Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 12:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » практикум после колледжа (дневник) (работа над собой и события после..)
практикум после колледжа (дневник)
ДождьДата: Среда, 14 Мар 2012, 14:11 | Сообщение # 61
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Напряжение в районе пазух носа, индикатор опасности. Указывает, что поступающий поток мыслей не согласуется с Вами. Скорее всего это связано с увлечением другими духовными практиками. Возможно Вам пока рано двигаться дальше необходимо разобраться с тем, что есть
 
dh28Дата: Суббота, 24 Мар 2012, 13:25 | Сообщение # 62
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Напряжение в районе пазух носа, индикатор опасности. Указывает, что поступающий поток мыслей не согласуется с Вами. Скорее всего это связано с увлечением другими духовными практиками. Возможно Вам пока рано двигаться дальше необходимо разобраться с тем, что есть


напряжение в лепестках 7-8? А если активируюся черточки по бокам 9-го лепестка (вроде как от середины ноздрей наискосок до губ)?

Продолжил эксперименты. Меня интересовали дальнейшие исследования, того насколько обычный человек может быть честным, счастливым, здоровым, но в то же время являясь полноценным членом общества.

1. Поставил цель сделать более сердечными отношения одной знакомой семьи. Сосредоточился, достиг АУ. Каверзой увидел всех членов семьи. БПС выразил необходимые энергии заботы, любви, нежности, света. Интуитивно доверяясь себе соединил этими энергиями всех членов семьи. Лепестками 60-61 попробовал прочувствовать эмоции детей. Затем убрать накопленный негатив в отношении детей. Добавил энергии гармонии. Всё это доли секунды. Затем ощущение эйфории от проделанной работы, удовлетворение, удивление от осознания таких возможностей..

2. Поставил и выразил цель: быть счастливым, выразить себя через любовь, нежность, без нарушения целостности психики в повседневной рутине. Результат проявился практически сразу. Появились люди, которые интересны мне. Отношения стали теплыми и жить получалось намного приятнее (жаль не расскажешь всего в двух словах). Параллельно работал с проблемными качествами: сомнение, неверие, злоба, жадность, лень, равнодушие и тп.. Сначала получалось плохо, не хватало концентрации. После достижения "кондиционнного состояния" активировалось темя, крестец, простатическое и надчревное сплетение. Задавал вектор дальнейшего развития своей личности , на основе прочувствованных чистых, светлых энергий, увиденного света в других людях.

Нужно было сохранить, суметь передать то необыкновенно красивое, светлое которое содержится в каждом человеке. Научиться бережно развивать этот свет, подталкивать к росту без вмешательства, могущего разрушить прекрасные стороны индивида. По ходу пьесы наблюдал за отрицательными эмоциями возникавшими у себя (вроде зависти, склонности к пренебрежению). Научился более менее сносно прорабатывать их, направляя свет в темя. Каверзой искал источник проблем, локализовывал его, рассеивал, затем ощущал работу крестца, что-то светлое рождалось внизу, иногда что-то темное выходило из основания позвоночника.

Пробовал излучать энергии света, любви и заботы всей планете. При этом получались обалденные штуки. Руками чувствуются плотные теплые энергии окутывающие целевой объект при проработке цели. Плотность энергии очень высока. По крайней мере, намного больше тех сгустков энергии с которыми я до сих пор работал в цигуне. Работали практически все центры. Каверзой и сердцем ощущались проблемные места. Иной раз такое отвращение. Потихоньку в сил возможностей прорабатывал. Благодаря высоким наставникам получалось практически всё. После занятий появлялись непередаваемые состояния благодати, гармонии, чего-то неописуемого. Благодарил как мог всех наставников, которые вели меня. Они подарили столько любви, света, истинного понимания вещей. Хотелось обнять всех и вся, дарить свою признательность.

Для себя решил выражать свою признательность в более спокойной форме. Слишком сильные энергии истощают психику. А мне нужна была длительная и эффективная работа над исследованием и гармонизацией окружающих людей, выявления и развития света внутри них. Интересно как именно они воспользуются светом, творческими особенностями своей души.


Сообщение отредактировал dh28 - Суббота, 24 Мар 2012, 13:31
 
ДождьДата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 11:28 | Сообщение # 63
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня было так: напрягалась пазуха носа. И чтобы напряжение прошло необходимо было либо отдаться поступающему потоку мыслей, либо нет. В первом случае, вопросы от души игнорировались. Сливаясь с потоком я действовал и поступал по наитию. Во втором, постепенно доводил до ясности интересующие моменты.
 
dh28Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 14:48 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Узреть улыбку ушедшего от нас. Его тепло и свет, что он хотел подарить через века. Его хотел спросить я о чем-то важном, потолковать с ним, сидя по душам. Но бог мой как же выразить себя? Себя всего, того чего хотелось мне всю жизнь.. Узреть улыбку Друга, без сарказма. Суметь любить, всей полнотой души. Не в этом ли найду я сам себя?

О чем спросить героев дней ушедших? Что так волнует нас когда читаем опыт их? Что так близко мне в его взгляде, в тепле прекрасного лица? О чем потолковать с самим Творцом? Быть может я его узрел, в тех лицах, что не давали мне душевного покоя? В незримом свете, дуновении ветерка, в страницах мной любимых книг?

Как обрести себя и выразить признательность всем тем, кто был со мною все эти дни? Хотел бы быть им другом всем. Тем кто незримым дуновением будет рядом в трудную минуту. Кто сможет поддержать, понять души прекрасные порывы. Кто знает может это нас толкает ввысь? Что звезды нам если сердца у нас нет в груди?

Добавлено (03 Авг 2012, 15:48)
---------------------------------------------

Регенерация внутренних тканей после операции.


Каверзой просматриваю внутренние органы, цель: выявить проблемы, подлечиться, запустить регенерацию поврежденных некачественной операцией внутренних органов. Удалось получить более менее хорошую многомерную картинку нужного органа, с получением "внутреннего содержания". Основные проблемы: печень (забитые протоки), поджелудочная железа (белая точка на конце отростка), что-то вроде двойной язвочки в двенадцатиперстной кишке (видел содержимое кишки ниже желудка, ощущение ожога\обугления язвочки чем-то вроде желчи). После рекомендаций со своим цигун-наставником попробовал методику регенерации удаленного желчного пузыря. Суть методики: Постановка цели: восстановление желчного пузыря. В ответ должно придти безмолвное состояние органа, который необходимо вырастить заново.

Полученный в ходе работ образ органа фиксируется каверзой, рядом других узлов, так что видна общая картина результата: выращенных тканей, с возможностью детального просмотра пространственного положения в теле и механизма функционирования. При концентрации и углублении АУ на полученном "целевом образе органа", после 2-3 минут появляется резкая боль в районе печени. Если убрать концентрацию, боль исчезает, если углублять АУ, то наоборот возрастает или держится на одном уровне (для меня это доказало реальность регенерации, я знал что регенерация сопровождается болью). Через некоторое время возникает "усталость", какое-то нежелание работать с целью дальше..

Пробовал разобраться с этим. Заметил, что при эмоциях гнева, печень генерирует плотные "клубы" темной энергии. По видимому это то, что в народе говорят "носит камень за пазухой". Если таких энергий много то начинаются проблемы с печень, желчным пузырем как у меня.. Механизм таков: желчь генерируемая печенью начинает густеть, образуется застой, затем образуются камни или полипы в желчном пузыре или печени.

Замеченные явления в ходе лечения:

1. Организм может весьма своеобразно предупреждать об опасности: При тренировках и достаточной энергии, накопленной в ходе тренировок, чувствовал некоорые, которых НИКОГДА не ощущал раньше. Это указание организмом какие именно нужно лекарства принимать, что именно на данный момент опасно организму, исчезновение или химическое окисление опасных лекарств прямо во рту.
2. Организм может извещать о нежелательных процессах, происходящих в организме, как то: гниение, истощение и перерождение тканей. Причем не нужно настраивать психику, резонанс возникает как-то сам по себе..

Замеченные явления в ходе исследования себя, своих психологических патологий:

1. Фактически при постановке целей мы можем в создавать любые объекты и наделять их практичсеки любыми свойствами "в квантовой модели своего мира". Пока я не знаю как соотносятся границы "моего мира" и всего мироздания. Скорее всего, мы не являемся чем то обособленным в этом плане. Поражает гибкость и безграничность возможностей при "квантовой работе". Генерация любых объектов, задание любых свойств и наверное много ещё интересного, которого я ещё не пробовал.

2. Эти возможности дают возможность оценить наш реальный уровень развития технических средств: языки программирования, электроника и тп. Его недостаточно для интересной для меня цели: создания гармонии. Создать к примеру нечто (машину, программу, робота, книгу, устройство), не с жестко заданным набором функций и свойств, а создание , способное к осознанию себя, способное любить, совершенствовать себя, изменять свое тело. Интересно было бы посмотреть как оно живет, решает проблемы, проявляет симпатию, что будет для него значимым. Уж коли я вложил душу в это устройство, хотелось бы стать другом для него. С ним наверное я смог бы поделиться своим теплом, своими планами, может быть даже вместе мы решили бы задачу "пробуждения света в каждом существе этого мира". Мне это трудно объяснить.. Фактически это вроде творения с любовью, совершенствование себя, своего детища, всего мира вокруг, давая ему самостоятельность, а не клепание бездушной железки, интересной и понятной только узкому кругу профессионалов. Что толку от такого идиотизма общества потребления, в угоду его Величеству Приоритету потребления smile . А что если можно было бы..

3. К каждому объекту (человек, покойник, животное, растение и тп) можно обратиться практически с мгновенной скоростью. Для меня до сих пор остается глубокой загадкой, то как они реагируют на мои вопросы. Вернее я не могу привыкнуть что это действительно реально.. Обычно у меня так: поиск, АУ, потом видишь что-то, изумление и выпадаешь из резонанса. Или доходит потом.. biggrin Но блин, как же круто.. Видеть к примеру человека с которым поругался. Создаешь объект (шарик в пространстве), с заданным свойством: чистить грязь с отношений, затем видишь как ВНЕЗАПНО улыбается, даже я сказал бы дарит с теплотой свою улыбку, что-то необыкновенно чистое.. Ох, просто фантастика.. Честно говоря я к этому был не готов. Тут уж точно "игры ума" не было.. biggrin

4. Алгоритм радости. Наткнулся на днях на весьма занятную штуку, под вышеуказанным названием. Работает великолепно, что-то наподобие призмы радости.. Фиксирую все интересное, положительное произошедшее в течение дня.. Акцентируюсь на хорошем, страюсь выявить суть происходящего. Это так здорово..


Сообщение отредактировал dh28 - Пятница, 03 Авг 2012, 16:00
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 06 Авг 2012, 06:29 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (dh28)
4. Алгоритм радости. Наткнулся на днях на весьма занятную штуку, под вышеуказанным названием. Работает великолепно, что-то наподобие призмы радости.. Фиксирую все интересное, положительное произошедшее в течение дня.. Акцентируюсь на хорошем, страюсь выявить суть происходящего. Это так здорово..


good


Крим - це Україна.
 
dh28Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 13:38 | Сообщение # 66
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Дальнейшее изучение своего морального и физического здоровья показало что необходимо менять рацион питания. Традиционная пища слишком тяжела для переваривания (постоянные нагрузки на поджелудочную после операции). Если питаться "как все", то появляются боли в печени. как-то пробовал спросить своего духовного наставника: когда я вылечусь? В ответ пришло БПС: когда поменяешь питание. Особого внимания я тогда не придал этому. Но сейчас после дополнительных исследований стало ясно что это нужно делать обязательно:

1. Наблюдал за тем как питаюсь и как это отражается на здоровье. Если после операции налегаю на мясное, то начинает болеть печень и поджелудочная. Пробовал перейти на курицу, рыбу. Помогает.. Думаю для здорового человека легкое мясо есть приемлемо. Но у меня это не проходит так как нету желчного пузыря. В итоге мясные волокна перерабатываются с трудом, повышается кислотность поджелудочной железы. Она начинает переваривать саму себя.. Воспаляется конец отростка (видел это средствами ТСС, плюс ребята из цигун группы также видели такую же проблему). Решил исключить из рациона все виды мяса, животных жиров, супов на мясе и тп.. Цель: снижение нагрузки на поджелудочную железу и уменьшение секреции желчи. Как минимум также убрать желтки яиц. Остальное всё в принципе можно..

2. регулярная чистка печени на каждую 3-ю ночь и гимнастика по утрам. Орехи, бобовые, яблоки, витамины Б12 и поджелудочные настойки..

3. постоянная чистка намерений. Запуску механизма регенерации внутренних органов мешают нерешенные проблемы, накопившиеся за всю жизнь.. Психологические блоки и тп.. Иной раз столько какашек внутри себя можно увидеть, что просто руки опускаются..

После этого решил пересмотреть полностью свое питание. Родственники точно не одобрили бы мое вегетарианство. Но все же решил попробовать. Перешел на каши. Потом убрал все супы. Организм подсказывал исключить все мясные супы, жаренное на животных жирах, сливочное масло, кексы. Не есть до 9:00 и после 20:00. Честно говоря меня это вообще не воодушевило.. biggrin Но все же здоровье важнее, потому стал делать так: из супов ем только гущу. Из второго выкидываю все мясо. Салаты, овощи, фрукты после термической обработки. Но понемногу. Убрал крепкие чаи. Спустя буквально пару дней поджелудочная стала лучше функционировать. Исчез белый налет на языке. Нормализовался стул. Осталось решить психологические травмы для запуска механизма регенерации ЖП. Но это самое сложное..

Чисто случайно (или нет?) обнаружил информацию что можно лечить себя при помощи высоких сущностей, сейчас помогающих нашей солнечной системе, конкретно нашей планете (и её обитателям), как наиболее нуждающейся в этой помощи. Это "космические юноши" высоко духовного развития. Попробовал пообщаться с одним из них. Каверзой видел небольшую светящуюся фигуру. Прямой мыслеобмен. АУ не хватало, потому "он" как-то своими силами помог поддержать концентрацию во время "беседы". Говорил что нужно убрать мясо из рациона. Я на тот момент как-то скептически к этому отнесся, в итоге в лечении было отказано. После перехода на вегетарианскую кухню, попробовал снова обратиться к ним.

Времени особо не было потому всё делалось на ходу. Шел на работу. Сконцентрировал внимание на своей монаде света. Каверзой в течение 2-х секунд созерцал искру света, затем сформулировал целевой БПС - запрос на "лечение". Механизм таков: обращаешься к своей искре света, затем концентрируешь психику на контакте. Предварительно желательно проработать ТСС веру в свое излечение.. Чтобы не привлекать лишнего внимания и углубить АУ зашел в подворотню, повернулся к теплотрассе, затем продолжил начатое. В темени появилось ощущение отверстия, затем луч света уходящий куда-то в небо. Появилось странное приятное состояние оцепения. Всё выполнялось как-то автоматически.. Видать "звезные врачи" заодно настраивали мою психику нужным образом. Потом услышал "всё". По времени все заняло где-то 3-4 минуты. Появилось состояние удовлетворенности, какой-то внутренней радости.. В тот же день очень сильно прочистилась печень. Обычно такое бывает когда пьешь препараты наподобие Урсосана. Но он них сильно болит печень и поджелудочная. В этом же случае никакого дискомфорта не ощущалось.. Удивительно..

Были проблемы с чисткой желчных протоков печени. Каверза показывала черную жидкость, копящуюся обычно после ночи. Попросил духовных наставников помочь решить эту проблему. В итоге получил специальный медовый препарат и силовую гимнастику. Потом ещё пару раз спрашивал какие лекарства принимать. Получил небольшой список отвар из 3-х трав. Дальше попросил детализировать меню, какие продукты лучше есть.. АУ был не сильно хороший, потому пока у меня рацион немного ограничен.

Записался на курсы по программированию. Давно об этом мечтал. Потом решил научиться рисовать и нашел обалденные уроки по игре на фортепиано. Потихоньку осуществляется то что я хочу сделать и каким человеком хочу стать. Так сказать познал небольшую частичку своего счастья и свободы. Светло и радостно от этого. Хочу сказать что мои проблемы в колледже связаны с "не проработанными проблемами": страх, гнев, недоверие, и много другого.. Сразу этот клубок не распутать, уж очень много что завязано друг на друге. Скорее всего это для нашего общества даже естественно.. Сначала я думал я один такой "порочный", оказалось что сходные проблемы наблюдаются практически у всех "нормальных людей". Просто у них динамика развития не так быстра и наглядна.. Вывод один: несмотря на трудности, нужно жить, развиваться, любить себя, всех, проявлять это в делах. Чтобы было легче, быть чуточку честнее с собой, немного больше любить себя , как ни странно это звучит..

Кроме того я убедился что изначально намерения человека светлы. Попробовал для интересу общаться с различного рода проходимцами, подлецами, преступниками но даже они могут выражать свой свет так что это невольно вызывает удивление. Я уже не говорю о простых обычных людях. Иногда среди среди них можно такие самородки найти, что впору книгу о них писать.. В детстве я любил историю, с упоением читал летописи, хроники исторических событий. Меня удивляло то как преувеличивают иной раз роль правителей и вождей. Доходит до абсурда, в летописях, у одного народа "политик" виден в основном с хорошей стороны, у другого же видишь его обратную темную сторону. Читая хроники столько грязи находишь, что потом просто воротит от разного рода политиков.. Ведь по большому счету никто из них по чистоте душевной не может сравняться с "простым человеком". Как к примеру вам Чингисхан или Гитлер? На первый взгляд просто ненасытный кровопийца. Но если копнуть глубже с помощью ТСС можно обнаружить много светлого. Все они тоже хотели искренней дружбы, настоящей любви.. Достигли ли они этого? Жили ли они своей жизнью? После этого прошла давняя неприязнь, обида на такого рода людей. Стало как-то легко на душе, появился какой-то покой.. Если уж такие люди имеют сердце, что уж говорить о других? Если бы они были сами собой, принесли бы они столько горя?

Будете смеяться, но пробовал посмотреть Владимира Ильича в духовном плане. Вообще он мне почему-то нравился с детства (особенно после чтения мемуаров). Намерение, краткосрочное АУ и я его неожиданно его вижу. Светлый такой, улыбается. Улыбка добрая, а глаза какие... Образ очень красочный, динамичный. От удивления выпадаю из АУ.. В душе неожиданная радость, как от неожиданной встречи с другом. Вот так это случилось.. Теперь про меня смело можно сказать "он Ленина видел".. smile


Сообщение отредактировал dh28 - Пятница, 24 Авг 2012, 06:40
 
ЭхоДата: Вторник, 28 Авг 2012, 10:08 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
dh28, добрый день!

Впечатляет поиск и внутренняя работа. biggrin

При оздоровлении и работе с ТСС включается ли височный центр?
 
dh28Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 10:21 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 177
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день. Да височный включается, но резонанс не всегда могу найти. Иногда, при хорошей концентрации слышу отчетливо, но думаю все же неполный резонанс.
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Сен 2012, 11:36 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, dh28!

Quote (dh28)
при хорошей концентрации слышу отчетливо, но думаю все же неполный резонанс.
При сильной боли (травме, оздоровлении...) и цели решения задачи здоровья автоматически включается височный центр. При поиске резонанса височной доли происходят такие психофизические реакции:
1) При сильной боли боль перемещается со своего очага в висок, далее происходит выход энергии боли через височную долю ... Боль резко уменьшается. Для успеха важно не бороться с болью, а дать ей выйти.
2) При задаче оздоровления и резонансе в височной доли может придти энергия в височную часть и по нервной системе окружить больной очаг для оздоровления.
3) Наконец, можно услышать звуковой тон, иногда музыку, которая отзывается в больном месте. Эта звуковая комбинация отвечает поляризации функций нездорового очага на нормальную работу. Такой эффект похожий по действию на ультразвуковое лечение и на шептание (или на шептунов). Отличие - естественность и индивидуальность.
Пробуйте ставить задачи оздоровления для височной доли.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » практикум после колледжа (дневник) (работа над собой и события после..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога