Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 06:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Золотой компас (ЙОГА-ЗНАНИЕ. Выбор направления.)
Золотой компас
littlewomanДата: Четверг, 03 Сен 2015, 23:48 | Сообщение # 41
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, когда-то я надела новый крестик и у меня постепенно начало болеть все тело, сильно, было такое чувство, что я страшно заболела ,но все прошло сразу же, как только я сняла его, точнее разорвала его, уверяю вас, это были не игры разума, потому что тогда я не верила ни во что, чего не видела своими глазами. Что это значит?
 
littlewomanДата: Четверг, 03 Сен 2015, 23:51 | Сообщение # 42
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, существуют ли привидения?
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Сен 2015, 07:27 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
чем отличается любовь к мужчине, к брату, к матери, к ребенку, итд
можно ли вообще не любить человека?
Любовь у мужчин имеет повелительное наклонение, ибо он хочет любить.
Любовь женщины страдательного наклонения, ибо она хочет чтобы ее любили.

Любовь к родственникам - это внутренние семейные взаимоотношения.
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Сен 2015, 07:50 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да, вопросов много. Попробую ответить кратко на них. Если что-то заинтересовало далее, пишите.

Цитата littlewoman ()
Эхо, что значит когда у человека клиновидные зрачки?
Значит врожденная черта или приобретенная от травмы. Если врожденная и не мешает человеку, тогда ничего делать не надо. Оставаться неповторимым человеком, со зрением кошки или мудрой змеи. Если мешает, плохое зрение, развивается, тогда делают операцию.

Цитата littlewoman ()
Эхо, куда деваются души, когда происходит планетарная катастрофа?
Души обычного человека отдыхают, в зависимости от дел человека, могут попасть в чистилище. Мир Душ открывается через резонанс сердечного (грудного) центра. Потом душа возвращается на Землю с первым ударом сердца ребенка в утробе матери для рождения и нового цикла для восхождения.

Душа человека, которые имеет Древо Жизни (это биополе сердечного центра), возрождается на планетах космических цивилизаций в новом теле с тем же "Я". Это воскрешение, которые могут выполнять космические цивилизации.

Цитата littlewoman ()
Эхо, можно ли поломать систему мироздания?
Да, можно. Например, с помощью эфирного или философского звука. Такой звук меняет фундаментальные физические постоянные, разрывая материальную ткань и мироздание. Подобные звуки часто исходят от отаров или кротовых нор в Космосе. Делает это разум из-за пределов нашей Вселенной, для путешествия по космическим эпохам в прошлое-будущее. Космические цивилизации Млечного Пути отслеживают данный философский звук и не позволяют внезапной ломке мироздания.
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Сен 2015, 07:56 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
Эхо, когда-то я надела новый крестик и у меня постепенно начало болеть все тело, сильно, было такое чувство, что я страшно заболела ,но все прошло сразу же, как только я сняла его, точнее разорвала его, уверяю вас, это были не игры разума, потому что тогда я не верила ни во что, чего не видела своими глазами. Что это значит?
Это значит, что крестик с цепочкой, нарушает Ваше биополе. У меня такой эффект то же был и есть с юности. Причем не важно, крестик на цепочке, или веревочка без ничего на шее. Состояние такое, что голова отделена от туловища. Медленно растет головная боль. Организм не может адаптироваться. Остается только снять веревочку и никогда не носить на шее.

Цитата littlewoman ()
Эхо, существуют ли привидения?
Да, существуют! Но только их не правильно классифицируют на Земле, одна спекуляция, часто простой обман.
 
littlewomanДата: Пятница, 04 Сен 2015, 09:08 | Сообщение # 46
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, конгруэнтная душа идентичная или противоположная?
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Сен 2015, 09:43 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
Эхо, конгруэнтная душа идентичная или противоположная?
Грубо, как пазлы сложить. Одна душа имеет картину из одной части пазл, другая - вторую часть картины. При сложении конгруэнтных душ получаем общую целостную картину из пазл. smile



Или другой пример, как пальцы одной и другой руки входят в друг друга, создавая единые сплетенные пальцы рук.
Прикрепления: 7899429.jpg (91.8 Kb)
 
littlewomanДата: Пятница, 04 Сен 2015, 11:03 | Сообщение # 48
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, мы всегда перерождаемся в тот же пол?
 
littlewomanДата: Пятница, 04 Сен 2015, 11:16 | Сообщение # 49
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, мы сами выбираем тело для перерождения?
 
littlewomanДата: Пятница, 04 Сен 2015, 11:19 | Сообщение # 50
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, всегда ли записывается информация о прошлых воплощениях?
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Сен 2015, 11:26 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
Эхо, мы всегда перерождаемся в тот же пол?
Не скажу точно. Не исследовал. Знаю, что душа будет снова возвращаться на Землю, пока не будет в ней Древо Жизни. Есть специальные вселенские силы Садовников, которые этим занимаются. Душа может камнем, песком, плодородной землей. Так же душа может исчезнуть из лона Космоса, если человек совершает над собой суицид, она выбрасывается в Предтечу. На плодородной земле может вырасти Древо Жизни, оно очень ценно для Космоса.



1) Человек с биополем сердечного центра (Древо Жизни) ветвями и корнями проникает в новые мега- и микро- измерения космоса. Это карта Космоса вне пространства-врмени, что важно для телепортации космических цивилизаций. Такую Карту Космоса космические цивилизации скурпулезно строят и охраняют. Это внутренняя и внешняя экспансия высшего разума.

2) С Древом Жизни человек извлекает энергии для защиты неведомого.

3) С Древом Жизни человек соразмерен бесконечно малому и бесконечно большому в Космосе.

4) Древо Жизни - это один из мировых квантов. Вместе с другими квантами, так же философским элементом рождаются элементарные частицы для вселенных. Благодаря этому, человек может телепортироваться в любой мир из любых частиц.

5) Благодаря Древу Жизни человек и иные высокодуховные разумные создания может заглянуть, что там, в Предтечи, в которой мириады вселенной, есть и одна наша - Метагалактика.
Прикрепления: 1317457.jpg (250.6 Kb)
 
littlewomanДата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 11:48 | Сообщение # 52
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, что вы скажите о ревности?
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Сен 2015, 07:43 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
Эхо, мы сами выбираем тело для перерождения?
Тело в новом перерождении, как и семья, страна... определяются исходя из законов Вселенной, а именно, из необходимости душевного и духовного роста человека в новом перерождении.

Цитата littlewoman ()
Эхо, всегда ли записывается информация о прошлых воплощениях?
У обычного человека знаний о прошлой жизни почти нет. Иначе, если разумное создание посылает себя на Землю от космической цивилизации (высшего разума), тогда частично сохраняются память о прошлой жизни и способности.

Цитата littlewoman ()
Эхо, что вы скажите о ревности?
Ревность - это негативные токи срамного нервного центра (свадхистханы-чакры по йоге), которые поляризуют всю нервную систему, в целом, психику, человека, в частности, сердечный центр, откуда ревнивые взаимоотношения. Ревность можно описать такой аллегорией:
...в мире Любви у каждого из нас есть зеркало(а) с образом(ами) любимого единственного. И есть черный Орел, который прилетает с небес и пытается разбить зеркало. И мы можем позволить Орлу разбить зеркало, а можем прогнать Орла прочь...

littlewoman, как Ваши занятия? Расскажите, что делаете во внутреннем мире?

Желаю добра! smile
 
ЭхоДата: Вторник, 15 Сен 2015, 17:58 | Сообщение # 54
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Важно еще добавить. Что чувство ревности человека - это проблема другой части из-за недоверия к нему (или к ней) из-за разных причин. Поэтому полезно поговорить с ним(ней) и сказать: "Делай меня счастливой(ым), в частности, чтобы я тебе доверяла(л)".

Если ответа нет или не последовало, тогда это не близкая душа, эти взаимоотношения построены на сексе. Этого человека оставляют и ищут родную близкую душу для счастья!

smile
 
littlewomanДата: Вторник, 29 Сен 2015, 18:44 | Сообщение # 55
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер. Извините, не могла отвечать, была занята.
Цитата Эхо ()
littlewoman, как Ваши занятия? Расскажите, что делаете во внутреннем мире?

Больших результатов я не добилась.
Могу лишь отметить, что нервная система сразу реагирует на цель. Также были неприятные моменты (сложно объяснить, но мне кажется в этом чувстве были примеси страха и боли) и перенапряжения. И еще последние две недели я не занималась, так получилось. Но сейчас у меня опять появилось много времени, так что приступаю к занятиям. biggrin
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 05:33 | Сообщение # 56
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
И еще последние две недели я не занималась, так получилось. Но сейчас у меня опять появилось много времени, так что приступаю к занятиям. biggrin
Ок! smile
 
littlewomanДата: Понедельник, 02 Ноя 2015, 18:40 | Сообщение # 57
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, добрый вечер! smile
Можете рассказать, что такое сны? И что такое слабонервность?
И почему мы чувствуем горе, когда теряем близких?
 
littlewomanДата: Понедельник, 02 Ноя 2015, 18:45 | Сообщение # 58
Человек: Первооткрыватель
Общество: Слушатель
Деятельность: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, о моих исследованиях. Ничего особенного рассказать не могу. Мне грустно от этого. Моя нервная слабо отзывается, не то что тогда, когда я начинала только. Тогда все чувства были отчетливые. Сейчас же, происходит что-то непонятное и неясное. Я занимаюсь почти каждый день. mellow
 
ЭхоДата: Среда, 04 Ноя 2015, 07:42 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Доброе утро, София!
Цитата littlewoman ()
Можете рассказать, что такое сны?
О сновидениях есть статьи на Аллиге - Сновидения. Три главных составляющих и Сновидения. Гуманитарное определение / Dream. The humanitarian definition

Цитата littlewoman ()
И что такое слабонервность?
Здесь важно пояснить, что имеет ввиду человек - слабохарактерность, низкая терпимость, агрессивность, отсутствие выдержки и дисциплины... Слабой нервной системы человека нет в природе, иначе, это острое заболевание и расстройство.

Цитата littlewoman ()
И почему мы чувствуем горе, когда теряем близких?
Потому что на всегда теряем часть собственного физического мира.
 
ЭхоДата: Среда, 04 Ноя 2015, 07:45 | Сообщение # 60
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата littlewoman ()
Кстати, о моих исследованиях. Ничего особенного рассказать не могу. Мне грустно от этого. Моя нервная слабо отзывается, не то что тогда, когда я начинала только. Тогда все чувства были отчетливые. Сейчас же, происходит что-то непонятное и неясное. Я занимаюсь почти каждый день. mellow
Принцесса останови все занятия и усилия. Пусть внутренний мир и психика отдохнут. Через два и более месяца можно снова заняться практикой. smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Золотой компас (ЙОГА-ЗНАНИЕ. Выбор направления.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога