Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 13:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало (Дневник исследования: начало обучения.)
Начало
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31 Окт 2013, 08:12 | Сообщение # 21
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Цитата Кельт ()
в АУ испытал на себе два состояния "я лечу" или "я лечу руками"


Можно об этом чуть подробнее?

Работа лепестков 49 присутствует, правда, не очень понятны ответы Творца. Поэтому дальше мы пока не идём, тренируемся в обращении через лепестки 49, а главное пониманию ответов.

По ссылке материал по обращению к Логосу

К поиску Искры приступать пока ещё рано, хотя я вижу это твоё желание biggrin


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Воскресенье, 03 Ноя 2013, 19:35 | Сообщение # 22
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,  доброго времени суток!

Решил сегодня написать из-за того, что давно не писал. Достижений особых нет, кроме одного сумел осознать ответ от Бога. Точнее я так думаю.

В общем с четверга и по сей день просидел в состоянии, которое раньше описывал. Поговорил со знакомым магом, он сказал, что возможно я в это состояние попадаю из-за психологических блоков, вот эти дни я сидел и изучал и удалял эти блоки. В итоге помогло я смог зайти из этого состояния в АУ. Правда АУ было немного другим - ощущения как будто проходили сквозь фильтр и немного искажались, внутренние исследования в таких условиях проблематично проводить (при чем в этом состоянии у меня ухудшается память, приглушаются все чувства и боль в том числе). В общем обратился я к Богу со словами "Господи помоги мне научиться осознавать твои ответы" в итоге у меня сработал 49 лепесток, появилось давление в грудной клетки и так несколько раз. Сегодня я заходил 3 раза в АУ и 3 раза получал ответ в области груди давление. После последнего занятия ко мне в голову пришла мысль, а через какое-то время понимание. Мысль прозвучала "Не хватает внимания и концентрации". После этого через несколько минут в голове моментально возникло понимание, что я когда захожу в АУ очень много внимания трачу на то, чтобы не зайти в негативное состояние и в итоге не могу достаточно расслабиться и сконцентрироваться  на цели, отсюда много чего упускаю из виду.  В итоге я понял, что нужно разобраться окончательно с этим состоянием.  Вот сижу и думаю до самого дошло в чем проблема или Бог подсказал.

Что касается состояний "я лечу" и "я лечу руками" то точно описать не могу не запомнил, но в общем это выглядело так. Зашел в "АУ" проговорил "я лечу" почувствовал то по телу начала двигать энергия причем с верху в низ, причем не просто энергия, а как будто внутри тела шел дождь в итоге ощущения остановились на готовности тела к действию, не знаю к какому но я был готов. Проговорил  "я лечу руками" готовность немного притихла и все ощущения перетекли в руки и казалось небольшое уплотнение в руках начиная от пальцев заканчивая локтями.

И еще такой вопрос, а можно как-то из АУ удалять эти психологические блоки? Я попробовал меня выкинуло из АУ, больше не стал пробовать.


Сообщение отредактировал Кельт - Воскресенье, 03 Ноя 2013, 19:37
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 07:46 | Сообщение # 23
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

С БПСами закончили очень хорошо.

Цитата Кельт ()
"я лечу" почувствовал то по телу начала двигать энергия причем с верху в низ, причем не просто энергия, а как будто внутри тела шел дождь в итоге ощущения остановились на готовности тела к действию, не знаю к какому но я был готов. Проговорил "я лечу руками" готовность немного притихла и все ощущения перетекли в руки и казалось небольшое уплотнение в руках начиная от пальцев заканчивая локтями.


victory

Цитата Кельт ()
можно как-то из АУ удалять эти психологические блоки? Я попробовал меня выкинуло из АУ


В принципе можно, и даже надо пробовать, но поначалу может не всё сразу получиться и тебя действительно выкинет из АУ.

Цитата Кельт ()
обратился я к Богу со словами "Господи помоги мне научиться осознавать твои ответы" в итоге у меня сработал 49 лепесток, появилось давление в грудной клетки и так несколько раз. Сегодня я заходил 3 раза в АУ и 3 раза получал ответ в области груди давление. После последнего занятия ко мне в голову пришла мысль, а через какое-то время понимание. Мысль прозвучала "Не хватает внимания и концентрации". После этого через несколько минут в голове моментально возникло понимание, что я когда захожу в АУ очень много внимания трачу на то, чтобы не зайти в негативное состояние и в итоге не могу достаточно расслабиться и сконцентрироваться на цели, отсюда много чего упускаю из виду. В итоге я понял, что нужно разобраться окончательно с этим состоянием. Вот сижу и думаю до самого дошло в чем проблема или Бог подсказал.


Если мысль пришла через давление в темени (лепестки 49) - Бог, если через другие ощущения, то мы нашли в состоянии БПС и осознали, что нам мешает во внутренних исследованиях.

Ещё раз обращение к Творцу с конкретным вопросом, осознание ответа и пойдём дальше в поиски монады "Я". smile


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Четверг, 07 Ноя 2013, 20:22 | Сообщение # 24
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Здравствуйте!

В общем у меня не получается осознать ответ от Бога. За эту неделю приходили два вида ответов. В первом случае задаю вопрос "Господи помоги мне понять ответы от тебя" у меня напрягался 49 а потом 48 лепесток. Во втором случае задаю вопрос "Господи помоги" напрягается 49 лепесток (думал что соседний, но нет все правильно 49) и появляется небольшое давление изнутри в области груди. Пытался найти то состояние в котором пойму Бога, но постоянно попадаю в те, когда начинает появляться давление в 55 лепестке.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 07:36 | Сообщение # 25
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, для того, чтобы искать Монаду Я, надо обращаться за помощью к Богу. И желательно, конечно, понимать ответы от него. Давай так. Пятница-суббота отдых перед ответственным исследованием. Собираемся с силами. В воскресенье пробуем делать лекцию 8 - Искра Света.

Алгоритм такой:

1. Ставим перед организмом твою цель "Творчество, как основа познания бытия".
2. Входим с этой целью в АУ и не теряем её при занятии.
3. Задаём конкретную задачу лепесткам 49 - "Логос, покажи мне мою Искру Света".
4. Ищем резонансы в активизировавшихся центрах - лепестки 49 и возможно каверза.
5. При положительном результате - помещаем Искру в макушку.
6. При отрицательном результате опять обращение к Логосу - почему не могу увидеть?
7. Ищем резонанс для понимания ответа Логоса и дальше опять пункты 3-5.

Пробуем?


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 09:15 | Сообщение # 26
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пятнистая_Кошка ()
Пробуем?

 ДА! Будем надеется, что получиться.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 15:51 | Сообщение # 27
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ещё обрати внимание на сообщение в параллельной ветке. Надеюсь, поможет. Давай пробовать.

Крим - це Україна.
 
КельтДата: Среда, 13 Ноя 2013, 09:34 | Сообщение # 28
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Ответ от Творца у меня так и не получилось понять, но произошло что-то другое. В воскресенье было три занятия по 5-10 минут. Заходил в АУ, просил Бога показать мне иску света, попадал в состояние где появлялось давление в затылке, выходил с АУ, делал небольшой перерыв и снова начинал занятие. На третий зашел в АУ проговорил "Господи покажи мне мою Искру Света" напрягся 49 лепесток, после появилось ощущение, что из груди что-то вырывается, дальше тишина в теле(причем гробовая тишина, мне стало немного жутко от такой тишины). Просидел минут 10, потом из груди пошел поток энергии складывалось ощущение, что внутри есть лампочка, которая освещает весь организм. В итоге энергия распространилась по телу мне стало очень легко и уютно у себя в теле. Спросил у Бога это ли Искра Света, получил ответ, но его снова не понял(это мня огорчило), решил предположить, что это и есть та самая "Искра". В итоге попробовал ее переместить в макушку, переместил мне стало очень плохо появилась небольшая боль с давлением в затылке и было ощущение, что что-то пытается залезть в мое тело. Я испугался вернул "Искру" на место, прекратил занятие. Решил для себя нужно все-таки наладить контакт с Богом, и уточнить это искра или нет.

В понедельник  решил осуществить свою задумку, но ничего не получилось. Напрягается 49 лепесток, я вхожу в различные состояния, напрягаются различные лепестки, но ответа так не понял. Произошел случай один раз я так и не понял что. Напряглась каверза и у меня перед глазами появилась картинка белого солнца надомной и его чуть загородила черная полоса на несколько секунд, после этого снова ничего.

Вчера, почитал на форуме опыт других участников. Снова предположил, что эта была Искра Света и решил снова попробовать ее поиск. Задал вопрос "Господи покажи мне мою искру света" снова произошло то же самое что и в воскресенье, только я решил более подробно просмотреть ее. Первое что понял, это не было частью меня, что-то совершенно другое, было похоже что что не лампочка, а солнце, которое освещает все тело. Решил снова переместить его в макушку. Переместил и через секунд 10-15 снова мне стало плохо, решил присмотреться к этому чувству. По телу, особенно в области груди со стороны позвоночника что-то пыталось проникнуть, я попытался оградиться от этого, не пускать в себя.

А тут я думаю немного по подробней нужно описать. Когда обнаружил в себе "Искру" или может что-то другое. Я наполнился "Светом", переместил источник света к себе в макушку. И началось "нападение", на фоне  "света" та энергия, которая пыталась проникнуть была очень темной, вызывала отвращение и чем больше ее попадало в тело тем мне становилось все хуже и хуже.  Я решил защититься, мысленно ставил барьеры, их хватало не на много, пытался отогнать эту энергию не получилось. Потом в районе груди со стороны позвоночника я почувствовал, что энергия прорвалась и я осознал, что не смогу сам с ней справиться, решил попросить помощь у Бога. Сказал "Господи рассей пожалуйста эту энергию" , напрягся 49 лепесток, после этого эту энергию выкинуло из тела и я ощутил на себе небольшую защиту из этого "Света". "Искра" осталась в макушки, после занятия я чувствовал себя как-то иначе, была радость и легкость, и небольшое жжение между лопаток(как раз в области прорыва).
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 14 Ноя 2013, 07:53 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет!

Цитата Кельт ()
потом из груди пошел поток энергии складывалось ощущение, что внутри есть лампочка, которая освещает весь организм. В итоге энергия распространилась по телу мне стало очень легко и уютно у себя в теле. Спросил у Бога это ли Искра Света, получил ответ, но его снова не понял(это мня огорчило), решил предположить, что это и есть та самая "Искра". В итоге попробовал ее переместить в макушку, переместил мне стало очень плохо появилась небольшая боль с давлением в затылке и было ощущение, что что-то пытается залезть в мое тело. Я испугался вернул "Искру" на место, прекратил занятие. Решил для себя нужно все-таки наладить контакт с Богом, и уточнить это искра или нет.


Ты нашёл Свет в солнечном сплетении, который открывает дверь в мир сказок. Запомни где находится и как извлекается. Ещё нам это пригодится, чуть позже.

По Искре. Когда ты её находишь, обычно уже не остаётся сомнений что это. Становится всё понятно.
Попробуем так. Взаимодействие с Богом нам всё равно нужно. Просим Бога в АУ показать Искру Света. И смотрим где она находится и как выглядит.

Цитата Кельт ()
та энергия, которая пыталась проникнуть была очень темной, вызывала отвращение и чем больше ее попадало в тело тем мне становилось все хуже и хуже. Я решил защититься, мысленно ставил барьеры, их хватало не на много, пытался отогнать эту энергию не получилось. Потом в районе груди со стороны позвоночника я почувствовал, что энергия прорвалась


От таких нападений закрываемся и просим помощи у Бога. Ты всё сделал правильно. Молодец!

Цитата Кельт ()
"Искра" осталась в макушки, после занятия я чувствовал себя как-то иначе, была радость и легкость, и небольшое жжение между лопаток(как раз в области прорыва).


Проверяем местонахождение Искры Света при помощи обращения к Богу через лепестки 49 в состоянии АУ. И жду описания Искры - какая она у тебя.


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Суббота, 16 Ноя 2013, 16:47 | Сообщение # 30
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,  здравствуйте!

Цитата Пятнистая_Кошка ()
Проверяем местонахождение Искры Света при помощи обращения к Богу через лепестки 49 в состоянии АУ. И жду описания Искры - какая она у тебя.

Попытался просмотреть в АУ свою Искру, но мне постоянно показывается картинка того, что описывал в прошлом занятии.  Когда я намереваюсь увидеть искру я вижу шар похожий на солнце, преобладает белый цвет, есть немного красного и желтого. Несколько раз смотрел и постоянно пытался обращать внимание на каверзу, я точно не знаю какие чувства должен испытывать когда человек начинает видеть, но изменение в ее работе я ощущал. Точнее к сожалению не могу описать, слов не нахожу. Складывалось ощущение что через нее проходят потоки информации.

Сегодня я решил позаниматься. Зашел в АУ попросил Бога показать мне Искру Света, примерно через 15 секунд почувствовал сильное давление в шее и горле, общее состояние ухудшилось, подумал, что опять снова негативная энергия . Попросил Бога убрать эту энергию, она ушла. Я снова попросил показать мне Искру Света и опять те же симптомы. В итоге так было три раза, потом я подумал надо пока не обращать внимание на это и продолжить поиски, идея оказалась не очень хорошей.  После того как я в очередной раз попросил Бога показать мне и Искру Света, эта энергия уже начала причинять физическую боль, у меня начались боли в районе сердца, и чувствовал уколы в солнечное сплетение. В итоге я подумал, что Бог хочет чтобы я сам научился отражать эту энергию и вспомнил прошлый урок, что  нашел Свет, в итоге мысленно представил что энергия света создала вокруг меня оболочку и эта энергия меня больше не беспокоила. Но потом чувствовалось сильное давление в области макушки. 

Дальше я снова попросил Бога показать мне Искру, вот тут я точно не помню в какой последовательности все происходило, попыток было много. В общем за это время у меня появлялось давление в висках, затылке, напрягалось несколько раз каверза. В итоге после  обращения обращения у меня стало теплеть в области таза, обратил на это внимание, сложилось впечатление, что кто-то подсвечивает эту часть, начал искать источник света. Нашел чуть выше пупка, он полностью отличается от того, что описывал на прошлом занятии, решил с ним войти резонанс, в итоге меня захватила дикая радость. 

Как я понял, что тоже не Искра Света. Продолжу ее поиск. После сегодняшнего занятие мне сильно захотелось спать и сейчас чувствую небольшую усталость в месте с своего состояния.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 27 Ноя 2013, 07:47 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Искра Света при её нахождении не даёт негативных реакций.

При поисках Искры важно:

1. Войти в АУ со своей целью.
2. Закрыть нервные центры от внешнего воздействия.
3. Погрузиться в темноту внутри себя.
4. Искать Искру внутри своей темноты, погружаясь всё глубже и глубже.
5. Попутные представления отбрасывать, не обращать на них внимание.

Пробуй ещё.

Добавлено (27 Ноя 2013, 08:47)
---------------------------------------------
Кельт, что у тебя получается, а что нет?


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Четверг, 28 Ноя 2013, 21:47 | Сообщение # 32
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!

Извиняюсь за мое небольшое отсутствие, но похоже я нашел Искру Света! Но больше всего меня радует, что я все-таки смогу в ближайшем будущем избавиться от того состояние которое описывал smile А теперь все по порядку.  Сразу хочу попросить прощения, если будут неправильные термины или некоторые неточности.

В общем дело было в чем, в прошлый понедельник и вторник я пробовал заниматься, но у меня постоянно болел затылок и напрягался 84 лепесток.  В среду я снова не смог зайти в АУ. Проблема опять началась с тем состоянием, которое я раньше описывал. После захода в АУ все мои ощущения записывались и заново в следующий раз воспроизводились. После этого я понял, что так заниматься не возможно.

В итоге после изучения этого состояния обратился к магу, он просмотрел и понял в чем дело. Как оказалось проблема сидела в прямом смысле слова в подсознании. Он научил меня заходить в состояние, точнее как научил ввел меня в него, я там поработал примерно 2 часа. И после этого сам с легкостью могу в него заходить. В чем прелесть этого состояния, я напрямую могу общаться со своей Душой: получать от нее ответы в аудио и видео, и решать не только проблемы, но и узнавать различную информацию. 

Пробыл я в этом состоянии начиная с прошлой пятницы и закончил вчера. Результаты не заставили себя ждать. По мере решения проблем в подсознании, у меня за эту неделю даже  немного поменялся ход мыслей, решил проблему со сном и многим другим. Я до сих пор не могу нарадоваться smile По поводу занятия сегодня я в первые смог быстро, без проблем зайти в АУ, почувствовать без всяких "фильтров" ответ от Бога и более того понять его! Но вот с этим нужно поэкспериментировать, так как я использовал тоже самое что и при понимании ответа от Души.  

Так вот сегодняшнее занятие зашел в АУ. Попросил Бога показать мне Искру Света. Напрягся 49 лепесток, дыхание стало тяжелым и прерывистым. Попросил еще раз показать почувствовал некое жжение и щекотание в области головы и слегка по телу. Понял, что это снова та негативная энергия, решил перепроверить попросил Бога ее убрать, он ее убрал.  Понял, что ощущения реальные. Дальше снова попросил показать Искру. После этого почувствовал как в мое тело проникает энергия, здесь мысленно закрыл чакры от взаимодействия с ними, попытался также обернуть в защитную оболочку тело, но не сумел. Потом как энергия начала проникать в тело появилось ощущение, что меня вытягивает с тела, вся энергия шла с низу вверх и уходила за пределы тела(на всякий случай узнал у Души что с меня никто не откачивал энергию, после влияния сущностей немного боязно снова попасть в их "лапы"). После этого решил снова попросить показать Искру у Бога, но в этот раз 49 лепесток не "сработал". Попросил убрать всю негативную энергию, сработал 49 лепесток и все ушло. Понял, что пока не научусь справляться с этой энергией самостоятельно никакой Искры мне не видать. Снова попросил показать Искру и решил понаблюдать за этой энергией и по возможности узнать про нее по больше, чакры я мысленно закрыл от нее.  После моих наблюдения я заметил столб энергии который входил ко мне в голову.  Поставил  мысленно защиту, почувствовал давление, потом как моя защита сломалась. Понял что нужно попробовать найти то, что полностью защитит тело от энергий. В общем начал поиски... Не знаю точно, что я сделал в какой-то момент времени, но я понял почувствовал у себя в области 7 чакры  (точнее в месте где ее обычно показывают в различных источниках) новую энергию которая полностью отличалась от моей и самое интересное, когда она сталкивалась с темными энергиями создавался защитный барьер, причем я никак не представлял его, он просто сам создавался, меня удивило это. Я покрыл этой энергией свое тело столб продолжал давить на голову, но уже без моего намерения и воли меня защищала оболочка. Снова попросил показать мне Искру Света почувствовал напряжение в области груди и немного в животе, напряжение становилось все больше и больше, потом как будто произошел небольшой "взрыв" и хлынула волна энергии по всему телу, сразу начал искать эпицентр, нашел что-то похожее на Искру. Она была маленькая, но света(энергии) было крайне много. Вспомнил, что Вы меня просили посмотреть какого цвета Искра, из-за ее свечения я не увидел цвета. Свет был белый. После этого поместил ее в макушку головы и снова спросил у Бога о местоположении моей Искры Света. В итоге,сработал 49 лепесток и напряжение появилось в голове после этого "взрыв" и волна энергии пошла на этот раз из головы, сосредоточился на эпицентре та Искра, которую поместил в макушку. 

Потом мне нужно было еще убедиться, что это та самая Искра Света. Решил завести беседу с Богом.  Сказал "Логос помоги пожалуйста" напряглись виски, вот здесь я уже не могу точно утверждать о правильном получении ответа, так как ни разу этого не делал (нужна практика). Во время общения с душой, точнее когда она мне рассказывала о проблеме я заметил небольшую активность в висках (сразу вспомнил о критериях истинности) и одновременно я входил немного в другое состояние, в общем эти знания взял за основу. Спросил у Бога, у меня напрягся 49 лепесток и сконцентрировался на ответе от Логоса и услышал "Все хорошо. Не бойся. Я с тобой", в этот момент меня поглотила дикая радость и счастье. Я решил, что все-таки получилось. И в таком духе я задал несколько вопросов про Искру и все они указывали на то, что я нашел была Искра. 

Пятнистая_Кошка,  с нетерпением жду от Вас комментария, если это действительно Искра Света и мне ничего не привиделось и не послышалось, это это сильно облегчит мое обучение. Но если нет, то буду продолжать поиски.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 04 Дек 2013, 07:36 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Судя по твоим описаниям и восторженным комментариям, это таки твоя Искра Света. И ты её нашёл!

Цитата Кельт ()
Снова попросил показать мне Искру Света почувствовал напряжение в области груди и немного в животе, напряжение становилось все больше и больше, потом как будто произошел небольшой "взрыв" и хлынула волна энергии по всему телу, сразу начал искать эпицентр, нашел что-то похожее на Искру. Она была маленькая, но света(энергии) было крайне много. Вспомнил, что Вы меня просили посмотреть какого цвета Искра, из-за ее свечения я не увидел цвета. Свет был белый. После этого поместил ее в макушку головы и снова спросил у Бога о местоположении моей Искры Света. В итоге,сработал 49 лепесток и напряжение появилось в голове после этого "взрыв" и волна энергии пошла на этот раз из головы, сосредоточился на эпицентре та Искра, которую поместил в макушку.


Цитата Кельт ()
Спросил у Бога, у меня напрягся 49 лепесток и сконцентрировался на ответе от Логоса и услышал "Все хорошо. Не бойся. Я с тобой", в этот момент меня поглотила дикая радость и счастье. Я решил, что все-таки получилось. И в таком духе я задал несколько вопросов про Искру и все они указывали на то, что я нашел была Искра.


Энергии Искры обладают способностью полностью захватить и придать восторг. А так же создавать защитный барьер от внешних негативных энергий.

Дальше лекция 9 - мыслеобщение

Добавлено (04 Дек 2013, 08:36)
---------------------------------------------
Кельт, как успехи?


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Четверг, 05 Дек 2013, 22:24 | Сообщение # 34
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброго времени суток!

Первые результаты получил еще вчера, правда были проблемы с сайтом не смог отписать и подробней узнать о полученных результатах. До вчерашнего дня снова очищал свое подсознание(проблем очень много).

Так как вечера на сайт не смог попасть решил просто попробовать провести занятие по памяти(так сказать попробовать получиться у меня или нет). В общем сел, зашел в АУ, решил обратиться к своему ангелу хранителю, не знал что у других высших сил можно спросить. С самого начала допустил небольшую ошибку, проговорил про себя "Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой" после этих слов обычно я смог к нему обратиться (раньше общался через маятник). После этого я мысленно к нему обратился с некоторыми вопросами, у меня одновременно болели виски во время ответа и все занятие присутствовало сильное давление в 50-ом лепестке. Потом решил что надо изучить лекцию досконально и дальше приступить к дальнейшим занятиям. После занятия было ощущение, что темные энергии пытались снова прорваться в тело, но я так понял Искра Света их рассеяла. Возможно было что-то другое. 

Сегодня днем изучил полностью материал лекции и приступил к занятию зашел в АУ, решил снова обратиться к ангелу хранителю, но теперь по инструкции подумал про себя "Хочу поговорить со своим ангелом хранителем" состояние начало меняться по телу побежали мурашки и начал ощущать как в руках, животе и немного в груди полилась теплая энергия, после этого у меня напрягся 53 лепесток я на нем сосредоточился и почувствовал как мысль ушла, в голове сразу исчезло напряжение и осталось небольшое чувство радости. После этого я почувствовал, как со мной кто-то связался, напряглись виски, я попробовал войти в резонанс и осознал ответ "Говори". Я спросил "Ты мой ангел хранитель" ответ был "Да", здесь я не знал что задать решил выяснить какое мое предназначение (хотя месяц назад уже обращался с этим вопросом, но я не до конца осознал его) В общем задал вопрос "Чем я должен заниматься в этой жизни?" ответ был "Развиваться", дальше задал вопрос  "после того как я выйду на космический уровень развития, дальше что?" После этого мой собеседник ушел smile Я снова связался с ангелом хранителем спросил почему он не ответил на вопрос ко мне пришел ответ "Ты знаешь ответ"(но ответ я действительно знаю, правда я пока не осознал его). Я поблагодарил за общение и пошел дальше. После этого я понял что мне нужно ощутить темные энергии подумал про себя "Хочу поговорить с ангелом"  в голове  помутнело и создалось впечатление, что энергия начала сгущаться и передвигать очень медленно, напряглись виски. В итоге спросил кто мне сейчас отвечает ответ пришел "Ангел", подумал раз мне так плохо надо спросить на какой он стороне задал вопрос "ты на стороне света?" ответа я так и не получил но у меня не знаю почему но сложилось впечатление, что он не хочет отвечать. Задал другой вопрос "Ты на стороне тьмы?" ответ был "Да". После этого решил завязать с ним разговор мне стало очень плохо. Попросил прощение за беспокойство и решил обратиться снова к своему ангелу хранителю узнать несколько вопросов. После сегодняшнего занятия я снова почувствовал что-то вроде негативных энергий которые пытались проникнуть в тело. Правда на этот раз уже меньше времени все это продолжалось.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 11 Дек 2013, 07:33 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет!

Цитата Кельт ()
я мысленно к нему обратился с некоторыми вопросами, у меня одновременно болели виски во время ответа


Здесь ты попробовал не мыслеобщение, а дистанционный разговор (через виски). К этому мы подойдём позже.

Цитата Кельт ()
после этого у меня напрягся 53 лепесток я на нем сосредоточился и почувствовал как мысль ушла, в голове сразу исчезло напряжение и осталось небольшое чувство радости. После этого я почувствовал, как со мной кто-то связался, напряглись виски, я попробовал войти в резонанс и осознал ответ "Говори".


Отлично! smile

С темной стороной (и через лепестки 50) общения надо пока избегать.

В целом занятие выполнено, его цель достигнута. Молодец!

Осталось сдать экзамен по школе, передохнуть и отправиться в дальше.
Желаю удачи!

Добавлено (11 Дек 2013, 08:33)
---------------------------------------------
Кельт, ставь любую творческую задачу и решай её с помощью активности нервной системы и монады Я


Крим - це Україна.
 
КельтДата: Среда, 11 Дек 2013, 22:12 | Сообщение # 36
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, здравствуйте!

Экзамен у меня проходил в два этапа. Первый был в субботу, но он закончился не успев начаться smile Не смог зайти в АУ, нашел еще несколько проблем в подсознании. Вопросы у меня были скорее не творческого, а более практического характера.

Сегодня за время экзамена я задал три вопроса. Первый звучал "Как увеличивать количество тел сущности?". После того как задал вопрос появилось напряжение в темени и 53 лепестке(особенно чувствовалось здесь), после этого почувствовал, что мысль ушла. Прошло немного времени как ответ ко мне пришел, снова появилось напряжение в темени(интересно то, что у меня очень сильно потяжелела голова, как я понял образ был очень объемным). Я вошел в резонанс и увидел образ: источник света в виде белого шара притягивал к себе вверх, во время полета к нему я проходил уровни где видел различных существ. На последнем и предпоследней видел людей. На последнем уровне люди были в золотых доспехах, один мне сказал, что при "достижении этого уровня у меня появятся знания как увеличивать количество тел".  Из данного образа я понял, что свет - это знание. Нужно развиваться и с приобретением определенных навыков смогу осознать другие уровни бытия, которые также предстоит изучить и по возможности познакомиться с их жителями. А после достижения определенного уровня, окончания земного развития, человек выходит на новый уровень где начинается совершенно новый этап, и в последствии появляются знания и умения увеличивать количество тел.

Второй вопрос "Как мне ускорить мое развитие?". Задал вопрос появилось то же напряжение в темени и 53 лепестке. После прихода ответа я вошел в резонанс с теменным центром(здесь также голова немного стала тяжелой). Сам ответ был в основном в виде слов. В итоге я с начало понял, что нужно всегда быть не только в состоянии радости, но и относиться ко всему как к игре. После этого у меня в голове начали возникать различные происшествия из моей жизни, в которых я все время нарушал эти правила. После этого я вспомнил, что некоторых из этих ситуаций я пересматривал в подсознании. И тут понял, что для успешного развития мне нужно очистить подсознание от всех "тараканов".

Третий вопрос звучал следующим образом "Как научиться воспринимать нужную мне информацию?" В итоге пришел ответ, здесь уже голова не становилась тяжелой, образ был маловат. После входа в резонанс с теменем я увидел себя читающего книгу и у меня четко появилось понимание как душа мне сообщает о нужной информации. В итоге я понял, что всегда при изучении любой информации прислушиваться к ощущениям и душе. 

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 12 Дек 2013, 07:51 | Сообщение # 37
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, привет!

Цитата Кельт ()
Я вошел в резонанс и увидел образ: источник света в виде белого шара притягивал к себе вверх, во время полета к нему я проходил уровни где видел различных существ. На последнем и предпоследней видел людей.


Очень хорошо. А резонанс был в теменном центре или в каверзном? (образы предполагают работу каверзного центра)

Цитата Кельт ()
свет - это знание. Нужно развиваться и с приобретением определенных навыков смогу осознать другие уровни бытия, которые также предстоит изучить и по возможности познакомиться с их жителями. А после достижения определенного уровня, окончания земного развития, человек выходит на новый уровень где начинается совершенно новый этап, и в последствии появляются знания и умения увеличивать количество тел.


victory

Цитата Кельт ()
Сам ответ был в основном в виде слов. В итоге я с начало понял, что нужно всегда быть не только в состоянии радости, но и относиться ко всему как к игре.


А вот здесь понятно, где был резонанс и что в итоге получилось. Молодец.

Цитата Кельт ()
После входа в резонанс с теменем я увидел себя читающего книгу и у меня четко появилось понимание как душа мне сообщает о нужной информации. В итоге я понял, что всегда при изучении любой информации прислушиваться к ощущениям и душе.


thumb

А теперь давай попробуем решить творческую задачу.

Например:
1. Постановка задачи: организация производственного процесса с уменьшением эмоционального напряжения.
2. Художественная выставка.
3. Дизайнерское решение в интерьере комнаты.
4. Сочинение музыки или песни. \ организовать концерт. \ Нарисовать рисунок. \ Написать книгу.
5. Избавление человека от рабства денег.

...


Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Дек 2013, 12:16 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Кельт ()
Сегодня за время экзамена я задал три вопроса. Первый звучал "Как увеличивать количество тел сущности?". После того как задал вопрос появилось напряжение в темени и 53 лепестке(особенно чувствовалось здесь), после этого почувствовал, что мысль ушла. Прошло немного времени как ответ ко мне пришел, снова появилось напряжение в темени(интересно то, что у меня очень сильно потяжелела голова, как я понял образ был очень объемным). Я вошел в резонанс и увидел образ: источник света в виде белого шара притягивал к себе вверх, во время полета к нему я проходил уровни где видел различных существ. На последнем и предпоследней видел людей. На последнем уровне люди были в золотых доспехах, один мне сказал, что при "достижении этого уровня у меня появятся знания как увеличивать количество тел". Из данного образа я понял, что свет - это знание. Нужно развиваться и с приобретением определенных навыков смогу осознать другие уровни бытия, которые также предстоит изучить и по возможности познакомиться с их жителями. А после достижения определенного уровня, окончания земного развития, человек выходит на новый уровень где начинается совершенно новый этап, и в последствии появляются знания и умения увеличивать количество тел.

Второй вопрос "Как мне ускорить мое развитие?". Задал вопрос появилось то же напряжение в темени и 53 лепестке. После прихода ответа я вошел в резонанс с теменным центром(здесь также голова немного стала тяжелой). Сам ответ был в основном в виде слов. В итоге я с начало понял, что нужно всегда быть не только в состоянии радости, но и относиться ко всему как к игре. После этого у меня в голове начали возникать различные происшествия из моей жизни, в которых я все время нарушал эти правила. После этого я вспомнил, что некоторых из этих ситуаций я пересматривал в подсознании. И тут понял, что для успешного развития мне нужно очистить подсознание от всех "тараканов".

Третий вопрос звучал следующим образом "Как научиться воспринимать нужную мне информацию?" В итоге пришел ответ, здесь уже голова не становилась тяжелой, образ был маловат. После входа в резонанс с теменем я увидел себя читающего книгу и у меня четко появилось понимание как душа мне сообщает о нужной информации. В итоге я понял, что всегда при изучении любой информации прислушиваться к ощущениям и душе.
Ответ понравился! thumbup
 
КельтДата: Четверг, 12 Дек 2013, 21:46 | Сообщение # 39
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Пятнистая_КошкаЭхо!

Эхо,  спасибо за комментарий! 

Цитата Пятнистая_Кошка ()
Очень хорошо. А резонанс был в теменном центре или в каверзном? (образы предполагают работу каверзного центра)

Когда ко мне образ пришел , я понял что полностью не смогу его понять и в итоге он разбился на несколько частей которые я порциями осознавал. У меня поочередно напрягались, виски, каверза и темя, я находил с ними резонанс и получал информацию.

Теперь про экзамен. Сегодня решил узнать про дизайн своей комнаты. В общем я не знаю точно как объяснить, что я увидел, но после увиденного понял почему всегда хотел жить в двухэтажном доме и чтобы спальня была на втором этаже. Думал нарисовать, но даже при большом желании не смогу все повторить. Прошу сильно не ругаться на план комнаты, рисовал быстро и без планшета.



В общем. Зашел в АУ, задал вопрос "Какой дизайн сделать в моей комнате?". Мысль ушла. После получения ответа у меня с начало напрягся теменной центр, а после каверза(когда я находил резонанс с каким-то центром у меня появляется ощущение, что через него идет поток информации, подобный поток я обнаружил во время работы и в теме и в каверзе, одновременно). Я вошел в резонанс и увидел как меня человек приглашает в комнату мы с ним поднялись на второй этаж и где как раз и был мне представлен дизайн комнаты на рисунке выше. С начало мне показали комнату без цветов просто детали, что где находится. Потом у меня напряглись виски я переключился на них, мне начали перечислять цвета, после этого у меня появилось напряжение в темени, потом в каверзе и я снова вошел в резонанс теперь картинка была в цветах.

Так вот теперь описание комнаты. Самое примечательное - полное отсутствие углов. Я поднялся по лестнице и увидел шкаф, он был округлой формы и в нем были только полочки, никаких зеркал и дверей. Чем-то напомнил книжный шкаф. Кровать также была округлой формы и выглядит как на рисунке, два голубых круга - это колонны. С лева стоял компьютерный стол с монитором. С права было окно имело форму полукруга, напоминал транспортир. Занавески были фиолетового цвета с несколькими оттенками. На полу был коричневый палас, очень мягкий. И самое примечательное это был потолок - в него был встроен аквариум. Точнее потолок состоял из трех уровней верхний, средний(здесь было освещение комнаты) и нижний (сюда наклеивались фотообои или что-то в этом роде, и встраивался аквариум). И когда лежишь на кровати кажется, что находишься под водой и смотришь через океан в небо.  Потолок напоминал бассейн с подсветкой на краях, но только он находился наоборот. Над лестницей висели 3 картины. Если брать общий план комнаты, то она была миниатюрой небольшого кусочка океана.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Дек 2013, 07:37 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Кельт, отлично! Ты молодец! Экзамен сдал, на дополнительный вопрос ответил. biggrin

Отдыхаем до конца недели и начинаем занятия по колледжу.

В понедельник у тебя лекция 10 по каверзному восприятию. Частично ты её выполнил вчера. wink


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 13 Дек 2013, 07:38
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Начало (Дневник исследования: начало обучения.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога