Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 15:26 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
ЭхоДата: Суббота, 06 Май 2006, 15:58 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Вот именно

Quote (Кошка)
на мои руки одели энергетические перчатки

И еще твоя цитата

Quote (Кошка)
а в "стигмах Христа" был жар, вплоть до физической боли. Чего-то я не доделала? Чего-то не поняла?

Это значит, что не было свободного нервного тока в ладони. Не было психического резонанса. Другими словами, не был найдено правильное психическое состояние, при котором начинается резонанс между организмом, в данном случае, ладонями, и окружающими внешними явлениями.
Кошка, прощу повторить занятие снова. smile
Извенеяюсь за требовательность. angry

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 08 Май 2006, 17:44 | Сообщение # 102
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я не уверена, что полностью понимаю и отдаю себе отчёт в том, что знаю чувства и возможности грузинской целительницы Джуны… Может быть меня надо называть по-другому? Например, просто Кошка, которая гуляет сама по себе...

Вот так. Я успокоилась, хотя могу сказать, что внутреннее спокойствие далось мне огромным волевым усилием, села, поставила цель – прочувствовать, понять и научиться (испробовать на практике, так сказать) использовать энергетику (энергию) рук. Сначала мои ощущения не отличались от тех, которые были в пятницу – т.е. опять энергетические «перчатки» на руках (какого-то голубовато-зеленовато-бирюзового оттенка с примесью розового тепла, примерно так, светлое – это точно). И тепло в местах токов энергий через (не в или из, а именно через) точки на кистях рук. Каждая точка работала как бы отдельно, но в то же время вместе со всеми остальными. Мне захотелось поднести руки друг к другу, и я это сделала. Руки сошлись не полностью, я не прикасалась ими друг к другу, между ними осталось пространство, в котором оказался сгусток энергии светящегося зеленоватого тона, мягкая и спокойная энергия. Этот шар-сгусток был плотным, насыщенным энергией, тёплым, спокойным, мягким и в то же время очень упругим, ладони не сходились, между ними – этот шар.

Теперь по точкам. Лучше всего я прочувствовала энергетику и токи в точках 89 и 95 {направление энергий на Ветала и вообще всех детей по крайней мере города Харькова от только что радившихся до уже повзрослевших 15-тилетних; цвета – тёплой зелени (жизни), энергии – ласки и любви}; 90 и 91 {направление энергий на всех моих близких вне зависимости от места их проживания (на родителей и сестру, Галю и её семью в Харькове, на Гену и Олю в Новопокровке, на троюродных братьев и сестёр и их родителей и детей в Белгороде, на Свету, тётю Любу и бабушку Олю в Ставрополе…), не глобально на страну, а на семью, близких и дорогих мне людей!!! Хотелось отдать им всё, что имею, и всё что не имею – деньги, жизнь, чувства, дружбу, любовь, нежность. А больше всего хотелось каждому подарить самое ценное – Надежду!}; 92 – вот здесь всё было связано с Украиной, было ощущение, что своими действиями я могу сделать русский язык вторым государственным, а газ – дешёвым и всем доступным удовольствием ;); 93 – охватило желание поднести руки, источающие поток энергии к своему чреву; 94, которое принесло радость в работу и жизнь, охватилдо чувство безмерной благодарности всем и всему, за всё, что имею :); 96 – к благодарности и радости прибавилось чувство уверенности и спокойствия; 98 – и захотелось быстренько сбегать в магазин и приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы накормить тебя и Витальку, чтобы вы ощутили нежность и радость, исходящую от моих рук. А вот с 88 и 97 были самые слабые ощущения, но таки были, ощущения подвласности мне чего-то очень большого… например, я вот здесь сейчас сижу и отматываю время вспять, – успокоение, радость и нежность, может быть, любовь и надежду при взгляде в будущее… Ещё отмечу, что весомее всего и ощутимее по внутреннему состоянию, я поработала с точками 90, 93 и 95.

Теперь вернёмся к моменту, где я взяла в руки упругий энергетический шар-сгусток, в котором были все-все-все энергии из всех точек на кистях рук, с которыми я работала. Через некоторое время после того, как у меня в руках оказался этот шар, я ощутила, что в нём ( в шаре), находится много всякого разного – радость, спокойствие, уверенность, любовь, всеобъемлющее чувство, когда хочется поделиться всем, что имеешь, со всем миром. И я так и решила сделать. Я подбросила этот шар вверх, и их него во все стороны и на всех живущих хлынула энергия, которая содержалась в нём. Не знаю, изменила ли я что-нибудь в этом бренном мире в лучшую сторону или этого маленького кусочка не хватило ни на что, кроме меня самой и моих близких, но таку попытку улучшить окрухающих и подарить им любовь, нежность и радость я сделала.

Всё. Теперь можешь выносить свой вердикт, ругать, хвалить, или … вобщем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ;)

P.S. Сегодня вечером буду заниматься надчревным центром.

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 09 Май 2006, 16:37
 
ЭхоДата: Вторник, 09 Май 2006, 16:27 | Сообщение # 103
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, отлично, все правильно. Главный итог твоей работы, это то, что приведенный перечень точек ладони и их определения функций (значения) тобой точно подтверждены. Руками ты влияла на окружающее пространство. Добавлю только, что управление энергиями в нервных сплетениях 88 и 97 - это не только отматывание времени назад, это способность создания пассами рук телепортационных дверей (порталов), которые соединяют, например, место твоего пребывания и место скажем в слое Возмездия или другом Шаданакара (по Д. Андрееву - Земля имеет более 200 слоев параллельной жизни, наш слой Энрод один из них). Для этого необходимо большее владение способностями организма и большие знания.

Выскажу пожелание. Будь добра привести список точек и их значение, как итог твоих результатов. Т.е. точка 88 и 97) отвечает за "это и это". Точка .... отвечаете за "....". И так до конца.
Жду новых исследований. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 09 Май 2006, 16:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 10 Май 2006, 10:37 | Сообщение # 104
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Выскажу пожелание. Будь добра привести список точек и их значение, как итог твоих результатов. Т.е. точка 88 и 97) отвечает за "это и это". Точка .... отвечаете за "....". И так до конца.
Жду новых исследований.

Хорошо, я сделаю это, если не будет возражений, к завтрашнему утру. Тогда же будут представлены и результаты занятий по двум последующим заданиям (надчревному центру и простатическому нервному сплетению). Просто Вы в-первые попросили меня сделать такой вывод, ранее Вы меня за это ругали, и этим отучили делать какие-либо выводы...

Добавлено (10 Май 06, 11:34)
---------------------------------------------
89 и 95 – энергии ласки (строгой ласки) и любви, направленные на детей; 90 и 91 приносит жертвенность и любовь по отношению к моим близким (у меня так, не глобально на страну, а на семью, близких и дорогих мне людей!!!); 92 – влияние на решения межгосударственных и межнациональных конфликтов (для Украины – газ и язык); 93 – для меня здоровье тела; 94 принесло радость в работу и жизнь; 96 – чувство благодарности и чувство уверенности и спокойствия; 98 – забота (особенно для близких); 88 и 97 ощущения подвласности мне чего-то очень большого… например, я вот здесь сейчас сижу и отматываю время вспять... Ты ещё говоришь о телепортационных порталах, но я этого сделать не смогла...

Добавлено (10 Май 06, 11:37)
---------------------------------------------
Работа с надчревным нервным центром

Поставила цель – осознание и понимание значений лепестков надревного сплетения.
Сразу напрягся сам центр (43) и два лепестка – 40 и 46, по их направлениям вверх и вниз (как у тебя это называется – вдоль главного меридиана) начало растекаться тепло и пришло состояние спокойствия и комфорта.
Потом я ощутила, что по лепестку 40 поток энергий усилился и принёс мне не только комфорт и спокойствие, но и удовлетворение, я как бы впитывала эту энергию (светлую). А через лепесток 46 поток энергии принёс мне лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно) и уверенность ...

После этих ощущений начались напряжения в лепестках 41 и 42 одновременно. Через лепесток 41 тоже пошёл поток энергии, теплой, светло-зелёной или бирюзовой), который охватил мою матку. Эти тёплые энергии создали защитный кокон вокруг моей матки! Лепестки 42 я связала опять-таки с женскими органами – яичниками... Тоже тёплые энергии здоровых женских органов, защищённых.

Напряжения в лепестках 44 и 45. Почему у меня парами они приходят в напряжение? Через 44 начался поток энергий из ног (снизу), опять тепло и спокойствие, окрашенные в розоватые тона. И 44, и 45 по ощущениям принесли здоровье, тепло и спокойствие в тело и разум.

С этим вроде бы всё. Надеюсь, понятно.

Выводы и заключения.

40 - я впитывала положительную энергию, может быть это и было называемое тобой автотрофное питание (но слабо выраженное, что ли)
41 - здоровье и защита матки
42 - здоровье женских яичников, плюс моче-половая система
44 - энергия из ног
45 - здоровье и тепло в тело, спокойствие и трезвость суждений в разум
46 - поток энергии принёс мне лёгкость в теле (в лёгкие влился поток воздуха, в котором было много кислорода и свежести, хотелось дышать глубоко и медленно) и уверенность ...
лёгкие

Так лучше? Или ещё какие-то замечания?

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 10 Май 2006, 13:02
 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 12:41 | Сообщение # 105
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо! smile
Теперь сможешь управлять этими лепестками для физического здоровья?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 10 Май 2006, 12:46 | Сообщение # 106
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Теперь сможешь управлять этими лепестками для физического здоровья?

Думаю, да.

Quote
В эти дни на тебя налетит дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство. Это влияние сил Нечистого Духа. Постарайся посмотреть в свой организм. Он ответит напряжениями в центрах. Ищи психический резонанс. И тогда ты осознаешь причину, осознаешь способы защиты и победишь влияние неплотного нечистого духа. Так вырастит твоя сила и уверенность в своих способностях.
А дальше он придет.

В праздники, 8 мая, разбилась на машине насмерть рыженькая девчонка-хохотушка 23 лет Катя, которая проработала у нас в институте, в архитектурно-строительном отделе, меньше года, с прошлого лета, июля. Не могу сказать, что мы были подругами, но хорошими знакомыми стали, да ещё и работали вместе. Два брата и две сестры-близняшки ездили отдыхать, по пути что-то у них там случилось с машиной и они попали в аварию. В результате погибли Катя и два брата. Катина сестра-близнец находится в больнице... Вот такие новости.

Работа с простатическим нервным центром.

Поставила цель – понять и прочувствовать энергетику прстатического нервного сплетения. Напряжения пришли во все лепестки разом, я ощутила очень широкий спектр энергий, хорошо, что только светлых тонов, т.е. положительной энергетики. Начала разбираться со всем этим делом. Одновременно 81 и 78, я ощутила настойчивое желание отправить тебе письмо, моё влагалище напряглось физически и что-то оттуда ушло... надеюсь, то, что хотела и получено адресатом, но об этом скажешь ты. При этом было ощущение экстаза, достигаемого с помощью ласки мужскими руками клитора, и именно с этой вершины ушло моё послание, кажется. При этом в лепестке 81 ощущалась очень большая энергия, сила, способная сдвигать камни (и даже больше... всю планету, если надо будет...), направленная к любимому мужчине.
А дальше я разбиралась опять с парой – 79 и 80, ягодицы и внутренняя поверхность бёдер, гармония и красота тела и нежность и заботу, схоже на ощущения при работе с точками рук – 89 и 95, и 91 (и дети, и взрослые, близкие мне люди). Ощущения покоя и тепла при работе с простатическим нервным центром, а особенно при работе с лепестком 80.

P.S. Щита физически я не видела... прости!

Прикрепления: 45710648.jpg (10.3 Kb)


Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 10 Май 2006, 13:21
 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 13:00 | Сообщение # 107
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С простатическим центром все правильно. Кроме возможности посылать письма сексуального плана, не почувствовала, что способность материализации плода любви? (Хотя понятно, что еще рано и мало знаний для сего)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 10 Май 2006, 13:07 | Сообщение # 108
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Кроме возможности посылать письма сексуального плана, не почувствовала, что способность материализации плода любви?

Жалко, а я так старалась!!!

 
ЭхоДата: Среда, 10 Май 2006, 13:37 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты молодец! Теперь задание на сегодня. Их два.

Вот твое первое задание.
В исследовании нервных окончаний стопы можно выделить несколько десятков главных центров. Большинство из них дублируют функции нервных сплетений верхней части тела. Есть несколько неповторимых узлов.

99 Нервный узел на среднем пальце ноги дублирует функции яснообоняния; массаж пальца обостряет обоняние.
99-100 Нервные окончания двух пальцев дублируют функции каверзного сплетения или лотоса аджна, развивает способность к интуиции.
102 Нервный узел на тыльной стороне стопы, напоминающий полумесяц, дублирует функции надчревного сплетения или лотоса манипурака; массаж узла - это естественная профилактика многих заболеваний, приносит здоровье тела и ясность разума.
103 Нервный узел частично дублирует функции простатического сплетения или лотоса свадхистхана; массаж центра повышает потенцию, а также сопротивляемость к венерическим заболеваниям.
105 Нервный узел в центре стопы дублирует функции солнечного сплетения. Сосредоточение на окончании и управление энергиями позволяет трансформировать физическое тело homo в кошку, волка, птицу - в любой живой объект. Психорегуляция над этим центром имеет особенно важное значение для омоложения организма. Работу нервного узла затрудняет рядом находящий паразитический нервный центр "лошадиное копыто" (обоз. 104; см. ниже).
106 Нервный узел с внутренней стороны пятки дублирует функции сердечного центра или лотоса анахата; связан с человеческой мудростью. Массаж центра помогает нормализовать работу сердца без использования лекарственных препаратов.
107 Нервный узел на пятке дублирует функции продолговатого мозга. Узел принимает внешние энергии из Космоса и настраивает энергетические центры организма. Альтернативное использование канала невероятно мощно действует на всю нервную систему, нормализуя ее деятельность.
101 Паразитический нервный узел дублирует функции «горбов» (обоз. 62); биополе выглядит как коготь большого пальца ноги длиной 15-20 см; связан с попиранием мнения ближних.
104 Квантовый ток в нервном узле распространяет по нервной системе энергии страха, поляризуя тело и разум человека; биополе выглядит как «лошадиное копыто».

Поступает энергия к нервным окончаниям на стопе через малый нервный меридиан ног (обоз. 47). Через нервные окончания вблизи поясничных дисков (обоз. 87) и через лепестки надчревного сплетения (обоз. 44) энергия, соответственно, впадает в ножной меридиан и отводится из него в главный нервный меридиана. Сбалансированный ток энергий - это здоровые ноги. Облегчает ток в нервном меридиане ног сосредоточение на нервных окончаниях близи поясничных дисков с произношением восклицательных звуков, вроде: "Оо-о! Уу-у!", другие.

Ставишь цель организму: "исследование нервных узлов стопы!" Жду новых открытий.

И второе задание.
Через неделю закончится вводный курс по способностям человека. Кошка, не забывай о предстоящем выборе (творитель или безнаказанная царица) и направлении воли к МОЛОДОСТИ И КРАСОТЕ…
Сегодня рекомендую активный отдых. Для этого объединяют функции трех нервных узлов: чакры ниже продолговатого мозга (Юмор), каверзного и височного сплетения, и просмотреть космический информационный канал, в частности, сообщение новостей и фильмы-легенды.
Теперь об информационных каналах Вселенной.
В нашем 21 век существуют телепрограммы, которые люди смотрят изо дня в день. Человек может переключать каналы и выбирать программы, может сделать громче звук или остановить кадр. Посмотреть комедию с Эди Мерфи или передачу о жизни насекомых в подземных туннелях муравейника. Это теле- и видеоиндустрия, за которой стоят конкретные компании, журналисты и ведущие... Аналогично им существует универсальная информационная сеть Метагалактики (УИСМ). Очевидно, что она имеет другой уровень передачи информации, чем земной. Она подключает сознание человека к космической трансляции, т.е. основана на пси-феномене. Выделяется два вида программ: новости (текущая информация) и легенды (популярно-историческая информация).
Пользование УИСМ очень простое. Программы имеют код-названия или звуковую комбинацию, произношение которых настраивает сознание на их восприятие. Кодом космических новостей является звуковая комбинация «кара». Кодом легенд Вселенной - «каха». Подключение нервной системы к космической информационной сети осуществляется предварительным кодом «кахатакара». Звуковые комбинации произносят через лепестки горлового сплетения, ответственные за пение.
После произношения «кахатакара», затем «каха» или «кара», расслабившись, каждый человек может воспринимать вселенскую информацию, причем независимо от своей подготовленности. Следует предупредить о существовании фактора очарования от пси-передач! Для гуру, мастеров духовных школ, монахов важно находиться в состоянии космического разума. Активность токов в сердечном нервном сплетении подсказывает, в каком человек находится состоянии.
Звуковой комбинацией «са» прекращают поток образов. Для остановки или перехода на новые новости или легенды используют код «сас» Их также эффективнее произносить через лепестки вишуддхи. Выбор «каха» или «кара» производится индивидуально.
Са.

И еще: Есть человеческий разум. Он беспокоен, не знает и сомневается. И есть космический разум. Он всегда спокоен, знает и делает. Теперь напряжение в левом и правом сердечном центре будет показывать тебе в каком ты состоянии. При просмотре легенд - если ты будешь очарована ими - ты это почувствуешь.

Какие будут вопросы?
От тебя жду вселенских новостей и описание легенд!

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 10 Май 2006, 13:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11 Май 2006, 12:09 | Сообщение # 110
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
C первым заданием вроде бы как и даже хорошо получилось. Отчитываюсь.

Поставила цель - исследование нервных узлов стопы. Начало – прям как с кистями рук – мне на ноги одели энергетические носки smile Далее напряжения пошли по точкам плюс к каждой точке были напряжения в соответсвующем ей нервном сплетении.

99 и 8 – почувствовала запах озонового чистого воздуха, омытого дождем, свежо и приятно;

99, 100, каверза, 105 (центр стопы) и солнечное сплетение – всё вместе дало в результате картинку маяка в ночи, распространяющего вокруг себя очень яркий, почти болезненный для глаз, тёплый свет. Маяк на вершине невысокой скалы, в нем несколько «бойниц», откуда и льётся свет, верхушка маяка вместе с расположенными в ней бойницами вращается против часовой стрелки, лучи света сливаются друг с другом и дают сплошной поток света, заливающего всё побережье, на море – несильное волнение.

102 и 43 – принесли чувства здорового тела и разума, способного решать многие проблемы, связанные со здоровьем быстро и качественно, примерно так (массаж не делала), и это – моя защита!

103 и 82 – принесли Любовь, заботу и Гармонию в меня, вокруг – само совершенство, окружающий мир имеет мягкие окраски, красивые формы и положительные энергии.

101 и 104 постаралась пройти побыстрее, их смысловую нагрузку определила ещё при работе с негативными нервными центрами, а потому не акцентировала особого внимания на них вчера. Нехорошие чувства, что могу быть очень нехорошей девочкой – лживой и неуправляемой, быстренько избавилась от сих ощущений с помощью простатического центра (где нашла Любовь) и солнечного сплетения (Свет).

106 и сердечко (и справа и слева) – ощутила глубину и мудрость.

107 – ощущение мощного потока энергии светлых тонов – розоватые – из-вне, стало тепло и хорошо... спокойно и уверенно в будущем. Так.

P.S. Восклицательных звуков не поизносила, поток энергий вдоль ног ощущала, особенно при работе с последним узлом (107), когда был поток энергий из-вне, напряжений в нервных окончаниях возле поясничных дисков не было.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 11 Май 2006, 12:11
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Май 2006, 12:35 | Сообщение # 111
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Умница! biggrin Все классно. Вот видишь, как все правильно. Реакция и значение нервных узлов у разных людей идентичная. О чем это говорит? Может быть о том, что эксперименты надо переводить в разряд повторяемых и создавать науку о ЧЕЛОВЕКЕ?!

Как с вселенскими новостями и легендами?

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11 Май 2006, 13:05 | Сообщение # 112
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Мне разнести занятия с исследованием узлов стоп и активного отдыха?

А если я не подключусь к информац. сети? Помехи пойдут, как у меня Интер и ICTV сбиваются? И вообще я запуталась в звуках...

Это я вчера так и не смогла спросить... :(

Вобщем, или я что-то не так сделала...или... таки помехи. Вот, что получилось:

Поставила цель – просмотр космического информациооного канала. Напряглись каверза, виски и лепесток 54 теменного нервного центра. Искала резонанс. Потом произнесла с помощью лепестка 16 горлового сплетения кода «кахатакара», затем «каха», а в ответ тишина – это он не вернулся из боя... Посидела, послушала – ничего, решила сменить пластинку, произнесла «сас», затем «кара».

Единственное, что услышала-увидела – картинка телевизора, новости, говорит диктор : «8 мая трагически погибла Толмачёва Екатерина, 23 лет в автокатастрофе...» и т.д. (но вот тут я хочу отметить, что этот момент мог быть вполне плодом моего воображения, смерть Кати была для меня очень нехорошей новостью. Каверза и виски и 54 были в резонансе, но...). Далее – опять тишина-пустота... Произнесла СА, отключилась. Вобщем – «Матрица Перезагрузка.» Дубль два?

И ещё отмечу, что после этого занятия я минут двадцать занималась собиранием себя в кучу, так сказать. Я обратила внимание на напряжения в лепестках 55, отвечающих за целостность, и искала резонанс, повторюсь, минут 20 этим занималась, пока не нашла таки. :-)

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 11 Май 2006, 13:06
 
ЭхоДата: Четверг, 11 Май 2006, 13:35 | Сообщение # 113
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, вот это
Quote (Кошка)
И ещё отмечу, что после этого занятия я минут двадцать занималась собиранием себя в кучу, так сказать. Я обратила внимание на напряжения в лепестках 55, отвечающих за целостность, и искала резонанс, повторюсь, минут 20 этим занималась, пока не нашла таки. :-)

очень правильно! А то бы получила раздвоение психики.

Хорошо!
Первое) Почему ты все время сомневаешься! Это есть человеческий разум. Ищи космический вид разума. Он связан с сердечным центром. Сомневаешься - смотри в сердце. Ясно?
Второе) Хорошо, ты подключилась к легендам УИСМ. В ответ тишина... Это реакция на сомнение... Вот такая легенда о том. И еще твой разум сам выберает вид легенды. Просто задай ему тему. А так он у тебя безмолствует. Понятно, что нет запроса - нет фильма.
Третье) С новостями хорошо. Именно так и происходит. В них сообщают самое значимое (общественного достояния) для судьбы человека.

Давай сегодня повторное занятие по УИСМ. Короче, отдыхай! biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 11 Май 2006, 13:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 12 Май 2006, 13:00 | Сообщение # 114
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Почему ты все время сомневаешься! Это есть человеческий разум. Ищи космический вид разума. Он связан с сердечным центром. Сомневаешься - смотри в сердце. Ясно?

Потому что я знаю, как мало я знаю... Ясно, буду делать!!!

Quote
ты подключилась к легендам УИСМ. В ответ тишина... Это реакция на сомнение... Вот такая легенда о том. И еще твой разум сам выберает вид легенды. Просто задай ему тему. А так он у тебя безмолствует. Понятно, что нет запроса - нет фильма.

Про разум с темой вчера не было сказано... нет запроса, нет фильма...

Quote
Давай сегодня повторное занятие по УИСМ

ОК!!!

Добавлено (12 Май 06, 14:00)
---------------------------------------------
День добрый!

Поставила цель – просмотр космического информациооного канала. Напряглись каверза, виски и лепесток 54 теменного нервного центра. Искала резонанс. Он настал. Потом произнесла с помощью лепестка 16 горлового сплетения кода «кахатакара», затем «каха», а в ответ на сей раз не тишина... Потому что по твоему совету поставила темку разумом - Что есть Жизнь? или можно так - Происхождение жизни. И я увидела картинку.

Под голубым небом пустынная местность - ни кустика, ни камешка, ни песочка - потрескавшаяся почва была ровная, практически как обеденный стол. Вблизи я вижу трещину, из которой ВДРУГ по-тихоньку - по-маленьку начинает пробиваться маленькие зелёный росточек. Сначала он выпускает один листок, и тянется вверх, потом уже два листка, потом три, четыре, пять. Росток растёт, тянется вверх к небу. Он был один-одинёшенек во всей бескрайней пустынной местности. Он был, есть, и растёт...

Дальше я попыталась переключиться на просмотр легенды о любви. Но что-то не пошло. Что-то внутри меня дёрнуло... типа - пора, пора заняться насущными делами... Примерно так. И я отключилась.

Что скажешь?

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 12 Май 2006, 16:48
 
ЭхоДата: Пятница, 12 Май 2006, 13:19 | Сообщение # 115
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо! smile

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 12 Май 2006, 16:50
 
ЭхоДата: Пятница, 12 Май 2006, 13:30 | Сообщение # 116
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Реакция нервных центров описана правильно! Работают именно каверзный, височный центр и лепесток теменного сплетения, отвественный за отдых.

Здесь через 5 минут новое задание.

Добавлено (12 Май 06, 14:30)
---------------------------------------------
На сегодня задание развитие этики и нравственности. Они определяются квантовыми токами главных полушарий таким образом, что через нервный лепесток обоз. 48 за областью головы отображаются мысли-принципы, создавая ауру "восходящего солнца" обоз. 1. Представляют собой нимб диаметром около метра, который не формируется по желанию, а ткется по определенным космическим законам. Вот как это произошло со мной.

Из простатического нервного сплетения (обоз. 82) собрались энергии «нежности», по главному нервному меридиану (обоз. 39) поднялись в сердечный центр (обоз. 26 и 68), выразились в «отношении к окружающим», достигли теменного сплетение (обоз. 2) и сформировались в мысль: «нежное отношение к окружающим». К мысли добавились энергии из узла сохранения индивидуальности (обоз. 55) и по лепесткам теменного сплетения энергии принципа «нежно относиться к людям, порой уступать, но сохранять свою целостность» перетекли в пространство за головой и замкнулись в кольцо...
Этика и нравственность или мысли в нимбе могут быть использованы как энергоинформационный щит от окружающего негативного влияния на энергетику организма.
В моем теле активизировались токи Люцифера в нервном узле власти (обоз. 50) и стали формировать над головой биополе рогов венгерского быка. Представьте каково было мне - одновременно ощущать себя с нимбом, который был как у Демиургов, и с рогами, которые были как у асуров. Энергии организма, повинуясь моим внутренним тенденциям, ответили. Из нимба перетекла энергия трех мыслей в теменное сплетение и окружила нервный узел власти. Активность энергий властвования стала спадать...
Если сконцентрировать внимание на связи нимб, теменное, височное и горловое сплетение, тогда мысли нимба выразятся в слово. А если связать продолговатый мозг с нимбом, тогда энергии мыслей будут поступать в главный меридиан нервной системы, распространяться по всему организму и поляризовать нервную систему в соответствии с этикой и нормами нравственности.

Как произойдет рождение первого твоего духовного принципа не знаю. Быстрее всего будут задействованы энергии других нервных сплетений. Твоя задача понять энергию, которая будет переходить от одного нервного сплетения к другому и набирать окраску. Потом энергии вольются в главный нервный меридиан, поднимутся вверх к теменному сплетению и через лепесток 48 выйдут за область головы. Все это тебе надо описать и осознать. Чтобы получилось задание - акцентируй ум, доверяй нервной системе и давай ей свободу. Определи, какой будет у тебя первый духовный принцип.

Вопросы?

И задание на воскресенье: Восприятие Логоса, ментальная связь, слышание его, Нестерпимый Свет...
Что выступает в человеческом организме мерилом реальности, ты знаешь. Например, ментальная связь - это лепестки на макушки (обоз. 49 см. выше рис.), через которые происходит взаимосвязь мыслительных процессов Человек-Логос и больше никто другой! Что выступает мерилом перевода мысли на внутреннюю речь, которой мы часто пользуемся, говоря про себя, - ты то же знаешь.
Почему Нестерпимый Свет? Потому, что это мера Истины. Чем Ее больше, тем больше Света. Понятно, что Логос - это вселенский эталон Истины, поэтому ты его увидишь в Свете, который будет для тебя нестерпимый психически. И еще, то что ты увидишь - это только маленькая сила (лик) Творца.
Желаю успехов! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 12 Май 2006, 18:35
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Май 2006, 09:10 | Сообщение # 117
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Как произойдет рождение первого твоего духовного принципа не знаю

Есть ещё вопрос - КОГДА?

Добавлено (15 Май 06, 10:05)
---------------------------------------------
Цель - развитие этики и нравственности - рождение первого духовного принципа.

Из простатического нервного сплетения 82, а точнее из лепестка 81, собрались энергии «Любви», по главному нервному меридиану (39) через надчревный нервный центр 43, по лепестку 41 (поток энергии, который охватил мою матку и создал защитный кокон), потом эти энергии поднялись в сердечный центр (26 и 68), выразились в «отношение к любимому мужчине и детям», к этим энергиям в сердце присоединились энергии из кистей рук, из точек 89, 95 (направление энергий на Ветала, энергии – ласки и любви) и 90; 91 (направление энергий на Ветала и любимого мужчину, хотелось отдать всё, что имею, и всё что не имею –Жизнь, Чувства, Дружбу, Любовь, Нежность, Надежду!), влившиеся в сердце через лепестки 18, далее энергии достигли темени и сформировались примерно в такую мысль: «заботливое и защищающее отношение к любимому мужчине и детям (рождённому и будущему) с жертвенностью в любви и лаской»Энергии принципа перетекли в пространство за головой и замкнулись в кольцо диаметром где-то около 70 см.

Добавлено (15 Май 06, 10:06)
---------------------------------------------
Цель - Восприятие Логоса, ментальная связь, слышание его, Нестерпимый Свет...

Вобщем, с ментальной связью и слышанием туговато, а вот Свет – это Свет! По порядку.

Напряжения в каверзе, висках и темени (конкретно в лепестках 49 и самом центре 2). В резонансе картинка – пустынная местность - ни кустика, ни камешка, ни песочка - потрескавшаяся почва, ровная, залитая желтым мягким тёплым Светом. Вблизи я вижу некоторую трещину, из которой ВДРУГ по-тихоньку - по-маленьку начинает пробиваться маленький росточек. Сначала он выпускает один листочек, и тянется вверх, потом уже два листочка, потом три, четыре, пять. Росток растёт, тянется вверх к небу, потом на его верхушке появляется бутон, он распускается. Это красивейшая фиолетовая орхидея с розовыми прожилками на лепестках цветка. Этот цветок одновременно и хрупкий, и сильный, жаждущий жизни. Под цветком появляется отросточек – листик, веточка, которая продолжает тянуться вверх...
А дальше был Свет, очень яркий, перекрывающий всё, а прямо этот свет был более плотным, что ли... Потом свет погас...

Добавлено (15 Май 06, 10:10)
---------------------------------------------
P.S. Чуть не забыла. После орхидеи посылала мысль-просьбу через лепестки 49 "позволь увидеть твой лик, Творец Вселенной"

Сообщение отредактировал alligater - Вторник, 16 Май 2006, 19:08
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Май 2006, 14:30 | Сообщение # 118
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
И ещё за эти несколько дней было много снов – например, сегодня мне снился старый гараж на какой-то неизвестной мне даче, в котором стоят три дивана, два вдоль одной стены, каждый на двоих, и самый большой, на троих, если надо, вдоль другой стены. Снаружи этот гараж маленький, а внутри – большой, в нём много места, три дивана и ещё жигулёнок поставить хватит. Ворота (двери) в гараж распахнуты настежь и внутреннюю обстановку заливает яркий солнечный свет (лето). А ещё я сегодня во сне много летала, над поверхностью, ночью, под Луной, в её сиянии, интересные ощущения. А ещё я сегодня ночью ходила на выставку кактусов и в кино... Вот такие вот пироги smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 15 Май 2006, 14:33 | Сообщение # 119
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошие сны. Значит все в порядке. Задание понятно?
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15 Май 2006, 14:48 | Сообщение # 120
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я хочу идти дальше, но мне нужна передышка для лучшей работы по танцам с планетами. У меня нет желания возвращаться, иначе не вижу смысла начала ;). Но есть вопрос. На сколько (по времени) я могу остановиться, чтобы не вернуться? Или не стоит делать перерыв, а сразу идти дальше?

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 15 Май 2006, 14:59
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога