Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 10:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Суд: Кому служит Современная Наука? (Каждый может быть присяжным)
Суд: Кому служит Современная Наука?
Кому (чему) служит Современная Наука?
1.Частному обогащению[ 8 ][29.63%]
2.Прогрессу человечества[ 1 ][3.70%]
3.Удовлетворению любопытства[ 0 ][0.00%]
4.Решению тех., соц., экол. и других задач[ 2 ][7.41%]
5.Управлению мировоззрением общества[ 4 ][14.81%]
6.Лени[ 5 ][18.52%]
7.Удовлетворению амбиций[ 4 ][14.81%]
8.Свой ответ[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 24 Мар 2007, 09:54 | Сообщение # 121
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Garnata)
В связи с осознанием....... того, что принято считать "первородным грехом" (текст твой)..... признаю свою Невиновность и прошу зачислить меня на курс отвыкания от потребления "Г" в дальнейшей жизни,
которую намериваюсь прожить счастливо и от "первородного греха" свободно!

"А также прошу обратить моё внимание
на то, где и как я могу вкушать
плоды с Древа Жизни познания!
Чтобы счастья моего ожидание
не столкнулось с душой моего
замерзания!
Когда нету внимания ко мне у Мироздания,
а я нахожусь уже у точки замерзания
моих светлых надежд и радужных мечтаний!
...
С уважением, Анна, 24.03.07
Число и подпись согласно формалиям!"

Так пойдёт?! tongue

 
GarnataДата: Суббота, 24 Мар 2007, 21:47 | Сообщение # 122
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,

Quote
Так пойдёт?! tongue

Ну конечно!
Чуть только стих откорректировать надо:

"Когда нету внимания ко мне у Мироздания,
а я нахожусь уже у точки угасания
моих светлых надежд и радужных мечтаний!
...
Анна, 24.03.07
Принята, согласно формалиям!"

Урок номер: РАЗ

1. Для самого общего переворота мировоззрения:

В Библии есть такое место... Быт 3:15...
от которого у меня после переворота мира волосы на голове три дня не знали куда им воззревать teehee

Здесь привожу несколько вариантов этого места, можно добавить, если кто найдёт ещё:

Бытие 3: 15 И вражду положу между тобою и между женою [женщиной]
(Быт. 3,15).Ты получила от Бога силу и миссию поразить в голову змея-сатану
Бытие 3:15 С этого момента Тебя и Сатану Я провозглашаю ВРАГАМИ!

А это уже мой почти окончательный перевод: Ты получила от Бога силу и миссию поразить в голове своей змея, S-АТА-АНУ!

2. Для переворота мировозрения не самого, самого, а вполне среднего...

Похоже, что титул: — "Победительница сатаны и греха", может принадлежать каждой женщине, согласившейся его защищать!
И все истории про то, что "Пресвятая Дева победила сатану прежде всего в своей жизни, что проявилось в Ее без(первородной)грешности. Сатана никогда не имел над Ней своей власти. Содействуя особой благодати Божьей, Она — на протяжении всей своей земной жизни — не совершила никакого первородного греха." (равно как и прочих из внутреннего раскола вытекающего)

3. Для локального, в районе лба мироумножения и в голове этой мысли уложения...

Вывод,
который необходимо вывести для себя,
чтобы знать как себя вести когда...

1.
За одно только женщиной рождение,
мы на протяжении жизненного хождения
Сатану имеем личным врагом, с вожделением
Ожидающим, в руки его, наше вхождение...

2.
Кто твой враг скажи!
и назову я враз,
кто есть ты!
Силы ты какой
и какой судьбы,
что врагом есть ты
у самого сатаны!

3.
Ну а если враг?
Много тысяч лет
он назад узнал,
что есть ты,
за человек!
То не уж-то он
не искал пути,
чтобы нас с тобой
хитростью сгубить
и обманом все
нам пути закрыть
жизнь собою всю
нашу заполонить.
И конечно знать
мы с тобой должны,
что за метод
против нас
есть у сатаны!

Как враждует он против нас с тобой
чтоб обманом управлять нашею судьбой!

 
AnnaДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 03:11 | Сообщение # 123
Человек: Ремесленник
Общество: Заблокированные
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Все идет к тому что люди вобще ничего не будут делать полезного(благадаря науке) мы будем пить,есть, смотреть телек, ходить в спортзал,играться за компиком ,размножаться и наконец-то машины создадут для нас идеальный мир- матрицу,где мы будем абсолютно счастливы.мы будем выделять психическую енегрию для машин а они нас будут кормить и е...ть. аминь
 
GarnataДата: Вторник, 27 Мар 2007, 00:23 | Сообщение # 124
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Anna,
Quote
мы будем выделять психическую енегрию для машин

точно, для машин скорой помощи... wacko

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 28 Мар 2007, 23:23 | Сообщение # 125
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Бытие 3: 15 И вражду положу между тобою и между женою [женщиной]
(Быт. 3,15).Ты получила от Бога силу и миссию поразить в голову змея-сатану
Бытие 3:15 С этого момента Тебя и Сатану Я провозглашаю ВРАГАМИ!

А это уже мой почти окончательный перевод: Ты получила от Бога силу и миссию поразить в голове своей змея, S-АТА-АНУ!

wacko

Quote (Garnata)
"Победительница сатаны и греха", может принадлежать каждой женщине, согласившейся его защищать!
И все истории про то, что "Пресвятая Дева победила сатану прежде всего в своей жизни, что проявилось в Ее без(первородной)грешности. Сатана никогда не имел над Ней своей власти. Содействуя особой благодати Божьей, Она — на протяжении всей своей земной жизни — не совершила никакого первородного греха."

То есть и мне, так? surprised

И стих классный! biggrin

 
GarnataДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 15:01 | Сообщение # 126
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote
То есть и мне, так?

Так, и тебе! Обязательно!

Quote
И стих классный!
tongue Спасибо!
Только он не только для развлечения но и для размышления... smile

Размышление 1

Посмотри "вокруг" себя на то как этот враг против женщин (и тебя и меня значит...) воюет на протяжении истории...

Вот то, что я нашла...
1. Разум женщины,
организуя запреты на образование, обучение... всё остальное, что касается интеллекта женщины! Все формы интеллектуального унижения и уничижения для меня признак врага!

2. Любовь женщины,
представляя самым отвратным образом женскую способность к переживанию радости от физической близости. Это происходит в самых изощрённых формах, начиная от физического вырезания половых органов, до сих пор практикуемого со времен фараонов - с одной стороны.

С другой - превращая женщин в "евнухов" методами психологической кастрации, когда "место" в мозге, отвечающие за секс, практически минимально и уж никак не развито настолько, насколько это необходимо для нормального существования в семье и обществе... Энергия Любви в Женщине не получает необходимой поддержки Разума для раскрытия Творческого потенциала и Познания...

Пример: фило-софия изначально женское изобретение, поскольку "фило" означает ещё и родовая память,
а всё слово - это любовь к сохранению и передаче знаний, накопленных в памяти о пути развития Рода... Философия = хранительница знаний...

Все формы посягающие на моральную чистоту женщины, нравственное унижение и уничижение для меня признак врага!

3. Экономика женщины...
Когда наглядность "Первой попыткы" женщины "обеспечить" cool семью свежими фруктами... sad презентовалось как её "грехопадение", (психологически это гарантированно отбивает у женщин мысль и желание учиться "зарабатывать" своё пропитание) и делало её всегда зависимой экономически...

Это пока три направления удара от сатаны, которые я вижу...

Добавляй... smile а то одной головы мало wink

Размышление 2

будет о том, как от всего этого научиться вычистить своё со-, под-, без-... и все прочие Знания о себе и этом мире...
tongue

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 22:50 | Сообщение # 127
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Интересные 1, 2, 3 в первом размышлении...

А женские физиологические особенности (менструальный цикл, роды) сюда подходят?! wacko

 
GarnataДата: Среда, 11 Апр 2007, 11:02 | Сообщение # 128
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, хм, а в следующей жизни в пробирках рождаться... wink баш на баш выходит... wacko и в классификация не вмещается... хоть жизнь и портит изрядно... cry

не, доверять науке деторождение низзя! wacko Прийдётся наверное потерпеть...

Добавлено (11 Апр 2007, 12:02)
---------------------------------------------
Думаю это интересно---

"Древнейшие религии... в том числе и религии Ведической группы, ...рассматривали проявления Тьмы в нашем мире... так:

Зловеще ли ночное небо над нами, на котором горят звезды?
Или слои грунта под поверхностью земли, куда уходят корнями деревья и травы, производящие плоды?
А почему плоду комфортно находится 9 месяцев в матке – ведь там абсолютная темнота?

А как тогда объяснить такие цитаты из Библии:
Бог «сделал Мрак покровом своим» (Пс. 17. 12).
«И Мраком покрыл Себя как сению» (2 Цар. 22.12).
«Я приду к тебе в густом облаке» (Исх. 19.9)?

Христос кричал на кресте: «Гилайя». На санскрите слово «Лайя» - Великая Тьма, одна из ипостасей Матери Миров И Богов.
Так может быть, он взывал не только к Отцу, но и к Матери – и она пришла к нему в «густом облаке»
и накрыла Иерусалим невиданной грозой?

В Ведах, утверждают, что Ишвара начал творение с Пралайи (Великая Тьма, воплощение Матери Миров).

Полностью совпадает с Ведами и древнейшая книга «Дхиан», которая начинается со слов «Предвечная Матерь Рождающая
(т.е. Истинная Тьма, Мать Миров и Богов) (гл.1. станца 1)».

Итак, мы видим, что древние считали истинную Тьму Матерью Миров и Богов, она имела женский род и олицетворялась Богиней.
Как сказано в древних книгах: «Свет – Отец, а Тьма – Мать»... оба начала воспринимались равнозначно, как добрые по отношению к человечеству.

Причем женское начало считалось древнее мужского.

Так было многие десятки тысяч лет. Картина изменилась с приходом на историческую арену дуальных религий,
которые противопоставили Свет и Тьму как антагонистические, борющиеся начала, и предложили всем идти только в свет.

Тьма была объявлена злым началом и почему-то приобрела мужской род.

Такие демоны, Сатана, Дьявол непонятно каким образом приобрели статус владык тьмы и начали с ней отождествляться.
Да ведь они никогда таковыми не были! Большинство из этих демонов – не более, чем придуманные человечеством эргрэгоры!
Для противостояния этим эргрэгорам были созданы другие – «новые»силы света. И оба типа созданных образований... вышли как мистические псевдоличности на историческую арену и вступили между собой в борьбу.

Поэтому большинство серьезных людей только смешат разные современные секты, как призывающие к постижению «божественного света» (который есть только у них), так и разного рода дьяволопоклонники (с таким же самомнением в отношении сил тьмы). На самом же деле их учения базируются на пустоте и поэтому к краху приводят. Это, собственно говоря, похоже на внутренний мир маленького ребенка, приводимый во всех учебниках по детской психологии. Приведем пример. Один взрослый рассказывает ребенку сказку о том, что по ночам в открытые форточки залетает черный цветок, который поедает маленьких детей. Ребенок начинает бояться черного цветка, с тревогой смотрит на форточку после заката – и вот уже мини-эргрэгор создан. Другой взрослый рассказывает, что возле батареи живет белый цветок, невидимый, который нападет на черный и не пустит тот в дом – вот создан второй мини-эргрэгор. Сознание ребенка сталкивает созданные мини-эргрегоры в конфликте. И вот ребенку развлечение – следить за битвой цветков, плюс психологический комфорт («установка я в безопасности»). Так что, дорогие мои современные христиане, равно как и сатанисты – занимаетесь вы детскими играми, как говорится в пословице «первый класс, вторая четверть».
Самое страшное, что эта борьба не имеет ни к Истине, ни к настоящим Свету и Тьме никакого отношения. И только мешает человечеству увидеть структуру Мироздания – как все обстоит на самом деле.
Для уважения к Истине следует признать мнение древних религий, о том, что Свет и Тьма – Отец и Мать, и с обоими началами у нас изначально хорошие отношения... и оба они для нас являются – неисчерпаемым источником силы и знания." Риокрион и Рати

Сообщение отредактировал Garnata - Вторник, 03 Апр 2007, 00:40
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 11 Апр 2007, 23:37 | Сообщение # 129
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Интересненький материал. Сейчас читаю, осознаю, обдумываю... Если чё надумаю, ждите... wink
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 12:30 | Сообщение # 130
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Garnata, вообще Пралайя, Гилайя, Мрак... это Предтечи. Можно так же назвать Хаос.
Давайте сделаем эту тему отдельной, начиная с 128 сообщения. smile Есть что сказать!
 
GarnataДата: Четверг, 12 Апр 2007, 12:54 | Сообщение # 131
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Garnata, вообще Пралайя, Гилайя, Мрак... это Предтечи. Можно так же назвать Хаос.
Давайте сделаем эту тему отдельной, начиная с 128 сообщения. Есть что сказать!

Согласна! Тем более, что ТАКОЕ!
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 22:10 | Сообщение # 132
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Кратко, можно сказать примерно следующее: наша Вселенная - это некое существо в Предтечи. Оно существует и обменивается энергией с Предтечей... А если рассматривать полный вариант, тогда стоит рассказать о нашей Вселенной и об особом, даже привилегированном положении землян во Вселенной.

* * *

...Это удивительнейший объект Солнечной системы, который находится на околоземной орбите. Он был мной назван отар. Это портал, который тянется от Метагалактики к другому мирозданию нашей Вселенной, в которой значение постоянных, как то скорость света, гравитационная постоянная, масса электрона, постоянная Планка, электрическая постоянная, числом Авогадро и т.п., отличаются от наших значений.

Сразу хочу оговориться, что для описания такой грандиозной структуры, как Вселенная, не хватает современного языка с его словесным значениям, и мне придется использовать не совсем точные выражения. Наша Вселенная представляет собой некое подобие моллюска или гидры, из центра которой в материнскую материю или внешнюю среду (ее так же можно назвать Предтечей) выброшено несколько десятков щупальцев. В одном из таких щупальцев находится наша Галактика, скопления и сверскопления галактик. Они определяют нашу Метагалактику. Размеры щупальца можно оценить по скорости полета мысли. Полет мысли поперек щупальца от Земли до одной из границ занимает 7-8 секунд, в противоположном направлении - 1,5-2 секунды; к концу щупальца длительность полета составляет несколько сот секунд, к центру Моллюска-Вселенной - несколько десятков секунд. (Скорость полета мысли оценена грубо и составляет примерно один миллиард световых лет в секунду, т.е. то расстояние, которое свет проходит за миллиард лет, мысль проходит в течении секунды). Такая протяженность Метагалактики объясняет экспериментальные результаты неоднородного распределения дальних космических объектов, квазаров. Каждое из щупалец гидры отличается от другого значением физических и психических постоянных. Поскольку величины взаимодействия и форм существования материи, определяют космологическое здание, эти шупальцы можно назвать мирозданием Вселенной. В одном из щупалец-мирозданий скорость света может быть на несколько порядков меньше, чем в Метагалактике, в другом больше. Так же и с другими физическими постоянными. Это означает, что в каком-то из мирозданий размеры атома могут быть в десятки тысяч раз больше "наших", соотвественно, размеры живых существ составляют десятки километров и больше. Каждый набор психофизических постоянных не случаен, он строгий и определяется фундаментальной величиной - мировым тоном вибрации эфирного поля щупальца-мироздания. Для Метагалактики тон вибрации соответствует звуковой комбинации "Аумм-м". Изменение мирового тона приводит к изменению значения физических постоянных и дестабилизации среды в щупальце-мироздании. Между шупальцами натянуты чрезвычайно тонкие нити, связывающие одно мироздание с другим (см. на картинку Вселенной). Это и есть отары, которые можно использовать как порталы в другое мироздание и не только. Конец или зоб такого отара находится рядом с Землей. Портал или зоб отара закреплен в топографии гравитационного поля. Выглядит зоб как завязанные мировые линии, подобно концу колбасы, перевязанной жгутом. Люминесцирует. Находясь в нескольких десятках метрах и дальше, зоб имеет радиальные размеры около десяти метров. Но с каждым приближением к входу в отар, размеры зоба нелинейно увеличиваются. Наконец, рядом непосредственно с дверью зоба, обернувшись назад, ни увидишь ни звезд, ни яркого солнца, ни голубой планеты Земля. Одна тьма. Это говорит о нарушении линейности пространства и времени перед входом в портал. В люминесценции зоба портала особо выделяется свечение с боку четырех малых объектов, напоминающих короткие волоски и входящих в топографию гравитации, которые мной были в дальнейшем названы рычагами управления. Попытка физически воздействовать на волоски, как, например, рукой двинуть рычаг коробки сцепления автомашины, в моих исследованиях не имела результата. Для открытия пространственно-временного портала используются психокинеческие способности человеческого организма, которые, в отличие от физического действия руки, позволяют воздействовать на объекты топографии пространства-времени. Каждый волосок связан со струной, которая тянется внутри тела нити к другому концу отара или зобу. Воздействуя на волосок, струны рождают эфирную вибрацию внутри канала отара, и при звуковой комбинации "Ааумм", "Ааум", "Ааум" и "Аллаа" зоб открывается. Это резонансная частота, соответствующая звуковому коду Метагалактики. Войдя внутрь отара, можно видеть, что четыре струны закреплены на стенке канала; поперечник имеет размер около 20 метров (вероятнее всего в канале отара пространственно-временные размеры нелинейны и неоднородны; поэтому определенная протяженность не имеет основания); материя стенок канала напоминает раскаленную магму, его вещество имеет фантастические свойства. Время полета мысли к другому концу отара занимает несколько сот секунд.

Для открытия зоба и входа в мироздание с другого конца есть несколько способов. Главный из них естественный и связан со структурой входа струн в жгут топографии пространственно-временных линий зоба. Это короткие рычажки, при настройки которых на эфирный тон "жжаумм", открывается зоб.

Мироздание Жжаум - это мир титанов. Разумные создания этого бытия в миллиарды раз больше и простираются на расстояние по порядку величины, как от Солнца до Земли. Наблюдая за окружающими явлениями, вы открываете, что оказались среди нанообъектов этого мира, вроде атомов, молекул, вирусов. Только вы отличаетесь от них в высшей степени разумной формой существования. Однако, наблюдения будут недолгими. Вас отыщет разумное создание (тот титан) и невероятно строго (под угрозой вашего уничтожения) потребует объяснения ваших действий. Проблема заключается в несанкционированном проникновении одной формы эфирной вибрации в другую, в данном случае колебаний "ааумм" в "жжаумм". Как было сказано выше, эфирное колебание определяет мировые константы. Любое изменение эфирного колебания мироздания приводит к его физической дестабилизации. При этом изменяется и психокосмос, причем этот фактор имеет более серьезные последствия, чем физический. Я сознательно опустил в начале повествования об отарах психокосмическую проблематику их использования. Теперь ее стоит заострить.

Использование естественных каналов-отаров для освоения космических просторов очень заманчиво. Это не только возможность посещения ближайшего мироздания и получение удивительнейших знаний, а так же богатств для жизнедеятельности цивилизации. Это еще и следующая возможность. Находясь в канале отара, внутри нити, связывающей два щупальца-мироздания, существует реальная возможность радиального выхода из нее, при этом можно оказаться во внешней среде или материнской материи, окружающей Вселенную. Здесь иные законы форм существования и движения материи. Одно из них заключается в мгновенных скоростях перемещения в сравнении со световыми. Это на подобие того, как в животном организме кислород, окислитель, переносится с некоторой постоянной скоростью, значение которого не более сантиметра за одну секунду. А во внешней среде молекула кислорода свободна и имеет скорости сотни и тысячи метров в секунду (на 4-5 порядков выше). Исследователи могут невероятно быстро оказаться в любой точке поверхности пространства-времени Вселенной. Далее пройти через "кожу" гидры и оказаться в каком-либо из мирозданий, однако, на его околицах. Чтобы проникнуть вглубь на сотни миллионов и миллиарды световых лет требуется длительное время. И тут на помощь приходят отары, которые глубоко проникают в тело щупалец-мирозданий. Другими словами, отары - это простраснтвенно-временные тоннели, знание которых позволяет значительно сократить время полета к любой точке Вселенной. При этом выходя из тела Вселенной, используют надсветовые скорости материнской формы материи, и затем опять входят в тело Вселенной.

В любом случае, существование отаров предполагает чрезвычайно активное использование их космическими цивилизациями. Использование может быть неумелым, и приводить к местному нарушению мирового фона эфира. А может быть осознанно-направленным на изменение набора мировых констант. Дело в том, что одно из свойств отаров - это резонансный отзыв не только на эфирный код настоящей мировой вибрации, но так же и на набор кодов, соответствующий прошедшим эпохам. (Мироздания за время существования Вселенной пробежали некий набор эпох, которым строго соответствовал определенный набор мировых констант и, соответственно, определенный эфирный код). При таком доступе из тоннеля отара распространяется иная эфирная вибрации, сначала она распространяется на местную планетную систему, далее звездную, потом галактическую среду, меняя саму суть мироздания: разрывая настоящие формы взаимодействия материи и заменяя их на иные. Все бытие настоящей эпохи, как трикотажная ткань, рвется в эфирной кататонии.

Почему некоторыми представителями высшего разума производится такой вид деятельности, связанный с разрушением основ одного бытия и заменой другим? Ответ на этот вопрос связан с другой темой исследования: с существованием не только вселенских форм сознания, но и тех, которые были порождены за пределами Вселенной. Последняя же, подобно маленькому живому организму, находящемуся в водах безбрежного океана, имя которому Предтечи. О некоторых формах разума, приходящего из Предтечи, рассказывается на страницах Аллига Тэр (см. предметный указатель: "черные люди" или "разум из Предтечи"). Вернемся же к основной теме повествования.

До сих пор функции охраны отара выполняли ближайшие цивилизации, окружающие землян. Однако, человечество выросло в психофизических условиях со значительным колебанием значений мировых констант. Оно приобрело внутренний духовный, физический и душевный иммунитет на изменение колебаний мирового эфирного поля. По этой причине, в поле функционирования земного пространственно-временного тоннеля земной универсумус в высшей степени приспособлен к неожиданным ситуациям - от случайных, несанкционированных, аварийных, связанных с проникновением чужеродных форм жизни и изменении мирового эфирного поля. Именно поэтому грядущий миропорядок связан с тем, что земная цивилизация будет выполнять роль атланта неба, она будет давать санкции или отклонять просьбы на использование отара космическими цивилизациями. Земная цивилизация - это как бы клетка фагоцита в теле Вселенной-Гидры, пропускающая клетки собственного организма и уничтожающая чужеродные. Бесспорно, через земную цивилизацию потечет невероятно высокая пестрота представителей вселенских цивилизаций. У каждого из них будут некие цели и задачи. И человечеству придется глубоко разбираться в требованиях неземлян. Важным шагом для землян будет вступление в союз космических цивилизаций, контакты с инопланетным разумом и принятие кодекса поведения космической цивилизации.

Так ли все это? Покажут будущие исследования околоземного и межпланетного пространства.

 
GarnataДата: Четверг, 12 Апр 2007, 23:44 | Сообщение # 133
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, очень интересно...
 
ФеяДата: Пятница, 13 Апр 2007, 11:06 | Сообщение # 134
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
О некоторых формах разума, приходящего из Предтечи, рассказывается на страницах Аллига Тэр (см. предметный указатель: "черные люди" или "разум из Предтечи").

а можно ссылочку?

Добавлено (13 Апр 2007, 12:06)
---------------------------------------------
Garnata, сообщение 128 очень интересное и позновательное! Вашим сообщением пополнила свой список вопросов, на которые хотела бы найти ответ wink

 
GarnataДата: Пятница, 13 Апр 2007, 14:47 | Сообщение # 135
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Quote
О некоторых формах разума, приходящего из Предтечи, рассказывается на страницах Аллига Тэр (см. предметный указатель: "черные люди" или "разум из Предтечи").

а можно ссылочку?

да, я тоже не нашла...
Quote
Garnata, сообщение 128 очень интересное и позновательное! Вашим сообщением пополнила свой список вопросов, на которые хотела бы найти ответ
...интересно, а на список посмотреть можно?

 
ЭхоДата: Пятница, 13 Апр 2007, 16:57 | Сообщение # 136
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот ссылка на алфивитный указатель Черные люди

(Ссылки по тексту книг, выделены курсивом, переводят Вас к закладке или именованному диапазону предметного указателя Аллига Тэр, где представлен основной набор ссылок по выбранной теме. Ссылки предметного указателя, а также на полях Аллига Тэр, представляют собой «(сокращенное название книги или закладки) (№ ургии), (№ параграфа)» и переадресовывают к конкретному тексту Аллига Тэр. Используются следующие сокращения:
· Волш - книга «Открытие "ЧЕЛОВЕК"»
· Год - книга «Психика человека»
· Чело - книга «Нервная система человека и функции»
· Душа - книга «Душа человека»
· Суть - книга «Суть»
· Теле - книга «Телепортация человека и Творец Вселенной»
· Поиск - книга «Поиск дела и любовь»
· Наука - книга «Наука и техника будущего»
· Дети - книга «Дети»
· Пси - книга «Психокинез»
· Прим - закладка «Примеры участия на чаще весов судьбы окружающих людей пси-силы»
· Полит - закладка «Политик»
· Атлас психофизических способностей Человека - закладка «Атлас Человека»
· Древо Жизни и карта рая - закладка «Карта рая (Душа)»
Например, «Чело 2, 3» - это книга «Нервная система человека и функции», 2-ая , 3-ий параграф.
Желаем плодотворных поисков и благодарим за внимание к Аллига Тэр )

 
АлёнаДата: Вторник, 24 Апр 2007, 08:38 | Сообщение # 137
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 346
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Науки всякие нужны , науки всякие важны!!! biggrin
а если судить по фактам, то человечество сильно деградировало со времён фараонов и майя иных исчезнувших народов. Меня повергла в шок информация о древней культуре Минойцев примерно 300 - 400 лет до появления Пифагора. У них уже в те времена была очень развитая система канализации, причём как холодной, так и горячей воды и довольно качественная система очистки сточных вод!!!!!!! нам до них даже сейчас далеко, не говоря уже об иных достижениях........ wink wink wink
 
GarnataДата: Вторник, 24 Апр 2007, 11:59 | Сообщение # 138
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эхо, дальше этого...
Quote
черные люди (разум из Предтечи) Суть 3, 2; Теле 3, 3, 4; Дети 6, 1-3

никуда... wacko
 
babybarabooДата: Вторник, 24 Апр 2007, 13:21 | Сообщение # 139
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Garnata)
никуда...

У меня тоже ссылка не открывается. wink
А тема очень интересная....
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 26 Окт 2008, 11:59 | Сообщение # 140
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Что делать с "мёртвыми" ссылками?
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Суд: Кому служит Современная Наука? (Каждый может быть присяжным)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога