Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 15:50 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
beautylifeДата: Среда, 24 Окт 2007, 20:43 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! biggrin
Огромная надежда на Вас участники форума в помощи освоения ресурса!
Честно говоря, даже не могу понять моя ли это тема. Так как всегда хотелось заниматься, да в принципе я и занимался исследованиями по омоложению и совершенствованию человека.
Цель изучения - убрать грань под названием смерть, хотелось бы ни столько воскресить человека как пообщаться с ним и узнать больше о том мире!
Честно говоря, и не представляю, как это сделать. Конечно, пробовал делать какие-то шаги по Грабовому, Лобсанг Рампе, если есть какое-нибудь инфо на этом ресурсе по этой теме желательно оставить ссылку.
Если написал или сделал, что-нибудь не так поправите меня!
 
babybarabooДата: Четверг, 25 Окт 2007, 08:38 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
beautylife, день добрый!
Вы выбрали очень интересную и сложную тему! smile

Давайте, начнем по-порядку, если Вы уже определились со своей целью.
Для начала Вам нужно ознакомиться со второй лекцией колледжа: Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
Эта лекция, скорей ознакомительная.
Вы познакомитесь с реакцией третьей сигнаьной системы на постановку цели.
Так же, поймете, что такое ассоциации ума и столкнетесь с первыми проблемными факторами, мешающими занятиям.

Занятие длиться от 15 до 25 минут.

По итогам у Вас возникнут вопросы, которые Вы можете всегда задать, как учителям, так и слушателям колледжа и университета.

Все результаты своих исследвоаний и возникшие вопросы, Вы будете выкладывать в данный дневник, посвященный Вашим исследованиям!!! smile

Удачи!

P.S. Если же Вы испытываете сомнения в выбранной Вами теме, то советую ознакомиться с первой лекцией. Она посвящена тому, как правильно выбрать цель!

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 25 Окт 2007, 08:40
 
изыскательДата: Суббота, 27 Окт 2007, 18:27 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
beautylife, интересная тема. Желаю успехов!
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 28 Окт 2007, 09:24 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Честно говоря, и не представляю, как это сделать. Конечно, пробовал делать какие-то шаги по Грабовому, Лобсанг Рампе, если есть какое-нибудь инфо на этом ресурсе по этой теме желательно оставить ссылку.

Воскрешение человека (замечания)

Буддизм и Рампа

Современное общество и Грабовой

 
ЭхоДата: Воскресенье, 28 Окт 2007, 11:57 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
beautylife, важная тема. По этой тематике есть исследования Феи и тема Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?.
Тема важная и из-за этого на ней можно спекулировать, она же (тема) одна из сложных. Поэтому важно определить критерии для исследований или критерии, на основе которых делают выводы. Ими является ЧЕЛОВЕК. Об этом колледж, в котором используют нервную систему как третью сигнальную систему и как дополнительные органы труда.
Получен вывод, что существует персонифицированная Смерть или демиург, который выполняет функцию умирания человека, является носителем знаний и законов смерти.
smile
Желаю интересных открытий. smile


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 28 Окт 2007, 12:43
 
beautylifeДата: Понедельник, 29 Окт 2007, 10:57 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
beautylife, день добрый!
Вы выбрали очень интересную и сложную тему!
Давайте, начнем по-порядку, если Вы уже определились со своей целью.
Для начала Вам нужно ознакомиться со второй лекцией колледжа: Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
Эта лекция, скорей ознакомительная.
Вы познакомитесь с реакцией третьей сигнаьной системы на постановку цели.
Так же, поймете, что такое ассоциации ума и столкнетесь с первыми проблемными факторами, мешающими занятиям.
Занятие длиться от 15 до 25 минут.
По итогам у Вас возникнут вопросы, которые Вы можете всегда задать, как учителям, так и слушателям колледжа и университета.
Все результаты своих исследвоаний и возникшие вопросы, Вы будете выкладывать в данный дневник, посвященный Вашим исследованиям!!!
Удачи!
P.S. Если же Вы испытываете сомнения в выбранной Вами теме, то советую ознакомиться с первой лекцией. Она посвящена тому, как правильно выбрать цель!
С уважением,
babybaraboo

Приветик всем!
Ознакомился с лекцией, провел занятия, узнал о проблемных факторах и как с ними справляться! smile В принципе все разы провидения задания по лекции были похожи друг на друга, кроме второго раза, приходили ответы на вопросы, которые не относятся к моей основной цели, но которые, я искал! По теме такой вопрос, как мне ознакомиться с третьей сигнальной системой и какой должна была быть ее реакция на постановку цели!

Благодарю всех за подсказки, пожелания! smile

 
babybarabooДата: Понедельник, 29 Окт 2007, 11:41 | Сообщение # 7
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Приветик всем!
Ознакомился с лекцией, провел занятия, узнал о проблемных факторах и как с ними справляться! В принципе все разы провидения задания по лекции были похожи друг на друга, кроме второго раза, приходили ответы на вопросы, которые не относятся к моей основной цели, но которые, я искал! По теме такой вопрос, как мне ознакомиться с третьей сигнальной системой и какой должна была быть ее реакция на постановку цели!

beautylife, день добрый!
Желательно описывать реакцию и происходящее во время выполнения занятий чуть более подробно, чтобы можно было точно определить правильность выполнения исследования, дать необходимые подсказки или советы, если надо предостеречь.
Как я поняла из написанного, Вы столкнулись с некими образами во время первого занятия.
Мы их называем ассоциациями ума и стараемся не обращать на них внимание.

Ассоциации ума - один из проблемных факторов.
Так же в лекции Вы ознакомились еще с некоторыми мешающими факторами, например, возможность уснуть во время занятий.

Приходили ответы, опять таки, за счет ассоциаций Вашего ума.
Ваш ум смог проанализировать и найти ответы, согласно нажитому опыту.
Но не все, что в дальнейшем Вы будете видеть - будет иметь место с чем-то аналогичным в этом мире.

Реакция третьей сигнальной на первом упражнении может выразиться как пощесывание некоторых частей тела, появление холода или тепла, покалывание или появление давления в теле.
Это говорит о том, что Ваша третья сигнальная система откликнулась.
По откликам можно понять, какие нервные сплетения среагировали на постановку цели.

Поэтому, хотелось бы понять, какая реакция организма наблюдалась?

Далее, думаю, Вам имеет смысл переходить наследующую лекцию.

С уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 29 Окт 2007, 11:44
 
beautylifeДата: Понедельник, 29 Окт 2007, 13:38 | Сообщение # 8
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Желательно описывать реакцию и происходящее во время выполнения занятий чуть более подробно, чтобы можно было точно определить правильность выполнения исследования, дать необходимые подсказки или советы, если надо предостеречь.

Первый раз, когда сел заниматься столкнулся с тем, что не могу усидеть и 2х минут в одном положении! Да были разнообразные образы, основное это, конечно, то, что я какбудто нахожусь прямо в космосе. Чувствовал какое-то напряжение в голове и мурашки по всему телу, старался конкретно задать себе цель, после первого занятия чувствовалось блаженство! Второй раз, как я уже написал, когда сел заниматься, пришли решения на вопросы, не относящиеся к теме, так же пришло решение, по моей цели, оно было связанное со временем, но к моему удивлению я не придал этому значение и оно затерялось, но я уверен, что смогу восстановить. smile

p.s. Что Вы можете сказать насчет снов! Ведь во сне можно сказать осуществляются мои цели - я общаюсь с тем человеком, которого не стало, но мы общаемся у нас дома, поэтому я не узнаю главного где же он находится на самом деле!

Сообщение отредактировал beautylife - Понедельник, 29 Окт 2007, 13:57
 
babybarabooДата: Понедельник, 29 Окт 2007, 15:32 | Сообщение # 9
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Чувствовал какое-то напряжение в голове и мурашки по всему телу, старался конкретно задать себе цель, после первого занятия чувствовалось блаженство!

Все верно!
Очень хорошо, что у Вас в работу включилась и среагировала макушка. biggrin

Quote (beautylife)
p.s. Что Вы можете сказать насчет снов! Ведь во сне можно сказать осуществляются мои цели - я общаюсь с тем человеком, которого не стало, но мы общаемся у нас дома, поэтому я не узнаю главного где же он находится на самом деле!

Во сне мы можем общаться с другими людьми, пришельцами, духами умерших.
Скорее это происходит за счет того, что вы воспринимаете обращенный к Вам сигнал, как визуальный, так и звуковой.
Благодаря нахождению резонанса, Вы их можете адаптировать под свое восприятие.
Что же касается общения с умершими людьми, Вам наверное имет смысл ознакомиться с темой форума: Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?

Во время занятий сны меняются в позитивную сторону.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 29 Окт 2007, 15:36
 
beautylifeДата: Среда, 31 Окт 2007, 11:47 | Сообщение # 10
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Далее, думаю, Вам имеет смысл переходить наследующую лекцию.

Привет всем!

Если я правильно понял следующими лекциями были переменка и что такое акцент ума?
С переменкой вроде бы все ясно, удивил один коментарий на странице, на занятиях все мы, кроме того, что ставим организму какие-то свои цели мы еще и учимся быть здоровыми физически и духовно? Что касается акцента ума! Появились разнообразные цели, которые не соответствуют поставленной цели, мешало то, что не мог усидеть на одном месте и пяти минут. Потренировавшись, теперь у меня, получается, высидеть 15-20, делаю все, как написано, проговариваю цель и перевожу ее в безмолвное намерение, таким образом, временами на 1-2 м. получается такое состояние как будто ушел в себя, честно говоря, даже не знаю, как описать, чувствуешь тело и намерение, больше ничего. Ели ощутимы такие ощущения как тепло в ноге, подергивание мышц. Честно говоря, даже не знаю от занятий это или нет, но удивил сон - четкий, ясный, прямо как фильм с сюжетом, в нем я лидер, победитель, в душе и поступках! smile

Добавлено (31 Окт 2007, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
beautylife, важная тема. По этой тематике есть исследования Феи и тема Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?.
Тема важная и из-за этого на ней можно спекулировать, она же (тема) одна из сложных. Поэтому важно определить критерии для исследований или критерии, на основе которых делают выводы. Ими является ЧЕЛОВЕК. Об этом колледж, в котором используют нервную систему как третью сигнальную систему и как дополнительные органы труда.
Получен вывод, что существует персонифицированная Смерть или демиург, который выполняет функцию умирания человека, является носителем знаний и законов смерти.

Желаю интересных открытий.

Не спорю, тема не из легких, но в этом и состоит моя цель и задача, узнать, куда уходят наши родные и близкие люди и установить с ними контакт.

Сообщение отредактировал beautylife - Среда, 31 Окт 2007, 11:53
 
babybarabooДата: Среда, 31 Окт 2007, 12:03 | Сообщение # 11
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Если я правильно понял следующими лекциями были переменка и что такое акцент ума?

beautylife, добрый день!
Вы все правильно поняли.
Quote (beautylife)
мы еще и учимся быть здоровыми физически и духовно?

Дело в том, что со временем, благодаря исследвоаниям, организм начинает оздоравливаться, омолаживаться, уходят многие проблемы.
Так же есть отдельный практический курс в университете, если решите продолжать обучение дальше колледжа, посвященный омоложению и оздоровлению организма.
Это зависит от правильного управления токами специальных нервных центров.

Quote (beautylife)
не мог усидеть на одном месте и пяти минут.

Да, с этим часто сталкиваются в начале курса.
Потом может пойти раздражение на посторонние звуки. smile

Quote (beautylife)
не мог усидеть на одном месте и пяти минут.

Quote (beautylife)
получается такое состояние как будто ушел в себя, честно говоря, даже не знаю, как описать, чувствуешь тело и намерение, больше ничего. Ели ощутимы такие ощущения как тепло в ноге, подергивание мышц.

Реакция есть и состояние правильное - Вы все выполняете верно! happy

Quote (beautylife)
Честно говоря, даже не знаю от занятий это или нет, но удивил сон - четкий, ясный, прямо как фильм с сюжетом, в нем я лидер, победитель, в душе и поступках!

Обычно, сны меняют свое содержание и восприятие на впозитивность.
Это связано с занятиями.
Так что, продолжайте отмечать положительные изменения снов. cool

Quote (beautylife)
Не спорю, тема не из легких, но в этом и состоит моя цель и задача, узнать, куда уходят наши родные, и нетолько, люди и установить с ними контакт.

Цель интересная и вполне достижимая.

С уважением...

 
beautylifeДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 11:20 | Сообщение # 12
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!
smile
Подскажите сколько дней проводится занятия по третьей лекции - что такое акцент ума?
Особо ощущений не испытываю, кроме того, что макушка головы какбуд-то наливается свинцом, хотя я не напрягаюсь. Я пытаюсь все сделать, как написано в лекции, особо ничего не мешает, кроме того, что не могу достичь бессловесного психического состояния. Да, сколько раз вдень нужно выполнять занятие?
Благодарю!
smile
 
Искатель_СветаДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 18:48 | Сообщение # 13
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Да, сколько раз вдень нужно выполнять занятие?

Я обычно занимаюсь раз в день, выходит 40-50 минут. Где-то видел рекомендации, что можно не более трех часов в день заниматься, иначе наступает переутомление.

Quote (beautylife)
Подскажите сколько дней проводится занятия

Я думаю, что лучше описывать каждое занятие, самому же будет потом легче проследить за результатми, да и Вашему куратору будет понятней - справляетесь ли Вы с занятем. Это ведь абсолютно индивидуально происходит. Иногда занимающийся делает ошибки, о которых даже не подозревает и только преподаватель может по подробному описанию на них указать.

Желаю удачи!

 
beautylifeДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 12:43 | Сообщение # 14
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Я думаю, что лучше описывать каждое занятие, самому же будет потом легче проследить за результатми, да и Вашему куратору будет понятней - справляетесь ли Вы с занятем. Это ведь абсолютно индивидуально происходит. Иногда занимающийся делает ошибки, о которых даже не подозревает и только преподаватель может по подробному описанию на них указать.
Желаю удачи!

Привет Всем! biggrin
Спасибо за подсказки и ответ!
Вчера проводил лекцию, были такие ощущения - вибрации в руках или в животе, руки лежали на животе, поэтому не понятно точно где. Казалось или вправду, что человек, с которым хочу пообщаться находится рядом. Чувствовались запахи, а перед глазами проходили тени!

 
ЭхоДата: Среда, 07 Ноя 2007, 01:28 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Когда умирала моя бабушка, я, не зная об этом, впервые не спал всю ночь…
Когда я оказался у могилы отца, мир подкосился и исчезла земля. Я видел мертвое тело. За несколько месяцев выросли ногти, на лице была щетина… Вокруг меня летала душа отца. Она успокоилась тогда, когда принял в своё сердце ёе желание…
Хочу задать вопрос о контактах с умершими:
1) Как отделить вымысел от реального влияния умершего на человека? Что может выступать критерием?
2) Опасны ли контакты с умершими?
3) Можно ли вызвать душу умершего? Каким образом? Какая от этого личная и глобальная польза?

Quote (beautylife)
перед глазами проходили тени!

На первых порах физическое зрение отвлекает каверзное восприятие. Поэтому рекомендуется закрывать глаза.
 
babybarabooДата: Среда, 07 Ноя 2007, 08:35 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
2) Опасны ли контакты с умершими?

Очень интересная тема затронута. wink
отела бы ответить на этот вопрос.
Думаю, опасность может исходить от "черных" душ. Они агрессивны и озлобены.
Их прикосновения физически болезненны и противны.
После сметри дедушки, я сталкивалась в общении, как со светлыми, так и темными духами.
Светлые приветливы и немного болтливы.
Они рассказываают и отвечают на вопросы. Помогают.

Я думаю, опасность зависит от нашего поведения с мертвыми душами и, собственно, самих душ.

 
beautylifeДата: Среда, 07 Ноя 2007, 13:40 | Сообщение # 17
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! smile
Я понимаю тяжело подымать такие темы, но я считаю что нужно!
Зная, что я пытаюсь войти в контакт со своими близкими людьми, которых не стало мне подружка подарила книжку Рэймонда Моуди общение с потусторонним миром! Прочитал страниц 20, в ней описывается о созерцании зеркал и таким образом общения людьми которых не стало! Стоит ли вообще заниматься по этой книге. Интересно было бы узнать, кто приходит на встречу вымысел или реальность!
Это маленькое отступление!

Что касается уроков! Вчера провел два занятия днем и вечером, днем ощущалось сильное давление в грудной области и вибрация и подергивания мышцы в области левой руки, а вечером практически все занятие было безмолвное состояние, хотя занятия в основном у меня проходят по такой схеме, я во время него размышляю и раза 4 за одно упражнение на 1-2 минуты погружаюсь в безмолвное состояние, но всеравно хоть я и размышляю, пытаюсь, что бы это размышление относилось непосредственно к моей цели или концентрируюсь на самой цели! Раза два получалось так - я был уверен, что провожу занятие и раздавался звонок по телефону или в дверь, и я понимал, что я сплю!

Я хочу встретиться или пообщаться со всеми своими близкими которых не стало, но основное это, конечно, хочу пообщаться со своей сестрой, так как много было непонятного в том, что ее не стало. Она была за границей, а врачи такова наплели, тем более что моя мать была не в том состоянии, что бы там, через переводчика разбираться!

Quote (Эхо)
На первых порах физическое зрение отвлекает каверзное восприятие. Поэтому рекомендуется закрывать глаза.

Глаза были закрыты, тени отображались на веках!

Quote (Эхо)
Хочу задать вопрос о контактах с умершими:
1) Как отделить вымысел от реального влияния умершего на человека? Что может выступать критерием?
2) Опасны ли контакты с умершими?
3) Можно ли вызвать душу умершего? Каким образом? Какая от этого личная и глобальная польза?

Я так понял эти вопросы были заданы мне!?
В этом все и дело, что я сейчас как раз этим и занимаюсь, что собираю информацию по крупицам, что бы я мог легко ответить на вопросы! Честно говоря, какая от этого личная (свой интерес я всегда стараюсь ставить на второе место) и глобальная польза я не знаю, но нам выдался шанс познакомиться с самыми дорогими нам людьми и не имеет значения плохие они или хорошие, но связь с ними терять не хочется. Возможно, это эмоции и чисто какие-то земные чувства, я благодарю за это и продолжаю поиски.

Добавлено (07 Ноя 2007, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (babybaraboo)
После сметри дедушки, я сталкивалась в общении, как со светлыми, так и темными духами.
Светлые приветливы и немного болтливы.
Они рассказываают и отвечают на вопросы. Помогают.
Я думаю, опасность зависит от нашего поведения с мертвыми душами и, собственно, самих душ.

К счастью или, к сожалению, я не общался с духами, но этот опыт я уверен мне поможет в контакте! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 14:29 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
beautylife, а какое для Вас различие между духами и Душами? wink
 
beautylifeДата: Среда, 07 Ноя 2007, 17:59 | Сообщение # 19
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
beautylife, а какое для Вас различие между духами и Душами?

Привет. smile
Лично для меня никакого. Я так понимаю два названия, одно обозначение. Меня больше интересует, дух (или душа - кому как удобно) с которой я буду общаться это вымысел или реальность!? smile

Добавлено (07 Ноя 2007, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
beautylife, а какое для Вас различие между духами и Душами?

А для Вас?

 
babybarabooДата: Среда, 07 Ноя 2007, 20:55 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Вчера провел два занятия днем и вечером, днем ощущалось сильное давление в грудной области

beautylife, вечер добрый!
Эта реакция говорит, что для подробного исследования выбранной темы, Вам необходимо делать акцент на развитие квантовых лечащих рук, а так же развитие Древа Жизни. Не хочется забегать вперед, но с этим Вы познакомитесь в университете.
Дело в том, что развитое Древо Жизни позволяет общаться и соприкасаться не только с умершими духами, но и душами живущих.
Развитие лечащих квантовых рук, солнечного нервного сплетения и Древа Жизни способствует возможности лечить и продлевать людям жизнь.

Предлагаю идти дальше по лекциям.
Сонливость - один из мешающих факторов занятий. Очень многие с этим сталкиваются, поэтому, если есть возможность, лучше перенести занятия на чуть более раннее время.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Резонансы нервной системы » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога