Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 07:07 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ознакомление, развитие, познание. Колледж
Ознакомление, развитие, познание. Колледж
ЭхоДата: Вторник, 26 Ноя 2013, 12:38 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
luoni, здравствуйте!

Цитата luoni ()
Затем был такой процесс, в активность вошли нижние лепестки надчревного, расслабила их пошёл ток энергии (безмолвно оговорила что только светлые могут), дальше в активность перешёл 3-й правый и плавно активность "сползла" на каверзный центр (6-й лепесток), на мгновение увидела фигуру со спины, лежащую как бы на пляже, но внимание привлекла кожа, молодая, упругая, "пышет здоровьем". Потом снова повторился процесс, простатические, нижние надчревные, 3-й, 6-й, в этот раз девушка, сидит на пляже принимает солнечные ванны, но деталей лица или фигуры мало уловила, внимание снова привлекла кожа.

Цитата luoni ()
Ещё был образ белой женской одежды, длинное платье (оно было на девушке), видела только низ платья. В основном ощущалась пульсация в теле, которая была сильна, потому наверное с образами было сложнее.

Цитата luoni ()
Увидела женщину, в белом до колен платье, слегка развевающемся на ветру, в белой красивой шляпе, волосы были хорошо уложены тёмного насыщенного цвета и выделялись на белом фоне шляпы, взгляд уверенный и ясный, чувствовалась от неё внутренняя уверенность и спокойствие. Захотелось узнать сколько ей лет, в ответ 30.

Цитата luoni ()
Картинка меняется и уже вижу девушку, одета она так же как и предыдущие, вижу её лицо, волосы, а главное искреннюю жизнерадостную улыбку, то ли играющую, то ли танцующую между деревьев. И эта девушка и это место кажутся очень-очень родными. Глядя на девушку вижу как она внутренне свободна и естественна, кажется что она живет в ладу со всем что её окружает.

Цитата luoni ()
по физическим нюансам, при токе светлых энергий в 79-х лепестках физическая нагрузка уже не так ощутима, например хождение на каблуках намного легче. Расстояние которое легко прохожу в обуви без каблуков, с 79-ми и в обуви на каблуках тоже оказалось легко проходить (хотя гулять в обуви на каблуках не из моих любимых занятий smile )

Цитата luoni ()
Затем очень быстро мелькнул образ меня примерно в возрасте 20-ти лет.


Поздравляю, колледж закончен.

Это Вам. flower

Прикрепления: 7368751.jpg (221.0 Kb)
 
luoniДата: Четверг, 28 Ноя 2013, 10:49 | Сообщение # 82
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А я всё ещё в выполнении, вот ещё отписываюсь biggrin
Несколько раз пробовала выполнить, образа не было. В итоге пришла мысль немного изменить интенцию, добавила "увидеть образ который мне по душе", ощутила как 79-е и сердечный как бы объединились и в слиянии родился образ меня лет 11-12, на губах появилась улыбка, стало хорошо и приятно.

Спасибо большое.
Можно ли мне дальше продолжить обучение?
 
ЭхоДата: Четверг, 28 Ноя 2013, 14:01 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата luoni ()
Несколько раз пробовала выполнить, образа не было. В итоге пришла мысль немного изменить интенцию, добавила "увидеть образ который мне по душе", ощутила как 79-е и сердечный как бы объединились и в слиянии родился образ меня лет 11-12, на губах появилась улыбка, стало хорошо и приятно.
Прекрасно! smile

Цитата luoni ()
Можно ли мне дальше продолжить обучение?
Имеется ввиду обучение в Университете? Да.
 
luoniДата: Четверг, 28 Ноя 2013, 15:45 | Сообщение # 84
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Имеется ввиду обучение в Университете? Да.
да
 
ЭхоДата: Пятница, 29 Ноя 2013, 09:34 | Сообщение # 85
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо!

Пишите ответ на любой выбранный билет - http://alligater.my1.ru/blog/1-0-14 .
Сделайте перевод за месяц.

Вы будете переведены в ранг аспиранты. Откроется больший доступ и начинается Университет.
 
alligaterДата: Вторник, 24 Дек 2013, 14:10 | Сообщение # 86
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
luoni, поздравляю с окончанием колледжа! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ознакомление, развитие, познание. Колледж
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога