Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 19:07 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Дневник исследований: Новые навыки
ЭхоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 13:40 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Растений ()
Вспомнилось что каждое занятие должно быть начато как новый опыт и это сильно отвлекло. Лучше просто делать свое дело. Во время занятия некоторое время у меня играла песня в голове. На нее я не обращал внимание, продолжал выражение цели в БПС.
Правильно.

Цитата Растений ()
Стоит ли писать отрицательные моменты или сосредоточиться на положительных? И если я не буду писать отрицательные моменты значит ли, что я что-то скрываю от Вас? Мне почему то хочется кратко писать основные моменты, но получается неточное описание с искажением некоторых фактов.
Да, пишите и описывайте, как Вы решаете отрицательные моменты во время занятия.
 
РастенийДата: Четверг, 20 Фев 2014, 17:56 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!

Я начал выражать цель "Критерий общения с Богом" в безмолвное психическое состояние, не проговаривая свою цель, без слов. Личность собралась в целое. Было сосредоточенное состояние. Многое отвлекало, но я силой воли продолжал выражать цель. Ответил левый лепесток 49. Увидел своё истинное я, искру света с синими искрами, ярче чем обычно, почувствовал капельку холодка чуть выше носа. Закончить занятие я решил тем, что найду резонанс в левом лепестке 49. Ток тек.

Мне почему то показалось что резонанс это когда ток не течет и ничего нет, никакой реакции организма нет. Забыл, что резонанс это токи в нервных центрах:) Насколько я понял занятие лучше заканчивать своим сосредоточенным состоянием сосредоточения на цели.

После занятия был ток в обоих лепестках 49.

Спасибо!
 
РастенийДата: Пятница, 21 Фев 2014, 06:13 | Сообщение # 63
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ещё было напряжение в правом 60, его как бы промывали токи из 49
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Фев 2014, 09:20 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Растений ()
резонанс это токи в нервных центрах:) Насколько я понял занятие лучше заканчивать своим сосредоточенным состоянием сосредоточения на цели.
Да!
 
РастенийДата: Пятница, 21 Фев 2014, 14:57 | Сообщение # 65
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!

Подскажите пожалуйста. Дело в том что я сел, начал выражать цель безмолвным психическим состоянием, но у меня сработала опасность. Я решил с ней разобраться. Сосредоточился на нервном центре 84. Нашел резонанс. Я выяснил, что у моего организма есть какой-то паразит, он облепил все нервные каналы.  Он начал отлетать. От крестцового нервного центра. Потом у меня напряглись лепестки каверзного нервного центра над бровями. И я увидел дугой сверху обычного зрения свою комнату широко. Каверза холодок. Давление теменной. Я переключился находить резонанс в теменном. Сначала было сковывание и темные энергии, но скоро сменились на светлые и я почувствовал вдохновение и быстрое перемещение вверх, как открытие. Так постепенно убирались паразиты с теменного нервного центра. Они маленькими колбасками на нем обмотанные в кольцо лежали и улетали вверх. Далее отцепилось что-то от 84. Я согнулся. Вверх от позвоночника шёл толстый плотный столб. Полегчало. Напряжений не было. Увидел светлый шар. Не узнал в нём своё истинное я. Посидел немного так. Так и работал дальше возникало давление в теменном, я находил резонанс. Да только после занятия все равно опасность срабатывала. А я уже 30 мин отсидел. Завтра суббота выходной. Что делать?

Спасибо за помощь. Очень благодарен Вам!
 
ЭхоДата: Суббота, 22 Фев 2014, 11:19 | Сообщение # 66
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

С опасностью, причиной опасности важно разобраться. Если не получается находить резонанс, тогда просто будьте осторожными.
 
РастенийДата: Суббота, 22 Фев 2014, 21:36 | Сообщение # 67
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже писал что происходит, люди знают о  прошлом о моих заблуждениях, меня это пугало но со временем я привык, ни то чтобы я общался с  ними, но защищал что мне было дорого и сохранял спокойствие, опираясь на организм и критерий
 
РастенийДата: Суббота, 22 Фев 2014, 21:37 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эхо ()
Если не получается находить резонанс, тогда просто будьте осторожными.
Спасибо за совет!
 
РастенийДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 14:45 | Сообщение # 69
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я сосредоточился на двух вещах. На организме и на выражении цели в безмолвное психическое состояние. В разуме всплывали неприятные картинки, состояние психики было не очень. Но я не обращал на это внимание. Продолжал делать своё дело. Психика пришла в норму. Состояние сосредоточения на цели получилось. Критерий был(кольнуло в правом сердце  32, холодок 49), но как то ни так чтобы я получил какой-то новый результат, скорее я восстановил результат после выходного. Спасибо!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 16:58 | Сообщение # 70
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата Растений ()
Я сосредоточился на двух вещах. На организме и на выражении цели в безмолвное психическое состояние. В разуме всплывали неприятные картинки, состояние психики было не очень. Но я не обращал на это внимание. Продолжал делать своё дело. Психика пришла в норму. Состояние сосредоточения на цели получилось. Критерий был(кольнуло в правом сердце 32, холодок 49), но как то ни так чтобы я получил какой-то новый результат, скорее я восстановил результат после выходного. Спасибо!
Хорошо. Продолжайте поиск.

Поздравляю с 23 февраля!



Слава героям!
Прикрепления: 3048890.jpg (73.5 Kb)
 
РастенийДата: Понедельник, 24 Фев 2014, 15:21 | Сообщение # 71
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!
Спасибо! Вас тоже с прошедшим праздником!

Я начал занятие. Все пропускал, кроме цели. Ставил ее организму выражением ее в безмолвное психическое состояние. Ответил теменной, давление. Я получил спокойствие уверенность целостность и собранность.

Так же во время занятия не надолго пульсировал 78, 81, после этого волной недолго была дрожь по всему телу. 

Спасибо за помощь и направление!
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Фев 2014, 10:31 | Сообщение # 72
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Хорошо!

Как долго сохраняется акцент на цели, полминуты, 5 минут?
 
РастенийДата: Вторник, 25 Фев 2014, 14:33 | Сообщение # 73
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Акцент ума, когда полностью отсутствуют  посторонние мысли(назвал по бытовому), сохраняется около полминуты наверное. Все остальное время я сосредоточен на цели, но иногда они возникают, и я отвлекаюсь, но усилием воли продолжаю сосредотачиваться. Что-то происходит при этом. Достижения какие-то есть. Медленно прогрессирую)

Сегодня сосредоточился на выражении цели. Так ведь цель и ставится? Ответил левый лепесток 52  приема мыслей от Ангелов, Космических Учителей и представителей высших цивилизаций. Ответил давлением теменной нервный центр. В голове стало легко. Образовался шар вокруг головы. Ещё молчание добавилось. Был ток в позвоночнике снизу вверх. Сначала тяжелый, но потом становился легче. Легкое прикосновение в левом лепестке 49 под конец занятия. Я сохранил состояние и закончил.

Спасибо!
 
РастенийДата: Вторник, 25 Фев 2014, 14:35 | Сообщение # 74
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Таблетки я не пью, отказался. Итак ползу как черепаха. Тренирую волю. Спасибо за то что помогаете мне.
 
ЭхоДата: Среда, 26 Фев 2014, 12:39 | Сообщение # 75
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Растений ()
Акцент ума, когда полностью отсутствуют посторонние мысли(назвал по бытовому), сохраняется около полминуты наверное. Все остальное время я сосредоточен на цели, но иногда они возникают, и я отвлекаюсь, но усилием воли продолжаю сосредотачиваться. Что-то происходит при этом. Достижения какие-то есть. Медленно прогрессирую)
Хорошо!

Развивайте Волю, Самоконтроль и чистоту Ума, стараясь достичь несколько минут акцента на своей цели.

Цитата Растений ()
Таблетки я не пью, отказался. Итак ползу как черепаха. Тренирую волю. Спасибо за то что помогаете мне.
Класс!
 
РастенийДата: Среда, 26 Фев 2014, 16:50 | Сообщение # 76
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я поставил цель организму. Выразил ее без слов, образов, работы ума. Реакция организма - напряжение в левом лепестке 49. Нашел резонанс. Продолжал сосредоточение на цели. Давление в теменном изнутри. Нашел резонанс. Напряжение в 78. Нашел резонанс. Достиг акцента ума на цели, когда отсутствуют посторонние ассоциации ума, есть только цель и реакция организма. В моем случае наверное правильно выразиться резонанс с целью. 5 секунд отвлекся. Ещё раз АУ секунд 20. Особое состояние сосредоточенности.

В занятии я не буду начинать момент отсчета, здорово отвлекает. Просто потом буду описывать.

Спасибо!
 
ЭхоДата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:46 | Сообщение # 77
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата Растений ()
Я поставил цель организму. Выразил ее без слов, образов, работы ума. Реакция организма - напряжение в левом лепестке 49. Нашел резонанс. Продолжал сосредоточение на цели. Давление в теменном изнутри. Нашел резонанс. Напряжение в 78. Нашел резонанс. Достиг акцента ума на цели, когда отсутствуют посторонние ассоциации ума, есть только цель и реакция организма. В моем случае наверное правильно выразиться резонанс с целью. 5 секунд отвлекся. Ещё раз АУ секунд 20. Особое состояние сосредоточенности.
Здорово!

Еще подобное и глубже.
 
РастенийДата: Четверг, 27 Фев 2014, 14:02 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо!

Занятие. Поставил цель "Критерий общения с Богом". Реакция - светлые токи в 60. Радость. Достиг АУ (1 минута). Напрягся организм. Я сидел, не знал уже что делать, цели достигнуты. Напряглась голова. Височные центры 51. Резонанс. Сосредоточился ещё сильней. Опасность 84. Не отвлекался, я так ищу резонанс, продолжаю сосредоточение на цели. Напряжение исчезло. Напряжение теменной. Продолжаю сосредоточение. Резонанс. Напряжение в левом лепестке 49. Начал завершать занятие. Сохранил состояние с напряжением в левом лепестке 49, в нем потек ток.

Новое достижение - ещё большее сосредоточение.

Начал подмечать изменение в характере. Сосредоточенность, дисциплина, силы действовать и любовь к делам, позиция, бесстрашие, правда, нравственность, этика, общительность, понимание, душа, в занятии воля. Изменения просто колоссальные и очень нужные.

Спасибо Вам огромное за ваш труд!
 
РастенийДата: Четверг, 27 Фев 2014, 14:04 | Сообщение # 79
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 214
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В повседневности у меня часто работает теменной нервный центр. Это новые открытия и помощь, когда что я ищу ответ. Раньше часто работали 49 лепестки.
 
МысльДата: Четверг, 27 Фев 2014, 14:38 | Сообщение # 80
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Растений ()
Начал подмечать изменение в характере. Сосредоточенность, дисциплина, силы действовать и любовь к делам, позиция, бесстрашие, правда, нравственность, этика, общительность, понимание, душа, в занятии воля. Изменения просто колоссальные и очень нужные.
Прекрасно! Это и есть итог резонансов. Попробуйте разбираться, какой достигается результат резонанса. Этому помогает Самоконтроль и Воля.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Дневник исследований: Новые навыки
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога