Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 07:29 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Иск против государства Украина (Недостатки современного государства)
Иск против государства Украина
ЭхоДата: Среда, 30 Дек 2009, 22:04 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Не знаю в последние дни уходящего 2009 года стоит или нет открывать данную тему. Долго думал.

Все же решился и на это есть причины. Главная, что весь 2010 год будет связан с судами.

В иске перечислены более 30 пунктов, в которых нарушались или нарушаются статьи Конституции Украины, ГПК, ГК, Семейный Кодекс и другие законы Украины. Используется исключительное авторское право и выносится исковое требование о запрете использовании интеллектуального труда Олейника О.Г.. Другие исковые требования.

Предварительное судебное заседание было в ноябре. Суд принял исковое заявление.

Первое судебное заседание - 25 декабря 2009 года.

Следующее 25 января 2010 года.

smile

Промежуточный итог и решение суда первой инстанции: Недостатки современного государства - Четверг
08.04.2010

 
NinaDДата: Среда, 30 Дек 2009, 22:08 | Сообщение # 2
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, далека от политики. Если можно, разъясните, пожалуйста, кто, кому и за что предъявляет иск?
 
Beata_TwinДата: Среда, 30 Дек 2009, 22:30 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Да, ничего не понятно. smile В любом случае удачи...


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Четверг, 31 Дек 2009, 15:33 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (NinaD)
Если можно, разъясните, пожалуйста, кто, кому и за что предъявляет иск?

Мной предъявлен иск к Украине.

По следующим главным причинам

1.
Дело в том, что нарушение законов Украины, например, Конституции, гос. службами приводит к тому, что я не могу спокойно заниматься творческим трудом, как было год назад или ранее. Например, в сентябре просили провести исследование по восстановлению зрительного нерва, женщина полностью ослепла. Работа была мне по плечу. Мне необходимо было просто находить резонансы и контролировать, что происходит. Предполагал, что за два месяца при ежедневных сеансах будет частичное восстановление. Дальше по ситуации... Интересная полезная ценная оплачиваемая работа. Так вот за три месяца мной было проведено лишь 7-ть сеансов. Один резонанс за 13 дней! Т.е. внешняя грубость не давала возможности тонкой настройки психики для резонансов и требовала прежде решения проблемы с государством.
Или другой пример. Исследование резонансных токов спинного мозга. Необходима очень тонкая настройка внутреннего состояния. А я не могу этого сделать, так как есть внешние грубые обстоятельства.
Без решения этой проблемы нет возможности для нахождения тонких резонансов.

2.
Государство Украина ничем не помогало для творчества. Я прекрасно понимаю ценность работ по исследованию нервной системы человека и их уникальность. Так вот все результаты творческой деятельности любого гражданина переходят через 70 лет после его смерти государству. Меня это не устраивает. Это воровство!
Я применяю исключительное авторское право и запрещаю использование моего интеллектуального труда государством Украина. За нарушения этого права прошу компенсацию 50000 необлагаемых минимальных зарплат.

Нарушения со стороны государства будут. Потому что нет ничего более ценного, чем культурные достижения, они остаются на всегда и к ним обращаются. В этом абсолютно уверен. И вот за нарушения исключительного авторского права мои дети, внуки, правнуки... будут получать компенсацию.

3.
Правильно, когда творческое наследие переходит в сокровищницу семьи. Творческое наследие может быть выкуплено государством. Но бесплатно переходить к государству не может. Это нарушение сути Творчества и Наследия. Изначально, я для своих детей прежде всего создавал и копил культурное наследие.

4.
Государственная власть незаконно сделало меня изгоем в 1995 году и безвыездным в 2008 году.

Quote (Beata_Twin)
Да, ничего не понятно. smile

Это исковые требования:

В связи с тем, что от государства Украины не было поддержки моему творчеству, было лишь создание плохих условий труда, в соответствии со ст. 3 Конституции - государство отвечает перед человеком за свою деятельность, а так же с ст. 201, 282, 288, 293 ГК Украины, с личными неимущественными и имущественными правами автора ст. 423, 424, 425, 432, 446, 447 ГК Украины, с ст. 52 Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах», со ст. 41, 43, 54, 55, 56, 66 и 68 Конституции Украины прошу защитить условия труда, творчества, авторства и мои законные интересы автора:

1. Признание, что в отношении Олейника О.Г. государство игнорировало нормы действующей Конституции Украины; допускались нарушения прав, свобод человека и других законов, а именно
I. статья 3 Конституции Украины,
II. статья 57 Конституции Украины,
III. переходные положения Конституции Украины, пункт 1,
IV. статьи 129 Конституции Украины,
V. статьей 216 ГПК Украины (1963 года),
VI. ч. 1 ст. 169 ГПК Украины,
VII. ст. 76 ГПК Украины,
VIII. ч. 1 ст. 224 ГПК Украины,
IX. ч. 3 ст. 311 ГПК Украины,
X. статья 32 Конституции Украины,
XI. статья 43 Конституции Украины,
XII. статья 48 Конституции Украины,
XIII. ст. 5 Семейного Кодекса Украины,
XIV. статья 129 о Правосудии Конституции Украины,
XV. ст. 177 ГПК Украины,
XVI. ч. 4 и 5 статьи 74 ГПК Украины,
XVII. ст. 18 и 19 Закона Украины "Про исполнительное производство",
XVIII. ст. 59 ГПК Украины,
XIX. ч. 1 и 3 статьи 75 ГПК Украины,
XX. ч. 2 статьи 76 ГПК Украины,
XXI. ч. 3 статьи 158 ГПК Украины,
XXII. ст. 209 ГПК Украины,
XXIII. ст. 218 ГПК Украины,
XXIV. статья 160 ГПК Украины,
XXV. статья 168 ГПК Украины,
XXVI. статья 366 Уголовного кодекса Украины,
XXVII. статьи 213 ГПК Украины,
XXVIII. статья 60 Конституции Украины,
XXIX. статья 64 Конституции Украины,
XXX. статья 68 Конституции Украины,
2. Признание, что государство лишало нормальных условий труда для Олейника О.Г.
3. Возмещение за счет государства материального и морального ущерба, причиненного незаконными решениями, действиями или бездействием органов государственной власти на основе исключительного права автора на интеллектуальную собственность - запретить любым государственным службам Украины: воспроизведение авторских работ полностью или частично; исполнение или оповещение; демонстрацию или показ; перевод на государственный язык; переработку, адаптацию, аранжировку и другие подобные изменения; включение работ как составных частей в государственные сборники, антологии, энциклопедии, интернет-ресурсы; импорт.
4. Возмещение за счет государства материального и морального ущерба, причиненного незаконными решениями, действиями или бездействием органов государственной власти на основе исключительного права автора запрещения использования объекта права интеллектуальной собственности - за единичное нарушение данного права государственными службами или организациями назначить компенсацию в размере 50000 необлагаемых законом минимальных зарплат за счет государства в пользу Олейника О.Г или его правопреемников.
5. Возмещение за счет государства материального и морального ущерба, причиненного незаконными решениями, действиями или бездействием органов государственной власти назначить компенсацию - за любое единичное неправомерное действие государственных служб в отношении меня в размере 200 необлагаемых законом минимальных зарплат за счет государства в пользу Олейника О.Г., как компенсацию за потерю работ (статей, исследований). Назначить срок исполнения.
6. Возвращение к оценке возмещения ущерба с увеличением ценности работ Олейника О.Г. или новыми обстоятельствами через новые судебные разбирательства в любое время.
7. Публикация в средствах массовой информации судебного решения.

Заседания проходят в Змиевском районном суде, председательствующий судья Россолов В. В.. (Это для СМИ)

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 01 Янв 2010, 09:40
 
Beata_TwinДата: Четверг, 31 Дек 2009, 18:03 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхо,
Все равно фактов никаких неизвестно, чем нарушили? Чем мешали? Почему сделали невыездным? Пока этого не знаешь, иск кажется фантасмагоричным wink
С Новым Годом всю семью!
На Земле за пределами семьи, хорошо не бывает wink Никакой суд этого не изменит...


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
ЭхоДата: Пятница, 01 Янв 2010, 09:38 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Все равно фактов никаких неизвестно, чем нарушили? Чем мешали? Почему сделали невыездным?

Это ещё 7 страниц иска. Приведу его позже, после уточнений...

Важно другое, 25 декабря, в назначенный день, судебного заседания не было. Судья Россолов В. В. был в Харькове. Ответчик от минюста то же не было. Пришло лишь письмо от третьего лица, представителя президента. С точки зрения правового государства, к которому предъявлен иск, это обычная безответственность и нарушение ст. 3 Конституции Украины - государство несет ответственность перед каждым гражданином. Прекрасно понимаю о чём веду речь. И здесь нельзя принижать себя и ставить государство на недоступный пьедестал. Ни в коем случае. Мной, гражданином Украины, государство вызвано к ответственности за его деяния и я ждал обычного диалога.

Помощник судьи выписал новую повестку и он же подсказал, чтобы выиграть, надо изменить исковые требования.

Что изменить? Как правильно? Что убрать и что добавить? Об этом сейчас думаю. smile

С Новым годом! Желаю побед.

Прикрепления: 1607080.gif (173.3 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 01 Янв 2010, 22:32
 
Beata_TwinДата: Пятница, 01 Янв 2010, 12:50 | Сообщение # 7
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
и он же подсказал, чтобы выиграть, надо изменить исковые требования.

Ага, сумму наверно уменьшить, хотел он сказать smile
Изменить исковые требования и - применить лепестки судьбы!! Обязательно!!! smile
Кстати, Эхо, у меня в новогоднюю ночь дважды мощно включались лепестки перемены судьбы, без всякого моего волеизъявления. smile Вот думаю, то ли нажелали все некого конкретного события, и оно начало приводиться в действие?.. То ли это обычная планировка свыше на предстоящий год, которую с неразвитой ТСС ранее не чувствовала??..
Интригует smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
NinaDДата: Пятница, 01 Янв 2010, 15:57 | Сообщение # 8
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
И здесь нельзя принижать себя и ставить государство на недоступный пьедестал.

Восхищаюсь Вашей храбростью, решительностью, уверенностью! Бог в помощь!
 
ЭхоДата: Суббота, 02 Янв 2010, 01:08 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Изменить исковые требования и - применить лепестки судьбы!! Обязательно!!! smile

Иск был создан согласно резонансу лепесткам судьбы с самого начала. В этом отношении всё классно! smile
А вот как изменить иск по совету помощника судьи?
После предварительного заседания в ноябре мне приснился сон.
...Был солнечный день и я прыгал с 300-400 метров высочайшего здания в бассейн. Этого никто не делал, потому что было просто невозможно. Но решаю прыгнуть, чтобы показать, что это может здоровый человек.
Когда летел в низ, бассейн стал перемещаться и уходить в сторону. Бассейн имел свободу движения и им управляли со стороны. Я летел на тротуарную плитку и камень. Мне пришлось задействовать способности и изменить направление полета к бассейну.
Глубина воды в бассейне была не больше 2 м. Здесь то же понадобились способности, чтобы головой не встрять в плитку и не разбиться.
Когда я выбрался из бассейна, проснулся.
Мне сразу же ясно стало - это связано с иском против государства. Главное, безотчетно делать подобное каждому недовольному государством ни в коем случае нельзя!!! surprised ОПАСНО! Нужны очень веские основания и хорошо было бы, если за плечами были уникальные авторские работы или достижения, ценные для человеческой культуры.
И сейчас, 1 января 2010 года примерно эта ситуация. Я лечу в низ, бассейн с водой в стороне!

Quote (Beata_Twin)
Эхо, у меня в новогоднюю ночь дважды мощно включались лепестки перемены судьбы, без всякого моего волеизъявления. smile Вот думаю, то ли нажелали все некого конкретного события, и оно начало приводиться в действие?.. То ли это обычная планировка свыше на предстоящий год, которую с неразвитой ТСС ранее не чувствовала??..

Новый год - это эмоциональное цунами или энергетический солитон. Палка о двух концах, есть отрицательные моменты и есть позитивные. Обычно, мы делаем выбор позитива.

Quote (NinaD)
Восхищаюсь Вашей храбростью, решительностью, уверенностью! Бог в помощь!

Спасибо! Смелость вырастает из духовного порока. Превращать пороки в позитив может каждый из нас. newyear

Добавлено (02 Янв 2010, 02:08)
---------------------------------------------
Решил задачу, как вернуть "бассейн" на место. smile Но... как остаться в "живых" на 2-ух метровой глубине воды-законов государственности при прыжке с 300 метровой высоты? newyear

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 02 Янв 2010, 01:11
 
NinaDДата: Суббота, 02 Янв 2010, 21:32 | Сообщение # 10
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня в снах имеет значение прозрачность воды - мутная или чистая. И еще в моих снах значение имеет движение вверх или вниз. "Вверх" всегда хорошо, значит, правильно иду. У Вас видимо по-другому. Удачи в правом деле!
 
системасоюзаДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 20:26 | Сообщение # 11
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Эхо, ничего толком не поняла.. surprised А можете объяснить, кто просил лечить женщину? Может, это как-то связано с кармой, события которой нельзя менять? Хотя, если резонансы были - мне непонятно.. Ваш порок -страх за будущее человечества, как вы мне сами говорили. А насколько я знаю (уже сталкивалась), и свыше говорили, что в масштабном размере ни исследования, ни лечения не разрешены. Не разрешены Хранителями Союза. А раз вы действуете на уровне государственности - вас просто закрывают. Почему организм ответил резонансами? Я думаю, возможно, они были допущены свыше только для того, чтобы вы поняли сами нецелесообразность действий.. У каждого на планете свой временной процесс и скорость понимания. Мы все находимся на разных уровнях развития души. Разные пласты бытия, разное количество прожитых воплощений. Поэтому все не могут воспринимать одинаково. Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется ваши исследования, ваш ресурс не должен пока выходить на государственный уровень. Чтобы нам, как говорится, не стать "собачками Павлова"
С уважением и пожеланиями наилучшего и доброго вам и вашей семье Система Союза
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 22:00 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (NinaD)
для меня в снах имеет значение прозрачность воды - мутная или чистая. И еще в моих снах значение имеет движение вверх или вниз.

Да! Правильно.
Вода чистая, прыжок с высоты 400 м. smile Необходимо очень низко опуститься и не "разбиться". Всё правильно пишите.

Quote (системасоюза)
мне кажется ваши исследования, ваш ресурс не должен пока выходить на государственный уровень. Чтобы нам, как говорится, не стать "собачками Павлова"

Это может быть и надо решать правильно!!! Спасибо, за подсказку - "собачки Павлова". smile 22 декабря президент Ющенко направил в кабмин Украины приказ о создании Института Мозга. Такое постановление появилось не вдруг. Иски гражданина к государству - это прецедент для государства и поведение в определенной ситуации рассматривается как эталон для других при похожих обстоятельствах. Глава государства должен быть в курсе. (В 2009 году только единственный иск, пенсионерки, был удовлетворен в Европейском суде против Украины). Обычно прецеденты не входят в законодательство государства. А в данном иске говорится об использовании исключительного авторского права и запрещение государственного использования каких-либо работ и приоритетов Аллига Тэр. В случае нарушения, предполагается максимальная компенсация 3,5 млн. долларов за любое единичное нарушение. Данное положение законодательно правильное для любой цивилизованной страны согласно законам об авторских правах. Оно означает, что может начаться повальная волна исков с применением исключительных прав на интеллектуальную собственность к государствам. В таком случае, чтобы замять дело ещё в его основе, проще создать "Институт Мозга" и сделать людей "собачками Павлова".


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 03 Янв 2010, 22:06
 
Beata_TwinДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 22:33 | Сообщение # 13
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
"Институт Мозга"

Ужас!!! sad
 
NinaDДата: Понедельник, 04 Янв 2010, 14:46 | Сообщение # 14
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
Решил задачу, как вернуть "бассейн" на место.

Если Вы так хорошо рулите снами, может Вам и само движение свое в нем изменить? например, не падать, а взлетать... wink или хотя бы изменить высоту падения до 2 м? или скорость падения, что-то типо плавного парения с парашютом...
 
системасоюзаДата: Четверг, 07 Янв 2010, 23:44 | Сообщение # 15
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (NinaD)
может Вам и само движение свое в нем изменить? например, не падать, а взлетать... wink или хотя бы изменить высоту падения до 2 м? или скорость падения, что-то типо плавного парения с парашютом...

В этом что-то есть.. Но опять же, если будет позволено свыше, т е если налицо резонансы. И все-таки я считаю, что не надо позволять государству делать из нас таких "подопытных собачек". По крайней мере, работа на ресурсе должна пока проводиться индивидуально для каждого, самим с собой, как исследования. Но как могла ослепшая женщина повлиять на то, что государство присвоить себе право собственности на интеллектуальную собственность? Или я снова чего-то недопонимаю? А нельзя ли энергетически защититься? Эхо, ведь сильнее этого (имею ввиду механические резонансы, энергетические импульсы, работа с мыслью - и вообще С ТСС) ничего пока никто не придумал. И еще долго не придумает! На государственном уровне, или хотя бы социально бытовом только незначительное шевеление мозгами идет! И они в шоке! Это все не поддается для них объяснению. Я разговаривала (рискнула) с медицинским психологом. Она не нашла, что ответить! Не секрет, что и военные и ФСБ шокированы. Пытались что-то там исследовать, испугались и прекратили. Неужели нет способа просто защититься?! surprised через нее никто не пройдет!

Quote (системасоюза)
Ваш порок -страх за будущее человечества, как вы мне сами говорили.
Но я к этому хочу добавить. Любое развитие на Земле, будь то материальное ли духовное, контролируется "Союзом". Отсюда - ваши страхи беспочвенные (в той степени, когда позволяют владеть вами). Благодаря пороку создан ресурс - гениально! Правда! И этот ресурс так или иначе открывает человечеству новые возможности. Мы ведь связаны на тонком уровне? Так? Но и перемены не должны происходить слишком быстро. Как тогда будет жить рядовая медицина? Ведь эти потрясающие возможности охватят неизбежно всю нашу мировую систему, политику, экономику - ВСЁ! Должно измениться все, а это невозможно sad

Про институт мозга. Вы не спрашивали Высших, что происходит в данном случае? Есть вероятность, что ОНИ за это ответственны. Тогда спорить с Вселенной бесполезно.

Quote (Beata_Twin)
Ужас!!! sad
- они же не скальпелем собираются копать. Хотят понять механизм энергетических импульсов. Хотя, давно надо было это сделать. Нам всю жизнь говорят, что вся материя состоит из молекул, атомов, протонов и нейтронов! И ещё удивляются, откуда в организме возьмется энергия!
Quote (Эхо)
проще создать "Институт Мозга" и сделать людей "собачками Павлова".
- и до этого не дойдет, уверяю! Логос не позволит! biggrin

Про право собственности. Это понятно. Но мы все что-то дарим миру. Материальное вознаграждение не нужно человеку, когда он теряет связь с телом. Или второй вариант - сильнейшая энергетическая защита, изменение событий. Опять же не все позволяют изменить.

Что касается вас, вашей семьи и ваших детей. Да неужели же вы думаете, что человек, который создал такое гениальное детище, останется без защиты Вселенной? А как же принцип изобильности? Я искренне думаю, что ваши страхи беспочвенны. Надеюсь, что выход найдется. smile По крайней мере, я этого вам желаю. С уважением Система Союза

 
ЭхоДата: Среда, 13 Янв 2010, 11:00 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Не секрет, что и военные и ФСБ шокированы. Пытались что-то там исследовать, испугались и прекратили. Неужели нет способа просто защититься?! surprised через нее никто не пройдет!

Защита стоит давно, с 1999 года - ПРОЗРАЧНОСТЬ ХРУСТАЛЯ + ОБРАТНЫЙ СТРАХ в случае нападения. Такая защита давала время для развития и очень помогала. О защите больше не думал.

Есть два подхода. Первый подход - это влиться в любую государственную службу и служить целям государственной власти. Второй подход - быть самостоятельной самодостаточной общественной единицей. Развитие на Аллига Тэр с самого начала проходило и идёт по установленной дороге - создание города Аллига Тэр, как коллективного органа исследования Человека и управления авторскими правами, которое отделено от любого современного государства, потому что само есть государство с новой конституцией и новыми обеспеченными деньгами. Для этого важно защитить приоритеты или "территорию" Аллига Тэр на международном уровне, или получить международное признание.

 
Beata_TwinДата: Среда, 13 Янв 2010, 12:43 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
- они же не скальпелем собираются копать.

Нет, я не скальпеля боюсь. Я как мать, боюсь промывания мозгов моему ребенку на более тонком уровне, его зомбирования (неважно для чего: для армии, для повиновения государству, для агрессии против окружающих...) главное сам факт внедрения в мозг близкого тебе существа... Если Эхо это имел в виду??
Подстраховаться полностью ведь невозможно, телевизор мы и так не смотрим, но где может быть эта программирующая химия, - в вирусах гриппа или в баночках с детским питанием?.. мы ведь не знаем. И трудно свои способности взрастить до такой степени, чтобы не глядя получать ответы на эти вопросы, как, скажем, Ванга.


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
системасоюзаДата: Среда, 13 Янв 2010, 17:25 | Сообщение # 18
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
И трудно свои способности взрастить до такой степени, чтобы не глядя получать ответы на эти вопросы, как, скажем, Ванга.
- Ванга получала информацию от Ангелов сверху. Это точно и проверено. Разве мы так не можем?

Quote (Эхо)
Защита стоит давно, с 1999 года - ПРОЗРАЧНОСТЬ ХРУСТАЛЯ + ОБРАТНЫЙ СТРАХ в случае нападения. Такая защита давала время для развития и очень помогала.
- здорово! Тогда кто через нее пройдет? Никто. Снимите все страхи с себя, успокойтесь и не притягивайте этот негатив в виде исполнения нежелательных событий.

Quote (Beata_Twin)
факт внедрения в мозг близкого тебе существа.
- Beata, дорогая, как они это сделают. Они в этом ничего не понимают! если бы понимали, их бы не вводило в шок при каждой попытке разговора.. Это не возможно!:))

Quote (Beata_Twin)
близкого тебе существа
- Я извиняюсь, но и Ванга знала о том, что близкие нам люди - только на земле. Каждый развивается как самостоятельная личность. Это только путь воплощения на земле - не больше.. Это трудно принять и понять, но это так. smile Ни кто ничего на сделает, уверяю. С уважением Система Союза
 
NinaDДата: Среда, 13 Янв 2010, 18:37 | Сообщение # 19
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Но на ресурс Аллига Тера может поступить любой, в том числе и из противоположной стороны? Те, кого вы боитесь и кто освоит все ваши методики, могут быть вам опасны? Прошу прощения, что вкливаниюсь в разговор Мэтров, ничего не понимаю ни в политике, ни в проблемах администрации ресурса... НО искренне желаю, чтобы все ваши проблемы рассосались!
Со Старым Новым годом! smile
 
Beata_TwinДата: Среда, 13 Янв 2010, 19:04 | Сообщение # 20
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 305
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Ванга получала информацию от Ангелов сверху. Это точно и проверено. Разве мы так не можем?

Это совершенно понятно ;)) Откуда же еще... Но мы так не можем: в таком объеме и качестве. Пока что.

Quote (системасоюза)
как они это сделают. Они в этом ничего не понимают!

ну я же не имею в виду телепатию какую-то. )) обычное программирование гражданина, какое использует каждое государство... тут и эзотерики не надо... где 25-й кадр, где какие-то технологии, о которых мы еще не знаем.

Quote (системасоюза)
Это только путь воплощения на земле - не больше.. Это трудно принять и понять

Почему же smile Принять легко, иначе мы бы не были на этом сайте... Однако... просто так материнский инстинкт Природа бы в нас не закладывала, а значит мы должны охранять своих близких и на чисто человеческом, физическом, земном, временном уровне.

Quote (NinaD)
Но на ресурс Аллига Тера может поступить любой, в том числе и из противоположной стороны? Те, кого вы боитесь и кто освоит все ваши методики, могут быть вам опасны? Прошу прощения, что вкливаниюсь в разговор Мэтров

Кто тут Мэтр? wink разве что Эхо... Он - да. Мы все тут равны... NinaD права, но мне кажется, человек из враждебной среды будет сразу же заметен :)) Когда на форуме появляются темные люди, это настолько бросается в глаза!.. я думаю, в таких структурах есть кому обучать... система Аллиги будет для них слишком светлая, у нее есть барьеры, которые тормозят личность властвующую или нечестную smile


Бывают события и связи кармические, их можно корректировать. Бывают чисто человеческие, о них не нужно беспокоиться. И бывают события и связи, возникающие на пути духовного роста, они важнее всего.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Иск против государства Украина (Недостатки современного государства)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога