Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 16:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Новички, пробуйте возможности форума здесь (Споры и диспуты, вопросы и ответы как что сделать)
Новички, пробуйте возможности форума здесь
ЭхоДата: Пятница, 17 Мар 2006, 15:46 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Заходите. Пробуйте себя здесь, экспериментируйте с тэгами и возможностями форума. Спрашивайте что и как можно сделать то или иное задуманное

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 17 Мар 2006, 16:32
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 20 Мар 2006, 12:34 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Приветик. Админу:

Во-первых, на сём замечательном форуме не получается (у меня не получилось, по крайней мере, возможно, у других лучше) ввести ник из двух слов, я имею в виду себя - Пятнистая Кошка. Вещает, что это неправильно, измените, пожалуйста. Так что пока я просто Кошка. Если возможно решить эту проблему, то как?

Во-вторых, по поводу аватара. Я бы хотела в качестве аватара поставить свое фото. Но у меня нет фотошопа - раз, а даже если бы и был, то я в нём не умею работать - два. blink
Если возможно, подскажите, уважаемый админ, как сё делать (а если возможно, я бы попросила Вас сделать это, боюсь, что у самой могут возникнуть проблемы) artist

В-третьих. По поводу темы Пери и Эхо. Эта тема только для двоих? Или каждый имеет право создать по образу и подобию? Кошка и Эхо? Варварка и Эхо? и т.д. Это иронично help

 
alligaterДата: Понедельник, 20 Мар 2006, 13:44 | Сообщение # 3
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Кошка!
Как у тебя дела? В Белоруссии выборы выиграл Лукашенко. Он набрал 82%. 5-лет будет авторитарно править страной. Оппозиция разошлась по домам в полночь.
Отвечаю на вопросы:
1) Веди ник с подчеркиванием, вместо пропуска.
2) Вышли фотку или несколько, обработаю ее. И пошлю обратно.
3) Темы можно открывать любые, только нужно соблюдать условия форума. Хотелось бы открытие темы Кошка и Эхо "Исследование способностей Намерений, Молодости, Нежности и Любви (простатический нервный центр). Думаю, может надо сделать закрытый форум, в который можно входить только по паролю. В нем можно писать все. Просматривать могут только те, кто имеет пароль доступа. Такое мнение связано с самим поиском, который должен проходить в спокойной атмосфере. А?
Кошка, ответы удовлетворили? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Мар 2006, 13:43 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, более чем band
Огромное спасибо!!!

Добавлено (21 Март 06, 14:43)
---------------------------------------------
Quote
3) Темы можно открывать любые, только нужно соблюдать условия форума. Хотелось бы открытие темы Кошка и Эхо "Исследование способностей Намерений, Молодости, Нежности и Любви (простатический нервный центр). Думаю, может надо сделать закрытый форум, в который можно входить только по паролю. В нем можно писать все. Просматривать могут только те, кто имеет пароль доступа. Такое мнение связано с самим поиском, который должен проходить в спокойной атмосфере. А?

Мне кажется, что не только темы в разделах не все, но и пару разделов я бы добавила. Обдумаю их темы и внесу предложения. Как я понимаю разделы может вводить только админ.

 
ПэриДата: Вторник, 21 Мар 2006, 14:02 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Милые мои: как интересно!!! Пэри у вас как "подопытный кролик". Значит для Кошки нужно:
Quote
Такое мнение связано с самим поиском, который должен проходить в спокойной атмосфере. А?

Остальные должны претерпевать всякие нападки, как обычно. Здорово!!!! smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 21 Мар 2006, 14:11
 
alligaterДата: Вторник, 21 Мар 2006, 14:51 | Сообщение # 6
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушки, спокойно! Че-то нервничаю... angry
 
ПэриДата: Вторник, 21 Мар 2006, 14:55 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
И правильно. Не нужно надо мной издеваться разным Кошкам. Не умеющим общаться, только издеваться и нахальничать. Слава Богу ты не читаешь мою личную почту на peri. Не знаю как бы выдержал tongue
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 22 Мар 2006, 07:44 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пэри, Разрешаю полную публикацию частной переписки за эту неделю, включая личные сообщения. Пусть гости и участники сами оценят тот образ, который мне придали Вы :-)
 
МысльДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:47 | Сообщение # 9
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет желания участвовать в таких диспутах между Кошкой и Пэри.
 
ПэриДата: Среда, 22 Мар 2006, 12:56 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Мысль. На самом деле тема о работе форума и его возможностях, а не о личном. Согласна. Поэтому задавайте свои вопросы на другие темы, более интересные. Спасибо вам. smile , еще раз. С уважением!!!

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 22 Мар 2006, 12:57
 
PenshaДата: Понедельник, 24 Апр 2006, 08:43 | Сообщение # 11
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Христос воскрес
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Апр 2006, 14:25 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Воистину воскрес!
 
LokiДата: Понедельник, 24 Июл 2006, 18:42 | Сообщение # 13
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1-е. Здравствуйте. Великолепный сайт и великолепная подача информации.
2-е. Уважаемые Админ(ы) - Эхо и Alligater - одно и тот же человек?
3-е. МореплавОтель пишется через А -). извините но просто глаз режет-).[u][/u][u]
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Июл 2006, 00:34 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Loki)
3-е. МореплавОтель пишется через А -). извините но просто глаз режет-).[

Принято!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 08:16 | Сообщение # 15
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Можно немножко пожаловаться? sad

У меня инет неделю не работает. К телефонному кабелю подключён. А его на станции менять надумали, обещали на два дня отключить, а уже вторую неделю мучают - включат на час-два, что-то сделают, опять отключат. Вот вчера утром включили, но я ничего сделать не успела - опять рубанули. Ночью инет включился, а телефон нет... сейчас пока работает, что будет дальше - не знаю. Надоело уже ремонтников вызывать...

sad

 
изыскательДата: Четверг, 24 Май 2007, 23:27 | Сообщение # 16
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, может тебе иногда пользоваться GPRSinternet(мобильный+комп)? cool
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25 Май 2007, 09:13 | Сообщение # 17
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
может тебе иногда пользоваться GPRSinternet(мобильный+комп)?

Как я понимаю, для этого надо иметь как минимум и в мобиле и в компе инфракрасный порт... wink

 
изыскательДата: Пятница, 25 Май 2007, 11:26 | Сообщение # 18
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, можно блютус или кабель. Все настройки есть на диске, что идёт с мобилой или с кабелем. Наверняка у Вас есть друзья кто в этом разбирается.

Добавлено (25 Май 2007, 12:26)
---------------------------------------------
Правда на разные телефоны разные настройки и от оператора зависит. На билайн и мтс настройки идут автоматом. Что касаемо трубы, то, например, для самсунгов необходимо настройки вводить вручную, алкатель идёт автоматическая синхронизация. Также нокиа, lg.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Сен 2007, 15:30 | Сообщение # 19
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А у меня сони эриксон, на который в Украине вообще настроек нет, потому как практически все у нас сони эриксоны контрабандные, завезены из России.

И диска к телефону нет, кабель есть, где-то на работе, надо забрать. Блютуса нет. Инфракрасного порта в компе - тоже. wacko

 
СветияДата: Суббота, 30 Окт 2010, 16:25 | Сообщение # 20
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
****

Сообщение отредактировал Светия - Воскресенье, 31 Окт 2010, 23:29
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Общение и знакомство » Новички, пробуйте возможности форума здесь (Споры и диспуты, вопросы и ответы как что сделать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога