Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 12:36 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ФеяДата: Четверг, 30 Июл 2009, 13:28 | Сообщение # 161
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
угадал wink только по моим предположениям солнце просто так не появляется))) там надо задействовать общий круг планет и объединить силы в центр как лучем...)))) ну это покрайней мере то, что я видела.... а там посмотрим как получится))
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Авг 2009, 21:50 | Сообщение # 162
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, ждем продолжения!
 
ФеяДата: Четверг, 20 Авг 2009, 21:21 | Сообщение # 163
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да да.. я помню))) уже год мусолю этот топик и никак)) ха ха... ща опять то одно то другое...
очень много всего появилось в плане личностного развития.
 
ЭхоДата: Вторник, 01 Сен 2009, 16:02 | Сообщение # 164
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, поздравляю с Днём Знаний! Желаю больших успехов и новых открытий.


Зазвенели 1 сентября!!! И всем по колокольчику.
 
ФеяДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 00:17 | Сообщение # 165
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Танец с Венерой.

Заиграла музыка, а я все не решалась вступить с ней в танец.

Венера стояла напротив меня, и улыбалась.

И вот, я решилась, я уже не была той, которая пыталась с ней затанцевать с прошлый раз, я уже была другой. Я была единым целым. Возможно мне удалось примириться с тем внутренним миром и богатством души красоты, сексуальности и любви, которые там были, возможно мне удалось понять то, что у меня есть и подружиться благодаря тренингу по знакомству со своими сексуальными энергиями, на который я недавно ходила. Тем не менее я ощущала то, что теперь я точно смогу, и раздвоения уже нет, я познакомилась сама с собой, и теперь готова быть вместе, не раздваиваясь.

Я начала танцевать, и вначале робко, потом более смело присоединилась к танцу Венеры. Мы танцевали по разному, но обе являли нечто единое и похожее, соединяясь общей энергии планеты.

Мне начинало нравится… я танцевала в одной футболке, и возможно это дало мне возможность ощутить раскованность линий и себя без оковывающих ощущений. Свободу от всего, только я, и мое тело.

Венера танцевала, и казалось, что наш танец похож на празнества богов на Олимпе, или ритуальные пляски жриц. Но вот, Венера улыбнулась мне, и предложила показать нечто новое, то, чего невозможно понять лишь просто танцуя с ней, как я делала это с другими планетами.

«Хочешь ли ты более глубоко ощутить возможности танца, и энергий, которые при этом открываются? Ведь возможности безграничны, как и возможности человеческой души… нужно только знать за какую веревочку потянуть» сказала она мне.

Я кивнула в знак одобрения, ведь всегда интересно то, чего еще не знаешь…. И если танец дает больше возможностей, то почему бы не узнать об этом.

После того, как я одобрила ее предложение, Венера сказала,

- «Хорошо, я покажу какой мощной силой может быть танец, если правильно его использовать» и со скоростью мысли впрыгнула в меня, теперь мы танцевали и были одним целым.

Она как бы открыла нечто новое во мне, неизвестное мне до этого. Мой танец стал более чувственным, и я раскрепостила свою внутреннюю энергию как могла, убрала все комплексы и зажимы и просто отдалась во власть танца. Танец был эротичен, подвижен и вдохновенно притягателен.

Венера дала возможность ощутить всю гамму красок себя, убрав все мое внутреннее сопротивление… и исчезла.

Теперь этот танец не был больше танцем с энергией планет, он был моим танцем открытым на простатический центр, с которым был резонанс перед началом.

Я ощутила очень мощный поток, который стал выходить из сердечного центра.

Танцевала, и ощущала свои эмоции и чувства, ощущала то, что как приятно их выплеснуть наружу и выразить в танце… мне доставляло это большое наслаждение и удовольствие. Это был танец любви, я стала самой страстью и чувственностью. Свет вырывался из сердечного центра, и мои движения все больше и больше приобретали эмоций и красок выражения любви и чувственности ко всему. Я была частью мира, слилась с ним, а он был частью меня.

Потом заработало солнечное сплетение, и мощный поток вырвался из него наружу. Теперь я танцевала уже с двумя светящимися вихрями выходившими из меня. При подключении солнечного сплетения изменилось и состояние танца. Я стала душою, которая пела. Из меня стало вырываться нечто, что было во мне, моя внутренняя сущность и мощный свет Искры света….. Это был ее танец, танец ДУШИ И СВЕТА.
Я стала терять координацию движений, ноги почти заплетались но я каким то образом держалась на ногах и не падала, как будто парила…. хоть и теряла равновесие, но в последний момент как будто что то поддерживало и я не падала. Глаза не открывались, только слепящий свет повсюду и музыка, которую я могла слышать.

Я разошлась, мне стало очень жарко, и хотелось снять с себя кожу, как будто оголить ту внутреннюю суть, которая вырвалась в виде танца и слепила глаза своим светом.

Но этого не случилось, ведь дальше вырвался наружу потоком вихрь из надчревного центра, и полностью изменил мое состояние.

Я совсем улетела куда то, я смутно помню что я делала и зачем. Это была очень сильная отключка, я с закрытыми глазами танцевала, и что самое удивительное ни разу ничего не задела в комнате.

Этот танец был самый мощный, я ощутила внутренний вихрь, как смерчь, его мощь и сила вырывались наружу, изо рта стали вырываться звуки, как крик души, вырывались они изнутри. Мышцы вокруг глаз так напряглись что от этого потекли слезы.

Танец очень напоминал шаманские пляски, как будто я вошла в транс, как североамериканские индейцы, или шаманы это делают. Мои движения были настолько мне не понятны, резки, и напряжены, что я не могла понять, кто танцует. Ведь это не было моими движениями… я была как в экстазе, совершенно не осознавала что делаю, а тело танцевало или тряслось само по себе…. или тот вихрь что был внутри меня придавал силу танцу? Мне сложно сказать сейчас.
Я себя совсем не контролировала, и не понимала, где я и что я???

Этот танец продолжался достаточно долго, мышцы по телу были напряжены, и я даже немного ощущала эту боль, но боль придавала скорее придавала еще большей силы танцу.

Так неистово я и танцевала….и вот, в какой то момент я просто упала, и отрубилась.

Сколько так пролежала сказать сложно, так как не помню, но через какое то время я стала слышать музыку.

Тело не слушалось меня и я не могла ничем пошевелить, но я была в полусознании чтоли каком то, это не было отключкой, но я и думать не могла.

Сознание было полностью чистым, я не думала ни о прошлом ни о настоящим ни о будущем, я просто была здесь и сейчас, и могла ощущать только то, что было в сею минуту. А в данный момент была только музыка… а глаза ни разу за этот танец не открывались с самого его начала, и до сих пор были закрыты, поэтому восприятие через них было не возможным.

Зато активировалась тактильные ощущения, и по началу я музыку стала ощущать именно кожей!, я ощущала каждую волну приходящюю к телу, каждое отражение звука от тела, это было интересно. Я лежала и изучала это чувство, и по мере изучения, стала различать и другие ощущения от прикосновений.

Я стала ощущать воздух вокруг и энергию, и движение которое происходило своим телом. А благодаря тому, что звук распространялся по всей комнате я стала ощущать и пространство комнаты и ее поверхности, так как это можно было считать от преломления звуковых волн.

Было очень интересно слушать!!!! все это кожей… как будто на коже появились глаза.

Я могла определить где пределы комнаты, где поверхность гладкая, а где звук поглощается, где углы, а где ровно…. Возможно, если бы я в тот момент могла ходить я бы точно обошла все препятствия так как удивительным образом во мне сложилась карта комнаты посредством восприятия именно кожи. Очень странно и необычно для меня.

Далее подключились и активировались уши… теперь я музыку стала ощущать ими, и это уже выглядело более нормально. Уши и виски дали мне возможность полностью слиться с музыкой, и я растворилась с ней…. и опять отключилась.

Теперь я не слышала ни музыки, ни ощущений тела, я увидела себя где то в облаках, полетала взором по небу, и поприсутствовала при создании мира…. видела как закладывается мир, но так мельком, что даже сложно вспомнить что конкретно я успела пронаблюдать.

А потом меня выбросило опять в тело, и было ощущение что я хочу освободиться от пут, стискивающих меня, как бабочка из кокона, хотелось вылезти на свободу…. и я боролась, рвалась вперед, но что то меня не пускало, и вот я уже преподняла голову, и вдруг в тот момент я осознала что я выхожу из тела….

Во мне стало бороться две мысли, первая, это то, что я очень хочу освободиться от того, что мне мешает подняться, но с другой стороны я понимала, что если я освобожусь, то обратно в тело уже не вернусь точно, т к тело – это то, что мешало мне быть свободной, и мешало проявлению чего то более тонкого и значимого. Я не могла понять чего, но во мне боролось сильное желание вылезти, и я не могла этому сопротивляться, так как на тот момент я была именно тем желанием.

Голова уже приподнялась, и я чувствовала, что вот вот, еще нужно немного усилий и я свободно, но вдруг, что то меня сильно стукнуло… и ….

Я оказалась в прошлом воплощении… ощутила всю ту силу, которая была у него (он был очень мощным магом). Он (Я) руками вскрыл из глубины души и канала огромную энергию, соединил и направил ее вверх. Вверху от нее родилась воронка, которая переросла в черную дыру… он создавал черные дыры в пространстве!! Потом я увидела как он создает огромный смерчь до неба, и поняла, что та сила, которая была в нем осталась и во мне! Что я обладаю очень огромной силой, которая способна создавать такие глобальные вещи как черные дыры. Мне стало жудковато от этого, но осознав это, как будто выполнив то, зачем я все это видела я ПРИШЛА В СЕБЯ.

….. и я лежу на кровати и прихожу в себя. Открываю глаза и вижу что на улице уже стемнело, и было ощущение что я пробудилось ото сна. Как будто ничего и не было. Как будто то, что я танцевала, и то, что было после танца был всего сон…. Странный, но все же сон….. глаза наконецто были открыты и их резал свет. Больно было ими смотреть, к тому же я не могла сфокусировать взгляд, все расплывалось….

Я не могла привыкнуть что я тут… и даже не знала за что взяться… так и сидела, и приходила в себя еще какое то время….. возвращалась в реальность.

Это было приятным состоянием….

Это было пробуждение!!

Посмотрела на часы…. Прошло полтора часа.
[b][b]

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 13 Сен 2009, 01:35
 
ЭхоДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 12:35 | Сообщение # 166
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, очень понравилось. Венера - богиня Олимпа! Как же правильно устроена Солнечная система для жизни?! Такое чудо снова и снова вызывает удивление.

Занесем в Банк Статей. Хорошо?

Такие способности - как танцы с демиургами планет - остаются навсегда! smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 12:36 | Сообщение # 167
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ок... мне это в банк статей всем текстом чтоль перекинуть? или как?
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:52 | Сообщение # 168
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, перекинь текст в банк. Сможешь?
 
ФеяДата: Вторник, 15 Сен 2009, 15:12 | Сообщение # 169
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Плутон.

Огромный мужчина пригласил меня на танец. Мы кружились, и танцевали с ним в паре. Танец был медленный и напоминал чем то вальс. Это было чувственно, и казалось мы общались с ним в этот момент посредствам самих движений.

Вдруг вдали появился еще один мужчина, он очень походил на Плутона, но в то же время был немного другим. Это был его брат, его звали Харон. Они танцевали со мной…. Харон отнимал периодически инициативу на себя, и чаще я стала танцевать с ним, а не с Плутоном.

Через какое то время мы перестали танцевать парные танцы, и просто я в центре танцевала у них на глазах. Этот танец был танцем взаимодействий различного рода отношений. Плутон и Харон дарят энергии гармонии и баланса человеческого общения, авторитетности и понятия о том, что для тебя более важно, а что нет. Возможность правильно выбирать альтернативы поведения, и выбирать себе спутника. А так же эта энергия обратить на себя внимание и быть в центре событий.

Эту энергию планета дает именно когда идет парное взаимодействие Плутона и Харона.

По отдельности же Плутон дарит логику в манипулировании, общественную направленность взаимоотношений, Харон дарит эмоции, которые можно во взаимодействии с людьми проявлять, эмоциональная связь.

 
ЭхоДата: Вторник, 15 Сен 2009, 16:42 | Сообщение # 170
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, о Хароне речь зашла впервые. Класс! biggrin
И последний шаг - Солнце.


Гелиос, пробуждающий богов.
 
ФеяДата: Вторник, 15 Сен 2009, 18:04 | Сообщение # 171
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
вот что я нашла в интернете...

Харон был открыт в 1978 году. Он был назван в честь Харона — перевозчика душ умерших через Стикс. Его диаметр составляет 1205 км — чуть больше половины диаметра Плутона, а соотношение масс составляет 1:8. Для сравнения, соотношение масс Луны и Земли равняется 1:81.

Барицентр системы Плутон—Харон находится вне поверхности Плутона, поэтому некоторые астрономы считают Плутон и Харон двойной планетой (двойной планетной системой — такой вид взаимодействий крайне редко встречается в Солнечной системе, уменьшенным вариантом такой системы можно считать астероид 617 Патрокл).[68] Эта система также необычна среди других планет, испытывающих приливное воздействие: и Харон, и Плутон всегда повёрнуты друг к другу одной и той же стороной. То есть с одной стороны Плутона, обращённой к Харону, Харон виден как неподвижный объект, а с другой стороны планеты Харона не видно вообще никогда.[69] Особенности спектра отражаемого света приводят к заключению, что Харон покрыт водным льдом, а не метаново-азотным, как Плутон. В 2007 году наблюдения обсерватории Джемини позволили установить наличие на Хароне гидратов аммиака и водяных кристаллов, что, в свою очередь, позволяет предположить наличие на Хароне криогейзеров.[70]

Согласно проекту Резолюции 5 XXVI Генеральной ассамблеи МАС (2006) Харону (наряду с Церерой и объектом 2003 UB313) предполагалось присвоить статус планеты. В примечаниях к проекту резолюции указывалось, что в таком случае Плутон—Харон будет считаться двойной планетой. Однако в окончательном варианте резолюции содержалось иное решение: было введено понятие карликовая планета. К этому новому классу объектов были отнесены Плутон, Церера и объект 2003 UB313. Харон не был включён в число карликовых планет.

Добавлено (15 Сен 2009, 19:04)
---------------------------------------------
я выделила те моменты, которые по моему мнению интересны и перекликаются с моим исследованием)))

 
ЭхоДата: Пятница, 18 Сен 2009, 12:16 | Сообщение # 172
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Харона нет в астрологических системах. И это исследование даёт направление, как правильно ввести влияние системы Плутон-Харон. smile

Фея, ждём рассказ о Солнце.

 
ФеяДата: Среда, 23 Сен 2009, 15:34 | Сообщение # 173
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Солнце.

Это наша солнечная система, это наш мир. Солнце и есть сама жизнь, как сила энергия жизни и всего живого. Эта энергия может создать так же легко, как и убить.. но в то же время она сохраняет баланс и уравновешивает жизнь вокруг себя.

Я начала свой танец... сегодня он будет самым глобальным.... ведь я поставила целью станцевать с самим солнцем. На сколько это желание сильно и говорит, на сколько данный танец получится. Я поняла, что солнце питает только тех, кто умеет настроится на энергии огня. Но, об этом позже.

И вот.... заиграла музыка, и я стала танцевать....

Я очутилась в межзвездном пространстве, и сложно сказать, где конкретно я находилась. Это был мир Демиургов планет. Тут они собираются для совместных дел. И тем самым, это место изначально - особое, ведь тут никто не доминирует, а сами планеты далеко в пространстве за пределами этого мира.

Я танцевала, и постепенно из тьмы стали образовываться тени

... эти тени вставали кругом .. и я оказалась центром. Через какое то время тьма начала открывать образы... и стало понятным, что те тени, это Демиурги планет с которыми я танцевала ранее. Они пришли и стояли вокруг меня... образуя замкнутое кольцо.

Я не пыталась различить и найти Венеру, а где Уран или Марс.... потому что мне казалось это не нужным... мне было достаточно того, что они все собрались поучаствовать в моем танце.

Они стояли неподвижно, и изучали меня. Я танцевала и вскоре стала ощущать энергии планет, как будто мимо ветерком надувало.... эти энергии стали как языками касаться меня. Следующее что произошло немного поразило... я зацепилась за эти энергии и стала наматывать их на себя.... как кокон они начали все больше и больше обволакивать. Эти «нити» были разноцветны... ведь каждая планета излучала свою, особую энергию, которая отличалась и по цвету.
Когда я намотала на столько, что стала похожа на радужный и разноцветный кокон эти энергии стали впитываться... и то, что от них излучалось стало входить в меня.
Мне стало очень жарко, и было ощущение что внутри все горит... но наружу вырваться почему то не может.
Стало создаваться ощущение что моя одежда горит, и гасит внешние выплески.

Я сняла с себя всю одежду и в тот же миг как взрывом из меня начал выходить яркий белый свет... уже не было видно меня как оболочку... все затмило это свечение.
Через какое то время свечение, которое взрывом вырвалось наружу затмило и Демиургов.... и я больше не видела ничего вокруг.....

.... только я и танец... ни каких оков, никаких одежд.... было очень странное ощущение.... истинной природы... как будто освободилась от всей грязи и настроилась на чистую энергию..... и она могла резонировать без фильтров.
После этого в районе чуть ниже солнечного сплетения, и ближе к позвоночнику стал концентрироваться луч, который через верх ушел далеко за пределы взора. Он направился к солнцу и соединил меня с ним через теменную часть. Теперь я как бы была присоединена этим «шнуром».
Через это соединение я стала ощущать энергию солнца, и как огонь стал проходить в меня. Через ту точку ниже солнечного сплетения я стала концентрировать ту энергию, что шла, наружу.... Энергия огня сочилась вовне.... Я подняла руки и соединилась с энергией огня так же через мысль... тем самым у меня появилось два источника, из которых я набирала энергию, это внутренний канал и внешний.

Энергии с силой концентрировались вокруг, и вскоре я образовала энергетический шар вокруг меня. Шар Огненной энергии.... внутри которого мне было спокойно, за пределами полыхал огонь, создав очень сильную оболочку. Это напоминало чем то капсулу... и не зря.

Дальше я увидела огромную пламенную планету.. это было Солнце.

Стало очень жарко... и было немного не по себе от этого появления.. и от того, что я могу ее видеть так близко. Капсула предохраняла меня. И вот, Солнце просто взяло, и проглотило меня! Я оказалась в его самом эпицентре.... ничего не видела кроме огромного месива пламя и огня..... Я танцевала, и начало создаваться ощущение, что я становлюсь частью этого огня.... как будто оно поглощало мое сознание смешивая со своим.

Чем больше я ощущала огнем, тем больше мне хотелось вырваться из капсулы и стать частью Солнца. И вот, я так и сделала... я руками разорвала капсулу... и моя энергия слилась... я стало огненной капелькой. Я уже не ощущала себя собой.. я ощущала какую то общую энергию, мое сознание затерялась и я уже не думала не воспринимала.... я плавала где то... помню только эмоции... было тепло и хорошо....

И вот мне пришла мысль от Солнца.. что я должна родиться заново.

И помню только неприятные ощущение и что Солнце меня «выплевывает» опять в то пространство, откуда все и началось. На этот раз нить солнца шла через пупок, и не было необходимости черпать энергию с темечка. Возможно я изменила связь каналов... ведь теперь энергия огня и солнца выходит через пупок. Хотя черпать энергию можно все в той же точке, которая находится у позвоночника ниже солнечного сплетения.
Энергии планет тоже соединялись в центре пупка... как привязанные намотаны были дальше вниз по каналам и чакрам ниже солнечного сплетения.

-«Теперь можно черпать энергию оттуда», пришла мне мысль от Демиургов.

- «Эта энергия мощнее, она чистая и не зависит от фильтров и сковывающих факторов».

-«Кокон ниже солнечного сплетения оплетает нитями планет, а Пупок - это точка сборки. Перерождение через энергию Солнца открывает новые силы ...
....Ты теперь навсегда иная, теперь ты дитя Солнца!»

Прикрепления: 7793416.jpg (30.0 Kb) · 7937534.jpg (12.2 Kb) · 2429675.jpg (38.6 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Среда, 23 Сен 2009, 16:47
 
ЭхоДата: Четверг, 24 Сен 2009, 13:19 | Сообщение # 174
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, очень хорошо. Поздравляю со сдачей экзамена.

В целом, танцы с энергией планет - это физическая зарядка вместо современной и той, что показывают по телеканалам. Данные упражнения сохраняют открытость системы "Человек" или проточность организма, органов, клеток различными внешними энергиями.
Твои исследования расширяют дорогу для новых исследователей.
(Фото себя будешь забрасывать в тему, для сравнения результатов)

Если позволишь, позже, админ забросит материал в Банк.

Отдыхай после экзамена.


Разбросала осень золото
 
ФеяДата: Четверг, 24 Сен 2009, 13:51 | Сообщение # 175
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
(Фото себя будешь забрасывать в тему, для сравнения результатов)

Эхо, а есть ли смысл? ведь предыдущее фото были сделаны год назад, и я полюбому изменилась))) и тут сложно сказать это просто изменения, либо это связанно с энергией планет ;)))

Добавлено (24 Сен 2009, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Если позволишь, позже, админ забросит материал в Банк.

я не против))

 
ЭхоДата: Пятница, 25 Сен 2009, 17:30 | Сообщение # 176
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, ок!
(Хотя полезно для истории)

Отдыхай! Когда будешь готова к следующему курсу, жду личного сообщения.

 
ФеяДата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 18:59 | Сообщение # 177
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я изменилась за этот год мне кажется.. но наоборот... повзрослела, а не помолодела согласно курсу wink ))))

Прикрепления: 2680664.jpg (36.2 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04 Окт 2009, 23:45
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Окт 2009, 16:02 | Сообщение # 178
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, привет! Открыла страницу 9 данной темы, где твои фотки прошлого года. Долго смотрела, но не нашла взрослости... smile Я бы твои изменения назвала бы по-другому - ты расцвела и стала глубже (таинственней что ли...), в тебе нашлась загадка, которая характеризует каждую настоящую Женщину! Вобщем, мне очень понравилось! biggrin

Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Окт 2009, 15:47 | Сообщение # 179
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мне понравилось. Позитивные изменения. Согласен с Пятнистой, ты стала настоящей с глубокими чувствами девушкой. smile
 
ФеяДата: Пятница, 09 Окт 2009, 14:32 | Сообщение # 180
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
спасибо, приятно слышать))))
 
Площадь Встреч » Кабинеты, степень магистр » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Влияние планет на судьбу и здоровье человека)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога