Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Понедельник, 29 Апр 2024, 22:11 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Долголетие и омоложение
ПэриДата: Четверг, 18 Май 2006, 13:47 | Сообщение # 141
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Позже добавлю еще разделение сатурианского танца.

Но разделение сатурианского танца уже было см сообщение Дата: Четверг, 04 Май 06, 14:43 | Сообщение # 132

Добавлено (11 Май 06, 12:43)
---------------------------------------------
Танцы с сатурианскими энергиями:
а) с шаровыми молниями,
б) в "молочном киселе".
С энергиями Селены...

Легко и весело....
Видение тонких энергий и силуэтов... Селены и еще был танец с энергиями Юпитера, там тоже силуэты.... виделись...

Добавлено (16 Май 06, 17:34)
---------------------------------------------
Танцы продолжаю...

Добавлено (16 Май 06, 17:46)
---------------------------------------------
Танцы продолжаю...

Добавлено (18 Май 06, 14:47)
---------------------------------------------
Танцы с применением образа юной Пэри 15 лет в платье и головном уборе фиолетового цвета XV века... (что было показано в видении несколько дней тому назад: хорошенькая девочка с круглым ликом и нежной кожей со Светом в глазах и необычно нежной и на редкость спокойной, относящейся с Любовью ко всему - Миру, а также с такой же Любовью и Нежностью к Высшему... И с Благодарностью к тому, что с ней происходит в её приключениях на Планете Земля в последнее время) tongue
И еще хочется добавить о танцах, хотя не в теме: танцевалось как ребенку с ликованием - это и энергии Селены, и Сатурианские танцы ("шаровые молнии" и "молочный кисель") и Юпитерианские энергии... Спалось как младенцу. Выспалась. Здорово!!! smile

 
ЭхоДата: Четверг, 18 Май 2006, 14:15 | Сообщение # 142
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо.
Сатурианский танец делим на 4-ре па.
Привожу пример, из которого ты составишь понимание и собственные танцы.

...через неделю сатурианский танец разделился на четыре типа.

Первый тип заключался в па горы. Это были медленные движения, так как эволюционирует горный кряж за миллионы лет. Упражнение напрягало каждую клетку организма, приводя к ее активизации. Часто в танце медленные движения переходили в резкие, будто проходит землетресение, а иногда я взрывался как вулкан, подпрыгивая высоко вверх. Такие упражнения смывали соли костной ткани, срывали накопления внутриклеточных отложений, эффективно ударяли по застойным процессам в кишечнике, кровеносных капиллярах, влияли на субклинические подвывихи позвоночника. Все это стимулировало проток вещества и энергии через организм, проводя промывку его.

Второй тип танца заключался в образе Ветра. Подскоки, быстрое перемещение из одного конца зала в другой, открытые взмахи руками с приседаниями и перевороты из прыжка взмахом ноги в партер - были характерным движением. Упражнение гармонизировало взаимодействие групп мышц, работу периферического нервного отдела и восстанавливало глубину остаточного дыхания.

Следующий тип упражнений связан с образом Воды. Движения выполнялись в партере, тело как бы принимало ту форму, какое имело окружающее пространство. Иногда, из партера я вставал в стойку на руках имитируя морскую волну. Танец приводил к пластичности суставов, мягкости соединительной ткани. Упражнение так же мощно воздействовало на каждую живую клетку организма, которым давалась задача растечься или расслабиться в окружении других клеток.

Четвертым типом упражнений был танец Огня. Каждая клетка организма будто ярко вспыхивала. Лицо горело. Руки имитировали языки пламени.

Повторю, все эти упражнения нельзя выполнить на основе представлений ума или его фантазий. Только свобода сознания, восприятие через каверзное сплетение и контроль тела вел к реальному выполнению танца и открытости человеческого организма (его взаимодействию с внешними энергиями). Например, при выполнении танца Ветра в комнате поднимались шторы от сильного дуновения. Хотя на улице было безветренно. (Похоже, что Танцем Стихии можно управлять погодой).

Часто при выполнении упражнений я видел себя моложе. Мне приходилось отпускать на свободу сознание и я танцевал как 18-летний, потом 16, 14, 10, наконец, 5 лет.

К работе с энергиями Сатурна и Луны были добавлены другие планеты.

Ясно?

 
ПэриДата: Четверг, 18 Май 2006, 14:23 | Сообщение # 143
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Следующий тип упражнений связан с образом Воды. Движения выполнялись в партере, тело как бы принимало ту форму, какое имело окружающее пространство. Иногда, из партера я вставал в стойку на руках имитируя морскую волну. Танец приводил к пластичности суставов, мягкости соединительной ткани. Упражнение так же мощно воздействовало на каждую живую клетку организма, которым давалась задача растечься или расслабиться в окружении других клеток.

По поводу стойки: не думаю, что у меня так будет....

Quote
Четвертым типом упражнений был танец Огня. Каждая клетка организма будто ярко вспыхивала. Лицо горело. Руки имитировали языки пламени.
Повторю, все эти упражнения нельзя выполнить на основе представлений ума или его фантазий. Только свобода сознания, восприятие через каверзное сплетение и контроль тела вел к реальному выполнению танца и открытости человеческого организма (его взаимодействию с внешними энергиями). Например, при выполнении танца Ветра в комнате поднимались шторы от сильного дуновения. Хотя на улице было безветренно. (Похоже, что Танцем Стихии можно управлять погодой).

По поводу стихии Огня у меня как-то получилось -лицо горело, в воскресенье вышла из комнаты после танцев мне сказали, почему у тебя лицо такое красное

Quote
К работе с энергиями Сатурна и Луны были добавлены другие планеты.
Ясно?

Пока добавлять ничего больше не буду.... А так ясно вроде... Сколько по времени будут занимать танцы 20-30 минут?..

 
ЭхоДата: Четверг, 18 Май 2006, 14:36 | Сообщение # 144
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да! Примерно так, 20-30 минут. Желаю успехов.

И еще скажи, какое у тебя внутреннее ощущение? Сколько лет и сколько еще впережи лет жизни? smile Только отвечай не от разума. А от ощущений организма.

 
ПэриДата: Четверг, 18 Май 2006, 14:50 | Сообщение # 145
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ощущения жизни? Знаешь, когда не происходит каких-либо неожиданных эксцессов ощущения жизни двадцатилетнего молодого человека, беруться откуда-то силы, хочется петь и танцевать, а когда какие-то неприятности мелкие случаются пожалуй что и выбивает из себя, то возникает чувство, что тебе резко 50 или 60 не по физическому ощущению, а по психическому. Даже люди окружающие меня не могут понять, что со мной: привыкли видеть меня веселой и открытой, а тут как-то закрываюсь и напрягаюсь. Вот такая реакция...

Сообщение отредактировал Сияние - Пятница, 19 Май 2006, 08:04
 
ЭхоДата: Четверг, 18 Май 2006, 18:22 | Сообщение # 146
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пэри! Хороший ответ. Значит наша дорога к радости. Вообще, корень слова "радость" - это "очень-очень долгая жизнь".
 
ПэриДата: Пятница, 19 Май 2006, 09:26 | Сообщение # 147
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за поддержку и направление: именно идем к Радости, ибо без неё мне нельзя, иначе умираю. Меня люди не узнают, когда вне Радости живу...

По поводу танцев: был дан образ юной девочки японки 11-12 лет симпатичной с читым ликом. Под утро танцевала с энергиями Селены и Сатурианские танцы - все заняло около 40 минут. Теперь по пунктам:

Quote
Первый тип заключался в па горы. Это были медленные движения, так как эволюционирует горный кряж за миллионы лет. Упражнение напрягало каждую клетку организма, приводя к ее активизации.

Да, танец строился, будто шел рост горы (как турист, а лучше рост пластов горы) пласт за пластом, затем раскачка в разные стороны словно наносили породы, затем витиеватые движения и небольшой взрыв. Интересные ощущения отпуска сознания, отпускала тело на свободу и оно совершало, нужные ему действия...

Quote
Второй тип танца заключался в образе Ветра. Подскоки, быстрое перемещение из одного конца зала в другой, открытые взмахи руками с приседаниями и перевороты из прыжка взмахом ноги в партер - были характерным движением. Упражнение гармонизировало взаимодействие групп мышц, работу периферического нервного отдела и восстанавливало глубину остаточного дыхания.

Здесь в основном начиналось действие с размашистого движения рук, порывы ветра - легкие... так откликалось тело...

Quote
Следующий тип упражнений связан с образом Воды. Движения выполнялись в партере, тело как бы принимало ту форму, какое имело окружающее пространство. Иногда, из партера я вставал в стойку на руках имитируя морскую волну. Танец приводил к пластичности суставов, мягкости соединительной ткани. Упражнение так же мощно воздействовало на каждую живую клетку организма, которым давалась задача растечься или расслабиться в окружении других клеток.

Поверхность Воды была спокойной и соответственно танец был спокойный с фонтанчиками, здесь и движения были другими, чувство растекания капли в море, т.е. сначала капля сконцентрированная одна, затем Единения с морем или Океаном... Т.е. сначала ощущение, что ты одна, а затем в Единстве со всеми... Капля была озорная и веселая, шкодливая. Образ девочки действовал вовсю, хотя образ девочки был серьезным... tongue

Quote
Четвертым типом упражнений был танец Огня. Каждая клетка организма будто ярко вспыхивала. Лицо горело. Руки имитировали языки пламени.

Танец Огня - сначала маленький огонек, но озорной молодой, юный, именно озоровал, tongue был один... Затем прочувствовала, что этот огонек как бы один озорует среди огромной стены спокойного пламени. Хотелось резвиться, уста растянуты были в улыбке, руки показывали в танце струи пламени -озорного, но безобидного...

Сообщение отредактировал Пэри - Пятница, 19 Май 2006, 09:57
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Май 2006, 13:34 | Сообщение # 148
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Все правильно в танцах. Идем правильно! smile
Как ощущения? Что говорит организм? Сможет пожить 150 лет? А? И какое ощущение биологического возраста?
 
ПэриДата: Понедельник, 22 Май 2006, 09:18 | Сообщение # 149
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Как ощущения? Что говорит организм? Сможет пожить 150 лет? А? И какое ощущение биологического возраста?

Организм молодчина, можно пожить лет 150, но думаю нужно побольше поработать. Ощущение биологического возраста после танцев - словно девчонка 11-12 лет, хочется хулиганить, но застойные процессы в суставах коленей, например, над этим нужно работать... Вот!!! smile Продолжаем также в данном направлении идем? С той же скоростью...

Добавлено (22 Май 06, 10:18)
---------------------------------------------
Танцы проходили по той же программе, хочется отметить, что не смотря на щелкание в коленных суставах, приседания даются теперь много легче и кувырки вперед вобще - легкотня. Вот назад - не совсем получаются.... Пока... smile

И еще: был предложен (перед танцами в пятницу) образ девочки 4-5 лет в светлосиреневом кружевном платье... его и ввела в каверзное сплетение и танцевала с ним...

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 22 Май 2006, 09:38
 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Май 2006, 14:30 | Сообщение # 150
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
был предложен (перед танцами в пятницу) образ девочки 4-5 лет в светлосиреневом кружевном платье... его и ввела в каверзное сплетение и танцевала с ним...

Это очень очень правильно! Супер.

Добавлю следующее. Ты теперь знаешь правила, как продлить жизнь 150-300 лет. Ты можешь делать перерыв, как тебе хочется и считаешь правильно.

И еще. В субботу был на городском кладбище. Смотрел на дату рождения и смерти. Знаешь нашел Долю Корнея Ивановича, который прожил 107 лет. А главные выводы в том, что 1) люди, которые родились до 1900, как правило, жили 80-85 лет. Те кто родились после 30-ых годов живут 60-62 года. Много ранних смертей. 2) У меня стойкое ощущение победы над временем (это ощущение, что намного переживу современный среднестатический возраст, что процессы старения замедлены, могу ими управлять, что юноши и девушки, которым сейчас 16, обгоняют меня по биологическому возрасту уже через десять лет). 3) Хотелось бы провести психологическое исследование зрелых людей на их ощущение: сколько осталось жить и что они чувствуют от процессов Старения.
Вот. biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 22 Май 2006, 14:37
 
ПэриДата: Пятница, 26 Май 2006, 16:09 | Сообщение # 151
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, на самом деле очень много разных интересных исследований можно совершить. О Фен Шуй: вчера прочитала у Правдиной: когда дверь спльни расположена напротив ванны или туалета - это плохой Фен Шуй, от этого начинаются ссоры у семейных пар, это видно на живом примере Анжелы и Юры - постоянные потасовки, ругань и драчки. Просто страшно становиться. Да, победа над временем - это Супер!!! Думаешь и у меня получиться?!. smile Еще см вопросы на новой страничке... о душе...

Добавлено (24 Май 06, 11:52)
---------------------------------------------
По поводу танцев: работа с энергией Селены, сатурианский танец четырех стихий, с юпитерианскими энергиями...

Думаю, нужно добавить танец с энергиями планет, отвечающих за мышцы и мускуллатуру тела для подтяжки мышц... smile

Добавлено (24 Май 06, 12:28)
---------------------------------------------
И еще: сегодня мне захотелось пройти вверх по эскалатору... Что интересно? По маленькому эскалатору поднимаюсь легко, а вот по большому с натягом... Что сделать? С энергиями какой планеты лучше танцевать?!. smile Что ты скажешь?

Добавлено (26 Май 06, 11:04)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос: когда у тебя происходило омоложение кожи лица, чувствовал ли ты потоки энергий по лицу, образно можно сравнить данные ощущения с тем, что кожу как бы подтягивают и некоторые участки кожи как бы двигаются по лицу вверх, в стороны??!!.. При этом ощущения того, что 83 также тянется в верх...

Добавлено (26 Май 06, 11:07)
---------------------------------------------
Quote
Хотелось бы провести психологическое исследование зрелых людей на их ощущение: сколько осталось жить и что они чувствуют от процессов Старения.
Вот.

Значит, это тоже одно из исследований психофизики организма.... Хорошие идеи, которые скоро материализуются. Скоро...

Эхо, сейчас мне не очень хорошо... Именно сейчас... От чего?!. smile

Добавлено (26 Май 06, 11:53)
---------------------------------------------
И еще именно сейчас почему-то испытываю сильное волнение. Не могу себе объяснить... Не знаю: что делать? smile Что ждет меня там впереди? Справлюсь ли со всем?!. Да, поможет мне Бог!!! Только на него Надежда и Вера, Любовь в моей Душе...

Добавлено (26 Май 06, 14:11)
---------------------------------------------
Хочу сказать, что меня интересуют еще проблемы, о которых писала тебе еще в начале прошлого года - это черные "плавающие точки в глазах", хотя зрение 100%. Что делать? Спросить: с какими лепестками нервных центров связаны проблемы, возникшие в глазах... Пройдут ли?!... Надеюсь! smile

Добавлено (26 Май 06, 17:09)
---------------------------------------------
Еще один момент вчера вновь вечером попыталась встать на мостик... Да! Получилось значительно лучше, чем в первый раз. Что интересно? Что в этот раз после данного упражнения ощутила значительный поток энергий в малом круге рук... Здорово!!! Просто восхитительно... Но одной идти очень сложно без твоей моральной поддержки извне... но держусь... wink как могу и... работаю... но вчера было не очень хорошо... не было тебя два дня... и уже ... сам понимаешь, что мне говорит моё сердце... tongue и уже сказало...

Сообщение отредактировал Сияние - Вторник, 30 Май 2006, 08:44
 
ЭхоДата: Понедельник, 29 Май 2006, 22:12 | Сообщение # 152
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет! biggrin
У тебя был вопрос об омоложении кожи лица?
Помогают сатурианские энергии. Главное - это расслабиться так, чтобы происходило естественные процессы на клеточном уровне. Ощущения могут быть разными. 1) Разглаживание кожи. 2) Энергетическая маска. 3) Изменение вектора деления клеток. 4) Эфирная вибрация кожи лица изменяется на более тонкий. 4) Ощущение мягкости и нежности кожи...
 
ПэриДата: Вторник, 30 Май 2006, 13:28 | Сообщение # 153
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! tongue

Спасибо, хорошо.
Но проблемы в крестцовом и надчревном центре сохранялись в выходные. И еще ощущалась и ощущается связь лепестков 46 и 81, если эту связь прервать, то и начинаются проблемы со старением, ибо стихия Воды слишком тонкая и происходит старение, кожа сохнет, появляются морщины и происходит ломкость ногтей и волос.... Кстати, в субботу приснился сон: захожу в помещение, откуда на меня из трубы диаметром 3 см льется тонкий поток воды - душик. Подумалось, что пошел тонкий ток энергии в лепестке 46, т.е. начала работать стихия Воды и таким образом стала нормализовываться работа надчревного центра... Это помимо того, что работают лепестки 42 и 44 причем активно..., что радует...

Добавлено (30 Май 06, 14:28)
---------------------------------------------
Quote
Помогают сатурианские энергии. Главное - это расслабиться так, чтобы происходило естественные процессы на клеточном уровне. Ощущения могут быть разными. 1) Разглаживание кожи. 2) Энергетическая маска. 3) Изменение вектора деления клеток. 4) Эфирная вибрация кожи лица изменяется на более тонкий. 4) Ощущение мягкости и нежности кожи...

А скажи-ка "расслабиться так, чтобы происходило естественные процессы на клеточном уровне" - это в танце или до этого - до настройки с работой с сатурианскими энергиями... или в общем... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 30 Май 2006, 10:40
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Май 2006, 14:35 | Сообщение # 154
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Пэри)
А скажи-ка "расслабиться так, чтобы происходило естественные процессы на клеточном уровне" - это в танце или до этого - до настройки с работой с сатурианскими энергиями... или в общем...

Происходит во время танца. Потом имеет постэффект, т. е. влияние имеет остаточное свойство после завершения танцев.

Главное, после пятницы отдых на неделю от танцев. Это важно для психики и организма. Человек понимает разницу, когда занимается и когда ниче не делает. Ок?

 
ПэриДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 13:32 | Сообщение # 155
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Главное, после пятницы отдых на неделю от танцев. Это важно для психики и организма. Человек понимает разницу, когда занимается и когда ниче не делает. Ок?

ОК!
Эхо, практически ту неделю мало танцевала, можно сказать не танцевала. Отдыхала... или танцевала через день... Отдыхала, хочу начать где-то с пятницы танцы, можно с воскресенья?!... ОК? smile

Добавлено (05 Июнь 06, 14:32)
---------------------------------------------
А еще мне интересен вопрос: что для организма является дополнительным источником Воды? Как усилить энергию стихии Воды помимо концентрации внимания на 46 лепестке надчревного сплетения и танцев с Сатурианскими энергиями - стихии Вода. + Как усилить мышечную ткань помимо танцев, ну и проблемы на физике, в частности правая нога... sad Вздохнулось...
Организм пока не реагирует помимо болей периодических в поясничном отделе - там расположены почки, они также отвечают за "приток" Воды... Может не права... Молчание беспокоит и как найти выход из данной проблемы...

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 13:59 | Сообщение # 156
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Нет! Отдых от танцев со вчерашнего воскресенья до следующего!
Конечно, я не прав. Но именно так!!!
 
ПэриДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 14:03 | Сообщение # 157
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Но ты не ответил, что же может усилить энергию стихии Воды, помимо вышеперечисленного... см Сообщение # 155 Добавлено (05 Июнь 06, 14:32)
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 14:12 | Сообщение # 158
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Если ты сделаешь неделю отдыха от танцев, особенно после не дисциплинированности - потом будем восстанавливать месяц достигнутый уровень физики организма. Поэтому сокращаем срок отдыха до среды. И со среды снова начинаем танцы.
Пэри, ты понимаешь о чем идет речь? Ты говоришь искаженно! wink
 
ПэриДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 14:16 | Сообщение # 159
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Если ты сделаешь неделю отдыха от танцев, особенно после не дисциплинированности - потом будем восстанавливать месяц достигнутый уровень физики организма. Поэтому сокращаем срок отдыха до среды. И со среды снова начинаем танцы.

О какой недисциплинированности ты говоришь? - это первое... Я уже более, чем неделю не танцую.... а то, что зарядка - это лежа на спине...

Второе:
Quote
Пэри, ты понимаешь о чем идет речь? Ты говоришь искаженно!

Не понимаю... (Если об этом можно говорить открыто...) О чем говорю искаженно...

Сообщение отредактировал Пэри - Понедельник, 05 Июн 2006, 14:19
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Июн 2006, 14:19 | Сообщение # 160
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мы не занимаемся полноорганностью - типа восстановление зубов или варикозом. Для этого нужно полное владение функциями спинного мозга или симпатической нервной тканью. Для последнего необходимо, чтобы корни и ветви Древа Жизни сплелись, т.е. мизерное с бесконечным встретились в человеке в его организме - позвоночном столбе. Ты сама знаешь по своем у Древу Жизни, что до этого еще далеко.
А вот то, что ты можешь пережить многих других, пользуясь релаксацией по Аллиге, пожить сотню лет - это есть и написано на твоем лице! wink
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Долголетие и омоложение (Исследование методов продления жизни человека (ПЭРИ))
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога