Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 23:53 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Способности человека
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Апр 2006, 09:40 | Сообщение # 61
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Работа с лепестками горлового сплетения, отвечающими за эфир.

Я их ранее пропустила и в этот раз тоже не с большим успехом – напряжения горлового центра были, лепестки за кадыком тоже были в напряжении, одна пара повыше, другая пониже. Но полностью осознать и понять что где и за что – сорри, может они у меня уж очень в зачаточном состоянии, что даже с акцентом на их понимание я не могу осознать их значение. Или опять тормознулась. Или очень стремилась. Или ты меня перехвалил, потому что далее мне тоже вобщем-то похвастать особо нечем.

Добавлено (27 Апрель 06, 10:36)
---------------------------------------------
Работа с пониманием отношений между мужчиной и женщиной высоких цивилизаций, а также со значением монады «Я» и её содержанием.

Были напряжения в каверзе, висках и на скулах (нервный узел 60, отвечающий за чувствование), но дальше напряжений я не продвинулась. Было ещё сильное напряжение на переносице, но тоже так и осталось. Ставлю будильник на 5-30, попробую ещё разок утром, может, лучше пойдёт. Если всё нормально, на работе допишу, тогда и выдам тебе.
А вот «Я» - это «Я» - большая и маленькая, белая и чёрная, тёплая и холодная, высокая и низкая, мягкая и твёрдая, бесконечная (всё) и в то же время ничто. Вобщем, разная и всё вместе, что написала выше.

Добавлено (27 Апрель 06, 10:40)
---------------------------------------------
Как понимаешь, всё это я писала вчера вечером...
Об утре - чуть позже, у меня опять завал...

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Апр 2006, 11:06 | Сообщение # 62
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Жду ответа!
Твой организм впервые проявил энергии на кончике носа. Давай ищи резонанс. Это будет первый демонстрационный опыт телепортации. По крайне мере ты осознаешь духоное и психичское направления для достижения способности телепортации организма.


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 27 Апр 2006, 11:08
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Апр 2006, 11:25 | Сообщение # 63
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Утром я продолжила свои упражнения... Поставила цель – понимание отношений между мужчиной и женщиной высоких цивилизаций, расслабилась. Нпряглись каверза, виски, скулы, потом – резонанс и картинка: Бездонное, бесконечное мягко-светло-голубое небо надо мной без единого облачка!!! Видение где-то пол минуты-минуту, а потом... а потом ко мне пришёл Виталька, пришлось свернуться с исследованиями.

Quote
Твой организм впервые проявил энергии на кончике носа. Давай ищи резонанс. Это будет первый демонстрационный опыт телепортации. По крайне мере ты осознаешь духоное и психичское направления для достижения способности телепортации организма.

Не совсем поняла...

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Апр 2006, 13:35 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, будь добра выполнять задания. Ты не подготовлена к встрече с Нечистым Духом, не знаешь как с ним говорить, как отвечать, на что опираться и что использовать из арсенала способностей организма.

И что было не понятно по энергиям телепортации? Ты хочешь сказать, что напрягся не кончик носа?

Добавлено (27 Апрель 06, 13:13)
---------------------------------------------
Значит, Кошка, если у тебя на это психическое задание уходит несколько часов, тогда у нас беда. Дело в том, что нервная система человека в течении дня постоянно вплетается во взаимодействие с различными явлениями Природы. Правильно, это их контролировать. ВЕСЬ ДЕНЬ!!! Тогда человек не пропускает неожиданные удары. Например, "астрального дракона", который глотает всю энергетику человека. После этого, такой человек не способен видеть, слышать и работать с нервной системой. Чтобы избежать "астрального дракона" обращаются к солнечному сплетению и зажигает в нем Свет. Тогда дракон освобождает человека.

Значит еще раз. На подобные задания тратится не больше 30 минут. Действуй! smile

Добавлено (27 Апрель 06, 14:35)
---------------------------------------------
И еще, Кошка, мы ступили на исследование способностей человека, пожалуйста, будь добра прислушиваться. Кроме искушений, которые присылает нечистый дух, он и прикасается к человеку. Первое - это сомнение. Второе - это агрессия. Третье - это дискомфорт. Четвертое - это приближение к человеку, ты его увидишь, он попытается тебя поцеловать. Пятое - это проявление власти. Шестое и последнее - это предложение подписать с ним договор.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Апр 2006, 11:19 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
отношения между мужчиной и женщиной высоких цивилизаций. ...Однако, ты индивидуальность и думаю, что восприятие будет для тебя, соответствуя уровню и необходимости знания.

Поставила цель организму. Напряглись каверза, виски и скулы. Расслабилась. Ничего не увидела. Решила обратиться к истоку Света, напряглось солнечное сплетение, зажгла внутри себя маленькое, но яркое Солнышко. Напряжение из солнесного сплетения ушло, также вошли в резонанас каверза и виски. Увидела свою Искру, она была ярко и глубоко голубая, но не холодная, а тёплая, даже горячая. Вошли в резонанс и центры чувствования на скулах. Потом были картинки.

1. Я бы сказала, что я увидела рабочую офисную обстановку, в которой наблюдались рабочие отношения между молодой женщиной и мужчиной, тоже молодым. Обстановка доброжелательная и спокойная. (примерно так вчера со мной возился на работе Андрей, объясняя, как в данном конкретном случае лучше решить проблему).
2. Далее была картинка с маленьким ребёнком (белокурый малыш). Там же были видны и руки его родителей. Ребёнок был весел и игрив. Я бы определила эти отношения как заботу о детях и друг друге.
3. И была ещё картинка любящей друг друга пары. Я бы сказала, что там отношения были основаны на взаимном доверии и уважении и высокой Любви. По-другому сказать не могу.

И ещё мне сегодня приснился сон о студенческом лагере, в котром была и я. Интересный. Было похоже на мою практику после второго курса, но именно лагерь – по отношениям среди людей так. И ещё. Последние два дня я себя чувствую школьницей, последний класс, предстоят экзамены и выпускной Бал. Такие ощущения!

P.S. Написала бы полнее, но работы очень много, будет время – напишу более подробно и детально.

 
ЭхоДата: Пятница, 28 Апр 2006, 12:21 | Сообщение # 66
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Вот это хорошо. smile

Об этом можно подробнее. Вот твоя цитата:
Quote (Кошка)
3. И была ещё картинка любящей друг друга пары. Я бы сказала, что там отношения были основаны на взаимном доверии и уважении и высокой Любви. По-другому сказать не могу.

И важное замечание:

Пойми, что важно контролировать внутреннее состояние весь день. Мы ведь ступили на дорогу, обратившись к двум путям духовного развития: к творцу и дьяволу. О тебе знают эти вселенские сифоты. Если божье тебя поддерживает, то нечистое будет уводить с дороги. А мы не контролируем ситуацию.
Я обеспокоен потому, что не сказал важное замечание еще в начале курса: надо контролировать психику все время. После можно расслабиться. Ясно? Контролировать себя - это значит всегда следить за напряжением в нервной системе и отвечать на них. Хотя бы на негативное состояние - понимать причину и избегать его с помощью инструментов, которые дает наш организм.

Негативными состояниями есть - 1) чудовищное сомнение, 2) супер агрессия, 3) дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство, 4) приближение к тебе самого Дьявола и попытка поцеловать тебя, 5) ПРОЯВЛЕНИЕ ВЛАСТИ НАД тобой нечистого духа, 6) предложение подписать договор.

Теперь важное о третьем негативном состоянии. На тебя налетит дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство. Постарайся посмотреть в свой организм. Он ответит напряжениями в центрах. Ищи психический резонанс. И тогда ты осознаешь причину, применишь несколько способов защиты и победишь влияние неплотного нечистого духа. Так вырастит твоя сила и уверенность в своих способностях.

А дальше он придет (это четвертое прикосновение). Приближение к себе ты ощутишь по напряжение в затылке. Ищи психическое резонансное состояние и тебе откроется причина. Дьявола ты не откроешь с помощью каверзы, он подкрадывается незаметно. Когда ты уловишь его приближение, вот тогда напряжется каверзное нервное сплетение. Войдя в резонанс - ты впервые увидишь его таким, какой он есть в реальности.

Ясно?

Добавлю, что центр на затылке - это индикатор опасности и он же открывает причину. Он видит примерно так же как каверзное нервное сплетение, отличается тем, что он находится в спящем состоянии, как собака или змея, пока не появилась опасность. Когда опасность появляется, тогда он напрягается. Твоя задача все та же. Найти психическое состояние, когда напряжение исчезнет в нервном центре. Это означает резонанс взаимодействия организм и окружающая природа, в частности, видение объект опасности. Потом подключается каверзное видение и ты ярче все воспримешь.

Добавлено (28 Апрель 06, 13:21)
---------------------------------------------
И задание на сегодня. Это исследование теменного нервного центра. Это 20 лепестков. Ставь цель организму: увидеть сплетение, понять каждый лепесток и демонстрация энергий, которые наиболее важны тебе на данный момент.

Кошка, следи за своей психикой, событиями, нервными центрами, особенно, за негативным состоянием. Например, должны напрягаться негативные центры, кроме того центры на ладони и ступне. Все изучай. Потом описывай. Проявляй самостоятельность!!!

Ок?

Извини, что так нагружаю. Потом будет легче! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 28 Апр 2006, 12:38
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Апр 2006, 12:32 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Я обеспокоен потому, что не сказал важное замечание еще в начале курса

А почему не сказал? Вообще-то надо было предупредить даже не в начале курса, а до начала. Я так думаю.

Code
Об этом можно подробнее. Вот твоя цитата: 
[quote]И была ещё картинка любящей друг друга пары. Я бы сказала, что там отношения были основаны на взаимном доверии и уважении и высокой Любви. По-другому сказать не могу.[/quote]

Написала как ощущала.

Quote
Приближение к себе ты ощутишь по напряжение в затылке. Ищи психическое резонансное состояние и тебе откроется причина. Дьявола ты не откроешь с помощью каверзы, он подкрадывается незаметно. Поможет нервный центр на затылке, который предупреждает об опасности. Когда ты уловишь его приближение, вот тогда напряжется каверзное нервное сплетение. Войдя в резонанс - ты впервые увидишь его таким, какой он есть в реальности.
Ясно?

Вроде. Пока маячков в затылке не наблюдается

Quote
Негативными состояниями есть - 1) чудовищное сомнение, 2) супер агрессия, 3) дискомфорт и сильнейшее внутреннее неудобство, 4) приближение к тебе самого Дьявола, 5) ПРОЯВЛЕНИЕ ВЛАСТИ НАД тобой нечистого духа, 6) предложение подписать договор.

Ты меня пугаешь...

Quote
Контролировать себя - это значит всегда следить за напряжением в нервной системе и отвечать на них.

Постараюсь.

Добавлено (28 Апрель 06, 13:32)
---------------------------------------------
Quote
исследование теменного нервного центра. Это 20 лепестков. Ставь цель организму: увидеть сплетение, понять каждый лепесток и демонстрация энергий, которые наиболее важны тебе на данный момент.
... следи за своей психикой, событиями, нервными центрами, особенно, за негативным состоянием. Например, должны напрягаться негативные центры, кроме того центры на ладони и ступне. Все изучай. Потом описывай. Проявляй самостоятельность!!!
Ок? Извини, что так нагружаю.

ОК. Не извиняйся

 
ЭхоДата: Пятница, 28 Апр 2006, 12:35 | Сообщение # 68
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
До 3-го прикосновения нечистого духа еще рано, через несколько занятий. А вот за первыми двумя следи. Кроме этого скоро будут искушения. Это вестью и финансами. К ним надо правильно отнестись. Не на основе разума, а так, как подскажет организм.

Добавлено (28 Апрель 06, 13:35)
---------------------------------------------
И ты обешала подробнее описать картину

Quote (Кошка)
любящей друг друга пары.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Апр 2006, 12:38 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
И ты обешала подробнее описать картину

Quote (Кошка)
любящей друг друга пары.

Раз обещала, значит сделаю. Дай немного времени

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 28 Апр 2006, 13:04
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Апр 2006, 12:41 | Сообщение # 70
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Извини, что опять нагружаю.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Май 2006, 10:45 | Сообщение # 71
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
И ты обешала подробнее описать картину

Quote (Кошка)
любящей друг друга пары.

Кажется, это наиболее полно отражает отношения, которые видела я.

Забота о детях...

... Старший стал более ручным теперь, научился смеяться и говорить, как попугай, - по-видимому оттого, что он так много времени проводит в обществе попугая и к тому же обладает чрезвычайно развитой способностью к подражанию.
Это мальчики: мы открыли это уже давно. Нас просто сбивало с толку то, что они появлялись на свет такими крошечными и несовершенными по форме,- мы просто не были к этому подготовлены. А теперь у нас есть уже и девочки...

Об отношениях любящих...

... Теперь, оглядываясь назад, я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами Рая с ней, чем без нее - в Раю.
Когда-то я считал, что она слишком много говорит, но теперь мне было бы грустно, если бы этот голос умолк и навсегда ушел из моей жизни. Благословенна будь плохая острота, соединившая нас навеки и давшая мне познать чистоту ее сердца и кротость нрава.

СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ

Единственное мое желание и самая страстная моя мольба - чтобы мы могли покинуть этот мир вместе; и эта мольба никогда не перестанет звучать на земле, она будет жить в сердце каждой любящей жены во все времена, и ее нарекут молитвой Евы.
Но если один из нас должен уйти первым, пусть это буду я, и об этом тоже моя мольба, - ибо он силен, а я слаба, и я не так необходима ему, как он мне; жизнь без него - для меня не жизнь, как же я буду ее влачить? И эта мольба тоже будет вечной и будет возноситься к небу, пока живет на земле род человеческий. Я - первая жена на земле, и в последней жене я повторюсь.

У МОГИЛЫ ЕВЫ

Адам. Там, где была она, - был Рай

Добавлено (28 Апрель 06, 14:30)
---------------------------------------------
Quote
С чем сравнить? Что за картинки ты видела?

Сообщ. 65

"2. Далее была картинка с маленьким ребёнком (белокурый малыш). Там же были видны и руки его родителей. Ребёнок был весел и игрив. Я бы определила эти отношения как заботу о детях и друг друге.

3. И была ещё картинка любящей друг друга пары. Я бы сказала, что там отношения были основаны на взаимном доверии и уважении и высокой Любви. По-другому сказать не могу."

Я попробую описать более понятно...

Итак, картинка. Молодая пара смотрит друг на друга. В их глазах отражается ВСЁ - Нежность, Любовь, Доверие. Глаза, как известно, зеркало Души. У этих людей (высоких цивилизаций) в глазах отражались очень широкие, глубокие, богатые и красивые Души. Я это восприняла так!!!

Добавлено (03 Май 06, 10:34)
---------------------------------------------
Я всё добавляю и добавляю... и не вижу ответа... А-У-У-У!!!

Значит так. Поставила цель – исследование теменного нервного центра по лепесткам. Напррягся сам центр (я так понимаю, 2). Потом начали по очереди напрягаться лепестки, сначала те, с которыми я уже к сему моменту знакома, позже – неизвестные ещё мне.

Сначало пришло напряжение в одиночный лепесток 5 (посыл информационного двойника в путешествие, я с этим уже работала, а потому понимание пришло сразу).

Потом напряглись лепестки 3 и 4, связанные с напряжениями, течениями и изменениями мыслей, а соответственно и событий, в ментальном мире. Я ощутила, что могу сделать одну мысль сильнее, другую слабее, а вот отрезать что-то и присоединить к другой мысли у меня не получилось, хотя и было осознание, что это возможно.

Потом напрягались лепестки 48, 49 и 50 (кстати – почти одновременно), описать ощущения для меня довольно сложно... физического нимба у меня не было, но понимание, как и при работе с лепестком 4, было, и было чувство нахождения чего-то важного... я ощутила возможность общения с Логосом (49) – сила молитвы, я такую уже посылала (добавлю, что похожие ощущения были и при работе с лепестком 52, только здесь я могла общаться с несколько более низкими существами, чем Логос, со своим духовным наставником, например, и, наверное, с тобой тоже. Но это бло чуть позже...). Далее лепесток 50 я постаралась особо не зацикливаться, потому что работала с ним отдельно анье и уже знала его возможности, плюс мне немного страшновато т этого чувства вседозволенности и безнаказанности, и... я чувствую дискомфорт. А потому постаралась миновать этот лепесток побыстрее.

Потом напрягались лепестки 51, 52 и 53 (опять практически все одновременно), 51 - связь мыслей и х слуховых воспроизведений, 52 – описала выше, 53 – связь «мысль-видео», т.е. с каверзой. Вот. И ещё лепестки 54, 55. Тоже одновременно. С 55 я уже сталкивалась – целостность моего Я, души иорганизма, а вот с 54 – даже и не знаю... было ощущение, что этот лепесток может помочь мне восстановить силы (если его «включить»), когда я устала, а мне ещё надо продолжать что-то делать... примерно так.

Поставила цель – исследование сердечного сплетения по лепесткам. Напряглось сердце, но не так как всегда (слева), а несколько необычно – симметрично и слева и справа (26 и 68, только у тебя на картинке они что совпадают? – у меня получилось, что оба обозначения – левые, или чё-то я повернула неправильно?). Потом я увидела и ощутила большой круг энергий и цветы сплетения. Я ощутила как где-то в районе надчревного сплетения зарождается тонкая энергия (39), которая начинает двигаться вверх, доходит чуть ниже солнечного сплетения и раздваивается, одна ветвь поднимается по дуге к центральной точке слева (30), другая – симметрично справа (36). Так в сердечный центр вливаются энергии, как я понимаю... Далее эти энергии двигаются дальше по дугам симметрично вверх и где-то по центру грудины сливаются вместе (19, 32). Куда они потом деваются я не совсем поняла. Ещё я ощутила ответвления, куда тоже текут энергии (18). Эти ответвления идут к плечам, а затем по рукам (мне так показалось). В районе локтей я их потеряла. Ещё я нашла лепестки, расположенные по диагоналям вверх от центральных точек сплетения симметрично, которые как бы связаны с моими легкими (20 и 33). И я осознала, что это те лепестки, которые потом связываются с лепестками горлового нервного центра, отвечающими за мудрую и глубокую речь (17).

Я видела и ещё лепестки сердца – цветы лепестка, но полностью осознать их у меня с ходу не получилось. Наверное, сегодня стоит продолжить.

И ещё я почувствовала связь левого и правого центров (28, 34), эта связь – как тонкая ниточка, протянутая с двух сторон к центру, а в центре (в месте встречи) – узелок (31). А чуть ниже этого узелка - солнечное сплетение (37), несущее Свет и жизнь всему сущему... Пока так. Делай замечания, ругай, если что не так...

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 03 Май 2006, 15:02
 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 12:40 | Сообщение # 72
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! Все правильно. А лепесток 54 теменного нервного сплетения - так и есть как написала - отвечает за активный отдых (+юмор). biggrin

Все хорошо и правильно. Интересуют негативные события и твои состояния, которые были в эти дни. Что это было? Как их расшифровал организм?

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Май 2006, 13:04 | Сообщение # 73
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
Интересуют негативные события и твои состояния, которые были в эти дни. Что это было? Как их расшифровал организм?

Особых негативных вещей я не заметила. Кроме, пожалуй, некоторой проблемы по женской части. Её (проблему) решала работой с надчревным центром.

Стоп. Были ещё проблемы с бывшим мужем - он меня пытается преследовать, угрожает.

Решала... Как правильно, а не как хочется...

Но ещё не до конца определилась как себя вести, чтобы совсем уж правильно было...

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 03 Май 2006, 14:17
 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 13:08 | Сообщение # 74
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот!
Quote (Кошка)
Были ещё проблемы с бывшим мужем - он меня пытается преследовать, угрожает.
Решала... Как правильно, а не как хочется...

Вот это важно. Пусть способности организма, а не разум, ответит что и как делать. Ок?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Май 2006, 13:24 | Сообщение # 75
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ага.

С сердцем помоги разобраться получше... (картинка!!!)

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 03 Май 2006, 15:59
 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 13:41 | Сообщение # 76
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, пробуй расскрывать все самостоятельно. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 03 Май 2006, 14:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Май 2006, 14:07 | Сообщение # 77
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я и пытаюсь всё сделать сама, я картинку просила вообще-то, чтобы писать и не на пальцах объяснять где, а номер дать, чтобы ты понял что я имею в виду...

И не надо выставлять меня котёнком неразумным

 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 14:20 | Сообщение # 78
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кошка, буду ждать от тебя решения проблем и новых исследований сердечного центра. Вы делаете все последовательно. wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03 Май 2006, 15:06 | Сообщение # 79
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
См сообщ 71, выделено жирно отредактированное
 
ЭхоДата: Среда, 03 Май 2006, 15:14 | Сообщение # 80
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Итак, на сегодня продолжение исследования сердечного центра и просмотр ситуации с бывшим мужем. Желаю успеха! smile
 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Способности человека (Новые исследования способностей организма (КОШКА))
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога