Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 04:06 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Моя тетя колдунья!
ЭхоДата: Четверг, 31 Авг 2006, 13:06 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, ни одного факта колдовства тети, например, проведения магического обряда, нет!
Есть "плохая" тетя и обвинения в ее адрес.
И вопрос, почему ты ничего не пишешь (или практически ничего) о своей маме?
 
ПэриДата: Вторник, 05 Сен 2006, 13:43 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пэри, ни одного факта колдовства тети, например, проведения магического обряда, нет!
Есть "плохая" тетя и обвинения в ее адрес.
И вопрос, почему ты ничего не пишешь (или практически ничего) о своей маме?

Каким образом мне доказать, что она проводила ритуалы, например, мелкий на рюмочку, вообще в ее ритуалах, слава Богу не участвовала. Встречный вопрос: как доказать обычному человеку, что иной колдует и участвует в ритуалах. В средневековье как было уличить колдунью или ведьму. С мамой во взаимоотношениях - проблемы. Позавчера проработала, стало легко и спокойно. Неправильное видение мамы с моей стороны - не дадала нам с сестрой любовь. Не любовь к маме была.... Отсюда - напряжение на сердце... Все сбалансировано...

Добавлено (05 Сентябрь 06, 14:43)
---------------------------------------------
Я ЛЮБЛЮ МОЮ ТЕТЮ И БЛАГОДАРЮ ЕЕ, ХОТЬ ОНА И КОЛДУНЬЯ ЗА ТО, ЧТО ИМЕННО ОНА ДАЛА МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ БОГА ЧЕРЕЗ зло... Мысль же прозвучала в мои 16 лет: что есть зло? Материализация мыслей вот и все, но ведь тогда не знала, что мы ВСЕ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, А БОГ ТВОРИЛ МЫСЛЬЮ И СЛОВОМ..

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 03 Ноя 2006, 11:39 | Сообщение # 63
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Оля, у Вас всё в порядке? Где Вы? Что Вы? Как Вы? Работа? Личное? cry

cake (сорри за опаздавшие, но раньше помнила, да всё как-то то не с руки, то нет времени, то инета... ну, Вы меня поняли!)

band

 
Олег_СерыйДата: Суббота, 14 Апр 2007, 14:27 | Сообщение # 64
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, конечно,

но такого понятия как "колдовство" в принципе не существует. Если человек может использовать дополнительные возможности коры мозга, внутренних чакр, тонких энергий и др., это не говорит о том, что он колдун.
Просто. Если другие не развивают эти возможности - это проблема "этих других"...

 
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 17:31 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Простите, конечно,
но такого понятия как "колдовство" в принципе не существует. Если человек может использовать дополнительные возможности коры мозга, внутренних чакр, тонких энергий и др., это не говорит о том, что он колдун.
Просто. Если другие не развивают эти возможности - это проблема "этих других"...

В Советском Союзе данная тема была закрыта. Поэтому что-то происходило чего человек не понимал. Но дело не в этом. А в том: если уж попал в подобный передел. Как освободиться? Жизнь-то не клеялась, ничего не ощущалось - ни внутренне, ни внешне. Как избавить людей от зомбирования? Ведь они даже не подозревают, что вовлекаются в подобную "игру". Чем оградить?
А, уж если "вляпался", тебя как сейчас говорят "поимели", как полностью освободиться? Ведь десяток лет не так уж и мало по кругам ходить. Правда, сейчас видимо происходит уже хождение по спирали: либо вниз, либо продолжать восхождение. Но без освобождения от воли другого человека, навязанного тебе в прошлом, трудно жить здесь и сейчас. Главное: после крещения этого не объясняет ни один батюшка. При крещении затрагивается психика человека, а крещение - это действо должно очень серьезно подготовить психику человека. Поверьте мне: крыша съехать может за доли секунды, даже снести может не то, чтобы съехать.
И ещё:
Эхо! Как ты можешь объяснить:
Встреча двух людей: легко и просто... Обычная жизнь....
1 - В определенный час понимает один, что его голова была полностью закрыта от внешнего мира: ни памяти, ни активности в человеке, ни действий, ибо нет целей, ни жизни, ни Любви. Человек только может наблюдать, но не может свернуть нечто, что держит его в некой клетке. Из наблюдателя он превращается в жертву. Со временем...
Второй же живет полной жизнью: и цели, и семьи, одна за другой, правда, нет любви (кстати у первого тоже нет любви, даже понятия об этом), и положение - труд же и действия приложил, были желания (у первого желаний абсолютно никаких, он вообще не знает, что это такое).
Развело по судьбе, разбросало....
2 - После чего живут, значит, два человека в совершенно разных городах. Ни о чем не подозревая, каждый своей жизнью, событиями, ситуациями, но в определенный час выясняется, что оба любят друг друга, но не могут победить силу, складывающихся обстоятельств. Сначала понимает первый, затем второй.... Разница во времени в понятии - ЛЮБОВЬ около года. РАДОСТЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ. У ОБОИХ.... Во сне как-то показывают (мне) сердце у обоих в письме, причем у второго - плачь, ибо буквы на конверте в слезах "поплыли" (Сергей плакал). Сама прикладываю письмо Сергея к сердечку своему, в конверте его сердце, бъются сердца в УНИСОН. Сон исчез... Такая боль в сердечке, на душе тоска..... Так на протяжении некоторого времени идет общение - оба рады любой весточке друг о друге.... Пусть даже с перебоями, пусть даже его мама не передает, но пытаясь пробить стену - силу преодоления прикладывая необычайную, все же пробиваюсь до него (поиск телефонов рабочих, дозвон и разговор. Почему мама скрывает? Сергей даже не понимает... Есть несколько причин, например: сама из города в провинции - уровень не тот, ненависть к женщинам Сергея вообще и т.д.). Сама же поняла что есть что. Он же не понимает,нет возможности для серьёзного разговора.
3 - Первый прогибаясь, цепляясь, вытягивает себя за уши, ничего не понимая абсолютно, только испытывая духовную боль, постоянные выматывания - выживает. Не умирает. Да, первому все показывают во снах, он знает, что со вторым может что-то случиться, но не может достучаться до второго, ибо второй спит, еще не проснулся. Впал в материю: и то нужно и другое, а первому живя-и не живя (ведь он зомби - что мертвый человек) до того как все поднялось из-под "камня" (как в той сказке, еще раз о сестрице Аленушке, когда колдунья бросила с камнем Аленушку на дно озера. Кстати аллегорически звучит так: вода наше чувственное тело, камень на сердце - запакована душа, само озеро - внутренний мир человека, дно озера-глубина внутреннего мира) материя мало давалась, хотя до 18 лет было все легко и гладко, весело и шумно.
4 - Оба боролись за Любовь, каждый по-своему. Первому, чтобы "кони не бросил" дали возможность вернуться на Землю и исправить деяния свои и тех, кто принимал участие в "разделении" любящих друг друга. Помочь что ли что-либо понять.
Итак, у первого сначала была "отбита" память, но дана потом небесная энергия, а сейчас второй - без памяти, но с земной энергией.
Если первого и второго сложить вместе (шучу, а может есть доля серьёзности), вернув память , то получиться одно - Мужское и женское. Только почему-то получается: мужчина весь материальный с Земной энергией- не хватает Небесной энергии, а женщина - с Небесной..., не хватает земной.

И кто, что скажет....
Что за жизнь Чудная...
Сегодня на Красную Горку ходила к Матронушке и просила о помощи. Чтобы разобраться во всем этом. В личном. Либо освобождение от прошлого, либо в настоящем: ставить человека - убирая частичную амнезию и вперед. В любом случае вперед, только либо вниз, либо в верх.
Дилемма. Право выбора. Прошу Бога помочь правильно решить задачу..
Кто что скажет по этому поводу... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:11
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:10 | Сообщение # 66
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...

Какая всему причина?

Скажу банальную вещь. Надо жить сегодня и завтра, а не прошлым. Вы позвонили, услышали Сергея, Вас не узнали. Это можно считать, что не хотят возвращаться в прошлое, что Вас не хотят помнить, не хотят видеть. Любовь определяется Душами людей, Любовь всегда взаимная, по определению. Мне кажется, что неразделённая Любовь - это не любовь. Это моё мнение.

 
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:16 | Сообщение # 67
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Какая всему причина?
Не знаю. Знаю, что человека имеют и в хвост и в гриву. Устал он. Но смотри - обратилась же в церковь - опять показали на него.

Quote
Скажу банальную вещь. Надо жить сегодня и завтра, а не прошлым. Вы позвонили, услышали Сергея, Вас не узнали. Это можно считать, что не хотят возвращаться в прошлое, что Вас не хотят помнить, не хотят видеть. Любовь определяется Душами людей, Любовь всегда взаимная, по определению. Мне кажется, что неразделённая Любовь - это не любовь. Это моё мнение.

А если действительно была авария и он ничего не помнит, только по привычке находится в среде людей и помнит свои профессиональные навыки. А среда для него без разницы. С другой стороны: почему дома телефон не отвечает у него. Словно он умер. На работе - есть. Отвечает. Быстро соединение происходит. Хочу все же позвонить 17 -18 апреля. А там видно что будет... Как думаешь? Я тоже не хочу возврата в прошлое, мне нужно идти вперед - Бог показал на его город и на него. Причем несколько раз... Что делать?

Сообщение отредактировал Пэри - Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:17
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:18 | Сообщение # 68
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, думаю надо звонить, а там видно будет. Но я бы и ехала, чтобы расставить все точки над і и жить дальше без этого груза прошлого, тянущего назад... wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:20
 
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:30 | Сообщение # 69
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Планирую на майские, но на работе пока зарплату не дали за март. А нужно купить и билеты туда и обратно. И там где-то быть... Знаешь, опять говорю: если первый разговор был категоричный с его стороны, то во второй раз, прежде чем говорить: послушала его голос только, он переключал клавиши на телефоне, словно ждал: "Алё, алё!" Затем выслушал и рассказал, что у него 3 часа обход будет, но все же выслушал. Отправила 2 апреля на его новый адрес, который нашла в интернете, письмо (искала адрес в августе ничего не нашла), а потом неожиданное посещение церквей и прочее...

Сообщение отредактировал Пэри - Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:50
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:36 | Сообщение # 70
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Отправила 2 апреля на его новый адрес, который нашла в интернете, письмо

Он ответил?

 
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:53 | Сообщение # 71
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю. Сколько идет до Украины письмо? Он, наверное, только его получил. И... Получил ли он его? Или мама снова "воткнулась". Стоит же она меж нами. И потом как он ответит, если не помнит. Единственное, почерк (если он получил письмо) может обо мне напомнить...

Добавлено (15 Апр 2007, 19:53)
---------------------------------------------
А его маме в "кайф", что он ничего не помнит. Она даже понять не может, что всё тайное становиться явным на этой Земле и она - не Бог. Бог сильнее и если нужно по-любому мы будем вместе... Без её "помощи"... Вот же вляпалась, по самые уши... И надо было это все мне пережить, чтобы подойти к Научной Организации Труда в киберобществе через Донецк... Ну, дела... wacko

Сообщение отредактировал Пэри - Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:53
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 21:58 | Сообщение # 72
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Неделю, плюс-минус. Так что должен был его уже получить.

Quote (Пэри)
Отправила 2 апреля на его новый адрес, который нашла в интернете, письмо

А как можно в инете найти чей-то адрес?

Quote (Пэри)
А его маме в "кайф", что он ничего не помнит.

Обыкновенный эгоизм. wink

 
ПэриДата: Вторник, 17 Апр 2007, 09:28 | Сообщение # 73
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А как можно в инете найти чей-то адрес?
Есть телефонные справочники городов. По Ф.И.О. можно найти. Искала в прошлом году в августе - не было. Сейчас есть. Ведь и телефон его родителей нашла именно по Ф.И.О. Сергея. А там указан и адрес. У С. новая квартира в доме его родителей. У них квартира № 55, как прежде, у него - 74.
Quote
Обыкновенный эгоизм.

Мне от этого не легче. Не понятно: почему мы оба не можем в этом сами разобраться - в своих взаимоотношениях. Но Бог указал на сие. Значит, не отработано... Посмотрим, на дальнейшее течение событий.... Отдадим все на Волю Бога, но не бездействуя, сколько мне можно наблюдать. Нужно строить свою реальность самой, но исходя из Божественного Плана. Смысл: мне и ему столько ходить, остаться живыми и на последнем шаге отступить - от Любви, которая мне помогла выйти из тяжелейших ситуаций...
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 08:48 | Сообщение # 74
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Есть телефонные справочники городов. По Ф.И.О. можно найти.

Как пользоваться такими справочниками я в принципе понимаю, а вот где их брать, в инете-то?! wacko

Quote (Пэри)
почему мы оба не можем в этом сами разобраться - в своих взаимоотношениях. Но Бог указал на сие. Значит, не отработано... Посмотрим, на дальнейшее течение событий....

Всех благ и удачи во всех начинаниях! Всё будет! Хорошо будет!!! smile

 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 12:45 | Сообщение # 75
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Всех благ и удачи во всех начинаниях! Всё будет! Хорошо будет!!!
Надеюсь... Сергей не знает, что уже давно знаю о том, что было и что будет, только не знаю как нас подведут друг к другу Высшие... В очередной раз... Это будет где-то август - октябрь сего года... Мжет не права! Посмотрим по дальнейшим событиям в жизни...

Радует то, что голос такой как и прежде, не такой глухой как в первый раз... Узнал! Значит нет частичной амнезии. Сказал, что пока не может что-либо сказать о встрече, обстоятельства другие, никак раньше в 25 - 26 лет (и сам уже не 25 летний, но и сама не 19 летняя девочка), но и дальше как будут складываться обстоятельства не знает, сама же знаю (мне даже смешно его поведение, но ничего не остается делать пока, только ждать исполнения сна наяву). Дело времени. Смотри другую тему о личном... wink Завтра подготовлю картинку сна. Прошу помочь разобрать.... smile
Quote
Как пользоваться такими справочниками я в принципе понимаю, а вот где их брать, в инете-то?!

В поисковике любом пишешь телефонный справочник города, который нужен.... Если есть таковой, то пользоваться умеешь, но не во всех городах есть такое. Всё! wink

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 18 Апр 2007, 12:55
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 12:55 | Сообщение # 76
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Завтра подготовлю картинку сна. Прошу помочь разобрать....

Жду картинку. smile

Quote (Пэри)
только не знаю как нас подведут друг к другу Высшие...

Скоро узнаем. wink

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 18 Апр 2007, 12:55
 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 12:57 | Сообщение # 77
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК hello
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:05 | Сообщение # 78
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пока?! bye
 
ПэриДата: Суббота, 13 Июн 2009, 19:06 | Сообщение # 79
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Был перитонит, причём резкий и быстрый, скрутило практически за два дня, сегодня ровно 15 лет, как сделали операцию... Хирург-профессор отделения гнойной хирургии сказал мне перед выпиской: "А знаете ли Вы ,что Вам оставалось жить несколько часов? Как же Вы так себя довели до такого состояния, ведь у Вас высшее образование." Да, нет профессор: мне оставалось жить несколько мгновений, ибо когда упала в обморок возникла, больно ударившись головой о ручку двери, мысль: "Я уже замерзаю". БлагоДарю мамочку! Если бы ни она - "кони бросила б". Такой вот 1994год был... Начало-продолжение моей истории-приключений на Матушке-Земле. БлагоДарю Бога!!!!! (Может еще и от этого плохо работает 2я чакра - см восточные учения)..
История продолжается - жизнь в Москве... Но об этом несколько позже... wink


Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 13 Июн 2009, 21:14
 
alligaterДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 22:46 | Сообщение # 80
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога