Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Пятница, 29 Мар 2024, 14:26 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Луна и ее воздействие на человека. Полнолуние, Солнечное затмение.
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2010 » Январь » 28 » Луна и ее воздействие на человека. Полнолуние, Солнечное затмение.


Луна и ее воздействие на человека. Полнолуние, Солнечное затмение.
28 Янв 2010 09:28
Мультиверсум. Луна и влияние на человека...В связи с грядущим Со-Бытием, дадим необходимое пояснение, почему наши совместные медитации часто приурочиваются к полнолунию.Дело в том, что у большинства жителей нашей планеты существует очень сильная связь не только с Солнцем и его активностью, но и с Луной. Точнее, не с самой Луной, а с определенным феноменом "Лунного света" - пакета излучений, включающего в себе электромагнитные, гравитационные и некоторые другие составляющие, о которых будет сказано ниже. Возникает этот феномен при падении солнечного света на поверхность Луны. Таким образом спутник Земли оказывается гигантским зеркалом, освещающим нашу планету. Но не только зеркалом, а еще и излучателем, меняющим сам характер и качество солнечного света.
То, что Луна - искусственный спутник Земли, известно давно. Однако до последнего времени не ясна была в полной мере ее гигантская роль, весь объем функций, выполняемых Луной. Сейчас мы не станем касаться упоминавшихся ранее в книгах Алекса Р. Гонсалеса (не только у него, но и в трудах некоторых современных мистиков, в частности, бывших высокопоставленных сайентологов, разгласивших эти данные в конце ХХ в.) функций Луны как основной базы перепрограммирования между жизнями. Сейчас для нас гораздо актуальнее информация, полученная отцом Алекса, Майклом Гонсалесом (Михаилом Гриневским) от его близкого друга Рональда Эллвина Эванса - пилота «Аполлона-17», полет которого к Луне в декабре 1972 г. оказался последним в лунной эпопее НАСА. Этот рассказ был изложен Михаилом Гриневским в его дневниках, которые после его трагической гибели оказались в руках его единственного сына - Алекса (отметим, что сам Эванс уже ничего не может нам рассказать, поскольку он, согласно официальной версии, умер "от сердечного приступа" еще в 1990-м году - одна из многих трагических страниц среди биографий бывших лунных исследователей...). Алекс, основываясь на этих записях, а так же на собственных исследованиях, рассказывает в одной из своих лекций следующее (приводим в сокращении): «Очевидно не случайно, что Луна всегда повернута к Земле только одной стороной. Это очень большая редкость - ведь все планеты и спутники вращаются вокруг собственной оси с самой разной периодичностью... Представляете, что было бы, если Земля оказалась повернута к Солнцу постоянно только одной стороной?.. Но инженеры, проектировавшие гигантский искусственный спутник не удосужились создать его достаточно правдоподобным с точки зрения обитателей планеты. Просто ради экономии ресурсов и времени! Инженеры выполняли поставленную перед ними задачу: создать на поверхности тюремной лаборатории, расположенной внутри Луны (о ней мы уже говорили), зеркало для облучения жителей планеты - еще одно средство тотального контроля над человечеством...
...Как же устроено зеркало? Вся поверхность это малой планеты, обращенная к Трайку [Земле], покрыта густой сетью особых кристаллов, расположенных друг от друга на расстоянии от ста с небольшим до нескольких сотен метров (с учетом кривизны поверхности). Солнечный свет, падая на такой кристалл, пробуждает заключенную в нем энергию, и в отраженном луче появляется особая составляющая... Эти кристаллы были обнаружены и русскими луноходами, и американскими астронавтами... назовем такой кристалл "квазилунитом", имея в виду его искусственную природу.

Что же излучает квазилунит? Это поток микрочастиц (квазилунитонов), пока не известных земным физикам, взаимодействующий непосредственно с ДНК человека, а точнее с информационной сущностью, которую мы называем Дух тела. Экранировать такое излучение практически невозможно. Даже если спрятаться в самое глубокое подземелье, или под метровый слой свинца - в дни полнолуния, когда зеркало работает в полную силу, Дух тела оказывается под полным контролем своих хозяев и создателей... Его программа подвергается коррекции и обновлению... А тот, кто мнит себя неподвластным никаким внешним воздействиям, независимым и цельным индивидуумом - собственно человек с его душой и разумом - подобен в эти дни марионетке, кукловод которой проверяет все ли нитки целы, подергивает за них, чтобы убедиться, что узлы и связи все еще достаточно прочны и надежны...Субъективно воздействие может ощущаться как неясное томление, хорошо известное и описанное поэтами; как увеличение полового влечения, сопровождаемое нелогичными поступками. Может усилиться раздражительность, появиться бессонница - так мы подсознательно реагируем на грубые манипуляции нашим организмом. Могут быть и приятные ощущения - увеличение активности, улучшение настроения... Жизнь человека полностью завязана на излучение Луны! Вы были бы поражены тем изменениям, которые случились бы с вами, если бы вы могли хотя бы на несколько лет избавиться от этого жесткого облучения. В частности, вы бы с удивлением обнаружили, что тело перестало стареть... что оно полностью подвластно вам и может изменяться в соответствие с вашими желаниями! Более того - тело умеет регенерировать, самовосстанавливаться, выращивая утраченные части и органы. Фактически - это физическое бессмертие. Оно, как я уже говорил, вполне возможно при естественном возобновлении контакта Души с Духом тела. И всего этого нас лишили создатели нашего тела - наши тюремщики...
...В записке спрашивают: "Можно ли спрятаться от потока квазилунитонов, постоянно находясь на противоположной от Луны стороне Земли? Например, барражируя на самолете или на искусственном спутнике?". Отвечу: "В полной мере наверняка нет!". По моим данным излучение создает некоторый остаточный фон на поверхности планеты. Конечно значительно ослабить воздействие таким образом можно - но сложности и затраты слишком велики. Жизнь на самолете?.. Впрочем, попробуйте, если есть такая возможность... Учтите только, что появится масса других проблем - Духу тела необходим контакт с поверхностью Земли. Он как Антей из древнегреческого мифа - теряет силу, оторвавшись от Матери-Земли...
...Второй момент, относящийся к Луне и ее воздействию, - солнечные затмения. Это когда Луна оказывается между Солнцем и Землей, заслоняет от нас солнечный свет, наползая на диск Солнца.

С древних времен люди понимали, что затмение не сулит ничего хорошего. С ним связывали надвигающиеся беды: войны, катастрофы, эпидемии... Но, так сказать, "техническая" сторона вопроса до сих пор не была известна. Инженеры, создавшие "зеркало" Луны, посчитали, что, на всякий случай, стоит кроме штатного ежедневного (или еженощного) и ежемесячного, усиленного в полнолуние, облучения, добавить периодическое сверхжесткое воздействие. Для этого по всей видимой нами окружности Луны были установлены особые кристаллы, работающие только когда солнечный свет проходит сквозь них. Поэтому когда люди собираются в радостные толпы, чтобы понаблюдать сквозь закопченные стеклышки и светофильтры затмение Солнца, они совершают огромную глупость! В момент касания края Луны диска Солнца, во все моменты, когда солнечный свет проходит через этот край и падает на Землю, происходит чрезвычайно сильное воздействие на Духа нашего тела. В некоторых ситуациях (например, когда человек оказывается в фокусе такого облучения) это приводит к безумию, к одержимости, а то и к смерти...»
Из приведенного отрывка легко понять, что наши совместные Практики, проводимые в дни полнолуния, играют также и защитную роль. С одной стороны, мы используем временную активизацию Духа тела, вызванную лунным облучением, для установления более полного контакта с ним, но, с другой стороны, мы, совместными усилиями, выключаем, блокируем действие посылаемой ему программы. Поэтому, кроме достижения главной цели - сознательного обращения к Источнику Жизни, Мультивидууму, наши Практики могут дать и побочные эффекты: замедлить старение, улучшить физическое состояние организма...

*МУЛЬТИВЕРСУМ — сайт последователей "Нового Бессмертия" и "Живого Мультиверсума", учений, созданных эзотериком и писателем Алексом Роном Гонсалесом (Гонзалес, Gonzales Alex Ron), автором книг о Бессмертии и Мультиверсуме.

Категория: Психологическая механика | МикроПаундов: 11163 | Добавил: Веда | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
сОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ "реальные книги" о скрытой энерго- информацнной энергетической войне, пишет КНИГИ Михаил Моденерг, он пишет про то что есть базы на Луне, и отуда идет воздействие, в инете нету книг, но может ты найдешь, если что могу сканировать книгу название " Планетарные воин возмездия" МИХАИЛ МОДЕНЕРГ, почитай книгу, уверенн тебе понравиться!
да, и твои отзывы и комментарии! будем обусуждать, если не против,чувствую что на твой сайт вышел не просто..

2   [Материал]
1. Материал статьи построен на "рассказе" Рональда Эллвина Эванса, пилота «Аполлона-17». То, что Аполлоны были на Луне не является признанным фактом. Приведу ссылку Человек на Луне. Солнце на снимках Аполлонов в 20 раз больше!.
Таким образом, был ли на самом деле рассказ астронавта - не вполне очевидно.

2. В статье можно найти: "...Инженеры выполняли поставленную перед ними задачу: создать на поверхности тюремной лаборатории, расположенной внутри Луны (о ней мы уже говорили), зеркало для облучения жителей планеты - еще одно средство тотального контроля над человечеством..."
Откуда эти сведения, насколько им можно доверять?

3. На каком основании выдается существование квазилунитов на Луне и их влияние на землян за реальность?

В целом статья не отвечает элементарным требованиям в Космосе: Сотворчество (Свет), Счастье, Путь и Мы.


3   [Материал]
Олег, можно вообще удолить инфу про Луну,чего говорить biggrin

4   [Материал]
Thanks guys, I just about lost it lokonig for this.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)