваш потенциал выше среднего, или уровня пси...
Таких людей не очень много, но они попадаются с частотой 1 на 1 500 000. У меня лично знакомых трое таких вот людей.
Обычно при таком потенциале канал выходит за пределы в районе 50 см - 10 метров.
Я не про биополе, а именно канал.
Биополе при таком канале достигает до 1,5 км при должной работе с энергетикой.

Ну, опять-таки, отвечаю, ориентируясь на свой жизненный опыт. Такие вот потоки для меня, скорей норма, нежели отклонение. Хотя, соглашусь, многие впадают в шок! smile

Quote (7789)
Сейчас, его мысли заняты проблемами, как нравиться девочкам и почему медленно растет пипирка.

Ну это просто возраст такой сейчас.
А потоки, если ориентировать на цвет - хорошие. Хотя надо, конечно, смотреть. Многие обычную желтоватую аура воспринимают за золотую, как на нимбах. А это несколько иные виды энергий и цвета.

Quote (7789)
И всё же, стремиться или нет снять зеркальную защиту, а может она мне вообще не мешает?

Ну, это, если защита. Просто, насколько мне известно, отражает потоки извне (сканирование и гадание - тоже потоки извне), именно определенного рода защита или закольцованность энергетики. Чаще всего это делают намерено, редко у кого, воронки чакр идут не во вне, а заходят обратно в тело.

Quote (7789)
Можно ли предусматреть последствия снятия замака?

Можно, если понять, зачем его поставили.
Но, опять-таки, ориентироваться на кармические законы: случаи, когда на человека ставят энергетический "замок", закрывая его, на 99% говорит о том, что праведником в прошлой жизни он не был и, как, минимум на его совести, сотни, а то и тысячи убиеных...
Если вы готовы открывать и прорабатывать эту часть себя, то тогда сами увидите, поймете, за что поставили замок. А так же, решите, сможете ли его снять или нет.

Quote (7789)
Целительство = управление материей???

Не совсем верное определение.
Управление материей - это ее трансформация. А это прямое определение магии.
Целить можно разными способами, от трансформации, то прямого влияния токов энергий определенной частоты.

Quote (7789)
Какой центр отвечает за управление материей?

Опять-так, не совсем корректно поставлен вопрос.

Если говорить о целительстве, то, по большей части, в работе с ТСС - это сердечный центр и ладони.
Если телекинез, как управление материями, то это сочленение простатического и сердечного центра.
Если ясновидение и "высшая магия" - то каверзный, теменной центр и ладони.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 16:33 | Сообщение # 5
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, мне сказали, обычно поток в канале однонаправленный, в моем случае потоки параллельны разнонаправленны, "по ниточкам". Т. е. это не 2 потока, а множество туда и множество обратно и они между собой смешаны. О чем говорит, по этому поводу ваш опыт?
Очень хочется узнать, о тех, кто стоит у нас за плечами. Как правило, те кто видит "мертвых", как Ванга, сказали, что это наши умершие родтвеники. В процессе общения с "ними", гадалки переминили свое мнение, т.к. не угадали ни одного имени, и сказали мне, что за правым плечом у меня представиельница темных сил, а за левым - светлых и действуют они в тондеме, совершенно не соперничают. Именно они и наводят иллюзию, на тех, кто каким-либо образом пытается сканировать меня. Тогда я попросила, спросить у "них" подсказку для меня, я чувствую, что-то упускаю, но не знаю что, гадалки озвучили, только слово "завет". Что это за подсказка, что мне делать, читать библию? Я им поверила, потому что обе гадалки смотрели явно мимо меня и выражения лиц у них были беспокойными. Они явно хотели избавиться от меня поскорее и не взяли с меня денег. babybaraboo, или все-таки это профессиональный трюк, чтобы скрыть свою некомпетентность?
Quote (babybaraboo)
Многие обычную желтоватую аура воспринимают за золотую, как на нимбах.

Никак не могу прокомментировать, т. к. сама ничего сверхестественного в своем ребенке не вижу, за что купила, за тои продаю.
Quote (babybaraboo)
Чаще всего это делают намерено, редко у кого, воронки чакр идут не во вне, а заходят обратно в тело.
Вот про это мне тоже говорили много раз, даже тренер по боевым искуствам, у меня воронки, втягивающие внутрь. Таким образом я забираю чужую боль, у человека ощущения проходят, а меня появляются, хотя диагноз не подтверждается. И контролировать и останавливать этот процесс я не умею.
Quote (babybaraboo)
Если вы готовы открывать и прорабатывать эту часть себя, то тогда сами увидите, поймете, за что поставили замок. А так же, решите, сможете ли его снять или нет.

Я готова, я хочу этого, и, если, я причинила столько страданий, готова подарить людям во много больше радости.
И первоочередно хочу понять , зачем поставили "замок".

Про целительство ладонями, слышала мнение компетентных для меня личностей, что это самый примитивный, грубый метод, ведущий ко множеству неточностей, ошибок, и нередко приносящий вред.
Поэтому, мой выбор бесконтакное целительство.
babybaraboo, с чего начать?

 
babybarabooДата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 20:10 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!
Quote (7789)
мне сказали, обычно поток в канале однонаправленный, в моем случае потоки параллельны разнонаправленны, "по ниточкам". Т. е. это не 2 потока, а множество туда и множество обратно и они между собой смешаны. О чем говорит, по этому поводу ваш опыт?

В центральном канале, что выходят за пределы тела, идут два потока, разнонаправленных.
Если разбирать канал в теле, в Вашем случае, на уровне от головы до паха, то там много каналов, которые соединены в два. Т.е., образно говоря, это, как два телевизионных канала, которые обволокли в изолирующие материалы, но внутри которых много проволок.

Это обычное строение центрального канала и периферии живого человека. Может Вас смотрел начинающих экстрасенс, поэтому был несколько удивлен? smile

Quote (7789)
Как правило, те кто видит "мертвых", как Ванга, сказали, что это наши умершие родтвеники. В процессе общения с "ними", гадалки переминили свое мнение, т.к. не угадали ни одного имени, и сказали мне, что за правым плечом у меня представиельница темных сил, а за левым - светлых и действуют они в тондеме, совершенно не соперничают. Именно они и наводят иллюзию, на тех, кто каким-либо образом пытается сканировать меня. Тогда я попросила, спросить у "них" подсказку для меня, я чувствую, что-то упускаю, но не знаю что, гадалки озвучили, только слово "завет". Что это за подсказка, что мне делать, читать библию? Я им поверила, потому что обе гадалки смотрели явно мимо меня и выражения лиц у них были беспокойными. Они явно хотели избавиться от меня поскорее и не взяли с меня денег.

Ну тут надо уже смотреть конкретно, т.к. ситуации бывают разные.
Обычно, за левым плечом никого быть не должно, но бывают, могут прицепиться. А кто может? Да кто угодно, от проходящего мимо мертвого, до подосланного демона. За правым плечом обычно стоит Ангел-Хранитель. Он дается во время крещения, но уходит после служения в течение 7 лет, если потом нет следования "законам" христианского бога и церкви.
Так же, у многих людей есть родовые хранители, это не умершие родственники, это родовые, т.е. у Вас и Вашего сына могут быть разные родовые, не связанные друг с другом.
То, что вы описываете говорит о том, что те, кто вас смотрел, были по потенциалу меньше Вас, скорей всего, среднего и ниже среднего уровня.
В таком случае, они просто не могут пройти сквозь энергетику и точно все увидеть, поэтому начинают пугаться. Это нормально. Так, как я уже писала, такие по потенциалу люди есть, но не на каждом углу. И чаще всего, такие люди не обращаются к гадалкам, а сами могут видеть.

По поводу подсказки, сказать точно не могу, т.к. не присутствовала при ситуации, а со слов оценивать всегда очень сложно и лживо. Точно было слово "завет", а не "зовет"?

Quote (7789)
Таким образом я забираю чужую боль, у человека ощущения проходят, а меня появляются, хотя диагноз не подтверждается.

Вы просто пока сбрасывать чужой негатив не можете.
Воронки центров не забирают, они должны отдавать.
Говоря, что закольцованы, я имела в виду, не вывернутые по своему течению, а вышли и снова через другой центр вошли.

Вот сейчас стала писать, пришло ощущение очень знакомого состояния. Скажите, пожалуйста, вы ведь очень часто притягиваете к себе негатив и негативных людей? Словно медом намазано. Вам все любят плакаться, как в жилетку. Вокруг Вас много людей, но друзьями назвать сложно, они, словно существуют за Ваш счет в плане энергии...

А так же, скорей всего, Вам говорили, что у вас вывернутая энергетика, т.е. все наоборот, по сравнению с обычным людьми.
Если это так, то вы не закрыты, а вы "вывернуты".
Есть такая энергетическая мутация.

Мне чисто по тексту очень сложно анализировать, повышается процент ошибок.
Но, если так рассматривать, то замуж вы вышли до 23-25 лет, собственно и ребенок (вы это правда уже указали) у вас примерно в этом же возрасте должен быть. При этом, велика вероятность второго брака.
Любите путешествовать, но в пределах своей страны.

Quote (7789)
Я готова, я хочу этого, и, если, я причинила столько страданий, готова подарить людям во много больше радости.
И первоочередно хочу понять , зачем поставили "замок".

Это придет со временем развития своей энергетики.
Конечно, есть разные способы "полетов" в прошлое, но какие-то методики действены, какие-то нет, кто-то в них верит, кто-то нет. smile

Quote (7789)
Про целительство ладонями, слышала мнение компетентных для меня личностей, что это самый примитивный, грубый метод, ведущий ко множеству неточностей, ошибок, и нередко приносящий вред.

Вы, наверное, меня не совсем поняли. smile
Я не про наложение рук. В любом случае, посылать энергию даже по фотографии лучше через руки. Хотя, конечно, у всех свои методы, поэтому тут не спорю... Возможно о некоторых методиках целительства я не в курсе, тем более, это не совсем мой конек. biggrin
Пока не видела ни одного целителя с заблокированными центрами в ладонях, который бы лечил на расстоянии только при помощи каверзного центра. smile

Quote (7789)
babybaraboo, с чего начать?

Для начала определить, что вы все-таки хотите.
В зависимости от этого, выбрать цель, с которой вы будете заниматься.

На тему, как правильно выбрать цель, сформирована лекция №1 " Как правильно выбрать цель?"

Внимательно ознакомитесь с лекцией.
Если сразу сложно остановиться на той или иной цели, то выберите несколько, которые вам близки.

На второй лекции, после прохождения первой, вы уже сможете остановиться на одном варианте.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 14:04 | Сообщение # 7
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Скажите, пожалуйста, вы ведь очень часто притягиваете к себе негатив и негативных людей?

Нет, ко мне не просто подойти. Каким-то образом, глядя в лицо человеку, через минуту я знаю, на что он способен, через какое время и по каким поводам возможен конфликт и т.д. И вообще, жизнь моя - это трудоемкий быт, я многодетная мать, у меня просто нет времени на дружбу. И последние лет 20, именно экстрасенсы, регулярно предлагают мне "дружить семьями", сразу, сходу. Ни с кем из них я не стала общаться, потому что чувствую: "да мне нужна помощь, но не твоя". Не подумайте, что я к ним хожу. Случай сталкивает или на улице подходят. Только недавно ходила сама (по очень ценной рекомендации) -случай, который я описала выше. Эти гадалки, тоже ,спустя неделю, позвонили на личный номер, с предложением продолжить общение. Почему?

Добавлено (21 Мар 2011, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
Но, если так рассматривать, то замуж вы вышли до 23-25 лет, собственно и ребенок (вы это правда уже указали) у вас примерно в этом же возрасте должен быть. При этом, велика вероятность второго брака.
Любите путешествовать, но в пределах своей страны.

Замуж вышла в 19, сына родила в 21, но у него есть старшая сестра.
Сейчас второй брак.
Путешествие - пока только мечта.
Quote (babybaraboo)
Для начала определить, что вы все-таки хотите.

Ничего не утверждаю, просто мысли вслух.
Чтобы быть хорошим целителем, прежде всего надо быть первоклассным диагностом. Главное - не навреди.
Вот сейчас, лежим мы с младшеньким в больнице. Температура 40. 5 дней невозможно сбить. К нам приходило несколько врачей, у каждого свое мнение по нашему поводу. И не факт, что остановятся на правильном диагнозе. Нет, такую ответвенность я на себя брать не хочу, это очень опасно, не дай бог, я ошибусь. Ведь, есть понимание каждой клеточки, какой она должна быть. Есть генетическая память всего организма об "эталоне". Могу ли я стать тем "энергетическим толчком", катализатором, спусковым механизмом,..., который запускает процессы самовостановления в конкретном организме.
babybaraboo, имеет право на существование подобная цель?


Сообщение отредактировал 7789 - Понедельник, 21 Мар 2011, 16:05
 
babybarabooДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 16:05 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!
Quote (7789)
Есть генетическая память всего организма об "эталоне". Могу ли я стать тем "энергетическим толчком", катализатором, спусковым механизмом,..., который запускает процессы самовостановления в конкретном организме.
babybaraboo, имеет право на существование подобная цель?

У каждого организма своя память, единственно, что вы можете - дать толчок к восстановлению "памяти индивидуального организма". Брать свой организм, как эталон, несколько затруднительно и не совсем верно.

Если хотите развивать видение, которое пригодиться в диагностике, то советую развивать каверзный центр.
Если лечить, то сердечный, квантовые руки и простатический центр.

Если выводить "эталонное состояние", нейтрализуя кармические болезни, то надо развивать теменной центр, височный и каверзный, а так же работать над способностями астральных "космических" полетов, ибо лечить кармическую болезнь без согласования Хранителей нельзя. А с ними надо еще уметь "связаться" и договориться.

Как видите, вариантов уйма, но решать в любом случае, что вы именно хотите и куда стремитесь только Вам.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 16:41 | Сообщение # 9
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Брать свой организм, как эталон, несколько затруднительно и не совсем верно.

И в мыслях не было, мой организм далеко не эталон.
Философский ворос карма. По-справедливости, наказание должно быть здесь и сейчас, а не растягиваться на поколение и размазываться на потомков. Такое "списание долгов в рассрочку" и позволяет грешить без меры.
Выбираю "эталонное состояние". Помогите сформулировать цель.
 
babybarabooДата: Вторник, 22 Мар 2011, 16:47 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!

Quote (7789)
Помогите сформулировать цель.

Я могу помочь скорректировать цель, ориентируясь на реакцию Вашей ТСС, но изначально выбрать цель все-таки придется именно Вам, на основании Ваших желаний, стремлений и мироощущений.

Quote (7789)
Такое "списание долгов в рассрочку" и позволяет грешить без меры.

Ну, законы кармы куда более сложные, чем кредит по доверию...
Рассуждать можно на эту тему бесконечно... smile
А грешить без меры - это моральная планка личности, в зависимости от ее развития.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 18:34 | Сообщение # 11
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Рассуждать можно на эту тему бесконечно...

Согласна, ведь карма для этого и существует, чтобы саму-себя увеличивать, как и любой эгрегор.
Quote (babybaraboo)
изначально выбрать цель все-таки придется именно Вам

Хорошо, да будет, "Тело в эталонном состоянии"..
Могу я сформировать симпатичнскую связь, будет ли она работать на этой методике?
 
babybarabooДата: Вторник, 22 Мар 2011, 19:18 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!
Quote (7789)
Хорошо, да будет, "Тело в эталонном состоянии"..
Могу я сформировать симпатичнскую связь, будет ли она работать на этой методике?

Я бы скорректировал цель, чтобы она была понятна организму, например: "Развитие эталонного состояния в организме".

С чем именно Вы хотите наладить симпатическую связь? С пациентом? Больным органом?
Да, по ТСС, Вы сможете при должном рвении и уровне выйти на достаточно сильную связь.

Раз вы остановились на цели, переходим к работе.

Лекция №2 "Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?"

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Среда, 23 Мар 2011, 21:47 | Сообщение # 13
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
С чем именно Вы хотите наладить симпатическую связь? С пациентом? Больным органом?

Возможно, я не смогла правильно сформулировать. Допустим, я проговариваю свою цель и вместе с тем представляю некоторый предмет. Между целью и предметом устанавливается тождество. Далее, представление предмета, означает постановку цели. Это сработает?
 
babybarabooДата: Четверг, 24 Мар 2011, 07:44 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (7789)
Возможно, я не смогла правильно сформулировать. Допустим, я проговариваю свою цель и вместе с тем представляю некоторый предмет. Между целью и предметом устанавливается тождество. Далее, представление предмета, означает постановку цели. Это сработает?

7789, день добрый!
Методика работы с ТСС исключает работу с визуализацией, тем более одновременную.
Это нарушает все течение занятий и может привести к разбалансированности психики и ТСС.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 19:55 | Сообщение # 15
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, прошу дать ссылку на полный перечень лепестков. Так мне сложно описать где и что чешется.
Во-вторых, долго искала по сайту и нашла - ярче всех реагирует лепесток 55. Прочитала о нем и все равно не поняла, что происходит.
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 10:48 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!
Рисунки лепестков внизу всех лекций колледжа, заходите по ссылке на лекции и пролистайте вниз.

Quote (7789)
ярче всех реагирует лепесток 55

судя по всему у Вас идет потеря целостности личности на занятия или выбранную цель при совокупности с визуализацией.
Опишите подробно при каких точно условиях была реакция данного лепестка, т.к. на данный момент пока нет описаний никакого занятия и реакции организма на выбранную цель.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Понедельник, 28 Мар 2011, 11:34 | Сообщение # 17
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, здравствуйте.
Реакция различная. 55 реагирует (жужжит) всегда в начале занятия. Потом появляются более яркие ощущения, и я ещё не определилась: прекращает реагировать 55 или я просто уже не обращаю на него внимания. Была сосулька, которая прошила мой мозг от темя до горла, но вот через какой лепесток незнаю. Была точечная прохлада в простатическом центре.


Сообщение отредактировал 7789 - Понедельник, 28 Мар 2011, 11:43
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 17:34 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, вечер добрый!
Quote (7789)
Реакция различная. 55 реагирует (жужжит) всегда в начале занятия. Потом появляются более яркие ощущения, и я ещё не определилась: прекращает реагировать 55 или я просто уже не обращаю на него внимания. Была сосулька, которая прошила мой мозг от темя до горла, но вот через какой лепесток незнаю. Была точечная прохлада в простатическом центре.

Вы могли бы подробно рассказать, как конкретно Вы проводите занятие?
У вас идет потеря целостности личности, что опасно для психики.
Хотелось бы разобрать возможные ошибки и понять причину этого.

С уважением,
babybaraboo

 
7789Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 08:49 | Сообщение # 19
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
babybaraboo, здравствуйте.
1. Я сажусь с вытянутыми ногами и руками, стараюсь, чтобы они не перекрещивались. Но, мне так неудобно, так и тянет скрестить их: ноги в щиколотках, а руки на предплечьях. в итоге, через некторое время, я всё равно принимаю комфортную позу, в которй перекрещены и руки и ноги. Может это не имеет знаения?
2. Мысленно произношу "Тело в эталонном состоянии".
3. Изначально пульсация в голове примерно 0,5 минуты. Первая реация появляется над ушами и чуть назад, нагревается область размером с пяточок. Ощущение длится примерно 2 минуты.
4. Холод охватывает шею, так, что мне хочется под одеяло.
5. Я -песочные часы, очень медленно сама в себя погружаюсь в центр солнечного сплетения.
6. Образуются две полоски (3 см) вдоль центра (3 см), не затрагивая его. Они начинаются от лба (как-будто удлиненные 3 и 4 лепестки до бровей) и заканчиваются на затылке (как-будто удлиненный 54 лепесток нам 2/3 затылка). 84 лепесток не задевается. Полоски на лбу холодные, на голове горячие.
7. Холодные точки на внешнем углу глаз (от середины брови до середины глаза).
Видений нет: только темнота и синяя искра. Я её уже видела. Работала в странной организации, кроме основных обязанностей, должна была участвовать в массовой медитации, а потом делиться своими видениями. Однажды, увидела себя сосудом, который наполняется подобными синими искрами.
Так было сегодня.


Сообщение отредактировал 7789 - Воскресенье, 03 Апр 2011, 09:27
 
babybarabooДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 18:20 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
7789, день добрый!
Quote (7789)
Я сажусь с вытянутыми ногами и руками, стараюсь, чтобы они не перекрещивались. Но, мне так неудобно, так и тянет скрестить их: ноги в щиколотках, а руки на предплечьях. в итоге, через некторое время, я всё равно принимаю комфортную позу, в которй перекрещены и руки и ноги. Может это не имеет знаения?

Вообще-то, это означает, что у Вас есть страх. Спите вы тоже в такой вот перекрещенной позе эмбриона?
С этим надо разбираться, потому что, подобное перекрещивание ведет к плохому токи энергий.

Quote (7789)
Мысленно произношу "Тело в эталонном состоянии".

Я вам некоторое время назад предложила изменить данную формулировку, т.к. на нее у Вас была негативная реакция в потери целостности личности, на более корректную: "Развитие эталонного состояния в организме".

Сначала попробуйте реакцию организма на эту цель.
Пока не найдем ту цель, которую воспринимает Ваша психика, дальше идти нельзя.

Quote (7789)
Образуются две полоски (3 см) вдоль центра (3 см), не затрагивая его. Они начинаются от лба (как-будто удлиненные 3 и 4 лепестки до бровей) и заканчиваются на затылке (как-будто удлиненный 54 лепесток нам 2/3 затылка). 84 лепесток не задевается. Полоски на лбу холодные, на голове горячие.
7. Холодные точки на внешнем углу глаз (от середины брови до середины глаза).
Видений нет: только темнота и синяя искра. Я её уже видела. Работала в странной организации, кроме основных обязанностей, должна была участвовать в массовой медитации, а потом делиться своими видениями. Однажды, увидела себя сосудом, который наполняется подобными синими искрами.
Так было сегодня.

Все Выше перечисленное - реакция ТСС на поставленную цель.

Давайте, проработаем чуть более скорректированную цель, посмотрим на реакцию и уже решим, что лучше для Вас.

С уважением,
babybaraboo

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Реальность и возможности биоэнергетики?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога