Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 04:01 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Иск против государства Украина (Недостатки современного государства)
Иск против государства Украина
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:06 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Милая Беата!Но сейчас государство нельзя назвать "светлым". :))) Оно пока еще не на том пути. И они (госструктуры) не разберутся и не поймут вовремя, что к чему.

Quote (Beata_Twin)
мне кажется, человек из враждебной среды будет сразу же заметен :)) Когда на форуме появляются темные люди, это настолько бросается в глаза!.. я думаю, в таких структурах есть кому обучать... система Аллиги будет для них слишком светлая, у нее есть барьеры, которые тормозят личность властвующую или нечестную smile
- это касается и их - пока что нечестных и властвующих. Ты сама себе ответила на вопрос. как говорится, что и требовалось доказать. smile

Quote (Beata_Twin)
Но мы так не можем: в таком объеме и качестве. Пока что.
- Понятно, каждому дается свыше что-то свое, но если будет необходимо дать информацию, важную и нужную, и в большом объеме, "Союз" это сделает, уверяю вас. smile В нашем городе Alliga Ter и с нами все будет просто замечательно! Не притягивайте к себе страхи, говорю вам это, как биоэнергетик. С уважением система Союза
 
ЭхоДата: Четверг, 14 Янв 2010, 00:50 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Beata_Twin)
система Аллиги будет для них слишком светлая, у нее есть барьеры, которые тормозят личность властвующую или нечестную smile

Это так!
Если человек в материальном выражении или статусе противоречит внутреннему естеству (обкрадывает окружающих), тогда занятие по надчревному центру непреодолимое.
Нужно или менять работу, или бросать занятие по Аллига Тэр. smile

Хочу поставить вопрос конкретнее и так же хочу быть понятным.
Первое. Каждый из нас есть личность и отражение окружающего мира. Поэтому имеет высокое значение индивидуальность и определение новых общественных перспектив каждым из нас.
Второй подход - это игра с другими и подчинение правилам современного государства и финансовой диаспоре.
Первое имеет преимущество для культуры и развития. Второе - для настоящего и временной значимости.
Алига Тэр делает выбор первого.
Это ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Однако, данный подход не прописан в законодательстве любого современного государства или же он только создается. И в этом проблема!!!

И Аллига Тэр хочет занять позицию НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ РЕСУРСОВ ЧЕЛОВЕКА, которыми занимается Аллига Тэр, коллективный орган управления. Таким образом, на несколько порядков повышается значимость Первого.

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 14 Янв 2010, 00:55
 
системасоюзаДата: Четверг, 14 Янв 2010, 01:16 | Сообщение # 23
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Да! тысячу раз Да! Я же с вами не спорю.

Quote (Эхо)
или же он только создается.
- в том то и дело! И Alliga Ter под защитой Логоса. Он сам все сделает правильно. smile !
 
ветаДата: Пятница, 15 Янв 2010, 00:07 | Сообщение # 24
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Да- Эхо, серьезное и сложное дело ты за ворошил. Нужен хороший и опытный адвокат что бы написать правильный иск. Для этого нужны хорошие деньги. А у тебя- как я поняла их нет. Тяжба с государством - заманчивое дело, но и могут появиться очень большие осложнения. Ты представляешь какую бомбу ты им готовишь? Мина- замедленного действия, и представь - они (мины) по всей Матушке Земле. Сильный арсенал.
Верхушка никогда не откажется от такого лакомого куска. Подумай. Может есть выход между двумя пунктами?
Надо поднять наши законы, что у нас на это говориться.
Ты поднял эту тему на форуме. Какая помощь тебе необходима? Чего конкретно ты ждешь от наших разговоров. Глядя на верх- ничего путного сказано не было.
Ты показал мне путь для моего развития и теперь ты вправе просить помощи. Позови.
 
системасоюзаДата: Пятница, 15 Янв 2010, 00:26 | Сообщение # 25
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Так может тогда объединим свои силы, господа волшебники?! Ветка, ты молодец! Эхо, предлагаю все нам договориться и в условленное время по всему миру бабахнуть нашим арсеналом :))) Я серьезно! Может, будут какие-то другие указания? Ну там ...события изменить или ещё что.. Объединенная сила - это ВСЁ! Раз так, тогда мой призыв -
[size=15]наше время пришло
[/size]


Не в деньгах сила!


И да поможет нам в таком случае небо!
Прикрепления: 1138981.jpg (41.4 Kb) · 0553857.jpg (40.6 Kb) · 7414945.jpg (40.6 Kb) · 9151183.jpg (101.4 Kb) · 2889421.jpg (98.8 Kb)


Сообщение отредактировал системасоюза - Пятница, 15 Янв 2010, 01:05
 
системасоюзаДата: Пятница, 15 Янв 2010, 01:16 | Сообщение # 26
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline

Alliga Ter всего мира, объединяемся! Давайте наконец все дружить и покажем, что значит наша сила!!!
Прикрепления: 0485271.jpg (54.9 Kb)
 
ФеяДата: Пятница, 15 Янв 2010, 11:18 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
в данном случае как юрист по первому образованию хочу сказать, что невозможно делать объективные выводы, не ознакомившись со взглядом ДВУХ сторон. На данный момент есть только аргументы одной стороны))) причем очень эмоциональные)))

при всем уважении к Эхо, под лозунг "объединяться и бабахнуть" я не пойду. Большие силы, это и большая ответственность, нужно об этом помнить, и если принимается какое то решение с использованием силы, оно должно быть хорошо обоснованно и взвешенно.

Сейчас же тут в теме решение больше на эмоциях, и желанием хоть чем то помочь. Вопрос тогда в том, на сколько такая помощь будет эффективна и нужна? Ведь сейчас выводы строились на эмоциях, а хоть кто нибудь из вас попробовал "просмотреть" ситуацию на основе ТСС????

По мне, так это личное испытаение, и индивидуальный Путь Эхо, в который вмешиваться нельзя. Можно только морально поддержать ;)))

Готова помочь, если Эхо сам лично меня об этом попросит, а вот самодеятельность считаю тут не к месту, поэтому извините, под ваш лозунг не пойду)))))

Эхо, какое решение подсказывает ТСС?

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 15 Янв 2010, 11:30
 
системасоюзаДата: Пятница, 15 Янв 2010, 22:45 | Сообщение # 28
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Фея, свою точку зрения я изложила выше. Я полностью согласна с тобой.... В путь человека вмешиваться нельзя. И если какие-то события должны случиться, они все равно произойдут. И Вселенная не разрешит поменять их, хотя бывает и обратное, но только для того, чтобы человек сам научился разбираться, что есть что, и как поступать правильно. Т е ответственность с человека никто не снимает.. Эхо, безусловно решит сам, вмешиваться общей волной или нет. Юриспруденция - земная структура, а мы же говорим про энергетику. Какой тогда выход вы видите из сложившейся ситуации. Позволить госструктурам создать институт мозга и исследовать нас или закрыться напрочь. Может статься и так, что Логос сам внедряет эту систему (возможностей организма) в мир. Нельзя же постоянно закрываться от мира. Новые технологии, методики и инновации - это прогресс для общества.:)))) И мой призыв - не столько "бабахнуть", сколько - передружиться нам между собой. это же так здорово! Мы же волшебники! Жители одного города! smile
 
NinaDДата: Суббота, 16 Янв 2010, 06:02 | Сообщение # 29
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вета)
Нужен хороший и опытный адвокат что бы написать правильный иск. Для этого нужны хорошие деньги. А у тебя- как я поняла их нет.

Quote (Фея)
это личное испытаение, и индивидуальный Путь Эхо, в который вмешиваться нельзя

Quote (системасоюза)
Какой тогда выход вы видите из сложившейся ситуации.

Может, тогда помочь материально , для адвокатов? Это не будет вмешательством в личное дело?
 
системасоюзаДата: Суббота, 16 Янв 2010, 06:14 | Сообщение # 30
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Если Вселенной нужно именно это - значит так и будет! biggrin
 
ЭхоДата: Суббота, 16 Янв 2010, 11:35 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
это личное испытаение, и индивидуальный Путь Эхо, в который вмешиваться нельзя. Можно только морально поддержать ;)))

Да!
Личное завязано, например, труд и работа, которые никак не поддерживались государством. Так как я больше сил тратил на общественное, настало время отстаивать личное.
Однако, главное - это желание расставить правильно акценты.

Аллига Тэр - это Интернет-государство, территорией которого является интеллектуальный труд, у которого есть собственные деньги и Конституция . В соответствии с Конституцией Аллига Тэр интеллектуальный труд каждого гражданина охраняет данное Интернет-государство. Аллига Тэр впервые вводит новую обеспеченную денежную единицу и является коллективным органом управления авторскими правами, например, интеллектуальными исследованиями в области нервной системы и ресурсов человека – колледж (http://alligater.my1.ru/faq/), университет (http://alligater.my1.ru/blog/). Все приоритеты на открытия, идеи, принципы, методы, концепции, сделанные на территории Аллига Тэр, принадлежат Интернет-государству Аллига Тэр, которые www-государство бессрочно передаёт авторам.
Введение www-государства создает законную базу для передачи абсолютных прав к автору или наследникам, или сообществу авторов. Это связано с той же конституцией государств с землей, в которой закреплены положения бессрочной принадлежности авторства сообществу, в данном случае понимается www-государство, которое в свою очередь распределяет или отдает авторство в бессрочное наследование. Таким образом, пройдёт век, тысячелетие, десять тысяч лет, но авторство или интеллектуальный труд будет продолжать являться наследственностью конкретных потомков или людей с именем, а не собственностью государства без юридического адреса. Это значит, что потомки Эдгара По будут знать своё имя и будут наследниками. Такая концепция стимулирует ТВОРЧЕСТВО любого человека.
В целом количество сделанных и эффективно используемых научных открытий и изобретений — один из основных показателей при оценке деятельности любого государства. Предполагается, что путь международного признания Интернет-государства можно видеть в количестве сделанных открытий и использовании интеллектуального труда Аллига Тэр другими государствами. Можно предполагать что, признание такого интернет-государства лежит через де-факто признание приоритета на открытие свершившимся открытием, так же через судебное отстаивание авторского права граждан Интеренет-государства на научные приоритеты и их использование, компенсации. Де-юре автоматически следует из де-факто.
Такое Интернет-государство не противоречит международным нормам Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности и Конституции любой страны. Например, в соответствии с ст. 431 Гражданским Кодексом Украины права интеллектуальной собственности, в том числе непризнание права за Аллига Тэр или посягательство на него, тянет за собою ответственность, установленную Кодексом Украины или договором. Подобная статья есть в любом ГК современного государства.

Quote (вета)
Ты представляешь какую бомбу ты им готовишь? Мина- замедленного действия, и представь - они (мины) по всей Матушке Земле. Сильный арсенал.
Верхушка никогда не откажется от такого лакомого куска. Подумай. Может есть выход между двумя пунктами?

Да! Мин очень много. С точки зрения авторства и ценности любого человека они оправданы. Другое дело, что государству (власти) придется пересматривать социальные и финансовые концепции. Прежде всего перемещение акцента с необеспеченных денег на высокое значение ТВОРЧЕСТВА. От нас предлагается взаимовыгодное сотрудничество с любым другим государством, если конечно, это не противоречит конституциям государств.

Quote (NinaD)
Может, тогда помочь материально , для адвокатов? Это не будет вмешательством в личное дело?

Правильно - на основе ТСС, управление напряжением мыслей резонансами теменного центра. При этом важно контролировать цвет (обязательно белый) и видеть итог изменения ментального напряжения. Достаточно, один раз найти резонанс.

Quote (системасоюза)
Нельзя же постоянно закрываться от мира. Новые технологии, методики и инновации - это прогресс для общества.:)))) И мой призыв - не столько "бабахнуть", сколько - передружиться нам между собой. это же так здорово!

Да!

И еще важны последовательность, твердая настойчивость, без "октябрьских" революций. smile
Подводных камней много.

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 16 Янв 2010, 13:42
 
ветаДата: Суббота, 16 Янв 2010, 22:16 | Сообщение # 32
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам иск не дает гарантии, это всего лишь, право. Надо смотреть нюансы.

И звени - Эхо, но ты нам их не привел. Я просила конкретно дать ответ. Твой ответ очень запутан.

 
системасоюзаДата: Суббота, 16 Янв 2010, 22:31 | Сообщение # 33
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Правильно - на основе ТСС, управление напряжением мыслей резонансами теменного центра. При этом важно контролировать цвет (обязательно белый) и видеть итог изменения ментального напряжения. Достаточно, один раз найти резонанс.
- Эхо, что мы конкретно можем для вас (я не обижу, если скажу "тебя?) сделать, смотреть события, ища белый цвет?

Quote (Эхо)
Нельзя же постоянно закрываться от мира. Новые технологии, методики и инновации - это прогресс для общества.:)))) И мой призыв - не столько "бабахнуть", сколько - передружиться нам между собой. это же так здорово!

Quote (Эхо)
Да!
И еще важны последовательность, твердая настойчивость, без "октябрьских" революций. smile

Без этого никуда! biggrin
Я и не собиралась революцию устраивать. Активировать общую волну, так сказать общий резонанс - сквозь нее никто не пройдет, и суд обязательно удовлетворит твой иск!

Quote (вета)
Надо смотреть нюансы.
- Эхо, Вета права. Не мог бы ты нам объяснить конкретные нюансы. Где загвоздка этого дела? В чем трудность этого дела? Чтобы можно было просматривать события просматривать события. smile С пожеланиями света и добра Система Союза
 
NinaDДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 21:34 | Сообщение # 34
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Правильно - на основе ТСС, управление напряжением мыслей резонансами теменного центра. При этом важно контролировать цвет (обязательно белый) и видеть итог изменения ментального напряжения.

я еще таких слов не знаю, извините sad
Quote (системасоюза)
Твой ответ очень запутан.

Я думала, я одна ничего не понимаю wacko
 
КолёсикоДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 22:04 | Сообщение # 35
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 207
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно, вданной ситуации придется противостоять всему миру, так как мировая закулиса(или как хотите это называйте) наверняка захочет заполучить сей интеллектуальный труд в свои руки(или уже пытается).
Отсюда вопрос- что делать? Является ли иск оптимальным решением?


Тебе это снится.
 
системасоюзаДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 05:53 | Сообщение # 36
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Не знаю, что делать..Эхо ничего толком не объясняет. Я пробовала узнать ситуацию наверху, естественно резонансам теменного центра. Подключились так же виски и каверза. Цвет токов белый. Я вышла на связь с "Союзом". Инопланетные жители, под управлением которых был создан Alliga Ter. Пробовала узнать их частоту. Частота 880, код номера XXX (три икс). Их ответ был: "Исследования Alligi нужны обществу. Внедряться будет долго. Будут исследования. Но это единственный выход установить связь с людьми и показать, каким образом это можно сделать. В целях соединения науки и религии. Мы сами все делаем, не мешайте" Эта не прямая цитата, но трансформированный ответ. ЭХО, насколько я знаю, ты сам выходил на связь с инопланетной цивилизацией. Ты не спрашивал сам, какой существует выход из этой ситуации? Я - к тому, чтобы вы (все, кто может) сами проверили эту инфу. smile Система Союза.
 
ЭхоДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 15:42 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (вета)
И звени - Эхо, но ты нам их не привел. Я просила конкретно дать ответ. Твой ответ очень запутан.

Quote (системасоюза)
- Эхо, Вета права. Не мог бы ты нам объяснить конкретные нюансы. Где загвоздка этого дела? В чем трудность этого дела? Чтобы можно было просматривать события просматривать события. smile

Когда не понятно, тогда говорят о причинах.
Причина иска к государству: защита условий творчества и труда.
С 2007 года по настоящее идут судебные дела. Часть из них была закончена, часть лежит без движения и находится в Верховном Суде.
За несколько лет столкнулся с многочисленными нарушениями Конституции и других законов, которые проводятся судами Украины.
Последнее привело к тому, что вместо творчества и исследования, занимался отстаиванием своих законных прав и свобод. Была простая государственная грубость и использование ни Конституции, а переходных положений, меньших по значимости, чем основной закон государства. В итоге, были переживания, я не могу найти резонансы для тонких явлений, резко снизился творческий потенциал и итог - на порядок уменьшение количества новых статей и материалов.
Поэтому на основе ТСС решил написать иск против Украины о защите условий творчества и воспользоваться исключительным авторским правом - запретить какое-либо использование государством интеллектуального труда, компенсация за правовые нарушения Украины. В случае нарушения авторского права - максимальная компенсация. В случае общественного признания открытия, идеи, концепции возможность возобновления судебного рассмотрения в любое время и компенсация за правовые нарушения Украины.

Любое явление имеет два конца. Негатив имеет позитив и, наоборот. Личное связано с общественным, и, наоборот.

Мне пришлось познакомиться с законодательством и правом. Существование такого положения, как переход творческого наследия автора через 70-ть лет к государству чрезвычайно обесценивает понятие культурного наследия детям и потомкам по роду, в целом, данное явление понижает ценность Творчества и делает его не ключевым. А я своим детям еще смалу говорил о том, что создание культурного наследия по определению самое ценное и нетленное. Данное неудовлетворение добавлено к иску. Здесь важно пояснить - родовое наследование культурных ценностей предков важный момент для накопления семейных сокровищниц. Через 1000 лет потомков Эдгара По будет примерно один миллиард человек. Один миллиард!!! Все они будут владеть частью наследства Эдгара и абсолютным правом именем "потомки По". Если к этому добавить, что признанны и в ходу обеспеченные деньги, как Вы думаете, что будут делать потомки Эдгара По?! Очевидно, заниматься творчеством и понимать его ключевое значение.
Так или нет?
К иску так же добавлено общественное значение - отстаивание Аллига Тэр, как коллективного органа управления авторскими правами (www-государство)...
Так иск к государству Украина приобрел настоящий вид.

Quote (Колёсико)
Возможно, в данной ситуации придется противостоять всему миру, так как мировая закулиса (или как хотите это называйте) наверняка захочет заполучить сей интеллектуальный труд в свои руки(или уже пытается).
Отсюда вопрос- что делать? Является ли иск оптимальным решением?

Противостояние не нужно. Правильно - поиск мира, опора на коллектив, новые предложения и пути, счастье.
Иск к государству оптимален, ибо дальше терпеть - это значит терять свою индивидуальность.

Quote (системасоюза)
Ты не спрашивал сам, какой существует выход из этой ситуации? Я - к тому, чтобы вы (все, кто может) сами проверили эту инфу.

Бог "хлопает в ладоши" при создании www-государства. Потому что это позитивная эволюция земной цивилизации, так же это ОБЩЕСТВЕННАЯ ИДЕЯ ПЕРСПЕКТИВ Космической Эры для любого землянина...
Космические цивилизации знают, что на Земле очень тяжело.
Однако, изменения делать должны мы, люди, своими руками.


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 18 Янв 2010, 16:54
 
системасоюзаДата: Вторник, 19 Янв 2010, 02:27 | Сообщение # 38
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Любое явление имеет два конца. Негатив имеет позитив и, наоборот.
- как это верно! Нет на Земле ни хорошего, ни плохого. Все совершенно, все идет согласно нашему развитию, нашему выбору. Святой воспитывает негодяя, негодяй - Святого.

Quote (Эхо)
Мне пришлось познакомиться с законодательством и правом.
- возможно, это все происходит потому,что по-другому тебя "заставить" изучать право не получается..

Quote (Эхо)
Здесь важно пояснить - родовое наследование культурных ценностей предков важный момент для накопления семейных сокровищниц.
- Эхо, все ценное, о чем ты сейчас говоришь - это средства, не более. А цель у нас одна - выполнить свою программу в этой жизни, сделать то, что мы запланировали сделать ещё "дома" для развития себя и своей души, принести миру то, зачем Бог нас послал сюда, согласно нашему же выбору.

Quote (Эхо)
Все они будут владеть частью наследства Эдгара и абсолютным правом именем "потомки По".
- значит такова уже его программа. Нельзя сравнивать и гнаться за тем, что есть у другого человека. У тебя - свое предназначение, у твоих детей - свое. Понимаешь? Они сами должны пройти свой путь.

Quote (Эхо)
ибо дальше терпеть - это значит терять свою индивидуальность.
- не соглашусь, Бог терпел и нам велел smile Стоит только сменит позицию, точку зрения, восприятие происходящего, ты не будешь больше терпеть. ты увидишь, как ты богат, и как богаты твои дети! Богаче, чем кто-либо! С такими возможностями горы свернуть! Недаром Иисус сказал, что учиться надо здесь, потому что здесь собрано достаточно информации для развития.
Quote (Эхо)

Бог "хлопает в ладоши" при создании www-государства. Потому что это позитивная эволюция земной цивилизации, так же это ОБЩЕСТВЕННАЯ ИДЕЯ ПЕРСПЕКТИВ Космической Эры для любого землянина...

- ты сам ответил на свой вопрос. Исследования возможностей организма им нужны, это прогресс для общества.

Quote (Эхо)
Космические цивилизации знают, что на Земле очень тяжело.
- Эхо, им не легче.. ОНИ заинтересованы в нашем развитии. Они сейчас думают, как помочь. так им ещё передать надо энергетически так,чтоб приняли, трансформировали.. это большие затраты..

Quote (Эхо)
Однако, изменения делать должны мы, люди, своими руками.
- они следят, как мы меняем жизнь, корректируют..

Но ты так и не сказал, как конкретно тебе помочь. Хотя я считаю, что тебе не надо думать о наследии.
с пожеланиями всего наилучшего Система Союза

 
ЭхоДата: Среда, 20 Янв 2010, 10:16 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Чем мне помочь? Только работой и резонансом лепестков судьбы теменного центра.

"В бассейн, в который лечу с 300 метровой высоты, на месте. Немного добавил воды в бассейн. Разбиться не должен".

И еще. Каждому полезно потихоньку свыкаться с мыслью, что у нас www-государство, коллективное управление.
Что делать в интернет-государстве, можно найти здесь.

На основ ТСС наиболее полезно создавать новые творческие концепции, открытия... и размещать в Банке Аллига Тэр или на форуме "ТСС-моделирование". Это значит, что авторские работы принадлежат автору, в дальнейшем детям, потомкам... Аллига Тэр берет на себя отстаивание авторского права в Глобальной Сети и вне её, а так же заявлять, что приоритет рожден в государстве Аллига Тэр.
ТСС-моделирование можно применять к чему угодно, начиная от новых способов дрессировки домашних животных и развитие у них третьей сигнальной системы до научных концепций.

 
системасоюзаДата: Четверг, 21 Янв 2010, 01:42 | Сообщение # 40
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
happy Ну и? Эхо? Изменить ситуацию? Какую конкретно? Добавить воды? Изменить высоту, скорость падения или, чтоб совсем не падал, лестницу потавить? или что? Найти адвоката для составления иска? Изменить решение суда? или изменить твое сознание? Добавить для моральной поддержки больше света высокой частоты?

Все решаешь только ты. Как сказала Фея - это твой личный путь. Но что можно изменить, если исследования все равно будут проводиться? У тебя больое наследие на самом деле. Почему ты берешь во внимание только своих земных детей, рожденных физическим путем? У Вселенной нет времени. Будущее -это наше прошлое, прошлое - это наше будущее, а настоящее - это прошлое и будущее здесь и сейчас.Подумай о настоящем. Я понимаю, что все строится на ТСС-моделировании, и это здорово! Но нельзя смоделировать то, что нельзя... Куда девать законы причины-следствия? куда девать кармический личный путь? И те обстоятельства и события, которые уже тобой запечатлены в Бытие? smile Хотела написать в личку, извини, почему - то профиль не могу открыть sad

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Иск против государства Украина (Недостатки современного государства)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога