Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 06:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Моя тетя колдунья!
ПэриДата: Суббота, 06 Окт 2012, 12:28 | Сообщение # 81
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В июле 2010г. ушла из жизни моя не очень хорошая тетя. В тот момент когда я ныряла в купель источника Архангела Михаила (источник помогает для оздоровления ног) в Калужской области пос. Кутепово, тетя, находящаяся в это время в Массандре, упала и ударилась головой и впала в кому. Это было 17 июля. Несколько дней спустя она пришла в себя и сказала: "Что же я с собой сделала-то?" и отключилась. Душа отлетела от тела. Летом 2010г. как Вы все помните была паранормальная жара в Москве, да и во всей России-матушке. После того как я узнала об этом за всю свою семью заказала сорокоуст в церкии, кроме себя. В августе я так страдала, не было сил, казалась, что щупальце спрута внедрилось в мое солнечное сплетение и в разные стороны "ходит" по моему тело, это было невыносимо, меня просто крутило... изнутри. 31 августа я заказала себе сорокоуст, в этом мне помогла подруга Марина Фил., она отвезла меня в церковь. Что удивительно, что 1 сентября было ровно 40 дней с момента смерти родной тёти (младшей маминой сестры). После этого стало настолько легко и спокойно, я даже обрадовалась, что мои муки окончились. Ура!

Добавлено (06 Окт 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Спустя год с небольшим ушла из жизни моя мама - старшая из сестер (осталась здесь средняя сестра и средний брат - Слава Богу!) 30 октября сего года будет годовщина ухода... Это была удивительная женщина, очень красивая, но немножко упрямая. Но удивительно, что несмотря на то, что тело почти 77летней женщины было дряблым, я понимала, как сильно я её люблю - мою маму. Конечно, очень тяжеловато доставалось моей сестре (всё не опишешь), но я очень рада, что несмотря не на что, мы нашу мамочку не отдали в дом престарелых, как это сейчас модно, а были рядом и помогали, чем могли (рядом с моей позиции я была мысленно, так как до сих пор нахожусь в Москве по Воле Божьей). У сестры была на руках еще свекровь и двое детей-двойняшек. Мы всё пережили в любви и заботе друг о друге.

Добавлено (06 Окт 2012, 13:26)
---------------------------------------------
Я поняла, что есть любовь и какие она дает колоссальные силы человеку. Я поняла, что когда мы поддерживаем, любим друг друга, заботимся друг о друге, ловим каждое мгновение, чтобы побыть рядом с близким по духу, находимся в единении так сказать, не смотря на расстояние, то всё получается легко и радостно. И в этом наша сила. Сила рода одного и другого. Сила в единении наших родственных душ.
Прошло чуть меньше года с момента ухода моей мамы, как ушла из жизни 39летняя Маринка Фил., остался 15летний сын, не знающий отца, который женился когда-то на его маме только ради прописки в Москве. Стало грустно...Но Бог милостив..
Да, что интересно перед всеми событиями этого года я приняла решение сменить свой амебный образ жизни. Из всего мне удалось летом поплавать пару-тройку раз в бассейне и насладится водой и плаванием...
У меня есть племянники и события так происходили, что чтобы убрать как-то грусть, нужно было помочь детям... Так у меня Санёчек поступил в Питер в гидромет на бюджет, а Ленусик на экономическую безопасность в своем родном городе.

Сейчас я нахожусь в Бутово.... Работа не интересная, но дающая стабильный доход, Слава Богу.
И тут встала задачка: найти своё любимое дело - предназначение, чтобы было всё и везде - с душой, сменить стиль одежды и образ жизни, а еще появилось желание быть счастливой и богатой, чтобы помогать людям и переживать радость бытия, чтобы была возможность передвигаться свободно по Земле-матушке и быть полезной себе и обществу, чтобы все жили в гармонии, счастливо и в изобилии.

Добавлено (06 Окт 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Я поняла, что есть любовь и какие она дает колоссальные силы человеку. Я поняла, что когда мы поддерживаем, любим друг друга, заботимся друг о друге, ловим каждое мгновение, чтобы побыть рядом с близким по духу, находимся в единении так сказать, не смотря на расстояние, то всё получается легко и радостно. И в этом наша сила. Сила рода одного и другого. Сила в единении наших родственных душ.
Прошло чуть меньше года с момента ухода моей мамы, как ушла из жизни 39летняя Маринка Фил., остался 15летний сын, не знающий отца, который женился когда-то на его маме только ради прописки в Москве. Стало грустно...Но Бог милостив..
Да, что интересно перед всеми событиями этого года я приняла решение сменить свой амебный образ жизни. Из всего мне удалось летом поплавать пару-тройку раз в бассейне и насладится водой и плаванием...
У меня есть племянники и события так происходили, что чтобы убрать как-то грусть, нужно было помочь детям... Так у меня Санёчек поступил в Питер в гидромет на бюджет, а Ленусик на экономическую безопасность в своем родном городе.

Сейчас я нахожусь в Бутово.... Работа не интересная, но дающая стабильный доход, Слава Богу.
И тут встала задачка: найти своё любимое дело - предназначение, чтобы было всё и везде - с душой, сменить стиль одежды и образ жизни, а еще появилось желание быть счастливой и богатой, чтобы помогать людям и переживать радость бытия, чтобы была возможность передвигаться свободно по Земле-матушке и быть полезной себе и обществу, чтобы все жили в гармонии, счастливо и в изобилии.

Добавлено (06 Окт 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Я поняла, что есть любовь и какие она дает колоссальные силы человеку. Я поняла, что когда мы поддерживаем, любим друг друга, заботимся друг о друге, ловим каждое мгновение, чтобы побыть рядом с близким по духу, находимся в единении так сказать, не смотря на расстояние, то всё получается легко и радостно. И в этом наша сила. Сила рода одного и другого. Сила в единении наших родственных душ.
Прошло чуть меньше года с момента ухода моей мамы, как ушла из жизни 39летняя Маринка Фил., остался 15летний сын, не знающий отца, который женился когда-то на его маме только ради прописки в Москве. Стало грустно...Но Бог милостив..
Да, что интересно перед всеми событиями этого года я приняла решение сменить свой амебный образ жизни. Из всего мне удалось летом поплавать пару-тройку раз в бассейне и насладится водой и плаванием...
У меня есть племянники и события так происходили, что чтобы убрать как-то грусть, нужно было помочь детям... Так у меня Санёчек поступил в Питер в гидромет на бюджет, а Ленусик на экономическую безопасность в своем родном городе.

Сейчас я нахожусь в Бутово.... Работа не интересная, но дающая стабильный доход, Слава Богу.
И тут встала задачка: найти своё любимое дело - предназначение, чтобы было всё и везде - с душой, сменить стиль одежды и образ жизни, а еще появилось желание быть счастливой и богатой, чтобы помогать людям и переживать радость бытия, чтобы была возможность передвигаться свободно по Земле-матушке и быть полезной себе и обществу, чтобы все жили в гармонии, счастливо и в изобилии.

Добавлено (06 Окт 2012, 13:28)
---------------------------------------------
Я поняла, что есть любовь и какие она дает колоссальные силы человеку. Я поняла, что когда мы поддерживаем, любим друг друга, заботимся друг о друге, ловим каждое мгновение, чтобы побыть рядом с близким по духу, находимся в единении так сказать, не смотря на расстояние, то всё получается легко и радостно. И в этом наша сила. Сила рода одного и другого. Сила в единении наших родственных душ.
Прошло чуть меньше года с момента ухода моей мамы, как ушла из жизни 39летняя Маринка Фил., остался 15летний сын, не знающий отца, который женился когда-то на его маме только ради прописки в Москве. Стало грустно...Но Бог милостив..
Да, что интересно перед всеми событиями этого года я приняла решение сменить свой амебный образ жизни. Из всего мне удалось летом поплавать пару-тройку раз в бассейне и насладится водой и плаванием...
У меня есть племянники и события так происходили, что чтобы убрать как-то грусть, нужно было помочь детям... Так у меня Санёчек поступил в Питер в гидромет на бюджет, а Ленусик на экономическую безопасность в своем родном городе.

Сейчас я нахожусь в Бутово.... Работа не интересная, но дающая стабильный доход, Слава Богу.
И тут встала задачка: найти своё любимое дело - предназначение, чтобы было всё и везде - с душой, сменить стиль одежды и образ жизни, а еще появилось желание быть счастливой и богатой, чтобы помогать людям и переживать радость бытия, чтобы была возможность передвигаться свободно по Земле-матушке и быть полезной себе и обществу, чтобы все жили в гармонии, счастливо и в изобилии.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 14:12 | Сообщение # 82
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет, Пэри!
Quote (Пэри)
И тут встала задачка: найти своё любимое дело - предназначение, чтобы было всё и везде - с душой, сменить стиль одежды и образ жизни, а еще появилось желание быть счастливой и богатой, чтобы помогать людям и переживать радость бытия, чтобы была возможность передвигаться свободно по Земле-матушке и быть полезной себе и обществу, чтобы все жили в гармонии, счастливо и в изобилии.
Это смысл нашей жизни - быть счастливой(ым). Такое состояние бывает у каждого из нас. Например, стоя на вершине памирского хребта. Или после деятельности и видимых плодов. Или от сына... Или от любимой... Или стоя у окна высотки и смотря на город... У каждого по разному. Это миг, бывает пять минут, даже полчаса.
 
ПэриДата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 19:51 | Сообщение # 83
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна. Человек должен начать творить как Творец, ибо не будет счастлив. Процесс Творчества он очень разный, вот и хотелось бы найти себя и реализовать...

Добавлено (07 Окт 2012, 20:51)
---------------------------------------------
И помочь в этом другим...

 
ЭхоДата: Вторник, 09 Окт 2012, 14:51 | Сообщение # 84
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Согласна. Человек должен начать творить как Творец, ибо не будет счастлив. Процесс Творчества он очень разный, вот и хотелось бы найти себя и реализовать...

Добавлено (07 Окт 2012, 20:51)
---------------------------------------------
И помочь в этом другим...
Пэри, возьми тему "Как стать счастливой(ым)?" Реши на основе ТСС.
Получится? Такой подход и итог будет интересен каждому.
 
ПэриДата: Понедельник, 15 Окт 2012, 08:13 | Сообщение # 85
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нужны некоторые ссылки. Какие? Об этом сообщила тебе в личном сообщении. Про цель понятно... Про получится? Посмотрим.
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Окт 2012, 11:54 | Сообщение # 86
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ок! Высылаю.
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 11:35 | Сообщение # 87
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В прошлом году в июле месяце было 30 лет с момента расставания насильного с любимым человеком. Когда-то соприкоснувшись с непонятными мне вопросами в своей жизни, начала искать ответы на вопросы, которые не давало Православие в связи с моим Крещением. Я чудом жива до сих пор.
Так вот, когда в 2002м году мне было очень плохо и прежде чем попав к старцу на копирование и отчитку, в интернет нашла информацию о порчах, которые бывают на год, на два, на три, 5, 10, 20 и 30 лет. Я ужаснулась и в то время не понимала ужас всего содеянного моей теткой по отношению ко мне, моей семье (родители, сестра, двоюродные братья). Да  2013г. было ровно 30 лет мне было тоже очень плохо, я вызвыла скорую помощь и 5 дней проходила обследование в одной из Московских больниц. Обследование ничего не дало, всё хорошо было по анализам. (Кстати ухудшения начались с 20х чисел сентября 2012г., были постоянные рвота, сильные боли в желудке и чистка снизу организма - постоянное обезвоживание. В январе 2013г у себя дома прошла обследования по гастроэнтероскопии, потому что боли были адские с периодичностью в 2-3 недели, я похудела килограмм на 8-10). В июле-августе 2013г. мой вес составил 64 кг, меня мотало из стороны в сторону, чистка организма была полная с утра и до вечера. У меня не получилось посетить источники, в которых купаюсь обычно летом, ибо они меня выручали, меняя уровень моей энергетики и очищали мое энергоинформационное поле. После разного рода купаний реакция организма была разной, было очень много болей и физических и духовных. До сих пор не понимаю, как я все это выдержала и как с этим всем (переживаниями внутренними в 90е годы) справилась на психофизическом уровне.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Мар 2014, 16:14
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 11:44 | Сообщение # 88
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Во время болезни - июль 2013г. я была у друзей в гостях, они уехали на отдых в Сочи, а мне как обычно пришлось помогать с уходом за рыбками. 31го июля друзья приехали с отдыха и ужаснулись при виде меня. Как я осталась живой до их приезда одному Богу известно. Приезжала в июле на 1н день в командировку сестра, у меня не было сил дойти до метро и встретить её. Еле-еле как-то преодолела всё это. В один прекрасный день говорю: "Господи! Если ты пришел за мной, возьми меня,только не мучай. Я так намучилась за свою жизнь от злой зависти тетки, что больше не выдержу." Потом, немного подумав, добавила: "Господи! Как-то нехорошо будет, если друзья приедут и застанут мой труп и трупики рыб, давай уж дождемся приезда и как-нибудь дотянем". Я сдала анализы на предмет проверки кишечника, один анализ был долгий - примерно 4 недели. Еле-еле выдержала по времени, ожидая результаты. Как же удивилась результатам и посещению врача платного в клинике. Мне выписали антибиотики, а состояние мое еще больше ухудшилось, было сильное обезвоживание, которое не могло никак остановится.. Не знаю какими силами я доезжала до работы и обратно, практически ничего не ела,  только пила.
Да, медицина не помогала. Благо есть интернет и опять люди помогли. Не врачи.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Мар 2014, 16:00
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 11:46 | Сообщение # 89
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
19 июля моя душа попросила отправить письмо Сергею в Донецк, что собственно и было сделано, через силу добралась до почты и обратно и опять влежку. Так продолжалось 1,5 месяца. А потом началось постепенное восстановление. Во сне мне был дан ответ положительный от Сергея. Я распечатала его портрет из интернет и посредством Любви - настоящей - опять вырулила и осталась жива. Я разговаривала с распечатанным портретом, молила не оставлять меня и не убивать в очередной раз (Сергей, сам того не ведая помог мне в очередной раз, и вместе с тем он убивал меня вместе со своей мамой и моей теткой в 90е, сам того не ведая. Как-то в разговоре он мне сказал: "Да ты и боялась всегда чего-то". Да это был внутренний мой страх, во время моей юности я не могла даже предположить от чего этот страх витал в атмосфере в 1982г., вместе с предчувствиями впереди от ожидания чего-то очень-очень хорошего.) Так что мама любимого человека, дав негласное согласие на наше насильное разлучение, не по нашему велению, подписала сама себе вердикт. Как она будет отвечать перед Богом за неродившихся внуков и правнуков, а за рожденных больных детей - честно говоря - даже не знаю. Так как  была вначале:
1) 10 лет втянута в энергоинформационное воздействие с использованием спецоператора в лице тети при воздействии на психику с использованием силового, подавляющего психику воздействия и считывании информации с человека (его анкетных данных и личных вещей) и зомбировании сознания, став контролируемым биоматериалом, так как не была крещенной - без права переписки с любимым человеком, так как память о нем была полностью стерта с моего био-компьютера,
2) 10 лет после проведения ритуала "Крещения" боролась за свою жизнь и жизнь своих близких ничего не понимая - подъем из глубин подсознания Личного - Любви - всё это дистанционно - бесконтактно;
и
3) 10 лет восстановления себя с потерей многих близких, дорогих мне людей.
Те, кто был втянут тем или иным образом в эту историю - не сомневайтесь - ответят, даже те люди, кого собственно не видела в глаза в своей жизни (У меня очень Мощная Духовная Защита Горнего Мира, Ангела-Хранителя и многих других Сущностей, Святых земли Русской). Мистически, ибо не ведают, что творят. Хочу сказать Вам всем, что Божественная Логика человеческой не подчиняется.

Не понятно про женщину - маму Сергея - как она с таким грузом на душе жила, скрывая свое согласие на его разлучение с любимой девушкой - от сына. Эта женщина прожила счастливо со своим мужем, а своему сыну не дала жить счастливо, в любви и заботе. Люди так не поступают, а вот нелюди??? Самое главное: что им всем сделала та девочка 19 - ти лет из хорошей семьи, где папа общался на уровне директоров и главных инженеров предприятий электротехнической промышленности, посещая в командировках зарубеж - 24 - 25 раз, и многократно города Москву, Ленинград, Брест, Полтаву, Львов, Ригу, Майли-Сай, Владикавказ, Орджоникидзе и др., имея большие связи.
Такова моя психотравма, психодрама, хотя по руке, благодаря Хиромантии, я увидела по линиям, что я могу закончить жизнь в псих.больнице, подумалось в то время: так не может быть. От чего такое может произойти в моей жизни? Если у меня все - ОК!
Хочу Вам также сказать, что и Нумерология тоже свою роль сыграла в событиях моей жизни, ровно в 1993г. начались мистические события в моей жизни в предупредившем меня в то время сне, об этом мне сказал номер телефона, одного из участников данной трагедии, а именно: 93-63-25, а номер дома и квартиры моих родителей , в которую я не хотела переезжать в свои 5 лет, словно предчувствуя свои будущие испытания и трудности - начинался см последние 4 цифры номера телефона. Как четко природа дает знаки на пути. Только успей рассмотреть.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Мар 2014, 16:22
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 11:56 | Сообщение # 90
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Старец Феофан, к которому в 2002г. ездила в монастырь на отчитку, в мае 2013г. ушел из жизни.
В октябре 2013г. на Покров мной было отправлено еще одно письмо Сергею, в котором открыла тайну его личной неустроенности и рождения его больных детей, возможно он нашел ответы на свои вопросы, которые мучали его. Например, на вопрос: "Почему у него не получается с личным и дети рождены такие?" (Я не могла предупредить этого человека, так как тётя считывала информацию с меня на раз - два - три). Так благодаря злому умыслу и тайному сговору двух женщин: моей тети Чумак Марины Григорьевны, урожденной Марии (ей в 1982м году было 37 лет) из черной зависти ко мне такой юной, когда-то очень удачливой и веселой 19 летней девушке, а также глубокой ненависти еще одной женщины Галины Никитичны (примерно 50 лет ей было в 1982-1983гг.)- мамы любимого мною и любящего меня мужчины Кривенко Сергея Николаевича были приведены в действие механизмы моего уничтожения - см материалы спецслужб по отношению к сов.людям (геноцид). Так 2 взрослые женщины со своим злым умыслом и тайным сговором попытались уничтожить ни в чем неповинную девушку 19-ти лет, проведя черную жирную полосу по всей её жизни, вот так-то Господа-Присяжные Заседатели. Убиваем сами себя, не неся ответственности перед собой и другими. А именно не рождены дети, внуки, не выполнено предназначение молодой женщины  и по отношению к другим людям, живущим на территории бывших сов.республик, ибо каждый приходит на Землю не только создать крепкую дружную СЕМЬю, основанную на Любви и подарить Миру прекрасных детей, но и заниматься полезным людям любимым занятием. Так я познала помимо всего прочего, что есть бесконтактная война, психическое воздействие на личность человека, парализацию воли и главное УБИЙСТВО - чувства ЛЮБВИ - огромнейшей позитивной СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ. Не понятно: что такого знала обо мне моя тетя, что я до сих пор сама о себе не знаю, раз она так делала - а сделанное ею по отношению к моей душе - было очень негативным.
Почему в начале моей жизни мне встретились именно эти две женщины? Да. Я их простила заочно, а как воочию они буду смотреть мне в глаза и что говорить - люди из этой истории, которые еще живы. Посмотрим. Скоро должны исполнится пара - тройка снов, очень долгих по исполнению. Так что люди-человеки Думайте Сердце и Чувствуйте головушкой своей? что делать и как? За все приходится отвечать и платить? Самим или детям. Не известно, что будет с моими двоюродными сестрами - дочерьми - тети-"колдуньи" и их детьми. Ведь за грехи родителей приходится отвечать детям, внукам, как и за свои негармоничные действия и мысли. Дай Бог им всем ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, Изобилия.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Мар 2014, 16:30
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 12:02 | Сообщение # 91
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Был нарушен ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ - ЗАКОН ЛЮБВИ, и нарушители несут наказание. У моего любимого мужчины родилось двое детей от разных браков, мальчик и девочка. И оба никакие - больные. Слава Богу, что у меня нет семьи и детей, так как когда насильно разлучают любящие сердца, если у кого-то из разлученных родятся дети - лучше бы они не рождались. Моя женская интуиция и мое подсознание хранили меня от ошибок как могли. Подсознание было запрограммировано на то, что близость с мужчиной - ОПАСНО для моей жизни! Вопрос: как это нейтрализовать и убедить подсознание в обратном. Что Любовь - это ГЛАВНОЕ! И Счастье просто ЖИТЬ, не борясь, как Воин, а наслаждаться каждым мгновением жизни. На автомате мое подсознание сравнивает мужчину для Личного с МОИМ ПАПОЙ (с которым у нас были прекрасные отношения и СИЛЬНАЯ ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ, Любовь и Взаимопонимание - с полуслова с полувзгляда), который был настоящим МУЖЧИНОЙ! А обычный мужчина не дотягивает под эту ВЫСОКУЮ планку. Поэтому-то у меня и нет личной жизни, хотя говорят, что у меня есть она по сценарию моей Настоящей жизни, но которой так до сих пор и нет по некоторым причинам.



Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Мар 2014, 14:41
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 12:05 | Сообщение # 92
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя тетя за полгода до своего ухода сказала мне, что я ПОБЕДИЛА её. И что она агент КГБ, ЦРУ и аненвербе. Так что ДОРОГИЕ делайте свои выводы.
В задумках написать роман: "Роман в письмах (ЛЮБОВЬ побеждает) или время всё ставит на свои места". С анализом ситуаций, более конкретизированных событий на примере одной замечательной семьи. Всем ЛЮБВИ и Счастья!
Прописать о том, что происходило с моим организмом и как он умирал, а потом оживал постепенно, как крупица за крупицей собирала себя и восходила из ада, в который поместил меня близкий человек. Так поступают близкие, а что говорить о совершенно чужих людях. Какие их помыслы и поступки по отношению к другим людям, но прежде всего обманывая и предавая дургих,ты тем самым делаешь это прежде всего в отношении себя... Не Твори зла, ибо вернется оно к тебе многократно умноженным. Вообще энергия  чистом виде существует без окраса (положительное, отрицательное). Люди сами делают выбор свой в той или иной ситуации осознанно, ибо существует свобода выбора, и Творят свою иллюзию/реальность. Когда сознание зомбировано, то неосознанность действий приводит к плачевным результатам. Существует опасность внутреннего взрыва.
Ищите да обрящете, стучите, да откроют Вам. Поиск осознанный непонятных мне ситуаций в моей жизни занял порядка 18 лет, стучала в двери человека 30 лет. Не хило надо Вам сказать! Борьба и житие с тетей  на Земле заняли без малого 39 лет (начиная с 8ми моих лет) из моей 50 летней жизни. Хотя как мне казалось, что моя жизнь просто Суперская до 18 лет (смех, радость, общение с девчонками и мальчишками, игры детства, поездки к морю). Как Вам ребята? 11 лет безопасной жизни из 50 - кто выдержит? На несколько человеческихжизней хватило б. Как это тетушка сказала перед своей смертью - "Да. Ты победила. Но если бы не я, ты не получила бы такого духовного развития". Я согласилась с этим, но можно было бы духовное развитие получать  другим путем: путем Любви, Добра, Счастья, Изобилия и Радости.
К сожалению, получился некий сумбур в написанном. Но по крайней мере есть база, на основе которой можно будет преподнести людям хороший исследовательский материал.
 


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Мар 2014, 11:06
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 15:01 | Сообщение # 93
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну,  здоровье мое в очередной раз меня "погнуло".
21.02.2014г. был небольшой корпоративчик на работе, на котором я ни ела, ни пила, потом правда одна девушка сказала: "Оль! А ты что не пьешь? Ничего не ешь? Диета? Пробуй - тут всё проверено, свежее". Попробовала, но лучше б этого не делала. Вечером в пятницу, всю субботу, воскресенье, понедельник - влежку на одной воде. Только 26го февраля позволила днем съесть немного еды, в четверг днем еще немного больше, так вроде пришла к нормальному потреблению пищи. Сейчас немного лечу себя неким лекарством. Посмотрим, что получится. С одними бактериями я же справилась в августе-сентябре прошлого года, пришел черед других.
 
P.S. Никому не желаю встретится в своей жизни и с Вирусами сознания.
Мое мышление и система ценностей были подменены, когда был осуществлен кармический переброс. И только Бог правда довольно-таки жесткими как мне казалось методами вернул меня к себе Истинной, хотя остатки негатива нет-нет, а проявляются в моем внутреннем мире. Слишком много наследили спецы во мне, до сих пор очищаюсь. Сколько еще придется!!! )))


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Мар 2014, 16:36
 
ПэриДата: Среда, 05 Мар 2014, 17:02 | Сообщение # 94
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Дорогие!
Не стоит забывать, что САМАЯ ГЛАВНАЯ СИЛА ВСЕЛЕННОЙ ЛЮБОВЬ - БОГ! Большой ОГонь! Что СУТЬ ОДНО и то же. А сильные мира сего заигрались и забыли. Что всё было Создано БОГом и ЧЕЛО-ВЕК - это ОБРАЗ и ПОДОБИЕ ЕГО! В хорошем смысле слова БОГ проявляется через дела, мысли ЧЕЛОВЕКА. И ЧЕЛОВЕК - БОГ! Только Проснувшись от ИЛЛЮЗИИ мы сможет ПОДНЯТЬ СЕБЯ, СВОИХ БЛИЖНИХ и ОБЩЕСТВО людей на этой Планете до УРОВНЯ РАЯ! СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ! Не Убий! Не навреди! Полюби. Может и не будет конфликтов и разделения, как например, Россия-Украина! и т.д. Ради чего? Подумайте!

После того как будет мною написана книга, думаю: нужно поставить фильм и на экраны планеты - преподнести как не нужно делать и как пребывать в этом мире,не навредив ближнему. Просто полюбить! Что есть такая Ольга Макушкина, Ваня Петечкин и другие -такие какие они есть с теми талантами и задачками, которые они пришли решать на этой планете, не промывая никому мозги и не навязывая своего видения мира, зачастую совсем неверными представлениями о мире.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 05 Мар 2014, 17:04
 
ПэриДата: Четверг, 06 Мар 2014, 11:20 | Сообщение # 95
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ОГО! Я поняла, почему у меня не получалось с работой внутренней. Нет, не так. Получалось, но медленно. Всё дело в моем организме. Оживление его происходило по крупицам. Я ж когда ушла в себя на 3м курсе (заметил это 1н человек только, который сообщил об этом мне спустя практически 20 лет, заметить на самом деле было трудно. Из-за чего? Я была спокойной,  вот спокойствие и сыграло роль не в мою пользу, да и крещение в то время не приветствовалось в стране, ни в 60х, ни в 70х, ни в 80х. Хотя странно: поколение родителей было крещенным, а наше - нет). Я перестала чувствовать с 1983г. свое тело, пыталась сделать себе больно, но ничего не чувствовала, не ощущала запахов, вкуса, психоэнергетика пребывала в заторможенном минусовом состоянии, эмоций никаких, желаний никаких - все было парализовано и полная прострация ко всему происходящему в окружающем меня мире. Мне было всё равно в какой среде жить, то ли со своими близкими, родными, то ли с чужими. Когда приезжала в Крым, двоюродный брат мне радовался, мы очень любили друг друга, а я не могла показать радость эмоциями, так как всё было внутри меня потухшим и замершим, скоре даже умершим, можно сравнить это состояние с состоянием женщин в сказках "Сестрица Аленушка и братец Иванушка", когда сестрица Аленушка лежала на дне озера с камнем на груди. Ой! И как ж ей тяжко-то было. Благо королевич быстро помог. В моей сказке этого не случилось. (Или сказка "Марья-Искусница": "что воля, что неволя - всё равно). Любимый человек, как собственно и я ничего не понял и не встряхнул меня и не пытался разобраться в происходящем, ни в 1983м году, ни в 1993-1997г. А только как в футбол играл в 90е: Мяч налево, мяч направо - штанга, мяч налево, мяч направо - гол. Два человека только радовались в происходящем - мама чужая и собственная тетя. Вот круто-то получилось! И главное - получилось. Про-то что будет далее никто не думал, не ведал.

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Мар 2014, 11:26
 
ПэриДата: Четверг, 06 Мар 2014, 12:36 | Сообщение # 96
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
За подаренную мной Сергею книгу Лажчникова "Ледяной Дом" на Новый 1983год я отрабатывала 4 года и 4 месяца (февральский сон 1993г. тоже исполнялся 4 года и 4 месяца), работая в офисе фирмы на станции метро "Теплый Стан" (Ледяной Дом=несозданная семья).
Да,отрабатывала я здесь так,  шкура дыбом вставала. Не знала, гда пространство Теплого Стана отпустит меня. Вот теперь на Сходненской.
По Святым местам и источникам я езжу каждый год, кроме 2009 и 2013гг., начиная с 2002г., когда Господь отвел от меня и моих друзей смерч в Анапе.
Это Оптина Пустынь, Чуфаровский монастырь, Давидова Пустынь, Шамординский монастырь, Сурб Хач - 4 источника (Крым), Тополевкий женский монастырь - источники Георгия Победоносца, источник 3х святых, источник Св. Параскевы (Крым), Женский монастырь в с. Пайгармы, церкви и монастыри Пензенской области, Шамординский женский монастырь, Макаровский монастрыь, Церковь 3х Святых в г.Симферополь, Наровчатский монастырь, источники Калужской области, церкви города Москвы и Санкт-Петербурга, г. Саранска и мн. другое. Люди живут, а ты только и делаешь, что очищаешься всеми способами, которые предлагает тебе жизнь, через людей, ситуации, книги и каждая ступень тебе помогает и поднимает тебя в твоих же собственных глазах, превращая в прекрасного Лебедя из робкого униженного и оскорбленного существа, снимая все ярлыки, которые повесил на тебя социум и взрослые люди, сверстники, учителя, которые тебя когда-то в детстве и юности окружали. Хотя нужно сказать, вода - это Мастер - Класс Природы, её структура очень нежная и в тоже время колючая - холодная, каждый источник отвечает за то или иное заболевание и приводит в норму энергетику человека, правда постепенно на сколько может выдержать организм в тот или иной период времени. Спасибо Всем, кто встретился на моем Пути - они меня учили многому, особенно Студенты в конце 90х, подняли меня в моих собственных глазах и освободили из неправильных умозаключений, в которых пребывала практически лет 15.
 
ПэриДата: Четверг, 06 Мар 2014, 12:50 | Сообщение # 97
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, многому научилась тому, то лучше бы не знать/ведать мужчинам, а тем более женщинам, но многого и не совершила. Да, я Рождена Женщиной. И Слава Богу, что в мои 50 - я еще жива и справилась со многими интересными неординарными задачами. В Москве я дистанционно решаю задачи с людьми, которых ни разу не видела в глаза; когда работала в строительной фирме предсказала лоты, которые выиграла фирма, вернула за несколько часов деньги на счет фирмы, хотя банк и бухгалтерия этой фирмы находились в разных районах Москвы; мне захотелось познать опыт посредничества, вот его и познаю.

И еще момент: когда-то в юности, находясь в состоянии нестояния, я отправила Сергея на пожизненные каникулы, это тоже сбылось - это я прочитала в неотправленном письме и сожгла его - правильно ли я сделала это. Не знаю. А он в одном из своих писем написал примерно следующее: "Придется послать диверсантов, чтобы перерезали все провода..." (это касалось поклонников, которых у меня было немного-немало). Да, всё так и произошло. Были перерезаны все провода социумные в том числе в буквальном смысле слова. Когда-то я Сергея называла: "Болтун-находка для шпиона". На что он отвечал, что это якобы не так. А оно так и вышло: шпион нашелся быстро - это моя "тетушка любимая", так мы её называли в 80е, а болтун - Сергей - ретировался. Вот собственно и все. Мысли материализуются, веришь ты в это или нет. А слова произнесенные, а тем более написанные эмоционально еще более претворяются в жизнь. Так складываются те ли иные обстоятельства в жизни любого из нас. Но мы не понимаем этого, потому что забываем о чем говорили и думали совсем не давно. Так что думайте чисто, говорите чисто, пишите чисто - от Души! И всё будет ХОРОШО! И хорошо, если рядом люди с положительными намерениями и помыслами, иначе как говорят "полный кердык". Но всякий опыт - это опыт. Поэтому ОГО ты не будешь против, если я тебя попрошу помочь в написании моей книги в качестве рецензента.


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Мар 2014, 15:57
 
ПэриДата: Четверг, 06 Мар 2014, 13:20 | Сообщение # 98
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Про организм мой: сначала начала просыпаться верхняя часть тела, примерно по пояс - т.е. солнечное сплетение. Сначала от сердца в голову "рывок" - это когда память начала "просыпаться" от прострации - примерно сентябрь 1993г. - очень сильно начала болеть голова и выход на поверхность чувства Любви из глубины меня (Надеюсь из Вас всех никто не думал в свои 20 лет: "Что это такое: любить маму?" а у меня было такое.) Тоже снились сны, один раз такой пинок в область желудка во сне от мужчины получила, что думала не выдержу, потом начало просыпаться сердце. Я впитывала духовную литературу, как промокашка чернила - читала запоем "Агни Йогу", например, осенью 1995г., Блаватскую "Тайная Доктрина" в 1997г., нашла в 1997г. в интернет ДОТУ  (достаточно Общая Теория Управления) генерала К.П.Петрова. Когда скачивала с интернет информацию было так плохо, энергетически меня сдавливало, мутило, что приходилось несколько раз выходить из-за компьютера. В 2011г. в г.Москве попала на занятия Балансировка ЭМП по учению Пэги Дабро, очень занятная информация и занятия тоже. Так на каждом этапе Бог и Вселенная вели меня в том или ином направлении

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Мар 2014, 16:00
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Мар 2014, 15:02 | Сообщение # 99
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет, Пэри!

Приятно тебя слышать. flower

Цитата Пэри ()
Поэтому ОГО ты не будешь против, если я тебя попрошу помочь в написании моей книги в качестве рецензента.
Буду не против.
 
ПэриДата: Четверг, 06 Мар 2014, 15:34 | Сообщение # 100
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
Просто хочу из всей этой запутанной истории, выстроить неплохое практическое руководство по жизни для молодежи. Когда прихожу куда-нибудь и просто общаюсь с молодыми людьми, интерес проявляют. Одна девушка сказала совсем недавно: "Ой! Пожалуйста, напишите, очень интересно будет почитать". А знания есть, вопрос как это корректно прописать, чтобы никому плохо не было. Мы же все разные, кто-то боится, кто-то что-то скрывает, но все знания есть в энергоинформационном поле и всё тайное становится явным на нашей Планете. Единственное: про постановку фильма. Это можт быть крутовато будет, но думаю: можно попробовать. Всё-таки хотелось бы еще нескольких рецензентов, чтобы получился не просто роман из жизни. Еще я поняла, что организм можно еще восстанавливать и он сам это делает, ведь процессы внутренней работы запущены,  внутреннее время можно повернуть вспять, внешнее время не будет действовать на организм. Если подумать,то скорее всего можно еще что-то вспомнить и объяснить.


Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Мар 2014, 15:35
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » Моя тетя колдунья! (О колдовских обрядах и влиянии на жизнь)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога