Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 13:20 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Перемещения в пространстве и времени.
Перемещения в пространстве и времени.
ОмДата: Четверг, 03 Авг 2006, 13:13 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума! Меня зовут Николай. Я решил избрать цель исследований перемещения в пространстве и времени.
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 13:26 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отличная цель. smile
В ней содержатся многие необходимые достижения от способности астральных путешествий до физической телепортации, от знаний критериев нового восприятия до работы третьей сигнальной системы организма... В достижении такой цели тебе будет проще, так как меньше невидимых связей, мешающих для путешествий в пространстве-времени, и сложнее из-за юности. Это будут твои исследования возможностей человека. Ими можно гордится, только чтобы не было гордыни и желания властвовать над другими людьми.

Для достижения такой цели понадобится разное время. Например, для астральных путешествий будет достаточно нескольких месяцев внутренней работы. Для частичной физической телепортации - около полугода. Для полной телепортации около года.

Мы пойдем по невесомому внутреннему миру, ища там опоры и будем учиться управлять психическим состоянием. Одним из типов такого состояния - есть телепортация человека.

Ом, ты готов?

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 03 Авг 2006, 13:28
 
ОмДата: Четверг, 03 Авг 2006, 13:31 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов! pioneer
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 13:35 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Отлично! У нас есть возможность сейчас же сделать первый эксперимент. Готов?
 
ОмДата: Четверг, 03 Авг 2006, 14:15 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Буду рад!

Добавлено (03 Август 06, 15:15)
---------------------------------------------
Итак, что за эксперемент?

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 14:20 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот первый результат того, как психическая связь между людьми, дистанционно разнесенных на сотки км, физически влияет на окружающие явления. В данном случае, отключилась глобальная связь. Что было решающим фактором, как это произошло, что же на самом деле было - это интересные вопросы. (Произошел сбой в хабе. Только что перезагрузил его).

А теперь перейдем к психическим исследованиям. Итак,
Ставим цель: Что есть, какие есть варианты, как проводить, как организм может перемещаться в пространстве-времени? Формулируй цель словами в разуме. После этого ждем ответ на поставленную цель. Начнет отвечать ум (прошлый опыт, вычитанное из книг, ассоциации на основе образов памяти). Пусть так и будет несколько минут. Затем поставленную цель оставляем, но останавливаем ум (все те представления на основе памяти). Для этого тебе надо фиксировать или акцентировать (останавливать) все представления. При этом ждать ответа на поставленную цель от организма, души и индивидуальности.

Все занятие займет 10-15 минут. Жду описания результатов.

 
ОмДата: Четверг, 03 Авг 2006, 15:05 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, описание эксперемента и результаты.
Сев в позу полулотоса (по-турецки) я, как вы и сказали, поставил цель. Вначале, как и ожидалось проносились картинки, и т. п.. Когда я остановил дейтельность разума почуствовалось какое-то стремление организма, небольшое напряжение. Затем я почувствовал покалывние в каком-то "лепестке" в левой части головы. На этом занятие было окончено.
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 15:23 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Так быстро!
Отлично. Конкретно, где покалывание? Привожу рисунок.

И какие были картинки? Это важно. Ом, попробуй описать!

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 03 Авг 2006, 15:26
 
ОмДата: Четверг, 03 Авг 2006, 15:37 | Сообщение # 9
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, точно сказать не могу. По-моему 50. Хм... Знаете, в картинки я вообще не выдумывался, не запоминал, поскольку посчитал, что это "отходы" разума. Как сейчас понимаю, неправильно сделал. Впринципе, могу повторить эксперемент.

Сообщение отредактировал Ом - Четверг, 03 Авг 2006, 15:38
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 16:48 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Прежде почитай сообщение 6. Ом, тебе самому будет интересно перечитывать и понимать свои сообщения, что есть УМ и как он влиет на судьбу. Поэтому повтори эксперимент.

Добавлено (03 Август 06, 17:48)
---------------------------------------------
50-т - это центр властвования. Нервный узел формирует три типа биополя: 1) крутые рога быка (значит деспотизм), 2) закрученные рога (упертость как у барана), 3) гриб лисичка (народный властелин, который высказывает общее чаение).

 
ОмДата: Суббота, 05 Авг 2006, 13:44 | Сообщение # 11
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторил. На этот раз постарался запоминать картинки, несмотря на то что их было очень много. Во-первых во всех картинках пресутствовало движение, их было около 100 и все они были не связаны между сабой. Их все можно поделить на две части: в первой все картинки были одного характера- был сюжет спирального закручивания (гепард в беге превращался в спирально закрученную светящуюся сферу и т п), во второй нет абсолютно никакой тематики (какой-то человек сделал руками фаербол, затем кинул и попал в область аджны-чакры каменной статуи фароона и т п). Во многих картинках главным героем был я: закручивалось моё тело wacko (я будто бы летя горизонтально "просверливал" пространство и т п).
Во второй части медитации, когда я остановил мысли, опять почувствовал напряжение в теле ,скорее даже не напряжение, а готовность тела выполнить какое-либо резкое действие, затем, опять же в левой части головы, я почувствовал покалывание. На этот раз, мне вначале показалась ,что небольшая струя энергии входит в эту область. Сейчас мне больше кажется, что это скорее была область 49, хотя я не уверен.

Добавлено (05 Август 06, 14:44)
---------------------------------------------
А как лучше определить какая именно область? Вначале я пытался определить местонахождения лепестка по ушам. Но ведь у всех даже расположения ушей разное.

 
ЭхоДата: Понедельник, 07 Авг 2006, 18:50 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мне хочется с вами быстро все пройти. Качественно! Идем дальше и не будем останавливаться на мелочах. Картинки позже будут понятны. Об области напряжения нервной системы подойдем позже. Но, иногда будем отступать назад, чтобы сделать три шага вперед.

Теперь задача следующая. Научиться выражать цели (слова, фразы...) безмолвным психическим состоянием. Приводи примеры!
Вообще, если человек может выражать любое слово (фразу) психическим состоянием - тогда на него обращает внимание окружающий мир. Человек об этом говорит: я понимаю дерево, камень, гору, планету... Могу с ними общаться...

 
ОмДата: Четверг, 10 Авг 2006, 12:40 | Сообщение # 13
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С усердием выполнял данную задачу все эти дни. Вроде бы получилось! smile
 
ЭхоДата: Четверг, 10 Авг 2006, 23:40 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Итогом выполнения задачи есть примеры. Приведи(те) описания некоторых слов или фраз. Например, смерть - что это есть на языке психического состояния, когда отзывается весь мир? И в таком духе. На ваш вкус.

Добавлено (11 Август 06, 00:40)
---------------------------------------------
Вот посмотри на примерах описание психического состояния, когда представления ума акцентированы и дана свобода сознанию.
Приводимые примеры значения слов в лексиконе безмолвного психического состояния, будь это русский, английский или китайский язык, оказываются инвариантными. Они имеют те же значения для представителей внеземных цивилизаций и космического разума Вселенной. Развивая эту способность человек выходит к первым горизонтам космического общения.
Итак,

Слово «смерть» на языке безмолвного психического состояния означало вечное и близкое к слову «Творец». Слова «Творец» и «Вселенная» были тождественны.
«Убийство» было однозначно связано с «адом». «Самоубийство» с чистилищем, где был только единственный луч Света.
«Человеческое тело» было связано с уродливой грубостью. «Красивое тело» - с изощренным уродством. «Урод» - имел тоже значение, что «человеческое тело». «Тело Логоса» это была красота.
Слово «тоска» было связано с высушивающими энергиями.
Психическим состоянием слова «лечить» можно было убрать боль в теле и разуме.
Психическим состоянием «двигать предмет» напрягались окружающие силы для движения объекта.
Психическое состояние «Я» (индивидуальность) не имела никакого психического состояния.

Чтобы почувствовать подобное - продолжают расширять акцент разума. И учатся управлять психическим состоянием - переходя с одного безмолвного состояния на другое, используя как вспомогательный материал новые слова (фразы...) Понятно, о чем идет речь?
Попробуй рассмотреть одно слово, потом другое и опиши какие внутренние ощущения. Различаешь ли переход с одного состояния на другое?

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 10 Авг 2006, 23:42
 
ОмДата: Вторник, 15 Авг 2006, 16:34 | Сообщение # 15
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, здраствуйте. Долго не отписывался т.к. не совсем смог выполнить задание. Я хорошо ощущаю психические состояния, легко различается переход но никак не получается описать их на примерах.
 
ЭхоДата: Вторник, 15 Авг 2006, 23:13 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы на самом деле понимаете психическую разницу одного сосредоточения от другого? Если да, тогда отлично.
Теперь почувствуйте, как влияют на вас психические состояния. Отчасти, это мысли, которые определяют наше настоящее бытие, и не без оснований можно сказать: они связаны с прошлым опытом, влияют на грядущее.
Итак, попробуйте понять, как влияют психические безмолвные состояния на вашу психику.
 
изыскательДата: Четверг, 24 Май 2007, 22:28 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А где продолжение????!!! cry cry cry cry
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 12:53 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ом)
Я решил избрать цель исследований перемещения в пространстве и времени.

Ом, день добрый!
Интересная цель и увлекательные исследования. biggrin
Удачи, много новых открытий.
Ждем продолжения. happy
С уважением,
babybaraboo
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 18:51 | Сообщение # 19
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
babybaraboo, изыскатель думаю продолжения уже не будет..... последнее сообщение написанное Омом - 15 авг. 2006.... некоторые люди появляются и исчезают.... ничего с этим не поделать... видимо так отсеиваются сами собой люди, которые зашли не только просто из любопытства, но и для достижения целей прилагать усилий не хотят, сталкиваясь с первыми трудностями ... dwarf

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 18:51
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 19:36 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Фея)
думаю продолжения уже не будет

Сожалею.
Я только сейчас обратила внимание на эту цель. Странно. sad
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Перемещения в пространстве и времени.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога