Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 12:07 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Космический хаос или поклонение Дьяволу (ГУРАНСТВО) (Рыцарь Гуран просит о суде над ним...)
Космический хаос или поклонение Дьяволу (ГУРАНСТВО)
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 18 Июн 2006, 08:38 | Сообщение # 41
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я Этого человека уважаю как минимум за то, что у него есть этот сайт!!! Чем сама похвастаться не могу... sad

(хотя вынуждена признаться, с моей стороны попытка была, правда неудачная, я сайт потом сама убрала, чтоб глаза не мозолил и по дороге не мешался, а сделать лучше - пока не могу, простите)

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 19:54 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Гуран)
Вселенная 14 млрд лет назад взорвалась из Гурана и разлетелась во все концы света.

Какая причина была первого толчка для рождения Вселенной?
Вселенная - это часть бесконечного мира или Гурана. Так? Что за пределами Вселенной? Вы можете привести психическое или физическое явление, которое остается подвластно только Гурану и вне законов Вселенной?

 
ГеоргийДата: Вторник, 20 Июн 2006, 11:38 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Я Этого человека уважаю как минимум за то, что у него есть этот сайт!!! Чем сама похвастаться не могу...

А как максимум?
У Вас любопытные критериее для уважения человека. Напрашивается вопрос: А если сайта нет, то можно уважать или "как минимум" нельзя? smile Мир Вам, коллега smile

Добавлено (20 Июнь 06, 12:38)
---------------------------------------------
Забыл спросить: Вы всех, у кого сайт есть, уважаете? А тех, кто мусором информационное пространство заполняет тоже?

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Июн 2006, 12:14 | Сообщение # 44
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Георгий)
У Вас любопытные критериее для уважения человека.

Вы меня не совсем правильно поняли, Георгий, я не ввожу таких критериев для уважения как наличие или отсутствие сайта. А вот наличие поиска и творческого начала - прямая дорога. Андрей ищет. Как впрочем и Вы. И не только Вы. А вот результаты его поиска можно обсудить. Как это делается с Вашими, например, в разделе религии.

К мусору отношусь как к мусору. Вы меня поняли wink Так что на последний вопрос отвечаю - не всех, но тех кто в поиске - несомненно!!!

 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 12:20 | Сообщение # 45
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я Этого человека уважаю как минимум за то, что у него есть этот сайт!!! Чем сама похвастаться не могу...

Quote
Вы меня не совсем правильно поняли, Георгий, я не ввожу таких критериев для уважения как наличие или отсутствие сайта.

А как правильно? smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Июн 2006, 12:29 | Сообщение # 46
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Пэри, сообщение 44, ещё правильней попробую сформулировать чуть позже, позволите?
 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 12:41 | Сообщение # 47
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кошка вы когда пишите, думаете? Или сначала сделаю, а потом подумаю.... Вообще-то мы все живые, растем и нам всем необходимо просто научиться управлять своими эмоциями.. Не всегда только у нас всех всё получается... Верно? Только каждый реагирует по-своему на разные вещи и разные темы... А уважать лучше всех, себя прежде всего просто, а не за что-то...
Знаешь хочу привести стихи с форума "Аффирмации и позитивное мышление" про любовь - очень уж понравились:
Скажи мне, Бог, зачем ты дал
Любовь нам нашу на Земле?
Ты наградил иль наказал,
Что этим ты сказать хотел?
Любить людей конечно дар,
Ведь этого нельзя купить:
В душе как будто бы пожар,
И тело все огнем горит!
Но ведь какая вот задача:
Когда любим и любишь ты,
Тогда, конечно же, удача
Тебе преподнесла цветы.
А если вдруг твоя любовь
Осталась все же без ответа?
Ты горы сдвинешь, кипит кровь,
А счастья рядом так и нету.
Как быть? Ведь это тоже часто,
Когда любовь как тьма и свет?
"Любви на свете нет напрасной!"
Ну, вот тебе и весь ответ.
Любовь дана, чтобы творить,
И жизнь свою с мечтою строить.
А жизнь свою в любви прожить -
Вот это счастье! Того стоит!
Любовь дана, чтобы любить,
Любить душой, не ждать ответ.
С такой любовью надо жить,
С такой любовью - я поэт.
 
ГеоргийДата: Вторник, 20 Июн 2006, 12:42 | Сообщение # 48
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, "не суди чужого раба..." Тем не менее, Вам нравится любой поиск - а бомжики на помоечке тоже ищут?
 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 12:44 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Конечно, "не суди чужого раба..." Тем не менее, Вам нравится любой поиск - а бомжики на помоечке тоже ищут?

Георгий, надеюсь это не ко мне относиться...

 
ГеоргийДата: Вторник, 20 Июн 2006, 13:05 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, это овет на сообщение №44. Это так же не наезд, и не желание обидеть! Просто надо быть где-то, а не везде... Идеи, типа Ночного и пр. дозоров, коды да винчей и пр. - незрелость и незнание... А еще нежелание понять, почему так считают верующие люди. Азы!!!! Надо вернуться к вопросам Веры!
 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 13:07 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Нет, это ответ на сообщение №44. Это так же не наезд, и не желание обидеть! Просто надо быть где-то, а не везде... Идеи, типа Ночного и пр. дозоров, коды да винчей и пр. - незрелость и незнание... А еще нежелание понять, почему так считают верующие люди. Азы!!!! Надо вернуться к вопросам Веры!

Понятно! Спасибо! С Богом и Миром! Всем нам!

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Июн 2006, 13:23 | Сообщение # 52
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Кошка вы когда пишите, думаете? Или сначала сделаю, а потом подумаю....

По-разному бывает, но скорее первое, чем второе - т.е. сначала думаю. А по поводу уважать всех... Изначально так и есть, но иногда далее существует некие моменты, после которых уважать уже не могу... Вот тут Георгий утрирует про бомжиков на помойке. Я собственно о другом поиске говорила, в следующий раз постараюсь выражаться так, чтобы простора воображению вообще не оставлять - только черное и белое.

Чтож, давайте вернёмся к вере.

 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 13:34 | Сообщение # 53
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
По-разному бывает, но скорее первое, чем второе - т.е. сначала думаю. А по поводу уважать всех... Изначально так и есть, но иногда далее существует некие моменты, после которых уважать уже не могу... Вот тут Георгий утрирует про бомжиков на помойке. Я собственно о другом поиске говорила, в следующий раз постараюсь выражаться так, чтобы простора воображению вообще не оставлять - только черное и белое.

Чтож, давайте вернёмся к вере.

А вы пищите так, чтобы не было неадекватных реакций, мы все разные и черное и белое для каждого тоже по-иному, что для одного черное, для другого может оказаться белым и наоборот...

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 20 Июн 2006, 13:38
 
ГеоргийДата: Вторник, 20 Июн 2006, 13:35 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отлично! Итак, начну с себя, но призываю присоединиться:
Веpую во единого (одного-единственного) Бога, Отца, Вcемогущего, Твоpца неба и земли, вcего видимого и невидимого.
И во единого Гоcпода Ииcуcа Xpиcта, Cына Божьего, единоpодного, от Отца pождённого пpежде вcеx вpемён, Cвета от Cвета, Бога иcтинного от Бога иcтинного, pождённого, а не cотвоpённого, единоcущного Отцу, Котоpым вcё cтало.
Pади наc, людей, и для нашего cпаcения cошедшего c Небеc, и воплотившегоcя от Дуxа Cвятого и Девы Маpии, и вочеловечившегоcя (т.е. ставшего Человеком).
И раcпятого за наc пpи Понтийcком Пилате, и cтpадавшего, и погpебённого.
И воcкpеcшего (т.е. воccтавшего) в тpетий день, по Пиcанию.
И воcшедшего (т.е. вознёcшегоcя) на Небеcа, и воссевшего одеcную (т. е. в силе и славе) Отца.
И cнова гpядущего во Cлаве, дабы cудить живыx и мёpтвыx, и Цаpcтву Его не будет конца.
И в Дуxа Cвятого, Гоcпода, животвоpящего, от Отца иcxодящего, cо Отцом и Cыном pавно (вместе) поклоняемого и проcлавляемого, говоpившего чеpез пpоpоков.
Во единую cвятую, вcеленcкую (или: кафолическую, cобоpную) и апоcтольcкую Цеpковь.
Пpизнаю единое Кpещение для пpощения гpеxов.
Ожидаю воcкpеcения мёpтвыx,
и жизни будущего века (т.е. миpа).
Аминь.
А ВЫ? smile
 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 13:39 | Сообщение # 55
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
И я.
Quote
Пpизнаю единое Кpещение для пpощения гpеxов.
Особо... smile
 
ГеоргийДата: Вторник, 20 Июн 2006, 14:01 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понял, но тут или все, или ничего.... Символ Веры, для тех, кто не знает...
 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 14:25 | Сообщение # 57
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит, все. Символ Веры... За!!! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Июн 2006, 15:18 | Сообщение # 58
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Присоединяюсь. В смысле Веры. Всё.

И некоторое отступление собственно к вере уже отношения не имеющее.
У каждого храм в душе и мне кажется (абсолютно личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции!!!), что из 5.6 млрд жителей нашей планеты 4 млрд (взрослое сознательное население) имеют собственный отличный от других взгляд на Веру. Отсюда и храм в душе - понятие сугубо личное, а не общественное.

Спасибо, если что не так... чтож, каждый имеет собственное мнение.

 
ПэриДата: Вторник, 20 Июн 2006, 15:41 | Сообщение # 59
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Отсюда и храм в душе - понятие сугубо личное, а не общественное.

Храм в душе - в каждом сердце, а душа у каждого индивидуальная, и переживает разные события: кому-то повезло больше соприкасаться с Добром, кому-то иное, но так душа проходит свои уроки. самое главное - быть самим собой и нести Свет, несмотря ни на что. Быть на стороне Света лучше всего, но умение различать Добро и зло - очень важное для любого, начиная с малолетства, так что несите в души детей свет и учите их различать две силы, чтобы ребенок мог защищаться от зла, и отдаваться Добру... wink
 
PenshaДата: Вторник, 20 Июн 2006, 15:49 | Сообщение # 60
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако господа, ЕСЛИ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОГЛАСНЫ С СИМВОЛОМ ВЕРЫ, то последнее что нам остается сделать это определиться в том , в чем мы не согласны между собой.......
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Космический хаос или поклонение Дьяволу (ГУРАНСТВО) (Рыцарь Гуран просит о суде над ним...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога