Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 18:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
Beata_TwinДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 15:45 | Сообщение # 181
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Все здравствуйте!
Переношу сюда сообщение о своем первом полноценном занятии по Экзамену на Солярис, по рекомендации Эхо.

"Первый результат короткий по времени и неожиданный по содержанию.
«Контакт с энергиями Луны и танец с ними». Реакция макушки, каверзы пошла сразу, я усилила прямым призывом к Селене. Тут же каверза показала фигурку девушки в белом, и она начала медленно плыть прямо на меня. Сердце кольнуло – показало, что я неучтиво ее встречаю. )) Я улыбнулась ей и выразила гостеприимство в БПС. Постепенно она заполнила все полностью перед внутренним взором – так приблизилась – и вдруг… слилась со мной. Я окинула себя внутренним взглядом – я вся была окутана голубоватым малоподвижным пламенем, оно развевалось вокруг рук, ног. Я ожидала, что она будет рядом со мной, а не во мне, и растерялась, но она уже диктовала мне танец, руки начали рисовать что-то вроде спирали или бутона лотоса над головой. Потом дискомфорт в спине, позвоночнике, костях, она стала направлять мои движения, чтобы размяться, все захрустело! Но хорошо вправилось и я почувствовала себя очень гибкой. Все движения не опишешь, но все плавные и медленные, как это пламя. Потом руки начали двигаться так же внизу, как будто рисуя опущенный бутон цветка или юбку, и я видела как пламя меняет цвет и становится песочно-коричневым, и в то же время из моих (и ее) рук как будто заструились шумящие синие воды, светло-коричневый цвет был почвой Луны, воды ее водами, вдруг включилось дистанционное обоняние, я почувствовала специфический сухой запах. Потом я стала так проникаться личностью Селены, её игривостью, легкой детской жестокостью, самолюбованием, любовью к контролю над всем и вся, что у меня сработал 55 лепесток, и я прекратила занятие. Мы «договорились» продолжить завтра".

До начала экзамена, 7 сентября, сделала свою фотографию, выглядела прямо скажем не очень.... :)))

10 сентября, после нескольких занятий с простатическим сплетением, снова сфотографировалась. На первом же занятии я увидела себя девочкой в белом одеянии с юбкой, напоминающей опущенный цветок (как и в танце с Селеной). В эти же дни я увидела в витрине белое пальто и просто не могла его не купить. smile Оно как бы помогло мне "войти в образ", который я видела в медитациях. И действительно - уже тут лицо моложе и привлекательнее. Я на время полностью перешла на белый цвет во всем, т.к. постоянно получала подсказку, что его вибрации мне помогут.

Ну и после вчерашнего занятия... Вот я:)

Добавлено (06 Дек 2010, 16:45)
---------------------------------------------
Надо наверно добавить, что мне 30? :))

Прикрепления: 0127222.jpg (138.5 Kb) · 2678503.jpg (138.3 Kb) · 1678895.jpg (53.0 Kb)
 
Beata_TwinДата: Вторник, 07 Дек 2010, 01:10 | Сообщение # 182
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер...
Следующее занятие с энергиями Селены. Она сразу же показала мне себя с моим лицом, продолжая нас отождествлять. Потом ненадолго позволила посмотреть на ее лицо - со светлыми глазами, очаровательное, но холодное, крайне гипнотизирующее лицо... Я немного потанцевала с ней, но очень быстро, буквально на первых минутах, началась активность 55 и я прекратила - не знаю, почему она так меня себе подчиняет, я бы пообщалась на более информативном уровне, но боюсь это опасно.
Думаю, на первом занятии положительная поляризация уже произошла, я почувствовала ее женственность, грациозность, игривость, бесстрашие (ее не смутить ничем). Дальше начинается негативная поляризация и лучше перейти к следующей планете.
Как думаете, Эхо? smile

Прикрепления: 8591912.jpg (320.9 Kb)
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Дек 2010, 15:48 | Сообщение # 183
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, красивое выразительно лицо, хорошие фотографии. Большое спасибо!

Quote (Beata_Twin)
Думаю, на первом занятии положительная поляризация уже произошла, я почувствовала ее женственность, грациозность, игривость, бесстрашие (ее не смутить ничем).

Точно. Есть такая черта - пацанка, в игре без всяких проблем может залезть на крышу дома.

Quote (Beata_Twin)
Дальше начинается негативная поляризация и лучше перейти к следующей планете.

Полезно познакомиться с негативной стороной Селены - Лилит, приводит к ЧП, выступает против женщин, поражает малых детей и насылает наваждение мужчинам. Так ли это?
 
Beata_TwinДата: Вторник, 07 Дек 2010, 18:26 | Сообщение # 184
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо!
Quote (Эхо)
Полезно познакомиться с негативной стороной Селены - Лилит, приводит к ЧП, выступает против женщин, поражает малых детей и насылает наваждение мужчинам. Так ли это?

Ранее написала в Ворде отчет, вот он, смотрите как перекликается с Вашим вопросом:

Поляризация психики энергиями Селены явно произошла. Сны, эмоции и события вокруг меня стали нетипичными, какие-то мои характеристики усилились, каких-то раньше и не было. В целом могу смело выделить качества, порождаемые ее энергиями: фатализм; большая притягательность для окружающих – особенно мужского пола; философичность; сентиментальность; лень (в т.ч. равнодушие к заработку и материальным ценностям); меланхоличность; конфликтность – особенно с женским полом; алкоголизм. На протяжении всего дня чувствовала, что нужно быть осторожной на дороге и вообще со всем, что может нанести травму.

Как мне теперь все это влияние нейтрализовать? smile

Еще пару дней понаблюдаю за своими состояниями (не входя больше в контакт) и перехожу к Юпитеру или Сатурну.

... вот ... ну и повторяю вопрос: как теперь "располяризоваться"? :))

 
ЭхоДата: Вторник, 07 Дек 2010, 19:34 | Сообщение # 185
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Поляризация психики энергиями Селены явно произошла. Сны, эмоции и события вокруг меня стали нетипичными, какие-то мои характеристики усилились, каких-то раньше и не было. В целом могу смело выделить качества, порождаемые ее энергиями: фатализм; большая притягательность для окружающих – особенно мужского пола; философичность; сентиментальность; лень (в т.ч. равнодушие к заработку и материальным ценностям); меланхоличность; конфликтность – особенно с женским полом; алкоголизм. На протяжении всего дня чувствовала, что нужно быть осторожной на дороге и вообще со всем, что может нанести травму.

Да! sad Спасибо за подробный анализ.
Каждая планета, кроме Земли, имеет негативное влияние. Нейтрализовать такое влияние просто - не концентрироваться на черной стороне планеты и танцевать с демиургом планеты. Танец автоматически подразумевает положительное влияние планеты на человека.

Quote (Beata_Twin)
Как мне теперь все это влияние нейтрализовать? smile

Нейтрализовать Лилит можно светлыми энергиями Селены - танцем с демиургом. Затем можно переходить к другой планете.
 
Beata_TwinДата: Среда, 08 Дек 2010, 01:41 | Сообщение # 186
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброй ночи и доброго дня!
Попросила Селену потанцевать со мной, чтобы исключить негативные энергии Лилит, открыла сердца Селене, и они зажглись насквозь, и в груди и в спине. Мы танцевали. Она сегодня была более яркой, густые темные волнистые волосы, розоватый оттенок платья, улыбчивая. Я пропускала через себя ее качества: фантазия, вдохновение, чувство свежести, юности и полета.
В конце танца все засеребрилось, она появилась в свадебном платье, все выглядело очень празднично. Надела и мне на голову нарядный венец wacko Может это личное))) Но ощущения после танца потрясающие.
angel2
 
ЭхоДата: Среда, 08 Дек 2010, 15:04 | Сообщение # 187
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Beata_Twin, класс!
 
Beata_TwinДата: Среда, 08 Дек 2010, 23:36 | Сообщение # 188
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Наблюдения дня: влияние Селены - прежде всего легкость и ясность.
Легкость физически, морально, в простом разрешении конфликтов.
Ясность в мыслях, отношениях и принятии решений. Энергии Селены убирают иллюзии и заблуждения одним щелчком, если можно так сказать, и обнажают истинную суть вещей, в отличие от энергий Лилит, которые все запутывают, облачают недоразумениями и депрессивными настроениями.
Фото - прошу прощения за немного макияжа, просто собиралась на работу и вспомнила, что надо сфотографироваться.


До завтра!

Прикрепления: 1064795.jpg (127.8 Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 09 Дек 2010, 11:28 | Сообщение # 189
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
ПРЕКРАСНО!

Следующая планета. Какие результаты?

 
Beata_TwinДата: Суббота, 11 Дек 2010, 10:05 | Сообщение # 190
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Пыталась начинать с энергиями Сатурна, пока невнятно т.к. неважно себя чувствовала - происходит полная чистка организма (я уже говорила, что использую энергетическую инновацию для омоложения, на это наложился эффект занятий с Селеной, и чистка от токсинов просто бешеная).

Влияние Селены еще далеко не окончено, по крайней мере пока не произойдет танец со следующей планетой. Я продолжаю поражаться ее влиянию. В день после того занятия передо мной стоял один выбор, и он мог бы оставаться в таком "мутном" состоянии еще месяцы или годы. Но я сейчас на все и на всех смотрю как через волшебные "трезвые" очки, без заблуждений и иллюзий. Они проясняют абсолютно все, о чем бы я ни подумала. Это даже где-то дискомфортно, так как приятные иллюзии я всегда любила. biggrin Как только я взглянула на свой выбор через эти очки, все стало ясно, и тут же сами мощно заработали лепестки изменения судьбы - просто-таки осталось впечатление, что произошло это только с легкой руки Селены. После этого все складывается в направлении данного изменения, неуклонно. smile

Буду заниматься дальше с Сатурном.

Прикрепления: 8673604.jpg (41.1 Kb)
 
babybarabooДата: Суббота, 11 Дек 2010, 11:08 | Сообщение # 191
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
я уже говорила, что использую энергетическую инновацию для омоложени

Beata_Twin, день добрый!
А вы могли бы поделиться данной техникой?
Мне, как женщине, чрезвычайно интересно! smile

Заранее благодарю!

С уважением,
babybaraboo

 
Beata_TwinДата: Суббота, 11 Дек 2010, 11:40 | Сообщение # 192
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
babybaraboo,
Я думаю, что с такими мегавселенскими способностями, как у Вас, это вообще не надо shy Но конечно напишу в личку!!! smile
 
babybarabooДата: Суббота, 11 Дек 2010, 12:28 | Сообщение # 193
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Но конечно напишу в личку!!! smile

Beata_Twin, почитала - интересно! Я вообще люблю всякие инновации... )

Quote (Beata_Twin)
Я думаю, что с такими мегавселенскими способностями, как у Вас, это вообще не надо

Пока, может быть...
Меня беременную и так отругали, что опоздала на экзамены директор школы, когда пришла сына из секции забрать... biggrin

Хотя интерес все-равно есть... женщина - есть женщина! smile

С уважением,
babybaraboo

 
Beata_TwinДата: Суббота, 11 Дек 2010, 12:44 | Сообщение # 194
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
babybaraboo,
О своем отношении к Вам уже сказала. Трепещу даже представить, как Вы выглядите. wink

Прикрепления: 3610173.jpg (89.8 Kb)
 
babybarabooДата: Суббота, 11 Дек 2010, 20:14 | Сообщение # 195
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Трепещу даже представить, как Вы выглядите.

Beata_Twin, ой, сейчас отвратительно! :))))) biggrin
С моей точки зрения, конечно! smile
Не люблю запускать свой внешний вид: маникюр там, прическа, гимнастика и прочее, но сейчас приоритетно иное, поэтому несколько допустила в этой области вольность.
А так, ежели есть интерес Вы можете посмотреть мой вид в прошлом году до массового набора веса по понятной причине на моем мире! smile (могу дать адрес)
biggrin tongue

Что касается картинки, то, эта мне больше ближе по состоянию:

Прикрепления: 3325684.jpg (31.6 Kb)


Сообщение отредактировал babybaraboo - Суббота, 11 Дек 2010, 20:19
 
Beata_TwinДата: Суббота, 11 Дек 2010, 21:04 | Сообщение # 196
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
babybaraboo,
Это прекрасно, что при такой запущенности состояния все-таки много занимаетесь Аллигой каждый день))) На радость всем нам!!! smile
Старые фотки в этой ветке уже посмотрела, очень располагающее лицо))) Я бы пошла и к такому доктору, и к такой учительнице)))
Любой ссылке буду рада (кроме, естественно, в Сибирь - там мы уже жили) :)))
Спасибо! :-*
 
babybarabooДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 09:02 | Сообщение # 197
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Любой ссылке буду рада (кроме, естественно, в Сибирь - там мы уже жили) :)))

Уважаю людей с хорошим чувством юмора! smile

ссылка в личке

С Уважением,
Вера

 
ЭхоДата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 13:05 | Сообщение # 198
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Влияние Селены еще далеко не окончено, по крайней мере пока не произойдет танец со следующей планетой. Я продолжаю поражаться ее влиянию. В день после того занятия передо мной стоял один выбор, и он мог бы оставаться в таком "мутном" состоянии еще месяцы или годы. Но я сейчас на все и на всех смотрю как через волшебные "трезвые" очки, без заблуждений и иллюзий. Они проясняют абсолютно все, о чем бы я ни подумала. Это даже где-то дискомфортно, так как приятные иллюзии я всегда любила. biggrin Как только я взглянула на свой выбор через эти очки, все стало ясно, и тут же сами мощно заработали лепестки изменения судьбы - просто-таки осталось впечатление, что произошло это только с легкой руки Селены. После этого все складывается в направлении данного изменения, неуклонно.

Прекрасное дополнение к качествам Селены. Спасибо!
В целом, исследования влияния Селены на человека указывает на ошибки в современном астрологическом описании Луны.

Quote (Beata_Twin)
Буду заниматься дальше с Сатурном.

Отлично!
 
ФеяДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 10:53 | Сообщение # 199
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Quote (Beata_Twin)
я уже говорила, что использую энергетическую инновацию для омоложени

Beata_Twin, день добрый!
А вы могли бы поделиться данной техникой?
Мне, как женщине, чрезвычайно интересно!

Beata_Twin, как интересно, и мне можно ссылочку пожалуйста!! ???
за собой следить никогда не рано и не поздно.... помоему нам всем женщинам это актуально...очень хочется поддерживать себя в форме...и выглядеть так же как и в астрале )) ха ха ха
новинки это интересно ;)) люблю подобное wink

 
babybarabooДата: Среда, 15 Дек 2010, 06:32 | Сообщение # 200
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Beata_Twin, день добрый!
Что-то Вас не видно... wink
Как у Вас дела?
Все ли в порядке?

Я Вам отправила два сообщения, может, они не доходят или у Вас переполнен ящик?

 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога