Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 16:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Мой дом!!! Какой он??? (Кто мой любимый мужчина и как приблизить встречу с ним)
Мой дом!!! Какой он???
ПэриДата: Пятница, 16 Июн 2006, 16:41 | Сообщение # 1
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, семья для меня очень важный фактор. Это - моя крепость и моя сила-Любовь, Счастье и Мир. Свет и Радость, Нежность и Забота... Давай вместе разберемся в данном вопросе...
 
ЭхоДата: Пятница, 16 Июн 2006, 16:44 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Постарайся разобраться в этом вопросе. И приступи к делу.
 
ПэриДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 09:53 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Только как приступить к этому исследованию? Объясни... И пойдем вперед... Хорошо? smile

Добавлено (16 Июнь 06, 17:45)
---------------------------------------------
Но как? Используя простатическое сплетение? Его работу?
Посмотри сообщения, мне нужен твой совет.

Добавлено (19 Июнь 06, 10:31)
---------------------------------------------
Тема не по теме:

Сначала о каверзном и височном сплетении. http://alligater.my1.ru/forum/15-81-1 ]
Ты хотел открыть тему в прошлый вторник, но в силу обстоятельств работаю сама, взяв ссылку в "Океане Эльзы". Прости за самодеятельность... но... smile

Да, я работала над этим. Вот, что получилось...

1) Дистанционное видение: расслабилась и действительно сознание сконцентрировалось на межбровье и выше. Что обозначилось? Во-первых, было прочувствовано действительно подобие диадемы, которая обхватила каверзное сплетение, височный центр, 83, прочувствовалось темя. Увидела, как энергии фиолетового цвета шли от внешних уголков глаз, как будто от внешней границы окружности к центру – 6. Затем, как часто у меня бывало в последнее время – полгода – переливы и перекаты энергий зеленых цветов в энергии фиолетового цвета. Да, и в области 6 (внешне) чувствовалось энергетическое тонкое движение в виде кристалла, когда видела грани кристалла. Цвета менялись, видны были ребра граней. Сами грани кристалла энергий были разного цвета: синего, красного, оранжевого, зеленого, желтого. Сам кристалл был будто подвешенный в воздухе, вращался спокойно, складывалось впечатление, что хотят, чтобы увидела все грани и каких они цветов. Да, и в самих гранях было движение энергий.
2) Дистанционное слышание: ощущения в области височного нервного центра еще больше утоньшилось и стали слышны более тонкие звуки, гудения-«звона», причём складывалось впечатление и ощущения, что звуки проходили по каким-то полым трубочкам их ощущала на некотором расстоянии от ушных раковин (см 8-10), может так чувствовалось.
3) Дистанционное видение – суббота (примерно около 14-00)… Что интересно? Днём в субботу лежала на диване и смотрела в потолок. Ум акцентирован. Не знаю как объяснить состояние, но оно было несколько не обычно для меня и классное… Почему? Потому что ранее в декабре 2002 года (на психотреннинге) видела цвет своей ауры или биополе, когда расслаблялась и смотрела в никуда, т.е. зрение было в состоянии расфокусирования. Так вот, в субботу глядя на потолок, видела между потолком и глазами движение энергий, глаза были открыты. Видела четко движение энергий в плоскости розовых, зеленых, желтых, голубых, фиолетовых, сиреневых тонов. Зрелище было супер, человеческим языком не передать восторг увиденного, я видела и потолок и стены комнаты и в тоже время тонкое энергетическое, цветное…
Не хотелось выходить из этого состояния. Причем в последние дни, как только начался рост Древа Жизни были ощутимы всё больше и больше концентрация энергий в лепестках каверзного сплетения 6 – это 7, 8, а также постоянно, 58, 57 и 61 + игла на кончике носа, энергии от центра 6 спускались по носу и концентрировались на кончике носа…

Добавлено (19 Июнь 06, 10:37)
---------------------------------------------
Теперь по теме, но с отступлениями, ты этого сам хотел, возможно слишком много личной информации, но видно так надо... Пусть читатели знакомяться, мне действительно нечего скрывать....

Итак, не ужасайтесь, слушайте...

4) Мой дом и любимый мужчина:

Вернусь к моей истории о прошлом, т.к. настоящее определяется прошлым и определяет будущее действием в настоящем (закон причин-следствий), ибо это животрепещущая тема для меня не будет понятной для других, получиться своего рода исповедь (частичная), но видно пришло время для этого.
Итак, моя история, касательно личного, которого не было очень долго, но думаю теперь личная жизнь начнет восстанавливаться и то, что должна была проживать в прошлом, как женщина, вернеться ко мне. Как? Используя способности нервных центров организма, с которыми познакомилась в процессе глубокой внутренней работы, благодаря встрече с Эхо, посланной Богом и Высшим Миром в помощь мне: организму, душе и моему высшему «Я». Да, это три составляющих человека и в этом нет никакого сомнения.
Моя история (вкратце, но не совсем сначала – начало идет с 5 лет – об этом другое повествование): В 12 лет, когда у меня была замечательная веселая жизнь, когда была сама собой: непосредственной, веселой, беззаботной, открытой для общения девочкой, моя родная тётя – младшая сестра моей мамы, занимающаяся колдовством с 27 лет (с 1973 года, может и раньше), в 1975 году попросила посмотреть мою руку. И обратилась ко мне со следующей фразой: «Оль! Дай посмотреть твою руку!!!» - «Зачем?» - «Ну, дай». – «Нет». – «Тебе, что жалко что ли?» И вот эта фраза для меня, как оказалось в последствии, сыграла роковую роль в моей жизни абсолютно во всем, в том числе и в личном, но это стало ясно и понятно много позже. «Ну, на». И показала тете левую руку. Позже прочитала в каком-то источнике, что именно на левой руке каждого человека размещена информация программы, с которой человек пришел на планету. На правой же руке храниться информация, того чего тот или иной человек достиг в этой жизни в тот или иной момент, в том числе информация и о личном. Так получилось в моей жизни, что мне самой пришлось соприкоснуться со всем этим и не только в моей жизни – хиромантией, т.е. чтение характера человека и его жизни-судьбы по рукам (середина-конец 80х годов). Линии на руках человека меняются постоянно, возникают новые, видоизменяются уже имеющиеся, причем сначала появляются те или иные линии сначала на левой, потом на правой руке (это все наблюдала на своих руках). Когда человек умирает, линии на руках стираются, исчезают. Уходит энергия, исчезая из тела. Все это наблюдала и видела на руках папы, который умер в 2004 году: когда энергия уходила из тела, тогда и пропадали линии.

Добавлено (19 Июнь 06, 10:39)
---------------------------------------------
После просмотра моей руки, тетя сказала: «Оля! Какая у тебя легкая жизнь, сколько у тебя поклонников, какая ты целеустремленная!!!» Да, за мной бегали ребята, я была хохотушкой, всем помогала, у нас была хорошая семья, но из-за зависти всего этого не проживала, а было все иное – противоположное. Тогда я об этом не знала, все это выявлялось постепенно и после крещения вся моя жизнь, после борьбы за себя и за жизнь родного отца в 2004 году, когда приходила на сайт Эхо, а потом в силу обстоятельств ушла и вновь пришла в январе 28 2005 года, после тяжелой потери. Я была наблюдательной девочкой несмотря ни на что. И после крещения вся моя жизнь в прошлом из маленьких звенышков, стала складываться в стройную цепочку событий и все потом мне стало ясно и понятно, но сколько всего пройдено? Об этом можно написать отдельную историю. Так с 12-14 лет со стороны родной тети на меня началась открытая охота. Когда родной сестре было 16 лет, мне соответственно 12, та самая тетя, занималась сексом, как говорят «и в хвост и в гриву» не могла забеременить и выносить плод, были выкидыши, она попросила сестру захоронить очередной выкидыш на кладбище и подарила сестре золотое колечко – печатку, таким образом, через родную сестру родной теткой был совершен черномагический ритуал, после которого спустя 4 года родилась девочка – моя двоюродная сестра… После этого спустя несколько лет мне попался какой-то источник, в котором прочитала, что нужно, если не получается родить ребенка, чтобы первая девственница рода захоронила выкидыш с определенными словами, которые проговаривала тетя, а сестра явилась орудием. После чего подарить девочке какой-нибудь дорогой подарок.
Спустя два года после просмотра моей руки– 1977 год. Сестра написала тете письмо, в котором спрашивала: «Можно ли дать поносить колечко Оле, т.е. мне», на что был дан ответ: «Если тебе (сестре) нравиться колечко, то носи, а Оля свое еще получит». Сестра не предупредила меня об этом, она подумала, что мне тоже что-то подарят подобное. Да, мне подарили, но другое в духовном плане, совсем иное…. Собственно говоря от этого: хочу быть сама собой… И только… Так в 2003 году, найдя эти письма тети, сестра мне сказала об этом и хотела их сжечь. В тот же день сумку, с которой она шла с работы, пытались вырвать, но, Слава Богу, не получилось и письма были сожжены.
Итак, 1977 год – мне 14 лет.
1979 год – рождение двоюродной сестры и мысль в моей голове, невзначай: «Что такое зло?» - мне 16 лет.
1981 год (смотрите каждые два года, в моей детской жизни что-то происходило - здесь не приводятся факты и события моей жизни 8 и 10 лет) – 18 лет. Вот здесь произошло самое ужасное в моей жизни и собственно тем самым было многое перечеркнуто, в личном в том числе, а это все и привело к тем событиям 90х годов и в последствии выхода из аномальных, непредсказуемых ситуаций (после крещения)… Как только выдержала моя психика все это, мне не понятно… до сих пор.

Добавлено (19 Июнь 06, 10:40)
---------------------------------------------
Спрашиваю себя: «Готова ли сказать о себе правду, с тем, с чем ходила аж 25 лет своей жизни, из них 1991-1981 = 10 лет жила как зомби, ничего не понимаю, ни к чему не стремясь – в прострации. И была сама не своя – никто из взрослых и старших в семье этого не заметил и не помог. И только после крещения и вытаскивания себя из лап и объятий Дьявола, спустя еще 10-12 лет, поняла, что есть зло, но есть и ДОБРО, которое сильнее и на стороне которого пришла в эту жизнь. Стала различать сие, но трудно от того, что много всего «навешано» и освобождаться от того, что тебе не принадлежит не так-то просто. Но не знание не освобождает от ответственности. Поэтому отвечаю. Сама. Пред Богом, Слава ЕМУ, СЛАВА!!!»
В период борьбы с дьяволом с 1995 по сей час (осознанно), ибо в первые годы после крещения с 1991 по 1995 ничего не понимала, что со мной происходило… мне захотелось просто стать самой собой, научиться управлять собой и своей энергетикой, направлять энергию в нужное русло, помогая людям и соответственно Богу. Да, после 2000г. Пошло ещё большее восстановление, но сколько пройдено и пережито?!!
Да, я готова признаться, что накануне моего 18-летия произошло следующее, хотя наверняка такое происходило и с остальными подобное с моими сверстниками, у всех по-разному и реакция была у всех разная. Но прежде до признания…
Наверное, лет в 20 с небольшим читала такие вещи, что в Египте и не только церковные сановники совершали такой обряд: 18 летних девушек сажали на фаллос, находящийся в храме и т.д. или же был определенный сановник, который лишал первым девственности девушек, после чего родители последних выдавали их замуж…
Так вот именно механическим способом меня лишили девства с такими фразами: «Ты все равно никому не нужна!!!» Когда пролились первые капли крови, я заплакала, но дело уже было сделано… так я получила «подарок» от родной тети – воздействие на людей на расстоянии (так работают торсионные поля, в то время ещё не открытые Акимовым Г.) Это был июль-август 1981года – примерно за год до встречи со своей первой любовью. Несмотря на то, что случилось в 1982 году, я знала, что в этот год произойдет нечто не обычное светлое, радостное… 17 сентября 1982 г. встретила Серегу. (Двадцать лет спустя вытаскивала себя вновь, чтобы не умереть и победить «козни» тетки, а с этим и козни Дьявола посредством копирования в мужском монастыре и не только). Потом год переписки, к лету 1983 года я уже никакая, встреча в августе, что была, что не была… с Сергеем встретились, но не понятно как и не понятно как расстались… Между нами выстроилась стена глухая из кирпича. Потом, когда обращалась к его письмам – первый раз 11 сентября 1993 года в первом письме была его фраза, как мне показалось, она и шла через всю мою жизнь, особенно личную и тем саамы явилась некоей гранью между мной и мужчинами: «Время и расстояние не будут для нас препятствием, ты ведь тоже этого хочешь?» Именно она определила дальнейшие мои взаимоотношения с мужчинами – время и расстояние как стена между полами… Именно это должна преодолеть, но как? Что изменить в себе, чтобы стать самой собой и открыться чувственной любви.

Добавлено (19 Июнь 06, 10:43)
---------------------------------------------
Итак, я многим нравилась до 1982 года, возможно и позже, но я замкнулась и стала закрытой системой, чего по-Божески не должно быть – человек – это открытая энергетическая, саморазвивающаяся, самовосстанавливающаяся система.
За мной по пятам после окончания школы долго ходил одноклассник, но он тоже пропал, ветром сдуло… Да, я была обаятельная, интересная девушка из хорошей полноценной семьи: папа был сначала кадровым военным, служил в Севастополе, затем после того как демобилизовался с морской авиации стал ведущим специалистом в области светотехники, его знали и уважали не только в Советском Союзе, но и за рубежом (за 18-20 лет 25 загранкомандировок).
Что значит зависть, черная и ненависть родного человека… Как долго выбираться из этого, как много сил отдавать и вновь восстанавливаться с минуса энергий?!.
Кошке: Да, Кошка. Приходила на сайт Эхо летом 2004 года, но в силу негативных обстоятельств – болезнь папы, выздоровление и вытаскивание его первый раз – май 2004 года, затем уход с сайта и с 12 октября 2004 года и по 23 ноября (день рождения второй двоюродной сестры – второй родной дочери тети-колдуньи) вторая борьба за жизнь близкого человека не дали мне возможности быть с Эхо, когда ему было тяжело и он был один, но обстоятельства были сильнее меня, борьба с Дьяволом была не в мою пользу, духовная победа была не на моей стороне. Увы! (Тяжеловато мне сейчас)
Эхо: Эхо, я готова описать свою жизнь буквально с 5 лет, но видно это все-таки отдельная тема для разговора. Почему это делаю, ради тебя, себя и для людей, чтобы знали грядущие поколения…. Вот опять знобит и трясет, но справляюсь – это тебе не 1993 год – начало моей поступи на стороне сил Света и продолжение знакомства работы психоэнергетики сначала негативной, а затем знакомство с позитивными переменами в организме… Тем более сейчас к этому располагают все обстоятельства, складывающиеся вокруг меня: это комп дома и двухкомнатная квартира, в которой буду одна до 3го сентября, занимайся духовной работой и личным вдоволь... Что , наверняка, собственно и будет происходить по Воле Бога. Отныне и навсегда, как и некоторых пор в последнее время: Божья Воля - моя Воля (иду на это открыто, а не как некоторые сначала заходят как гости, а потом под ником)...
Но ближе к делу.
Итак, это была небольшая предыстория о личном, с чем собственно и разбираемся: «Мой дом! Какой он?? (Как приблизить встречу с любимым мужчиной?)».

Добавлено (19 Июнь 06, 10:53)
---------------------------------------------
В пятницу вечером был задан этот вопрос. Ответ: «Прежде тебе нужно познать, что такое чувственная любовь, затем будет встреча с любимым мужчиной».
Странное стечение обстоятельств: в четверг около 12-00 позвонил Женька, неожиданно, он же звонил вечером в тот же день. Тобой Эхо была открыта тема: «Мой дом. Козырной король и любимый мужчина. Карточный прикуп и выигрыш (игра с психофизическими возможностями) (Пэри)». Здесь ты (не дословно) говорил о том, что я должна найти мужчину за три дня максимум за 3 недели, а не годами искать мужчину для любви и счастья, как это делают простые смертные, обладая теми способностями, с которыми познакомилась во время внутренней работы.
Что происходило в организме? Активизировалось полностью простатическое сплетение и надчревное тоже. Чувствовался ход энергий по внутренней стороне бедер особо, да и по всем ногам. Возникло сильное сексуальное влечение и желание. Это было в субботу в первой половине дня…
(Совсем забыла в пятницу на работе мне сказали комплемент, но уже до того отвыкла слышать комплементы со стороны мужчин, что его даже и не заметила: «Можно ли у самой обаятельной и очаровательной женщины спросить: как производить поиск в БД агентства?») Видимо нужно привыкать, Бог велит…
Теперь о самом главном: что было в субботу….
После того, как энергии простатического центра поднялись выше, откликнулись энергии в надчревном сплетении и запульсировали, крестцовый центр, солнечное сплетение и 27, 28 в сердечном центре. Во второй половине дня мы с подругой пошли в магазин за продуктами, там неожиданно произошло следующее:
Я стояла с тележкой на колесиках, в которую Лена складывала продукты, собираясь в Сочи к мужу, которому нашла работу за 5 минут через Интернет.
Вдруг сзади справа от меня оказался мужчина примерно моего возраста, выше меня на голову. Что интересно? После того, как утром сказала: «Господи! На все твоя Воля, пусть появиться самый лучший для меня мужчина для чувственной любви» - вот те на. Встреча в магазине.
Я посторонилась, чтобы пропустить мужчину, а он пошел другим путем. Не успела опомниться, как этот человек оказался впереди меня и стал набирать тоже продукты, периодически на меня с интересом поглядывая. Затем он ушел далеко от меня. По внутренним ощущениям поняла, что и от него и от меня исходят импульсы, приятные по ощущениям. Затем подумала: «Господи! Если это знакомство нужно для меня, пусть мужчина приблизиться» и что вы думаете произошло? Он подошел ближе, при этом у меня сработали простатический центр и надчревный, причем с помощью надчревного сплетения началось воздействие на мужчину с моей стороны – его приближение ко мне…. Мы снова начали обмениваться взглядами. И кассу он выбрал ту, что была ближе всего ко мне, тоже оглядывался. Было интересно, но все-таки не было с моей стороны реакции сильной, но желание знакомства было явным и с моей и особо с его стороны. Мы пошли по залу выбирать продукты дальше, он же рассчитавшись с кассиром, ушел, но живет он где-то рядом со мной. Сказала: «Господи! Если так нужно мы с этим мужчиной встретимся в ближайшее время еще раз». Но пока встречи не произошло… Что делать? (Кстати, символично, сейчас сплю на кровати, где до меня спящие, в огромных количествах занимались сексом)… причем безумно любя друг друга...

Пыталась вчера в воскресенье встретить этого мужчину, но встречи не произошло пока, ибо прилагала к этому усилия простого смертного человека... Сексуальные энергии выросли и желание любить чувственно растет, даже сейчас энергии сильно чувствуются...

Вот собственно и вся работа на выходные.
Че делать дальше? Как найти этого человека, пока не знаю... smile Эхо, что скажешь - вот те и игра психофизическими способностями организма...

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 19 Июн 2006, 09:47
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 11:06 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Когда родной сестре было 16 лет, мне соответственно 12, та самая тетя, занималась сексом, как говорят «и в хвост и в гриву» не могла забеременить и выносить плод, были выкидыши, она попросила сестру захоронить очередной выкидыш на кладбище и подарила сестре золотое колечко – печатку, таким образом, через родную сестру родной теткой был совершен черномагический ритуал, после которого спустя 4 года родилась девочка – моя двоюродная сестра… После этого спустя несколько лет мне попался какой-то источник, в котором прочитала, что нужно, если не получается родить ребенка, чтобы первая девственница рода захоронила выкидыш с определенными словами, которые проговаривала тетя, а сестра явилась орудием. После чего подарить девочке какой-нибудь дорогой подарок.

Сейчас Вы опираетесь на мнение других людей (книг), а не факт, что сие истина. Кстати, а с чего Вы собственно говоря взяли, что Ваша тётя – колдунья, ещё и чёрная? Вы её (и меня вместе с нею) обвинили во всех жизненных неудачах, которые случились у Вас. Без сомненья, проще всего обвинить и переложить ответственность на кого-то другого, это так естественно для каждого из нас. Мы склонны обвинить тётю (сестру, маму...), если у нас не складывается личная жизнь – ты влезла, ты помешала – и очень редко кто из нас попробует найти причину в себе – вот здесь надо было промолчать, да и просто характер у меня очень даже... сложно с таким другому человеку ужиться.
По поводу колдуньи ещё хочу вспомнить процессы над ведьмами, которые были во множестве на заре христианства, особенно после Собрания в Риме 325 года (после этого Собрания в Римской империи была принята одна религия – христианство и началась «охота на ведьм»). Я вчера фильм посмотрела – «Код Да Винчи», довольно интересная версия. И если предположение (по этому фильму), что Мария Магдалина была не блудницей, а женой Христа – недоказуемо, то «ведьмовские процессы» – исторически доказанный факт. Вы верите, что несколько миллионов женщин, сожженных на кострах, были ведьмами?
Вот и я сомневаюсь по поводу Вашей тёти – недоказуемый факт.
А по поводу последнего куска – только искреннее пожелание удачи!!! smile smile smile

 
ПэриДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 11:31 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Она сама призналась в 1996 году, много всего было и здесь не приведены все факты, из которых сложена моя жизнь и не только, я не обвиняю, а привожу факты из жизни... Факт доказуем, но об этом другая история... Пожелания от тебя Кошка мне не нужны. Без твоего мнения разберусь и то, что ты привела мне в письме, не буду приводить личное. Ты просто не знаешь нашу семью и, если ты защищаешь мою тетю, значит и ты как она, надеюсь - это не так... А ещё, Кошка, ознакомься с торсионными полями, как они действуют, как работает психотронное оружие, как воздействует на психику людей, поищи материалы спецслужб, а также ознакомьтесь с КОБР - "Концепцией Общественной Безопасности России". Потом поговорим... если вы что-то поймете... Поймите, здесь идет разговор (на страницах сайта) о работе Психоэнергетики в человеческом организме. А это очень серьезно....

Добавлено (19 Июнь 06, 12:25)
---------------------------------------------
Да, и родная тетя в 8 лет совершила три попытки сбросить меня с балкона...

Сообщение отредактировал alligater - Понедельник, 19 Июн 2006, 14:56
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 14:54 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
То, что была эмоциональная покупка в магазине не значит, что тот мужчина для тебя или твой. А значит то, что ты стала обращать внимание на окружающую сильную половину. Живи сегодняшним днем. smile
 
ПэриДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 15:05 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не уж теперь - этот будет моим мужчиной и его буду искать, а не ждать иное... Шучу...
Мы будем продолжать исследования дальше?...
Что ты скажешь про работу с дистанционным видением и слышанием...


Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 19 Июн 2006, 16:07
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 15:10 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Проклятия, сглазы и прочее в таком духе "содержатся" в солнечном сплетении. При этом центр функционирует искаженно. Еще в начале курса знакомства с возможностями организма, когда раскрывают значение солнечного центра, именно тогда организм автоматически нормализует функцию этого центра. И проклятия отсылаются к его источнику.

По дистанционному восприятию скажу - размытое выполнение задания. Пойми, если у человека грубая психика, тогда не возможны тонкие изменения, контроль и управление нервной системой. У тебя же сейчас масса нерешенных проблем. wink

 
ПэриДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 15:16 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие например? И как решить данные проблемы? Как мне справиться с сильной сексуальной энергией, которая стала сильно проявляться в простатическом центре?

Добавлено (19 Июнь 06, 16:16)
---------------------------------------------
Невозможная и безудержная... боюсь не справлюсь, сильная пульсация... smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 15:23 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
как решить данные проблемы?

иди в кафе, на дискотеку, в парк... Одиноких девушек быстро замечают мужчины и знакомятся.
 
ПэриДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 15:28 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне некуда идти и я не одинока, а свободна, это две больших разницы. Нет, Эхо, если нужно Богу с моим мужчиной из Гастронома, познакомлюсь и встречусь также легко и просто по внутренним флюидам, как в субботу...

Теперь о внутренней работе, что делать дальше?

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 19 Июн 2006, 16:08
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 15:31 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Решай проблему "Мой дом".
 
ПэриДата: Среда, 21 Июн 2006, 08:36 | Сообщение # 13
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Но эта проблема может затянуться на месяцы и годы?? А потом мне нужна другая работа, на этой волком вою...

Добавлено (19 Июнь 06, 16:34)
---------------------------------------------
И что значит мой дом, кто мужчина любимый и карточный король? Как мне понять? Это... с любым, что ли идти??? Или того искать из гастронома? Ну, и смеха.... В субботу совсем был смешной день... Что далее?. Смотрим и наблюдая, живем, полностью доверяясь мужчине... tongue angry sad wink biggrin wacko Таким образом, производим дальнейшие попытки к тому, чтобы быть самой собой, становясь любвеобильной и веселой, как раньше - положительные эмоции - утоньшение психики (ведь раньше простатический центр, крестцовый и надчревный были закрыты)... Се ля ви!!! Майн Херц!!!! Принимаю к исполнению для продолжения дальнейшего духовного развития и исследования психофизических способностей и возможностей организма. clap console cupid gossip heart headphone icecream love meeting mobile notworthy rolleyes shs specool thumbsanta teehee tease up v victory wiggle whistling

Вот сколько всяких положительных эмоций... Просто супер!!! tongue

Добавлено (19 Июнь 06, 16:35)
---------------------------------------------
Ты же её тоже не решил толком?

Добавлено (19 Июнь 06, 17:24)
---------------------------------------------
Интересно: а что будет после того, как!!!! smile wink tongue wacko biggrin и т.д.

Добавлено (19 Июнь 06, 17:55)
---------------------------------------------
И еще я поняла сейчас именно одну вещь: что как только человек готов, не важно кто он: мужчина или женщина в его жизни начинают происходить удивительные чудеса. Как только буду готова (морально), а это уже происходит , так встреча и произойдет с тем, кто приблизит меня к встрече с любимым мужчиной - моим супругом... Машу всем рукой, пока, до встречи через n-ное количество времени, може через год, а може через два.......!!! smile Так выполняется желание Бога, Эхо.... Жаль, что вся внутренняя работа до того, как идет коту под хвост.... Но будем радоваться тому, что есть....

Добавлено (20 Июнь 06, 13:28)
---------------------------------------------
Знаешь, условие не выполнимо или трудно выполнимо.
Жаль, что приходится с тобой расставаться, особо бросать и останавливаться на духовном развитии... Поиск работы сейчас для меня главнее всего. А вчера поощущала мужчин внутренне, ни одного близкого мне по духу не встретила... Обычно... Серо... Старо... А если молодо, то пьяно или не трезво... В общем не интересно...
Да, жесткое условие поставлено, ты постоянно отдалешь срок... Почему? smile

Добавлено (21 Июнь 06, 09:11)
---------------------------------------------
Лепестки теменного лотоса были активны всегда, также как и другие центры и их лепестки. Но вчера активизация была особой. Утром села за работу, ибо вечером работала по теме «Суд над Воскрешением….», что проявилось?
Когда обратилась к теменному центру, уловила мысль: «В организме активизированы исцеляющие тебя энергии», реакция организма: резонанс всех центров, причем мне захотелось посмотреть на Древо Жизни и заглянула вглубь сердца, увидела свет не совсем яркий слепящий, затем поднялась на поверхность и выше, крона Древа все также испускает солнечный свет. В сердце – движение и жизнь, оно не напрягалось, как прежде – на прошлой неделе, а ощущало внимание с моей стороны и от этого радостно билось и трепетало.
Что произошло далее? Внимание направилось на височные центры, там были ощутимы легкие движения энергий, возможно, шло формирование полого тора, потому что ощущения полой тороидальной маленькой фигурки были явными и звуки – тонкие звуки, но как точно передать русским языком – не знаю. Активизировалось каверзное сплетение и как в пятницу прочувствовались все лепестки, отвечающие за обоняние, прочувствовались энергии на носу, и лепестки, которые шли через надбровные дуги и опускались к глазам. В области несколько выше межбровья ощущался небольшой сгусток энергии, виден был маленький, формирующийся кристалл, он был прозрачен, видны были маленькие грани правильной формы, возможно шестигранные. В организме ощущались спокойные энергии в простатическом центре, крестцовом и надчревном. На лице, как обычно тоже ощущалось действие энергий. Причем в правом оке действие энергий больше, нежели в левом. Активны 83, как всегда, тянет в верх. А Логос не молчал, ибо энергии теменного лотоса были активны всегда, и активность эта не прекращалась.
Щелчки так и продолжаются. Действие энергий ощущается во всей голове и вибрации по телу… Успокоение…. Нужно ж помочь ему и пройти до конца все исследования, иначе зачем все это надо было начинать…
Ну, а идти далее или нет решать тебе, но в следующем месяце, не могу помочь материально… Нужно подумать, что делать и как…. О сайте и форуме, тебе ведь не хочется, также как и мне, бросать исследования данные и помогать людям, а еще мне хочется больше всего узнать о том, каким Делом для Вселенной и Логоса должна заниматься…
По поводу дома, не знаю что говорить, никаких дальнейших ситуационных возможностей пока не представляется Логосом, по внутренним ощущениям не нахожу человека – друга на время. И потом мой любимый определен мной уже и об этом тебе не раз говорила. Если нужно могу привести мольбу к Логосу о любимом.
Видела только сегодня дом: какой он? Светлый сильный и высокий... Более ничего...

Добавлено (21 Июнь 06, 09:36)
---------------------------------------------
Да, именно сегодня мне снова захотелось обратиться к своей душе и выражаю готовность к дальнейшим исследованиям по данному вопросу... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 20 Июн 2006, 10:19
 
ЭхоДата: Среда, 21 Июн 2006, 14:17 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, задача остается та же.
У меня есть предложения к тебе. Давай попробуем исследовать 10 заповедей божьих в свете возможностей организма, души и духа. Потом вернемся и подведем итог для ДУШИ.
Итак, открывать такую тему?
 
ПэриДата: Пятница, 23 Июн 2006, 08:19 | Сообщение # 15
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, задача остается та же.
У меня есть предложения к тебе. Давай попробуем исследовать 10 заповедей божьих в свете возможностей организма, души и духа. Потом вернемся и подведем итог для ДУШИ.
Итак, открывать такую тему?

Хорошо, но атмосфера рядом со мной в офисе накалена... А тему исследование Души нужно продолжить, только время сокращается: до 13 июля с.г. - потом отпуск и перемены в работе или вообще перемены... Как на них реагировать? Не знаю, но Бог сделает для меня только лучшее.. Надеюсь и верю... Ты не понял ситуацию рядом со мной, поэтому так реагирую, нервничаю и это проявляется только на работе, на улице иное: Радость и Счастье...

Добавлено (21 Июнь 06, 15:35)
---------------------------------------------
Quote
Так же приведем другие объемные и содержательные материалы исследований:
ДУША И ПСИХИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ
Душа Логоса
Душа Человека
Исследование души человека (исследование Ольги М.)

И это мной слабо исследовано... Нельзя закрыть тему: "Исследование Души"

Добавлено (22 Июнь 06, 10:39)
---------------------------------------------
Вчера вечером двое мужчин в вагоне метро попросили у меня прощения, соприкоснувшись со мной. В лифте дома женщина не могла подняться на 6 этаж, не срабатывали двери, попробовала с ней войти в лифт и подняться в верх не получилось. Без неё легко двери лифта закрылись и я поднялась на 4 этаж, в это время женщина уже была на четвертом и я помогла ей доехать ей до 6го этажа, она очень удивилась этому: «А как это у вас получилось?» На что ответила: «У вас энергетика сейчас слабая… Вы устали?» - «Еще бы (она держала в руках два тяжелых пакета)». Поблагодарив меня, она пошла своей дорогой, я же спустилась на четвертый этаж на лифте. Что интересно? Недавно на площадке не было света, как только Лена собралась в Сочи к мужу и я осталась одна в квартире, появился свет на площадке. И еще вчера, как и недавно, выйдя из лифта, дверь лифта закрылась, пока мы с Леной (а вчера сама) открывали дверь – это было в субботу – через какое-то время лифт открылся в тоже время, когда открылась дверь квартиры, мы переглянулись и очень удивились сему, даже маленький Лешка и пошутили: «Оля! Это зашел дух твоего будущего мужа»… Вот какие чудеса маленькие происходят!!!

Это маленькие чудеса в моей жизни проявляются... Что в себе несут? Пока не знаю.. smile

Добавлено (23 Июнь 06, 09:19)
---------------------------------------------
Мой дом: Сейчас ощущается открытие меня внешнему миру из-за того, что начали более активно работать три нижних центра: простатический, надчревный и крестцовый, подключаются периодически 3 и 4 – лепестки теменного центра. Это внутри… Что проявляется во внешнем мире? Взаимодействие с людьми: мужчины смотрят и включаются в общение, а незнакомые мне женщины включаются также в контакт со мной: то ли просят прощение, то ли благодарят. Вот вчера в магазине: меня поблагодарил мужчина, которому освобождала ячейку в камере хранения магазина. Знаете вспоминаю ранние годы: да –это приятно! Когда тебя благодарят, соприкасаясь с тобой, обращают на тебя внимание. Так происходит в моей жизни – возврат «каретки» - все возвращается на круги своя, вспоминается: какая я? И что значит: БУДЬ САМА СОБОЙ! Пусть постепенно, но всё же.. Класс!

Хочется привести слова из песни:

Quote
Не смотри, не смотри ты по сторонам..
Оставайся сама собой. Оставайся такой как есть!
Целый мир припадет к твоим ногам.,
Если в сердце живет любовь…

Да, это самое главное – быть самой собой в жизни, нести в себе Любовь!

P.S. Напомню: во мне долгие годы, начиная с 18-19 лет и по 1993год – было убито главное, что есть в человеке – это ЛЮБОВЬ, на чем держиться все МИРОЗДАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. Любите себя!!!
Хочется привести еще фразу:

Quote
«Сейчас я могу простить себя за все то время, когда я отказывалась (отказывался) от успеха, который принадлежит мне по праву»

 
ЭхоДата: Пятница, 23 Июн 2006, 15:13 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Не хватает слов. Скажу просто: Молодец! Светлеет!
 
ПэриДата: Понедельник, 26 Июн 2006, 08:53 | Сообщение # 17
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Не хватает слов. Скажу просто: Молодец! Светлеет!

Я тоже так думаю. Знаешь, как приятно... smile

Добавлено (26 Июнь 06, 09:53)
---------------------------------------------
Слова из песни правильно такие:
Quote
Не смотри, не смотри ты по сторонам.
Оставайся такой как есть! Оставайся сама собой!
Целый мир расцветет в твоих глазах,
Если в сердце живет любовь…

Но по-моему и те, что не совсем правильно написаны, тоже хороши, предполагается одно и тоже…

Мой дом: мужчины смотрят и обращают внимание любого возраста, но мужчины для меня пока не встретилось. Внутренняя работа по этому вопросу затрагивает в основном работу энергий в простатическом центре.
Вчера входила в подъезд - встретился мужчина с девушкой, он так интересно рассматривал меня - удивительно - это произошло после причастия.. Сегодня он мне встретился в лифте- опусались вниз - на работу... Удивительно... Также с интересом смотрел, но мне не хватило уверенности в себе, значит, нужно поработать с крестцовым центром...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Июн 2006, 13:13 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Что еще заметила - удивительное в моей жизни? То чего прошу, то и получаю…Это – в общем, а в частности – мое рождение произошло (это потом стало известно) в регионе России под номером 13. На Новодачную попала в дом номер 49. Если сложить, то сумма цифр равна 13 = 4+9 – это первое… Сейчас живу в доме 3/3 кв. 124. Если сложить, то получиться: 3+3+1+2+4=13. Не правда Ли символично. Все откровения: вещие сны, начало новых духовных ступеней происходило тоже на тринадцатое число. Например, на 13 февраля 1993 г. приснился сон, предупреждающий о тех событиях – страшных и тяжелых, ровно 13 июня 1997 г. – срок, указанный во сне действие сил зла стало уменьшаться, а после этого на 13е число определенных месяцев – шла информация от Сил Добра… Когда читала молитвослов, тоже ощущала работу энергий в организме, было хорошо….

Число 13.

Довольно интересное совпадение по замечательной цифре 13. Почему замечательной? Наверное, потому, что для меня она тоже знаковая и определяющая. Хотя бы потому, что я родилась 13-ого числа в 13-ом роддоме (города Харькова, ныне уже не существует, как роддом, осталась только больница) и из роддома переехала в 13-ю квартиру, где проживаю и ныне (это моя малая родина). Более того, по жизни на экзаменах и не только тянула билеты под 13-ым номером и отвечала их на отлично (хотя закономерности, что именно эти билеты были легкими нет, они были разные, и тяжёлые в том числе и в большинстве), если какой-нибудь «счастливчик» не вытаскивал этот билет раньше меня. Кстати, остальные на 13-х билетах резались, в большинстве случаев (боязнь этого числа играла огромную роль для других, для меня же это была счастливая звезда smile ). Вот так вот интересно получается... Я иногда даже подписываюсь так – счастливая 13—я Пятнистая Кошка (некоторые друзья по переписке должны знать и помнить, вот так wink )

P.S. Извините, что в этой теме, а не там, где написано, но сюда больше подходит... biggrin

 
ПэриДата: Понедельник, 26 Июн 2006, 13:24 | Сообщение # 19
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
13-е число, как мне стало известно много позже рождения - это число Божьей Матери, а я рождена 20го сентября под Рождество Божьей Матери и именно вчера - в церкви стояла и молилась Ярославльской Божьей Матери, хотя меня ведет Почаевская Божья Матерь. Я ощущала, как она мне поможет, потому что при прикосновении к Иконе, чувствовалась энергия, схожящая откуда-то сверху на меня... А вообще Божью Благодать, чувствую по-всюду... 13 число мне помогает. Да же тема форума, в которой ведуться мои исследования под руководством Эхо тоже 13. Вот так! Познаю Небо Истины под 13ым номером. wink biggrin tongue Божий Знак! Мне даже сегодня Лилия прислала письмо и сказала:
Quote
Люби себя, ты творение Бога!
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Июн 2006, 13:49 | Сообщение # 20
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мы не знаем значения цифр. Как-то они влияют на жизнь человека. Только вот как?
И еще, Пэри, у тебя все исследовательские темы на форуме начинаются на число 13! Добавляю к перечню закономерностей.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » Мой дом!!! Какой он??? (Кто мой любимый мужчина и как приблизить встречу с ним)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога