Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 15:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Проверка работы (Как быстро работает форум, возможности и ограничения)
Проверка работы
alligaterДата: Вторник, 15 Авг 2006, 23:30 | Сообщение # 41
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитанные личные сообщения стираются автоматически, когда их объем больше 100%, и вы заходите в персональный раздел и хотите ответить. Так настоена система Ukoz, которая управляет сайтом Alligater и тысячями подобными для всех ее пользователей.

Прочитать ваши письма администратор и другие, кроме служб СБУ и хаккера, не может.

 
XezerДата: Среда, 16 Авг 2006, 11:58 | Сообщение # 42
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Спасибо.
 
geostarДата: Суббота, 19 Авг 2006, 19:23 | Сообщение # 43
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воистину, люди все-таки слабы sad
Препирательство Пэри и ПК - тому наглядный пример sad
И больше всего страдают от самообмана и неконтролируемости своих эмоций.
Если "грохнулся" форум, тому может быть причиной не только правка "ручками", а "повреждение" базы данных (Почему в кавычках - подумайте). Имею пример уничтожения сайта за один чертеж в течение одного дня.
Скапливается критическая информация - э люди подверженны внешнему кодирующему воздействию - и "слетают с катушек", иногда даже очень продвинутые люди sad
Ибо это "воздействие" повсюду разлито - и все в той или иной степени сознательно или бессознательно его принимают - способ независимости от него один - или толстокожесть, или переваривание своим сознанием в той же степени, в которой процессор, считающий 10 в 12 степени операций в секунду параллельно, способен отбросить одну команду, идущую в рассогласование с согласующими правилами внутри него.
Т.е., опознать - отделить - выявить источник - нейстрализовать последствия - нейстрализовать или экранировать источник - нейтрализовать последствия экранирования для окружения (чтобы не засветиться! - образно выражаясь). А то и вовсе создать вирту - сознательно определенную внутреннюю реальность на уровне моделирования Процесса.
И тогда станет бессмыссленно отвечать на чьи-то нападки или самому нападать на кого-то - ложно все это!
Пэри и ПК - с уважением к обоим - примите это к сведению! Объективно - каждая сторона будет конкурировать с другой, если они будут разжигаться сильнее, чем партнер -- в конце концов просто вспыхнет пламя smile
Изобретение форумов - вещь великая - но со своими минусами - всегда есть у кого-либо несогласие до такой степени с какой-либо фразой, что это спровоцирует его к действиям по нейстрализации этой фразы - и здесь уже НЕ ВАЖНО, субъективный у него мотив или объективный. Такова человеческая природа - люди забывают о правиле отождествления себя и другого и элементарно боятся своих фобий больше, чем необходимо smile
А в процессе перекраивания биопроцессов в мозгу не нужно слишком много воли давать шишковидной железе - она отвечает за инстинкты, не определяемые логикой и разумом! Такова природа!
 
claraДата: Вторник, 22 Авг 2006, 12:03 | Сообщение # 44
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт загружается достаточно медленно, cry приходится несколько минут ждать, пока откроется одна страница. Это проблема моего компа или на сайте что то не так?
 
alligaterДата: Вторник, 22 Авг 2006, 23:50 | Сообщение # 45
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Причин может быть несколько. 1) Бывает замедленная загрузка форума на полминуты. Но не на несколько минут. 2) Может быть проходили работы на сервере ukoz.ru. В этом случае отменяется доступ к форуму всем и администратору то же. 3) Ваш провайдер Telecom Italia Net дает предпочтение избранным серверам, например, итальянским. А сервер на ukoz.ru , на котором находится форум Аллига Тэр, в нижнем списке чтения. 4) Сервер ukoz.ru уменьшает пользователям вне Рунета, Укрнета доступ к своим сайтам, в частности Аллига Тэр, 5) Наконец, может быть у вас отключен cokies и ваш комп загружает форум каждый раз по новому.
Сообщите для админа, страницы сайта всегда грузятся по несколько минут или бывает быстро?
 
claraДата: Среда, 23 Авг 2006, 11:31 | Сообщение # 46
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, думаю что проблема с провайдером, однако многие русскоязычные сайты загружаются достаточно быстро...
Загружается долго первая страница, последний раз где то 4 мин. Остальные страницы немного полегче, но тоже достаточно долго...
Вполне возможно что отключён cokies, проверю........
Спасибо
 
alligaterДата: Четверг, 24 Авг 2006, 13:12 | Сообщение # 47
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
clara, спасибо, что сообщили о долгой загрузке форума. 4 минуты - это очень много. У меня провайдер BigLine - форум грузится за 10 секунд. Харьковский Телеком Net грузит страницы сайта за полминуты. Может быть попробовать поискать другого провайдера.
 
claraДата: Четверг, 24 Авг 2006, 15:21 | Сообщение # 48
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть... smile Спасибо за ответ в любом случае...
 
ПэриДата: Вторник, 05 Сен 2006, 14:26 | Сообщение # 49
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос: Почему названы -
Quote
Небо Истины (мастерская)
Восковая свеча (мастерская),
а
Quote
О чем говорят звезды? (образование)
Океан Эльзы (образование)

В чем отличие? Ведь и там и там идут исследования? Почему не могла зайти в приватную комнату под своим паролем? Он изменен? Или изменены условия общения в этой части форума? Как там проявилась Стрела? Хотя ничего не имею против? Но мне несколько не понятно это? Что-то изменилось в правилах общения в Приватной комнате?

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 05 Сен 2006, 14:27
 
alligaterДата: Вторник, 12 Сен 2006, 14:32 | Сообщение # 50
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Почему не могла зайти в приватную комнату под своим паролем? Он изменен? Или изменены условия общения в этой части форума? Как там проявилась Стрела? Хотя ничего не имею против? Но мне несколько не понятно это? Что-то изменилось в правилах общения в Приватной комнате?

Пароль доступа в приватную комнату изменен, поэтому ты не смогла войти на форум. Старые сообщения из-за низкой информативности удалены. Ты не согласна? Правила общения в ПРИВАТЕ изменены на удобные для участников Площади Встреч: "В приватной комнате ведутся закрытые исследования".
 
ПэриДата: Вторник, 12 Сен 2006, 17:00 | Сообщение # 51
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пароль доступа в приватную комнату изменен, поэтому ты не смогла войти на форум. Старые сообщения из-за низкой информативности удалены. Ты не согласна? Правила общения в ПРИВАТЕ изменены на удобные для участников Площади Встреч: "В приватной комнате ведутся закрытые исследования".
В чем закрытость? И почему закрыты. Я тоже хочу открыть закрытую тему, в которой можно говорить тебе то, что мне необходимо - необходимость в решении некоторых вопросов, закрытых от участников форума - до поры и времени. Мне нужно решить свои проблемы, но они откроются для всех несколько позже... Как ты сможешь это сделать? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15 Сен 2006, 11:51 | Сообщение # 52
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Я тоже хочу открыть закрытую тему, в которой можно говорить тебе то, что мне необходимо - необходимость в решении некоторых вопросов, закрытых от участников форума - до поры и времени.

А зачем? Для решения закрытых вопросов существую личные сообщения, электронная почта... Закрытых исследований Вы не ведёте. Начиная с исследований Души вообще идут только самостоятельные исследования. Если руководствоваться Вашими просьбами, то надо всем открывать закрытые темы, чтобы каждый мог пообщаться по интересующим его закрытым вопросам отдельно - Хезер, Раде, Фениксу, мне наконец. Или Вы считаете себя выше и лучше всех остальных участников форума?

 
ДождьДата: Понедельник, 25 Авг 2008, 09:04 | Сообщение # 53
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем добрый день smile

На форуме троян, каждый раз при загрузке страниц форума, антивирус выдает следующее сообщение:

Прикрепления: 5769298.gif (118.2 Kb)
 
alligaterДата: Понедельник, 25 Авг 2008, 15:41 | Сообщение # 54
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ablearningtofly, спасибо! Исправлено! smile
Что теперь пишет у вас антивирус?
 
ДождьДата: Понедельник, 25 Авг 2008, 19:40 | Сообщение # 55
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alligater)
Что теперь пишет у вас антивирус?

То же самое sad

Добавлено (25 Авг 2008, 20:40)
---------------------------------------------
Стоит Антивирус Касперского версия 6.0.2.614
Обновления от 23.08.2008 8:48

Прикрепления: 3503800.gif (66.1 Kb)
 
alligaterДата: Среда, 24 Сен 2008, 19:27 | Сообщение # 56
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ablearningtofly, по-прежнему, Касперский указывает на вирус?

Восстановление нового битого рисунка.

Прикрепления: 6899205.gif (23.0 Kb)
 
ДождьДата: Среда, 24 Сен 2008, 20:39 | Сообщение # 57
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alligater)
Ablearningtofly, по-прежнему, Касперский указывает на вирус?

Нет, все нормально работает. hands
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 14:29 | Сообщение # 58
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
alligater, я ещё не готова стать "Демиургом". Можно мне вернуть назад статус "Космонавт"? С уважением.
 
ДождьДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 21:59 | Сообщение # 59
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня на форуме на некоторых страницах опять проскакивали трояны.

В теме " Положительное и отрицательное в изменениях организма (На сколько кардинально человек может изменить себя)" после загрузки 5 страницы, она получается вытянута. Картинку прикрепляю(см. на "колесо" прокрутки внизу). Причем происходит это именно с 5 страницей.

Прикрепления: 6185784.gif (32.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Вторник, 04 Ноя 2008, 22:00
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Ноя 2008, 10:23 | Сообщение # 60
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ablearningtofly, у меня всё в порядке с этой страницей!!!

alligater, я ещё не готова стать "Демиургом". Можно мне вернуть назад статус "Космонавт"? С уважением.

Я ПОПРОСИЛА!!!

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Проверка работы (Как быстро работает форум, возможности и ограничения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога