Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 15:50 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Исследование возможностей человека (1-й курс)
Исследование возможностей человека
КельтДата: Пятница, 23 Янв 2015, 18:33 | Сообщение # 21
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени суток!

Пока напишу результаты по 9 лекции завтра будут по 13. 

Акцентировал ум, поставил цель "исследование токов ладони, изучить как они работают". Первым дело отреагировал 97 и 88 лепесток, причем видение их было разным, при 88 лепестке увидел как открылся портал но на нем была темная пелена. Когда сработал 97 лепесток с ним появилось небольшое напряжение перед носом увидел примерно такой-же портал, но в нем был виден космос другие звезды и почувствовал, что он сильно отличается от нашего. 89 и 95 сработали в месте увидел образ как я стою на улице и ко мне подбегает ребенок говорит "папа" и начинает что-то рассказывать с начало меня охватило любовь, доброта и немного радости к нему, после я присел и начал что-то ему говорить с небольшой строгостью,  но в ней не было злобы, ничего лишнего только строгость. Далее сработал 90 лепесток увидел нашу планету и в меня пошла боль утраты, горечь, печаль, страдание все в месте одним потоком, понял что это боль со всей планеты... в общем не очень приятное чувство было. При 91 лепестке увидел нашу планету и космос, и почувствовал энергию которая пронизывает все пространство. 92 лепесток почувствовал, что могу изменить что-то в мире и судя по тому, что ощутил неприязнь к энергиям которые входили в этот лепесток(а вскоре почувствовал сильное напряжение). В мире обстановка не очень хорошая. 93 лепесток показал два видения - здоровье и силу, и ясность ума(причем такой ясности никогда не ощущал). 94, 98 и 96 сработали все в месте и я ощутил любовь небольшую радость и заботу, которую захотел дать другим. 

38 не сработал завтра попробую найти резонанс и написать о результатах.
 
ЭхоДата: Суббота, 24 Янв 2015, 12:28 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, здравствуйте!

Отличные результаты.

Цитата Кельт ()
Пока напишу результаты по 9 лекции завтра будут по 13.
Да! smile
 
КельтДата: Воскресенье, 25 Янв 2015, 18:24 | Сообщение # 23
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени суток!

Небольшая заминка вышла родственники приезжали и вчера не получилось позаниматься. 

Лекция 13.

Поставил цель первым сработал 107 лепесток, увидел как из него выходят бело-розовая энергия и распространяется по всему телу и после его работы по телу было такое же ощущение как после омоложения организма (проходил по курсу колледжа) - небольшая легкость, радость и бодрость. При напряжении в 101 лепестке почувствовал как растет коготь, появилось чувство обороны от окружающих и небольшое наплевательское отношение ко всем людям. После  появилось напряжение в 62 лепестках. С 99 появилось напряжение в 7 и 8 лепестках, вскоре почувствовал запах земли. После появления в 100 лепестке напряжение тут же  почувствовал токи в каверзе. 102 - напряжение в надчревном центре. 103 напряжение в простатическом центре, 104 -выросло копыто(снова возникли не очень приятные ощущения), 105 - почувствовал как светлая энергия выливается из солнечного сплетения по всему телу. В 106 лепестке напряжение в груди, причем токи прошлись по всем лепесткам по очереди.  38 лепесток на ноге - появилось ощущение легкости, невесомости и когда токи начали двигаться с большой скоростью увидел через каверзу  как начал лететь. 38 на руке - с начало тело окутало любовью, а после появилось ощущение жертвенности.
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Янв 2015, 12:24 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Прекрасно!

Переходим к следующей лекции и занятию:

Четырнадцатая лекция. Исследование активного отдыха

В нашем 21 век существуют телепрограммы, которые люди смотрят изо дня в день. Человек может переключать каналы и выбирать программы, может сделать громче звук или остановить кадр. Посмотреть комедию с Эди Мерфи
или передачу о жизни насекомых в подземных туннелях муравейника. Это теле- и видеоиндустрия, за которой стоят конкретные компании, журналисты и ведущие... Аналогично им существует универсальная информационная сеть
Метагалактики (УИСМ). Очевидно, что она имеет другой уровень передачи информации, чем земной. Канал подключает сознание человека к космической трансляции, т.е. основана на пси-феномене. Выделяется два вида
программ: новости (текущая информация) и легенды (популярно-историческая информация).

Желаю хорошего отдыха и новостей! smile
 
КельтДата: Понедельник, 26 Янв 2015, 19:45 | Сообщение # 25
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Лекция 14. 

Я был немного ограничен по времени и к большому сожалению до конца посмотреть легенду не смог.  В начале решил посмотреть новости, по нашим земным все равно ничего интересного не найдешь либо войны, либо убийства, либо спасение котов, либо реклама. Когда проговорил "кара", появилась картинка пляжа, моря и тропического леса. Немного полюбовался видом и звуком моря, резко взлетел и улетел в космос, точкой прибытия была некая планета. Влетел в ее атмосферу, увидел ниже облака, были они светло зеленого цвета из них виднелись верхушки зданий. В начале  подумал, что неужели такие высокие здания, дальше оказалось куда интересней и увлекательней. Начал спускаться вниз. Облака оказались изнутри как светло зеленый туман местами переходящий в салатовый цвет. Внутри увидел продолжение этих домов, местами пролетал их транспорт (вот тут не успел рассмотреть как он точно выглядит, все было в тумане и скорость показа была высокая). Потом вылетел из облаков и увидел большое расстояние до земли, примерно несколько километров. Далее показали эти же облака с низу. В итоге понял что местные жители подняли город в воздух и живут в нем! На земле не было строений, хотя в основном видел равнины засаженные растительностью. В голове сразу появилась идея хочу побывать в подобном месте, но уже энергетическим двойником или если удастся физическим телом. 

Далее времени почти не оставалось решил просто взглянуть на легенды. Еще до начала занятия появилась мысль посмотреть как наша раса людей попала на Землю. НУ вот с этой мысль и шел смотреть легенду. Появилась картинка увидел в начале думал звезду, потом подумал что планету в начале зарождения, посмотрел по сторонам звезд не обнаружил и сложилось впечатление, что нахожусь в твердой поверхности. Далее пролетел по диаметру всего ядра и увидел туннель и в конце свет, с голубоватым оттенком. Вылетел с него и попал на поверхность планеты где были леса, трава. И после меня отвлекли...

После занятия настроение сильно поднялось, уже второй час радость меня переполняет и хочется вернуться к просмотру вновь и вновь.
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Янв 2015, 10:58 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Отлично.

Более того остается желание еще смотреть легенды, появился интерес к плавающему городу в небесах... Это прекрасно и важно для идущего вперед!

Далее очень интересная лекция и занятие - солнечный нимб и личный нравственный завет! Это не библейские заветы, это психофизика и резонанс нервной системы организма.

Пятнадцатая лекция. Развитие этики и нравственности
Развитие этики и нравственности. Они определяются квантовыми токами главных полушарий таким образом, что через нервный лепесток обоз. 48 за областью головы отображаются мысли-принципы, создавая ауру "восходящего солнца" обоз. 1. Представляют собой нимб диаметром около метра, который не формируется по желанию, а ткется по определенным космическим законам. Вот как это происходит.

Желаю всего доброго! smile
 
КельтДата: Вторник, 27 Янв 2015, 21:14 | Сообщение # 27
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Лекция 15.

Выполнение лекции превратилось в небольшое приключение, сегодня за целый день Ваал несколько раз пытался повлиять, причем один раз даже при выполнении лекции. Поставил цель "Сформировать и осознать первый Духовный принцип". Появилось практически сразу напряжение  в простатическом центре далее в 39 лепестке, зашло в грудь и сработал 48 лепесток. Вошел с ним в резонанс и после практически 50 минут шла работа нервной системы, с точностью как оно было, куда шли токи не расскажу,не запомнил sad . После резонанса с 48 лепестком почувствовал сильное тепло из солнечного сплетения, оно разошлось по всему телу, и часть тепла ушло в 48 лепесток. Далее сработала каверза с висками вошел с ними в резонанс и ничего так и не увидел. Подобное было практически после каждой сработки центра, к примеру появилось напряжение в простатическом центре после каверза и виски и опять ничего не увидел. Понял, что так и должно быть. После этого появилось напряжение в 64 лепестке и почувствовал как начали расти крылья. В какой-то момент почувствовал сильный страх, появилось напряжение в 104 лепестке стали расти копыта. Ваал пожаловал. В итоге попросил Монаду я защитить от него. Через несколько минут после этого сработал 49 лепесток и я почувствовал как вокруг меня появилась оболочка из светлых энергий и испытал как будто через меня пропустили столб энергии, напряглась каверза и виски, увидел белый свет я стою в нем и слышу ангельское пение. После токи нервной системы снова пошли блуждать, в итоге почувствовал как начал появляться нимб. Далее токи с нимба пошли по всему телу и ощутил напряжение в простатическом центре, солнечное сплетение снова "засияло", напряжение в груди (как в левой так и в правой, ощутил все лепестки и крылья в том числе), сработала каверза и виски. Увидел человека состоящего из энергий светлых в большинстве случаев чисто белых сидит в позе лотоса. И тут в руки ему падает человек, через некоторое время вокруг маленького человека появляется защитный кокон и я почувствовал энергию заботы. Видимо мой первый принцип - заботиться о других.
 
ЭхоДата: Среда, 28 Янв 2015, 11:23 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Цитата Кельт ()
мой первый принцип - заботиться о других.
Прекрасно! Сильный духовный принцип. Энергией нимба смывают влияние энергий Ваала, любых темных взаимодействий. Энергии нимба при резонансе самостоятельно расходятся по нервной системе и настраивают ее на лад духовного принципа.

Следующая лекция и занятие о восприятие Силы Истины, которое есть нестерпимый Свет. Именно подобным Светом меряется Истина.

Шестнадцатая лекция. Восприятие Истины
Задание восприятие Логоса с помощью ментальной связи, дистанционного видения слышания. Смысл занятия – это учиться воспринимать Нестерпимый Свет...
Вы знаете, что критерием ментальной связи с Творцом Вселенной является токи в лепестке 49 теменной части головного мозга. Взаимосвязь происходит только с Логосом и больше ни с кем другим.

Желаю познакомиться с великой Истиной Космоса! smile
 
КельтДата: Среда, 28 Янв 2015, 16:50 | Сообщение # 29
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени суток!"

Лекция 16.

После занятия остались неизгладимые впечатления. Акцентировал ум и поставил цель "Увидеть осознать и понять Божественный свет ". Практически сразу  появилось напряжения в 49 лепестке, вошел в резонанс, пошла работа нервной системы, через некоторое время напряглась каверза и виски, снова пошла работа. В это время ощущал как энергия от логоса то усиливалась то немного уменьшалась. Через некоторое время снова появилось напряжение в каверзе и висках, вошел в резонанс и увидел свет и я стою в нем, по ощущениям энергия была светлая и с ней постоянно сталкивался когда просил Логоса о помощи. Дальше в видении начал двигаться ближе к источнику света, и чем ближе к источнику тем становился свет плотнее и я ощущал его все больше и больше. В итоге остановился на определенном уровне(понял что дальше пока рано идти) ощутил на себе Нестерпимый свет (точнее понял как это и почему его называют нестерпимым). Свет был настолько сильный, что ощущал горение тела, но оно не приносило мне ни боли, ни страданий, никаких негативных эмоций, наоборот мне было хорошо. После этого свет стал еще нестерпимый и я почувствовал как резонанс пропал с каверзой, висками и 49 лепестком. Думал, что на этом лекция закончилась, но после сразу появилось напряжение в 48 лепестке, вошел в резонанс и ощутил как энергии из нимба пошли по телу, с начало по спине потом зашли во все центры которые изучал. В конце ощутил энергию заботы  по всему телу. На этой ноте закончилось выполнение лекции.
 
ЭхоДата: Среда, 28 Янв 2015, 21:00 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, супер!

Нестерпимый Свет при резонансе - это страх разума или человеческой психики!

Логос - это очень очень высокоразвитый гуманоид или человек с историей цивилизации в миллиард лет! Истории нашей земной цивилизации всего несколько десятков тыс. лет!

Мы приближаемся к окончанию курса. Следующая лекция из Первое будущее. Возможности человека:

Семнадцатая лекция. Концентрация нервных токов в крестцовом нервном сплетении
Крестцовое сплетение или муладхара, которое находится под копчиком (обоз. 75). Сплетение имеет четыре лепестка. Верхний лепесток сплетения расположен вдоль главного меридиана (обоз. 74). Нервное окончание ответственно за энергию убеждения или уровень нашей принципиальности. Ваша задача воспринять концентрацию энергий в этом лепестке.

Желаю столкнуться с Левиафаном и победить его!
 
КельтДата: Четверг, 29 Янв 2015, 17:24 | Сообщение # 31
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здравствуйте!

Цитата Эхо ()
Желаю столкнуться с Левиафаном и победить его!

Я его так и не встретил wacko .

Лекция 17.

Акцентировал ум поставил цель "Исследование токов в крестцовом сплетение, понимание и осознание как они работают". Первым откликнулся 74 лепесток в теле появилась убеждение в своей правоте на все 100%. Очень интересное чувствовал, давно такого не ощущал. Далее появилось напряжение в 87 лепестках, почувствовал большой приток энергии в ногах и почувствовал как она течет по телу. Следующим был 76 лепесток - появилась напряжение почувствовал, что начинаю наполняться этими энергиями  и в конце ощутил легкость восприятия всего, если можно так сказать. После занятия начал лучше воспринимать тексты и понимать что в них написано. И при сработке 77 лепестка ощутил что-то выходит за грани моего тела и немного позже появилась легкая вера в себя.
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Янв 2015, 10:29 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кельт, добрый день!

Цитата Кельт ()
Акцентировал ум поставил цель "Исследование токов в крестцовом сплетение, понимание и осознание как они работают". Первым откликнулся 74 лепесток в теле появилась убеждение в своей правоте на все 100%. Очень интересное чувствовал, давно такого не ощущал. Далее появилось напряжение в 87 лепестках, почувствовал большой приток энергии в ногах и почувствовал как она течет по телу. Следующим был 76 лепесток - появилась напряжение почувствовал, что начинаю наполняться этими энергиями и в конце ощутил легкость восприятия всего, если можно так сказать. После занятия начал лучше воспринимать тексты и понимать что в них написано. И при сработке 77 лепестка ощутил что-то выходит за грани моего тела и немного позже появилась легкая вера в себя.
Очень нравится как описываете результаты - ясно, четко, полно и, в то же время, кратко. Прекрасно!

Вы подходите к последней лекции и занятию - выбор пути. Можно отказаться от выбора, на этом курсы Аллиги заканчиваются. Психика вернется к уровню колледжа. Если ступить далее, тогда из-за новых нетленных достижений изменение нервной системы будут необратимы.

Второй курс - это веха. Курс о развитие биополя грудного центра, о душе. Человек с Древом Жизни больше не рождается на Земле, так как очень важно его достижение - Древо Жизни или новые дороги в многомерный космос.

Последняя лекция. Ваш выбор: творчество или власть
Выборов три: быть властелином, быть творцом или отказаться от выбора.

Мы предлагаем вам: быть творцом и продолжить открытие духовного потенциала. Сразу отметим, если вы решаете идти вперед, тогда изменения психики будут необратимы. Вы никогда больше не вернетесь к прежней жизни! Если вы отказываетесь от выбора, с вами остается знание скрытых возможностях организма, и если будет желание, вы сможете через полгода вернуться к обычной жизни, такой как у окружающих людей.


Желаю сделать верный выбор! smile
 
КельтДата: Пятница, 30 Янв 2015, 14:24 | Сообщение # 33
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, доброго времени суток!

Лекция 18.

Поставил цель "Сделать выбор творец или властелин". Немного боязно было... Сразу появилось напряжение в 49 лепестке, вошел в резонанс сработала каверза и виски, увидел белый свет Логоса. После пропал резонанс и перед грудью что-то появилось, в итоге пошло напряжение в 64 лепестке, солнечном сплетении, 80 лепестке, 48 и все энергии в область груди. Чрез некоторое время возникло снова видение, стою в свете Логоса и из низов прорастает цветок похож на розу, но немного другой, и он рос вверх. После почувствовал как появилось напряжение во всех негативных центрах начали появляться рога, копыта и другие прелести демонического обличая. Немного стало не по себе. В итоге напрягся 49 лепесток, и пошла чистка от негативных энергий. Немного позже организм начал работу. Через некоторое время снова напрягся 49 лепесток, увидел свет, ангельское пение через которое четкое услышал "Теперь ты творец". После почувствовал теплую светлую энергию по всему телу(никогда раньше не ощущал подобное) было ощущение, что еще немного и смогу взлететь. Словами тяжело передать все чувства и эмоции которые испытал. В итоге эта энергия пошла по телу, зашла во все центры, наполнила их и на этом пропали все резонансы, понял - занятие окончено.
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Янв 2015, 17:06 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично!

Выбор: "Теперь ты творец"!

Пожалуйста, подтвердите сообщением. smile
 
КельтДата: Пятница, 30 Янв 2015, 17:07 | Сообщение # 35
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все правильно) Буду творить... правда пока не знаю что но все впереди  biggrin
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Янв 2015, 23:52 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично!

Поздравляю с успешным окончание первого курса. Очень не простой курс.

Второй курс проще. Третий то же сложный, но не настолько, как первый.

Несколько дней отдыха и открывайте тему в разделе Древо Жизни Человека! Сделайте ссылку на этот дневник.

Еще раз поздравляю! smile



Это Вам!
Прикрепления: 0865539.jpg (28.9 Kb)
 
КельтДата: Суббота, 31 Янв 2015, 09:44 | Сообщение # 37
Человек: Основатель
Общество: Магистр
Деятельность: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile
 
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Исследование возможностей человека (1-й курс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога