Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 19:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Проверка работы (Как быстро работает форум, возможности и ограничения)
Проверка работы
alligaterДата: Пятница, 17 Мар 2006, 14:29 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
...Не мутагенные факторы играют определяющую роль. Они могут выступать только как факторы, способствующие образованию дыр в защитном энергетическом каркасе. Раковое заболевание -это неправильное взаимодействие человека и горизонта Теней.
Аллига Тэр
Прикрепления: 13572934.gif (20.9 Kb)
 
alligaterДата: Пятница, 17 Мар 2006, 14:32 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь проверим насколько большой можно сделать файл. wink

Январь 2006 гг. Морозы на территории России и Украины: ...Вторая волна похолоданий в Москве. В области ожидается уже в конце следующей недели 40 градусов мороза. Как обещают синоптики, тридцатиградусные холода окончательно уйдут из Москвы лишь в начале февраля, и тогда жителей столицы вновь будет ждать “европейская” зима. Лишь небольшую передышку подарила погода Сибири – последние несколько дней в регионе было около -5 градусов, а уже с четверга морозы ударили с новой силой. В последнюю неделю января в Новосибирске вновь ожидается понижение температуры до минус 42. В Нижнем Новгороде вторая волна также придется на последние числа января. Двадцатиградусные морозы снова придут и на юг России – вторник и четверг следующей недели станут самыми холодными, переломными днями, в Волгограде обещают -27, в Ростовской, Ставропольской областях и Краснодарском крае – около 20 мороза...

Эксперты опасаются возможного негативного влияния столь длительных холодов на внешнюю политику России и ее экономику. Ранее уже сообщалось о разбронировании стратегических запасов угля, кроме того, Европа всерьез обеспокоена тем, что в последние дни получает от России меньшее количество газа. На территории Европы, наоборот, стоит необычайно теплая для этого времени года погода, сопровождающаяся затяжными дождями, которые могут привести к наводнениям. Так, вчера в Испании температура воздуха достигала 15 градусов тепла, в Великобритании - 14, во Франции - 10, а в Греции около 18. Между тем, синоптики прогнозируют скорое похолодание, наступающее из России. Ожидается, что холодных фронт накроет Шотландию, Англию, Нидерланды, Бельгию и северную Германию...

В Киеве от теплоснабжения отключены все здания, расположенные на шести центральных улицах. В частности, без отопления остались почти 180 зданий на улицах Саксаганского, Жилянской, Владимирской, Тарасовской, Гайдара и Толстого. Авария произошла именно в те дни, когда на территории Украины установились сибирские морозы. На востоке страны с ночи среды температура упала до 30 градусов мороза. Из-за неблагоприятных погодных условий сегодня утром не работает Харьковский международный аэропорт. В Харькове всю ночь продолжалась метель. После 9-ти утра вьюга начала ослабевать. По данным местных синоптиков, ночью температура опускалась до минус 23 градуса. В Крыму объявлено штормовое предупреждение. Ожидается усиление северо-западного ветра до 30 метров в секунду. Более того, синоптики предупреждают, что в горах полуострова сила ветра может достигать 40 метров в секунду. Возможен сход лавин. По прогнозу Гидрометцентра, сегодня также ожидается сильный ветер, метель, налипание мокрого снега, гололедица. Тем не менее, проезд обеспечен на всех автомагистралях и перевалах полуострова. Дороги расчищают 93 мотомеханизма...

Холода такие, как в предвоенные и военные года 40-ых двадцатого столетия!

 
ПэриДата: Пятница, 17 Мар 2006, 16:35 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
cry Не получается с аватаром опять

Форум работает быстро. tongue

Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 17 Мар 2006, 16:55
 
ЭхоДата: Пятница, 17 Мар 2006, 17:30 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Нажми на "Мой профиль". Откроется окошко. Нажми выбрать из списка аватар. Тебе предложат список тем от мужчин до разного. Выберай тему аватар. Жми. Потом листай картинки и что нравится щелкни мышкой. Потом сохранить изменения. smile
 
alligaterДата: Вторник, 21 Мар 2006, 15:40 | Сообщение # 5
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо. Форум работает быстро. Оформлен класс! Есть проблема с приватными форумами. Они не всегда закрытые. Моя оценка adminy "4+".
 
ПэриДата: Четверг, 23 Мар 2006, 14:10 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему так мало людей? Что-то их пугает? Либо люди не хотят общаться на данные темы, либо не готовы Духовно?
 
ЭхоДата: Четверг, 23 Мар 2006, 16:11 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Аллига попал в черные списки русских инет-каталогов и поисковиков. Сайта нет в поисковике Yandex. Ни одной страницы. Ни того, что есть на narode и h12. Почему сайт в черном списке - я не знаю.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 23 Мар 2006, 16:14
 
ПэриДата: Четверг, 23 Мар 2006, 16:17 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
И что делать? Может попытаться узнать у Бога?

Добавлено (23 Март 06, 17:17)
---------------------------------------------
Может сделать рассылку?

 
ЭхоДата: Пятница, 24 Мар 2006, 21:00 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Все нормально. Яндекс ввел сайты Аллиги в поисковик после моего письма на сервер. Однако, он резко понизил рейтинг. Если раньше по многим поисковым словам, например, телепортация человека, возможности человека, нервная система человека, прочее, Аллига был на первой старнице поиска, то теперь где то в 100 списке станиц.
Думаю как ответить. Может в ответ Яндекс ввести в черный список? Ищу правильный ответ.
 
ПэриДата: Суббота, 25 Мар 2006, 13:43 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
bye Привет! Молодец. Умничка!!! Думаю, найдется мудрое решение и ответ console
 
geostarДата: Пятница, 21 Апр 2006, 08:05 | Сообщение # 11
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Это можно объяснить по классике - свиньям не нравится бисер, его нельзя разгрызть smile А можно и более логично, но для этого приведу несколько примеров, наблюдаемых мною лично:
1. В начале 90-х один человек в моей области разработал модификацию ДВС автомобиля для его работы на воде (то ли гидроциклон, улучшающий эффективность разложения воды, то ли уже имеющаяся в те времена микрокапиллярная структура, в которой (возможно) под воздействием комбинации высокочастотного и статического э/м полей возникают кавитационные эффекты (давление при схлопывании микропузырьков достигает многих сотен атмосфер, а температуры миллионов градусов, при которых существенно меняются правила взаимодейтвия вещества). При попытке внедрения на 3-х заводах произошли элементарно криминальные случаи, в результате заводы остались работать "по-старинке" и т.д.
2. В конце 90-х французский завод Citroen попытался выпустить машину с объемным поджигом (его принципы и схема известны уже лет 30), в результате получил расход топлива 3 литра на сто километров, выпустили штук 150 и тут на почти 2 месяца полностью приостанавливает работу, затем возобновляет, но у продукции расход топлива уже зашкаливает за 9 литров.
3. Год назад по каналу Дискавери показывали в автомобильной программе сюжет про эту разработку Citroen, как только была названа модель автомобиля и расход топлива, передача прерывается и на частотах Дискавери показывают выступление Папы Римского. Минут через 20 все вернулось, но передача уже заканчивалась. На вопрос оператору моего телевидения сказали, что сигнал такой был исходный. Это значит, что частоты переключили на спутнике!

Бог любит троицу. Я думаю, что трех примеров достаточно, чтобы каждый сделал свои выводы, некоторые из них окажутся ближе к истине, некоторые - дальше.
Но мой вывод такой, что существует прослойка, достаточно структурно, технологически и финансово мощная для почти глобального (как минимум, в масштабе планеты) контроля информации и процессов, связанных с появлением, внедрением, производством и использованием всего того, что может кардинальным способом изменить жизнь людей (скорее всего, к лучшему), экономику всей планеты (скорее всего, к богатству всей планеты и полному отсутствию бедности, ибо энергоресурсы станут практически бесплатными), открыть человечеству дальний космос. И эта прослойка препятствует любым событиям, потенциально скачкообразным образом могущим продвинуть человечество вперед. При этом совершенным образом не влияя на индустрию развлечений. При таком раскладе образуется перекос в вещах, которые доступны человеку и которые он может себе позволить потреблять или под влияние которых он может попадать.

Аллига достигла такого масштаба качества, что может спровоцировать существенную подвижку в обществе (я пока еще не умею летать и бегать по потолку, но жутко этого хочу, меня почти не ранит металл и немного ранит дерево, но хочется большего, например, возможности полного внутриклеточного морфинга, наконец-то избавившись от своей подверженности гриппу раз в несколько лет).

Да и вообще, человек, становясь энергетически независимым, информационно самостоятельным, в принципе невыгоден ЛЮБЫМ структурам, в которых хоть 1 процент их жизнедеятельности основан на эксплуатировании, подчинении, уничижении разумных сущностей.

Жду ответов по теме.

 
alligaterДата: Пятница, 21 Апр 2006, 13:22 | Сообщение # 12
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Это административный раздел. Давайте создам тему "Аллига и политика" в раздела ПОЛИТИКА. Или создам тематический раздел "Современное общество" и туда перенесем тему форума. Вы согласны? Думаю последний вариант правильный.
 
alligaterДата: Пятница, 21 Апр 2006, 14:02 | Сообщение # 13
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Создан тематический форум "Современное общество". Переносите свое сообщение. Надеюсь я создал только маленькое неудобство.

Вот ссылка О взаимодействии Аллига Тэр и современного общества

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 21 Апр 2006, 15:57
 
geostarДата: Воскресенье, 23 Апр 2006, 11:25 | Сообщение # 14
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение скопировал в раздел "О взаимодействии Аллига Тэр и современного общества".
Как удалить из данной ветки - непонятно. Подскажите, есть ли операции по сообщениям в форуме - перенос, редактирование, наподобие личных сообщений, и где соответствующие кнопки smile
 
PenshaДата: Понедельник, 24 Апр 2006, 08:49 | Сообщение # 15
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Христос воскрес
 
alligaterДата: Понедельник, 24 Апр 2006, 14:34 | Сообщение # 16
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Воистину воскрес!

geostar, вы поставили вопросы

Quote (geostar)
Как удалить из данной ветки - непонятно. Подскажите, есть ли операции по сообщениям в форуме - перенос, редактирование, наподобие личных сообщений, и где соответствующие кнопки

Значит в течении суток можно удалять и редактировать свое сообщение. После истечения удалить и редактировать вы не может, кроме, администратора. Перенос сообщения осуществляется как в worde, т.е. закрасить мышкой, копировать, потом вставить в нужное место.
С уважением к вам!

Сообщение отредактировал alligater - Понедельник, 24 Апр 2006, 14:36
 
geostarДата: Среда, 26 Апр 2006, 19:35 | Сообщение # 17
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Кнопку "редактировать" у новых сообщений увидел.
 
PenshaДата: Пятница, 23 Июн 2006, 18:51 | Сообщение # 18
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация очень Вас прошу разобраться с системой доставки личных сообщений и извещений об их получении... зарание с благодарностью
 
alligaterДата: Пятница, 23 Июн 2006, 19:56 | Сообщение # 19
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pensha)
прошу разобраться с системой доставки личных сообщений и извещений об их получении...

Pensha, какие были ошибки? Что не так?
 
PenshaДата: Пятница, 23 Июн 2006, 21:16 | Сообщение # 20
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть сбой сети, просто часть моих сообщений не дошла до адрисата, все остальное в норме.

Удачи, хороших выходных

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Вопросы админу » Проверка работы (Как быстро работает форум, возможности и ограничения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога