Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 23:24 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Человек и внеземная жизнь. Картинки
RadaДата: Воскресенье, 30 Июл 2006, 04:02 | Сообщение # 41
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello Недавно были обнаружены кремневые губки, которые растут и размножаются, демонстрируя все принципы жизни без единого атома углерода в их телах. И это, представте себе у нас на Земле.
Да и ещё земная кора- это фактически на 87% кремниевые соединения. Следовательно, это почти абсолютный кристалл глубиной 30-50 миль. Я думаю, что кремний и углерод должны иметь совершенно особую взаимосвязь.
А компьюторы, наделенные самоосознанием, это вещь теоретически допустимая. Не удивлюсь, если они уже есть.
 
ГеоргийДата: Воскресенье, 30 Июл 2006, 07:51 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если можно, пришлите источник информации о
Quote (Rada)
Недавно были обнаружены кремневые губки, которые растут и размножаются, демонстрируя все принципы жизни без единого атома углерода
- мне не попадалось, но очень интересно.
 
RadaДата: Понедельник, 31 Июл 2006, 03:24 | Сообщение # 43
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello Извините, первоисточник мне не известен. Этим занимались американцы. Обнаружены они были в ращелинах на глубине океана. Если не изменяет память, на Байкале тоже были найдены губки и проводились соответсвующие исследования. Этот вопрос мусировался в прессе где-то в 1998-2000гг. Но с Байкалом я могу ошибаться.
 
PenshaДата: Понедельник, 31 Июл 2006, 09:48 | Сообщение # 44
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак губки :
Губки (Porifera) - самые низкоорганизованные и примитивно устроенные животные - встречаются во всех зонах и биоценозах моря. Их можно обнаружить на самых различных подводных предметах -скалах и камнях, водорослях и стенках набережных, раковинах моллюсков, на мелководье и в глубине. Тело многих видов не имеет определенной формы и покрывает субстрат в виде упругой корки серого, голубоватого, оранжевого, желтого или другого цвета. Тело губки пронизано мельчайшими порами, через которые вода проникает внутрь с помощью биения жгутиков. Выводится наружу она через устье - круглое отверстие, заметное невооруженным глазом. Так как многие губки живут колониями, в которых отдельные особи сливаются друг с другом, на поверхности можно видеть большое количество отверстий. Из воды внутри тела губки отбираются пищевые частицы, таким образом, все губки являются фильтраторами. Пищеварение происходит внутри отдельных клеток губки. Скелет, скрепляющий тело губок , состоит из микроскопических известковых или кремневых игл и роговых спонгиновых волокон. Единственным представителем известковых губок в Чёрном море является вид сикон (Sycon ciliatum), имеющий определенную бокаловидную форму и встречающийся чаще всего на глубине 60 - 120 м. Скелет представителей отряда Tetraxonida состоит из четырехостных кремневых игл. Интересным представителем является сверлящая губка клиона (Cliona), живущая на известняках и створках раковин, и проделывающая в них ходы таким образом, что тело губки находится под прикрытием субстрата, а на поверхность через отверстия выступают выросты тела губки, несущие устья. Кремнероговые губки (отряд Cornacuspongida) содержат в составе скелета спонгиновые волокна в разных соотношениях с кремневыми иглами. Губки ведут неподвижный образ жизни и на внешние воздействия отвечают лишь медленным закрыванием пор и устья. В то же время, эти животные обладают необыкновенными регенерационными способностями. Разрезанные на части, они восстанавливаются в полоноценные организмы, а будучи разделены на отдельные клетки, продолжают жить и в таком виде, причем клетки одной губки могут сползтись вместе и срастись в прежний организм. (биология черного моря)

ЕЩЕ РАЗ ЧТО НОВОЕ ОТКРЫЛИ В США

 
ГеоргийДата: Понедельник, 31 Июл 2006, 11:13 | Сообщение # 45
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rada)
вопрос мусировался в прессе где-то в 1998-2000гг.
Рада! Уж извините, но прессе доверять мы не будем smile
Quote (Rada)
демонстрируя все принципы жизни без единого атома углерода в их телах
Ладно, а как насчет ДНК. Есть у губок ДНК или нет? Похоже, что есть. Следовательно, у меня предположение (исходя из химического состава молекулы ДНК), что и углерод имеется. Предположение моё перетекает в уверенность, если мы рассмотрим условия обитания губок. Они обитают в воде, так? Но соединения простые кремния обычно гидрофобны! А комплексные - растворимы. Вывод: губки должны состоять из гидрофобных соединений кремния, но как же им воду (а с ней и пищу) усваивать? Должны, стало быть, гидрофильные участки, в. т.ч. на клеточном уровне. А представить себе это без участия атомов углерода в органических соединениях как-то тяжело smile . Если предположить, что губки питаются лишь солнечной энергией, а предположение такое естественно исходя из того, что солнечные батареи могут быть основаны на соединениях кремния, то губки эти были бы очень распространены по всей территории планеты. При чем их должно было бы быть много и в условиях полюсов, где долгие полярные дни позволили бы запастись энергией на последующие ночи smile .Но ведь это не так? И зачем они в морях живут? Вода (в толще особенно), как известно, ослабляет солнечную радиацию. Так что, учитывая сообщение №44 от Пенши, не будем гнаться за сенсациями из СМИ и подобных источников sad .
 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Июл 2006, 20:11 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Возможно, кремниевую жизнь можно найти на планете Земле! Пока это предположение.
 
ГеоргийДата: Вторник, 01 Авг 2006, 12:41 | Сообщение # 47
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Голословное предположение, развейте кто-нибудь тему! Аргументируйте не в общем, пожалуйста! А то неинтересно получается!

Добавлено (01 Август 06, 13:41)
---------------------------------------------
Слабо? sad

Сообщение отредактировал Георгий - Понедельник, 31 Июл 2006, 21:49
 
ЭхоДата: Вторник, 01 Авг 2006, 22:27 | Сообщение # 48
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
У вас каникукулы, а у меня - шахтерский забой. Дайте время!
 
СесилионДата: Среда, 02 Авг 2006, 14:09 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Реальная неизвестность - (Домовые).

В нашем мире есть много того, что непонятно и неясно, это противоречит науке потому что она, увы, это не знает как объяснить. Вот именно про это я и хочу вам рассказать.

Это реальная история, хоть и странная и непонятная, но реальность.

Честно говоря я долго думал, а давать ли это людям. И вот решился. А тем, кто не поверит в это, хочу сказать.

Эти произведения не достаточно безумны, чтобы быть вечными.

С уважением к Вам - Sesilion.

Странное дело жить в нашем мире. Иногда думаешь, что все знаешь, но проходит время и ты сталкиваешься с новым непониманием. И опять чувствуешь, что надо учиться, где только возможно, чтобы понять, с чем ты столкнулся. Увы! Объяснить все иногда не всегда возможно, но рассказать про это можно.

Домовые.

(Случай в лагере, где я отдыхал с женой.)

Поездка была нормальная: природа, дети взрослые ходят, отдыхают.

Все просто окей.

Но вот стали досаждать комары. Причем странное дело, жену кусают исключительно жену в очень интимные места. А меня редко.

- Странно, - подумал, я. Но не придал этому значения.

На следующий день вечером заметил какое-то движение, за тумбочкой.

Все пространство в комнате стало иным, это как будто вся комната наполнилась полем равномерно. И вот в этом поле виднелся сгусток нечто. Особенно если смотреть не прямо, а как бы карем глаза. Потом все прошло.

- Ну подумаешь, показалось. Со всеми бывает. – подумал я.

Ночью меня разбудило что-то неясное, на стене был трафарет тени. Хотя как это объяснить не знаю. Ночью тень и так есть. Но эта была странная тень, как из поля!

Она приближалась ко мне. Я не испугался, потому, что подобное со мной происходит с детства. Так вот. Эта тень приблизилась ко мне.

Я понял что это кто-то. Но только проворчал: - Опять кто-то шляется тут. И хотел уже закрыть глаза. Как эта тень крутанула мой сосок на левой груди. Я взвизгнул от неожиданности и укрылся одеялом. Думая, - ну вот дожился уже нечто балуется. - И так закрытый и уснул.

Утром рассказал про произошедшее жене. Она пожаловалась, что её опять кусали комары в интимные места. Потом днем ничего не происходило. Но где-то под вечер опять почувствовалось поле в комнате и увидел сгусток поля возле своей кровати.

Мысленно я спросил: - Ты кто?

- Я самочка.

- ты домовой

- Да, - последовал ответ.

- тебе сколько лет?

- 300, я еще молодая, обычно мы живем долго, до 800 лет иногда более.

Время у нас течет примерно в 8 раз медленнее чем у вас у людей.

- А где ваши самцы.

- Самчики в подвале. Весной мы встречаемся и после этого у нас рождаются детки.

- А где ты раньше жила?

- в норе мышки, а потом у батыра в палатке.

Я спросил: - А часто ли она могла с людьми разговаривать?

- вы первый, - ответила самочка.

Потом я дал ей конфет, и то, что она попросила.

Она поблагодарила и с тех пор к жене комары перестали досаждать и кусать в интимные места.

Через несколько дней ночью кто-то дернул меня за усы.

Утром, я спросил у самочки. Зачем она это делала?

- Я просто хотела узнать настоящие ли они. Так как дети прилепляют себе усы, но они ненастоящие.

- ну что настоящие? - спросил я.

- да, - ответила она.

Вечером мы нашли красивый платок на шкафу и жена постирала его.

А потом положили на место. Это был её платок, который она приметила у девочек которые жили до нас. И оставила у себя, они просто его не нашли. Потеряли в спешке отъезда.

Был еще разговор.

Мы с женой через меня спрашивали:

- Как она расселяет своих детей?

- чем больше сумок, тем лучше! Больше детей может забраться в них. А потом расселится по квартирам. Так же через сумки. Мы чувствуем поле домовых, оставляя отметины на вещах, что дом занят, и если они уехали куда-то - заселяем их.

Я также узнал, что есть домовые, которые любят ходить в гости друг к другу, но только когда их пригласят. Есть домовые которые путешествуют с одной квартиры в другую, пока не найдут которая им по душе. Они передают друг другу подарки.

Как поле цветка или еды.

Они, как сказала самочка, похожи на горностая или белку, с пушистым хвостиком с крапинками фиолетового и бардового. Очень чистоплотные создания.

Самочки встречаются с самчиками в подвале где и занимаются любовью.

На все остальные вопросы она отказалась отвечать. Настаивая, что это интимный вопрос, и на него она не будет отвечать.

Когда я уезжал с женой я поблагодарил её и дал еду.

Попрощавшись с нею мы уехали. Вот и все.

Но я рад, что теперь самочка не будет доставать женщин и девчонок каморами, которые кусали их в интимные места.

Почему она так не полюбила женщин я не стал выяснять. Но рад, что помог ей разрушить свой неправильный стереотип людей.

И она поняла, что люди бывают разные!

Спасибо домовым, что дали эту информацию. Пусть у них будет все окей!

(Конечно я кое что утаил, но про это мне не разрешили говорить. У каждого есть свои тайны и у домовых тоже. Я думаю вы бы тоже не хотели чтобы о Вас знали все и Вас беспокоили. Подумайте над этим. Все мы живем рядом. Хотя многого не зрим.)
эТО ТОЖЕ ЖИЗНЬ, НО ВОТ КАКАЯ?

 
ГеоргийДата: Среда, 02 Авг 2006, 14:15 | Сообщение # 50
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня был комментарий на эту тему в удаленном разделе "Православие - не закрытая религия". Все это замечательно, но итог - жизнь, как зона со смотрящими. И все свое время придется тратить на урегулирование таких вот отношений, т.к. согласно такому анимизму (я его не отвергаю, кстати) подобие домовых и похожих существ следует искать везде и договариваться с ними персонально. Не проще ли без посредников? Это мой ответ.
 
СесилионДата: Пятница, 04 Авг 2006, 12:36 | Сообщение # 51
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Георий спасибо за информацию про губок, я про это не знал.
А на счет домового. Все мы можем сказать и объяснить что-то свое, просто на все времени нет. Я расказал про свое, вы про свое. Главное, чтобы расказать правду! и так, чтобы тебя поняли. Пока. БУду рад узнать и учиться у Вас.
Мир огромен. И понять его мы можем! Только надо это делать с любовью.
Сисилион.
P.S. Постараюсь нарисовать домового самочку. Пока 3 рисунка выкинул, буду рисовать пока не получится!
Привет ищущим, дерзайте.
 
ГеоргийДата: Пятница, 04 Авг 2006, 15:41 | Сообщение # 52
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И Вам удачи! Мир Вам.
 
ЭхоДата: Вторник, 08 Авг 2006, 23:55 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Сесилион, домовые похожие на людей, только с вытянутыми мордочками и уменьшенные, хвостатые. Получается белка или горностай. Однако, бывают такие как в мультфильме про рыжего и конопатого. Такие среди своих собратьев вожди.

Домовые помогают домоведению. Любят уют и скрипучие деревянные лестницы старых домов. Домовых убивает пластик и гипсовые стены, как комаров raid (короче евроремент).

А что вы скажете?

 
СесилионДата: Четверг, 28 Сен 2006, 04:25 | Сообщение # 54
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 12134784.jpg (21.2 Kb)
 
МедовоокийДата: Понедельник, 02 Окт 2006, 13:22 | Сообщение # 55
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно! Это живая космическая конструкция. Для землян "космический корабль". А что по вашему? Из какого мира (планеты) ваши данные? smile
 
СесилионДата: Пятница, 06 Окт 2006, 07:00 | Сообщение # 56
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ЭТо просто развивающаяся галактика, она взорвалась еще недавно и является еще дитем, ребенок, но по нашим меркам очень, очень большой. А любопытства как у всех детей до невозможности много.
Не одни же мы разумны, это потом когда остынет мысли будут медлительну и их нужно будет понимать с трудом, разница во времени.
 
ЭхоДата: Понедельник, 09 Окт 2006, 19:30 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Стильно! Нравится.
Любая галактика, в частности только рожденная, - есть живой организм, который на много-много организованнее, чем землянин и может быть даже Иисус Христос. Галактики задают эфирный космический тон для духовного роста своего населения. Симфония же галактики - это музыкальные ноты каждой звездной системы, каждой планеты и разумного существа. Есть у каждой галактики сердце - это ядро галактики. Вещество ядра ныне неизведанное и непонятное для физических законов землян. Например, звезды находятся настолько близко, что можно лететь на ракетном челноке. Какие законы удерживают от столкновения? А еще ближе к центру - мы имеем сингулярность, где физический свет падает бесконечно долго в недра. А в самом сердце находится Вечность. Эта Вечность такая же как у человеческой души.
 
СесилионДата: Вторник, 28 Ноя 2006, 20:58 | Сообщение # 58
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кое что новенькое, но увы не знаю что это?

Если хотите тут все остальные.http://zhurnal.lib.ru/s/sesilion/chernoeibeloe6b.shtml

Прикрепления: 67163176.jpg (11.5 Kb)
 
СесилионДата: Вторник, 28 Ноя 2006, 21:05 | Сообщение # 59
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще картинка из церкви, интересное видение Бога Отца древних.
Прикрепления: 38500948.jpg (53.9 Kb)
 
МедовоокийДата: Понедельник, 04 Дек 2006, 17:46 | Сообщение # 60
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сесилион)
кое что новенькое, но увы не знаю что это?

Похоже это из горизонта Любви, жизнь которого определяется типами и видами энергий любви (нежности, гармонии и намерений) между объектами, будь это мужчина и женщина или Земля и Солнце. Высшим существом являются водоросли. Кстати, самым долгоживущими представителями флоры есть водоросли. Некоторые живут по десяткам тысяч лет. smile

Во многом христианские изображения Бога определяются субъективным видением. Не согласны? smile

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога