Yoga - Create and Make miracles in English
Вензель ресурсы Человек Пятница, 29 Мар 2024, 09:32 Вензель ресурсы Человек
Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья Будущее
улица Любви Quantum улица Красоты Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Рай и Ад Объявления и сайты Регистрация Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Были: · Вы вошли как "Искатель" · RSS

Эффект плацебо Урана. The placebo effect of Uranus
» Архив интернет продуктов о Человеке » 2017 » Ноябрь » 8 » Эффект плацебо Урана. The placebo effect of Uranus


Эффект плацебо Урана. The placebo effect of Uranus
08 Ноя 2017 07:44
Это упражнение предназначено для развития когнитивно-познавательных способностей у детей и поддержания их при взрослении вплоть до очень преклонного возраста. Занятие основано на эффекте плацебо.

1) Плацебо Урана. Данное упражнение плацебо Урана одно из сложных. В данном упражнении нет персонализации или представления какой-либо личности, по кране мере, персонализация на последнем плане. В этом упражнении обращаются к любым окружающим предметам или явлениям, отмечают неизвестное или тайное, стараются задать правильный вопрос о неизведанном и далее себе отвечают, мышление подгоняют далее - новый вопрос, новый ответ и далее. При этом можно совершать любые движения или па.

Для выполнения упражнения плацебо Уран используют поверхностную ассоциацию о личности демиурга Уран, которые можно усилить, что полезно для юноши и девушки, с визуализацией образа или без него из прочитанного ниже текста.
 
Далее дают полную свободу своему воображению и начинают танец и движения.

Практически все физические упражнения и па Урана сосредоточены на открытии тайн окружающего мира, постановке правильного вопроса и поиске ответа. Можно использовать предметы обихода и науки.

Эффект плацебо Урана и занятия связаны с развитием способности сосредоточения на задаче, обнаружении тайны, правильной постановке вопроса (от этого зависит осознание тайны и правильный поиск ответа), увеличении реакции и координации мышления, радости от озарения и раскрытия тайны.

Для детей достаточно  подтолкнуть первый раз к поиску тайн. Далее они сами раскрывают и рассказывают удивительные истории. Например, газ кухонной плиты... Мы сжигаем останки динозавров!..

Как и для плацебо других планет [1], очень важное значение имеет, как Вы мысленно подойдете к процессу открытий тайн природы и танец Урана. В этот момент включается вторая сигнальная система и эффект плацебо [2].


Дополнительные представления об Уране для эффекта плацебо имеют несколько составляющих.

2) Уран (астрономия) [3] – планета Солнечной системы, седьмая по удалённости от Солнца, третья по диаметру и четвёртая по массе. Была открыта в 1781 году английским астрономом Уильямом Гершелем и названа в честь греческого бога неба Урана, отца Кроноса (в римской мифологии Сатурна) и, соответственно, деда Зевса (у римлян — Юпитер).

Масса Урана в 14,6 раз больше массы Земли, средний линейный диаметр составляет 4 диаметра Земли. Удалённость планеты от Солнца составляет 19,1914 а. е. (2,8 млрд км). Интенсивность солнечного излучения вблизи Урана составляет 1/400 от значения на орбите Земли или соответствует освещенности в пасмурный день на Земле. Период полного обращения Урана вокруг Солнца составляет 84 земных года. Расстояние между Ураном и Землёй меняется от 2,7 до 2,85 млрд км. Период вращения Урана вокруг своей оси составляет 17 часов 14 минут.

На поверхности Урана сила тяжести составляет 0,89 от земной. Сама поверхность представляет собой океан водного аммиака, атмосферное давление в 150-200 раз выше земного. Планета имеет водородно-гелиевую атмосферу, а также облака изо льда, твёрдого аммиака и водорода. На высоте 270-280 км давление близкое к земному, облака состоят из метана, температура −170 °C.

Магнитное поле Урана примерно в 50 раз выше, чем у Земли.

 
У  Сатурна имеется кольцевая структура, состоящая из частиц диаметром от микрометров до долей метра, магнитосфера и 27 спутников.

Крупнейший спутник Титания, орбита которого полностью находится внутри магнитосферы Урана. Диаметр составляет 1576,8 км (0,45 диаметра Луны); сила тяжести на поверхности в 26 раз меньше земного.

Можно предположить, что колонизация Урана и спутников начнется в 22 веке после возникновения поселений вблизи Сатурна [4]. Полет космического корабля на "безнейронном" модернизированном термоядерном ракетном двигателе (ТЯРД-ГЕ) займет 200-400 суток, вместо 12-16 лет на реактивных двигателях.

3. Уран (мифология) [5].  Это преклонного возраста мужчина-атлет лет 55-65. Не культурист! Среднего роста с пропорциональным телом - плечи, торс, шея... С такой фигурой и физическими данными мужчина идеально подходит под чемпиона среди богатырей. Его женой была Гея (богиня Земли), которая породила 1) богов-титанов для Неба, 2) живые природные стихии, нимф, моря, горы, леса и деревья для наземного мира, 3) сторуких пятидесятиголовых великанов для подземелья, 4) фурий и 5) Афродиту. Уран обожествлял Гею за плодовитость. Уран любит пиршества в честь Геи, много проводит времени за разгадками тайн природы и жизни, и радуется как ребенок новому открытию.
 


Оскопление Урана сыном Кроносом (Сатурном). Джорджо Вазари и Жерарди Христофано, XVI век, Палаццо Веккьо, Флоренция.
 
В позднейший период в греческой мифологии Уран - бог неба, супруг Геи (Земли), отец титанов, киклопов и сторуких исполинов, гор, Понта-моря, нимф. Дети Урана были ненавистны отцу, и он затворил их в утробе Земли, страдавшей от этой тяжести. Она научила одного из титанов, Кроноса, оскопить Уран. Из крови Урана при этом родились гиганты, Эринии, мелиады, а также Афродита (Венера). Кронос отстранил Уран от продолжения рода богов и стал править сам.

4. Уран (астрология) [7]. Приведем так же астрологические каноны, заимствованные из книги Фрелинга:  Уран - планета мужского пола. Проявляет неожиданные, внезапные воздействия. Более поздние источники считают, что он доводит до человека "мудрость Космоса" и ее влияние часто является для человека совершенно неожиданным. "Хороший" Уран - эксцентричность, оригинальность, сенсация, интуиция, гениальность, способность к открытиям. "Плохой" Уран - катастрофы, парализующие, импульсивные, экстраординарные, разрушающие действия. [8]

5. Из дневников исследований Аллига Тэр по квантовой психологии при резонансном влиянии планеты на человека [9]: можно твердо утверждать, что Уран имеет тайный образ мужчины и распространяющий качества когнитивности на Солнечную систему. На современном уровня проявляет последнюю черту. Можно предполагать, что Уран определяет процесс постановки правильного вопроса и озарение зрелого человечества. Если вопрос расплывчатый или не поставлен, тогда ответ непроявленный. В грядущем, психофизическое сотворчество человечества с Ураном очень важно при путешествии за пределы Солнечной системы: при пренебрежительном - неудачные путешествия, при доброжелательном - успешное освоение внешних границ Солнечной системы и новые удивительные открытия.
 
ВАША ЗАДАЧА: После всего прочитанного выше, у Вас сложился определенный семантический ряд и представление. Этого достаточно. Перед непосредственным выполнением упражнения сложите основной образ с дополнительными: а) задача Урана, б) образы энергий Урана по исследованиям на Аллига Тэр или можете взять положительное астрологическое влияние Урана, 3) положительный античный образ Урана, после этого начинают произвольный поиск окружающих тайн и танец с визуализацией подсказок со стороны мышления и бога Урана.

Результат и перспективы плацебо Урана: Занятия развивают 1) способность к умственному восприятию и переработке внешней информации, 2) акт познания и само знание объекта, 3) появление и «становление» знания, а так же новых концепций, 4) выражения человека как в мысли, так и в действии, 5) творческая реакция, «всплывающая» из сознания.

Исследование и тестирование эффекта плацебо Урана [10-18].


Литература:
  1. Что такое эффект плацебо? - 26 Дек 2011.
  2. Плацебо и эффект плацебо. Корпачев В. В.
  3. Уран (астрономия) - Материал из Википедии - свободной энциклопедии, 2011.
  4. Планы колонизации космоса на 100 лет. Первоначальные инвестиции и финансовая отдача - 14.04.2011.
  5. Уран (мифология) - статья из Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона.
  6. Семен Зусманович, Чудо спасения Иерусалима (687 год до н.э.)
  7. Величко Ф. К.  Философские и естественно-научные основы астрологии.
  8.  
  9. В гармонии с миром (перевоплощение) - Влияние планет на судьбу и здоровье человека, 2007-2011.
  10. Зеркало Мифов - Исследования и уточнения по физкультуре, 2011.
  11. 3 года - цель жизни - (В этом возрасте определяется цель жизни ребенка), Дети и родители, 2011-2012.
  12. 4 года - глубина чувств, Евгений (Возраст, в котором закладывается глубина чувств), Дети и родители, 2011-2012.
  13. 4 года - глубина чувств, Александр (Возраст, в котором закладывается глубина чувств), Дети и родители, 2011-2012.
  14. 5 лет - открытость и творчество (В этом возрасте закладывается смысл, любовь, открытость и творчество), Дети и родители, 2011-2012.
  15. 8 лет - роль в коллективе (В этом возрасте закладывается то, какую роль человек будет играть в коллективе), Дети и родители, 2012.
  16. 11 лет - самодостоинство (В этом возрасте определяется достоинство и шкала измерения), 11 лет - становление самодостоинства, Дети и родители, 2011-2012.
  17.  

  18.  
 
Можно купить для личного использования и как именную акцию интеллектуальной собственности
Категория: Эволюция человека | МикроПаундов: 1137 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу
ТОП материалов по МикроПаундам


Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024. Сайт создан в системе uCoz.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity)