Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 11:00 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Политик » Больше 1000$ заработок в Украине (Спец-стоитель на фирме зарабатывает больше)
Больше 1000$ заработок в Украине
ЭхоДата: Понедельник, 14 Авг 2006, 22:33 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мне хочется рассказать: В Харькове рядом со мной рабочие и прорабы строители зарабатывают 200$. А вот я среди них зарабатываю 1200$ в месяц. Я доволен собой и уверенно думаю о завтрашнем дне.
Поэтому те, кто уехал на заработки, ныне, можете возвращаться и зарабатывать на Украине не меньше как за рубежом. Желаю вам блага!
 
ПэриДата: Вторник, 15 Авг 2006, 15:33 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Мне хочется рассказать: В Харькове рядом со мной рабочие и прорабы строители зарабатывают 200$. А вот я среди них зарабатываю 1200$ в месяц. Я доволен собой и уверенно думаю о завтрашнем дне.
Поэтому те, кто уехал на заработки, ныне, можете возвращаться и зарабатывать на Украине не меньше как за рубежом. Желаю вам блага!
Ты совсем не понимаешь, кто тебе помогает. Не надо хвалиться. Это действуют средства Фен Шуй, которые применяла в помощь тебе с декабря прошлого года. Эх, ты! biggrin
 
ЭхоДата: Вторник, 15 Авг 2006, 22:30 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Было безденежье в июне. Купил газету и стал звонить. Предлагали разное, в основном работу по часам 1$. Выделил несколько вариантов и с одним из них встретился на следующий день. А еще через день работал по отделке офиса. Здесь работали молодые мужики и прораб. Они закрывали в день 20-50 грн. Я закрывал 200-300 грн. Поэтому у меня получилась такая высокая зарплата. Вообще, хороших спецов отделочников в Харькове нет. Каменщики кладут по 20 кирпичей в день. Штукатур делает только 5-10 кв.м. Качество работы невысокое. Поэтому те, кто на заработках могут возвращаться, работать и получать достойные зарплаты.

(Для этого была создана тема. Не в смысле похвастаться, как мне тут сообщили, а пежде воспользоваться рейтингом Аллига Тэр и вернуть 10 хороших работников в Украину. Надеюсь, что за ними вернутся другие.)

Пэри, не люблю выдачу иллюзий за правду. Фэн Шуй тут ни при чем. Ты открыла тему по Фэн Шуй, но так ничего дельного не написала. Надо создавать, а не говорить. Добавлю, у меня есть кто и как мне помогает...

Работа отделочника сезонная. Начинается с весны и в середине осени заканчивается. Так же она заканчивается с готовым объектом. Офис, через неделю-вторую будет готов. Потом отдохну от стройки.

 
ПэриДата: Среда, 16 Авг 2006, 11:30 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, не люблю выдачу иллюзий за правду. Фэн Шуй тут ни при чем. Ты открыла тему по Фэн Шуй, но так ничего дельного не написала. Надо создавать, а не говорить. Добавлю, у меня есть кто и как мне помогает...
Дельного не написала, потому что нет пока такой возможности не обессудь. Со временем надеюсь, подойдем к этому вопросу. Слава Богу, что все хорошо у тебя... Пусть будет так у всех... И не только на Украине, но и по всему Миру, независимо от возрастного ценза.... biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 08:39 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Было безденежье в июне. Купил газету и стал звонить. Предлагали разное, в основном работу по часам 1$. Выделил несколько вариантов и с одним из них встретился на следующий день. А еще через день работал по отделке офиса. Здесь работали молодые мужики и прораб. Они закрывали в день 20-50 грн. Я закрывал 200-300 грн. Поэтому у меня получилась такая высокая зарплата. Вообще, хороших спецов отделочников в Харькове нет. Каменщики кладут по 20 кирпичей в день. Штукатур делает только 5-10 кв.м. Качество работы невысокое. Поэтому те, кто на заработках могут возвращаться, работать и получать достойные зарплаты.

Приняли к сведению! biggrin

 
GarnataДата: Пятница, 25 Май 2007, 20:50 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо,
Quote
Поэтому те, кто на заработках могут возвращаться, работать и получать достойные зарплаты.

Хм, а те кто не умеют ничего в строительстве... На чем сейчас зарабатывают на Украине?

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Политик » Больше 1000$ заработок в Украине (Спец-стоитель на фирме зарабатывает больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога