Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 19 Май 2024, 00:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ФеяДата: Четверг, 10 Май 2007, 23:38 | Сообщение # 241
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
мне тоже очень понравились biggrin

Добавлено (11 Май 2007, 00:38)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Когда думаешь сдавать вступительный экзамен в универ?

да вот.. пока лаботрясничаю wink а что, пора? )))

Эхо, ты знаешь чему я удивилась больше всего при поездке на Украину?

Добавлено (11 Май 2007, 00:38)
---------------------------------------------
оо.. вспомнила чего еще хочу рассказать))))

 
ЭхоДата: Четверг, 10 Май 2007, 23:40 | Сообщение # 242
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Че? Не томи. smile
 
ФеяДата: Четверг, 10 Май 2007, 23:46 | Сообщение # 243
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
удивилась тому, что я оказывается хорошо понимаю украинский язык! и читать могу! Хотя у меня никогда склонности к языкам небыло, а английский, который учу с 3 класса досих пор у меня на начальном уровне! И вдруг тут украинский как родной, прям удивительно... говорить конечно не могу, но почти все понимала, как речь так и письменно... со мной подруга была, которая с языками на "ты" английский разговорный знает... и я ей переводила biggrin прям смешно и удивительно)))

Добавлено (11 Май 2007, 00:46)
---------------------------------------------
так вот... а на счет того, чего я еще хочу рассказать..... приехала и каверзой увидела что якобы держу в руке камень.... осознание что привезла с поездки.... камень был белый полупрозрачный с каким то символом.... если сейчас задасться целью его увидеть, каверза его же показывает... как это понимать?

 
ЭхоДата: Пятница, 11 Май 2007, 00:19 | Сообщение # 244
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Камень или кристалл? Как правильно? smile

(Меня оторвали)

 
ФеяДата: Пятница, 11 Май 2007, 00:30 | Сообщение # 245
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
по форме как камень... по цвету как кристалл...и с иероглифом сверху.... т е знаком.

Добавлено (11 Май 2007, 01:25)
---------------------------------------------
иероглиф в виде крестика с кругом посередине крестика

Добавлено (11 Май 2007, 01:30)
---------------------------------------------
bye

 
ЭхоДата: Пятница, 11 Май 2007, 00:47 | Сообщение # 246
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пока! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2007, 10:01 | Сообщение # 247
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
Киево-Печерская лавра....нас ездило 6 человек.... все снимали это место.. такое интересное и непонятное свечение отходящее вниз от фонаря получилось только у меня, что это? Блик, или что то другое? Если блик то какой то он странный... и почему не от стекол фонаря отходит ??

Quote (Эхо)
На первой передан дух поклонения Киево-Печорской лавре. Мне очень понравилась первая!

Мне тоже очень понравилась первая фотография! Хоть я и не могу объяснить свечение под фонарём, но интуитивно чувствую, что это связано именно с местом (Лавра сама по себе) и человеком (тобой) в соединении. Я же так понимаю, остальные пятеро, тоже снимавшие подобный кадр, к раскрытию психофизического потенциала Человека и возможностей нашего организма особого отношения не имеют... wink
Вот и думай! smile

Quote (Фея)
второй снимок еще интереснее...Хотинская крепость... подвал крепости. Экскурсовод прошол бы мимо но меня тянуло туда, я изъявила желание зайти, и зайдя, меня не оставляло состояние возбуждения какого-то. Был жудкий интерес и любопытство.... хотя и непонимала почему.... странно.... ниодна фотка сделанная там, не получилась четко, хотя фотик у меня нормальный, и даже в кристальной пещере в полумраке фотографии были четкие! В общем смотрите сами... сначало привожу фотографию сделанную первой...на ней ничего особенного, кроме того, что она без резкости...

Quote (Фея)
далее засняла все тоже самое но правее и смотрите что видно.... незнаю, может это моя разгулявшаяся фантазия но я вижу даже лицо у этой движущейся дымки на переднем плане... а вы?.. кому интересно могу прислать ее же в оригинальном размере, очень хорошо просматриваются лицо, нос, глаз и отходящая борода, покрайней мере в оригане, тут хуже видно т к фотка уменьшена....

Quote (Эхо)
Вторая и третья завораживают.

Вот согласна с тем, что завораживают, но мнение профи... не знаю. Сама очень люблю фотографировать, поэтому тебя, Фея, понимаю!!!

И хочу посмотреть фотки в оригинальном размере, чтобы всё-всё-всё рассмотреть! biggrin

Посткриптум. Прошу прощения за то, что вчера не сказала впечатления полностью, но делаю это сейчас... tongue
И прикольная аватарка у тебя. cool

Добавлено (11 Май 2007, 10:59)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
(Меня оторвали)

Интересно кто??? wacko

Добавлено (11 Май 2007, 11:01)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
удивилась тому, что я оказывается хорошо понимаю украинский язык! и читать могу! Хотя у меня никогда склонности к языкам небыло, а английский, который учу с 3 класса досих пор у меня на начальном уровне! И вдруг тут украинский как родной, прям удивительно... говорить конечно не могу, но почти все понимала, как речь так и письменно... со мной подруга была, которая с языками на "ты" английский разговорный знает... и я ей переводила прям смешно и удивительно)))

Хм, обрати внимание на раздел Площадь Встреч: Психофизические возможности человека » О чем говорят звезды? (факультет) » Дистанционное слышание и возможность понимания незнакомой речи (Исследование височного нервного центра).
Может быть это ответ?! biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 11 Май 2007, 10:02
 
ФеяДата: Пятница, 11 Май 2007, 10:21 | Сообщение # 248
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
вот высветлила, лучше видно...

Добавлено (11 Май 2007, 11:15)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
И хочу посмотреть фотки в оригинальном размере, чтобы всё-всё-всё рассмотреть!

давай мыло ;)... только фотки пришлю вечером)))

Добавлено (11 Май 2007, 11:20)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
Посткриптум. Прошу прощения за то, что вчера не сказала впечатления полностью, но делаю это сейчас...

даже и не стоило просить... не последний день живем... успею прочитать wink

Добавлено (11 Май 2007, 11:21)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
Хм, обрати внимание на раздел Площадь Встреч: Психофизические возможности человека » О чем говорят звезды? (факультет) » Дистанционное слышание и возможность понимания незнакомой речи (Исследование височного нервного центра).
Может быть это ответ?!

может быть.....))))... просто раньше такого небыло, вот и удивило...))

Прикрепления: 56894108.jpg (15.5 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 11 Май 2007, 10:17
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11 Май 2007, 11:02 | Сообщение # 249
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
давай мыло ;)... только фотки пришлю вечером)))

annetka77777@mail.ru

Вроде бы даже в профиле тоже написано... и в комментариях к статьям... тоже... любым... которые комментировала... smile

Quote (Фея)
вот высветлила, лучше видно...

Да... значительно лучше, чем на прошлой странице темы... biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 11 Май 2007, 11:02
 
ФеяДата: Пятница, 11 Май 2007, 17:27 | Сообщение # 250
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Вроде бы даже в профиле тоже написано... и в комментариях к статьям... тоже... любым... которые комментировала...

у меня почему то с момента возвращения ни у кого мыла не отображались, даже у себя самой wink видимо какой то глюк....

 
ЭхоДата: Пятница, 11 Май 2007, 18:17 | Сообщение # 251
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, это привидение или дух пещеры.

О камне. Такой феномен существует. Попробуй понять значение камня, для чего служит, за чем он тебе? Вообще, это важный атрибут. smile

 
ФеяДата: Пятница, 11 Май 2007, 19:39 | Сообщение # 252
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Попробуй понять значение камня, для чего служит, за чем он тебе?

оки, попробую....

меня больше сейчас облака интересуют... что то явно происходит.... контакт чувствую досих пор....

Эхо, а существуют те, кто следят за добром и злом? независимые наблюдатели и судьи...?? Ведь добро не может быть чистым, как и зло..... за всплесками противоположной силы должен же кто-то следить, производя балансировку сил, и наводя справедливость.... ???

 
ЭхоДата: Суббота, 12 Май 2007, 06:29 | Сообщение # 253
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, интересно! Давай здесь http://alligater.my1.ru/load/1-1-0-4 в теме Облаков и Ветра поговорим. Ок? smile
 
ФеяДата: Суббота, 12 Май 2007, 14:06 | Сообщение # 254
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а чем в глобальных катаклизмах плохо? или там про Юпитер? можно создать новую тему чисто про погоду, и все что с ней связанно....про все стихии, не только ветер...)))

Добавлено (12 Май 2007, 15:06)
---------------------------------------------
нет, я не против там писать - как скажешь. но хочу предупредить что ошибок будет еще больше, чем я пишу сейчас biggrin т к там исправлять сообщения нельзя)))

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 12 Май 2007, 13:59
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 12 Май 2007, 14:45 | Сообщение # 255
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Фея, спасибо за фотографии! Не устаю открывать их снова и снова. Любуюсь... smile
Думаю, что про облака вполне подойдёт тема "глобальных катаклизмов", так как там уже про погоду писали... wink
А ещё у нас есть тема Исследование параллельных миров (Изучение горизонта жизни стихии Ветер). По-моему тоже подойдёт. Как думаешь? biggrin
 
ФеяДата: Суббота, 12 Май 2007, 15:13 | Сообщение # 256
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, незачто)) а тебе мое последнее письмо то про Дивеевский монастырь пришло?
могу еще какие нибудь фотки прислать ;)
Quote (Пятнистая_Кошка)
Думаю, что про облака вполне подойдёт тема "глобальных катаклизмов", так как там уже про погоду писали...
А ещё у нас есть тема Исследование параллельных миров (Изучение горизонта жизни стихии Ветер). По-моему тоже подойдёт. Как думаешь?

да мне всеравно в какой теме форума писать)) это к Эхо вопрос - как скажет. но мне просто не очень нравится идея писать по ссылке, в которой Эхо предложил - в исследованиях... меня смущает что там сообщения исправлять нельзя)))


Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 12 Май 2007, 16:01
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 12 Май 2007, 16:23 | Сообщение # 257
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
а тебе мое последнее письмо то про Дивеевский монастырь пришло?
могу еще какие нибудь фотки прислать

Последнее письмо ещё не видела, счас схожу, гляну. smile

Фотки - ещё!!! Я это дело - любитель! biggrin

Quote (Фея)
да мне всеравно в какой теме форума писать)) это к Эхо вопрос - как скажет. но мне просто не очень нравится идея писать по ссылке, в которой Эхо предложил - в исследованиях... меня смущает что там сообщения исправлять нельзя)))

По поводу последнего твоего смущения - править в исследованиях могут модераторы, так что думаю, если там будете писать, то грамматику поправят. wink

 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 15:31 | Сообщение # 258
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, хочу поделиться впечатлениями! у меня вчера второй росток взошол)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Май 2007, 22:01 | Сообщение # 259
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
хочу поделиться впечатлениями! у меня вчера второй росток взошол)))

surprised

Поздравляю!!! И как получилось? Снимала? Видео? cool

Добавлено (14 Май 2007, 23:01)
---------------------------------------------
Чёт они у тебя быстро всходят. wink Чё ты с ними делаешь? smile Мысленный приказ отдаёшь? tongue

 
babybarabooДата: Понедельник, 21 Май 2007, 08:28 | Сообщение # 260
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Не думала, что так скоро приду в эту тему. Вчера умер мой дедушка. В субботу еще был жив, здоров, готовил, стирал себе вещи, ухаживал за соседкой. Лег спать и не проснулся.
У меня солнечное сплетение словно завернуто в железную паутину с колючками, постоянно давит острием и ноет. Причем, плачу не я, а мое сердце. Учитывая, что их у меня стало два – одно ментально, то боль в обоих. Очень сильная боль, сложно даже распрямиться.
Вчера легла спать, где-то в три ночи Логос меня разбудил, словно тяжелыми рыцарскими рукавицами обхватил 49 лепесток, звучало одно слово: «Смотри». Я увидела светлый огромный сгусток переливающейся энергии, мыслящей энергии. Дальше пошел поток слов от Логоса: «Душа дедушки, сказать хочет».
Потом заговорил дедушка: «Церковь, обязательно, скоро «чистилище», будут думать, откроют дорогу в рай, ждет Вера (его жена, она умерла два года назад) и Татьяна (кто не знаю)». Дальше пошли картинки, куда он хочет успеть слетать – его Родина, деревенский дворик, бегают куры, пшеничное поле.
А дальше, как прорвало – словно открылся канал. После дедушки кто-то еще пришел и стал разговаривать, просить кому-то что-то рассказать, потом еще кто-то. Лавина, желающих пообщаться.
Меня стал бить озноб, я боялась закрыть глаза, так как сразу их видела. Закрыть уши и не слышать – не получалось. Я стала безмолвно кричать, прося помощи. Пыталась докричаться до Эхо и Пятнистой Кошки. Если не дала выспаться, прошу прощения, в тот момент мне было действительно плохо. Физически плохо. А желающих к общению – стало прибывать, благо все светлые, а потом попытались темные. Меня стало тошнить. Я стала просить Логоса, помочь, защитить. Это даже не просьба или мольба, а не смолкаемый крик – помоги!
Когда Логос отозвался, постоянно звучало – Все хорошо, все хорошо, все хорошо. На меня снизошло успокоение, перестал бить озноб, я стала согреваться. Так всю ночь и пролежала, не смыкая глаз, зовя Логоса и успокаиваясь, чувствуя его поддержку.
Теперь боюсь спать, вдруг опять придут. Я даже помню, дедушке говорила: «не сейчас, не могу, позже». Я понимаю, может он что-то важное хотел сказать, но очень тяжело. cry weep

Добавлено (21 Май 2007, 09:28)
---------------------------------------------
Хочу добавить.
«Душа» дедушки пахла смесью лампадного масла и лаванды.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога