Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 17:44 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:05 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вообще, результаты интересные. Пока к тебе никакая нечистая сила не пристает. Это странно. Может быть связано с твоим особой психикой. Пойдем дальше и посмотрим что будет. smile

Сегодня занимаемся каверзным и височным нервным сплетением. От тебя не требуется управление токами в нервном сплетении и раскрытие самой способности, но необходимо определить основные способности организма по функциям нервных лепестков.

Кроме этого провести первый сеанс автотрофного питания.
Значит рот приоткрыт. Почувствовать, как по языку и далее в горло польется прозрачно-белый сок с золотыми или серебряными жилами. Это так же может быть духовных нектаров над цветами, аромат которого есть Свет. Будут задействованы каверза и висок. Каверза будет видеть духовную пищу, а висок слышать как журчит нектар. Интересует впечатление и ощущения от такого питания. wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:17 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Значит, буду делать это.

Плюс продолжение с простатой (увидеть образ себя).

Всё правильно?

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:19 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да. И еще при автотрофном питании вместо нектара может быть смола. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Апр 2006, 12:25 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Приветик!
Поставила цель, почувствовала напряжения в каверзе, висках и прстатическом центре, приоткрыла рот... Явного ничего не было... Не видела, не слышала. Ускользающее чувство некоторого онемения нёба, которое потом опустилось в горло... и ещё дальше в пищевод... но явного, повторяю, ничего не чувствовалось.
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 12:35 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Так! К этому вопросу вернемся. Интересует первая часть исследований. Расскажи о лепестках каверзного и височного нервного сплетения. wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Апр 2006, 13:49 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Рассказала – напряжения. Что-то я вчера тормознулась, или слишком стремилась. По твоим словам, как помнится, я это не контролирую...
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 15:10 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Значит на сегодня задание то же самое. Внимательно посмотри выше в чем оно заключается. Это понять роль лепестков и автотрофное питание.

Добавлено (19 Апрель 06, 16:10)
---------------------------------------------
Просмо трел результаты работы с нервным лепестком 50. Это на предыдущей странице. У тебя так же заработал простатический центр. Ты увидела результат двух нервных сплетений. Значит на сегодня еще дополнительная задача. Это работа только с 50 центром Власти. Подключится каверза и висок. Это видение и слышание. Ни какие другие нервные центры не должны работать. Для этого просто затормози их или не обращай на их внимание.
И прошу относиться к работе ответственно. angry

Т.о. у тебя два занятия. Это 50. Потом каверзный и височный центр, понять функции лепестков, и автотрофное питание. Ок? Желаю больших успехов и помогаю всем, чем могу.

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 19 Апр 2006, 15:11
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 08:23 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Доброе утро!!!

19.04.06

Работа с центром власти.

Напряжены лепесток 50, каверза, виски плюс сильная головная боль (возможно, из-за моей простуды и температуры?). Резонанс, но головная боль осталась.
Две девушки, молодые, жизнерадостные, весёлые, у одной из них в руках комнатный цветок в горшке, небольшой. Девушки разговаривают между собой. Недалеко от них находится (стоит) молодой человек, в его глазах горит зависть и ненависть. Некоторое время он наблюдает за девушками, потом подходит, выхватывает цветок и замахивается им в сторону (я с этой стороны и наблюдаю происходящее, он замахивается цветком в мою сторону), хочет разбить цветок с горшком (собирается бросить где-то метра на полтора влево от себя с поворотом через плечо). У молодого человека взбешённый вид, он очень зол, он размахивается, чтобы бросить цветок, и тут всё пропадает.
Одна девушка – брюнетка с вьющимися волосами до верха лопаток, одета во что-то яркое и броское, но свободное.
Вторая девушка – блондинка (или светло-русая) с довольно короткой стрижкой, одета в джинсы голубые и белый верх – то ли футболка, то ли блуза.
Обе высокие (1,7-1,75 м), обе веселы, обаятельны и привлекательны.
Молодой человек ещё выше обоих девушек, одет в тёмный костюм (чёрный или тёмно-серый), белая рубашка, галстук в широкую полоску наискось (полосы – белая-чёрная-белая-блестящая коричневая-белая-чёрная-…). Он шатен, выражение лица злое, молодой (до 30), короткая стильная стрижка, высокий, худощавый, туфли остроносые, чёрные (возможно, лакированные), начищенные до блеска.
Крик молодого человека (при его приближении к девушкам) раздражённый и агрессивный, я это чувствую по тембру и интонациям, но я его плохо слышу, как сквозб вату, не всё могу разобрать, но что-то типа: «А что вы вообще здесь делаете? Чем вы тут занимаетесь?»

Мои предположения (можно не принимать):
Молодой человек хочет иметь власть, но для этого у него не хватает авторитета и таким образом (агрессией, злобой и др.) он пытается привлечь внимание девушек к себе. А может быть он просто в постеле несостоятелен и потому пытается самоутвердиться за счёт более слабых. А скорее всего – всё в комплекте. Как думаешь?

Исследование функций лепестков каверзы и висков.

Поставила цель (автотрофное питание тоже пыталась, но не получилось, никаких ощущений, а вот с каверзой и висками…), ощутила напряжения в висках и каверзе, поискала состояние резонанса, увидела и услышала… Офисное помещение, беседуют двое, слышу их беседу, но слов разобрать не могу, молодой человек и девушка (их внешний вид я не запомнила…), они спокойны и доброжелательны, они улыбаются друг другу, они близки (правда не могу утверждать насколько – сложившаяся пара или просто близкие друзья). Видеть и слышать.

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 21 Апр 2006, 10:41
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 12:43 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! smile Интересно. С центром власти и работа каверзы и висков - вообще это пример проявления деспотической власти.

Теперь о каверзном и височном центре. Задача была поставлена просмотреть по лепесткам функции этих нервных центров. Интересует, что ты открыла? Какое значение лепестков?

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 21 Апр 2006, 12:44
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 12:47 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Олег, в таком случае я чего-то не понимаю... какие там ещё могут быть функции кроме уже описанных. Я не понимаю смысла...

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 21 Апр 2006, 13:07
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 12:54 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот твоя задача урока (это цитата из 21 сообщения):

Quote (Эхо)
От тебя не требуется управление токами в нервном сплетении и раскрытие самой способности, но необходимо определить основные способности организма по функциям нервных лепестков.

Необходимо было поставить цель не видеть и слышать, а исследование нервных центров по лепесткам. Тогда бы ты увидела в себе пауков нервных центров. Потом переводя внутреннее внимание с одного лепестка на другой ты бы поняла их значение.

Например, способность дистанционного обоняния. Ты смогла бы почувствовать запах Черного моря, хотя ты в офисе и пахнет пылью.
Ясно! wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 12:57 | Сообщение # 32
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я ТАК И ДЕЛАЛА

значит, так написано было...

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 21 Апр 2006, 13:04
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 13:03 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Конечно, я неправ. wacko
Теперь понятно задача - просмотреть нервные центры по лепесткам и определить их функции. Впереди будет, например, горловой с 16-ью лепестками.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 13:06 | Сообщение # 34
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Горловой - сегодня?

И вообще я всё ещё себя препаршиво чувствую из-за проблем с простудой и температурой. Никак не могу избавиться!

 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 13:13 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Значит температура и простуда - это хорошо. Ну это другая палка, другой конец. Повышаются умственный способности. smile

Теперь о горловом центре: Имеет 16-ть лепестков. Необходимо осознать или почувствовать ими выполняемую функцию. Чем глубже будешь делать - тем сильнее будет проявляться их роль. Например, ты можешь даже произнести магическое слово, которое повлияет на сотни километров. Все должно происходить естественно.

Ставишь цель всему горловому сплетению на исследование по лепесткам. И начнется игра нервного центра. Быстрее напряжется верхний лепесток. Исследуешь. Потом напряжение пойдет дальше. Можно так проводить исследование.
А быстрее всего ты увидишь этого "паука". Потом переводи внимание с одного лепестка на другой, пока не осознаешь все лепестки. У меня было так!

И еще сегодня проводишь автотрофное питание.

Т.о., у тебя исследование каверзного, височного и горлового сплетения. Плюс автотрофное питание. Ок?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 13:16 | Сообщение # 36
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Т.о., у тебя исследование каверзного, височного и горлового сплетения. Плюс автотрофное питание. Ок?

а не заблужусь??? и как я осознаю не знамо что?...

 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 13:27 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Заблудиться ты не можешь. Ты знаешь правила работы с нервной системой. Причем не теоретически, а практически.
Действительно, ты не знаешь того, что еще не осознавала. И это твои открытия!!! Они такие же по значению, как эврика Архимеда.

Задавай вопросы ближе к занятиям!

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 13:49 | Сообщение # 38
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Задавай вопросы ближе к занятиям!

Как можно задавать вопросы о том, что еще не осознавала?...

 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 14:40 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Открытия за тобой. Я не собираюсь рассказывать тебе значение лепестков. Только рассказываю как открывать. Жду вопросов о последнем! smile

Добавлено (21 Апрель 06, 15:40)
---------------------------------------------
Вот моя цитата, как делать:

Quote (Эхо)
Ставишь цель всему горловому сплетению на исследование по лепесткам. И начнется игра нервного центра. Быстрее напряжется верхний лепесток. Исследуешь. Потом напряжение пойдет дальше. Можно так проводить исследование.
А быстрее всего ты увидишь этого "паука". Потом переводи внимание с одного лепестка на другой, пока не осознаешь все лепестки. У меня было так!

Что не понятно?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Апр 2006, 14:46 | Сообщение # 40
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Хорошо, начнём с начала.

Quote
Quote (Эхо)
От тебя не требуется управление токами в нервном сплетении и раскрытие самой способности, но необходимо определить основные способности организма по функциям нервных лепестков.

Как определить основные способности организма не зная о существовании лепестков в каверзе (для меня это всегда было единое целое) и висках (тоже единое, никаких лепестков в упор не наблюдаю).

Quote
Quote (Эхо)
Необходимо было поставить цель не видеть и слышать, а исследование нервных центров по лепесткам

Так и делала, но не знаю лепестков. Не ставила я цели видеть или / и слышать! Но было так!

Quote
Quote (Эхо)
Быстрее напряжется верхний лепесток. Исследуешь

Каким образом?

Quote
Quote (Эхо)
Потом переводи внимание с одного лепестка на другой, пока не осознаешь все лепестки.

А если не осознаю?

Quote
Quote (Эхо)
И еще сегодня проводишь автотрофное питание.

Когда???

А теперь просуммируй всё и скажи – сколько суток у меня это займёт?

 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога