Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 11 Май 2024, 16:39 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » С чего продолжить начатое
С чего продолжить начатое
ПэриДата: Суббота, 13 Июн 2009, 11:28 | Сообщение # 1
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Интересует работа с простатическим центром (убрать стагнацию энергий)...
2. Как правильно приступить к ТСС-моделированию? smile
(не к теме: пока решаю вопрос интернет-подключения, думаю скоро решиться... выбираю варианты).
Интересует изучение иностранных языков без зуборежки возможно ли такое? Есть технология Сэфко- Полиглот. Хотя возможно это совсем другой раздел и к психофизическим исследованиям не относится. wink

Корректно ли поставлены вопросы?

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 13 Июн 2009, 21:06
 
ЭхоДата: Суббота, 13 Июн 2009, 13:47 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, всё правильно. Это тебе.


Пути-дороги. 05 июня 2009

Фото дня. Профессионалы в фото ничего не нашли, более того критиковали с сарказмом. А любителям фото очень понравилось. И фото заняло первое место. 1231 оценок. Смотрели сегодня 75 270 раз.

 
ПэриДата: Суббота, 13 Июн 2009, 18:51 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер! Спасибо! Очень нежные Земные цветочки, но вот Небушко немного давит, особенно сверху картинки, но цветочки вроде как защищают и оберегают человека... Такое впечатление, что Земля-Матушка гармонизирует посредством цветочков. Супер! Просто Супер! Цветение-Процветание. Человек поворачивается к Земле, Земля даёт Красоту, а Небо видит и тучки рассеиваются... Вот! tongue

Цветенье на Земле...
Прекрасная Погода в Доме!
Что нужно Человек Тебе?
А вот что!
Любовь! Гармония! Цветенье! -
Божественное Приобретенье...

Добавлено (13 Июн 2009, 17:37)
---------------------------------------------
Итак: с чего начать ТСС-моделирование...
Немного напишу о работе с простатическим центром, может быть не совсем в том разделе... но всё же... Думала: какую цель поставить перед собой? Уточняла так сказать! Сегодня просматривала уроки в колледже и думала: как же скорректировать цель? И вдруг нашла, немного видоизменила для себя: "Как практически омолаживать и восстанавливать организм". Позвоночный столб - это управление и восстановление деятельности функций органов!... Так? Думаю: об этом можно писать в другом разделе... Только где? Подскажи! И кстати, только была произнесена цель: сразу ответил позвоночный столб, не говоря, что простатический центр и надчревное сплетение среагировали на задачку, которую хотела решить - работа с простатическим центром! Вот! Так получилось, что недели три тому назад посетила Пирамиду А.Голода на Новорижском шоссе, 38 км, там есть фотография ауры. Пошла сфотографировалась, выдали описание для меня и графики. Что заметила и убедилась еще раз: вторая чакра (см восточные учения) работает всего на 20%, остальные на 50-60%. Два года тому назад проходила обследование по компьютерной программе, там тоже были проблемы, второй центр работал против часовой стрелке... Да и до этого знала, что именно нижние нервные сплетения сбоят... Почувствовалось, что если продолжить работать с нижнимим центрами, особенно со второй чакрой, то если поработать с этой чакрой - 2й, смениться энергетика организма, причем резко и более активно заработают все остальные... Два года назад пришлось искать работу, интересно было - два месяца не могла найти работу, такое впечатление ,что я приходила, а меня не видели... Так что задачку нужно решить, скоректированную....

Добавлено (13 Июн 2009, 19:51)
---------------------------------------------
И еще забыла сказать о том, как начала с 7го думать о занятиях и работать над простатическим центром было такое впечатление, словно заботливая Отеческая рука подняла тебя - а ты такой малюсенький - в своих ладошках, от которых идут токи энергии, приятной и светлой...
biggrin

Сообщение отредактировал Пэри - Суббота, 13 Июн 2009, 21:09
 
alligaterДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 13:10 | Сообщение # 4
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
flower
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 13:37 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Земля-Матушка гармонизирует посредством цветочков. Супер! Просто Супер! Цветение-Процветание. Человек поворачивается к Земле, Земля даёт Красоту, а Небо видит и тучки рассеиваются...

Точно!
Размытый лист на переднем плане. Красные цветы и веточка березки. Синее небо и лохматые облака... Фото простое и неповторимое. В этом заключается красота снимка. smile

Очевидно, работа с простатическим центрам понятная. Выполняют всё то же, что в выпускном экзамене колледжа. Такую коррекцию рекомендуется проводить раз-два в год выпускникам колледжа. До сих пор исследований на эту тему не было. Считается, что подводных камней не должно быть. Так ли это? Думаю что - ДА. Хочу добавить, что положительный эффект - это закрепление результатов (достижений) колледжа, что дает человеку способность более умелой работы с третьей сигнальной системой.

Т.е. более Пэри, ты первопроходец.

Quote (Пэри)
Позвоночный столб - это управление и восстановление деятельности функций органов!...

Пэри - ты закончила несколько курсов университета. И то, что включается энергетика спинного мозга (санскр. - сушумна) - объяснимо. Психика достаточно тонко настроенная для нахождения резонансов.
В университете можно открыть раздел - Медицина - Исследование спинного мозга (функции резонансов токов спинного мозга и органы). Если ты готова (есть постоянный интернет), тогда админ создаст новый раздел. Я займусь этими исследованиями параллельно с тобой.

По ТСС-моделированию для приобретения навыков английского разговорного открывай новую тему в этом разделе ТСС-моделирование.

Ок? smile

 
ПэриДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 16:26 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Очевидно, работа с простатическим центрам понятная. Выполняют всё то же, что в выпускном экзамене колледжа. Такую коррекцию рекомендуется проводить раз-два в год выпускникам колледжа. До сих пор исследований на эту тему не было. Считается, что подводных камней не должно быть. Так ли это? Думаю что - ДА. Хочу добавить, что положительный эффект - это закрепление результатов (достижений) колледжа, что дает человеку способность более умелой работы с третьей сигнальной системой.

Нужно немного вспомнить, терминологию тоже.
Вчера и сегодня в области низа живота были боли и неприятные ощущения... Такое впечатление, что там есть что-то такое, что мешает моему организму.... Крутиться - вертиться - это по ощущениям.

Материалы колледжа скачала, просматриваю... Пытаюсь работать.
Про ведение дневника: взяла ту самую тетрадь, с которой работала два года тому назад.

Quote
Психика достаточно тонко настроенная для нахождения резонансов.
В университете можно открыть раздел - Медицина - Исследование спинного мозга (функции резонансов токов спинного мозга и органы). Если ты готова (есть постоянный интернет), тогда админ создаст новый раздел. Я займусь этими исследованиями параллельно с тобой.

Пока нет доступа второго компьютера, хотя интернет в квартире есть.
Можно брать задания на несколько дней и работать, а потом выкладывать информацию на сайт. Единственная проблема: Валентина, с которой нахожусь в квартире - сова, когда работать? - Поздно в 00-00, уже спать хочется... А работаю с 9-00, на работу выхожу в 7-40. Хотя это не отговорка!!! Как найти компромисс!!!
Давай попробуем! По поводу начального срока, сам скажи!

Сейчас: ощущение давления в области - Сахасрары, простатического центра, надчревного сплетения, ощущение токов энергии по позвоночнику, лицо горит, саму в пот бросило... smile
Не понимаю: реакцию тела!

Добавлено (14 Июн 2009, 17:21)
---------------------------------------------
Да, думаю! Задача: работы с простатическим центром - несложная, но реакция тела - мне не совсем понятная (см выше)! Понятно излагаю? smile

Добавлено (14 Июн 2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote
По ТСС-моделированию для приобретения навыков английского разговорного открывай новую тему в этом разделе ТСС-моделирование.

Хорошо! Думаешь: получиться?

По крайней мере: узнаем, какие психические процессы будут происходить!!!

Сообщение отредактировал Пэри - Воскресенье, 14 Июн 2009, 16:52
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 16:46 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Класс!
Начни с сахасрары падмы (продолговатый мозг). Найди резонанс. Это поможет настройке в целом всей нервной системы.
Желаю успеха!
 
ПэриДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 21:40 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо! Мне бы хотелось каким-то образом переслать фото с ауро-диагностики. Только как? На фото в области Сахасрары Падмы - настоящая корона... Белая! И.. аура цвета Лаванды!

Добавлено (14 Июн 2009, 18:15)
---------------------------------------------

Quote
В университете можно открыть раздел - Медицина - Исследование спинного мозга (функции резонансов токов спинного мозга и органы). Если ты готова (есть постоянный интернет), тогда админ создаст новый раздел. Я займусь этими исследованиями параллельно с тобой.

Ссылку скинь!

Добавлено (14 Июн 2009, 22:22)
---------------------------------------------
Немного поработала: минут 15. Задачка: настройка нервной системы. Откликнулись практически все центры, каверзное позже - после работы. Видела круги-блики фиолетовые переходящие в зеленые. После работы ошутила давление на каверзу. Вообще попробую просто находится в безмолвии. Такое впечатление, что не совсем всё сработало, как надо. Надчревного не особо прочувствовала..

Добавлено (14 Июн 2009, 22:24)
---------------------------------------------
Голова продолжает ощущать то там, то сям напряжение... Теперь в работе чувствую и энергию в ногах и руках....

Добавлено (14 Июн 2009, 22:40)
---------------------------------------------
Интересный момент: у меня получается как-то не надолго, когда работаю над собой, слышать посторонние звуки, например, звуки телевизора из соседнего помещения, не реагируя, но в тоже время не слышу свой организм...
Усиливается боль в детородных органах, яичники особенно напрягаются (особенно в последнее время), попытаюсь найти резонансное состояние...

 
alligaterДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 23:17 | Сообщение # 9
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ссылка на тему Спинной мозг smile
 
ПэриДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 23:29 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже нашла! Спасибо!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 23:36 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Мне бы хотелось каким-то образом переслать фото с ауро-диагностики. Только как? На фото в области Сахасрары Падмы - настоящая корона... Белая!

Это просто. Можно на почтовый ящик, если размер больше 250 Кб.

Quote (Пэри)
Откликнулись практически все центры

Правильно! Если найти общий резонанс сразу - тогда прокатывается волна света. Но это не обязательно.

Quote (Пэри)
Усиливается боль в детородных органах, яичники особенно напрягаются (особенно в последнее время), попытаюсь найти резонансное состояние...

Только учти, боль и активность (напряжение) нервной системы - это разные явления, к которым подходят по разному.

Думаю, что теперь можно непосредственно перейти к занятию.

 
ПэриДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 22:17 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото у меня не с цифрового, а распечатанное на фотобумаге, не знаю, где отсканировать, у меня нет сканера. По поводу занятий поняла. Поставила интенцию: омоложение организма и восстановление функций органов... С простатическим центром работаю, а по исследованиям со спинным мозгом встречаемся в другом разделе..

Добавлено (15 Июн 2009, 00:42)
---------------------------------------------
У меня боль!!!

Добавлено (15 Июн 2009, 23:17)
---------------------------------------------
Сегодня состояние несколько другое вначале было напряжение в Сахасраре Падма, затем напряжение утихло. Сказала: всё спокойненько, давай успокаивайся, открываюсь... Опять блики фиолета и вспышек беловатого. В простатическом центре - более спокойный фон, по сравнению со вчерашним... Только так и не совсем поняла боль была или всё-таки сильное напряжение, но в любом случае было неприятно... Работаю дальше!

P.S. В субботу 20го с 13-00 до 15-00 подключат интернет. Вечером выйду со своего компа. Ура!

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 15 Июн 2009, 22:36
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 22:28 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Фото у меня не с цифрового, а распечатанное на фотобумаге,

В Москве на Тимерязевской (электричка от Долгопрудного) можно было сканировать фото. А, вообще, в любом интернет-кафе то же самое можно сделать. При этом могут переслать файл на почту или сохранить на флэшке.

Quote (Пэри)
Только так и не совсем пняла боль была или всё-таки сильное напряжение, но в любом случае было неприятно...

Значит боль. Будет сложнее провести коррекцию токов. Прежде занимаются болью. Ты знаешь как?

Quote (Пэри)
В субботу 20го с 13-00 до 15-00 подключат интернет.

Класс! smile
 
ПэриДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 23:10 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Значит боль. Будет сложнее провести коррекцию токов. Прежде занимаются болью. Ты знаешь как?

К сожалению, не знаю...
По поводу сканера - что-нибудь придумаю...
На работе черно-белый - не подойдет...

Добавлено (16 Июн 2009, 00:10)
---------------------------------------------
Уточни, пожалуйста, как работать с болью? Или ссылку дай!!! Спасибо!

 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 23:39 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Прими во внимание:
1. Для работы с болью понадобится больше времени, чем для нахождения резонанса нервных токов.
2. Можно обратиться к официальной медицине. Она боль "удалит".

Если готова к первому и достаточно внутренних сил, тогда правила работы с болью следующие
- дай свободу выразиться боли (на боль не надо давить или прятать усилием воли).
- ищи состояние психики, которое полностью отвечает свободе боли, лечению и избавлению от деструкций организма.
- ...

Пэри, пробуй это. Потом продолжим.

 
ПэриДата: Вторник, 16 Июн 2009, 22:21 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне хотлось почистить кишечник, но прежде прочитала информацию о паразитах, "живущих" в нем, посмотрела фильм Би-Би-Си, может от этого - что подумала о паразитах, кишечник и взбунтовался, но сегодня-то живот не болит, ни детородная система, ни кишечник.. Не понятно!!! Ты понимаешь: это не физическая боль, а как будто "энергетическая грязь" - сущностная...

Лучше психически поработаю. Что собственно вчера и делала:

Quote
ищи состояние психики, которое полностью отвечает свободе боли, лечению и избавлению от деструкций организма.

Добавлено (16 Июн 2009, 00:47)
---------------------------------------------
Пошла работать! Пока!!! Спасибо!

Добавлено (16 Июн 2009, 23:21)
---------------------------------------------
Здесь по вопросу омоложения оргаизма: простатический центр работал, такое впечатление словно в этом центре забота-работа, боли становятся меньше... Во время работы чувствуется позвоночник, вижу как обычно перетекающие друг в друга блики-круги зеленовато-фиолетового цвета: появляются круги фиолетового цвета, потом они исчезают и плавно появляются зеленые круги и наооборот... Буду продолжать в том же духе... работать! В основном все центры отвечают, каждый раз по-разному...

 
ЭхоДата: Среда, 17 Июн 2009, 00:23 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри, хорошо. Так и продолжай. Пусть токи простатического центра поляризуют организм. Напомню, что важно контролировать цвет энергий. Выбирают светлые тона.
Сфотографируй себя для контроля. В конце всего курса снова сфоткаешься и сравнишь.
Еще полезно добавить какое-либо упражнение на выносливость. То же для контроля внутренней работы.
 
ПэриДата: Среда, 17 Июн 2009, 23:47 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Так и продолжай. Пусть токи простатического центра поляризуют организм. Напомню, что важно контролировать цвет энергий.
Да, конечно!

Сфотографируюсь, благо цифровой фотик есть!

Quote
Еще полезно добавить какое-либо упражнение на выносливость. То же для контроля внутренней работы.

Какие? Мне нравиться пресс качать - подойдет? Иначе будет работать верхняя часть тела, а нужно оживить до логического конца нижнюю часть, чтобы сбалансировать верхнюю и нижнюю энергетику: Небесную и Земную... smile

Добавлено (18 Июн 2009, 00:47)
---------------------------------------------
Простатический центр постоянно в работе, не понятно, что происходит! Боли то нет, то, что-то опять происходит -тянет... как-то...

 
ЭхоДата: Четверг, 18 Июн 2009, 19:30 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо!
Продолжай. smile
 
ПэриДата: Пятница, 19 Июн 2009, 22:08 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Работа с простатическим центром: откликнулся теменной центр, лепестки 83, 53, 54 и началась сильная пульсация, переходящая в 3, 4 и 6, а также на височный центр.
Подумалось: "Может быть ты что-то спутал организм?"- Напряглись лепестки связи с Богом - прием мыслей от Бога - и возникла мысль: "Не мешай, идет тонкая настройка организма. Успокойся." Далее в ушах застрекотали кузнечики, сначала слабо, затем всё сильнее и сильнее. Пульсации в теменном и височных центрах усилились, стрекотание кузнечиков тоже. Слабо ответил простатический центр. Пульсации продолжались. Закашлялась. Пришлось прекратить занятие, попить воды. Заболел горловой центр. Прежде откликнулся позвоночный столб. Не понимаю: почему на работу с простатическим центром, откликнулись центры головы, причем было впечатление того, что происходило распирание головы.
В один момент, когда подумалось: "Не мешай, идет тонкая настройка организма. Успокойся." поняла и прочувствовала, что мысль от Бога имеет вертикальную направленность, а ум работает по горизонтали, ибо в тот самый момент, когда возникла мысль от Бога, в параллели возникла мысль от ума.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » ТСС моделирование » С чего продолжить начатое
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога