Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 02:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 12:56 | Сообщение # 121
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Боюсь я death , просто боюсь перестать БЫТЬ. Что-то меня последнее время не очень хорошие мысли занимают... sad

Например, где и как окажется Душа и "Я" самоубийцы? wacko

Есть ли такой крест, как ты описала, в этом случае или там что-то другое. Можно ли визуально (каверзой или каким-то другим инструментом) вычислить (увидеть) будущего самоубийцу?

Как это всё выглядит, если человек не заканчивает жизнь суицидом, но постоянно ищет ситуации, грозящие переходом в мир иной (ходит по краю пропасти, ищет встречи со смертью, но у самого покончить со своей жизнью разом смелости не хватает (или совести... но от этого его поведение не меняется и то, к чему он стремится, в конце концов с ним происходит)

Вот такие вот вопросы...

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 19:28 | Сообщение # 122
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
из существ строящих крест, есть вожак, главное существо которое контролирует строительство.

Quote (Фея)
так же есть существо - помощник главного (скажем так помощник прораба) которое отвечает за наблюдением за самочувствием человека и постройками в срок, в срок - который напрямую зависит от человека.

Да! На кого похож вожак и помощник? У меня старшие среди строителей Креста - это домовенок типа Нафани или Рыжего Конопатого с волосами как солома.

Quote (Фея)
Так же хочу добавить что сигналом для того, чтобы начать строительство креста служит воронка которая начинает исходить между двумя сердечными центрами.... сначало это может быть просто дырка, но когда она превращается в воронку то строительство начинается.

Получается, что строительство Креста начинается с изменений Души. Так?

Quote (Фея)
Вполне возможно что на эту воронку тоже можно как то воздействовать на физическом уровне... уменьшив ее или недав образоваться.

Конечно, возможно. Главным образом, с помощью энергий ладоней и использование энергий от своего сердечного центра. Получим, что душа одного человека через ладони воздействует на душу другого человека, у которого судьба подходит к строительству Креста.

Фея, ОТЛИЧНО!

Пятнистая_Кошка, от каждого человека идут витальные связи к родным, близким, друзьям, работе. Они имеют пепельный цвет. По ним идет обмен энергиями. По этим связям можно отличать людей: связан ли человек с самоубийцей и убиенным. В первом случае, цвет витальной связи яркоголубой, во втором - яркокрасный.
Теперь, те кто закончил жизнь самоубийством тот раз и навсегда исчезает из лона Вселенной и мировой ДУШИ (другое название Сальватэра или объединение всех душ). Другими словами, такую душу не возможно найти, она оказывается выброшеной в Предтечу! Что такое Предтеча - это отдельный разговор.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Можно ли визуально (каверзой или каким-то другим инструментом) вычислить (увидеть) будущего самоубийцу?

Самоубийцу вычисляют не по Кресту. Рядом с ним - темные существа из мира Предтеч, которые подталкивают его к этому. В русском языке - черти. Не надо путать с бесом или дьяволом. Это разные существа, последние порождены в нашей Вселенной. А чертей из Предтечи монада "Я" не Искра Света, имеет другое содержание и другой эталон правды.
smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 19 Мар 2007, 21:48
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 20:22 | Сообщение # 123
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Рада что правильно написала, а что боялась что ошибаюсь happy

Quote (Эхо)
На кого похож вожак и помощник? У меня старшие среди строителей Креста - это домовенок типа Масяни или Рыжего Конопатого с волосами как солома.

нет я видела других. а может быть такое что они разные, или я значит плохо видела??

в общем я видела тоже рыжего цвета. это совпало. но внешность была не как у маленького человека - о чем говоришь ты. Тело больше похоже на тело обезьянки - больше всего на Лемура но только хвостик покороче. а голова.... вот непомню я ... такие обезьянки тоже бывают.... забыла как называется вид.. они очень редкие.... в общем сейчас покапаюсь в картинках и прикреплю. )))

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 20:26 | Сообщение # 124
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Точно.
Quote (Фея)
больше всего на Лемура но только хвостик покороче

Они похожи на лемуров.
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 20:41 | Сообщение # 125
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
это Лемур. тело примерно такое... он у меня помещался на руке - следовательно не очень большой.

Добавлено (19 Мар 2007, 21:41)
---------------------------------------------
голова с большими черными глазками, очень выразительный взгляд.... вот непомню как называются обезьянки... у них еще средний палец очень длинный, им они выстукивают в деревьях полости, и таким образом выискивают личинок....сложно найти такие картинки в инете незная названия вида.... так что несудьба. но впринцепи примерно я описала)))

Прикрепления: 89835325.jpg (2.6 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 19 Мар 2007, 20:50
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 21:09 | Сообщение # 126
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
рабочие выглядели похоже на такое... ну конечно только рыжие.

Добавлено (19 Мар 2007, 21:52)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Получается, что строительство Креста начинается с изменений Души. Так?

получается что так wink

Добавлено (19 Мар 2007, 22:09)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
У меня старшие среди строителей Креста - это домовенок типа Масяни или Рыжего Конопатого с волосами как солома.

Quote (Эхо)
Они похожи на лемуров.

надо бы определится haha

Прикрепления: 75533115.jpg (7.3 Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 19 Мар 2007, 21:10
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 21:50 | Сообщение # 127
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
На лемуров похожи рабочие строители Креста. Домовые так же похожи на лемуров, только по больше. В ладонь не помещаются! Так вот среди домовых и строителей Креста старшие - это как Нафаня и Кузя из мультика про домовенка. smile Помнишь мультик?

Добавлено (19 Мар 2007, 22:50)
---------------------------------------------
Хорошо!
Теперь вернемся к лицу Смерти! Ок?

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 21:53 | Сообщение # 128
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
мультик помню.... но я видела старшего именно как лемура, и помощник примерно такой же, а рабочие намного меньше их по размеру, мы со старшим общались он сидел у меня на руке, и когда я объяснила что хочу понять как происходят эти процессы... он дал команду преостановить... и я все увидела...

Добавлено (19 Мар 2007, 22:52)
---------------------------------------------
вернемся к лицу Смерти))

Добавлено (19 Мар 2007, 22:53)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
Quote (Эхо)
Так было несколько раз ночью... перед армией.

была ли взаимосвязь в том, что переплелись армия, и видение Смерти?
И еще вопрос: Ты с Ней когда-нибуть разговаривал?

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 21:59 | Сообщение # 129
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
мультик помню.... но я видела старшего именно как лемура, и помощник примерно такой же, а рабочие намного меньше их по размеру, мы со старшим общались он сидел у меня на руке, и когда я объяснила что хочу понять как происходят эти процессы... он дал команду преостановить... и я все увидела...

Классно! Рад за твои успехи. Да, среди сторителей есть старшие, типа бригадира или прораба. Под старшим, такими как Кузя, понимаю .. ну типа "директора" что ли. Их возраст во много раз больше простого лемура. Но происходят они от лемура. Почему такое происходит изменение лица, что это за параллельный мир, в котором производится строительство Креста для человека, у которого жизнь подходит к концу? Может быть это мир Причин-Следствий? Если так, тогда его можно сделать документальное видео!
Эти вопросы остаются открытыми. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:31 | Сообщение # 130
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ну я впринцепи и сказала что видела Прораба и его помощника.... интересно было бы увидеть директора..... wink
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:38 | Сообщение # 131
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, идем дальше. Говорим о лице Смерти, как личности. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:41 | Сообщение # 132
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а что я могу по этому поводу ответить? в отличае от тебя я Смерть в лицо не видела.
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:46 | Сообщение # 133
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, чуть позже познакомишься. Подготовиться не мешает. biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Мар 2007, 11:12 | Сообщение # 134
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Cообщения 122-130 - просто супер!!! biggrin
 
ФеяДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:00 | Сообщение # 135
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Видела.

Смерть - всего-лишь Проводник!

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:05 | Сообщение # 136
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Сразу скажу, видеть Смерть нельзя! biggrin

Добавлено (21 Мар 2007, 00:05)
---------------------------------------------
Есть табу. Это взгляд Смерти!

 
ФеяДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:22 | Сообщение # 137
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я ее видела...кстати на счет взгляда меня удивило... я видела ее лицо.. но не видела ее глаз... а сама она на меня не смотрела.. я со стороны наблюдала как она за другим человеком пришла. что нельзя Смерть видеть надо было раньше предупреждать т к я ее видела уже. т е вернее не ее а непонятно какого пола. она безполая.
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:27 | Сообщение # 138
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Видеть Смерть можно: в профиль и не смотреть в глаза. Иначе бежевая излучающая живая бездна буедт преследовать. Так же можно видеть в зеркале, тогда можно смотреть и в глаза.

Что ты видела? По поводу бесполости ничего не могу сказать. Только то, что Смерть по своему прекрасна.

 
ФеяДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:43 | Сообщение # 139
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я видела следующее. поставила цель - увидеть как смерть забирает людей. отключилась и вижу мужчинав возрасте с палочькой еле идет держится за стены чтобы не упасть. у него что то с сердцем. т к может инфаркт. но он пытается идти.. как будто бежит от чего то. но за ним ничего не гонится. и вдруг он упал и больше не вставал. с другого конца улицы начал приближаться серый вихрь.. настик этого человека и обволок как в кокон.. вообще вихрь образовал во круг такую пелену что ни человека ни окружающий его интерьер не было видно. одна серая масса. и вдруг вихрь рассеялся и я увидела что перед мужчиной стоит Смерть. черная длинная накидка с капюшоном дающим возможность увидеть только часть лица. лицо восковое..... без эмоций без признаков жизни....оно не похоже именно на женское и не похоже именно на мужское. непоймешь и по фигуре кто это стоит мужчина или женщина.... т к плечи средние и изгибов тела не видно. возникло какое то ощущение преклонения чтоли перед ней. настолько она была величественна. Смерть подошла к мужчине и протянула ему руку. вдруг из оболочки тела неуверенно вылезла рука.. Смерть помогла преподняться видимо это была Душа т к тело осталось лежать. Тот человек что преподнялся уже был без палочки и мог спокойно идти. После этого Смерть отпустила его руку и силой мысли приказала идти за ней. Человек повиновался. Она довела до какого то места, вдруг все изменилось, исказилось как будто они в паралельный мир переместились. Смерть отошла от человека на достаточное расстояние... и перед ним упал сверху большой луч света. Человек стал в этот луч... посмотрел наверх и растворился в нем.... луч утянул его наверх и сам скрылся там же... вот и все что я увидела. картинка прекратилась и мне пришло очень ясное осознание в словах "Смерть всего-лишь проводник""
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:57 | Сообщение # 140
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, классно!
Приведу еще одно описание.

smile
К одной из вершин Гималайского кряжа поднимался дряхлый старик. Ноги глубоко утопали в рыхлый снег. Слабая грудь разрывалась от дыхания. Ветер сбивал с ног. Была вершина, за которой зацепилось маленькое облако. Старик преодолевал немощь тела. Ноги его уже не ходили, руки не поднимали тяжести, как в молодые годы. Слух и зрение были слабыми. И он решил подняться на вершину.

Решение было твердым настолько, что он уже далеко превзошел себя молодого. Каждая клетка, каждый орган, душа звенели и жили только по его воле уже несколько часов. В этот момент старик соединил в себе, как в точке, циклопическую Вселенную и космос из бездны души. Его мысли были самыми значимыми на Земле. Другого более высшего духовного центра на планете, перед которым преклоняются как перед святыней, не было.

Немного позже я увидел, что неподвижный старик лицом уткнулся в снег. Над трупом мел ветер. А зов горных вершин молчал.

Но, перед смертью человек увидел, как над снежными вершинами на часть синего неба опустились звезды и посреди них появилось лицо Творца. Бог заговорил, вспоминая плоды труда. И в конце заключил словами: «Ты сильный человек! У тебя будет новый мир». Над горами расширился аромат мечты, а звезды расступились перед рождением в светлом радостном мире. И человек испустил дух.

А могла быть другая линия жизни. И мне показали ее. Остановился из-за немощи старик. Наступила ночь. Замерзает он у костра и нет вокруг ни души, кто бы мог помочь…

smile
Что же получаем?

Добавлено (21 Мар 2007, 00:57)
---------------------------------------------
Надо добавить, что к убийцам и преступникам, прекланяющими перед мамоной, гомики, фанатам... Смерть приходит с другим лицом. Каким? Наверное, ужасным и мучающим человека.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога