Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 11:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры - 2 (исследования эффекта регенерации тканей)
Ключ саламандры - 2
blueeyesДата: Среда, 03 Июл 2013, 18:56 | Сообщение # 1
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение темы "Ключ саламандры"

http://alligater.my1.ru/forum/47-957-1


Rice
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Июл 2013, 11:19 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
blueeyes, добрый день!

Начинаем колледж.

Десятая лекция- по Аллига Тэр: Каверзный нервный центр, как критерий образов в разуме и интуиции
- по нейронауке: Активность и резонанс токов orbitofrontal cortex лобной доли головного мозга
- по йоге: Аджна-чакра, как критерий прорицания
- по даосской технике: Инь-Тянь или третий глаз
Ставьте простую задачу - например, увидеть море, лес, горы. Дайте свободу сознанию.
Волей фокусируйте концентрацию на задаче. Самоконтролем контролируйте
активность каверзы и пробегаемые внутренние образы и направляйте
концентрацию в том направлении, при котором уменьшается активность в
каверзе. Резонанс насупит тогда, когда будет внутренний образ и
отсутствует активность в каверзе.

В колледже мы введем упор на резонансы височного центра, как функцию быстрого обновления клеток выбранного органа.

Желаю успеха!
 
blueeyesДата: Четверг, 11 Июл 2013, 17:58 | Сообщение # 3
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо, несколько дней занималась по 10-и лекции, первые дни пыталась увидеть лес, море, наспупала активность в каверзе, появлялись образы гор, деревьев и воды, но прямо леса или чистого моря я не увидела, а все образы были частями, но потом у меня все очень хорошо получилось, меня пригласили на презентацию одного фильма, и я потеряла свое приглашение, я все ящики дома перевернула, все листочки разобрала, пересмортела все книги , пол, подоконники и так далее, но приглашение как-будто исчезло вникуда, потом я села на пол,  и задала задачу, увидеть где сейчас мое приглашение, пришел образ, что оно лежит на полу, рядом со мной, но этого  быть не может, так как я на ковре, посередине комнаты, и я еще минут 10 сидела, пытаясь увидеть другой образ, но ничего больше не приходило  , когда я открыла глаза, то увидела, что мое  приглашение лежало на полу недалеко от меня, возле комода, это было потрясающе. Спасибо. smile

Rice
 
ЭхоДата: Суббота, 13 Июл 2013, 00:19 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
но потом у меня все очень хорошо получилось, меня пригласили на презентацию одного фильма, и я потеряла свое приглашение, я все ящики дома перевернула, все листочки разобрала, пересмортела все книги , пол, подоконники и так далее, но приглашение как-будто исчезло вникуда, потом я села на пол, и задала задачу, увидеть где сейчас мое приглашение, пришел образ, что оно лежит на полу, рядом со мной, но этого быть не может, так как я на ковре, посередине комнаты, и я еще минут 10 сидела, пытаясь увидеть другой образ, но ничего больше не приходило , когда я открыла глаза, то увидела, что мое приглашение лежало на полу недалеко от меня, возле комода, это было потрясающе. Спасибо. smile
Прекрасно! Снова маленькое чудо! smile

Идем вперед. В данном занятии получают знания о безопасности интуиции и значении энергии творчества или солнечного сплетения.

Одиннадцатая лекция- по Аллига Тэр: Правило безопасности и восстановления токов каверзной
части головного мозга для интуиции. Роль солнечного сплетения и
человеческие проклятия
- по нейронауке: Активность и резонансы солнечного сплетения (celiac plexus or coeliac plexus, also known as the solar plexus)
- по йоге: Сурья-чакра
- по даосской технике: Какую функцию выполняет Чунь-Кунь?
 
blueeyesДата: Пятница, 19 Июл 2013, 16:35 | Сообщение # 5
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, занималась  по лекции, и вот что получилось, небо, в дистанционном видение, я видела разное каждое занятие,.. то оно было облачное, то голубое чистое, то ночное небо, со звездами, то без звезд, ну вот дракон не появлялся, а потом, я провела занятие  при дневном свете, и увидела ночное небо со звездами, и приближающуюся серо-прозрачную точку, следующая картинка, взмах крыльев,, следующий образ, большого зелено-желтого глаза, и темнота....., я поняла, меня съели!, дальше я искала свет, и он предстал, как столб белой энергии, как бы  из неба в темноту, и я увидела, как постепенно посветлело и потом, свет разлилсая разными красками, розовыми, синими, желтыми, в грудной клетке было очущение тепла и легкости, ну вот и все! Спасибо. smile

Rice
 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Июл 2013, 09:05 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
blueeyes, доброе утро!

Цитата (blueeyes)
занималась по лекции, и вот что получилось, небо, в дистанционном видение, я видела разное каждое занятие,.. то оно было облачное, то голубое чистое, то ночное небо, со звездами, то без звезд, ну вот дракон не появлялся, а потом, я провела занятие при дневном свете, и увидела ночное небо со звездами, и приближающуюся серо-прозрачную точку, следующая картинка, взмах крыльев,, следующий образ, большого зелено-желтого глаза, и темнота....., я поняла, меня съели!, дальше я искала свет, и он предстал, как столб белой энергии, как бы из неба в темноту, и я увидела, как постепенно посветлело и потом, свет разлилсая разными красками, розовыми, синими, желтыми, в грудной клетке было очущение тепла и легкости, ну вот и все! Спасибо. smile
Прекрасно! Пользуйтесь резонансом солнечного сплетения, если не работает интуиция каверзы.

Идем дальше. Височный центр с дополнительным исследованием по Вашей цели.

Двенадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Височный нервный центр, как критерий звуков в разуме и интуиции
- по нейронауке: Активность и резонанс токов височной доли (temporalis superior) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Сома-чакра, как критерий яснослышания
- по даосской технике: Хэ-ляо, точка для острого слуха

Дополнительное занятие - поставьте цель услышать звук клеток почек. Найдите резонанс. Опишите звук. Затем поставьте цель - "звук омоложения". Найдите резонанс височного центра. Данный звук поляризует деление клеток так, что предпочтительное деление будет происходить для молодых здоровых клеток.
Задание сложное.

Желаю успеха!
 
blueeyesДата: Пятница, 02 Авг 2013, 21:53 | Сообщение # 7
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я занималась по лекции и вот , что получилось, задание было услышать шум океана, напряжение было в висках и внутри ушей, я как бы услышала океан через ощущения, я имею ввиду, что шум я не слышала буквально, но ощущение шума океана было, и это не образ с океаном и не представление ума,  так как я ничего не видела, а только ощущала присутствие шума океана, трудно объяснить это, но мне понравилось, дальше было дополнительное задание, тут все гораздо сложнее оказалась, так как мой мозг не знает, и никогда не слышал звуков клеток органов или звук омоложения, но я постараюсь объяснить, что   я слышала, при задаче услышать звук клеток почки, я слышала глухой свист, который прерывался и дополнялся звоном, но другим по тону, все это было как бы внутри головы, где-то очень глубоко, на задание услышать звук омоложения клеток, я почувствовала боль внутри уха левого, и как дыру в правом ухе, когда напряжение висках ушло, я услышала звонкий звон, очень тонкий и продолжительный, он то усиливался, то ослаблял звук, все это с жением и чувством глубины, как будто внутри, но как в чем-то большом и глубоком, звон был долгий, вот что пока получилось, но я буду дальше заниматься, спасибо вам за помощь. smile

Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 12:08 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
Здравствуйте, я занималась по лекции и вот , что получилось, задание было услышать шум океана, напряжение было в висках и внутри ушей, я как бы услышала океан через ощущения, я имею ввиду, что шум я не слышала буквально, но ощущение шума океана было, и это не образ с океаном и не представление ума, так как я ничего не видела, а только ощущала присутствие шума океана, трудно объяснить это, но мне понравилось, дальше было дополнительное задание, тут все гораздо сложнее оказалась, так как мой мозг не знает, и никогда не слышал звуков клеток органов или звук омоложения, но я постараюсь объяснить, что я слышала, при задаче услышать звук клеток почки, я слышала глухой свист, который прерывался и дополнялся звоном, но другим по тону, все это было как бы внутри головы, где-то очень глубоко, на задание услышать звук омоложения клеток, я почувствовала боль внутри уха левого, и как дыру в правом ухе, когда напряжение висках ушло, я услышала звонкий звон, очень тонкий и продолжительный, он то усиливался, то ослаблял звук, все это с жением и чувством глубины, как будто внутри, но как в чем-то большом и глубоком, звон был долгий, вот что пока получилось, но я буду дальше заниматься, спасибо вам за помощь. smile
Просто класс! Звонкий тонкий и продолжительный звон для клеток почек - это и есть резонанс и настройка органа почки на предпочтительное деление здоровых клеток. А вот этот звук клеток почек "глухой свист, который прерывался и дополнялся звоном, но другим по тону" есть нарушение нормальной работы.
Делайте одно-два занятий в неделю по нормализации звука клеток почек.

Идем вперед. Тринадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?
- по нейронауке: Что дают резонансы токов Frontal lobe, Parietal lobe и temporalis superior коры головных полушарий мозга для человека
- по йоге: Что дает манас-чакра, сома-чакра и аджна-чакра для достижения цели?
- по даосской технике: Что дает Бай-Гуй, Инь-Тянь и Хэ-ляо для достижения цели?
 
blueeyesДата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 16:30 | Сообщение # 9
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое , буду заниматься дальше со звуками и по 13-й   лекции, о результатах напишу позже.

Rice
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Авг 2013, 08:31 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
blueeyes, да.

Удачи!
 
blueeyesДата: Четверг, 08 Авг 2013, 16:17 | Сообщение # 11
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый  день, занималась по следующей лекции, и вот что получилось, поставила задачу организму, найти решение для быстрого достижения моей главной цели, напряглись все три нервних центра, "паучки"  побежали внутри ушей, сильно напрягся лоб, на темени была активность тоже, картинок не было, я то куда-то проваливалась, то поднималась, ощущения были разные, когда напряжение из всех центров ушло, я увидела одну единственную картинку, как кто-то с длинными ногами бежит по вечерним пушистым облакам вперед, а над ним, открытий космос и звезды, как бы между облаков и космосом, широко шагая вперед, вот так. Спасибо   за поддержку, что дальше? , я занимаюсь по звукам омоложения  клеток почек 2 раза в неделю . smile

Rice
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Авг 2013, 21:59 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
занималась по следующей лекции, и вот что получилось, поставила задачу организму, найти решение для быстрого достижения моей главной цели, напряглись все три нервних центра, "паучки" побежали внутри ушей, сильно напрягся лоб, на темени была активность тоже, картинок не было, я то куда-то проваливалась, то поднималась, ощущения были разные, когда напряжение из всех центров ушло, я увидела одну единственную картинку, как кто-то с длинными ногами бежит по вечерним пушистым облакам вперед, а над ним, открытий космос и звезды, как бы между облаков и космосом, широко шагая вперед, вот так.
Прекрасное решение, которое ярко и поэтично подано. Означает, что важно духовное совершенствование и шагать между небом и звездами.

Цитата (blueeyes)
я занимаюсь по звукам омоложения клеток почек 2 раза в неделю . smile
Отлично!

Далее Четырнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
- по нейронауке: Значение активности токов добавочного нерва (accessory nerve) в шейном сегменте позвоночника, ветвей лицевого нерва (facial nerve) над верхней губой и за ушной раковиной
- по даосской технике: Значение активности Фєн-Фу, Дуй-Дуань и Фу-Бай (Тянь-Чун)

Занятия знакомят человека с правилами безопасности использования резонансов нервной системы, как третьей сигнальной системы (ТСС).
 
blueeyesДата: Среда, 21 Авг 2013, 18:43 | Сообщение # 13
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, занималась по лекции (14й ), забрасывала  в разум  разные вопросы, но толком эффекта не было, но потом я стала обращать внимание, на то как мой организм реагирует на ситуации, и как он меня предупреждает об опасности, ну вот, мы готовили ужин и для этого купили в магазине грибной крем-суп для соуса , когда я его хотела добавить к блюду , то у меня резко заболел затылок, как будто давление упало, я посмотрела на дату изготовления и оказалось что этот продукт просрочен аж на 3,5 года!  моя нервная система предупредила меня об опасности и так же оберегла моих близких от пищевого отравления. Я  бы  хотела поговорить с вами о моих занятиях по омоложению клеток почек, дело в том что несколько дней назад я занималась по этому занятию ,сижу слушаю звуки омоложения клеток и вдруг у меня в голове, как видение, как кинолента прошлась вся моя жизнь с моими заболеваниями (диабета и почечной недостаточности), и все самые страшные , болезненые, моменты,и это не деятельность ума была, а реальное видение с эмоциями и чувствами, у меня аж сердце заболело в этот момент и грудь сдавило, , больно было на всех уровнях, ментальном и физическом, все это закончилось дикой истерикой и 3 -х дневными слезами, 5 дней после этого чувствовала себя очень плохо, такого эмоцианального взрыва у меня никогда не было, все катетеры, порезы, капельницы, реанимации, операционные и так далее, все в одном фильме-видение было, что это было? и можно ли продолжать занятия по омоложению? спасибо и жду ответа:)

Rice
 
ЭхоДата: Пятница, 23 Авг 2013, 07:28 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
blueeyes, здравствуйте!

Цитата (blueeyes)
анималась по лекции (14й ), забрасывала в разум разные вопросы, но толком эффекта не было, но потом я стала обращать внимание, на то как мой организм реагирует на ситуации, и как он меня предупреждает об опасности, ну вот, мы готовили ужин и для этого купили в магазине грибной крем-суп для соуса , когда я его хотела добавить к блюду , то у меня резко заболел затылок, как будто давление упало, я посмотрела на дату изготовления и оказалось что этот продукт просрочен аж на 3,5 года! моя нервная система предупредила меня об опасности и так же оберегла моих близких от пищевого отравления.
Прекрасно! Организм и нервная система сообщили об опасности. В данном случае - просроченный продукт грибной крем-суп на 3,5 года. Отравление было бы неминуемое.

Цитата (blueeyes)
сижу слушаю звуки омоложения клеток и вдруг у меня в голове, как видение, как кинолента прошлась вся моя жизнь с моими заболеваниями (диабета и почечной недостаточности), и все самые страшные , болезненые, моменты,и это не деятельность ума была, а реальное видение с эмоциями и чувствами, у меня аж сердце заболело в этот момент и грудь сдавило, , больно было на всех уровнях, ментальном и физическом, все это закончилось дикой истерикой и 3 -х дневными слезами, 5 дней после этого чувствовала себя очень плохо, такого эмоцианального взрыва у меня никогда не было, все катетеры, порезы, капельницы, реанимации, операционные и так далее, все в одном фильме-видение было, что это было?
Подобное видение - это картинки от ума. Ибо не было активности каверзы или теменного центра, не был найден резонанс. Представления ума, если их принять на веру, как истина, всегда обманывают. На данном этапе Аллиги представления ума становятся очень яркими фееричными длительными. Но принимать их на веру нельзя.
Если была какая-либо опасность, тогда бы включился затылок. Если бы нельзя было познавать материалы Аллиги, тогда бы включилась точка над верхней губой.

Цитата (blueeyes)
и можно ли продолжать занятия по омоложению? спасибо и жду ответа:)
Да, можно. Вперед и опирайтесь на активность нервной системы (чакр), находите резонансы.

Идем вперед - Пятнадцатая лекция- по Аллига Тэр: На основе первой триады нервных центров, ответственных
за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий
духовный помощник?
- по нейронауке: Резонансы токов Frontal lobe, Parietal lobe и temporalis superior коры головных полушарий мозга для человека, как критерий инсайта и эврики
- по христианству: Восприятие Ангелов, Святых и Праведников
- по йоге: Восприятие Сиддх, Богов и Гуру
- по даосской технике: Небесные Учителя

Еще раз - опирайтесь на активность-резонансы нервной системы.
Желаю успехов!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 01 Сен 2013, 10:59 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Поздравляю с праздником 1 сентября!

Желаю достижения новых вершин знаний.

Прикрепления: 5176019.jpg (206.7 Kb)
 
blueeyesДата: Суббота, 14 Сен 2013, 13:24 | Сообщение # 16
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Эхо, простите, что долго не вела дневник, то с интернетом проблемы были, то уежала   на несколько дней , анализы  сдавать для трансплантации, то тут другие проблемы со здоровьем привязались, тоже все надо решать, По поводу почек, немного изменений но все таки они есть, мой анализы стали гораздо лучше, кожа стала очищаться( была жуткой из за токсинов),в день когда провожу занятия со звуками, тянет внизу живота, где мочевой и как будто  даже он полный и надо в туалет, но ничего не выходит, диализ всю  мою жидкость забирает, плюс сахар в крови стал ужасно высоким, врач сказала, что почки "зашевелились", так как при диабете и почечной недостаточности очень большая чувствительность  к инсулину, а тут колю колю инсулин , а сахар все равно бешанный, я считаю это хорошим знаком, так как даже калий у меня ниже нормы в крови, а это значит он каким то образом очищается, тут только два пути (диализ и сама почка), у меня на диализе всегда калий очень высокий был, а тут не важно, диализ или нет , калий в норме или ниже, это замечательно, так что потихоньку иду к выздровлению , а по поводу 15 лекции, вот какие результаты, на задание организму  увидеть  или услышать силы, которые меня охраняют, был четкий  звук, незнокомая и очень быстрая речь и золотые блики энергии внутри, на задание услышать или увидеть моего духовного учителя, были яркие образы в светлих одеждах старцев , и не один , а много и все они в лучах  солнца и было такое родное тепло от них, даже в сердце чувство полета было, ну вот, буду дальше заниматься и спасибо большое за поддержку.

Rice
 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Сен 2013, 10:33 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, blueeyes!

 
Цитата (blueeyes)
По поводу почек, немного изменений но все таки они есть, мой анализы стали гораздо лучше, кожа стала очищаться( была жуткой из за токсинов),в день когда провожу занятия со звуками, тянет внизу живота, где мочевой и как будто даже он полный и надо в туалет, но ничего не выходит, диализ всю мою жидкость забирает, плюс сахар в крови стал ужасно высоким, врач сказала, что почки "зашевелились", так как при диабете и почечной недостаточности очень большая чувствительность к инсулину, а тут колю колю инсулин , а сахар все равно бешанный, я считаю это хорошим знаком, так как даже калий у меня ниже нормы в крови, а это значит он каким то образом очищается, тут только два пути (диализ и сама почка), у меня на диализе всегда калий очень высокий был, а тут не важно, диализ или нет , калий в норме или ниже, это замечательно, так что потихоньку иду к выздровлению
Прекрасно! Поверхность кожи быстро обновляется - две недели. Поэтому заметно улучшение кожи. Иначе с клетками почек. Период обновления клеток этого органа составляет 300-500 дней. А вот клетки эпителия почки обновляется за 15-25 дней. Т.е., для почки необходим период не меньше одного года. За это время клетки этого органа естественно замещаются на новые. Отлично с анализом калия. Продолжайте занятия со звуком. Ищите резонанс.
Как часто Вы проводите сеансы диализа?

Цитата (blueeyes)
по поводу 15 лекции, вот какие результаты, на задание организму увидеть или услышать силы, которые меня охраняют, был четкий звук, незнокомая и очень быстрая речь и золотые блики энергии внутри, на задание услышать или увидеть моего духовного учителя, были яркие образы в светлих одеждах старцев , и не один , а много и все они в лучах солнца и было такое родное тепло от них, даже в сердце чувство полета было, ну вот, буду дальше заниматься и спасибо большое за поддержку.
Прекрасно!

Идем дальше. Шестнадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Как влияет горловой нервный центр на речь? Возможность избавиться от туберкулеза
- по нейронауке: Как влияют резонансы токов блуждающего нерва шейной ганглии (cervical ganglion), включает: глоточные нервные ветви (plexus pharyngeus), нервы щитовидной железы, легочное сплетение(plexus pulmonalis) окружающее бронхи
- по йоге: Как влияет вишуддхи-чакра на речь?
- по даосской технике: Как влияет Тьен-Туе на речь?

В этом занятии Вы учитесь находить резонансы нервных токов и центров.
 
blueeyesДата: Воскресенье, 15 Сен 2013, 15:57 | Сообщение # 18
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , сеансы  диализа я провожу каждую ночь, но до занятий со звуками я тоже его каждую ночь делала, но калий так и был ужасный, и это при том что я на  без калиевой диете была, а сейчас я кушаю нормально, без диеты  и калий прекрасный, это реально чудо какое-то, диализ был 10 часов каждую ночь, а сейчас убавила на 8 часов (перетониальный диализ) , до занятий на аллиге я была на гемодиализе, 3 раза в неделю, после 2-х мецяцев занятий меня перевели на перетониальный диализ, обычно людей сначала "сажают" на перетониальный диализ, а как уже совсем функции почет погибают, тогда только гемодиализ и трансплантация, так что в моем случае я от гемогиализа наоборот перешла на перитонеальный, значит мой функции почек изменились к лучшему, будем дальше заниматься, спасибо Вам, Вы чудо!

Rice
 
ЭхоДата: Понедельник, 16 Сен 2013, 07:33 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Прекрасно!

Похоже, что уровень калия в организме зависит от клеток эпителия почек. Клетки эпителия замещаются на новые быстро. Занятия по восстановлению дали результат. Эпителий обновлен на здоровые молодые клетки. Содержания калия пришло в норму. Теперь на очереди весь орган почки. За месяц занятий обновлено только 6-9% клеток почек. Этого оказалось достаточно, чтобы перейти с гемодиализа на простой диализ.

Да, это чудо.

Продолжайте занятие со звуком клеток почек. Опирайтесь на резонанс и естественную реакцию.
 
blueeyesДата: Четверг, 26 Сен 2013, 19:55 | Сообщение # 20
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , занималась по 16 лекции, вот, что получилось , при цели на горловое нервое сплетение и вопрос, на что оно влияет, я сильно почувствовала давление в горловом нервном центре, прямо по середине его, потом как плотный шар, который стал разростаться и я даже удивилась столь  ярким ощущениям , после,.. я почувствовала как будто легкий холодный ветерок бегает от корней языка в глубь к легким, дыхания я  не чувствовала, как будто дышать перестала, потом стали слышны   характерные щелчки, их было нескольно, я ввосторге , спасибо, по почкам пока все так же, но стабильно, это хороший знак, спасибо Вам!

Rice
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Ключ саламандры - 2 (исследования эффекта регенерации тканей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога