Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 18:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Талант (смотрю ответы.. ))
Талант
MirantisДата: Пятница, 11 Дек 2009, 20:36 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем доброго вечера, думаю сегодня у вас самое замечательное настроение !!!

Сегодня всю ночь я не спал, а пытался узнать в чем мой талант.. Наверное часов в 5 утра, я увидел золотые карманные часы, они были просто дико красивые.. такое ощущение, что ручной сборки и уникального дизайна..
Потом они открылись и циферблат начал вращаться, но смотря на них не было видно дна... а когда он крутился, было видно какое то неоносинее сияние с отблеском белого цвета. Не могли бы вы мне подсказать, что бы это значило.
Хотя думаю и так понятно, что это связано с временем и событиями...

 
babybarabooДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 20:04 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Mirantis, день добрый!
Если я не ошибаюсь, у Вас неплохие данные в понимании и усвоении иностранных языков. Вы вообще неплохо усваиваете устную информацию.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Талант (смотрю ответы.. ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога